UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:31

В Броварах глава РГА устроил пьяное ДТП с пострадавшими

Вчера, 20:29

Два года несокрушимости. Жизнь ТГАТУ во время полномасштабной войны (фото)

Вчера, 20:03

В Польше сделали новое заявление по поводу военнообязанных украинцев: подробности скандала

Вчера, 19:50

В Мелитополе на стоянке заминировали авто - в городе проводят облавы и обыски

Вчера, 19:40

Ссора водителей в Киеве закончилась стрельбой

Вчера, 19:28

Насколько опасны красные и коричневые пятнышки в курином яйце: многие об этом не знают

Вчера, 19:27

Дезинформация и вбросы: Иван Федоров рассказал о том, кто распускает слухи о сдаче Запорожья (видео)

Вчера, 19:19

В Мелитополе оккупанты обнародовали график движения автобусов на Новое кладбище в поминальные дни (фото)

Вчера, 19:18

В СБУ сделали заявление об угрозах белорусского КГБ ударом по больницам Киева

Вчера, 18:45

"Нет законных оснований" - в Мелитополе оккупанты начали выселять квартирантов из "бесхозяйного" жилья

Вчера, 18:40

В Польше в украинца украли 400 тысяч евро наличными

Вчера, 18:37

На Запорожской АЭС большой кадровый дефицит профессиональных специалистов - Петр Котин

Вчера, 18:20

Кабмин определился с тарифом на электричество

Вчера, 18:08

США разрешили Украине бить ATACMS по Крыму - СМИ

Вчера, 18:00

РФ атаковала Сумы и область: есть "прилеты" и погибшие

Вчера, 17:52

Скоро полетят на Мелитопольское направление - дальнобойные ракеты от США уже в Украине (карта)

Вчера, 17:52

Блинкен после встречи с Си Цзиньпином пригрозил Китаю новыми санкциями из-за помощи РФ

Вчера, 17:32

Запорожские полицейские почтили память ликвидаторов последствий Чернобыльской трагедии (фото)

Вчера, 17:30

В Киеве срочно эвакуируют две больницы: одна из них детская

Вчера, 17:10

ГУР уничтожило в Москве вертолет Ка-32, принадлежавший Минобороны России (видео)

Вчера, 17:03

"Пойдете воевать за Россию?" - о чем с мелитопольцами говорят ФСБшники на фильтрации в Шереметьево (фото)

Вчера, 16:50

ГПСУ задержала "путешественников" в гидрокостюмах, которые нелегально возвращались в Украину

Вчера, 16:32

Евросоюз обошел США по объему финансовой помощи Украине

Вчера, 16:23

Морской порт в Бердянске захватчики превращают в военно-морскую базу

Вчера, 16:12

Оккупанты внесли жителя Мелитополя в список экстремистов - парню грозит большой срок за давнюю публикацию в соцсети (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    19

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Водитель

    03 декабря 2015, 13:20

    Сама за рулем! Никакие погодные условия и условия освещения никого не оправдывают и в первую очередь водителей!!! Ты сел за руль и ты берешь на себя ответственность за последствия! Откройте правила дорожного движения: если вас ослепило и что вы должны сделать?! По городу скорость до 60 км разрешена, но 40км никому не запрещали- скользко? темно? плохо видно? Значит выбери для себя скоростной режим достаточный для того чтобы среагировать!!! Женщине 75 лет...думаете она бежала по дороге?! Бред! Нет ничего ценнее человеческой жизни! А ведь она же чья то мать....бабушка....

    user avatar Гость

    02 декабря 2015, 17:00

    пешеходов-камикадце все равно меньше чем водителей-убийц. водителям советую иногда вылазить из своей жоповозки и пешочком прогуливаться. посмотрите со стороны как все выглядит. и без света ездят когда смеркается и повороты не указывают. а чего? им и так видно. а то что их не видно мало волнует.

    user avatar Гость

    02 декабря 2015, 10:10

    в больших городах пешеходы по одному на зебру не скачут, собираются по 3 и более чел., а у нас пофик все. А ГАИшникам не по кустам сидеть и водтл штрафовать надо, а постоять и поучить пешеходов культуре на дороге, да поштрафовать немножко для включения пешеходами мозгов на дорогах на будущее

    user avatar Алиса

    02 декабря 2015, 09:47

    Вчера в 18-00 переходила дорогу по освещенному пешеходному переходу от гор больницы к "Челентано".Дорогу перехожу всегда аккуратно, если горит для водителей зеленый, то всегда жду пока проедут машины. Вчера переходила с такой-же осторожностью, была в светлом пальто и с ярким зонтиком. Но водитель спешивший к светофору даже и не собирался притормаживать перед пешеходным переходом. Не знаю о чем он думал? То-ли, что я должна перебежать перед ним или, что он проскочит передо мной. Но если бы я, увидев, как он несется, не остановилась, как вкопанная на середине дороги, то была бы наверное на месте этой бабушки. Тфу-тфу.

    user avatar Гость!

    02 декабря 2015, 09:28

    Нашу власть на кол!!!Делают только то за что избиратели будут голосовать, пиар!!! СЦУКИ да поставьте же Вы фонари на пешеходных переходах!!! Иначе "импичмент" меру и его опричникам!!!

    user avatar Гость

    02 декабря 2015, 08:20

    Полностью согласен с "для пешеходов01 декабря 2015, 21:32" освещения переходов нет, зато наставили их везде. например на ул. Белякова возле каждой остановки есть нарисованный переход, а знака для водителя нет. Когда меньше было пеш. переходов сбивали очень часто, а сейчас каждый месяц. Но водитель тоже должен быть внимателен, если слепит встречка или не видно полностью всей полосы перехода снижай скорость в вечернее время до 20-30 км/ч!. всем добра! А власти пусть сделают хотя бы освещение и знаки.

    user avatar Анна

    02 декабря 2015, 07:34

    Вчера была возле маг. Степановский, висят два венка на столбе,куда уже красноречивей, и все равно люди переходят,даже с детьми.

    user avatar Гость

    01 декабря 2015, 21:53

    шо шо а катафалк быстрей ментов прибывает! там скоростного режима не существует... просто телепортация в пространстве....

    user avatar для пешеходов

    01 декабря 2015, 21:32

    Да женщину жалко, НО сядьте за руль в такое время суток и погоду и все поймете сами, освещение переходов херовое, дорога скользкая, дождь, мудаки с китайским ксеноном!Вообщем будьте максимально внимательны, тормозной путь автомобиля в такую погоду порядка 80 метров!!!

    user avatar Водитель

    01 декабря 2015, 20:58

    Фонарей нет, сейчас только балка на районе освещается, а пешеходы наглые и очень, ехал с ребенком, ели остановился прыгнула под колёса так я ещё и козлом остался, ребята это ваши жизни, а каждому не объяснить, уже пытался остановились подойду и спрошу " вот пешеход через два метра, зачем здесь перебежать ?" не одного умного ответа не услышал!!!!

    user avatar для Гость 01 декабря 2015, 20:21

    01 декабря 2015, 20:43

    Дай Бог и Вам всего хорошего)))

    user avatar водитель

    01 декабря 2015, 20:29

    Как я с Вами согласен!!! Хоть раз пишут в защиту водителя! Ведь пешеходы действительно обнаглели и не берегут свои и водителя жизни. Наделали этих пешеходных переходов, а фонари забыли поставить. Зачем столько переходов??? Что светофоров мало. Сколько людей были бы живы, раньше ведь не было столько переходов в нашем городе и люди были живы и водителям спокойнее. Машины ведь не едут лоб в лоб, почему Вы люди идете в лоб машине? Задумайтесь и будьте осторожны!

    user avatar Гость

    01 декабря 2015, 20:21

    Некоторые сев за руль своей вонючей тарантайки думает что он царь и бог дорог ГАСАЙТЕ ГАСАЙТЕ ПАДЛО КАМИКАДЗЫ ВСЕХ ВАС УРОДОВ ЖДЕТ БИТОННАЯ СТЕНА ИЛИ КРЕСЛО НА КОЛЕСИКАХ ....Куда вы падло гоните на свои похорона НЕ ОПОЗДАЕТЕ .

    user avatar Чел.

    01 декабря 2015, 20:17

    А еще если легализовать оружие сколько вас водил мудаков с дырявыми жопами будет....Я дисциплинированный пешеход но как ездят большинство уродов без включения поворотов на скорости .......А парковка возле перекрестков ограничивающая видимость и водителя и пешехода да в городе ДАИ нет

    user avatar гость

    01 декабря 2015, 20:16

    ДОРОГИЕ НАШИ ПЕШЕХОДЫ!!!! Не торопитесь, не прыгайте под колеса! Сейчас темнеет рано, на улице дождь и скользко, когда встречные машины слепят не видно НИХРЕНА, в дождь- СОВСЕМ НИХРЕНА! Тормозной путь увеличивается раза в ДВА! Не жалко себя? Пожалейте водителя, ведь у них есть дети, родные, друзья, любимые... Вот сбил водитель человека на пешеходке - виноват, тварь, подонок! А то, что пешеход выпрыгнул на зебру в трех метрах от автомобиля который двигался 60 км.ч и который остановить не реально - это ничего, пешеход прав! Ничего и то, что пешехода теперь нет в живых, водитель сидит, дети сироты и десятки полломаных судеб тянуться за этим происшествием.... ДОРОГИЕ ПЕШЕХОДЫ! ПОМНИТЕ! ДАЖЕ САМУЮ ТОЛСТУЮ ЖОПУ, ОСТАНОВИТЬ ЗНАЧИТЕЛЬНО ПРОЩЕ, ЧЕМ САМУЮ ЛЕГКУЮ МАШИНУ! Пусть женщине земля будет пухом, а водителю мужества все это пережить

    user avatar Гость01 декабря 2015, 19:58

    01 декабря 2015, 20:05

    согласен,

    user avatar Гость

    01 декабря 2015, 19:58

    А еще отвратительно смотреть на пешехода, который выпрыгивает на зебру даже не повернув голову по сторонам. А вдруг машина очень близко, а еще трасса бывает скользкой, а еще тормозной путь имеет каждая машина. Гегемоны на трассе - мозги включать не надо - прыг и побежали. Если честно хочется выйти из машины и дать по мозгам. Остановись, посмотри ведь это в первую очередь твое здоровье господин пешеход!

    user avatar Гость

    01 декабря 2015, 19:41

    А нужна ли там зебра?

    user avatar Гость

    01 декабря 2015, 19:00

    все потому что встречка ослепляет а возле пешеходных переходов тьма тьмущая((((

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь