UA RU

Лента новостей

Сегодня, 17:30

Иран и Израиль могли заключить тайное соглашение – военный эксперт

Сегодня, 17:15

В Павловской общине Запорожской области оборудовано 7 пунктов несокрушимости (фото)

Сегодня, 17:02

На Буковине напали на сотрудника ТЦК, он открыл огонь

Сегодня, 16:44

Грозы и шквальный ветер: на Мелитопольщине объявили штормовое предупреждение

Сегодня, 16:34

Трамп сделал неожиданное заявление о необходимости выживания Украины и упрекнул Европу

Сегодня, 16:30

В городской больнице Запорожья закупали медицинское оборудование по завышенным ценам

Сегодня, 16:00

Расстрел полицейских: ВСУ подтвердили, что на видео военные

Сегодня, 15:44

Оккупационные власти в Мелитополе "отжимают" жилье украинцев - рекомендации юристов

Сегодня, 15:30

Россияне ударили по Волчанску, есть погибший

Сегодня, 15:05

В Запорожской области уничтожен вражеский беспилотник "SuperCam"

Сегодня, 15:00

Британская разведка проанализировала операцию Украины по уничтожению Ту-22М3

Сегодня, 14:45

Новый закон про мобилизацию: будут ли выдавать повестки жителям Мелитополя за рубежом

Сегодня, 14:30

Нападение на полицию в Винницкой области: 28-я ОМБр заявила, что ее бойцы не причастны

Сегодня, 14:14

Похищенных бердянцев россияне обвинили в подготовке "акта международного терроризма" и осудили на 12 лет

Сегодня, 14:07

В Вербное воскресенье святят вербу: что нужно знать о главной традиции праздника

Сегодня, 13:37

Сразу чувствуется уровень - оккупанты в Мелитополе предлагают готовить пенсионерам похлебку из...очисток (фото)

Сегодня, 13:30

Украинские спецслужбы атаковали электроподстанции и НПЗ в РФ - СМИ

Сегодня, 13:07

В Запрожье две компании устроили разборки - началась стрельба

Сегодня, 13:00

Поляки разблокировали два КПП на границе с Украиной

Сегодня, 12:42

В Мелитополе ко Дню Победы предлагают ветеранам получить 300 тысяч рублей

Сегодня, 12:22

В течение суток оккупанты 291 раз ударили по Запорожской области

Сегодня, 12:14

Расстрел полицейских в Винницкой области: появилось видео с бодикамеры

Сегодня, 12:00

Война в Украине может затянуться – Шольц

Сегодня, 11:38

Какие существуют правила при подборе автомобиля с пробегом

Сегодня, 11:37

Пьяный водитель микроавтобуса вез пассажиров из Мелитополя в Симферополь (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    15

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Tramp

    30 июля 2014, 19:26

    По 50 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    user avatar Tramp

    30 июля 2014, 19:23

    Включайте память!!! и мозг. В Украину газ отдавали по 50уе. А все остальное дело бухгалтерии)))

    user avatar Украинцу

    05 апреля 2014, 07:33

    Вместе с Россией? А когда Украина платила России наивысшую цену в мире!!! за газ, ты не говорил "ну мы же вместе, вы чё, ребята" Именно Россия вогнала Украину в эту нищету только за то, что Украина отказалась продать Газпрому транзитную газовую систему! И сейчас опять - посмотри, какую они цену загнули! Немцы платят в два раза меньше! Прибалты платят меньше на 30 %! Да и Крым. Ну, ладно, крымчане хотели в Россию, но теперь ведь вы - вы, украинцы, будете расплачиваться за долги, которые брали в том числе и на крымчан! А они все долги себе "простили"...

    user avatar Кент

    04 апреля 2014, 18:54

    Да чуваки я с вами солидарен

    user avatar Гость

    04 апреля 2014, 16:51

    1000%

    user avatar Алекс

    04 апреля 2014, 16:05

    Цуценюк, похожий на дебила, И Клычок с отбитыми мозгами Родину свою ведут в могилу Спешно, семимильными шагами. Если довелось вам повстречаться Вдруг с ослом, похожим на мужчину, То не нужно слишком удивляться - Значит вы увидели Турчину! Этих идиотов вдохновляет Ведьма - истеричная Тимоха. Мастерски фальшиво завывает, Но соображает очень плохо. Вот кто ни во что не верит - Ренегат ROSHENко всех предаст! Всё, что мы ему доверим Он себе присвоит и продаст! Ими правит фюрер Тягнибока, Как преемник выродка Бандеры. Не поняв ливийского урока, Все в плену у Западной химеры! Нелюди фашистского "майдана" Украину повергают в хаос, Рвут страну и прожигают рану, Надевая бедную на фаллос. Фаллос подлых, лживых обещаний Крыс американо-европейских, Авторов всех бедствий и страданий - Наших недругов и негодяев мерзких. Кто взомнил себя "героем" на "майдане", Тот не украинец, а мерзавец, Украинцем не был и не станет. А Клычок - холуй и иностранец! Все итоги диких революций В омут бедствий слиты для народа. Нет там позитивных реконструкций, Плачет там желанная свобода. Так зачем же наступать на грабли И крушить родную Украину? Стоит ли путём вражды и травли Ввергнуться в кровавую пучину? Родина Амосова, Шевченко - Светлая, красивая держава - Быть должна вовеки дружной, крепкой, Ей претит нацистская отрава! Украина, Белоруссия, Россия, Нам не нужно ничего делить! В дружбе и единстве наша сила, Нам никак нельзя раздельно жить!

    user avatar Наблюдатель

    04 апреля 2014, 15:51

    Киевская хунта не просто осуществила вооружённый переворот и свергла Януковича, она разгромила законность в Украине, разрушила правопрядок, развалила экономику, оттолкнула Крым, посеяла вражду и бандитизм, резко понизила уровень жизни народа и спровоцировала враждебные отношения с Россией. Теперь политический кризис нелегитимной власти хунты уже ведёт к войне. А нужна ли нам эта хунта, которая не несёт ничего, кроме бед, лишений и ведёт нас к полной катастрофе?!

    user avatar Украинец

    04 апреля 2014, 15:49

    Давайте не ссориться между собой и с ближайшими соседями - Россией и Белоруссией, а дружно работать на то, чтобы стать единым федеративным государством славян! Это не шутка! Это серьёзно! Тарас Шевченко точно про нас писал: "Доборолась Україна до самого краю! Гірше ляха свої діти її обдирають." Пора вспомнить политическое завещание великого Кобзаря:"Хочу щоб навіки оставалась нерозмежованною - від моря і до моря - слав'янська земля!" К чертям ЕС и США! Если объединимся в союз славянских государств - будем сильнее и богаче всех. Но наши общие враги больше всего боятся именно этого. Неужели мы будем пешками в их игре и гладиаторами для их развлечения?! Зачем нам изводить друг друга в военном противостоянии, если мы всё равно обречены жить вместе - никогда не разлетимся на разные планеты! Давайте разожмём кулаки и пожмём друг другу руки!

    user avatar Украинка

    04 апреля 2014, 15:48

    Люди, очнитесь и станьте, наконец, нормальными людьми. Давайте все вместе скажем крымчанам: "Мы уважаем ваш выбор, желаем благополучия в составе России. Будем с вами по-прежнему дружить, даже крепче. А захотите к нам вернуться - примем как родных." Ну сколько можно собачиться! Разве вам нужна война?! Идиоты!!!

    user avatar Мелитопольцу

    04 апреля 2014, 13:40

    Если бы твоего сына забирали неизвестно куда, ты на кого был бы похож? Да и сам здесь сидишь, зеньки в монитор вылупил. Чего сам то в военкомат не идешь? Херой клавиатуры!!!!!!!!!!!!

    user avatar Мелитополец

    04 апреля 2014, 11:20

    По ходу женщина в красном бухая :)

    user avatar дед

    04 апреля 2014, 09:53

    Чьи интересы будут защищать наши дети?? Интересы нового правительства, которое пришло к власти через кровь и насилие, через тех , кто развалил страну, через тех, кто отстаивает интересы америки и запада, через тех , которые в открытую поддерживают нацистов. Мы не отпустим своих детей!!!!!!!!!!!!

    user avatar Деду

    04 апреля 2014, 09:41

    100%. Порошенко патриот? Вот пусть и подкинет на армию.

    user avatar дед

    04 апреля 2014, 09:29

    Позор!!! Яценюк и Турчинов просят у бедного народа деньги на армию ПОЗОР!!! Почему они не просят деньги у Таруты,Ахметова, Коломойского ?????

    user avatar гость

    04 апреля 2014, 09:25

    женщина из первого видео респект и уважуха! побольше бы вас таких в мелитополе да и по всей украине. реально мозги у нее есть! Рви дальше! молодец! Не отдавайте своих мужиков!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь