UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:45

Кабмин запретил пересылать за границу паспорта для мужчин

Вчера, 20:11

США тайно передали Украине ATACMS, а ВСУ применили их на прошлой неделе

Вчера, 19:49

Зеленский о пакете помощи от США: от ATACMS до необходимой ПВО

Вчера, 19:31

По образу и подобию: решисты в Мелитополе повторили фашистов и пересели на мотоциклы (фото, видео)

Вчера, 19:31

Запорожская блогерша в полицейской форме записала видео под российскую песню: ее задержали (видео)

Вчера, 19:23

РФ продает газ за бесценок: какие условия экспорта выторговал Китай

Вчера, 19:00

Экс-глава МИД эмоционально высказался о прекращении предоставления консульских услуг украинским мужчинам за рубежом

Вчера, 18:48

Байден подписал законопроект о помощи Украине

Вчера, 18:40

Катрусин кинозал - рашисты в Мелитополе исполнили "мечту" подростков (фото)

Вчера, 18:26

Лишь возобновления помощи Украине от США будет недостаточно для победы над Россией, - Кулеба

Вчера, 18:10

Запорожская полиция разоблачила мужчину, продававшего программное обеспечение мошенникам (фото)

Вчера, 18:08

В Польше украинцы заблокировали паспортный сервис: что об этом известно

Вчера, 18:00

Зама Шойгу задержали из-за действий ГУР - СМИ

Вчера, 17:50

Шольц о Taurus Украине: позиция Германии не изменилась

Вчера, 17:47

"Мой сын оказался вне закона" - жительница Мелитополя, которая выехала за рубеж, в отчаянии из-за произвола украинского МИД

Вчера, 17:27

Франция предложила ввести санкции для борьбы с российской дезинформацией, - Bloomberg

Вчера, 17:19

Стало известно, кто стал заместителем городского головы Запорожья (фото)

Вчера, 17:13

Минюст арестовал имущество и счета экс-председателя Верховного суда Князева

Вчера, 17:04

Вслед за селами без воды остался и Мелитополь - оккупанты заговорили об аварии на водоводе, снабжающем город

Вчера, 16:50

Доходы России от продажи нефти и газа удвоятся, несмотря на санкции, - Reuters

Вчера, 16:27

Фальстарт? В Раде отреагировали на скандальное решение МИД по консульским услугам для мужчин

Вчера, 16:26

Впервые в истории Запорожья исполняющим обязанности мэра стала женщина – Регина Харченко (фото)

Вчера, 16:21

В Мелитополе показали какими были цены на продукты накануне войны (фото)

Вчера, 16:10

Готовил атаки ракет и дронов, чтобы отомстить. СБУ задержала в Одессе рецидивиста

Вчера, 15:51

На юге Украины выпал "грязный" дождь: синоптики назвали причину явления (фото, видео)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    15

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Куци гад

    06 апреля 2014, 12:58

    Занять активную позицию чтоб не лишиться того что имеем правильно Вася правильно.

    user avatar Эх, Вася, Вася

    05 апреля 2014, 23:08

    Статья, понятно, не о Васе, только уж больно он пиарится на своей заботе об армии, может надеется с её помощью отбить свою хатынку в Крыму?

    user avatar Marta

    05 апреля 2014, 16:04

    Статья не о Ефименко. Статья о выборе уважаемой женщины, матери воинов, бывшей учительницы и директора школы (они, учителя, бывшими не бывают, как оказывается). И эта многоуважаемая директор школы обратилась именно в Ефименко Василию. Она не прицепилась к России и, наверное, не спросила у Ефименко о его грехах, домах, кошках, собаках и т. д.. Она - учительница, статья о ней, а не о России,не о вас, жаждущих зрелищ. Она - мама сыновей - военных, знает, что виноградный сок тоже кстати РАВНЕНИЕ НА ЭТУ ЖЕНЩИНУ!

    user avatar гость для Заклятому другу05 апреля 2014, 07:41

    05 апреля 2014, 13:01

    А можно по подробней про российские каналы которые вы смотрите (перечислите их). В россии украину уже практически не показывают за исключением с газовой темой и про киев и ПС на днях показали, а в остальном все узнаем из ваших сайтов. так что с уверенностью могу заявить вы уже не интересны устали уже от вас и от ваших высказываний в нашу сторону. Уже варитесь сами в вашем де..ме и отстаньте от россии!

    user avatar Гость

    05 апреля 2014, 12:30

    молодцы,что военным помогают!

    user avatar Вопрос Васе

    05 апреля 2014, 09:14

    Вася "Хайфа", ответь народу, а за какие башли ты отгрохал или прикупил себе "хатынку" в Форосе или где-то рядом? Не за те ли, которые ты получал за откаты и взятки за выделение земли в бытность мэром города?

    user avatar Заклятому другу

    05 апреля 2014, 07:41

    Россия молчит?! Ты русские каналы не смотришь? Да когда Крым взяли, там по всем каналам, во всех ток-шоу только и разговоров было "Мы выиграли сражение, но ещё не выиграли войну! Теперь - на Юго-Восток Украины!" И показывают везде митинги, где бабки орут "Россия-Россия!" Митинги за единство Украины почему-то не показывают. А ведь они тоже есть! В Одессе вон, в один день было два митинга - угадай, какой показывали по российским каналам.

    user avatar Тимур-Тень

    04 апреля 2014, 23:41

    Для заклятого друга: Эти люди, по-вашему выходит, тоже "страдали х...ней" : http://www.a-z.ru/women_cd2/12/5/i80_447.htm

    user avatar заклятый друг

    04 апреля 2014, 23:26

    Забыла добавить. На армию народ подай, Христа ради, а как в президенты идти, то у всех нашлись шалены гроши.

    user avatar заклятый друг

    04 апреля 2014, 23:05

    Армия, для которой собирают подушки и виноградный сок, нежизнеспособна. Поэтому не страдайте х...ней. Пока вы страдаете всплесками патрио- идиотизма, г-н Коломойский выиграл тендер на поставку дизтоплива для армии, а брат Таруты - тендер на рытье бестолкового рва. Кому война, а кому мать родна. Чем дольше будет нагнетаться этот психоз в обществе, тем больше различных тендеров выиграют разные правильные люди, заработают на этом свои неплохие денежки. Вы обратили внимание, что Россия молчит, а психоз нагнетает Украина? Значит так нужно. Не перечисляйте нашей армии деньги, это - глупость! После распада СССР Украина получила одну из самых боеспособных армий. В ней три военных округа — Киевский, Прикарпатский и Одесский. В их состав входили три общевойсковые и две танковые армии, четыре воздушные армии, армия ПВО, а также армия РВСН (ракетные войска стратегического назначения.) и части стратегической авиации. В 1991 на территории Украины дислоцировались 780 тысяч военнослужащих, 9293 танка, около 11000 БТР и БМП, 18240 артиллерийских систем, около 2000 самолётов и 800 вертолётов (без учёта ВВС Черноморского флота). Для базирования авиации на территории Украины имелось 85 аэродромов, из которых 4 — сверхклассные, 55 — первого класса, 25 — второго класса, 26 аэродромов гражданской авиации. Силы РВСН и стратегической авиации включали в себя 43-ю ракетную армию (19-я и 46-я ракетные дивизии) со 176 стратегическими ракетами, шахтные и мобильные установки с 1240 ядерными боеголовками и 43 стратегических бомбардировщика (19 Ту-160 и 25 Ту-95МС) с 1068 крылатыми ракетами, которые организационно входили в 13-ю и 106-ю тяжёлые бомбардировочные авиационные дивизии. На вооружении сил ПВО стояло около 140 зенитно-ракетных комплексов. Теперь понятно, что если просрали и разворовали такое богатство, то глупо собирать по 5 грн.?

    user avatar Василий Ефименко

    04 апреля 2014, 22:14

    Жители ,добрые,злые и прочие не прячетесь за никами ,а помогите армии .Свистеть не мешки носить ребята .для особо одаренных дом одноэтажный я построил 20 лет назад.звонить мне ночью просто не советую это все быстро вычесляется .Мне кажется что за вашими никами торчат грибов кие уши .будьте мужиками скажите мне это в лицо.

    user avatar житель

    04 апреля 2014, 21:42

    васек ты грехи замаливаешь?

    user avatar для доброго

    04 апреля 2014, 20:42

    Вася булочник проживает в районе "черного" гастронома. За рынком есть церковь баптистов, а за ней небольшая 2-х этажная "хатынка" бывшего мэра. Так что не заблудитесь. Заодно и спросите за какие "шиши" вася-булочник "камрюху" приобрел!??

    user avatar Добрый

    04 апреля 2014, 19:58

    Укажите пожалусто адрес Васи Ефименко мы ему домой под порог принесем всякого разного .............

    user avatar Кукиш вам