UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:30

Оккупанты на Херсонщине расстреляли коллаборантку

Вчера, 20:18

В Польше допустили депортацию уклонистов в Украину

Вчера, 20:14

Бывший секретарь Запорожского горсовета не отдает ключи от кабинета

Вчера, 19:53

Удар РФ по Донбасу: погибли трое железнодорожников

Вчера, 19:28

Путин сделал циничное заявление о Донбассе

Вчера, 19:27

Выплаты переселенцам проверят: кто из мелитопольцев продолжит получать помощь

Вчера, 19:20

Запорожская область получит полмиллиарда гривен на строительство и ремонт укрытий в школах – министр образования Лисовый (фото, видео)

Вчера, 19:10

Министр Сольский подал в отставку

Вчера, 18:43

Около 1000 детей будут учиться с 1 сентября в подземных школах Запорожья

Вчера, 18:40

В России школьница получила 3,5 года колонии за надпись на гараже

Вчера, 18:29

Одна из стран ЕС обещает не выдворять мелитопольцев с недействительными паспортами

Вчера, 18:22

Настал черед крупных нефтебаз: эксперт – о расширении перечня атак от СБУ

Вчера, 18:12

Польша и Литва готовы выслать украинских мужчин: будет ли депортация — ответ юриста

Вчера, 18:04

Тариф на свет нужно постепенно увеличить до рыночного, чтобы подготовиться к зиме, - эксперт

Вчера, 17:50

Камерон: отношениям Путина с Британией нет пути назад

Вчера, 17:32

В оккупированном Мелитополе выпал желтый дождь – что происходит (фото)

Вчера, 17:31

В Запорожье с лесничества взыскали 8 миллионов гривен за неудовлетворительную охрану деревьев

Вчера, 17:27

Украинцы ответили, что будут делать в случае обострения или затягивания войны

Вчера, 17:13

Европа может умереть. Макрон заявил о "больших рисках" в ближайшие годы

Вчера, 16:50

Самые уязвимые - дети. Минздрав предупредил украинцев об опасной болезни

Вчера, 16:30

На Мелитопольщине выходят на маршруты автолавки - кому их сдали в аренду

Вчера, 16:27

Литва может помочь Украине в возвращении мужчин призывного возраста, - глава Минобороны

Вчера, 16:12

Появятся ли ТЦК за границей и будут ли они вручать повестки: ответ Минобороны

Вчера, 16:03

За считанные минуты патрульные Запорожья разыскали и задержали мужчину, причастного к ограблению (фото)

Вчера, 15:50

Нападение России на НАТО закончится поражением Москвы, - Сикорский
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    50

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    23 сентября 2016, 15:14

    Это #&&*# не люди, а уроды! Откуда такие вот берутся шакалы?! Даже ни собаками, ни волками их не назвать, бо волки и собаки - животные благородные. А это шакалы... Открывают свои рты с вонью от нечищеных и гнилых зубов и руки свои поганые протягивают на человека! И те, кто породил и взрастил таких уродов, твари. Да их надо носом тыкнуть в кучу дерьма собачьего, или дать это гомно, чтобы поели!

    user avatar Артур

    23 сентября 2016, 15:07

    Их ещё сильнее надо поколотить. Причём, публично.

    user avatar 777

    31 января 2016, 15:01

    от куда же столько гнили у людей! Не побывав в этой шкуре вы открываете свои гнилые рты! Никто вам не чего не должен доказывать а вам а бы жало всунуть,Твари! Смотрите что бы с вами такого не случилось,а то в нашей стране сейчас можно ожидать что угодно! Если так быдло какое то захотелось показать с себя...думают что крутые,движем на одного,молодцы...мужики ничего не скажешь! и правильно написал ниже человек...Эмир и Шамиль без понтов,и трудяги-это точно)

    user avatar ск

    28 января 2016, 21:27

    Боже вы ж нелюди , у человека горе а вы как шакалы !!!и почему вам должен кто то что то доказывать ?? сколько людей столько и мнений ! только помните одно если у вас не дай Боже что то случится вас так же обосрут ! и будет все равно правы вы или кто то то другой !! так что помолитесь что б не приведи Господь вам испытать это на своей шкуре !

    user avatar мм

    28 января 2016, 20:18

    ты там был что так уверен ??

    user avatar гость

    28 января 2016, 18:37

    да нет , друг не вмешался потому, что Эмир не прав.

    user avatar мм

    28 января 2016, 15:01

    друг не вмешался только потому-что он один а били 20

    user avatar гость

    28 января 2016, 10:36

    интересно, может очевидец в кафе видел и депутатов с ВР? Кто этот очевидец, и почему он сам ни куда не звонил.Если друг Эмира ни куда не вмешивался то знал что Эмир не прав

    user avatar Гость

    28 января 2016, 10:15

    во всем виноват Янукович..адназначна

    user avatar мелитополец

    27 января 2016, 22:52

    знаю я Эмира и Шамиля пацаны норм (трудяги) без понтов и бычества,а зурбаган и есть гнидник очень часто там песпределы творятся,а врачи так это правда твари с начало деньги потом смотреть будим (на личном опыте у друга ребенок порезался в парке,прибежали в пр.покой а они деньги есть.так пока отец на такси ездил я с ребенком в коридоре седел.не одна бл..ь не подошла. да и менты тоже не лутше. А ЭМИРУ ЗДОРОВЬЯ!!!!

    user avatar Гость

    27 января 2016, 22:27

    Много уважаемый Гость27 января 2016, 21:13 Вы спрашивали "И вообще, как этот гадюшник ещё не закрыли? " Для начала узнайте кто дает разрешения на открытия питейных заведений. Вы будете удивлены что это не мед. персонал и даже не менты . И тем более закрыть они не могут.

    user avatar Дэрибуга Александр Петрович *Дэря*

    27 января 2016, 22:15

    на хрена пацанёнка побили?

    user avatar гость

    27 января 2016, 22:04

    терпила он и в Африке терпила

    user avatar Гость

    27 января 2016, 21:13

    поэтому в приёмном покое его никто и не встретил! Медперсонал и менты - ВСЕ в зурбагане! И вообще, как этот гадюшник ещё не закрыли? Откаты сильно крупные? Ну-ну, посмотрим, КАКИЕ ВОПРОСЫ БУДУТ ЗАДАВАТЬ НАШЕЙ "ПОЛЮЦИИ" ПРИ ПЕРЕАТТЕСТАЦИИ!!!!

    user avatar Гость

    27 января 2016, 20:03

    "Я был за рулем, поэтому даже в кафе не пил.... " Я аж слезу пустил. Чел приехал отдохнуть в кафе ,находился там с другом до часу ночи и ничего не пил ? А что тогда он там делал с другом ? "Никого из медработников в приемном покое не было. Я стучал в разные кабинеты ...Хотелось бы услышать мед персонал в каком состоянии был наш герой и как он с простреленой ногой ходил по коридору и стучал по кабинетам. Видать после это го решил медикам отомстить что его не встретили как полагаеться "По словам пострадавшего, в тот вечер в «Зурбагане» отдыхало несколько компаний. По словам очевидцев, там были медработники и даже полицейские,"

    user avatar Слышал разговор.....

    27 января 2016, 19:48

    Говорят Эмир в тот вечер два раза получил. Первый раз ему показалось мало, после чего он взял дружбанов и вернулся на разборки в Зурбаган. Но видать оказался не так крут или дружки разбежались.

    user avatar зурбаган хуйня

    27 января 2016, 18:30

    Это гадюшное заведение! вечно там что то происходит!не ходите в это дерьмо!!!!!!!!!!!!!!! Эмира знаю! пацан вообще спокойный верю его истории!!!! Мусора пи да ра сы!!!!!!!!!

    user avatar )

    27 января 2016, 17:40

    Гадюшник! )

    user avatar Модель и входящая в 100-ню самых красивых женщин г

    27 января 2016, 16:17

    молодой человек,что за адская расцветка постельного белья? Вы не понимаете,что это очень не презентабельно и как то по лоховски? не хотите жену послать на курсы моделинга и визажа? а мы ее втиснем потом в 100-ню самых красивых и сама Аксана напишет ее портрет ,не говоря уже о шикарных фотосесиях со скрипками и в новогоднем антураже,которую делает Светланка? мы ждем- вкладывайте не в Зурбаган,а в эстетику и никто стрелять не будет в Вас..

    user avatar Гость

    27 января 2016, 16:01

    как можно напасть на невинного человека? что за бред....не лепи горбатого.

    user avatar Котяра и лось

    27 января 2016, 15:56

    ща багачи по домам тусят.Бабло берегут.К женам ве побежали- жало им позажимало на всех фронтах.Всплыли вот такие Хачурбеки -и думают что крутые.Понты дело нехитрое- просто когда ресурса нету-уж больно жалобно и тоскливо смотрятся.Щас тока кинь какое нибудь слово-можно получить пулю.И не из травмата.Война.Ато. Так что рекомендую пойти на выставку расписных черепов в музее-шикарная вещь! И хавать лучше дома- тухляк по реторанам это жесть-вспоминайте Ревизор, да еще в эпидемию гриппа это нужно идиотом быть.

    user avatar сказочник Вагид

    27 января 2016, 15:47

    вай вай,какой люля...вах,вах,карабах. А че к нам в Арарат не ходите? у на тоже тусняк неплохой-и девочки-пЭрсики!

    user avatar Гость

    27 января 2016, 15:41

    ой ну прям нимбы светяться у Эмира,Шамиля,Хачубека,Калумбека..слов нет.Понтанулись небось-вот и отхватили люля кебаб:) идите в "Пан и пани" там интелегенция тусует-осуждают кандидатские и обмывают звания проффесоров :))) а лучше в пицерию сакуна - там и итальянский подтянуть можно-бонжорно,рогацы!!!!

    user avatar Гость

    27 января 2016, 15:06

    Я тоже знаю и Эмира, и Шамиля. С детства. Очень хорошие спокойные и добропорядочные ребята. А друг у тебя, Эмир, не очень(((

    user avatar мм

    27 января 2016, 15:03

    то что наука это да !! но все мы не без греха ,и ходим не в музее отдыхать !! а где в нашем городе приличное заведения ганделики всякие !

    user avatar Гость

    27 января 2016, 14:49

    а че в музее таких разборок нет? вот прям интересно мне! а в Зурбаган больше не ходим - когда увидел воими глазами,что сидят там в ожидании клиентов не только бабы а уже и пару мужиков.Фу,противно стало! особенно зная что там сто пудово не моют все как нужно и полная антисанитария-как подумаю-что стакан или чашка кофейная касались губы,по которым сотню раз проводилось хером,бэкать хочется.Пацану наука- ходи больше в музеи и нормальные кафэ

    user avatar мм

    27 января 2016, 14:38

    написанная статья ПОЛНОСТЬЮ со слов пострадавшего и лучше лишнее по болтайте а то на язык все остры а как что очкуете!! и вообще на сколько я знаю Эмира он не пьет и не курит !!добрый и отзывчивый ! а быдло хватает везде!!просто он оказался в нужное время в не нужном месте!а по поводу дома сиди..умные вы сидите дома ?? а то советчиков многовато собралось ! резиновая пуля это рио написало ее и не было

    user avatar Баден-баден

    27 января 2016, 14:36

    нда...грустно как-то.А без Вальтера там так же ведется сьемка и прослушка? в свое время другу придьява пришла на телефон.Видео как на хате кувыркался (с подробностями) мужик зажитошный- комбайнами и фурами.Пришлось делить все имущество и беднеть,пожадничал для расчета с такой вот маделью.Она и слила жене- ей повод и раздел и отьезд в Киев.А этот лохтер сидит в Мелике,сопли жует.Пацаны,аккуратно там.Еть и такие договорянки с панянками.Кто помнит все терки Вальтера и в его круге - тоже там кто-то погорел на бабе :) которую терли кукурузами все- втайне от друг друга и потом встретились на лесничной площадке- телка тянула бабло нехилое и шептала лохам шо они единственные.Аккуратно тусите в городе.Лучше в Запор.Там все на амфитаминах,заведенные.Наши мухи сонные,однозначна

    user avatar модели из Зурбагана

    27 января 2016, 14:27

    мальчики! сколько той жизни..надо ее прожить весело и быстро- побухать,потряхать все что шевелиться -(ну или попытаться)...ну и полечиться напоследок- кто от гусарского насморка,ну а кто и сифилис со СПИДом- продать все движимое и недвижимое,потерять скучную семью-детей уродов и сварливую жену и двинуть копытца.Зато вспомнить будет что.Не то что этим семейным дебилам! Ждем, с нетерпением! Зарабатывайте-вместе потратим! С низким прогибом в талии -ваши модели!

    user avatar Модели из Зурбагана

    27 января 2016, 14:21

    мальчики,приходите! Обещаем веселье-а для этого в стаканы вам добавляют кой чего для поднятия настроения! И мы потом вам не кажемся престарелыми! Гордимся,что ве конкурсы в городе (княгини,миски,принцесыи т.д) -это всего лишь отбор для работы у нас.Напоминаем- что сейчас идут скидки на отдых в саунке- -благо убираемся сами- уборщиц поувольняли-экономим,но вам на чистоту наплевать после стакана :))) Мальчики и тщательнее скрывайте в телефонах наши номера -а то иногда звонят ваши мымры претензиями:))) Проверяйте карманы и трусы- чтоб не наизнанку были одеты.А карманы на предмет визиток,обрывков от упаковок от презиков- у нас так одна дама-модель ведет охоту за одним бизнеменом- хочет его разлучить с женой.А вообще,с уходом Вальтера наши доходы резко упали.Да еще и кризис.Так весело было-деньги никто не считал.Хаты снимали нам и манишки в кредит покупали и шмотье....А сейчас мы сосем на легком бризе- даже у таких хачей к сожалению.Даже на докторов порой денег нет.Так что Новым годом! Приходите! У нас весело!

    user avatar Гость

    27 января 2016, 14:16

    вы еще забыли добавить к медработникам и ментам которые по словам очевидцев там сидели прокуратуру, мчсников,горсовет и т.п.кто эти очевидцы и как они определили профессию людей?они что в форме там сидели?!и как в субботу в зурбагане может отдыхать несколько компаний?да там всегда полный зал!то что по роже получил это видно,но статья от риа как всегда полный бред!

    user avatar Васькин

    27 января 2016, 13:25

    Фаля, что такое? очко прищемило? Написал так написал)

    user avatar Гость

    27 января 2016, 12:56

    Стреляют не там где бухло, бабы и прочее, а там где отдыхает быдло, которое зачем-то в ресторан тащит с собой ствол.

    user avatar Гость

    27 января 2016, 12:07

    Так есть решение суда снести зурбаган нах. А миня с ванюшей петляют. Бабло за отсрочку сноса зарабатывают.

    user avatar Гость

    27 января 2016, 11:17

    Для Гость27 января 2016, 10:31 Ты видать престарелая модель раз в курсах...

    user avatar Гость

    27 января 2016, 11:15

    Во раскудахтались. А что стреляют и дерутся только в Зурбагане? Где бухло,, бабы(даже не престарелые модели) и зрелища, всегда бывают инциденты. Дома сидеть надо. Мужик раз сходил посмотрел на рассадник зла где отдыхают отбросы общества. Всякая шваль, типа бандитов, мусоров, престарелых моделей, которые молоды душой, но не телом и решил лучше сидеть дома с толстожопой женой дома . Каждому свое.

    user avatar Гость

    27 января 2016, 11:08

    Уже 9 мм навылет? А резиновая куда делась,которую врачи вытащили?

    user avatar Гость

    27 января 2016, 10:53

    так вроде бы менты его и присанули

    user avatar житель

    27 января 2016, 10:45

    А может это жители близлежащих домов? Нервы сдают от беспредела "Зурбагана". А как зарегистрирован "Зурбаган"? Табачный ларек? Или продовольственный? А с налогами как? А с соблюдением санитарной нормы все в порядке?

    user avatar Гость

    27 января 2016, 10:31

    по поводу моделей престарелых- на каждый товар есть покупатель.Что нужно например для поднятия своей значимости импотентному мужику 50-летнему- прихвастнуть в компании что типа тряхал МОДЕЛЬ....и перед женушкой лишний раз языком ляпнуть-типа во я какой,модели липнуть ко мне:) Наблюдаю постоянно такое.Противно смотреть на этих идиотов бахвалящихся в компаниях.

    user avatar Гость

    27 января 2016, 09:32

    Ну я глубоко сомневаюсь, что вот так просто с проходняка подошли и начали бить... Видать у Эмира рыльце все же в пуху...

    user avatar Овод

    27 января 2016, 09:29

    Вот именно, нечего шляться по бандитским притонам. Гость 09:18 абсолютно прав, Зурбаган давно пора снести к чертовой матери. Да только его все покрывают -и менты, и суд, и прокуратура, причем областная.

    user avatar 7777

    27 января 2016, 09:29

    конкуренты сто процентов

    user avatar Гость

    27 января 2016, 09:18

    Зачем туда вообще ходить? Ни для кого не секрет, что там отдыхают отбросы общества. Всякая шваль, типа бандитов, мусоров, престарелых моделей, которые молоды душой, но не телом. Это мои наблюдения за один поход туда. Отсюда и получается такие случаи со стрельбой, потому что отдыхает общество деградантов, которые накатив 50 гр. вискаря начинают желать острых ощущений, устраивая потасовки и стрельбу. Мне только жаль небольшое количество адекватных людей, которые попадают в это заведение волей случая. Они же не знали, какой пиздец их там ожидает.

    user avatar Гость

    27 января 2016, 08:49

    "Не комментируют инцидент пока и в полиции". Когда это Коваль из горотдела отказывался комментировать? если конечно к нему обращались. Явная заказуха статья с приглашением журналиста домой для фотосессии. А описываемые обстоятельства вообще убили - просто сидел, подошли несколько ударили сзади...

    user avatar Гость

    27 января 2016, 08:29

    08:24 это правда, к сожалению

    user avatar для 08:16

    27 января 2016, 08:29

    причем здесь хач, ты, yeбuщe, а если бы твоего отца или мать, или сестру, или тебя так избили ни за что ни про что, ты бы тоже самое думал? откуда вы такие бapaны беретесь только ?

    user avatar Мелитополь - город контрастов.

    27 января 2016, 08:24

    Не знаю, несколько этот парень белый и пушистый, но менты в Мелитополе - полная жопа. Менять нужно всех оптом. На 102 не дозвонишься, если дозвонишься - обхамят, приедут не раньше, чем через 2 часа и ты же еще будешь виноват. Врачи такие же гондоны.

    user avatar Гость

    27 января 2016, 08:16

    сначала риа писали что никто никому претензий не имеют, а теперь хач решил с обидчиков деньжат срубить и статейку заказал

    user avatar Гость

    27 января 2016, 08:01

    А я говорил, что Зурбаган - это рассадник зла! И то. что ментяры там постоянно тусуются - это факт.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь