UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:40

Сенсационное заявление Шольца о конце войны: пойдет ли Россия на мир

Вчера, 20:20

Сколько людей считаются пропавшими без вести в Украине: цифра шокирует

Вчера, 20:04

Посольство призвало граждан Казахстана покинуть две области Украины: какая причина

Вчера, 19:56

В ДТЭК назвали количество уничтоженных россиянами энергоблоков

Вчера, 19:35

Авария автобуса в Германии: среди пострадавших есть украинки

Вчера, 19:32

Удобно, сидя в кресле в Мелитополе: директор школы из Бурятии возмутилась аферой Е.Балицкого на бензине (фото)

Вчера, 19:23

Telegram сотрудничает с ФСБ и Роскомнадзором: в СБУ раскрыли детали

Вчера, 18:52

Что готовят вместо паски на католическую Пасху: праздничный рецепт, который стоит попробовать

Вчера, 18:30

Зеленский предупредил об угрозе нового наступления РФ

Вчера, 18:29

В оккупированном Мелитополе по приказу путина будут "укреплять" ФСБ

Вчера, 18:10

В школах, которые заработают в Запорожье офф-лайн, дети будут учиться в укрытиях – Иван Федоров (видео)

Вчера, 18:08

Франция заблокировала фейковый сайт по набору добровольцев на войну в Украине, - СМИ

Вчера, 18:00

В Севастополе сбили самолет

Вчера, 17:50

Компромисс, скрининг, запрет на экспорт из РФ: как Украина и Польша решают вопросы границы

Вчера, 17:33

32-летний житель Мелитополя уснул за рулем, влетел в авто и насмерть сбил 21-летнего пешехода (фото)

Вчера, 17:29

Кардиолог назвала привычку, которая поможет улучшить жизнь

Вчера, 17:17

В Запорожской области во время пожара в доме погиб мужчина

Вчера, 17:10

Изменится ли что-нибудь для Украины в случае исчезновения Путина: прогноз Буданова

Вчера, 16:52

Зеленский представил нового главу Службы внешней разведки и назвал главные задачи

Вчера, 16:39

Чуть дом не рухнул: в Мелитополе прогремел громкий взрыв - над городом виднеется столб дыма (фото) (обновлено)

Вчера, 16:27

Блокировка границы и не только. Украина и Польша провели переговоры: первые детали

Вчера, 16:10

Попробует ли Путин использовать теракт под Москвой для эскалации войны: оценка ГУР

Вчера, 16:00

Рашисты заселяют гастарбайтеров в отели Бердянска

Вчера, 15:51

Куйбышевский НПЗ полностью остановился после удара дронов, - Reuters

Вчера, 15:32

Рашисты публично признали, что украинские безпилотники долетают до их позиций на Мелитопольщине (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    82

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar ЧЕ ТО КАЖЕТСЯ МНЕ,

    10 февраля 2016, 14:06

    что до 22:23 08 февраля 2016 постамент был гранитным. К тому же совсем неприглядного вида: облупленные и разваливающиеся ступеньки, заляпаный краской, территория не убрана. А так стало веселее, народ, проезжая мимо, развлекается, пытаясь расшифровать написанное. Опять же, из казны ни копейки не потрачено

    user avatar Гость

    08 февраля 2016, 22:23

    Картина маслом. Великовозрастные младенцы рисуют буквы, портят мраморный постамент и радуются, как дети. А правоохранительные органы, ослеплённые этой "немыслимой красотой", ничего не видят. Только кто-то молча расплатится ЩЕДРОЙ рукой из городской казны за ремонт. А хулиганы, вот они, все как на ладони, бери и штрафуй. Но... зачем напрягаться, штрафовать чьих-то упакованных отпрысков, если можно из городской казны вытащить.О! Кстати, а кто контролирует, сколько тратится на ремонт и отмывку этих "шэдэвров?

    user avatar Бугага

    08 февраля 2016, 16:48

    Прикольная надпись. Это чо? Плагиат с Алиэкспреса? Пароход конь орать красиво чёрный ...

    user avatar Гость

    07 февраля 2016, 15:34

    Кто сказал ,что это националисты?Только националистам не нравится Ленин?Предвзятое отношение к Азову вобще удивляет ,если бы не они ,мы бы все уже наслаждались "руским міром" как в Донецке.

    user avatar для 18-34.

    06 февраля 2016, 21:41

    Это ты *#@@* о себе млякаешь шикса европейская или хохло дура ниже спины у тебя щель ...спешишь в европу в бардели арбайтен ...

    user avatar мужу с 18:34

    05 февраля 2016, 10:56

    Вот и хорошо, Вот и ладненько. Воти ты оторвался от воспевания великого Пу.Вот и еще кто-нибудь посмотрел, но молчит. Вот и умнечки. Вот и шевельнулась единственная извилина, что пониже спины

    user avatar Гость

    04 февраля 2016, 18:34

    Жена и что дальше ролик как ролик православный фашизм ..А у нас какой ..Европейски просто интересно ..Все вроде в Европу хотят а они нашего фашизма как то не очень ..Давайте на два фронта войну вести и с Москалями и Еврожопейцам навалим ....Национализм я понимаю Украина для украинцев а не когда жидовня темой рулит ...

    user avatar унтер-офицерская вдова

    04 февраля 2016, 12:33

    https://m.youtube.com/watch?v=HmXu6G7DTsM это тоже на российские деньги снято

    user avatar Гость

    04 февраля 2016, 09:01

    Да кто бы сомневался, на москальские бабки)) Господи, вы реально душевнобольные... Жаль, вас, таких... Морейра агент Кремля :D а про "и попробуй выйди на улицу и власть покритикуй" в России , даже не хочу комментировать этот бред

    user avatar Гость

    04 февраля 2016, 01:02

    Ну так этот фильмец снят на москальские бабки. Может и снят москалями. Так что ничего удивительного. А санкции с Мордора никто не снимает.

    user avatar Гость

    03 февраля 2016, 21:20

    Вот уже и во Франции люди про героев смотрят и про таких как эти уроды . Можно посмотреть Маски сняты майдан в Украине http://online-kinopokaz.ru/load/dramy/ukraina_maski_revoljucii_film_polja_morejra_2016_smotret_onlajn_besplat

    user avatar Прохожему

    03 февраля 2016, 19:50

    проходи мимо, прохожий, здесь без тебя дебилов хватает, которые здесь сасмовыражаются и пытаются умом блеснуть, только как то по идиотски у тебя выходит. а россию я привел как пример для сравнения, тут же некоторые по россии страдают, как по самой лучшей стране в мире

    user avatar Прохожий

    03 февраля 2016, 18:00

    А ты в России живешь? Или тут, дома? Если ты украинец - какое тебе дело до России? Пусть они там хоть на улице ипутся - тебе то что? Если сосед в своем доме срать начнет - ты тоже в спальне себе кучу наваляешь? Или своим умом жить будешь? Блин, как вы достали уже полухохлы с одной извилиной в мозгу, да и той - по жопе.

    user avatar Гостю 03 февраля 2016, 11:26

    03 февраля 2016, 11:35

    а ты в россии поживи узнаешь что такое нацистское государство, ты даже симку без паспорта там не купишь, все через паспорт и регистрацию, и попробуй выйди на улицу и власть покритикуй, человек с иным мнением враг и пятая колона, узнаешь что с тобой будет, свободы ноль, реальное крепостное право.в украине гораздо больше свобод

    user avatar Гость

    03 февраля 2016, 11:26

    02 февраля 2016, 20:00 а регистрация есть, необязательная, но есть, но что то ты, "Гость" регистрироваться не спешишь. В нацистском государстве, где за иное мнение сажают "см. журналист Коцаба" регистрироваться с указанием личных данных - это очень правильно, да

    user avatar всем срочно

    03 февраля 2016, 09:10

    смотреть в ютубе "ПРАВОСЛАВНЫЙ ФАШИЗМ".нервным опасно!!обсуждаем роль пидАРоssийской полиции в этом фильме.

    user avatar Гость

    02 февраля 2016, 20:00

    бездарная статья. во первых постамент- основание памятника, а памятника нет, значит это уже не постамент. во вторых, надпись означает одну из заповедей националистов и написана она правильно, а не в стиле Азарова, как утверждает автор. в третьих, правоохранители скорее всего на это никак не посмотрят потому что состава преступления-хулиганства здесь не будет, в четвертых, зачем журналистам разжигать вражду на сайте и баламутить город в погоне за рейтингом, и в пятых, пора ввести регистрацию для комментаторов с указанием личных данных. может тогда отдельные индивидуумы перестанут здесь самовыражаться.

    user avatar Гость

    02 февраля 2016, 19:06

    Охренть зашел по ссылке ...https://vk.com/pravi_zp_melitopol ....Куда вы катитесь ФАШИСТЫ ...ГОРЕТЬ ВАМ В АДУ ...Вот это рожи дегенераты как на подбор . Это что внуки палицаев и предателей .

    user avatar Нормальный человек

    02 февраля 2016, 19:03

    Хорошо один человек сказал и ссылку кинул ...https://youtu.be/08_ca4556OM А то трусливое бандеровское ЧМО, которое лицо прячет, то Тоха Рева ?

    user avatar Нормальный человек

    02 февраля 2016, 18:34

    Молчи, позорная Европа и не качай свои права!.. Ты у России просто жопа, а думаешь, что голова!!!

    user avatar "Нормальному" человеку

    02 февраля 2016, 17:23

    Если Вам кажется что "страшно выходить на улицу вокруг одни далбоебы", то это напоминает манию преследования. Сходите к психиатру. На всякий случай.

    user avatar Нормальный человек

    02 февраля 2016, 15:50

    Это у нас в городе живут такие идиоты! или они приезжие??? &#@*& страшно выходить на улицу вокруг одни далбоебы

    user avatar Гость

    02 февраля 2016, 10:16

    Интересно, название статьи - националисты.... Второе патриоты - с нашивками азов и закрывают лица. Третье - мужик с камерой. Ребята местные? Кто знает? Если да - то украшение пня - это нормально, все одно лучше чем пьяное рыдание пенсионеров. Ребята явно нанятые - девочки рисуют - мальчики шепчутся.... А ни приезд ли в город главного комми - Иванкевича.

    user avatar Гость

    02 февраля 2016, 08:10

    А кто видео снимал? Дайте фото

    user avatar Marina

    02 февраля 2016, 05:48

    Правильно сделали. Все равно постамент пустует, а так с национальным уклоном узор и текст со смыслом. Слава Украине!

    user avatar клизма ботокса в голову

    01 февраля 2016, 23:02

    Козлоый прав на сто пудов Повторяется история с спаленым зменем на площади победы Там журнашлюхи тоже обвинили националистов Доказательств ни пол огонь ни про исполнителей нет до сих пор один пи*деж

    user avatar Для 22:39

    01 февраля 2016, 22:56

    Вот тебе доказательства. Мало? https://youtu.be/08_ca4556OM

    user avatar козловатный

    01 февраля 2016, 22:39

    Во-первых, в статейке нет ни единого доказательства того, что малевали "националисты".Ав тору журнашлюшного опуса посоветовал бы точно опоеделиться с термином "националисты".Не удивлюсь, если Мариночка так же лихо пользуется фразеологизмом "Донбасс кормит всю Украину".Во-вторых, никто не обратил внимание на то, что в начале опуса при описании места "происшествия" указаны лихие координаты :" ... Возле супермаркета "Фуршет". Это ли не доказательство пренебрежительного отношения как к В.Ульянову так и ко всей брехливой коммунистической пропаганде.За такую привязку координат при совдепии Мариночка уже давно быдабы на цугундере в горкоме партии, в милиции, осуждена коллективом и обплевана приподъездными бабками.

    user avatar Прохожий

    01 февраля 2016, 22:07

    Очередное проявление убогости помыслов и поступков.

    user avatar Гость

    01 февраля 2016, 21:00

    Просто интересно сколько нацики продержаться с такой анти талерантной позицией по отношению к другим национальностям и не чего бла бла я заходил по ссылке в контакт так это еще и на их страницах полная задница фашизм полным ходом процветает люди одумайтесь ...не к добру сыкуны зикают

    user avatar Гость

    01 февраля 2016, 20:26

    вот так всегда, заведется пара ватных дебила и строчат здесь комментарии пачками. смотрите, не прозевайте развал россиюшки, окурок и компания вас сливают потихоньку

    user avatar Гость

    01 февраля 2016, 20:17

    Жидовня вскормила нацистов как это еще аукниться ...вы конченные .

    user avatar Гость

    01 февраля 2016, 20:15

    Вот они герои города на страницах в контакте https://vk.com/pravi_zp_melitopol

    user avatar Гость

    01 февраля 2016, 19:14

    Власти в Украине нет ! Кого бы не избрали - презедент в Украине посол США . Америкосам, чем хуже для России тем лучше , хохлы вымрут земли освободятся .

    user avatar Гость

    01 февраля 2016, 18:49

    История учит, что очень быстро наступает время, когда отвечать приходится власти, которая не останавливала хулиганов и вандалов, тем более, если она их поощряла. Власть, а власть, вы хотя бы своих комунальщиков пожалели и деньги налогоплательщиков.

    user avatar Гость

    01 февраля 2016, 18:39

    А ей (власти) и так грош цена. И фото есть и даже видео снято с этими "героями", но реакции 100% не будет. И всё потому что ТАКИМ сегодня можно всё. Таково теперь у нас "государство".

    user avatar Гость

    01 февраля 2016, 18:34

    18:13. Ты , убогий, припёрся сюда и думаешь, что можешь гадить городу безнаказанно? ОШИБАЕШСЯ. ЭТО ХУЛИГАНСТВО ЧИСТОЙ ВОДЫ. И ЕСЛИ ИСПОЛНИТЕЛЬНАЯ ВЛАСТЬ НЕ ОТРЕАГИРУЕТ НА ЭТО НАГЛОЕ ХУЛИГАНСТВО ПОРЧИ ДОРОГОГО ГОРОДСКОГО ИМУЩЕСТВА, ТО ГРОШ ЕЙ ЦЕНА, ЭТОЙ ВЛАСТИ.

    user avatar Гость

    01 февраля 2016, 18:13

    ватники убогие, чего сопли распустили? не будет за это никакого наказания потому что нет в их действиях никакого криминала

    user avatar Гость

    01 февраля 2016, 18:05

    Девок в виде штрафа - обрить ноголо. Если они с юности стали сучками, и антиобщественными хамками, то им может помочь стать людьми только заключение под стражу и стрижка этих западэнских овец под 0

    user avatar Гость

    01 февраля 2016, 17:58

    Убрать постамент!Уйдут на кладбищя обрисовывать.

    user avatar Гость

    01 февраля 2016, 17:57

    Видео этих "дитишек" https://youtu.be/08_ca4556OM

    user avatar Для 01 февраля 2016, 17:50

    01 февраля 2016, 17:56

    Забор (стены и.т.п.) то же не памятник (и), но рисовать на нём (них) запрещено. Итак в любом НОРМАЛЬНОМ государстве.

    user avatar для Гостя 01 февраля 2016, 16:55

    01 февраля 2016, 17:50

    это тебе, чму, без ленина жизни нет. это же каким дебилом надо быть, чтобы так по ленину страдать. да нет там никакого памятника уже, так что никто ничего не осквернил, успокойся

    user avatar Гость

    01 февраля 2016, 17:41

    для 11:27, кука и др.уродов. ВСЕ ПАМЯТНИКИ НА ГОРОДСКОЙ ЗЕМЛЕ ЯВЛЯЮТСЯ СОБСТВЕННОСТЬЮ ГОРОДА И ДОЛЖНЫ БЫТЬ НА БАЛАНСЕ ГОРОДА. ЭТО ЧИСТОЕ ХУЛИГАНСТВО И ПОРЧА ГОРОДСКОГО ИМУЩЕСТВА, ОЧИСТКА КОТОРОГО ЛЯЖЕТ БРЕМЕНЕМ НА БЮДЖЕТ ГОРОДА. ФОТО ЕСТЬ, МИЛИЦИЯ ДОЛЖНА ПРИВЛЕЧЬ К АДМИНИСТРАТИВНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ(ШТРАФУ). А если эти уроды откажутся платить, администрация города, или общественная организация охраны памятников должны подать в суд. ПОРЧА МРАМОРА И ГРАНИТА ПОСТАМЕНТА, НА КОТОРЫЙ МОЖНО ПОСТАВИТЬ, например, ВАЗОН-КЛУМБУ, ДОЛЖНА ОБОЙТИСЬ ХУЛИГАНАМ, КАК В ЕВРОПЕ, О Ч Е Н Ь Д О Р О Г О. Иначе они превратят город в сартир, исписанный дурацкими словами

    user avatar Гость

    01 февраля 2016, 16:55

    ну и *&*@& фашистское офигеть как им Ленин насолил. даже пустой постамент жить не дает. Ребята помните: ЛЕНИН ЖИЛ, ЛЕНИН ЖИВ, ЛЕНИН БУДЕТ ЖИТЬ. и ваши действия это доказывают

    user avatar Гость

    01 февраля 2016, 16:46

    а ватники только тут самовыражаются, за компом, либо из за границы вещают либо пару местных дурашек нашлось

    user avatar Гость

    01 февраля 2016, 16:27

    https://youtu.be/08_ca4556OM А то трусливое бандеровское ЧМО, которое лицо прячет, то Тоха Рева ?

    user avatar Юстас

    01 февраля 2016, 16:03

    выродки

    user avatar Гость

    01 февраля 2016, 14:15

    " ....Опять же Немцов, Политковская, Магнитский, Хлебников ...." Оригинальный списочек получается. Добавь Касьянов, Собчачка, Явлинский и многие другие предатели своего народа. Кстати Мария Гайдар из той же своры, чухнула в Одессу где пригрелась у Миши Собакошвили.

    user avatar Патриотизм - последнее прибежище негодяя

    01 февраля 2016, 14:13

    Ярые националисты, кроме как гадить на объектах созданных ещё при Союзе ничего не умеют. Хочешь доказать, что чем то лучший чем "совок" - ДОКАЖИ! Создай что бы народ сравнил и сделал выбор. А так из "революции гидности" появились сплошные ГИДНЮКИ.

    user avatar Гость

    01 февраля 2016, 13:30

    Да эти выродки за деньги и родителей обгадят . Для стариков Ленин - память о их молодости , когда они полные сил работали на благо страны. Дайте старикам спокойно дожить , помочь им сейчас надо , а не унижать ,

    user avatar Прохожий...))

    01 февраля 2016, 13:23

    Появилось видео, где эти малолетки на камеру прохожему объясняют, что действуют по согласованию (!), с городской властью и милицией. Теперь все лица "героев" известны, посмотрим как отреагируют на этот поступок власть и горотдел.... https://youtu.be/08_ca4556OM

    user avatar Гость

    01 февраля 2016, 13:05

    кука 01 февраля 2016, 13:01 Это, она ещё мягко.. Придёт время будете болтаться на площади))

    user avatar кука

    01 февраля 2016, 13:01

    действительно, откуда у авторши столько обывательской необоснованной патетики по отношению к "Азову", бойцы которого своими действиями сорвали планы петухов по прорубанию "крымского коридора" как раз на Мелик? а фраза на монументе, оказывается, из "10 заповедей националиста", типа того что сифилитик Ульянов-Бланк получил за смерть борцов за независимость в 17-20 годах

    user avatar Гость

    01 февраля 2016, 12:58

    Альберт 01 февраля 2016, 12:39 А ты расскажи, каких успехов мы достигли и стали хорошо жить!))))))))) Вы ребята поЦреоты, реально упоротые людишки...

    user avatar Не гость

    01 февраля 2016, 12:57

    Не лги, что павший СССР был обитель зла и фальши. Я помню все, как было раньше, там волчьей не было грызни. Там люди верили друг другу. И вместо слабого - толкни, всегда протягивали руку. Там секс не лез вперед ЛЮБВИ. И братство было просто братством. И не учили по ТВ убийству, воровству и блядству .

    user avatar для, КУКУ 01 февраля 2016, 11:33

    01 февраля 2016, 12:52

    Слышь козлина, кто говорит идти ссать или гадить? Вы вонючие активисты уже достали, яныка нету, идём в гейропу, что ещё надо, может тебе уроду работу найти? Пойди к сектантам, быстро найдут! )))

    user avatar Правда жизни

    01 февраля 2016, 12:42

    Сколько злости в комментариях людей, больных майданом головного мозга...Да разве дело в постаменте? Дело в том, что эти "идейные" гадят кругом. И уж научитесь оппонировать культурно, "европейцы"...

    user avatar Альберт

    01 февраля 2016, 12:39

    Известно ли Марине Черновой(автору этих строк) Что памятник(бывший) не имеет исторической ценности) есть документ) и не стоит на балансе ни где и хозяина у памятника нет. А ,,националисты,, -Марина Чернова ,к Вашему сведенью сделали ,для города и страны ,больше ,чем некоторые партии за многии годы своего существования.и что Вы Марина сделали для города и страны.чтоб ,с таким сорказмом говорить об ,,Азове,.?

    user avatar Гость

    01 февраля 2016, 12:20

    еще поссать на памятник не забудьте.Устройте перформанс!! на всю европу прогремим и сразу нас возьмкть в евросоюз.

    user avatar ЛЮСЬКА

    01 февраля 2016, 11:57

    Вова Ульянов --немецкий шпион!!!И еврей!

    user avatar Гость

    01 февраля 2016, 11:53

    01 февраля 2016, 11:27 Лично ты, вообще наxeр никому не всрался, быдло!

    user avatar неравнодушный

    01 февраля 2016, 11:33

    Чем занимается наша гламурная полиция, наверное только селфи делают

    user avatar КУКУ

    01 февраля 2016, 11:33

    Ну да вата, пить пиво, курить и сцать в подьездах это конечно достойнее занятие для молодежи, чем выражение своей политической и общественной позиции. Послушайте вашего горячо любимого Жириновского как он высказывается о Ленине. Такого количества слов убить, расстрелять и уничтожить, как в первых изданиях работ этого рэволюционера нет даже в "моей борьбе" гитлера

    user avatar Для Правда жизни01 февраля 2016, 11:21

    01 февраля 2016, 11:27

    Дурко, ты лично будешь вычислять. Вычислитель. Вата ну какая же ты тупая. Кому это надо вычислять, ради чего?? Милиция? Кто будет подавать заявление?? Кому принадлежит этот постамент?? Правильно никому. Его нет не на одном документе. Коммуняки только бабкам байками под этим памятником могли мозги промывать, а удосужится его где нибудь завизировать, кому это надо, нерентабельно. Даже эти 15-летние дети это прекрасно понимают и поэтому особо не скрывались. Какие же вы ватники тупорылые.

    user avatar Для Гость01 февраля 2016, 10:51

    01 февраля 2016, 11:22

    В России уже давно книги жгут, и что то вы не соглашаетесь с тем что действия Путина похоже на Гитлера. Опять же Немцов, Политковская, Магнитский, Хлебников ....

    user avatar Правда жизни

    01 февраля 2016, 11:21

    Я думаю установить личности не составит труда. Вместе с родителями заставить все вычистить! И тоже все снимать на камеру...

    user avatar ЛенинСталинПутин

    01 февраля 2016, 11:17

    По-моему они его облагородили.

    user avatar Гость

    01 февраля 2016, 11:15

    А что значит слово Пимсты)))???

    user avatar Гость

    01 февраля 2016, 11:14

    Как бы сказал Лавров-Дебилы б л я )))))))))))))))))))

    user avatar Гость

    01 февраля 2016, 10:58

    А в чем здесь национализм и фашизм?

    user avatar Гость

    01 февраля 2016, 10:51

    Да точно, надо почитать пока еще есть где взять.Скоро как Гитлер начнут жечь тома всех неугодных.Как еше не додумались провести аутодафе, только потому что книжек в принципе не читают.

    user avatar КазнитьНельзяПомиловать.

    01 февраля 2016, 10:45

    Если, морально-нравственные уроды, способны только гадить - это "заслуга" воспитания и идеологии. А кто в Мелитополе контролирует воспитательно-идеологический процесс, ТЕ И В ОТВЕТЕ за испорченные души.

    user avatar Гость

    01 февраля 2016, 10:42

    красиво обрисовали. ну лучше занялись бы чем то полезным. и вообще, где новый памятник?

    user avatar Гость

    01 февраля 2016, 10:23

    а че не поссали? ну чтоб показать какие они лЫцари? достали уже.Идиоты.Идите помогайте больным и немочным.Быки блин с одной извилиной

    user avatar кука

    01 февраля 2016, 10:22

    ну обрисовали, и хрен с ним. текст, правда, "по-дыбильному" написан и посыл данного действа непонятен

    user avatar Для СБУ и МВД.

    01 февраля 2016, 10:17

    Вот вам и рожи малолетних сосунков - "ПАТРИОТОВ", которые нагнетают обстановку в Мелитополе. Теперь необходимо их взять за задницу и выйти на истинных заказчиков.

    user avatar Гость

    01 февраля 2016, 10:14

    дибильные малолетки..

    user avatar Прохожий

    01 февраля 2016, 10:14

    Спрашивается чем занимается начальник отдела насекомых? Ну ладно ядохимикаты закончились, так хоть бы мухобойкой обезвредил этих тварей.

    user avatar Гость

    01 февраля 2016, 10:08

    Есть возможность показать свой патриотизм в АТО. Или у них денег нет на памперсы, истратили на балончики с краской?

    user avatar Гость

    01 февраля 2016, 10:07

    "Профессионализм" журналистов "РИА Мелитополь" не перестает поражать!!

    user avatar Титов

    01 февраля 2016, 10:03

    Жалкие людишки((( Им Ленин даже мертвый покоя не дает, даже памятник, даже постамент от памятника.... Какая все таки сильная это личность была! Надо почитать его труды!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь