UA RU

Лента новостей

Сегодня, 10:54

На трассе под Мелитополем произошло смертельное ДТП - автомобиль вылетел на обочину и перевернулся (фото)

Сегодня, 10:47

Власти Пакистана ввели запрет на использование Twitter: в чем причина

Сегодня, 10:31

Российские оккупанты атаковали Прикарпатье дронами: в ОВА рассказали о последствиях

Сегодня, 10:29

В течение суток оккупанты 235 раз били по Запорожской области

Сегодня, 10:10

Президент Ирана: "Малейшее посягательство" Израиля приведет к "массированному и жесткому" ответу

Сегодня, 10:05

Американский комитет защиты журналистов требует от россии освободить журналистов Мелитополя из плена (фото)

Сегодня, 09:50

Не можете встать с кровати утром? Эти советы помогут делать это легко и с хорошим настроением

Сегодня, 09:29

Министры G7 не пришли к согласию об использовании замороженных активов РФ: обещают решение в июне

Сегодня, 09:17

В Запорожье "подряд" уличных грабителей отобрала у прохожего телефон и деньги

Сегодня, 09:15

Быть ближе к дому – в Запорожье открылся центр молодежи для переселенцев из Мелитополя и юга Украины (фото, видео)

Сегодня, 09:10

Ситуация на фронте сегодня 18 апреля

Сегодня, 08:48

Ракетный удар России по Чернигову: возросло количество жертв

Сегодня, 08:30

Microsoft заявила о попытке РФ повлиять на выборы в США

Сегодня, 08:30

В Мелитополе начали муштру малолетних полицаев – готовят к майскому победобесию (фото)

Сегодня, 08:18

Буданов оценил, сможет ли Трамп завершить войну за 24 часа

Сегодня, 08:16

Экс-президента запорожской компании "Мотор Сич" Богуслаева суд оставил под стражей до 12 июня

Сегодня, 08:00

"Наша проблема именно в том, что дело Кости ведет ФСБ" – жительница Мелитополя о муже, который почти год находится в российском плену (фото)

Сегодня, 08:00

Протестующие в Тбилиси выдвинули ультиматум правительству

Сегодня, 07:47

Мощные пожары на аэродроме в Джанкое: в ISW рассказали, какими ракетами Украина атаковала

Сегодня, 07:30

Фицо заявил, что россияне "никогда не вернут" Украине Крым

Сегодня, 07:30

Мамаша пытается "пропихнуть" в телевизор: что известно о семейке пропагандистов, снявших "фильм" о Мелитополе (фото)

Сегодня, 07:13

Буданов сказал, когда РФ планирует наступление

Сегодня, 07:10

Оккупанты судят за комментарий в соцсети пенсионерку из Энергодара

Сегодня, 07:00

Кто в Мелитополе вербует в российскую армию местных жителей через "ярмарку вакансий" (фото)

Сегодня, 07:00

Бывшая жена Путина потеряла виллу во Франции
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    93

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    23 марта 2016, 03:04

    Перед тем как делать гадость. подумайте, в том числе депутаты, жизнь короиткая

    user avatar Аня Иванова

    25 февраля 2016, 18:45

    И еще.... Обращаюсь к тем ребятам, которые так жестоко здесь писали. Ели вдруг к Вам в дом постучится беда - не удивляйтесь! Это пришел ответ. Когда Вы пишите здесь все эти гадости и оскорбления на счет уже покойных ребят - Вы запускаете программу, отнюдь не на созидание! Скорее на разрушение! Одумайтесь, Вам еще растить своих детей.

    user avatar Аня Иванова

    25 февраля 2016, 18:38

    Ребята, откуда в вас столько жестокости? Разве имеет значение, чей он сын??? Я, допустим, не знаю его, его семью, но искренне соболезную родным. Неужели никто из Вас никогда не нарушал какие-либо законы? Будь-то конституционные или жизненные? Все мы, без исключения, виновны в различных грехах. Никто не в праве обвинять погибших. Завтра любой из нас может оказаться в подобной ситуации. Каждый из нас нарушал правила, каждый из нас не спал ночью, каждый из нас превышал скорость, каждый из нас употреблял алкоголь КАЖДЫЙ!!! ... И каждый был уверен, что с нами ничего не произойдет. Не спешите осуждать, попробуйте просто не делать так!

    user avatar Гость

    21 февраля 2016, 11:26

    Вы верите в этот бред?

    user avatar Гость

    21 февраля 2016, 11:21

    Ой а куда можно обращаться? У меня сосед с 7 этажа частенько бухой за рулем ездит? Как можно согласовать, что Женька эту мразь забрал????????????77

    user avatar Гость

    21 февраля 2016, 11:19

    Если не секрет, каким образом сработал закон бумеранга?

    user avatar гость

    20 февраля 2016, 20:46

    походу закон бумеранга сработал! ждем следующий . Женька всех мразей заберет - ждите. толи еще будет

    user avatar Мария

    19 февраля 2016, 10:44

    Люди, угомонитесь. У погибшей не было детей, это ее племянница. Зачем вы распускаете ничем не подтвержденные сплетни. Как вы можете судить о человеке, не зная его вообще. Если она работала в прокуратуре, это не делает ее аморальной и гулящей. Вы читаете что вы пишите? Вы не боитесь закона бумеранга? Как можно рассуждать о том чего вообще не знаете??? Я в шоке.

    user avatar Случайному читателю

    19 февраля 2016, 09:22

    Жестоко,конечно,но может это будет другим наука,что если виновен,то и после смерти тебя будут проклинать. Сколько невинных погибло по чьей-то глупости!! У девушки-пассажира осталась дочка маленькая,вы думаете ее родители счастливы от того,что Женя был хорошим парнем? Для них он убийца.

    user avatar Случайный читатель

    19 февраля 2016, 07:16

    У нас в стране не только журналюги любят всех во всем обвинять и копаться в нижнем белье, но и людишки такие же, не далеко ушли.. Зачем?? Объясните зачем вы выливаете столько оскорблений в сторону погибших??? Начните каждый с себя.. Вам попросту некуда девать свою желчь и вы ею брызгаете повсюду... Что произошло, то произошло и от этих ваших изливаний никому легче не станет.. Виноват ли Женя или нет ничего не изменишь и никого уже не накажешь.. Будьте немного добрее.. Близким погибших искренние соболезнования...

    user avatar Фрося Бурлакова

    18 февраля 2016, 17:13

    Начнем с того,что тварь ты.А завидовать тут нечему.Так что сиди и не вякай.Ты то чего добилось само?

    user avatar гость

    18 февраля 2016, 10:11

    хватит вам! не судите и не судимы будете. да чтоб о ваших детях говорили так как вы о Жене и Ольге. Помимо того что Женя сын экс-депутата и ездил на бмв, он был прекрасный человек, который отличался своей добротой и жизнерадостным настроением. а вы завистливые твари, которые сами ничего не добились и только грязь лить умеете.

    user avatar гость

    18 февраля 2016, 07:26

    А кого пожалел Ванька~спиртовик?Мало он. горя принес в чужие семьи?За все в этой жизни надо платить.

    user avatar Гость

    17 февраля 2016, 23:13

    Влада Хмельницкая, вы же будущая мать (или уже мать) пожалейте родителей - отключите весь этот бред, я вас очень прошу!

    user avatar Гость

    17 февраля 2016, 20:23

    А почему соски не возмущаются, что его везде называют " сын экс-депута горсовета" ? Это ли не показатель мажористости и того, что ничем другим он не знаменит, кроме громкой аварии и крутой машонки.

    user avatar Гость

    17 февраля 2016, 15:15

    Когда погибают достойные но бедные люди,об этом,ни кто не вспоминает и не скорбит ! Как только дохнет "кровосос" или его чадо,тут же все СМИ начинают трубить об этом,вызывая в обществе сочувствие и сострадание. Власти Украины 25 лет не только грабили страну и граждан,но и выворачивали на изнанку мозги всему народу. В результате,мы имеем общество не способное здраво мыслить и объективно воспринимать информацию.Отсюда все вытекающие последствия ! По поводу аварии : Очень жаль водителя и пассажира Газ-эльки,надеюсь что Ваня"спиртовик"не испортит жизнь этих людей,своими деньгами и связями. Правильно было бы компенсировать ущерб,но у меня на этот счет огромные сомнения.Еще очень жаль ребенка,ставшего сиротой по вине гулящей,аморальной матери.А в остальном : Умер"Максим",ну и &*&** с ним ! Положили в гроб,ну и мать его Ёб ! Скажите-цинично?! Нет - адекватно !!! )))))

    user avatar Гость

    17 февраля 2016, 14:02

    Нимб у него всегда был и будет над головой!!! А у таких тварей как ты - его никогда не было и не будет! Ты земная ничтожная тварь !!!!!

    user avatar Гость

    17 февраля 2016, 09:16

    А куда Женечка девал свой нимб , когда ложился спать, на вешалку вешал?

    user avatar гость

    16 февраля 2016, 22:22

    И я не пойму почему такие мрази живут, а Жени нет....

    user avatar alisaSimf

    16 февраля 2016, 22:04

    а че слабо написать кто-ты да только завидивать умеете и не хера не делать жаба давит не задавит что ты *#&@& не кому не нужное да будь ты проклят!!! что у тебя рука поднялась такое написать!!!!!напиши кто ты и я тебе в морду приеду набью,мразь!!!! Женька был самый красивый,добрый,любимый и светлый!!!Почему то Бог забирает таких,а не как ты МРАЗЬ

    user avatar Гостья

    16 февраля 2016, 20:25

    Для Гость! Ты тварь извращенец! Чтоб ты здох мразь с хуем в жопе! Чтоб тебя драли чурки, в рот пихали и гореть тебе в А Д У !!!

    user avatar Гость

    16 февраля 2016, 20:21

    Вы все дебилы, мрази и суки! Это был СВЯТОЙ ЧЕЛОВЕК! Он умел работать по 15 часов и не спать! Вы твари ленивые! У него перед этим был ланос , а вы уебаны!

    user avatar Гость

    16 февраля 2016, 17:26

    Царствие небесное и соболезнование родным и близким

    user avatar Гость

    16 февраля 2016, 12:06

    А правда,что в момент аварии,прокурорша делала минет и откусила,от удара,Женьке @*&*& ?За два дня, от троих это слышал.Серьезно,может кто знает правду,напишите будь ласка. Интересно узнать,как погибла прокурорша,с членом в глотке или нет ??

    user avatar Гость

    16 февраля 2016, 11:36

    И снова : Мелитополь,BMW,тёлки,утро,скорость - СМЕРТЬ ! Совпадения ?Не думаю!

    user avatar Елена

    16 февраля 2016, 11:15

    Ксения,очень жаль и молодых ребят,и родителей!! Врагу не пожелаешь хоронить детей!! Но и не надо здесь оскорблять людей.У каждого в жизни были такие ситуации,когда страдали по чужой глупости и дурости. А в данном случае глупость налицо! Возле танка на бешеной скорости???

    user avatar для Ксении

    16 февраля 2016, 11:05

    То есть вы,всречаясь с Женей 5(ПЯТЬ)лет,ни разу не садились в его машину???? Девочку жаль очень,оказалась не в том месте,не в то время. В 23.15 она была еще в контакте,а в 5 утра дочка осталась сиротой....Слава Богу что хоть из Газели никто не погиб!!!!

    user avatar для гостя 08.41

    16 февраля 2016, 10:52

    Фактов два-умел развеселить и поднять настроение (08.52).Я в шоке-сделали виноватой Газель!!! Вот так едешь,соблюдаешь правила-а тут БАЦ-и БМВ на скорости 20 км,ч. Говорю как водитель,которому пьяный,без света,по встречке разбил машину...А сестра красава!!! В 5 утра авария,брат разбился,в 6 вечера строчит комментарии и требует зарегистрироваться......(на другой ветке).

    user avatar гость

    16 февраля 2016, 10:04

    ЗАДОЛБАЛИ СВОИМИ ХВАЛЕБНЫМИ ПЕСНЯМИ О ЖЕНЕ.ВСЕ,НЕТ ЕГО.ХРАНИТЕ. ПАМЯТЬ О НЕМ В СЕБЕ,НЕ МОЖЕТЕ УСПОКОИТЬСЯ?ЕСТЬ ЛЕКАРСТВА ДЛЯ ЭТОГО.ХВАТИТ ИСТЕРИТЬ!

    user avatar гость

    16 февраля 2016, 08:52

    Не судите людей, которых не знаете. Даже если Женя виноват, он сполна расплатился. Никто не знает детали аварии, и как она произошла на самом деле. Поэтому могли бы проявить хоть каплю сочувствия к родным и близким и не лить здесь грязь на молодых людей. Совсем не важно кто чей сын и где они работали, важно то что этих людей больше нет. А прежде чем лить грязь на Жениного отца, подумайте каково ему сейчас? Он потерял сына, смысл жизни! Врагу не пожелаешь хоронить своих детей. Если вам нечего хорошего сказать о погибших, лучше вообще молчите. Я знала Женю очень давно, и добрее человека на моем жизненном пути не встречалось. Он самый добродушный, открытый и искренний человек которого я знала. Человек, который всегда мог развеселить и поднять настроение. Мне искренне жаль что такие люди уходят из жизни.

    user avatar гость

    16 февраля 2016, 08:41

    Ксения,22-44,судя по вашим коментам,мы как раз обсуждаем не аварию,а заслуги Жени.Тогда аргументы об его святости:чем прославился при жизни,что сделал хорошего для города,ФАКТЫ,вот тогда и будешь хаять горожан.А пока помолчи.

    user avatar Ксения

    15 февраля 2016, 23:25

    А народ у нас нынче видимо начал деградировать ,раз может себе позволить в столь оскорбительной форме,говорить о погибшем! Не народ,а изверги и уроды!

    user avatar Ксения

    15 февраля 2016, 23:23

    Не будем подымать вопрос об уровне отмореженности !Просто заткните свои поганые рты и не несите всю эту ересь !!!я смотрю у каждого понятие сочувствия разное...я не знала,что обливать грязью -это называется проявлять сочувствие !!!у каждого правда своя!

    user avatar Гость

    15 февраля 2016, 22:57

    Я всё понимаю жалко молодёж....но начинать говорить что уже вдруг виноват водитель газели это конечно высший пилотаж отмарожености!!!!...родственики я вам лично сочувствую но ненесите херню не драконте народ

    user avatar Ксения

    15 февраля 2016, 22:46

    Хоть немного человечности и сочувствия проявите,как же вам всем не стыдно то!

    user avatar Ксения

    15 февраля 2016, 22:44

    При чем здесь грип вообще,обсуждения и обвинения на данный момент идут именно об аварии!ОБРАЩАЮСЬ ко всем ,кто пишет всю эту ересь и обливает грязью !!!Перестаньте теребить душу умерших,пусть покоятца с миром

    user avatar Ксения

    15 февраля 2016, 22:44

    При чем здесь грип вообще,обсуждения и обвинения на данный момент идут именно об аварии!ОБРАЩАЮСЬ ко всем ,кто пишет всю эту ересь и обливает грязью !!!Перестаньте теребить душу умерших,пусть покоятца с миром

    user avatar гость

    15 февраля 2016, 22:29

    Татьяна,Ксения,Вам очень жаль Женю,а мне очень жаль людей,умерших от гриппа,жаль их родных.И никто из их родственников не трубит на весь мир о них,никого не обвиняют.Надо смириться и жить дальше.Жизнь невозможно повернуть назад.

    user avatar Ксения

    15 февраля 2016, 22:17

    Никто не знает как точно было!один результат ,нет двух молодых людей !а вы все тут ,сидите и с нехер делать обсуждаете и обливаете грязью !!!побойтесь Бога!просто хочу сказать,что не стоит поливать грязью тех,кого лично не знал...как минимум это мерзко и низко !!!какаго хера вы здесь все пишете всю эту грязь ...случилось то,чего врагу не пожелаешь !

    user avatar Гость

    15 февраля 2016, 22:05

    Вот это поворот! Так что, уже газель виновата?

    user avatar Ксения

    15 февраля 2016, 21:05

    Люди,сколько же в вас дерьма!!!Вы судите о человеке ,который никогда в своей жизни плохим словом не обидел не заслуженно!Судите о машине,обсираете семью умершого,говорите о мажорстве и т.д. Да кто же вам,таким крутым писателям запрещает быть мажором или иметь хорошую работу,наверное ЛЕНЬ!Я встречалась с этим человеком ПЯТЬ ЛЕТ и с уверенностью могу сказать ,что он человек с большим сердцем и душой ,он человек с большой буквы!!!И вам всем,кто сидит и обсирает его сейчас здесь,должно быть стыдно!Жаль и девочку,но прежде чем обсирать дерьмом Женю,наверное стоит задуматься о том,что её никто не заставлял садиться к нему в машину !Вы же все видели фото аварии,как можно говорить ,что водитель газели не виновен ,если на фото видно,что удар пришёл от газели !как же вам мразям не сдыдно,покайтесь ...Ни Жени ни этой девочки больше нет ,зачем писать все это дерьмо ,зачем вы теребите его душу ???!!!!!ВСЕ ТЕ ,КТО ПИШЕТ ВСЮ ЭТУ ГРЯЗЬ ПРОСТО МРАЗИ!Не суди других по себе...

    user avatar Гость

    15 февраля 2016, 16:57

    Короче смотрю Татьяну тут разорвали в хлам)))

    user avatar Татьяне

    15 февраля 2016, 16:51

    Ты еще слезку пусти за маленькой сироткой, что от прокурорши осталась

    user avatar Гость

    15 февраля 2016, 15:10

    Так телка за рулём была, а Женечка бухой спал справа?

    user avatar ТАТЬЯНЕ

    15 февраля 2016, 13:57

    У нас у всех есть самые лучшие и добрые друзья, но это не повод гонять с такой скоростью. Люди высказывают свое мнение и свем рот не заткнешь. И прежде чем желать кому-то плохого лучше призадумайтесь, НЕ ДАЙ БОГ завра чей-нибудь самый добрый друг влетит в машину в которой будет ваш муж или ребенок! И что тогда?????????? Будете волноваьтся что чувствуют рдственики убийцы. Просто знали таких одних защитников, а когда горе пришло в их семью при похожих обстоятельствах так мнение у них кардинально поменялось. Нужно быть объективными.

    user avatar татьяне

    15 февраля 2016, 13:27

    пожелаю ка я тебе чтобы тебя обоссали бомжары когда ты бухая под заборами валяешся

    user avatar татьяне

    15 февраля 2016, 13:24

    ты дура тупорылая, нормальный человек не будет лететь больше сотни по городу, вывод - это было не человек а #&@** обоссаное которое подохло по заслугам! себя в могилу загнало и телку которая видимо в это время делала ему минет ахаххаах, кароче таня твой друг был чмом и это знает пол города так что ротельник офни!

    user avatar Гость

    15 февраля 2016, 11:14

    Как там было знает ещё водитель газели и пассажир.А вы только догадываетесь,и грязь льёте. Черноротые.

    user avatar Татьяна

    15 февраля 2016, 10:57

    Так ему и надо. ... знала бы что ты такое ....с подземли бы тебя достала ... клянусь и рука бы не драгнула бы ... челюсть тебе сломать ... за твой поганый язык .......не желала не кому такого .. а тебе от всего сердца желаю .... испытать ту же боль что чувствуют сейчас родные и друзья Жени ... ты мразь даже не представляешь какой он был ЧЕЛОВЕК ... скажу от себя и мужа такого как он лучшего и самого доброго друга больше у нас не будет ....И ТАКУЮ ПОТЕРЮ очень трудно пережить Женечка земля тебе пухом ... Родной МЫ ТЕБЯ ПОМНИМ ЛЮБИМ И СКОРБИМ. ..

    user avatar человек

    15 февраля 2016, 10:02

    Все знают что Ваня Мосицец Бандит торговал спиртом в вознесенке и сколько он людей отравил вот и расплта пришла

    user avatar человек

    15 февраля 2016, 09:53

    Девушка работала в прокуратуре Аккмовского района

    user avatar так ему и надо

    15 февраля 2016, 09:41

    SEVER у с 22:1014 февраля 2016, 23:21 полностью с тобой согласен!!! увидев рожу этого женечки понятно что оно конченое чмо!!! ничего страшного сто оно подохло!

    user avatar для 14 февраля 2016, 23:21

    15 февраля 2016, 00:39

    Да, прокуроры быстро спохватились, чтоб комменты закрыть Даже гугл ничего не кэшанул... http://webcache.googleusercontent.com/search?q=cache:tOnZRMJekYcJ:ria-m.tv/news/55570/passajirka_razbivshegosya_bmv_umerla_v_bolnitse.html

    user avatar SEVER у с 22:10

    14 февраля 2016, 23:21

    Если стиль мышления определяет мощность мотора и приемистость тачки, то, тем более, НЕЛЬЗЯ РАБОТАТЬ В ПРОКУРАТУРЕ!!!!!!И еще, почему исчезли 18( восемнадцать) коментов под статейкой в 10:40 про смерть девушки в больнице? (коменты исчезли, а цифра коментов осталась) Почему подобного нет под статьями про доброго и замечательного Женечку?????? Это продажность сайта или трусость сайта?Прокуратура в действии????????Или это проявление любви сайта к читателям???????????????????

    user avatar sever

    14 февраля 2016, 22:10

    Была у меня Ауди-100 "сигара"- ездил тихо, мирно, затем поменял на Бэху-тройку стиль вождения изменился на 100 процентов. Мощность, приемистость дают о себе знать. А здесь в сущности молодой парень, считаю, что от машины на которой ездишь меняется стиль вождения- ну отсюда и выводы, не повезло парню.

    user avatar Гость

    14 февраля 2016, 21:33

    А вы знали Женю??? Если бы знали - так бы не написали. Таких людей очень мало в этой жизни. Почему наркоманы и алкоголики живут, а хороших людей все меньше и меньше остается ...

    user avatar Гость

    14 февраля 2016, 21:07

    В 5 УТРА БУХИЕ 100% ВРЕЗАЛИСЬ В РОБОТЯГУ И СЛАВА БОГУ ТОЛЬКО САМИ ПОСТРАДАЛИ)))И ВЫ ГОВОРИТЕ ЖАЛЬ!!!НЕТ НЕ ЖАЛЬ........ПОТОМУ,ЧТО МОГЛИ ЖЕРТВАМИ СТАТЬ ПЬЯНОГО ПАПАШИНОГО СЫНКА И ДЕВОЧКИ ДЛЯ КОТОРЫХ ВЕСЬ МИР ДЕНЬГИ СОБИРАЛ,И ДЕТКИ И ТОТ ЖЕ ВОДИТЕЛЬ РАЗВОЗА ХЛЕБА!!! НЕТ НЕ ЖАЛКО ДЕГЕНЕРАТА

    user avatar Гость

    14 февраля 2016, 21:04

    ПОЧЕМУ ВЫ,ТВАРИ ,ПРОСИТЕ ЗАКРЫТЬ КОММЕНТЫ?? ПОТОМУ,ЧТО ПРАВДА В ГЛАЗА КОЛЕТ!! СВЕТА СПАСИБО

    user avatar Гость

    14 февраля 2016, 20:32

    Отключите коментарии, противно читать. Примите соболезнования, пусть земля будет пухом.

    user avatar Гость

    14 февраля 2016, 20:32

    Зализецкая закрой комменты.Не делай больно родным.

    user avatar владимир

    14 февраля 2016, 20:25

    хоть и жалко всех учасников! но виноват один!сам себе всегда говорю не лети, а нечего поделать не могу,люблю скорость такой есть! такой и паренек был видно.само плохо что не поучает.думаешь что это только с другими случаеться!соболезную.ну а судить только родственники девушки!не судите строго!

    user avatar Яна

    14 февраля 2016, 19:19

    Царство небесное Ольге и Евгению.Соболезнования родным и близким.Очень жаль!

    user avatar Людмила

    14 февраля 2016, 18:28

    Господа! За всё в жизни надо платить.А чем и как народ не думает.Прежде что-то плохое сделать, подумайте о своих близких! Жаль ребят.Царство им небесное!

    user avatar Гость

    14 февраля 2016, 17:28

    Слова Господь и маты в одну строку не ставят! И вот кто будет наказан так это ты!!!

    user avatar Татьяна

    14 февраля 2016, 16:56

    Полностью поддерживаю слова

    user avatar [email protected]

    14 февраля 2016, 16:30

    Вы сука чмидалы и вас не жалко ! Злые уроды ебучие! Завистники херовые! Пусть то что вы Жеке желали у вас все это случится!!!!! Все кто плохо о нем сказал и о его семье , будте Господом наказаны!!!! Никто не в праве судить о смерти или о жизни человека! Ты смотри радуються они смерти!!!!! Козлы сука!!!!! Женя был отличным парнем, мой одноклассник! Пусть земля тебе будет пухом!

    user avatar Гость

    14 февраля 2016, 15:09

    Это третья бэха за год. Ни кого это не учит. Каждый думает - только не я. Вот где результат, когда БМВ в дом Б. Хмельницкого 6 влетела. Тишина. А ведь там даже видео с регистратора было.На красный,скорость за 100.,повреждение дома,до сих пор без перил.

    user avatar Гость

    14 февраля 2016, 13:49

    Согласен с предыдущим !!! И давайте не будем ! Царство им небесное .

    user avatar Наталья

    14 февраля 2016, 13:27

    Хорошо что это был не будний день когда там куча детей идёт в 5-ю гимназию или дет.сад

    user avatar Гость

    14 февраля 2016, 12:56

    спасибо предыдущему!!все правильно..

    user avatar Гость

    14 февраля 2016, 12:50

    Горю никто не радуется, а лишь в очередной раз пытаются сказать, что только водитель несет полную ответственность. Завтра под колесами таких " хороших парней" может оказаться ваш близкий, НЕ ДАЙ БОГ! Скорость заведомо и осознанно превышена ! А это преступление!!!! Соответственно водитель преступник. И не нужно писать и гнили и т.д. ЭТО ФАКТ, факт, неприемлемый для близких, но так и есть!

    user avatar Гость

    14 февраля 2016, 11:31

    Люди,вы вообще люди???Да что вы знаете о происходящем великие знатоки ,только и умеете что радоваться чужому горю!Противно что такие гнилые люди существуют !Не суди, да не судим будешь Очень жаль ребят,такие молодые ...Царство небесное. соболезную

    user avatar Гость

    14 февраля 2016, 10:56

    В БИЮЛИИ НАПИСАНО ,ЧТО ЗА ГРЕХИ ОТЦОВ ПЛАТЯТ ДЕТИ..

    user avatar Гость

    14 февраля 2016, 10:54

    ДЕВУШКА УМЕРЛА...ТВАРЬ СЫНОК ГОРЕТЬ ЕМУ В АДУ

    user avatar украинка

    14 февраля 2016, 10:49

    Жаль очень и девчушку и хлопца..Но за все надо платить!!!они то уже на небе..а Вани Масянцу есть за все платить..Бандит в прошлом..денюжка еще оттуда..и в депутаты он лез по чужим деньгам..когда то работала у него на заправке..он как раз ко власти рвался..Сам организовал кражу бензина несколько тон..и пытался доказать что это мы украли и сбивал с нас деньги,пока мы не пошли в ментовку и не попросили нас защитить..Вот оно горе людское и отливается.Не приведи,Господи,никому..Но что бы вы ни делали,вы делаете на глазах у Бога!!!За все своя плата!!!

    user avatar Гость

    14 февраля 2016, 10:36

    а еще горе у того,чья газель и слава богу что вторые два человека отделались ушибами...не надо тут о горе писать...

    user avatar Гость

    14 февраля 2016, 10:35

    МОЖЕТ У ВАС И ГОРЕ,НО ИЗ ЗА СЫНКА ГОРЕ У РОДИТЕЛЕЙ ДЕВУШКИ...

    user avatar Гость

    14 февраля 2016, 10:34

    ПОЧЕМУ МЫ ДОЛЖНЫ СОЧУВСТВОВАТЬ ТОМУ,КТО МОГ УБИТЬ И ВОДИТЕЛЯ ГАЗЕЛИ...СЛАВА БОГУ НА ОДНОГО ДИБИЛА МЕНЬШЕ СТАЛО..ЗА ВСЕ ПРИХОДИТ РАСПЛАТА..ВИДАТЬ ПАПИК НЕ ПРОСТО ТАК ДЕПУТАТОМ ОТБАШЛЯЛ...

    user avatar Гость

    14 февраля 2016, 10:02

    Такой силы удар! ! ! Газель с такой скорость могла , по своим характеристикам , спускаться с горы Арарат , как говорят армяне.

    user avatar Гость

    14 февраля 2016, 09:55

    Ув. родственники,поверьте,нормальные люди вам искренне сочувствуют,а понимание моральных уродов вам и даром не надо! А редакции сайта должно быть стыдно - у людей страшное горе,а вы опять открыли "помойную яму" с комментариями.

    user avatar вася

    14 февраля 2016, 09:53

    Может он и хороший.но в данной ситуации он преступник и убийца.

    user avatar Гость

    14 февраля 2016, 09:49

    Ирллищд

    user avatar Гость

    14 февраля 2016, 09:40

    Бухло,бессонная ночь, задний привод, скоростной автомобиль, туман, раннее утро, скользкая дорога, отсутствие мозгов, безнаказанность. Не слишком ли много смертельно опасных факторов для одной истории?

    user avatar Гость

    14 февраля 2016, 09:19

    Люди,чего ж вы такие злые? У нас,родственников,большая беда,ушел наш брат, сын, друг . Вы когда нибудь хоронили своего родственника , так еще и который погиб в такой аварии? Позакрывайте рты свои ! Женя был далеко не мажором! и если вы его не знаете лично,а только на словах,то мы его знаем совсем с другой стороны ,с которой знают его только самые близки люди! Не судите и не судимы будете

    user avatar Человек

    14 февраля 2016, 09:18

    Царствия небесного. На все Божья воля,как на судьбе написано,так и будет.

    user avatar Гость

    14 февраля 2016, 09:09

    Люди, ваша зависть не знает границ! Сестра хоронит младшего брата - Вы хоть представляете себе как ей! Женька был честный и очень добрый человек, всем всегда помогал! А вы...

    user avatar Гость

    14 февраля 2016, 09:07

    Какая разница кто они это горе, а вы идиоты с себя начните кто вы, или что вы.

    user avatar Аноним

    14 февраля 2016, 09:06

    А депутат ездит на Таврия пик ап!!! Да, мажоры!!!

    user avatar men

    14 февраля 2016, 08:55

    А шо глодку рвали вроде как не мажер а оказался мажером вообщем то не странно у них всех одинаковая болячка.. раньше позже .. может другие за думаються хотя вряд ле все..

    user avatar М-дя

    14 февраля 2016, 08:10

    Все сочувствуют-соболезнуют, и ни одна тварь не задалась вопросом: - А как там простой смертный, что с ним? Мрази вы лицемерные.

    user avatar Гость

    14 февраля 2016, 08:06

    Мне вот интересно, как вы посчитали, что девушке 16 лет?! В статье ясно написано 1990 г.р.!!!

    user avatar Гость

    14 февраля 2016, 08:04

    Считать научись, школота. Девушке 26 лет.

    user avatar Гость

    14 февраля 2016, 07:54

    интересные вещи...как девочка 16-ти лет является сотрудницей прокуратуры???а сынка не жалко,не #&*** носится по дорогам..а такого депутата ни кто не слышал,но судя по тому,что у сынка машина БМВ ,то награбил у громады не мало..

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь