Лента новостей

19:10

Пять полицейских в Винницкой области отстранили от работы

19:07

Первый компьютер компании Apple был продан с аукциона за 815 тыс. долл.

18:27

Как в Запорожье Порошенко встречали. Фоторепортаж

17:07

В "личную кассу" каких депутатов идет газовая маржа? (документы)

17:04

Нетрезвые нацгвардейцы убегали на авто от патрульных в Мариуполе

17:01

СМИ: Россия снимает ограничения на полеты в Турцию

16:58

Премьеры Венгрии и Чехии призвали к созданию общей армии ЕС

16:56

В конце лета в Украину придет жара

16:54

В Черниговской обл. пьяный водитель сбил трех детей, семилетний мальчик погиб

16:52

Порошенко поздравил Джамалу с Днем рождения: Твой голос стал одной из визитных карточек Украины

16:50

Баварский министр предлагает вернуть на родину сотни тысяч беженцев

16:48

НАТО может сократить активность в Восточной Европе

16:34

Красная горка вызывает любителей спорта на футбольную «дуэль»

15:18

Сотрудники штрафплощадки МВД в Мелитополе продали 29 задержанных автомобилей

13:39

Футбол: Об уровне украинской команды "Зари" я не осведомлен, - Моуринью

13:37

Ирина Геращенко: Боевики подтвердили наличие у них уже 47 заложников

13:35

Боевики более 500 раз за неделю обстреливали позиции ВСУ и населенные пункты, - штаб АТО

13:33

В Стамбуле открыли третий мост через Босфор

13:31

Российскому режиссеру и участнику кинофестиваля в Торонто отказали в канадской визе

13:29

В Москве на Алтуфьевском шоссе в районе промзоны произошел пожар, погибли 17 человек

13:27

Аннексировав Крым, РФ поставила под вопрос принципы европейской структуры безопасности, – Штайнмайер

13:26

Карта АТО состоянию на 27 августа

13:24

Днепровцы устроили тройное ДТП на южном выезде из города (фото)

10:51

Известный украинский политолог рассказал о разборках в местном совете (видео)

10:12

Марчук опубликовал отрывки из представленных в Минске документов об обострении в АТО
Все новости

Опрос

Депутатам какой из фракций в Мелитопольском городском совете вы доверяете больше всего?

  • Оппозиционный блок
  • Самопомощь
  • Солидарность
  • Наш край
  • Ветераны Афганистана
  • Внефракционные (П. Маслов, Е. Застрожникова)
  • Никому

Проголосовать

Больше опросов

Реклама

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

93

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

23 марта 2016, 03:04

Перед тем как делать гадость. подумайте, в том числе депутаты, жизнь короиткая

Аня Иванова

25 февраля 2016, 18:45

И еще.... Обращаюсь к тем ребятам, которые так жестоко здесь писали. Ели вдруг к Вам в дом постучится беда - не удивляйтесь! Это пришел ответ. Когда Вы пишите здесь все эти гадости и оскорбления на счет уже покойных ребят - Вы запускаете программу, отнюдь не на созидание! Скорее на разрушение! Одумайтесь, Вам еще растить своих детей.

Аня Иванова

25 февраля 2016, 18:38

Ребята, откуда в вас столько жестокости? Разве имеет значение, чей он сын??? Я, допустим, не знаю его, его семью, но искренне соболезную родным. Неужели никто из Вас никогда не нарушал какие-либо законы? Будь-то конституционные или жизненные? Все мы, без исключения, виновны в различных грехах. Никто не в праве обвинять погибших. Завтра любой из нас может оказаться в подобной ситуации. Каждый из нас нарушал правила, каждый из нас не спал ночью, каждый из нас превышал скорость, каждый из нас употреблял алкоголь КАЖДЫЙ!!! ... И каждый был уверен, что с нами ничего не произойдет. Не спешите осуждать, попробуйте просто не делать так!

Гость

21 февраля 2016, 11:26

Вы верите в этот бред?

Гость

21 февраля 2016, 11:21

Ой а куда можно обращаться? У меня сосед с 7 этажа частенько бухой за рулем ездит? Как можно согласовать, что Женька эту мразь забрал????????????77

Гость

21 февраля 2016, 11:19

Если не секрет, каким образом сработал закон бумеранга?

гость

20 февраля 2016, 20:46

походу закон бумеранга сработал! ждем следующий . Женька всех мразей заберет - ждите. толи еще будет

Мария

19 февраля 2016, 10:44

Люди, угомонитесь. У погибшей не было детей, это ее племянница. Зачем вы распускаете ничем не подтвержденные сплетни. Как вы можете судить о человеке, не зная его вообще. Если она работала в прокуратуре, это не делает ее аморальной и гулящей. Вы читаете что вы пишите? Вы не боитесь закона бумеранга? Как можно рассуждать о том чего вообще не знаете??? Я в шоке.

Случайному читателю

19 февраля 2016, 09:22

Жестоко,конечно,но может это будет другим наука,что если виновен,то и после смерти тебя будут проклинать. Сколько невинных погибло по чьей-то глупости!! У девушки-пассажира осталась дочка маленькая,вы думаете ее родители счастливы от того,что Женя был хорошим парнем? Для них он убийца.

Случайный читатель

19 февраля 2016, 07:16

У нас в стране не только журналюги любят всех во всем обвинять и копаться в нижнем белье, но и людишки такие же, не далеко ушли.. Зачем?? Объясните зачем вы выливаете столько оскорблений в сторону погибших??? Начните каждый с себя.. Вам попросту некуда девать свою желчь и вы ею брызгаете повсюду... Что произошло, то произошло и от этих ваших изливаний никому легче не станет.. Виноват ли Женя или нет ничего не изменишь и никого уже не накажешь.. Будьте немного добрее.. Близким погибших искренние соболезнования...

Фрося Бурлакова

18 февраля 2016, 17:13

Начнем с того,что тварь ты.А завидовать тут нечему.Так что сиди и не вякай.Ты то чего добилось само?

гость

18 февраля 2016, 10:11

хватит вам! не судите и не судимы будете. да чтоб о ваших детях говорили так как вы о Жене и Ольге. Помимо того что Женя сын экс-депутата и ездил на бмв, он был прекрасный человек, который отличался своей добротой и жизнерадостным настроением. а вы завистливые твари, которые сами ничего не добились и только грязь лить умеете.

гость

18 февраля 2016, 07:26

А кого пожалел Ванька~спиртовик?Мало он. горя принес в чужие семьи?За все в этой жизни надо платить.

Гость

17 февраля 2016, 23:13

Влада Хмельницкая, вы же будущая мать (или уже мать) пожалейте родителей - отключите весь этот бред, я вас очень прошу!

Гость

17 февраля 2016, 20:23

А почему соски не возмущаются, что его везде называют " сын экс-депута горсовета" ? Это ли не показатель мажористости и того, что ничем другим он не знаменит, кроме громкой аварии и крутой машонки.

Гость

17 февраля 2016, 15:15

Когда погибают достойные но бедные люди,об этом,ни кто не вспоминает и не скорбит ! Как только дохнет "кровосос" или его чадо,тут же все СМИ начинают трубить об этом,вызывая в обществе сочувствие и сострадание. Власти Украины 25 лет не только грабили страну и граждан,но и выворачивали на изнанку мозги всему народу. В результате,мы имеем общество не способное здраво мыслить и объективно воспринимать информацию.Отсюда все вытекающие последствия ! По поводу аварии : Очень жаль водителя и пассажира Газ-эльки,надеюсь что Ваня"спиртовик"не испортит жизнь этих людей,своими деньгами и связями. Правильно было бы компенсировать ущерб,но у меня на этот счет огромные сомнения.Еще очень жаль ребенка,ставшего сиротой по вине гулящей,аморальной матери.А в остальном : Умер"Максим",ну и хер с ним ! Положили в гроб,ну и мать его Ёб ! Скажите-цинично?! Нет - адекватно !!! )))))

Гость

17 февраля 2016, 14:02

Нимб у него всегда был и будет над головой!!! А у таких тварей как ты - его никогда не было и не будет! Ты земная ничтожная тварь !!!!!

Гость

17 февраля 2016, 09:16

А куда Женечка девал свой нимб , когда ложился спать, на вешалку вешал?

гость

16 февраля 2016, 22:22

И я не пойму почему такие мрази живут, а Жени нет....

alisaSimf

16 февраля 2016, 22:04

а че слабо написать кто-ты да только завидивать умеете и не хера не делать жаба давит не задавит что ты чмо не кому не нужное да будь ты проклят!!! что у тебя рука поднялась такое написать!!!!!напиши кто ты и я тебе в морду приеду набью,мразь!!!! Женька был самый красивый,добрый,любимый и светлый!!!Почему то Бог забирает таких,а не как ты МРАЗЬ

Гостья

16 февраля 2016, 20:25

Для Гость! Ты тварь извращенец! Чтоб ты здох мразь с хуем в &@@@& Чтоб тебя драли чурки, в рот пихали и гореть тебе в А Д У !!!

Гость

16 февраля 2016, 20:21

Вы все дебилы, мрази и суки! Это был СВЯТОЙ ЧЕЛОВЕК! Он умел работать по 15 часов и не спать! Вы твари ленивые! У него перед этим был ланос , а вы уебаны!

Гость

16 февраля 2016, 17:26

Царствие небесное и соболезнование родным и близким

Гость

16 февраля 2016, 12:06

А правда,что в момент аварии,прокурорша делала минет и откусила,от удара,Женьке хер ?За два дня, от троих это слышал.Серьезно,может кто знает правду,напишите будь ласка. Интересно узнать,как погибла прокурорша,с членом в глотке или нет ??

Гость

16 февраля 2016, 11:36

И снова : Мелитополь,BMW,тёлки,утро,скорость - СМЕРТЬ ! Совпадения ?Не думаю!

Елена

16 февраля 2016, 11:15

Ксения,очень жаль и молодых ребят,и родителей!! Врагу не пожелаешь хоронить детей!! Но и не надо здесь оскорблять людей.У каждого в жизни были такие ситуации,когда страдали по чужой глупости и дурости. А в данном случае глупость налицо! Возле танка на бешеной скорости???

для Ксении

16 февраля 2016, 11:05

То есть вы,всречаясь с Женей 5(ПЯТЬ)лет,ни разу не садились в его машину???? Девочку жаль очень,оказалась не в том месте,не в то время. В 23.15 она была еще в контакте,а в 5 утра дочка осталась сиротой....Слава Богу что хоть из Газели никто не погиб!!!!

для гостя 08.41

16 февраля 2016, 10:52

Фактов два-умел развеселить и поднять настроение (08.52).Я в шоке-сделали виноватой Газель!!! Вот так едешь,соблюдаешь правила-а тут БАЦ-и БМВ на скорости 20 км,ч. Говорю как водитель,которому пьяный,без света,по встречке разбил машину...А сестра красава!!! В 5 утра авария,брат разбился,в 6 вечера строчит комментарии и требует зарегистрироваться......(на другой ветке).

гость

16 февраля 2016, 10:04

ЗАДОЛБАЛИ СВОИМИ ХВАЛЕБНЫМИ ПЕСНЯМИ О ЖЕНЕ.ВСЕ,НЕТ ЕГО.ХРАНИТЕ. ПАМЯТЬ О НЕМ В СЕБЕ,НЕ МОЖЕТЕ УСПОКОИТЬСЯ?ЕСТЬ ЛЕКАРСТВА ДЛЯ ЭТОГО.ХВАТИТ ИСТЕРИТЬ!

гость

16 февраля 2016, 08:52

Не судите людей, которых не знаете. Даже если Женя виноват, он сполна расплатился. Никто не знает детали аварии, и как она произошла на самом деле. Поэтому могли бы проявить хоть каплю сочувствия к родным и близким и не лить здесь грязь на молодых людей. Совсем не важно кто чей сын и где они работали, важно то что этих людей больше нет. А прежде чем лить грязь на Жениного отца, подумайте каково ему сейчас? Он потерял сына, смысл жизни! Врагу не пожелаешь хоронить своих детей. Если вам нечего хорошего сказать о погибших, лучше вообще молчите. Я знала Женю очень давно, и добрее человека на моем жизненном пути не встречалось. Он самый добродушный, открытый и искренний человек которого я знала. Человек, который всегда мог развеселить и поднять настроение. Мне искренне жаль что такие люди уходят из жизни.

гость

16 февраля 2016, 08:41

Ксения,22-44,судя по вашим коментам,мы как раз обсуждаем не аварию,а заслуги Жени.Тогда аргументы об его святости:чем прославился при жизни,что сделал хорошего для города,ФАКТЫ,вот тогда и будешь хаять горожан.А пока помолчи.

Ксения

15 февраля 2016, 23:25

А народ у нас нынче видимо начал деградировать ,раз может себе позволить в столь оскорбительной форме,говорить о погибшем! Не народ,а изверги и уроды!

Ксения

15 февраля 2016, 23:23

Не будем подымать вопрос об уровне отмореженности !Просто заткните свои поганые рты и не несите всю эту ересь !!!я смотрю у каждого понятие сочувствия разное...я не знала,что обливать грязью -это называется проявлять сочувствие !!!у каждого правда своя!

Гость

15 февраля 2016, 22:57

Я всё понимаю жалко молодёж....но начинать говорить что уже вдруг виноват водитель газели это конечно высший пилотаж отмарожености!!!!...родственики я вам лично сочувствую но ненесите херню не драконте народ

Ксения

15 февраля 2016, 22:46

Хоть немного человечности и сочувствия проявите,как же вам всем не стыдно то!

Ксения

15 февраля 2016, 22:44

При чем здесь грип вообще,обсуждения и обвинения на данный момент идут именно об аварии!ОБРАЩАЮСЬ ко всем ,кто пишет всю эту ересь и обливает грязью !!!Перестаньте теребить душу умерших,пусть покоятца с миром

Ксения

15 февраля 2016, 22:44

При чем здесь грип вообще,обсуждения и обвинения на данный момент идут именно об аварии!ОБРАЩАЮСЬ ко всем ,кто пишет всю эту ересь и обливает грязью !!!Перестаньте теребить душу умерших,пусть покоятца с миром

гость

15 февраля 2016, 22:29

Татьяна,Ксения,Вам очень жаль Женю,а мне очень жаль людей,умерших от гриппа,жаль их родных.И никто из их родственников не трубит на весь мир о них,никого не обвиняют.Надо смириться и жить дальше.Жизнь невозможно повернуть назад.

Ксения

15 февраля 2016, 22:17

Никто не знает как точно было!один результат ,нет двух молодых людей !а вы все тут ,сидите и с нехер делать обсуждаете и обливаете грязью !!!побойтесь Бога!просто хочу сказать,что не стоит поливать грязью тех,кого лично не знал...как минимум это мерзко и низко !!!какаго хера вы здесь все пишете всю эту грязь ...случилось то,чего врагу не пожелаешь !

Гость

15 февраля 2016, 22:05

Вот это поворот! Так что, уже газель виновата?

Ксения

15 февраля 2016, 21:05

Люди,сколько же в вас дерьма!!!Вы судите о человеке ,который никогда в своей жизни плохим словом не обидел не заслуженно!Судите о машине,обсираете семью умершого,говорите о мажорстве и т.д. Да кто же вам,таким крутым писателям запрещает быть мажором или иметь хорошую работу,наверное ЛЕНЬ!Я встречалась с этим человеком ПЯТЬ ЛЕТ и с уверенностью могу сказать ,что он человек с большим сердцем и душой ,он человек с большой буквы!!!И вам всем,кто сидит и обсирает его сейчас здесь,должно быть стыдно!Жаль и девочку,но прежде чем обсирать дерьмом Женю,наверное стоит задуматься о том,что её никто не заставлял садиться к нему в машину !Вы же все видели фото аварии,как можно говорить ,что водитель газели не виновен ,если на фото видно,что удар пришёл от газели !как же вам мразям не сдыдно,покайтесь ...Ни Жени ни этой девочки больше нет ,зачем писать все это дерьмо ,зачем вы теребите его душу ???!!!!!ВСЕ ТЕ ,КТО ПИШЕТ ВСЮ ЭТУ ГРЯЗЬ ПРОСТО МРАЗИ!Не суди других по себе...

Гость

15 февраля 2016, 16:57

Короче смотрю Татьяну тут разорвали в хлам)))

Татьяне

15 февраля 2016, 16:51

Ты еще слезку пусти за маленькой сироткой, что от прокурорши осталась

Гость

15 февраля 2016, 15:10

Так телка за рулём была, а Женечка бухой спал справа?

ТАТЬЯНЕ

15 февраля 2016, 13:57

У нас у всех есть самые лучшие и добрые друзья, но это не повод гонять с такой скоростью. Люди высказывают свое мнение и свем рот не заткнешь. И прежде чем желать кому-то плохого лучше призадумайтесь, НЕ ДАЙ БОГ завра чей-нибудь самый добрый друг влетит в машину в которой будет ваш муж или ребенок! И что тогда?????????? Будете волноваьтся что чувствуют рдственики убийцы. Просто знали таких одних защитников, а когда горе пришло в их семью при похожих обстоятельствах так мнение у них кардинально поменялось. Нужно быть объективными.

татьяне

15 февраля 2016, 13:27

пожелаю ка я тебе чтобы тебя обоссали бомжары когда ты бухая под заборами валяешся

татьяне

15 февраля 2016, 13:24

ты дура тупорылая, нормальный человек не будет лететь больше сотни по городу, вывод - это было не человек а чмо обоссаное которое подохло по заслугам! себя в могилу загнало и телку которая видимо в это время делала ему минет ахаххаах, кароче таня твой друг был чмом и это знает пол города так что ротельник офни!

Гость

15 февраля 2016, 11:14

Как там было знает ещё водитель газели и пассажир.А вы только догадываетесь,и грязь льёте. Черноротые.

Татьяна

15 февраля 2016, 10:57

Так ему и надо. ... знала бы что ты такое ....с подземли бы тебя достала ... клянусь и рука бы не драгнула бы ... челюсть тебе сломать ... за твой поганый язык .......не желала не кому такого .. а тебе от всего сердца желаю .... испытать ту же боль что чувствуют сейчас родные и друзья Жени ... ты мразь даже не представляешь какой он был ЧЕЛОВЕК ... скажу от себя и мужа такого как он лучшего и самого доброго друга больше у нас не будет ....И ТАКУЮ ПОТЕРЮ очень трудно пережить Женечка земля тебе пухом ... Родной МЫ ТЕБЯ ПОМНИМ ЛЮБИМ И СКОРБИМ. ..

человек

15 февраля 2016, 10:02

Все знают что Ваня Мосицец Бандит торговал спиртом в вознесенке и сколько он людей отравил вот и расплта пришла

человек

15 февраля 2016, 09:53

Девушка работала в прокуратуре Аккмовского района

так ему и надо

15 февраля 2016, 09:41

SEVER у с 22:1014 февраля 2016, 23:21 полностью с тобой согласен!!! увидев рожу этого женечки понятно что оно конченое чмо!!! ничего страшного сто оно подохло!

для 14 февраля 2016, 23:21

15 февраля 2016, 00:39

Да, прокуроры быстро спохватились, чтоб комменты закрыть Даже гугл ничего не кэшанул... http://webcache.googleusercontent.com/search?q=cache:tOnZRMJekYcJ:ria-m.tv/news/55570/passajirka_razbivshegosya_bmv_umerla_v_bolnitse.html

SEVER у с 22:10

14 февраля 2016, 23:21

Если стиль мышления определяет мощность мотора и приемистость тачки, то, тем более, НЕЛЬЗЯ РАБОТАТЬ В ПРОКУРАТУРЕ!!!!!!И еще, почему исчезли 18( восемнадцать) коментов под статейкой в 10:40 про смерть девушки в больнице? (коменты исчезли, а цифра коментов осталась) Почему подобного нет под статьями про доброго и замечательного Женечку?????? Это продажность сайта или трусость сайта?Прокуратура в действии????????Или это проявление любви сайта к читателям???????????????????

sever

14 февраля 2016, 22:10

Была у меня Ауди-100 "сигара"- ездил тихо, мирно, затем поменял на Бэху-тройку стиль вождения изменился на 100 процентов. Мощность, приемистость дают о себе знать. А здесь в сущности молодой парень, считаю, что от машины на которой ездишь меняется стиль вождения- ну отсюда и выводы, не повезло парню.

Гость

14 февраля 2016, 21:33

А вы знали Женю??? Если бы знали - так бы не написали. Таких людей очень мало в этой жизни. Почему наркоманы и алкоголики живут, а хороших людей все меньше и меньше остается ...

Гость

14 февраля 2016, 21:07

В 5 УТРА БУХИЕ 100% ВРЕЗАЛИСЬ В РОБОТЯГУ И СЛАВА БОГУ ТОЛЬКО САМИ ПОСТРАДАЛИ)))И ВЫ ГОВОРИТЕ ЖАЛЬ!!!НЕТ НЕ ЖАЛЬ........ПОТОМУ,ЧТО МОГЛИ ЖЕРТВАМИ СТАТЬ ПЬЯНОГО ПАПАШИНОГО СЫНКА И ДЕВОЧКИ ДЛЯ КОТОРЫХ ВЕСЬ МИР ДЕНЬГИ СОБИРАЛ,И ДЕТКИ И ТОТ ЖЕ ВОДИТЕЛЬ РАЗВОЗА ХЛЕБА!!! НЕТ НЕ ЖАЛКО ДЕГЕНЕРАТА

Гость

14 февраля 2016, 21:04

ПОЧЕМУ ВЫ,ТВАРИ ,ПРОСИТЕ ЗАКРЫТЬ КОММЕНТЫ?? ПОТОМУ,ЧТО ПРАВДА В ГЛАЗА КОЛЕТ!! СВЕТА СПАСИБО

Гость

14 февраля 2016, 20:32

Отключите коментарии, противно читать. Примите соболезнования, пусть земля будет пухом.

Гость

14 февраля 2016, 20:32

Зализецкая закрой комменты.Не делай больно родным.

владимир

14 февраля 2016, 20:25

хоть и жалко всех учасников! но виноват один!сам себе всегда говорю не лети, а нечего поделать не могу,люблю скорость такой есть! такой и паренек был видно.само плохо что не поучает.думаешь что это только с другими случаеться!соболезную.ну а судить только родственники девушки!не судите строго!

Яна

14 февраля 2016, 19:19

Царство небесное Ольге и Евгению.Соболезнования родным и близким.Очень жаль!

Людмила

14 февраля 2016, 18:28

Господа! За всё в жизни надо платить.А чем и как народ не думает.Прежде что-то плохое сделать, подумайте о своих близких! Жаль ребят.Царство им небесное!

Гость

14 февраля 2016, 17:28

Слова Господь и маты в одну строку не ставят! И вот кто будет наказан так это ты!!!

Татьяна

14 февраля 2016, 16:56

Полностью поддерживаю слова

alisasineg@rambler.ru

14 февраля 2016, 16:30

Вы сука чмидалы и вас не жалко ! Злые уроды &*&&& Завистники херовые! Пусть то что вы Жеке желали у вас все это случится!!!!! Все кто плохо о нем сказал и о его семье , будте Господом наказаны!!!! Никто не в праве судить о смерти или о жизни человека! Ты смотри радуються они смерти!!!!! Козлы сука!!!!! Женя был отличным парнем, мой одноклассник! Пусть земля тебе будет пухом!

Гость

14 февраля 2016, 15:09

Это третья бэха за год. Ни кого это не учит. Каждый думает - только не я. Вот где результат, когда БМВ в дом Б. Хмельницкого 6 влетела. Тишина. А ведь там даже видео с регистратора было.На красный,скорость за 100.,повреждение дома,до сих пор без перил.

Гость

14 февраля 2016, 13:49

Согласен с предыдущим !!! И давайте не будем ! Царство им небесное .

Наталья

14 февраля 2016, 13:27

Хорошо что это был не будний день когда там куча детей идёт в 5-ю гимназию или дет.сад

Гость

14 февраля 2016, 12:56

спасибо предыдущему!!все правильно..

Гость

14 февраля 2016, 12:50

Горю никто не радуется, а лишь в очередной раз пытаются сказать, что только водитель несет полную ответственность. Завтра под колесами таких " хороших парней" может оказаться ваш близкий, НЕ ДАЙ БОГ! Скорость заведомо и осознанно превышена ! А это преступление!!!! Соответственно водитель преступник. И не нужно писать и гнили и т.д. ЭТО ФАКТ, факт, неприемлемый для близких, но так и есть!

Гость

14 февраля 2016, 11:31

Люди,вы вообще люди???Да что вы знаете о происходящем великие знатоки ,только и умеете что радоваться чужому горю!Противно что такие гнилые люди существуют !Не суди, да не судим будешь Очень жаль ребят,такие молодые ...Царство небесное. соболезную

Гость

14 февраля 2016, 10:56

В БИЮЛИИ НАПИСАНО ,ЧТО ЗА ГРЕХИ ОТЦОВ ПЛАТЯТ ДЕТИ..

Гость

14 февраля 2016, 10:54

ДЕВУШКА УМЕРЛА...ТВАРЬ СЫНОК ГОРЕТЬ ЕМУ В АДУ

украинка

14 февраля 2016, 10:49

Жаль очень и девчушку и хлопца..Но за все надо платить!!!они то уже на небе..а Вани Масянцу есть за все платить..Бандит в прошлом..денюжка еще оттуда..и в депутаты он лез по чужим деньгам..когда то работала у него на заправке..он как раз ко власти рвался..Сам организовал кражу бензина несколько тон..и пытался доказать что это мы украли и сбивал с нас деньги,пока мы не пошли в ментовку и не попросили нас защитить..Вот оно горе людское и отливается.Не приведи,Господи,никому..Но что бы вы ни делали,вы делаете на глазах у Бога!!!За все своя плата!!!

Гость

14 февраля 2016, 10:36

а еще горе у того,чья газель и слава богу что вторые два человека отделались ушибами...не надо тут о горе писать...

Гость

14 февраля 2016, 10:35

МОЖЕТ У ВАС И ГОРЕ,НО ИЗ ЗА СЫНКА ГОРЕ У РОДИТЕЛЕЙ ДЕВУШКИ...

Гость

14 февраля 2016, 10:34

ПОЧЕМУ МЫ ДОЛЖНЫ СОЧУВСТВОВАТЬ ТОМУ,КТО МОГ УБИТЬ И ВОДИТЕЛЯ ГАЗЕЛИ...СЛАВА БОГУ НА ОДНОГО ДИБИЛА МЕНЬШЕ СТАЛО..ЗА ВСЕ ПРИХОДИТ РАСПЛАТА..ВИДАТЬ ПАПИК НЕ ПРОСТО ТАК ДЕПУТАТОМ ОТБАШЛЯЛ...

Гость

14 февраля 2016, 10:02

Такой силы удар! ! ! Газель с такой скорость могла , по своим характеристикам , спускаться с горы Арарат , как говорят армяне.

Гость

14 февраля 2016, 09:55

Ув. родственники,поверьте,нормальные люди вам искренне сочувствуют,а понимание моральных уродов вам и даром не надо! А редакции сайта должно быть стыдно - у людей страшное горе,а вы опять открыли "помойную яму" с комментариями.

вася

14 февраля 2016, 09:53

Может он и хороший.но в данной ситуации он преступник и убийца.

Гость

14 февраля 2016, 09:49

Ирллищд

Гость

14 февраля 2016, 09:40

Бухло,бессонная ночь, задний привод, скоростной автомобиль, туман, раннее утро, скользкая дорога, отсутствие мозгов, безнаказанность. Не слишком ли много смертельно опасных факторов для одной истории?

Гость

14 февраля 2016, 09:19

Люди,чего ж вы такие злые? У нас,родственников,большая беда,ушел наш брат, сын, друг . Вы когда нибудь хоронили своего родственника , так еще и который погиб в такой аварии? Позакрывайте рты свои ! Женя был далеко не мажором! и если вы его не знаете лично,а только на словах,то мы его знаем совсем с другой стороны ,с которой знают его только самые близки люди! Не судите и не судимы будете

Человек

14 февраля 2016, 09:18

Царствия небесного. На все Божья воля,как на судьбе написано,так и будет.

Гость

14 февраля 2016, 09:09

Люди, ваша зависть не знает границ! Сестра хоронит младшего брата - Вы хоть представляете себе как ей! Женька был честный и очень добрый человек, всем всегда помогал! А вы...

Гость

14 февраля 2016, 09:07

Какая разница кто они это горе, а вы идиоты с себя начните кто вы, или что вы.

Аноним

14 февраля 2016, 09:06

А депутат ездит на Таврия пик ап!!! Да, мажоры!!!

men

14 февраля 2016, 08:55

А шо глодку рвали вроде как не мажер а оказался мажером вообщем то не странно у них всех одинаковая болячка.. раньше позже .. может другие за думаються хотя вряд ле все..

М-дя

14 февраля 2016, 08:10

Все сочувствуют-соболезнуют, и ни одна тварь не задалась вопросом: - А как там простой смертный, что с ним? Мрази вы лицемерные.

Гость

14 февраля 2016, 08:06

Мне вот интересно, как вы посчитали, что девушке 16 лет?! В статье ясно написано 1990 г.р.!!!

Гость

14 февраля 2016, 08:04

Считать научись, школота. Девушке 26 лет.

Гость

14 февраля 2016, 07:54

интересные вещи...как девочка 16-ти лет является сотрудницей прокуратуры???а сынка не жалко,не хер носится по дорогам..а такого депутата ни кто не слышал,но судя по тому,что у сынка машина БМВ ,то награбил у громады не мало..

Дополнительное меню: