UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:35

Армия Израиля нашла тело похищенной ХАМАС немецкой туристки Шани Лук

Вчера, 20:10

Трагедия во Львовской области: обвал стены дома унес жизнь маленького ребенка

Вчера, 19:56

В Румынии перевернулся самолет после военных учений с десантниками: фото

Вчера, 19:50

Бердянских детей снова собираются отсылать в Чувашию

Вчера, 19:40

Бомбовый удар по Харькову: погибли два человека, много пострадавших (фото)

Вчера, 19:27

Зеленский ветировал закон об увольнении за неинформирование о родственниках в оккупированном Мелитополе

Вчера, 18:42

В Запорожье 18-летний воришка с ножом ворвался в дом к женщине и украл телефон - подробности (фото)

Вчера, 18:40

Шашлык из этого мяса считается самым вкусным и полезным для здоровья

Вчера, 18:26

Слепок лица и образец голоса: мелитопольцев заставят сдавать биометрические данные при покупке СИМ-карт

Вчера, 18:20

Смогут ли Patriot защитить Харьков от российских КАБов: мнения экспертов

Вчера, 18:08

Венгрия заблокировала в Совете Европы поддержку мирного плана Украины

Вчера, 18:00

Во время наступления россиян в Харьковской области у бойцов ВСУ вышли из строя Starlink, - WP

Вчера, 17:50

Венгрия ветировала резолюцию Совета Европы по Украине

Вчера, 17:36

Ночью защитники нанесли удар по вражескому складу на Запорожском направлении (видео)

Вчера, 17:30

Пограничник застрелил мужчину, который хотел сбежать в Румынию. ГБР задержало военного

Вчера, 17:29

Россияне открывают на Мелитопольщине компании, чтобы воровать урожай

Вчера, 17:10

Глава МИД Германии призвала передать Украине дальнобойное оружие, чтобы защитить Харьков

Вчера, 16:52

"Проявляют украинскую позицию". Мариупольцы оригинальным способом оказывают сопротивление оккупации

Вчера, 16:31

Состоялось прощание с павшим защитником из Запорожья (фото)

Вчера, 16:29

Британская разведка оценила влияние перестановок в Кремле на ход войны

Вчера, 16:26

В Мелитополе начался сбор черешни - оккупанты рассказали о планах на краденый урожай

Вчера, 16:12

Выпила моющее средство: во Львове спасли девочку, которая 6 лет не могла есть

Вчера, 15:52

Под ударом порт, НПЗ и электроподстанция: Украина устроила масштабную атаку на объекты РФ

Вчера, 15:32

Запорожские патрульные оперативно нашли ребенка, который потерялся

Вчера, 15:28

В Мелитополе невозможно зарегистрировать недвижимость: Россреестр не принимает документы
Все новости

Опрос

Друзья, а кто из вас после полномасштабного принципиально перешел с русского на украинский язык общения?

  • Перешла (ел) полностью на украинский
  • Частично перешел (ла) на украинский
  • Говорю на суржике
  • Продолжаю общаться на русском

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    25

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar [email protected]

    02 марта 2016, 14:25

    Если в городе, допустим гипотетически, будет 100 ℅ раскрываемость, но количество преступлений возрастет, тогда кого винить будем? Ю.А. не дает покоя Минько ( интересно почему)? У Минько и депов нет больше других дел? За 2 недели читаю 3-ий раз о "вопросах" к Буланову. Дайте человеку работать и займитесь своими делами в т.ч и созданием микроклимата в городе, который не будет провоцировать криминал. Следите за собой. Уважаемая журналист, просто интересно о каких клубах досуга для молодежи вы говорите? Вот прям любопытно!!! Откуда такая инфа?

    user avatar Гость

    29 февраля 2016, 16:27

    Полицейскому , как танцору яйца мешают работать.

    user avatar Гость

    29 февраля 2016, 15:26

    кремлёвские подстилки, вы так к сектанам не ровно дышите, потому, что ваши фсбшные кураторы обеспокоены тем, что методы зомбирования у сектантов прогрессивнее ваших?! ХАААААААААААААААААА-ХА-ХА.

    user avatar Гость

    29 февраля 2016, 12:33

    Это всё сектанты и п....сы у власти. Ума то нету!

    user avatar Гость

    29 февраля 2016, 12:20

    Буланов, хватит людям мозги пудрить. Не справился - так и скажи. Значит, не пройдешь аттестацию.

    user avatar Гость

    29 февраля 2016, 10:46

    да, всё так, только не "прикрывая", а ПОкрывая)

    user avatar Гость

    29 февраля 2016, 10:24

    Трудятся не покладая рук, прикрывая точки наркосбыта, нелегальных маршрутчиков с их бензоколонками и т.д.. подпольных лесорубов - тут они умудрились даже организовать для безопасности движения лесорубов охрану из ДПС. Трудится наша полиция не покладая рук.

    user avatar Гость

    29 февраля 2016, 10:04

    Трудятся не покладая рук. Вот Колесника отмазали от уголовной ответственности за подпольный игорный бизнес. Вот делают вид, что расследуют преступления оппозиционного блока. Да так успешно, что из Запорожье приходится приезжать из УВД проводить следственные действия по Онищуку, который 2 000 000 должен 135 своим работникам.

    user avatar Українець

    29 февраля 2016, 10:01

    Це все - 3,14здеж. Мусора - це перші злодії.

    user avatar Гость

    29 февраля 2016, 09:59

    Опять угрозы Владе Хмельницкой. Интересно, в чем же автор не права. А ни чего , что автор просто внимательно прочла доклад самого умного и красивого начальника полиции. А потом проанализировала сей плод титанического труда полицейского,

    user avatar 2016

    29 февраля 2016, 09:52

    Спасибо Ивану Сергеевичу и Сергею Анатольевичу за порядок в городе. Прекрасная, замечательная публикация автора, свидетельствует о ее глубоких знаниях в области права и работы правоохранительных органов. Сей заказнячек говорит о том шо бургомистр Мелитополя и его немногочисленная и такая маладая каманда уже в открытую начали качать начальника палиции, чем то он им оччченннь не устраивает. Так шо теперь появятся криминальные новости Мелитополя, многа, многа, в которых во всем будет виноват главный палицейский города. А к Владе Хмельницкой скора приедут ребята из области и будут задавать ей каварные вапросики. Начальнику местной палиции рекамендую паменять пресс офицера со старого мужика на маладую сексапильную дэвушку, пригласить журналистав, тока настаящих, и пусть они проведут хотя бы адин сутка в аперативна-следственна группа и накатают чеснтняковый репартаж. И тагда сами паймут пачему в городе растет преступность.

    user avatar Вадим

    29 февраля 2016, 09:46

    Знающему.Платите кому нравиться. Благо у нас рынок охранных услуг большой.Просто не нужно искать крайних. Уровень преступности напрямую зависит от экономического положения в государстве. Обвинять в этом одну полицию - лицемерие. Я согласен, что нужно контролировать гражданскому обществу работу полиции, но сваливать все на нее ничего не предпринимая самому - это все равно что не лечиться и обвинять в своей запущенной болезни врачей ( медицина у нас вроде тоже бесплатная) или в своей неграмотности учителей.

    user avatar Гость

    29 февраля 2016, 09:32

    Про бланки на принтере это сильно... Ничего конечно, что там спец бумага разными цветами идет... Все правильно написано, это явление социальное, людям жрать нечего, поэтому краж и подобных преступлений просто жесть

    user avatar Знающий

    29 февраля 2016, 09:27

    Ну да Буланов призывает - платите нам то есть Госохране и все у вас будет под контролем. А не хотите платить, - гопники придут к вам, а мы их не найдем. Так ведь в жизни и получается. Стыд и позор такой полиции. Авто права. Хоть тут ее и называют девочкой, но это, как я понял, пишут сами же менты. А может и сам Юрик присел на клаву.

    user avatar Гость

    29 февраля 2016, 09:26

    Мелитополь - город дегенератов,поэтому и кровушка бандитская кипит,а еще наши дегенераты - подленькие трусы. Нашу преступность нужно просто отстрелять в один день,отстрелять особо видных,а "шестерки" сами разбегуться.

    user avatar Вадим

    29 февраля 2016, 09:21

    Интересно, как можно писать не абсолютно не разбираясь в предмете того, о чем пишешь? А что, сохранность имущества - это только дело полиции? Со слов автора можно не закрывать двери окна и т.д., не устанавливать элементарные замки и сигнализации и за это в ответе только полиция? А может эта палка имеет два конца. Ну а про то, что в Госохране ( как пишет автор) работают бывшие работники внутренних дел, вообще бомба. Девочка! ПОЛІЦІЯ ОХОРОНИ - це підрозділ Національної поліції. Государственной службы охраны не существует уже с 07.11.2015 года.

    user avatar неравнодушный

    29 февраля 2016, 09:02

    Пока будет безработица, нищета,а в полиции будут работать бывшие повара, менеджеры, гламурные девицы, ситуация не изменится

    user avatar Гость

    29 февраля 2016, 08:53

    И чем же эта полиция отличается от милиции? Вывеской!!!

    user avatar )))

    29 февраля 2016, 08:49

    Бланки на принтере распечатать не судьба?))))

    user avatar гость

    29 февраля 2016, 08:48

    Значит брехун Антон Геращенко, который на митинге в Киеве обвинил работников милиции в коррупции сказав, что главной причиной коррупции в МВД старой милиции стало отсутствие финансирование : на бумагу, канцелярские принадлежности, бензин и т.д. Значит все это только фейк ,а на самом деле ни какой реформы нет и на мой взгляд вина в первую очередь должна на этом лежать на руководстве МВД которые одно говорят по телевизору, а поступают по другому.

    user avatar Гость

    29 февраля 2016, 08:40

    Капец! Голова два уха , а не начальник полиции.

    user avatar Гость

    29 февраля 2016, 08:39

    А ведь этот отчет он реально зачитал с трибуны. Какой дибил ему писал это? А журналисты молодцы, что разложили по полочкам этот докладище. Народ должен знать мысли своих защитников.

    user avatar Гость

    29 февраля 2016, 08:36

    Да уж, отчет действительно сказочный, я не я, и хата не моя. А может это риа получили новый заказ? И успешно "освоили" бюджет на него выделенный? Кто знает. Может и то и другое))), даже скорее всего, т.к. без указки, без своей выгоды, данное "сми" ничего делать не будет

    user avatar Гость

    29 февраля 2016, 08:24

    Хоть бы не позорился с таким отчетом. Виноваты все, кроме Юрика красивого

    user avatar Гость

    29 февраля 2016, 07:54

    не надо было умных сыскарей увольнять, чурок руководить поставили, они вам наделают! Барны Яйцеголовые! )))

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь