UA RU

Лента новостей

Сегодня, 07:14

Посадите арбузы в этом месте – и они вырастут большими и невероятно сладкими

Сегодня, 07:00

В Мелитополе общежитие для студентов оккупанты “приспособили” для заезжих гастролеров из россии (фото)

Сегодня, 07:00

Обстрел Днепра: количество погибших возросло

Сегодня, 06:40

В США мужчина поджег себя возле суда, где рассматривают дело Трампа

Сегодня, 06:30

В Мелитополе гауляйтер Е.Балицкий готовится к массовым захоронениям трупов - издал новый указ (фото)

Сегодня, 06:20

В "ДНР" оккупанты убили пропагандиста Рассела Бентли - СМИ

Сегодня, 06:10

Только в половине школ Запорожской области можно приспособить укрытия для проведения занятий, - Федоров

Сегодня, 06:06

Пентагон готовит оружие к отправке в Украину - СМИ

Сегодня, 06:00

РФ ударила по морскому порту Пивденный - Зеленский

Сегодня, 06:00

В Мелитополе предатель-танцор почувствовал себя суперзвездой и зарабатывает на детях (фото)

Вчера, 20:30

Генсек НАТО прокомментировал сбитие российского Ту-22

Вчера, 20:18

"Это гарантировано": Арестович сделал мрачный прогноз по ситуации со светом

Вчера, 20:08

Союзники помогут с ПВО и не только. Столтенберг подвел итоги Совета Украина-НАТО

Вчера, 19:38

У 18-летней девушки из Донецкой области начались роды в эвакуационном поезде: как все закончилось

Вчера, 19:05

Какие профессии значительно повышают риск деменции - исследование

Вчера, 18:51

Буданов рассказал, чем уничтожают стратегические самолеты РФ

Вчера, 18:33

Мужчина с гранатой напал на консульство Ирана в Париже – BILD

Вчера, 18:30

Оккупанты в Мелитополе вырыли очередное сакральное место (фото)

Вчера, 18:28

Китайское чудо-юдо: оккупанты в Мелитополе собрались воевать на багги (фото)

Вчера, 18:26

В Запорожье после бури, на острове Хортица, рухнули деревья (видео)

Вчера, 18:11

Удар по аэродрому в Джанкое: появились первые спутниковые фото

Вчера, 18:03

Британия представила новый боевой танк Challenger 3

Вчера, 17:47

На США приходится 70% иностранных деталей, найденных в российских ракетах, - ОП

Вчера, 17:35

В законопроект о помощи США Украине включили нефтяные санкции против Ирана

Вчера, 17:30

"Куплю дом или базу отдыха в Кирилловке". Россияне активно скупают недвижимость на берегу моря (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    25

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Нико

    25 июня 2016, 19:28

    До сих пор не знают как исполнять решение суда.....

    user avatar Гость

    04 марта 2016, 10:15

    Козлина безмозглая, вернись в село и прихвати псарню с собой,

    user avatar Гость

    03 марта 2016, 13:25

    А вам в голову не приходило, что собаки просто так на детишек ваших бросаться не станут. Сколько ваши детишки избивали этих собак до этого, не задумывались? Сначала научите своих детей любить животных. И не будет проблем.

    user avatar Гость

    03 марта 2016, 09:23

    Это будет новый вид заработка.Подразнил любимого пса до укуса,и побежал за справкой.Трёшка в кармане.

    user avatar Гость

    03 марта 2016, 08:24

    Я не за убийство, но сам не раз видел как бездомные собаки возле 1го интерната, через дорогу (район зеленки) бросались на детей идущих в школу, детей после этого успокаивали прохожие тётеньки, это нормально? Я люблю животных, но своего ребёнка я люблю больше, и мне кажется это нормально

    user avatar Предлагающим убивать животных

    03 марта 2016, 08:18

    А потом детдома сожжем? Или пенсионеров отсреливать будем? Когда же вы, твари ватные, утоните в собственной ненависти?!

    user avatar Гость

    03 марта 2016, 01:41

    Купите таблетки и запихайте себе в свои поганные рты. Как легко обидеть того, кто не может дать здачи. В чем бездомные собаки виноваты, в том что их на улицу выгнали. Если увижу, что хотят отравить хоть одну собаку эти таблетки ему в глотку запихаю и посмотрю как эта мразь здохнет в мучениях.

    user avatar Гость

    03 марта 2016, 01:01

    есть предложение. открыть ресторан корейской кухни.. и проблема будет решена.

    user avatar http://vredy.biz

    02 марта 2016, 21:58

    Кто скажет - ,, дорого,, , ,, пусть власть этим занимается ,, , подумайте! если псина покусает вас или родных - вам дороже обойдется лечение.

    user avatar http://vredy.biz

    02 марта 2016, 21:54

    Народ ! Давайте каждый, повторяюсь КАЖДЫЙ, кто в здравом уме, купит пачку Изониазида - 100 шт , и пластинку Метоклопрамида и потравит собак в своем районе! Этого количества хватит аж на ДЕСЯТЬ собак! И по стоимости вместе с ливерной колбасой обойдется не больше 40 грн. Давайте меньше слов , больше ДЕЛА!

    user avatar Гость

    02 марта 2016, 19:34

    О, МАНИКЮРШИ РАЗГАВКАЛИСЬ. ЭТИ ОБЩЕСТВЕННИКИ ЗАСЕДАЮТ В ИСПОЛКОМЕ И ЖАЖДУТ ХАПНУТЬ ДЕНЬГИ ДЛЯ ПРИЮТА, под который у города нет земли. ОСОБЕННО ЛЮТУЕТ и проклинает всех ЧЕРНЯВАЯ МАНИКЮША-ОБЩЕСТВЕННИЦА, В ПРОШЛОМ ЖИТЕЛЬНИ СЕЛА, перебравшаяся в город и сующая свой нос, аж в исполком

    user avatar Мелитополец

    02 марта 2016, 18:52

    Если вы так любите бездомных собак то возьмите их к себе и кормите САМИ. Тогда эти собаки не будут на улицах кусать людей. А если вы бездомных собак любите не настолько, то не пишите здесь ерунду вроде "Ты урод и подстрекатель, тебя мочить надо, не жалко вообще! Наверно майдаун! )))" или "Все,кто отравит собак ждет мучительный и непредсказуемый уход.Подумайте 100 раз.Если животное не трогать,врядли оно будет кого-то кусать." Теперь вопрос - эта женщина, Елена Николаенко, бродячих собак трогала?

    user avatar Гость02 марта 2016, 16:00

    02 марта 2016, 17:46

    Приют ? В нищей стране, в которой сотни тысяч людей оказались без дома ,в следствии войны на Донбассе, ты предлагаешь строить приюты.... Больные вы люди, зоошизы..

    user avatar ДЛЯ Гостю 14:19

    02 марта 2016, 17:43

    Жалко собачек тебе, а не людей. так забери к себе домой ! а на улице они опасны, по-этому ТРАВИТЬ - единственный выход

    user avatar 11:45

    02 марта 2016, 16:12

    Примите сами и свою своих детей накормите. Вот ничтожества.

    user avatar Гостю 14:19

    02 марта 2016, 16:10

    А в чем виноваты собаки? В том, что они спились и пропили свой дом? Нет, их выбросили люди.

    user avatar Гость

    02 марта 2016, 16:00

    Нужен приют,а не таблетки.Все,кто отравит собак ждет мучительный и непредсказуемый уход.Подумайте 100 раз.Если животное не трогать,врядли оно будет кого-то кусать.

    user avatar Гость

    02 марта 2016, 14:19

    Ну хорошо, отловили, про вакцинировали, простерилизовали и выпустили назад. Собака, что перестанет быть агрессивной и кусать детей, которые возвращаются со школ, кружков, да просто играют во дворе? Своры собак не будут кусать прохожих? Что за бред пишут защитники природы. Займитесь спасением обычных граждан, людей. Те кто не перенес этот ужас с укусами животных, будут всё время защищать тех, кого надо просто истреблять. Это естественный отбор природы.

    user avatar для, Помоги себе САМ ! 02 марта 2016, 11:45

    02 марта 2016, 12:39

    Ты урод и подстрекатель, тебя мочить надо, не жалко вообще! Наверно майдаун! )))

    user avatar Гость

    02 марта 2016, 11:48

    Травите Изониазидом , если власть не может справиться ! Таблетки не дорогие, жизнь псины стоит не больше 2 грн.

    user avatar Помоги себе САМ !

    02 марта 2016, 11:45

    10 таблеток Изониазида плюс 1 таблетка Метоклопрамида в куске ливерной колбасы на одну блохастую тварь, кормите собак этим лекарством и вам воздастся за вашу доброту, подробности на сайте ветеринаров-фтизиатров: http://vredy.biz

    user avatar Гость

    02 марта 2016, 11:43

    НАДО БЫЛО ШТРАФОВАТЬ НИ ВЛАСТЬ, А ЗАЩИТНИКОВ -СОБАЧНИКОВ МАНИКЮРШ И РЫНОЧНЫХ СПЕКУЛЯНТОВ, ПРИКАРМЛИВАЮЩИХ ЭТИ СВОРЫ и МЕШАЮЩИХ ВЛАСТИ НОРМАЛЬНО РАБОТАТЬ.

    user avatar Гость

    02 марта 2016, 11:39

    ГДЕ ЗАКОН ЗАЩИТЫ ЧЕЛОВЕКА ОТ ЖЕСТОКОГО ОБРАЩЕНИЯ ЖИВОТНЫХ И ИХ ЗАЩИТНИКОВ с ЧЕЛОВЕКОМ?

    user avatar Гость

    02 марта 2016, 11:12

    Ха, нормально так! )

    user avatar Гость

    02 марта 2016, 11:11

    с почином!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь