UA RU

Лента новостей

Сегодня, 14:50

Американский миллионер назвал всего один продукт, продлевающий жизнь

Сегодня, 14:31

Инфляция упала до минимума за 10 лет: в Минэкономики пояснили, что происходит с ценами

Сегодня, 14:24

В сети показали, как Украина поглощает оккупацию Мелитополя (фото)

Сегодня, 14:19

В Запорожье прошел цветной дождь: официальная информация о событии

Сегодня, 14:08

В парламенте Швейцарии поддержали план помощи Украине на 5,5 млрд долларов

Сегодня, 13:50

У Зеленского об ограничениях для мужчин за границей: дистанционных документов не будет

Сегодня, 13:38

В Мелитополе оккупанты ищут диверсантов-минеров - перекрыли дорогу

Сегодня, 13:31

Официально вступят в войну? Беларусь закрепила в военной доктрине оказание помощи союзникам

Сегодня, 13:21

В Запорожье и области планируют построить 10 подземных школ (фото,видео)

Сегодня, 13:12

Международные эксперты IAC ISHR нашли нарушения в деле Коломойского: что известно

Сегодня, 12:56

На жителя Мелитопольщины оккупанты повесили убийство, которого он не совершал

Сегодня, 12:50

Испания предоставит Украине партию ракет для Patriot, - СМИ

Сегодня, 12:36

Почти 1000 оккупантов и 35 автомобилей. Генштаб обновил потери РФ в Украине

Сегодня, 12:20

Восстановление Днепровской ГЭС начнется в мае, - ЗОВА

Сегодня, 12:10

Байден встретится с Эрдоганом на фоне продолжения войны Израиля с ХАМАС, - Bloomberg

Сегодня, 12:10

Могут ли мелитопольцы за рубежом выйти из украинского гражданства: какова процедура

Сегодня, 11:48

Будут ли забирать водительские права у уклонистов: объяснение юриста

Сегодня, 11:36

Ближе к границе с РФ. Швеция отправит в Латвию войска и танки Leopard

Сегодня, 11:22

Исход русских баранов в Иран, и другие приключения "халяля" в Мелитополе (фото)

Сегодня, 11:10

В Украине дешевеет мясо, которое популярно перед праздниками

Сегодня, 11:00

Житель оккупированной Каменко-Днепровки через родственника планировал теракт на почтовом отделении в Запорожье - контрразведка СБУ

Сегодня, 10:50

Те самые Мавики. США хотят запретить беспилотники китайской компании DJI

Сегодня, 10:36

6 украинских звезд, которые после 2014 года ездили в РФ зарабатывать рубли

Сегодня, 10:29

Все пропало, шеф: оккупанты готовятся оставить россиян без мелитопольской черешни

Сегодня, 10:10

У Трампа обсуждают штрафы для стран, отказывающихся от доллара, в частности для РФ, - Bloomberg
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    26

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar вова

    12 марта 2016, 14:08

    ПУТИН ВО ВСЕМ ВИНОВАТ)))))))))))))))))))))... ПОРОШЕНКО ЧТО ТЫ СДЕЛАЛ СО СТРАНОЙ!!!!! И САМОЕ ПЛОХОЕ ЧТО МИНЬКО ОТ ПОРОШЕНКО

    user avatar Гость

    12 марта 2016, 08:09

    бандерлоги КОЗЛЫ Всё дерьмо от них!!!

    user avatar Гость

    11 марта 2016, 22:21

    Весь город в камерах видеонаблюдения. Просмотреть можно все хорошо. Чёрную иномарку в 6 утра точно можно вычислить.

    user avatar Гость

    11 марта 2016, 21:09

    крест вон спилили в церкви, видео выложили, имя фамилия известны, а чувак тут продолжает писать на сайте как ни в чём не бывало. Слава Юрию Буланову и нашей доблестной милиции! Давайте ребята, пресуйте школьников за пиво, а мы вас содержать будем,ай молодцы какие

    user avatar Гость

    11 марта 2016, 21:08

    причём здесь жалко или не жалко. в стране БЕСПРЕДЕЛ, 90е, разгул преступности, шприцы бл.ть везде валяются, лохотронов развелась херова гора, у нас в мелике недели нет без преступления, а с милиция как с гуся вода. Так нахрeна она нам нужна? Чтобы школьников за пиво щемить? Мы за это налоги платим?

    user avatar Гость

    11 марта 2016, 21:01

    смотрите фильм ликвидация

    user avatar Гость

    11 марта 2016, 19:41

    Вам менял жалко ? Мне нет. Люди с 90-х зарабатываю бабки, при этом не платя ни каких налогов.Как пришло так и ушло. Да и сумы какие у менял были похищены сильно отличаются от реальных.

    user avatar Автомобиль

    11 марта 2016, 19:06

    Нападавшие были в масках, это точно. Черная ауди, цифры в номере 7119.

    user avatar Гость

    11 марта 2016, 18:25

    ну да во всем виновата милиция или полиция, оказывается раньше было не так уж и плохо. А кто то из тех кто грешит на милицию вообще знают о факторах увеличения преступности? ради интереса в гугл зайдите, много ума не надо, почитайте. А кроме РИА читает кто то новости например Бердянска или Запорожья? Вина милиции в какой то степени есть, но не нужно на них все бочки катить

    user avatar для anton11 марта 2016, 15:08

    11 марта 2016, 18:16

    судя по всему, первому меняле в машине бензобак пальцем проковыряли - раз это все вчес

    user avatar Гость

    11 марта 2016, 18:05

    А вы думали МАЙДАНОВЦЫ пойдут в шахты работать или на заводы? Чуваки привыкли грабить и живьем сжигать людей. Ленины и рейдерские захваты заводов закончились, теперь на менял пееходят. Скоро на телефоны перейдут

    user avatar Антон

    11 марта 2016, 16:01

    Видать бандиты переделывают территорию, а полиции оно накой?

    user avatar Гость

    11 марта 2016, 15:52

    Та не. То, наверное, "культурные львовяне" учат как надо городом управлять

    user avatar Гость

    11 марта 2016, 15:34

    15:03, дебилок, ты уже задрал про Ахметова, постишь по любому случаю.

    user avatar Гость

    11 марта 2016, 15:31

    Вы это ещё в ментовке скажите или депутатам нашим. Я как-то налоговому менту про это сказал. Так думал, что он пеной собственной удавится. И скорую придется вызывать. Слуги народа хреновы. Пора ментовку мелитопольскую эту кугутскую ни до чего дела нет которой менять.

    user avatar Гость

    11 марта 2016, 15:29

    за что мы платим налоги

    user avatar Гость

    11 марта 2016, 15:26

    пора деть свой суд суд линча

    user avatar Гость

    11 марта 2016, 15:16

    стою кирова жена идет на рынок смотри телефон и кошелек я немоу проводить обчистят машину дальше жить так нельзя

    user avatar Гость

    11 марта 2016, 15:16

    толиещо будет

    user avatar Гость

    11 марта 2016, 15:10

    милицияполиция - отмывает Колесника от уголовного дела по игровым автоматам. Закрывает глаза на ношением им пистолета. Закрывает глаза на подделку им документом по выборам. Закрывает глаза на подделку подвальной гоп-компанией печати. Закрывает глаза на кражу песка Балицким. и т.п. и т.д. Некогда им. Они на службе, а мы тут с ерундой всякой - нападениями лезем.

    user avatar anton

    11 марта 2016, 15:08

    Про автоматы и балаклавы - это вчес. Со стороны даже на драку не было похоже. Менялы придумали легенду и запустили в массы.

    user avatar Гость

    11 марта 2016, 15:06

    в течении года ни одного раскрития чем занимается милицияполиция

    user avatar Гость

    11 марта 2016, 15:03

    Ахметов, переехав в Запорожье, перевез с собой не только всех своих боевиков, но даже щипачей. Строит мир по своему усмотрению. Кроме части Запорожья и Мелитополя его ОПГ погнали из всех городов Запорожской области. Так, что привыкай, продажный Мелитополь, к новым правила жизни, учись ботать по фене и готовь оброк для Ахметова.

    user avatar Гость

    11 марта 2016, 15:00

    а все свидетели говорят о нападавших с автоматами и балаклавах, а вы о просто "...разбили боковое стекло автомобиля и украли из салона авто барсетку..."

    user avatar Гость

    11 марта 2016, 14:58

    Еще чуть-чуть "переселенцев" из дыры и луганды и города будет похож на их родной даунбасс. Отжали, покрышивали, посадили на перо и т.д. и т.п.

    user avatar Гость

    11 марта 2016, 14:55

    У меня один вопрос наш много уважаемый Буланов Ю.А. собирается что-то делать??? мне одному кажется или в городе уже полный ХАОС !!!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь