UA RU

Лента новостей

Сегодня, 15:30

"Если домой пустили - все, беда": в Мелитополе группа мужчин меняет постельное белье на золото

Сегодня, 15:28

В Швейцарии назвали суму замороженных российских активов

Сегодня, 15:10

Для украинцев за границей приостановили предоставление консульских услуг. Кулеба назвал это справедливым

Сегодня, 15:00

СБУ сообщила о подозрении российским гауляйтерам Запорожской АЭС, отсоединившим станцию ​​от энергосистемы Украины

Сегодня, 14:51

Как изменилась поддержка украинцев в Латвии спустя два года войны: опрос

Сегодня, 14:40

С сегодняшнего дня мелитопольцы за рубежом больше не смогут попасть в посольства Украины без военного билета (документ)

Сегодня, 14:32

На Закарпатье военнообязанный умер по дороге в учебный центр

Сегодня, 14:10

Германия призывает США поставить Украине хотя бы одну систему Patriot, - Bloomberg

Сегодня, 14:02

В Запорожье столкнулись три автомобиля (фото)

Сегодня, 13:59

И мертвые с косами вдоль дороги - в Мелитополь под покровом ночи приехал танк (фото, видео)

Сегодня, 13:48

Хотел навести авиабомбы на базу бойцов ГУР. СБУ задержала предателя в Харькове

Сегодня, 13:27

Тысячи авиарейсов европейских компаний пострадали от помех GPS со стороны России

Сегодня, 13:18

Пошел работать полицаем: в Мелитополе идентифицировали очередную семейку предателей (фото)

Сегодня, 13:10

Праздники в мае: будут ли в Украине дополнительные выходные

Сегодня, 13:10

В пригороде Запорожья горожане слышали звук взрыва

Сегодня, 12:52

Выплаты в Польше: что нужно знать о помощи на детей в 2024 году

Сегодня, 12:37

Мы теперь мечтаем вместе, - пограничник из Винницы и переселенка из Мелитополя показали, что с войной жизнь не заканчивается (фото)

Сегодня, 12:30

800 захватчиков и 29 артсистем. Генштаб обновил потери РФ в Украине

Сегодня, 12:16

В Запорожье пожарные эвакуировали пожилую женщину, у которой в квартире произошло короткое замыкание

Сегодня, 12:10

США готовят санкции против китайских банков за помощь России в войне, - WSJ

Сегодня, 11:50

Министра Сольского подозревают в схемах с землей на сотни миллионов гривен

Сегодня, 11:47

Враг атакует с трех сторон: бойцы группы "Регбисты" рассказали о ситуации в Работино на Мелитопольском направлении (видео)

Сегодня, 11:32

Пентагон анонсировал "Рамштайн" на этой неделе в режиме видеоконференции

Сегодня, 11:10

Какие правила продажи алкоголя действуют в Украине и где самые строгие ограничения

Сегодня, 11:03

Оккупанты вновь обещают открыть "Артек" в Бердянске
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    61

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Анна

    02 апреля 2016, 21:42

    Значит как Ивана сразу написали,а прокурор че сбежал,или белку ловит .Где ФИО что он себе позволял,вовремя ДТП ещё и руки распускал,сам виноват ПЕРВАЯ защита это нападения,потому что Я ПЬЯНЫЙ в жопу прокурор!!!Позор

    user avatar zvezda

    31 марта 2016, 00:02

    Люди только обсирать умеют,а хорошое забывают быстро,Ванька добрый и не зависливый как Вы!!!Работали б лутше,а не в нете сидите,и добрее были

    user avatar Гость

    21 марта 2016, 22:44

    А прокурор то в больнице отлеживается! Терпилой себя делает , шакал

    user avatar Гость

    21 марта 2016, 13:35

    Сергей Кулаков, дал жене тумаков. Сел в Опель Астра - и был таков. Но злодейка судьба вдруг внесла коррективы. Доебался Сергей до Ванюши Масинца,и не помогли прокурорские ксивы. Получил прокурор в бок маслину.

    user avatar Юля

    21 марта 2016, 11:46

    Прокурор Кулаков Сергей с Приазовской прокуратуры, только у него Опель Астра! Два дня назад избил жену и поехал бухать! Браво страже порядка

    user avatar Гость

    21 марта 2016, 11:38

    Круто! Ваня с пистолетом по улицам ходит и всех все устраивает? Он кто? Полиция? Откуда оружие? Кто дал разрешение? И почему оно не дома в сейфе? Или этот добрый, хороший человек Ваня его все время с собой носит? Странно, не так ли?

    user avatar Гость

    21 марта 2016, 11:24

    Алина,а вы точно юрист?"Прочитав все статьи" вынесли приговор."Некто Ваня прав!" Браво!!!

    user avatar Гость

    21 марта 2016, 11:22

    Не важно,он априори виноват.На такого человека наехать...

    user avatar Гость

    21 марта 2016, 09:59

    Так кто прокурор?

    user avatar Для 22.11

    21 марта 2016, 08:51

    Все,сдаюсь,убедили.Прокурор плохой,ваня-образец для подражания,равнение на ваню. Мне не 16 и была в разных ситуациях,но останусь при своем мнении-махать пистолетом НЕЛЬЗЯ!! Некоторые даже в продавцов стреляют если не так ответили...Или в рекламщика с мегафоном...

    user avatar Алина

    20 марта 2016, 23:13

    Я не защищаю никого т к не с кем лично не знакома! Но прочитав все статьи, а я юрист и работала в РО на прокурора просто так не пишут! И если уже информация вышла, значит было все гораздо хуже!!! И то что некто Ваня защищался - правда!

    user avatar Елене

    20 марта 2016, 22:11

    Елена, не дай Бог вам попасть в такую ситуацию, когда в вас влетит пьяный прокурор, а потом еще и убивать начнет! Вы бы не отстреливались???? молча бы реагировали на все???

    user avatar Гость

    20 марта 2016, 21:45

    Не думаю что эти две истории связаны, но по районам подходит. Оля, которая была с Женей родилась и выросла в Приазовском, и родители её там живут.

    user avatar Елена

    20 марта 2016, 19:28

    Оля,я все прочитала. Я просто против того чтобы конфликты решались пистолетом!! Завтра Вы или я можем попасть в такую же ситуацию. Ну врезались в него,И ЧЕГО??? Нам разбил машину пьяный без света по встречке.Все живы и ладно,железяка пострадала. Я не защищаю прокурора,но тут нажелали ему-прочитайте. Пост сейчас, на минуточку.

    user avatar Оля

    20 марта 2016, 19:03

    Елена, статьи прочитай - прокурорские все сами признали ! А Ваня защищался!

    user avatar 17.17

    20 марта 2016, 17:54

    Безбожником назвала ваню. Потому что еще 40 дней не прошло со дня гибели сына,а уже устраивает разборки с помощью пистолета. Мало ли людей попадает в аварии-всех стрелять?Или вам лишь бы достебаться до слова безбожник?

    user avatar Наталья

    20 марта 2016, 17:43

    Я не знаю ни одного ни другого, но факты говорят сами за себя! И по ходу Ваню кто то пытается сжить http://m.antikor.com.ua/articles/93372-pjjanyj_prokuror_priazovskogo_otdela_melitopoljskoj_mestnoj_prokuratury_shlopotal_pulju_v_bedro_ot_b Вот так!

    user avatar Сергей

    20 марта 2016, 17:41

    А я так понял что там ещё и Шефиня прокурорша с ними вместе была! Наверно вместе бухали! Вот и прикрывает его зад!

    user avatar Юлия

    20 марта 2016, 17:39

    Да, прокурорский в жопу пьяный был!!! Даже пуля его не остановила , ублюдок!

    user avatar Наталья

    20 марта 2016, 17:37

    Читаем все https://prokurorska-pravda.today/news/pyanyj-prokuror-priazovskogo-otdela-melitopolskoj-mestnoj-prokuratury-shlopotal-pulyu-v-bedro-posle-dtp/

    user avatar Наталья

    20 марта 2016, 17:36

    Читаем все!!! http://www.zp.npu.gov.ua/ru/publish/article/133197

    user avatar Гостю Елене

    20 марта 2016, 17:17

    Ребята,вы чего? Какое оправдание для вани? Через 2 дня 40 дней как его сын погиб в аварии,унеся с собой молодую девушку. БЕЗБОЖНИК!!!!! - твои слова? Так кто безбожник, если ты Женю и не знала?! Зачем вообще смешивать одно с другим? Заняться не чем?

    user avatar Елена

    20 марта 2016, 11:49

    О Жене вообще разговора не было,я его не знала.,царствие ему небесное.

    user avatar Елена для 08.56

    20 марта 2016, 11:46

    Дура-это ты. Читать не умеем,только писать?13.53-"добить" 14.57-"отстреливать". 15.52-"обоссать". 16.10-"стрелять в глаз" А тебя задело слово "мстить"??Ты такой ранимый... Бутылка водки успокоит?Дай Бог тебе встретить на трассе такого ваню с пистолетом. Я,может,и "сука" но хоть с именем,а ты ОНО неопределенное. Забыли назвать?

    user avatar Гость

    20 марта 2016, 10:34

    Сбежал потому что бухой.

    user avatar Гостю Елене

    20 марта 2016, 08:56

    Женч был ЧЕЛОВЕКОМ , а ты сука- БЕЗБОЖНИЦА! Какая месть, если вместе пострадали? Дура!

    user avatar Такса

    20 марта 2016, 08:55

    Прокурору достали пулю резиновую пинцетом и он самовольно оставил больницу , т е сбежал! А сейчас прячется! Вот он стража порядка!

    user avatar Ность

    20 марта 2016, 08:53

    Какая месть? Женя встречался с девушкой Олей из Акимовской прокуратуры, а пьяный прокурор с Приазовья въехал в стоячую машину Ваниного друга! Так какая месть? При чем здесь месть, если Женя и Оля пострадали вместе и ушли?! Или прокуратура мстит Ване , так по районам не подходит!

    user avatar Гость

    20 марта 2016, 08:52

    Прокурорского на кол

    user avatar Гость

    20 марта 2016, 08:48

    "Закончилось все тем, что Ивану Масинцу пришлось отстреливаться от разбушевавшегося стража правопорядка. С ранением в бедро он попал в больницу. Имя прокурора выясняется. " из текста можно понять что именно Масинца с ранением увезли. Даешь кудрю в главреды!

    user avatar Елена Гостю 21.49

    20 марта 2016, 07:50

    Девушку никто не заставлял садиться? А Газель никто не заставлял хлеб развозить. Вы чего????Я о том,что душа сына еще не успокоилась на том свете,а папа уже тут "мстит прокурорским" как вы говорите. А Женя кем был,стесняюсь спросить...Вот и говорю-БЕЗБОЖНИК!!!!!

    user avatar Гость

    20 марта 2016, 06:20

    А жаль что в пьяного прокурора из травмата стреляли лучше бы из боевого чтоб наглухо , оно сука ксиву получило и ему море по колено! !!!!!

    user avatar Гость

    19 марта 2016, 23:53

    Иван масинец это мразь которая паленой водярой травила жителей города всю жизнь, даже сложно представить сколько людей умерло из за этой твари. Все абсолютно кто хоть немного знают его скажут - это животное , там святого ничего нет , всегда всех кидал и подставлял. И даже щас , он не стал драться , он достал травмат и стал по безоружному стрелять, всю жизнь был чучелом косившим под приблатненного , так и сдохнет .

    user avatar Гость

    19 марта 2016, 22:38

    Ваня за друга заступился (это его машину ударили) а прокурорский пытался бежать! Налетел на Ваню с кулаками, быдло пьяное а тот защищался! А теперь во всем виноват

    user avatar Гость

    19 марта 2016, 22:36

    Але народ на Ваньку все вешают и делают козлом отпущения! Прокурорские твари

    user avatar Кися

    19 марта 2016, 22:20

    Я думаю Ваня понимает что виновных нет поэтому ничего и не ищет! Это больно но Женька сам так выбрал свой путь(( очень хорошая семья и жеку жалко

    user avatar Гость

    19 марта 2016, 21:57

    лишь бы Ваня, с горя не начал искать виноватых там, гда их нет. И стрелять по ним.

    user avatar Афоня

    19 марта 2016, 21:51

    Да жалко Ваню ,у него и без того горе ...

    user avatar Гость

    19 марта 2016, 21:50

    Да, прокурорский пьяный в стельку, въехал в стоячую машину, а Ваню сейчас крайним сделают!

    user avatar Гость

    19 марта 2016, 21:49

    Люди, что вообще приплели сюда Женю! Парень погиб !!! Девушку в машину никто не заставлял садится, это её выбор и судьба! Это из жизнь которая оборвалась к сожалению! У людей горе! А вы безбожника , за собой смотрите

    user avatar Елена

    19 марта 2016, 21:40

    Ребята,вы чего? Какое оправдание для вани? Через 2 дня 40 дней как его сын погиб в аварии,унеся с собой молодую девушку. БЕЗБОЖНИК!!!!!

    user avatar гость

    19 марта 2016, 21:33

    этим прокурорам всё позволено но прийдётся отвечать им перед Богом сколько не виных людей пострадало

    user avatar гость

    19 марта 2016, 21:14

    ВСЕХ МОЧИТЬ В СОРТИРЕ!!

    user avatar Гость

    19 марта 2016, 20:00

    безпредел это власть и бабло. там нет предела

    user avatar Гость

    19 марта 2016, 19:32

    Народ, чему радуетесь? теперь каждый псих в порыве гнева имеет право пушкой махать и тем более отстреливаться? Как же раньше конфликты между мужиками решались? А если бы этот прокурор в ответ стрелять начал? А если этот Иван начнёт стрелять во всех, кто на него не так глянул? Это же беспредел в стране! Чему радуемся?

    user avatar Я

    19 марта 2016, 17:27

    молодец Иван Степаныч!!!!!! надо было дуло три раза прокрутить,чтоб привыкалось и адаптировалось БРАВО!!!

    user avatar Гость

    19 марта 2016, 17:03

    Свинья в очках возомнила себя ворошиловским стрелком , это вам не бензин ослиной мочой разбавлять

    user avatar Гость

    19 марта 2016, 16:10

    Да обсыкать прокуроского Ване как раз не обязательно,а вот стрелять надо было в глаз С десяток таких "правоохранителей" из прокуратуры,горотдела,суда и налоговой отстрелять как белок,глядишь и коррупции станет поменьше, и желающих бизнесировать в погонах. В голову надо было стрелять Ваня,в голову !

    user avatar зэк

    19 марта 2016, 15:52

    Ай маладца!Только надо было ещё и обоссать.

    user avatar Гость

    19 марта 2016, 15:36

    А не кажется ли вам, ребята, что это продолжение истории аварии в которой погиб сын Масинца и девушка из прокуратуры?

    user avatar Гость

    19 марта 2016, 14:57

    Ваня ! Респект : их пора всех отстреливать и уже давно.

    user avatar украинке 13,35

    19 марта 2016, 14:28

    бывших не бывает

    user avatar Есть

    19 марта 2016, 14:23

    О так сейчас уже Ваню делают крайним что незаконно применил оружие ! Прокурорские рулят !!!

    user avatar Гость

    19 марта 2016, 14:22

    Имя прокурора Сергей, там таких немного! А ЗАЗ 1102 не Ванин, а его товарища у которого сотрясение между прочим!

    user avatar Гость

    19 марта 2016, 14:13

    а прокурор заяву написал?

    user avatar nabludatel

    19 марта 2016, 13:53

    Ваня, молодец. Надо было монтировкой гаденыша добить, сейчас бы знали имя ублюдка. Народ бы стал за тебя. И на следующих выборах ты бы уже стал народным депутатом. Продолжай мочи мразь.

    user avatar украинка

    19 марта 2016, 13:35

    Ну Масенец то бывший бандит...с чего он будет терпеть оскорбление от такого же бандита от власти...Обое рябое!!!Хорошо ,если бы они друг друга перестреляли..чище воздух был бы..

    user avatar Гость

    19 марта 2016, 13:20

    Товарищ Саах,какой хороший человек.

    user avatar Гость

    19 марта 2016, 13:04

    Давно противно тут жить.

    user avatar гость

    19 марта 2016, 13:01

    Ну совсем интересно - Ваньку узнали сразу , а вот имя пьяного дебошира-прокурора ну никто до сих пор не знает. Какая не ##@@* Европа . Как было так и есть и даже еще хуже. Противно становится жить в такой стране.

    user avatar гость

    19 марта 2016, 12:55

    Молодец Иван Степанович! Беспредел от ментов , прокуратуры и прочей ..... уже остое...

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь