UA RU

Лента новостей

Сегодня, 21:20

В МИД пояснили, как долго не будут предоставлять консульские услуги мужчинам

Сегодня, 20:38

Сунак раскрыл детали военной помощи Украине

Сегодня, 19:54

Залужный покидает Украину: все о новой должности экс-главкома ВСУ

Сегодня, 19:28

В Мелитополе учитель довела пятиклассницу до слез из-за дня рождения путина

Сегодня, 19:22

США готовят пакет вооружений для Украины на 1 млрд долларов, - Reuters

Сегодня, 19:05

Удар "Шахедами" по Одессе: полиция показала первые минуты после атаки

Сегодня, 18:36

Правозащитники выяснили, за что российские суды преследуют мелитопольцев по статье о "дискредитации"

Сегодня, 18:30

Шойгу анонсировал появление ПВО "нового поколения" в России

Сегодня, 18:24

В Запорожской области из-за дефицита в энергосистеме вводят ограничения для бизнеса и промышленности

Сегодня, 18:10

Кабмин нашел дополнительные миллиарды на фортификации

Сегодня, 18:01

Из Литвы высылают бывшего соратника Януковича

Сегодня, 18:01

Самсунг: холодильники, в которых всегда свежо

Сегодня, 17:52

Президент Зеленский создал военные администрации на оккупированной Мелитопольщине - кого назначили ими руководить

Сегодня, 17:50

Кличко обратился к правоохранителям и передал результаты внутреннего аудита ремонта Киевского госпиталя

Сегодня, 17:34

Как шампунь помогает поддерживать и тонизировать кожный покров

Сегодня, 17:31

Европарламент одобрил соглашение об импорте продовольствия из Украины с ограничениями

Сегодня, 17:29

Когда необходим ремонт стиральной машины? Самые частые поломки

Сегодня, 17:12

Депутат от партии "Слуга народа" Регина Харченко заявила, что секретарь Запорожского горсовета блокирует проведение сессий

Сегодня, 17:08

Стоматолог назвала 3 правила, на которых "держатся" здоровые зубы детей

Сегодня, 17:07

Утро начинается не с кофе- пьяный водитель в Мелитополе сочинил эпическую историю своего "случайного" опьянения (видео)

Сегодня, 16:50

Большинство вооружений из пакета США уже в Европе, что ускорит доставку в Украину, - CNN

Сегодня, 16:39

Юридическое Руководство по Вопросам Алиментов: От Основ до Решений

Сегодня, 16:33

Эрбиевый лазер – как работает и что делает?

Сегодня, 16:32

Командующий Нацгвардией: для оккупации Харькова врагу нужны годы

Сегодня, 16:27

В чем выгода SEO и как найти компанию для продвижения
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    35

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar А если по сути

    30 марта 2016, 09:02

    Вот скажите как будет развиваться железнодорожная отрасль в Крыму? Понятно, что в Украине южное направление переживает не лучшие времена, но в остальных регионах поездов хоть отбавляй. А есть ли смысл пускать поезда в Крыму? А точнее - куда их пускать, тут и автобусами можно обойтись? Что делать с вокзалами такими как - Симферополь и Джанкой? Они пустые и будут такими еще много лет. Крым умирает!!!!!

    user avatar Никодим

    30 марта 2016, 08:51

    Слышь, свидомый, посмотри-обхохочешься. https://www.youtube.com/watch?v=tydRBm3uHEE#t=119.115104 Уцелели только ослы!

    user avatar Савватий

    30 марта 2016, 08:29

    Ты лучше поинтересуйся запасами нефти нэзалэжной и прикинь когда к ней подкрадется пушистый песец.

    user avatar валериану из под вовы

    30 марта 2016, 08:23

    А мне нее рассказывали: Минприроды: через 28 лет в России не останется нефтиhttp://www.gazeta.ru/business/news/2016/03/17/n_8380013.shtml

    user avatar Валериан

    30 марта 2016, 08:19

    Мне кто то рассказывал якобы Порох сегодня вылетает в Вашингтон клянчить очередную порцию бабла. Печеньки розданные Нуландшей на майдане давно съедены, Германия отсыпает как нищему на паперти, а МВФ вообще ни мычит ни телится *ука. Так как же ш жить без пропитания? Никто не слышал такого?

    user avatar Кремлеботам

    30 марта 2016, 08:00

    ПОРЖЕМ ВМЕСТЕ с "успехов" "вставшей с колен": Реальные доходы россиян упали на 52% с декабря 2015 годаhttp://www.gazeta.ru/business/news/2016/02/18/n_8269685.shtml А вы все свой длинный нос суете в Украину. Поговорку забыли видимо. что у Варвары длинный нос оторвали.

    user avatar Кремлеботам

    30 марта 2016, 07:59

    ПОРЖЕМ ВМЕСТЕ с "успехов" "вставшей с колен": «Газпром» по итогам третьего квартала 2015 года получил чистый убыток в размере двух миллиардов рублейhttps://lenta.ru/news/2016/01/15/gazprom_finansi/ А ведь продажа нефти и газа составляет 70% доходной части российского бюджета. БУГАГЫ

    user avatar Кремлеботам

    30 марта 2016, 07:57

    ПОРЖЕМ ВМЕСТЕ с "успехов" "вставшей с колен": «Газпром» рухнул в рейтинге мировых брендов почти на 200 позицийhttp://www.gazeta.ru/business/news/2016/02/01/n_8194835.shtml

    user avatar Кремлеботам

    30 марта 2016, 07:55

    ПОРЖЕМ ВМЕСТЕ с "успехов" "вставшей с колен": 29 марта 2016,Стоимость нефти Brent упала ниже $39 за баррельhttp://www.rosbalt.ru/business/2016/03/29/1502129.html А до нападения на Украину была по 110 долларов за баррель.

    user avatar Кремлеботам

    30 марта 2016, 07:53

    ПОРЖЕМ ВМЕСТЕ с "успехов" "вставшей с колен": В Ульяновске прошел митинг работников ОАО «УАЗ», недовольных зарплатой и вольнениямиhttp://www.rosbalt.ru/federal/2016/03/29/1502131.htmlВ Волгограде готовят митинг против роста цен и тарифов ЖКХhttp://www.rosbalt.ru/federal/2016/03/24/1500870.htmlЖители Казани выйдут на митинги против дороговизны проезда в общественном транспортеhttp://www.rosbalt.ru/federal/2016/03/23/1500507.html

    user avatar Печник

    30 марта 2016, 07:34

    Между прочим "умирающий полуостров" прошедшей зимой спас замерзающий Геническ. А разрекламированный властью украинский поезд, который пустили в обход России, уже стал предметом насмешек. «Новый шелковый путь» завел в тупик. Украинский поезд в обход России из Китая так и не вернулся ― простаивает на границе КНР с Казахстаном. Клиентов нет, загрузить товарняк нечем. С помпой разрекламированный властью проект уже стал предметом насмешек не только в Европе и Азии, но и в Украине. Украинцы призывают Мининфраструктуры срочно выслать второй поезд для эвакуации первого. И уже на месте оба их продать китайцам.

    user avatar Гость

    29 марта 2016, 21:52

    у нас тоже

    user avatar для Крыма *опа

    29 марта 2016, 20:17

    Как ни крути,а в Крыму железная дорога в глубокой*опе. Согласитесь - кроме электричек ничего не осталось. Вокзалы пустые - полуостров умирает!!!!!!

    user avatar Василич

    29 марта 2016, 18:54

    Да уж, на Украине всё чудесатей и чудесатей!!! Целый президент "независимой" Украины имеет в "ватной" России целый кондитерский завод, а тупые свидомые селюки пытаются убедить всех как у нас плохо)) Даже такой "ярый" патриот Порошенко никак из ватной России уйти не может, нравиться видно очень))) А остальных украинцев всё агитируют Россию ненавидеть. Чудны дела твои Господи!

    user avatar Гость

    29 марта 2016, 18:37

    А поезд с Китая По шелковому пути вернулся , или сразу китайцам на переплавку пошел . Еще один пример тупости правителей с майдана.

    user avatar Колян

    29 марта 2016, 17:10

    "Лебединое озеро" сейчас наблюдается как раз в нэзалэжной - включи телик. Финансы поют романсы. Евродруганы уже воротят рыло и затыкают носы при одном упоминании о ней. И это только начало. Все еще впереди. А за Великую Россию не волнуйтесь. Там все в порядке. Я слышал полмира выстроилось в очередь за российским оружием после прогулки в Сирии. Записываются в очередь лет на 10 вперед.

    user avatar 16:55

    29 марта 2016, 16:58

    Да-да вот так же и Милошовичу казалось перед приговором. А ваш недофюрер совсем скоро будет завидовать судьбе Каддафи.

    user avatar глупому кремлеботу 16:42

    29 марта 2016, 16:57

    территоия у которой бюджет на 70% состоит из продажи полезных ископаемых - это не страна. тем более, не держава. Почем нынче нефть?! А до войны была по 110 долларов. И рубль был по 28, а теперь по 70 с гаком. Скоро "Лебединое озеро" будете наблюдать.

    user avatar глупому кремлеботу 16:42

    29 марта 2016, 16:55

    россия - это колония Китая. С колниями никто не считается. Не тешьте себя глупостью раша тудей. Да, ум в россии не в чести, поэтому умом её не понять, а вот купить россию можно за копейку. Это уж точно. Так китайцы и сделали. Так как там с ВВП россии?

    user avatar Никита

    29 марта 2016, 16:55

    У вашей соломенной Гааги ручонки коротки. Так шо дурiнь думкой богатiэ. А насчет Пэтра Порошэнка и его кодлы включая военных преступников так там контора пишет. Говорят совсем скоро эти материалы будут очень даже востребованы. И есть серьезные основания полагать что многие из них позавидуют судьбе НадII Савченко.

    user avatar Гость

    29 марта 2016, 16:42

    Россия- это держава с которой считаются во всем мире , нам до России как до Америки раком . А раком Россия может поставить. Россию умом не понять , тем более засранным майданом.

    user avatar 16:00

    29 марта 2016, 16:23

    За "россиский" Крым путинога ждет тоже, что и Милошовича. В Гааге уже начато слушание дела по преступления его и россии в Грузии. А в апреле будет представлен доклад по преступлениям в Украине.

    user avatar 15:55

    29 марта 2016, 16:03

    Так напиши какое место по ВВП твой "богатая" россяи занимает. А еще какой у неё внешний долг. А до путина был всего 178 миллиардов. И Китаю земли по Урал не передавали. А теперь долг в 5 раз выше и земли по Урал уже нет. Ты бы еще, убогий, рассказала, как вы отомстили Турции за сбитый самолет- обосрались от страха и запретили шаурму. Ха-ха-ха. Когда ты тут про вставшую с колен пописываешь. всегда хочется спросить запомнила ли твоя россия на чьих коленях она уже успела посидеть?!

    user avatar Гость

    29 марта 2016, 16:00

    Укрохунвэйбины! Мало вы станций позакрывали. Пора уже на все что от Российского Крыма вплоть до Запорожья повесить амбарные замки. Один хрен там ездят только мешочники, шастают нацбаты и шестерки Джемилева.

    user avatar Гость

    29 марта 2016, 16:00

    Ты бы не потреблял бы столько стекломою, кацапский турист. Да и раша тудец с россией 24 тебе не на пользу. Ты бы еще тут про жирафов ВСУ да распятых мальчиков начал бы писать.

    user avatar Гость

    29 марта 2016, 15:55

    Ага! "Нищая" Россия так шуганула басмачей в Сирии что ваши заокеанские и Евродруганы попрятались по кустам и сидят на попе ровно, не шелохнутся. Амеры так вообще убрали кучу своих аэропланов из Турции от греха подальше. А их шестерка по фамилии Керри вообще без мыла в *опу лезет лишь бы успокоить Кремль. Устал бедняга мотаться в Москву бить поклоны и клясться что они хорошие и сопливо выклянчивать разные гарантии неприкосновенности их вояк на Ближнем востоке.

    user avatar Гость

    29 марта 2016, 15:53

    Реальные доходы упали на 52% , вы уже что- то другое изрыгните поновее . А у нас реальные доходы растут , весь мир завидует , зарплаты выше чем в Европе ?

    user avatar мацковскому гостю-троллю 14:43

    29 марта 2016, 14:49

    Зато ты живешь: Реальные доходы россиян упали на 52% с декабря 2015 годаhttp://www.gazeta.ru/business/news/2016/02/18/n_8269685.shtml сегодня в России из 140 млн человек около 65-70 млн живут в нищете. Это, примерно 45-50%. При сохранении текущих темпов обнищания, в 2016 году за чертой бедности окажется 85% россиян!http://censoru.net/7292-v-2016-godu-za-chertoy-bednosti-okazhetsya-85-rossiyan-video.html

    user avatar Гость

    29 марта 2016, 14:47

    На оленях только по алкроссии рассекают. Выпал из рамблера? Или духовной скрепой (незамерзайкой) увлёкся? В отличие от ваты, я не жду, а делаю. Вы же ждете, что кто-то всё за вас для вас будет делать. А я живу в свое удовольствие.

    user avatar гость

    29 марта 2016, 14:43

    посмотри как ты живёшь сейчас -хуже небось БОМЖА! гонору много а толку!такие ДЭБИЛЫ как ты и развалили Украину!будешь на оленях добираться домой!!!!хахахах

    user avatar 14:35

    29 марта 2016, 14:41

    Так ты у своих прадедов поинтересуйся, как они, упившись рушили и сжигали церкви в 17, уничтожали бесценные книги и картины, как расстреливали цвет нации - носителей генов, а оставили только жопорукий биомусор

    user avatar Гость

    29 марта 2016, 14:40

    Правильно, рабов только в мацковскую провинцию Китая. Там весь биомусор скапливается.

    user avatar гость

    29 марта 2016, 14:35

    да плевать мне на эти поезда ,тем более с западэнщины))))))не ездил и не собираюсь!что за власть -всё ломает и крушит!!ИДИОТЫ!!!!

    user avatar Гость

    29 марта 2016, 14:24

    Кляті москалі устроили Голодомор, строили Гулаги, заседали в обкомах, ездили за границу, получали усиленный паёк, а народу предлагали лишение паспортов для крестьян и квартиры в 12 кв.м. жилой площади, как на Новом Мелитополе для работяг. А потом эти же москали стали олигархами и забрали всё, что построил народ в СССР. А ты, передавший заводы, комбинаты, облэнего Ахметову, Шуфричу, Фирташу, Королевской и прочим олигархам воняешь ещё.

    user avatar Гость

    29 марта 2016, 10:46

    Ну теперь наконец наступит покращення! Пока нэзалэжна только закрывает, прекращает, разрушает и переименовывает проклятое наследие СССР. Однако не следует расслабляться. Впереди много важной работы. Клятi москалi понастроили станций что устали уже закрывать и разгонять. Как по мне так лучше бы сразу поразобрали ЖД пути тогда не пришлось бы париться по поводу вокзалов, касс и кассиров. Тем более что цены на металлолом сказочно выросли, а скупщики лома чуть ли не с руками отрывают все что плохо лежит. Хай живэ щасливэ майбуття!!!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь