UA RU

Лента новостей

Сегодня, 11:48

Существенно меньше 500 тысяч: Сырский оценил потребности в мобилизации

Сегодня, 11:33

Apple планирует выпуск новых iPad Pro в мае, - Bloomberg

Сегодня, 11:15

Фортификационные сооружения в Запорожской области строятся в три смены – Иван Федоров

Сегодня, 11:10

Страхуют ли квартиры от "прилетов" и как обезопасить жилье во время войны

Сегодня, 11:06

Мы настоятельно призываем каждого не колебаться - рашисты прорекламировали новую услугу для жителей оккупированного Мелитополя

Сегодня, 10:50

Япония продлила торговые санкции против России еще на год

Сегодня, 10:29

ISW оценил территорию Украины, захваченную российской армией в 2024 году

Сегодня, 10:27

В Запорожье экологи убирают нефтепродукты, которые попали в Днепр из-за повреждения ДнепроГЭС российской ракетой (фото)

Сегодня, 10:13

Затолкали в автобус и увезли - в Мелитополе похищение человека попало на камеру (фото, видео)

Сегодня, 10:12

Кулеба предупредил Индию о "красной линии" из-за сотрудничества с Россией

Сегодня, 09:52

"Это концентрат питательных веществ". Диетолог рассказала, чем полезна печень и кому ее есть нельзя

Сегодня, 09:32

Украина подписала соглашение с США об отсрочке выплат по госдолгу

Сегодня, 09:21

Зарплаты маленькие, а цены космос - местная жительница поделилась реалиями жизни в Мелитополе (фото)

Сегодня, 09:13

СБУ сообщила о подозрении жителям Васильевского района, которые семьей сдавали расположение ВСУ

Сегодня, 09:10

Ситуация на фронте сегодня 29 марта

Сегодня, 08:48

В июле этого года российские войска могут снова стоять под Киевом — The Times

Сегодня, 08:39

Преимущества использования таблеток для выгребных ям

Сегодня, 08:30

Декрет или жабогадюкинг: в Мелитополе снова кадровые перестановки - на этот раз по неоднозначной причине (фото)

Сегодня, 08:30

Украинский военный вынужден был ехать в тамбуре поезда: в чем причина (фото)

Сегодня, 08:18

Россияне показали как выглядит район Работино на Запорожском направлении (видео)

Сегодня, 08:15

Ночью в Белгороде прогремела серия взрывов (видео)

Сегодня, 08:00

Владелец предприятия, которое оккупанты украли в Мелитополе, запустил минометный завод в Украине (фото)

Сегодня, 08:00

Ночью россияне ударили по энергетике: в Минэнерго назвали целые врага

Сегодня, 07:46

Макрон назвал условия для приглашения Путина на саммит G20

Сегодня, 07:30

В Мелитополе рашисты отсняли целый сюжет, чтобы доказать, что гастролер-главврач онкодиспансера "не собирается" бежать из города (видео)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    32

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Максим

    09 апреля 2016, 17:10

    ЧП Скоробогатько , если все чисто смету в студию, посмотрим.

    user avatar Гость

    03 апреля 2016, 17:58

    ЧП Скоробогатько 'роботу' , ну , как работается, робот?

    user avatar Кадыров

    02 апреля 2016, 21:14

    И фигуры из гранита пусть поставят Минько будет королем ну а федоров конем

    user avatar Для ЧП

    02 апреля 2016, 19:14

    Зачёт! 100 % !!!

    user avatar ЧП Скоробогатько

    02 апреля 2016, 17:29

    Максим. Приходи к нам на роботу - Бухгалтером.

    user avatar ВАСЯ

    02 апреля 2016, 13:54

    Живу рядом02 апреля 2016, 12:56.И работаю рядом?На этом месте рынок не нужен ни в каком виде!!!!!!!!!!

    user avatar вася

    02 апреля 2016, 13:50

    Васе 08:0802 апреля 2016, 12:44.Я за всем слежу.И говорю о том месте куда его воткнули.Он там не нужен.а Ты наверно не видели .А может Ты хозяин?И за одним столом я с тобой не сидел тыкай жене.

    user avatar Живу рядом

    02 апреля 2016, 12:56

    Рынок не убирать надо, а придать ему цивилизованный, модерновый, стильный вид!!!

    user avatar Супер!!!

    02 апреля 2016, 12:54

    Люди! Это ж замечательно! Думаю, будет очень хорошо всё организовано. Вы, живущие "на Кирова", ну, вспомните, что за непонятное было слева и справа от входа, ведущего к шахматной школе! Утрамбованная до состояния асфальта земля!!! Таксисты справа заставляли своими машинами проезд по Горького. В статье четко объясняется, что для такси будет организован "карман", а на пустыре, где только стаи собак - разбит сквер. Тут пишут, что спилят деревья, дающие тень. Так ведь перед школой никаких деревьев и не было! Летом, действительно, спека нейможлива, там укрыться от зноя и не было возможности. Так что, М О Л О Д Ц Ы - команда исполкома ! СПАСИБО, после микрорайона и у нас благоустройство начинается. Ведь здесь живут тысячи мелитопольцев!!!

    user avatar Васе 08:08

    02 апреля 2016, 12:44

    Вася, ты не следишь за прессой. Магазинчик "Динко" без тебя решено перенести в другое место! Ещё с месяц назад!

    user avatar Гость

    02 апреля 2016, 09:18

    Все они пи...ры, крысы! )

    user avatar Гость

    02 апреля 2016, 09:11

    А дегенераты все пилят бюджет по вальтеровским раскройкам. Дело конечно делают,плитку ложат,но при этом воруют и остановиться не могут. Только отсюда новые "Ауди" и гламурный выход от червеподобного Федорова.

    user avatar ВАСЯ

    02 апреля 2016, 08:16

    А ОСТАНОВКУ ПРЕОБРАЗИТЬ НЕ ХОТИТЕ .БИЧАРНЯ.УБРАТЬ ЕЕ .И СДЕЛАТЬ НОРМАЛЬНЫЙ ОСТАНОВОЧНЫЙ КОМПЛЕКС .БЕЗ ЛОМБАРДА ИГРОВЫХ АВТОМАТОВ.И НЕПОНЯТНО ЧЕМ ТОРГУЮЩИХ МАГАЗИНЧИКОВ.ТОЛКУ ОТ РЕМОНТА ЕСЛИ ЭТО УБОЖИЩЕ ОСТАНЕТСЯ.И ПО ПОВОДУ РЫНКА СОГЛАСЕН УБРАТЬ ЕГО С ГЛАЗ ДОЛОЙ ЗА УНИВЕРСАМ.

    user avatar ВАСЯ

    02 апреля 2016, 08:08

    Только на &##*& нужен тот магазин ДИНКО на тротуаре. Переставили блин.Пивнуху В ТОМ ГОДУ убрали а этих поставили.Что заплатили больше?ЛЮДИ ДАВАЙТЕ БОРОТЬСЯ ЧТОБЫ ЕГО УБРАЛИ.

    user avatar Горожанин

    02 апреля 2016, 07:58

    Минько и Ко еще раз доказывают горожанам, что они работают - МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!! При том, что отчисления в бюджет уменьшились, т.к. куча предприятий "еле дышат", в городе видна работа. А кто вспомнит, что сделал для города Вася - булочник?????????? А сори, я вспомнил, в том году уже не будучи мером он выпросил для военкомата 5 фонариков. .......... Все познается в сравнении. При Мине в городе становится лучше - ЭТО ФАКТ. МОЛОДЦЫ. Так держать

    user avatar Гость

    01 апреля 2016, 22:41

    Лучше бы на эти средства оплатили горожанам расходы по переименованию улиц.

    user avatar Ирэн

    01 апреля 2016, 21:04

    Была улица Кирова - был Кировский рынок. Теперь будет улица Героев Украины. Следовательно, рынок надо будет называть Героевукраинский?

    user avatar Ирэн

    01 апреля 2016, 21:01

    Старые деревья - это ДЕРЕВЬЯ, дающие тень. Что вы посадите вместо них - неизвестно. Может это будут хиленькие веточки и вырастут они на полтора метра... когда-нибудь. А люди по улице без кондиционеров передвигаются. И так скоро в городе деревьев не останется, негде будет остановиться передохнуть, всё попилили лесорубы, б....

    user avatar Гость

    01 апреля 2016, 20:28

    Оставьте в покое Кировский рынок! Он кормить сотни людей , которые фактически сами себе организовали рабочие места. Руки прочь от рынка!!!!

    user avatar каменщик

    01 апреля 2016, 19:49

    походу опять скорик в куражах. власть меняется - плитка остается

    user avatar Гость

    01 апреля 2016, 19:15

    Откатом,поделятся и будут в шахматы на этой плитке играть,за державу обидно!

    user avatar Гость

    01 апреля 2016, 18:36

    рынок кировский нужно перенести!!!освободить пешеходную зону улицы.покойный Вальтер не доделал....простите торгаши,но кто дал вам право захватывать площадь около универсама

    user avatar Раиса

    01 апреля 2016, 18:08

    Улица имени Героев Украины, а не Кирова.....

    user avatar гость

    01 апреля 2016, 17:05

    такое ощущение что Беловол уже зам у мэра. Без него никуда.А хороший пацан был

    user avatar Максим

    01 апреля 2016, 16:47

    Корреспонденты, слабо запросить смету, пусть выложат.

    user avatar Максим

    01 апреля 2016, 16:45

    Опять супер распил!!! У ЧП Скоробогатько плитка стоит цветная 150грн метр (1600 *150=240000), работа 50-70грн метр(70*1600=112000), песка берем по 15 см на квадрат( 0,15*1600=240м3=или мокрого песка 400тон 400тон*130грн=47000) цемент 15 кг на 1м2 (1600*15=24т или 1200 мешков 1200*40,5=49000), бордюр у того же Скоробагатько самый навороченный 60грн метр берем с запасом 1км( 60*1000=60000) и того 240 112 47 49 60=508000 грн. и ЭТО РОЗНИЧНЫЕ ЦЕНЫ НЕ ОПТ, БЕЗ ВСЯКОГО ТЕНДЕРА 200 тысяч как с куста. кто не верит можете посчитать сами. http://skorobogatko.com.ua/images/price/2016-02/plitka_price.pdf http://plita.at.ua/news/kak_vyschitat_kolichestvo_raskhodnykh_materialov_na_1_m2_trotuarnoj_plitki/2015-04-14-23 http://trotuarnaya-plitka.od.ua/ukladka-trotuarnoj-plitki.html http://olx.ua/obyavlenie/tsement-m-400-krivoy-rog-IDiqesO.html#e5eb81ce52 http://olx.ua/obyavlenie/pesok-karernye-I

    user avatar Гость

    01 апреля 2016, 16:25

    Я торгующий и я не собираюсь никуда переезжать!!!! У меня прибитое место на Кипровском. А вы су.. сидите и помалкивайте. Вы нибельмеса в том что такое раскручивать точку.

    user avatar Мелитопольцы

    01 апреля 2016, 15:31

    Мы, рядовые жители Мелитополя, конечно же за то, что бы Кировский рынок перенесли с центральной площади, а людям создали рабочие места в зданиях, так как на рынке зимой-холодно, а летом- жарко!!! Нужно заботиться и о здоровье торгующих!!!

    user avatar Гость

    01 апреля 2016, 14:54

    И что кто то там в шахматы играть будет? У Фёдорова рожа как у довольного дауна! )

    user avatar Гость

    01 апреля 2016, 14:51

    Гость , ты с дуба рухнул. Люди на этом рынке создали себе рабочие места и трудятся сами себе зарабатывают. Не трогать рынок!!!!

    user avatar Гость

    01 апреля 2016, 14:51

    Когда уже РИА купит себе камеру, а не фотоаппаратом будут видео снимать. Половину в которм ничего не слышно

    user avatar Гость

    01 апреля 2016, 14:43

    Это всё отлично, но лучше убрали рынок напротив. Какая ране красивая площадь была.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь