UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:53

Зеленский уволил скандального начальника департамента кибербезопасности СБУ Витюка

Вчера, 20:25

В Германии из-за войны в Украине сожгли дом гендиректора концерна Rheinmetall: что об этом известно

Вчера, 20:13

В Украине участились случаи "пьяных" ДТП: в полиции назвали причины

Вчера, 19:55

Помилованный Путиным "вагнеровец" зарезал служителя мечети

Вчера, 19:45

В Киеве женщина выпрыгнула с 14-го этажа и упала на прохожую - соцсети

Вчера, 19:36

Оккупанты в Мелитополе пустили "в прокат" хоррор о члене батальона Азов и заброшенном доме

Вчера, 19:27

В Запорожье 56-летний водитель ездил с поддельными документами

Вчера, 19:15

Украина получила разрешение от некоторых партнеров бить западным оружием по РФ, - МИД Латвии

Вчера, 18:56

В Мелитополе начали расти цены на топливо

Вчера, 18:55

В Мелитополе полицаи повязали очередного наркоторговца и его кота (фото)

Вчера, 18:52

Громкое убийство подростка в киевском фуникулере: почему подозреваемый рассчитывает на 9 мая

Вчера, 18:20

Ким Чен Ын ежегодно выбирает 25 девственниц для жуткого "отряда удовольствия" – беженка из КНДР

Вчера, 18:08

Минобороны будет сотрудничать с одной из крупнейших спутниковых компаний: что это дает Украине

Вчера, 18:04

Стало известно, какой формат завершения войны наиболее реальный. Что будет с Мелитополем

Вчера, 18:00

США теряют позиции в Африке: СМИ предупреждают об усилении геополитического влияния России

Вчера, 17:50

Украина конфисковала имущество экс-министра образования Табачника

Вчера, 17:33

Президенты стран Балтии призвали ЕС начать переговоры с Украиной о вступлении в блок

Вчера, 17:12

Не хватает нескольких штрихов: на центральной площади в Мелитополе оккупанты готовятся встречать ВСУ (видео)

Вчера, 17:10

Наемники из Непала массово дезертируют из российской оккупационной армии, - ГУР

Вчера, 17:00

В Запорожской области полицейские задержали мужчину, который сбывал оружие и боеприпасы (фото)

Вчера, 16:50

В парламенте Грузии произошла очередная драка из-за скандального закона об "иноагентах"

Вчера, 16:31

Дело на 10 млн. В Киеве сообщено подозрение чиновникам, среди которых глава "Автодора"

Вчера, 16:23

Оккупанты ввели дресс-код в мелитопольских школах - СССР отдыхает (фото)

Вчера, 16:10

В Запорожье будут судить сотрудника ТЦК, безосновательно изъявшего авто предприятия

Вчера, 16:08

Дело против зама Шойгу может затронуть других чиновников РФ, - разведка Британии
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    63

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    21 апреля 2016, 18:32

    Вытряхивать на всю ивановскую семейный сор - и это убожество вы называете культурой? Эти тупые шоу промывают мозги перед тем как разрешить однополые браки. Ювенальная юстиция морочит голову с правами детей, чтобы этих же детей забирать у семей. А потом программа по усыновлению, когда два папы-пидо*ра будут воспитывать ваших детей. А вы продолжайте сидеть у телика и смотреть, как растаптывают все сокровенное и святое. Надо было этим мужикам яйцами обменяться, а не любимыми женщинами. А раз женами меняются, значит ценят их меньше своих яиц!

    user avatar Юра

    13 апреля 2016, 09:30

    Если ещё раз напишите за усики моей Алёночки, я буду вас дубасить палицей

    user avatar Гость

    10 апреля 2016, 00:15

    Я родня Алёне и Юре, ПОЗОР, кто надоумил их участвовать в такой тупой телепередаче, ребята это ваш кровный враг, гоните и не доверяйте им.

    user avatar )))

    09 апреля 2016, 22:15

    я что-то усов там не нашла, с чего это было взято?) искала, искала, а не нашла, наверное их там нет просто... ??

    user avatar ГОСТЬЯ

    09 апреля 2016, 21:51

    прочла отзывы.... ужас сколько негатива . как по мне, пара с села, да, работяги , три ребенка, достойны уважения, но не настолько идеальны, чтобы так их превозносить! назвать его мужчиной, ну, оочень сложно.... им не скучно вместе, потому что они два огня, нашли друг друга..... лично я бы не выдержала и дня рядом с таким "мужем"... рядом с ним не женщиной себя почувствуешь, а мамочкой.... запаханной. кипишные они, а не живые. пара из мелитополя , на мой взгляд, живут мирно, в балансе друг с другом и без битой посуды, и дочь воспитанная, и мама молода и красива и папа приятный мужчина! что такого негативного в них вы увидели, я не знаю! лично мне они приятны и я горжусь, что такие уравновешенные молодые люди живут в нашем городе! люди, будьте добрее, гниль так и льется из вас! такой бред уже написали, стыдно читать!

    user avatar Гость

    09 апреля 2016, 14:02

    Полностью поддерживаю преведущее мнение.. Юра - хамло, с чистыми ручками.. А сельские, открытые, живые..И стимул развиваться появился, других же опыт, ни к чему, не подтолкнул..

    user avatar Гостья

    09 апреля 2016, 12:25

    До просмотра была уверена, что мелитопольские ребята лицом в грязь не ударят, но ошиблась. Пара из села оказалась искренней и действительно готовой к переменам, в отличие от "творческой" четы. Юра неприятно удивил: при общении с ним даже не подозреваешь, каким он может быть высокомерным хамом.

    user avatar Гость

    08 апреля 2016, 17:54

    Юра и Алёна не обращайте внимание, вам просто завидуют. Молодцы хорошо держались, а село оно село...Интересно что будет с баром через год,наверно для себя строят вместе бухать будут.Насчёт того как приняли это село в баре в Мелитополе видно что бы не обидеть попросили подыграть...

    user avatar Юра

    08 апреля 2016, 14:49

    Женщинам которым не понравились усики моей жены: вы сначала свои усики вырастите, а потом будете обиpaть, это между прочим не так то уж и просто.

    user avatar Юра

    08 апреля 2016, 14:46

    Я Алену за усы полюбил, так что не нужно тут! Каждому своё!

    user avatar ЗА МИР!

    08 апреля 2016, 14:33

    Ответ " За мир"07 апреля 2016, 22:15 Ну что могу сказать, очень мило что приняли за Алену))) Ха-ха-ха в очередной раз убеждаюсь узкомыслию людей))) Блин аж приятно!)) На проекте не была и не буду, уж не мое это. А на счет тебя отвечу, ты такое-же убожество наверное, которое любит чтоб тебя били и с тобой пили)) Ну каждому свое, удачи в жизни, любители, которым указывают, что делать)))

    user avatar and.zoo.gmail.com

    08 апреля 2016, 09:13

    Участникам проекта.А вы случайно в своем комменте.людей грязью не облили?Нет?

    user avatar Гость

    08 апреля 2016, 09:12

    А выгонять женщину на улицу в чужом городе, это как? Она имела право навести там порядок, так как это были ее 3 дня и это мужское подобие знало, на что шло,когда соглашалось на участие в проекте.

    user avatar Гость

    08 апреля 2016, 06:26

    Пара из Мелитополя_ два занудных тупорылых чмошника.

    user avatar падруга

    08 апреля 2016, 05:57

    ...мне тоже понравилась пара с села....молодцы порядок...а за мелитопольцев стыдно-засранцы....хотя мужичку мозги Алена поправила, тут спору нет МОЛОДЕЦ....

    user avatar Гость

    08 апреля 2016, 01:19

    Ну тут и грязи вылили в три ведра... Советую Алене и Юре вообще не обращать внимание на негативные комментарии в свой адрес. Понятное дело, что подобное тянется к подобному. Схожие люди с сельской парой конечно будут защищать их, так как видят в них себя. И наоборот. На счет усов, что-то я их и не заметила, а в носу козявку не разглядели?)))) Усы, если они там были, то их можно удалить, а вот мозги новые не вставишь. Селянка вела себя агрессивно, она же сама говорила, что любит чтобы стучали кулаком по столу, били посуду. Ну, каждому своё, но кидаться на тех, кто не привык к таким "играм", как-то не адекватно. И какой же у нас народ базарный так и норовит полазить в чужом белье. Какая кому разница как у кого дома, вам там жить? Мне как-то вообще пофиг, главное чтобы человек был адекватный.

    user avatar Участники проекта

    08 апреля 2016, 00:50

    Мы в шоке, как режиссеры телепроэкта просто все перевернули вверх ногами. Позор им.Хотя, канал 1 1 самый пиздливый канал в Украине. Это факт. мы были в кафе когда эта колхозница Катя пела. это был ужас!!! нас просто заставляли организаторы проекта танцевать под ее ужасное пение.....вытье(((( Вот это правда!!!! А диванным интернетчмощникам, и тем кто завидует Алене и Юре, да завидуйте и дальше. Потому что вы просто конченные, поэтому вас ни в какие проекты не приглашают "уроды"..Из-за вас страна разваливается..можете только обсирать людей. Дай Бог вам здоровья!!! Алена и Юрка супер!!!!!!! Колхобаны из Кировоградской области, и те кто их поддерживает, вместе с каналом 1 1............слов просто нет...так людей грязью поливать((( как вам не стыдно(((

    user avatar Гость

    07 апреля 2016, 23:08

    Читаешь комментарии и в ужас приходишь. Вот уж точно " иногда некоторым лучше молчать, чем говорить". Семьи как семьи, со своими проблемами, желаниями, характерами... Смысл только в том, как важно найти " своего " человека. Вто и все. И никто не хуже и не лучше, просто разные... ( мелитопольцы, не позорьтесь, думайте что пишете!)

    user avatar Ответ " За мир"

    07 апреля 2016, 22:15

    Ален привет! Мы поняли что это ты!) Оправдалась за дом хахаха))) та это все понятно родители из села помогли и т.д....а че там срач такой??? ааа??? не понимаю таких баб, ходит из себя что то корчит...в первую очередь дом и двор вот твое лицо!!!! А из села им большой респект!!! Катя симпотичная даже очень и муж миловидный приятные люди!!! А вы татарские МОРДЫ!!!!!! муж вообще ЛОШАРА!!!!!! Витек хозяин, так держать!!!!

    user avatar Гость

    07 апреля 2016, 22:02

    Юра- хоть малейшее представление имеешь что такое корп и как его вести???? У меня лично сложилось мнение что нет, слишком ты уж мрачный вид имеешь для ведущего корпа, скучный человек которым ты являешься не может быть ведущим ну ни как, играть на пианино с бабушками это твое.

    user avatar Гость

    07 апреля 2016, 21:58

    Да уж Юра занудноватый, знаю его в реале.

    user avatar Гость

    07 апреля 2016, 21:57

    Селянка реально зажгла корпоратив!!! А это Юра унылое мрачное, занудное типело, я не знаю кто его куда зовет, разве что детей усыплять которые спать не хотят)) ну реально нудный мрачный тип.

    user avatar Гость

    07 апреля 2016, 21:53

    А лет в 40-50 у Лены еще и борода начнет расти! Вот увидите))

    user avatar Гость

    07 апреля 2016, 21:52

    За Мир 21 43-Ты наверное и есть та самая усатая Лена?

    user avatar Гость

    07 апреля 2016, 21:50

    Насмешило про то что алена ухоженая, да она на всю страну продемонстрировала свои грязные носки!!! Какая ухоженая вы о чем????

    user avatar Гость

    07 апреля 2016, 21:47

    Зато у селянки нет усов.

    user avatar За Мир!

    07 апреля 2016, 21:43

    Ну что могу сказать,прочитав комментарии,сложилось одно мнение,те кто пишут плохо,явно далеко не интелигенты,а быдло люди))) Очень весело читать особенно про танцы)) Ха-Ха, а вы чего добились,кроме как писать гадости,а ну хоть кто-то откроет своей псевдоним и похвастается достижениями?? Кто-то писал селяне молодцы,да у них у двоих лица пропитые. Селянка-неухоженная, с грязными волосами и пропитым лицом,они стоят друг друга. А что вы судите по дому,может им родители из села его помогли сделать,а наши ребята сами стремятся! Во всяком случае у наших ребят приятная внешность и Алена очень ухоженная,а Юра приятный парень,каждая женщина мечтает о помощника в доме!) Молодцы! Горжусь нашими!))

    user avatar юля подруга лены

    07 апреля 2016, 21:11

    Лена сбрей усы, вишь людям не нравится.

    user avatar Гость

    07 апреля 2016, 21:08

    По этому у Олены и растут усы, что она в доме мужик, а танцор под каблуком, еще и гордится этим.

    user avatar Гость

    07 апреля 2016, 20:56

    Олэна очень неприятная и мерзопакостное существо.

    user avatar Гость

    07 апреля 2016, 20:55

    Ты че озверела??? Какой у тебя СВОЙ ансамбль, он что твой собственный??? Ты бездарная возомнившая из себя ТП, завтра тебя снимут, и нет ансамбля, базар встречай.

    user avatar Гость

    07 апреля 2016, 20:51

    15 10 олена показует свои грязные носки))) это самое плохое что может быть в женщине, грязные носки, усы, и недостаток ума.

    user avatar Гость

    07 апреля 2016, 20:45

    Усики есть))

    user avatar Гость

    07 апреля 2016, 20:44

    А у этой танцовщицы из Мелитополя усы растут.....как у Буденого.

    user avatar Гость

    07 апреля 2016, 20:42

    Три сына это дофига!!! Дура тупая.

    user avatar Гость

    07 апреля 2016, 20:32

    Я ж вам долблю))) Вот это мелитопольский стиль преподавания, в данном случае "танцев" я ж вам долблю!!! Точно продавщица рыбы, это ее.

    user avatar Гость

    07 апреля 2016, 20:23

    Да уж танцы явно не их конек!!!! Бабе на базаре торговать, а типело этот марщрутчик вылитый.

    user avatar Гость

    07 апреля 2016, 20:22

    Мелитопольская пара- пара засранцев.

    user avatar Гость

    07 апреля 2016, 20:21

    Какие танцоры? Какая интилегенция???? Мелитопольское быдло во всей красе.

    user avatar Гость

    07 апреля 2016, 20:20

    Танцоры бездари.

    user avatar Строитель

    07 апреля 2016, 17:52

    Притворное влияние запада нарушить нравственные понятия и устои семьи. Проект отвлекает от истинных экономических и политических проблем в обществе. Цель разделить, разрушить, столкнуть лбами, а потом управлять. Слушая следите за руками.

    user avatar Гость

    07 апреля 2016, 15:46

    Просмотрев передачу, не увидела никакого скандала,семья с нашего родного города вела себя достойно,а вот женщине из села просто не хватило воспитания,чтобы найти общий язык с мужем из Мелитополя,хотела себя проявить,а получила ответную,заслужила!А Алёна вообще молодец,было приятно смотреть,как она нашла подход к сельскому мужу,и показывала ему другие стороны отдыха,как обучала детей английскому...молодцы!!!А те,кто пишет гадости,недовольные жизнью люди,и совет Вам,побольше старайтесь видеть в себе и в других позитив,а не негатив!!!Удачи всем!!!)

    user avatar ...

    07 апреля 2016, 15:42

    Хозяин в Мелитополе одну картошку чистил,голяки во всем,одежда старье!

    user avatar Мелитополь!!!

    07 апреля 2016, 15:31

    Позор,этому альфонсу и его жене во дворе гадюшник,в доме змеи скоро ползать будут,чему они научить могут,если они лентяи!место танцюль порядок навели бы!а та семья из села где мужик занимает свое место и пашет,а жена домохозяйка!у них в поросятнике чище,чем у Мелитопольских дома!какая они интеллегенция?если этот чувак рубашку всю неделю не менял!а она красатится как матрешка на обьезной!

    user avatar Гость

    07 апреля 2016, 15:20

    11:12. Ты шо такое тупорылое? Красный флаг это флаг Победы наших отцов и дедов над фашизмом, который находится на триумфальной арке, соответственно, на площади Победы над фашизмом. Ансамбль построен именно в честь освобождения города от фашистского ужаса, а вы туда памятник Шевченко затащили, уничтожив плакучие шелковицы, а теперь орете и топчетесь там, нарушая достоинство, тишину и покой площади и города. Ни тебе, недоразумение, рассуждать куда девать наш флаг Победы, за него горожане кровь пролили. Это талисман Мелитополя, понял, умник?

    user avatar Гость

    07 апреля 2016, 14:15

    Лене!!! Какая зависть! Смотреть как унижают женщину, нагло, по хамски.Это выражение презрения, с каким он разговаривал. После лета шланги не убрать.Развести бардак во дворе. А причем здесь селянка. Мама 3-х детей, хозяйка, чистоплотная, аккуратная. Дом полная чаша, Мне пара с Кировоградской обл.понравилась.А любить выпить, это только сценарий. Если бы он пил, то в доме у них такого бы не было. А там , что хозпостройки, что сам дом, далеко не у каждого в городе такое есть.

    user avatar Гость

    07 апреля 2016, 14:00

    Уж очень наиграно...

    user avatar Лена

    07 апреля 2016, 12:56

    Да нет, я бы в проект никогда не пошла, не моё это...))) На счет танцев, любой образованный человек и танцор со стажем скажет Вам, сколько нужно учиться, чтобы после преподавать людям. Никогда не понимала людей, которые говорят, что им образование не нужно так как и так умные от рождения, это глупость во всей красе.

    user avatar Лена

    07 апреля 2016, 12:52

    Да просто некоторые женщины привыкли получать по морде и драить квартиру после рабочего дня, а их мужчины тем временем чешут пузо на диване. Такие дамы не видели нормальной жизни, когда твой мужчина тебе во всем поможет и поддержит. Вот и завидуют таким как Алена. Сколько у меня подруг и почти все пашут на своих мужчин как рабыни и ни одна не сказала, что ей нравится такая жизнь, и что она не хотела бы по другому. Девочки, зависть плохая штука.

    user avatar елена

    07 апреля 2016, 12:51

    Лене 11-19Уж не Вы ли та самая участница из Мелитополя?Изначально,мелитополец и начал оскорблять своим высокомерием женщину.(для того ,чтобы танцевать ей год учиться надо,ни одной живой ноты и т.д..)Респект паре их села!Позитивные люди.А недостатки?Так у кого их нет?

    user avatar Алиса

    07 апреля 2016, 12:42

    И почему его нужно жалеть? Он любит, а главное уважает свою жену. Правда у нас в Мелитополе не все это понимают и ценят.

    user avatar Катя

    07 апреля 2016, 12:20

    Тряпка!!! Алена перед подругами конечно рисанулась, какой у нее подкаблучник муж, а вот парня жалко ...

    user avatar Гость

    07 апреля 2016, 12:17

    Мелитопольская Быдлоинтелегенция

    user avatar Гость

    07 апреля 2016, 12:16

    счастливая семья та, где муж под каблуком!

    user avatar Лена

    07 апреля 2016, 11:19

    Мне за них не стыдно. Показали себя как адекватной интеллигентной семья. Не повезло, что попалась быдло семья с быдловскими и допотопными ценностями дикарей. Любые воспитанные люди не будут выяснять отношения с битьем посуды и криками с недавно знакомыми людьми и еще на всю страну. Мелитопольский парень терпел очень долго, но любой мужчина не выдержит после того как его называют тряпкой, правильно и сделал, что её после этого оскорбил. И еще селянка из тех женщин, которые не знают что хотят, вроде бы и мужское внимание нужно и тут же нормального мужчину пытается переделать, значит пани вам такой мудак быдловский и нужен, как ваш муж. А комментарии ниже, типа тряпка наш земляк, опозорил и бла-бла-бла. Запомните, это я вам говорю как женщина! Возле таких мужчин, как тот селянин женщины глубоко несчастны, а возле таких как наш земляк королевы, о которых мудаки только мечтают.

    user avatar Гость

    07 апреля 2016, 11:12

    Наша пара -молодцы. А красный флаг на площади - что это???? на всю страну "прославил" наш город. Он должен висеть в музее.

    user avatar Гость

    07 апреля 2016, 10:43

    Этот медиа-проэкт и создан для окончательной дескридитации института семьи,а люди просто в это не врубаються. Телевизионщики годами льют на украинцев информационные помои,а передачи типа :"Меняю жену","Свитьске життя"," Скованные цепью" и вовсе работают на уничтожение всяких морально-этических и религиозных норм. Не надо расстраиваться нашим мелитопольским ребятам,надо это учиться понимать и никогда не вступать в заманчивое пиаром телевизионное дерьмо.

    user avatar Гость

    07 апреля 2016, 10:40

    Гуляка лучше себя проявил,чем этот «каблук» –чмошник. Прославился на всю страну.

    user avatar Ирэн

    07 апреля 2016, 10:08

    Чего ж так безграмотно написано? Спьяну писали или списали неудачно?

    user avatar Мирослава

    07 апреля 2016, 10:02

    Теперь все будут думать что у нас нет нормальных мужиков, а только такие лохи....опозорил Мелитополь

    user avatar Гость

    07 апреля 2016, 09:48

    где это гуляк и алкашей за 7 дней можно исправить? все так легко и просто? Ну бабы и ДУРЫ!!!!!!!!!

    user avatar DENAMAX

    07 апреля 2016, 09:17

    11 сезон... надеюсь последний.

    user avatar Гость

    07 апреля 2016, 09:13

    две дуры..

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь