UA RU

Лента новостей

Сегодня, 11:10

Страхуют ли квартиры от "прилетов" и как обезопасить жилье во время войны

Сегодня, 11:06

Мы настоятельно призываем каждого не колебаться - рашисты прорекламировали новую услугу для жителей оккупированного Мелитополя

Сегодня, 10:50

Япония продлила торговые санкции против России еще на год

Сегодня, 10:29

ISW оценил территорию Украины, захваченную российской армией в 2024 году

Сегодня, 10:27

В Запорожье экологи убирают нефтепродукты, которые попали в Днепр из-за повреждения ДнепроГЭС российской ракетой (фото)

Сегодня, 10:13

Затолкали в автобус и увезли - в Мелитополе похищение человека попало на камеру (фото, видео)

Сегодня, 10:12

Кулеба предупредил Индию о "красной линии" из-за сотрудничества с Россией

Сегодня, 09:52

"Это концентрат питательных веществ". Диетолог рассказала, чем полезна печень и кому ее есть нельзя

Сегодня, 09:32

Украина подписала соглашение с США об отсрочке выплат по госдолгу

Сегодня, 09:21

Зарплаты маленькие, а цены космос - местная жительница поделилась реалиями жизни в Мелитополе (фото)

Сегодня, 09:13

СБУ сообщила о подозрении жителям Васильевского района, которые семьей сдавали расположение ВСУ

Сегодня, 09:10

Ситуация на фронте сегодня 29 марта

Сегодня, 08:48

В июле этого года российские войска могут снова стоять под Киевом — The Times

Сегодня, 08:39

Преимущества использования таблеток для выгребных ям

Сегодня, 08:30

Декрет или жабогадюкинг: в Мелитополе снова кадровые перестановки - на этот раз по неоднозначной причине (фото)

Сегодня, 08:30

Украинский военный вынужден был ехать в тамбуре поезда: в чем причина (фото)

Сегодня, 08:18

Россияне показали как выглядит район Работино на Запорожском направлении (видео)

Сегодня, 08:15

Ночью в Белгороде прогремела серия взрывов (видео)

Сегодня, 08:00

Владелец предприятия, которое оккупанты украли в Мелитополе, запустил минометный завод в Украине (фото)

Сегодня, 08:00

Ночью россияне ударили по энергетике: в Минэнерго назвали целые врага

Сегодня, 07:46

Макрон назвал условия для приглашения Путина на саммит G20

Сегодня, 07:30

В Мелитополе рашисты отсняли целый сюжет, чтобы доказать, что гастролер-главврач онкодиспансера "не собирается" бежать из города (видео)

Сегодня, 07:30

Росия не скрывает использование оружия КНДР в войне против Украины - Кулеба

Сегодня, 07:18

В Запорожье анонсировали штормовое предупреждение

Сегодня, 07:15

Истребители Gripen для Украины: министр обороны Швеции сделал обнадеживающее заявление
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Том Сойер фест в парке

09 апреля 2016, 16:34 | Автор: Андрей Верхоцев | Просмотров: 9703

Том Сойер фест в парке

Оцените фотографию:

Рейтинг: 3.5, голосов: 2

Все фотографии в альбоме

  • Том Сойер фест в парке
  • Том Сойер фест в парке
  • Том Сойер фест в парке
  • Том Сойер фест в парке
  • Том Сойер фест в парке
  • Том Сойер фест в парке
  • Том Сойер фест в парке
  • Том Сойер фест в парке
  • Том Сойер фест в парке
  • Том Сойер фест в парке
  • Том Сойер фест в парке
  • Том Сойер фест в парке
  • Том Сойер фест в парке
  • Том Сойер фест в парке
  • Том Сойер фест в парке
  • Том Сойер фест в парке
  • Том Сойер фест в парке
  • Том Сойер фест в парке
  • Том Сойер фест в парке
  • Том Сойер фест в парке
  • Том Сойер фест в парке
  • Том Сойер фест в парке
  • Том Сойер фест в парке
  • Том Сойер фест в парке
  • Том Сойер фест в парке
  • Том Сойер фест в парке
  • Том Сойер фест в парке
  • Том Сойер фест в парке
  • Том Сойер фест в парке
  • Том Сойер фест в парке
  • Том Сойер фест в парке
  • Том Сойер фест в парке
  • Том Сойер фест в парке
  • Том Сойер фест в парке
  • Том Сойер фест в парке
  • Том Сойер фест в парке
  • Том Сойер фест в парке
  • Том Сойер фест в парке
  • Том Сойер фест в парке
  • Том Сойер фест в парке
  • Том Сойер фест в парке
  • Том Сойер фест в парке
  • Том Сойер фест в парке
  • Том Сойер фест в парке
  • Том Сойер фест в парке
  • Том Сойер фест в парке
  • Том Сойер фест в парке
  • Том Сойер фест в парке
  • Том Сойер фест в парке
  • Том Сойер фест в парке
  • Том Сойер фест в парке
  • Том Сойер фест в парке
  • Том Сойер фест в парке
  • Том Сойер фест в парке
  • Том Сойер фест в парке
  • Том Сойер фест в парке
  • Том Сойер фест в парке
  • Том Сойер фест в парке
  • Том Сойер фест в парке
  • Том Сойер фест в парке
  • Том Сойер фест в парке
  • Том Сойер фест в парке
  • Том Сойер фест в парке
  • Том Сойер фест в парке
  • Том Сойер фест в парке
  • Том Сойер фест в парке
  • Том Сойер фест в парке
  • Том Сойер фест в парке
  • Том Сойер фест в парке
  • Том Сойер фест в парке
  • Том Сойер фест в парке
  • Том Сойер фест в парке
  • Том Сойер фест в парке
  • Том Сойер фест в парке
  • Том Сойер фест в парке
  • Том Сойер фест в парке
  • Том Сойер фест в парке
  • Том Сойер фест в парке
  • Том Сойер фест в парке

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    28

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    13 апреля 2016, 01:16

    Главная продажная шлюшка Зализецкая работала, но не руками, а .......

    user avatar Карамелька

    11 апреля 2016, 10:57

    А вы хоть что-то полезное сделали, чтобы плеваться в комментариях? Хоть одну лавочку покрасили? Нет, поругаться в интернете все могут, а полезное дело сделать - наша хата с краю, ничего не знаю. И да, в будни было бы лучше.

    user avatar Гость

    10 апреля 2016, 15:56

    Ага, а еще на канале сепаратиста балицкого.

    user avatar 11:46

    10 апреля 2016, 12:25

    Не, "правда"только на каналах бывшей бензоколонки. Кому, как не вам, кремлебот, это известно. Пока вы тут дерьмо на вентилятор набрасываете, Мелитополь - украинский город живет своей жизнью. Привет Диме Киселёву.

    user avatar 11:46

    10 апреля 2016, 12:13

    На рамблере очередь?!

    user avatar 11:43

    10 апреля 2016, 12:12

    Номер один - Балицкий, номер два Галя подвальная, номер три Онищук. Дальше продолжать?

    user avatar Гость

    10 апреля 2016, 11:46

    Для 08:04, а ты, болезный, беги скорее 1 1 включай, ото где правда

    user avatar Гость

    10 апреля 2016, 11:43

    Отож, приплели сюда эту безумную торгашиху, которая на крови, нищете и страданиях хочет попасть во аласть. Столько их таких, беспринципных. Гайсумова б...ть, деятель номер один

    user avatar коленостертому троллю 08:14

    10 апреля 2016, 11:07

    Смотри, сеанс зомбирования раша тудей не пропусти. А не узнаешь как грязью обливать свою Родину и обплевывать все своим ядом.

    user avatar для 9 апреля 23:10

    10 апреля 2016, 10:13

    Так вы пришли и поработали на благо города? Тогда респект вам! Или пришли поработать, чтоб вас отметили ? Тогда это уже показуха! А мероприятие хорошее.

    user avatar Гость

    10 апреля 2016, 08:14

    оля гайсумова))))еще одни кастрюлеголовые)))

    user avatar Гость

    10 апреля 2016, 00:35

    картинка где минько и компашка стоят руки сомкнув -поазательная. Пора сменить кедики...примелькались.Понравилась тетка в желтых штанах и клоунских ботинках

    user avatar Гость

    10 апреля 2016, 00:29

    сколько лопат не досчитались?

    user avatar Это объединяет!

    09 апреля 2016, 23:45

    Работы в парке ещё очень много! Такие субботники устраивать бы постоянно. Сколько там ещё суббот до майских праздников осталось? Я приду залюбки!

    user avatar Гость

    09 апреля 2016, 23:25

    Никто, никого не зазывал и не напрягал, я с большим удовольствием со своими друзьями внесла лепту во благо нашего города. Можно было ежемесячно устраивать такие чудесные и ненавязчивые идеи. А дети с большим удовольствием помогали старшим.Молодцы организаторы, одно жаль, что наше участие не было замечено, а мы заявляли о своём участии. Оля Гайсумова показала на что она способна. Молодцы

    user avatar Гость

    09 апреля 2016, 23:19

    Хорошо когда облагораживается город, но дай Бог чтобы некие твари потом не повыдергивали эти сосенки либо под новый год под снос не пошли. Если в частном секторе воруют, что уже говорить о таком темном участке.Там освещение планируется?

    user avatar Гостю 22:57

    09 апреля 2016, 23:10

    К сожалению на другие сочетания цветов у тех, кто красил скамейки ума не хватило. А еще не хватило ума на то, чтобы старые желтые полоски на них не закрашивать синим и наоборот. А еще, наверное, не хватило ума на то, чтобы краску не разбавлять до такой степени, чтобы она лилась водой. А для этого надо было до лавочек в парке и заборов, еще хоть что-нибудь в своей жизни покрасить, детка.

    user avatar Гостю 19:58

    09 апреля 2016, 22:57

    Запомни, детка, классику сочетаемого, это пригодится тебе в подборе, например, гардероба. Красное - с зеленым, желтое - с синим, фиолетовое - с оранжевым и т.д. Так что, угомонись! Тебе везде мерещатся цвета нашего флага! Это удачное сочетание цвета, не более! Раскрась скамейку синим и зеленым, будет мрачно и грязно. А вообще, правильно написали, что одни молча наводят порядок, а другие поносят, ни хрена не делая. Кстати, с радостью приняла участие в субботнике, при этом не являясь ни членом "секты", ни членом какой-либо партии или движения. ПРОСТО, ЛЮБЛЮ СВОЙ ГОРОД !

    user avatar Гость

    09 апреля 2016, 21:48

    Просто молодцы... смогли.

    user avatar Гость

    09 апреля 2016, 21:37

    Одни молча наводят порядок, другие словесно поносят ни хрена не делая.

    user avatar Для 20:05 , 16:46

    09 апреля 2016, 20:55

    Тебе везде геи мерещатся, может ты , на самом деле, латентный гей ?

    user avatar Гость

    09 апреля 2016, 20:07

    Света не правильно заголовок написала!!! надо было : секта "новое покое" по указу свого босса вышла пахать...А то уволят нового директора-сектанта))

    user avatar Гость

    09 апреля 2016, 20:05

    помолились и пошли))) как по другому!!! сектанты уже всю Украину раком поставили...от того,что они разукрасили Украину сначала в жовтоблокитный,а теперь в гейцвета людям жить лучше не стало!!!

    user avatar Гость

    09 апреля 2016, 19:58

    А мне кажется, что такого рода акции должны проходить в будний день, а не тогда, когда в выходной мамы с детками вышли в парк воздухом подышать. А вместо воздуха вонь от в три раза разбавленной краски - ни на площадки детей вывести не смотря на хорошую погоду, ни на лавочке посидеть. А еще очень порадовали "все цвета радуги". Все лавочки выкрасить в синий и желтый - это просто сказка. Я никогда не был противником своей страны, и то что сейчас делают "патриоты" - это ужасно. Флаг любой страны - это его символ и гордость и красить скамейки в цвета флага - это просто кощунство. Потом де на этом флаге получается будут жопами сидеть, а некоторые особо культурные еще и ногами топтаться. Лично мне неприятно.

    user avatar гость

    09 апреля 2016, 17:24

    дай Бог нашему меру и людям которым не безразличная судьба города крепкого здоровья и всего найлучшего в жизни

    user avatar Гость

    09 апреля 2016, 16:57

    Радуга дана Богом, как знак Его обещания. И всякие претензии гомиков на это символ это просто чушь. Если они символом дом выберут, нам что в пещерах жить? Не обращайте внимания на их закидоны и они скорее поймут, что им нужно лечиться.

    user avatar Гость

    09 апреля 2016, 16:46

    Все цвета радуги,уже напрягает.Из-за этих геев, такое прекрасное чудо природы опоганили.

    user avatar Гость

    09 апреля 2016, 16:27

    СУПЕР!!!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь