UA RU

Лента новостей

Сегодня, 12:10

Макрон - союзник США, но американских войск в Украине не будет, - Госдеп

Сегодня, 12:01

В Запорожье директор КП наживался на закупке материалов для ликвидации последствий обстрелов

Сегодня, 11:48

Будут ли повышать тарифы на электроэнергию в Украине: ответ Галущенко

Сегодня, 11:47

Цены на лекарства выше московских, фармацевты – без образования: мелитопольцы рассказывают о ситуации с аптеками в городе (фото)

Сегодня, 11:34

Шольц о войне в Украине: ряд стран обсуждают, как достичь мирной договоренности

Сегодня, 11:10

Разрушен ресторан и повреждены дома: фото последствий ночного удара по Харькову

Сегодня, 11:00

В частном секторе Днепровского района города Запорожья продолжается ликвидация последствий ракетного обстрела (фото)

Сегодня, 10:57

Происходит просто жесть: в Кирилловке перестали ездить на велосипедах, в Мелитополе загрызли мужчину (фото)

Сегодня, 10:50

Южная Корея, США и Япония обсудили оборонное сотрудничество на фоне угроз КНДР

Сегодня, 10:29

Почему украинские беженцы возвращаются из-за границы: исследование

Сегодня, 10:10

Таджики в РФ боятся, что их будут массово отправлять на войну в Украину из-за теракта, - NYT

Сегодня, 10:04

Мелитополь станет Чуркестаном - что придумали оккупанты

Сегодня, 09:55

Наркобизнес под обстрелами – дилер сбывал «товар» в Орехове (фото)

Сегодня, 09:50

7 полезных привычек весной для лучшего самочувствия

Сегодня, 09:31

Си Цзиньпин встретился с американским бизнесом на фоне сокращения инвестиций в страну

Сегодня, 09:17

Ракетная атака по ДнепроГЭС нанесла ущерб окружающей среде на более 140 млн грн

Сегодня, 09:15

В сети рассказали, как в оккупированном Мелитополе заказать дорогой подарок с гнильцой (фото)

Сегодня, 09:10

Ситуация на фронте сегодня 28 марта

Сегодня, 08:55

Как выбрать чехол для Samsung Galaxy A24: Советы экспертов

Сегодня, 08:48

Командир экипажа БпЛА "Кара Небесная" сообщил о ситуации в Часовом Яру

Сегодня, 08:30

Рашисты из "Шторм-Z", который базируется на Мелитопольском направлении, пожаловались путину, что их "кинули на бабки" (видео)

Сегодня, 08:30

Посол РФ уехал из Польши после инцидента с ракетой

Сегодня, 08:23

Офисные перегородки SKLO

Сегодня, 08:18

Кулеба сказал, когда F-16 появятся в небе Украины

Сегодня, 08:17

В Запорожской области была сбита ракета Х-59
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

ДТП 10 апреля дорога

10 апреля 2016, 13:28 | Автор: Яна Петрова | Просмотров: 21241

ДТП 10 апреля дорога

Оцените фотографию:

Рейтинг: 4.0, голосов: 2

Все фотографии в альбоме

  • ДТП 10 апреля дорога
  • ДТП 10 апреля дорога
  • ДТП 10 апреля дорога
  • ДТП 10 апреля дорога
  • ДТП 10 апреля дорога
  • ДТП 10 апреля дорога
  • ДТП 10 апреля дорога

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    45

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Елена

    12 апреля 2016, 08:33

    Безымянный 15.44,ты идиот? Маме своей не забудь посоветовать чтобы скакала через переход быстрее.

    user avatar Гость

    11 апреля 2016, 15:44

    Военным все можно.. Лучше единицы, под родными колесами защитников, чем тыщи под сапогом захватчика.. Скакать через переход быстрей нужно..

    user avatar serj

    11 апреля 2016, 10:22

    Ага тормоза у них отказали! У этих тва... мозги и совесть давно отказали. Судить их надо или трибунал чтоб другим пример был!

    user avatar Серега

    11 апреля 2016, 09:23

    Пропагандисты коцабские. Как быдлота мажорская на своих тарантайках давит людей, так молчат, а тут раскудахтались, как в курятнике, петушары голимые!

    user avatar я

    10 апреля 2016, 23:03

    скорость в городе ограничить 40 км. петицию @****

    user avatar Вознесенка

    10 апреля 2016, 21:31

    16:19 совсем дурак , прости Господи . Еврокомиссия те выборы в пример всему СНГ ставила как самые честные и грамотно организованные , а теперь оказывается махинации . Ты совсем ку-ку ?

    user avatar Гость

    10 апреля 2016, 21:20

    Ужас..... На месте этой несчастной мог быть любой из нас. Я по 10 раз на день через него перехожу, а теперь на этот переход и смотреть страшно. Я уже не раз замечала с какой скоростью здесь пролетают военные машины. Похоже у них частенько тормоза барахлят...

    user avatar Гость

    10 апреля 2016, 21:05

    С каких пор рижский рынок - центр города?

    user avatar Гость

    10 апреля 2016, 19:49

    Администрация сайта РИА...вам самим не надоело, что сайт стал помойной ямой для ольгинских троллей? Мерзко читать, честное слово.

    user avatar Гость

    10 апреля 2016, 17:28

    А это случаем не сепары в буханке ехали, не донецкие, не любители "руцкого мира", не росссийские офицеры из ГРУ ГШ МО РФ с удостоверениями и портретами Путина? Нет? А , это наши доблестные лицари-киборги ехали сепаров-тёток давить на переходах, тёток - любительниц "руцкого мира", донецких тёток, тёток с портретами Путина.

    user avatar Гость

    10 апреля 2016, 17:25

    У руских доходы высокие, а в магазинах и на рынках кроме эхо - ничего не слышно, а у нас доходы низкие, а а супермаркетах и рынках - не протолкнешся.

    user avatar Гость

    10 апреля 2016, 17:23

    по ходу дела это уазик из мирновской части, они почти каждый вечер на нем за водярой приезжают в магазин в мирное. или бухают на блатхате в мирном на улице южная.

    user avatar Гость

    10 апреля 2016, 17:23

    В России разбился еще один самолет - есть погибшие

    user avatar васе

    10 апреля 2016, 17:08

    Вася, прикинь, есть еще умные люди на земле, которым украина на фик не нужна

    user avatar для 16:25

    10 апреля 2016, 17:04

    у россиян есть куда доходам падать, а если упадут доходы украинских граждан на 52% как в России, это будет уже доходы в минус 152%, нашим доходам и так падать некуда

    user avatar Вася

    10 апреля 2016, 16:53

    Кстати, а как там дела с встулением Украйны в Эуропу, с безвизовым режимом ? Мне кто то рассказывал будто граждане Нидерландов высказались категорически против. Неужели все это правда ?

    user avatar Гость

    10 апреля 2016, 16:52

    Реальные доходы в России Упали на 52% . Смени" пластинку" пиши очем - то другом . В Украине реальные доходы во сколько раз , а не % упали? Мы в Европе , или в опе ?

    user avatar 16:19

    10 апреля 2016, 16:24

    Так верни всё, что "законные" власти, а точнее неоднократно судимый зэк янукович, которого в Украине не избирали, и который исключительно путем махинаций и подделок результатов выборов был приведен к власти, украл у народа Украины. И свободен.

    user avatar 16:19

    10 апреля 2016, 16:22

    А сколько НА россию набежало? И с чего ты взял, что кремлёвская хунта лигитимна?

    user avatar Гость

    10 апреля 2016, 16:21

    Пожелания, как бумеранг. Бумеранг очень быстро вернется. А вот пожелание тебе от тех, кто на войне россии в Украине потерял близких. Желаю, чтобы в россию пришли такие "защитники"-каратели, которых недофюрер прислал в Украину.

    user avatar Савватий

    10 апреля 2016, 16:19

    Всем кастрюлеголовыми скакунам ! Бегут не на Украину. Бегут в Россию. Командиром новой подводной лодки российского Черноморского флота «Великий Новгород» президент Путин В.В. назначил бывшего командира единственной украинской субмарины-чермета «Запорожье» Роберта Шагеева. В России по достоинству оценили тот факт, что этот офицер сохранил верность конституции своего государства и военной присяге, где черным по белому записана обязанность военнослужащих хранить верность законным властям страны, а не разного рода путчистам и мятежникам. А поскольку законных властей в этом заповеднике майданизма уже не осталось, офицеру было предложено перейти в Российский флот, что он с удовольствием и сделал. Скачем дальше. Покращення налицо.

    user avatar ЧИФ

    10 апреля 2016, 16:16

    Порох ..Я не желаю тебе чтобы твою мать или кто там у тебя есть убили....

    user avatar ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ

    10 апреля 2016, 16:07

    Любитель руцкого мира стекломоя оставил свои комменты 13:42-13:48-13:53-13:58-14:03;следующая серия 14:36-14:40-14:52-14:57-14:58-15:07 Ну, как, отработал свои 30 российских рублей за писанину? Или еще опять по ночам писать придется?

    user avatar [email protected]

    10 апреля 2016, 16:01

    Трагедия случилась в районе 12 часов , а тело несчастной женщины я видел в 15 часов....Неужели нет транспорта, чтоб увезти в морг и не шокировать города?!

    user avatar Для 14:03

    10 апреля 2016, 16:00

    В другом городе линчевали бы сепаратиста балицкого и его прислугу-воров, которые годами бюджет пилили, да и вас, сепаратист также. Хотя, всё ещё впереди.

    user avatar Кремлёвском троллю - массовику

    10 апреля 2016, 15:52

    Смотри за своими "военными", которые трезвые были только в момент рождения. А с нашими без соплей кремлёвских разберемся. Виноваты - ответят.

    user avatar ошалевшим ванькам 14:58

    10 апреля 2016, 15:49

    В Украине не используют слово, присущее средней полосе россии, товарищ кремлебот.

    user avatar 15:28

    10 апреля 2016, 15:48

    Донбасс?! Это тот, который "кормил" Украину и был при этом самым дотационным регионом? Или та, 1/4 Донбасс, оккупированная российскими войсками и террористами? Так может "гордые" донбасские террористы наконец-то откажутся от украинских пенсий и пособий?!

    user avatar Патриот

    10 апреля 2016, 15:28

    Какую там технику обновлять, кому? Эти пятикантропы на любой технике угробят себя и всех кто попадется на пути. Только Донбасс их остановит.

    user avatar Гость

    10 апреля 2016, 15:25

    как легко по коментам определить, что ты именно в Мелитополе

    user avatar Гость

    10 апреля 2016, 15:11

    Технику военным надо обновлять, на таких буханках и до очередной беды недолго. Категорически запретить движение подобных драндулетов по дорогам общего пользования на мирных территориях.

    user avatar Гость

    10 апреля 2016, 15:07

    Но еще были менты, почему то одна из машин быстро уехала, а всех свидетелей поубирали и менты сказали закрыть рты.

    user avatar Ivan

    10 апреля 2016, 14:58

    Уроды ошалевшие от безнаказанности.

    user avatar тормоза бл..ь

    10 апреля 2016, 14:57

    Недавно днем возле сильпо колона хамеры и грузовики ехала, на пешеходном люди переходили на зеленый проперли даже не претормозили

    user avatar Гость

    10 апреля 2016, 14:52

    Что этой женщине.которая погибла сегодня снилось ночью? За что бедненькая пострадала.а каково родным?

    user avatar гость

    10 апреля 2016, 14:40

    Эти твари военные на всех плевали,для них нет ни правил ни законов.... ведь они родину защищают..Самая крутая отмазка на сегодня... видно очередной ящик водки в расположение спешили доставить... слава украине.........мудакам слава!!!

    user avatar Гость2

    10 апреля 2016, 14:36

    да-да, конечно-конечно, тормоза у них отказали, мозги у них отказали!!!

    user avatar Горожанин

    10 апреля 2016, 14:31

    Потроху. Иди умойся чучело. И зелёнку в голову себе залей. Правила дорожного движения едины для всех. Нарушил, будет отвечать. Без разницы, военный или гражданский.

    user avatar Гость

    10 апреля 2016, 14:28

    Какая разница, мажоры или военные? Убил,значит убийца!

    user avatar гость

    10 апреля 2016, 14:12

    Причем здесь одно к другому, придурки, а как мажоры сбивали так ничего, каждую неделю в новостях, уже забылось, кто из них сидит покажите, это всегда было, безнаказанность, а при Яныке так тем более.

    user avatar гость

    10 апреля 2016, 14:03

    В другом городе их бы уже линчевали

    user avatar Гость

    10 апреля 2016, 13:58

    Тормоза отказали... Уже как два года отказали

    user avatar Гость

    10 апреля 2016, 13:53

    Твари!

    user avatar потрох

    10 апреля 2016, 13:48

    Слава Украине. Слава нашим войнам освободителям э. И не чего им не будет

    user avatar ПОРОШЕНКО СПАСИБО ТЕБЕ

    10 апреля 2016, 13:42

    ВОТ ВАМ И ПОРОШЕНКО!!!-ЧТО ТЫ СДЕЛАЛ СО СТРАНОЙ????!!!!_ЛЮДЯМ ЕСТЬ НЕЧЕГО-ЗАРПЛАТ НЕТ-ГАЗ В 400 ПРОЦЕНТОВ ПОДНЯЛСЯ.......ВОЕННЫЕ ЕЗДЯТ НА МАШИНАХ И ЗБИВАЮТ ЛЮДЕЙ ЗА ВСЕ ВРЕМЯ В У КРАИНЕ ВОЕННЫЕ УЖЕ ЗБИЛИ НАСМЕРТЬ ОКОЛО 40 ЧЕЛОВЕК-ЗА 2 ГОДА.... СПАСИБО ТЕБЕ ЧТО ТЫ СДЕЛАЛ ВООРУЖЕННЫЙ ПЕРЕВОРОТ!!!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь