UA RU

Лента новостей

Сегодня, 07:48

Кто из мужчин сможет получить документы за границей: ответ "Паспортного сервиса"

Сегодня, 07:30

Депортированная на волю: рашисты выдворили учительницу из Мелитопольщины за неповиновение (фото, видео)

Сегодня, 07:30

В Краснодарском крае после атаки беспилотников мощно пылает НПЗ (видео)

Сегодня, 07:15

В Харькове россияне ударили по психбольнице, где было 65 человек

Сегодня, 07:15

Боевик "ДНР" Александр Сухотин, который воевал против украинцев в Запорожской области проведет за решеткой 15 лет

Сегодня, 07:01

Действительно ли нужно мыть окна перед Пасхой: что об этом говорят народные приметы

Сегодня, 07:00

В Мелитополе оккупанты признали, что национализировали два десятка многоквартирных домов вместе с людьми – адреса (фото)

Сегодня, 06:40

На должности два года. Что известно о главе РВА, который устроил пьяное ДТП в Броварах

Сегодня, 06:30

В Мелитополе участники "СВО" станут учителями в школах – чему детей учить будут (фото)

Сегодня, 06:20

Бельгия выделит 200 миллионов евро на ПВО для Украины в рамках немецкой инициативы

Сегодня, 06:10

В Запорожье полицейские задержали горожанина, который нанес смертельные телесные повреждения женщине

Сегодня, 06:06

СМИ опубликовали мирный договор между Украиной и РФ, согласованный в начале 2022 года

Сегодня, 06:00

США выделили крупнейший пакет военной помощи Украине на 6 млрд долларов: какое оружие получат ВСУ (список)

Сегодня, 06:00

У продажного нотариуса из Мелитополя Беднова появилась конкурентка и уже вляпалась в секс-скандал с военными рф (фото 18+)

Вчера, 20:31

В Броварах глава РГА устроил пьяное ДТП с пострадавшими

Вчера, 20:29

Два года несокрушимости. Жизнь ТГАТУ во время полномасштабной войны (фото)

Вчера, 20:03

В Польше сделали новое заявление по поводу военнообязанных украинцев: подробности скандала

Вчера, 19:50

В Мелитополе на стоянке заминировали авто - в городе проводят облавы и обыски

Вчера, 19:40

Ссора водителей в Киеве закончилась стрельбой

Вчера, 19:28

Насколько опасны красные и коричневые пятнышки в курином яйце: многие об этом не знают

Вчера, 19:27

Дезинформация и вбросы: Иван Федоров рассказал о том, кто распускает слухи о сдаче Запорожья (видео)

Вчера, 19:19

В Мелитополе оккупанты обнародовали график движения автобусов на Новое кладбище в поминальные дни (фото)

Вчера, 19:18

В СБУ сделали заявление об угрозах белорусского КГБ ударом по больницам Киева

Вчера, 18:45

"Нет законных оснований" - в Мелитополе оккупанты начали выселять квартирантов из "бесхозяйного" жилья

Вчера, 18:40

В Польше в украинца украли 400 тысяч евро наличными
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Антимайдан 19 апреля

19 апреля 2014, 20:21 | Автор: Яна Максимова | Просмотров: 8869

Антимайдан 19 апреля

Оцените фотографию:

Рейтинг: 2.2, голосов: 12

Все фотографии в альбоме

  • Антимайдан 19 апреля
  • Антимайдан 19 апреля
  • Антимайдан 19 апреля
  • Антимайдан 19 апреля
  • Антимайдан 19 апреля
  • Антимайдан 19 апреля
  • Антимайдан 19 апреля
  • Антимайдан 19 апреля
  • Антимайдан 19 апреля
  • Антимайдан 19 апреля
  • Антимайдан 19 апреля
  • Антимайдан 19 апреля
  • Антимайдан 19 апреля
  • Антимайдан 19 апреля
  • Антимайдан 19 апреля
  • Антимайдан 19 апреля
  • Антимайдан 19 апреля
  • Антимайдан 19 апреля
  • Антимайдан 19 апреля
  • Антимайдан 19 апреля
  • Антимайдан 19 апреля
  • Антимайдан 19 апреля
  • Антимайдан 19 апреля
  • Антимайдан 19 апреля
  • Антимайдан 19 апреля

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    76

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Мелитополец разумный

    24 апреля 2014, 21:48

    Апофеоз деградации академического ансамбля песни и пляски Российской армии.http://www.youtube.com/watch?v=2ZzKAMvACj4 Гимн "Вежливые люди" Ансамбль им. А.В.Александрова, музыка В.Уманец, слова А.Губанков, солист Е.Булочников.Р Интересное совпадение автора музыки и нашей фурии революции Уманец Катюши. Пора уже выйти Катюше на берег крутой...и в омут головой.

    user avatar Эксперт

    23 апреля 2014, 07:41

    Крик души у активистки.громче кричи,громче!Я даже не представляю как оно сидеть и выглядывать когда за тобой приедет черная Волга!))))

    user avatar Эксперту

    23 апреля 2014, 00:01

    Ты кому оглядываться советуешь? Мне что ли? Оглядываться на такую мразь как ты? В подворотнях будешь меня поджидать? Памперс не забудь одеть, когда на дело будешь выходить.

    user avatar Нет Банде Картавых

    22 апреля 2014, 20:41

    Для украинских патриотов: cdn.c.photoshelter.com/img-get/I0000H1BkQ_L8bUs/s/860/860/120522-VDV-FEMEN-478.jpg Фото - образ сегодняшней Украины. Молодые, безмозглые, за 1 000 долларов готовые снять с себя всё в угоду проевропейскому спонсору! не способные видеть дальше собственного носа. не способные мыслить масштабно и смотреть в будущее. Сегодня ты идешь наёмником в правый сектор заработать 100 баксов, а через год сопли будешь жевать, потому что окончательно будет развалено все производство и добито сельское хозяйство. Европейскими будут только цены. Вора прогнали, убийц привели!

    user avatar Эксперт

    22 апреля 2014, 15:59

    Нестеренко Любовь Ты френчиком клиентам головы сушишь,ты не путаешь ниче?к кому обращаешься!??Оглядывайся и будьте внимательны МЭМ!!

    user avatar ОНИЖЕДЕТИ

    22 апреля 2014, 02:19

    Атамана “Верного казачества” подвергли пыткам представители европейских ценностей В воскресенье банда, вооружённая традиционным для самообороны Майдана оружием, избила прямо на улице в Киеве Главного атамана Международной казачьей организации “Верное казачество” Алексея Селиванова. Алексей Сергеевич последние несколько лет организовывал крестные ходы, охрану храмов, неоднократно выступал за единство народов России и Украины.И это на Пасху В кафедральном соборе раскольников из УПЦ КП погас Благодатный огонь Владимирском соборе в Киеве, принадлежащем самопровозглашенному Киевскому патриархату, погас Благодатный огонь. Лампадка с частичкой огня из храма Гроба Господня погорела всего 14 минут, после чего ее нечаянно затушили свечкой. Лампадку пришлось разжигать от других свечей. До сих пор схождение Благодатного огня не было объяснено с научной точки зрения, и его появление в храме Гроба Господня по-прежнему воспринимается многими как чудо. По преданию, тот день, когда Благодатный огонь не сойдет, будет последним для людей, находящихся в храме, а сам храм будет разрушен. Поэтому паломники обычно причащаются перед тем, как прийти в святое место.

    user avatar Нестеренко

    21 апреля 2014, 22:49

    /Эксперту/ Это с какого перепугу ты называешь меня сепаратисткой? Какие тебе ещё ёжики мерещатся? Не те ли , которые появляются у вас с ещё одной гражданкой-писакой после употребления фенчика? Или что вы там нюхаете?

    user avatar ОНИЖЕДЕТИ

    21 апреля 2014, 18:52

    Запорожцы готовятся к обороне одного из ведущих заводов в мире по производству авиадвигателей В Запорожье накануне начался добровольный набор охраны завода ОАО «Мотор Сич» - одно из ведущих предприятий в мире по производству двигателей для самолётов. Как сообщает корреспондент «NewsBalt» с места события, по словам руководства предприятия, в эти выходные готовится штурм майдановцами завода, поскольку они не довольны, что завод и дальше продолжаем выпускать свою продукцию для России.Именно руководство «Сич» обратилось к населению поддержать оборону завода. - Успешная оборона завода прибавит уверенности людям, а антимайдан Запорожья заручится поддержкой тысячами моторовцев и других адекватных запорожцев, - сказал «NewsBalt» один из работников предприятия. Запорожское ОАО «Мотор Сич» — одно из ведущих предприятий в мире по разработке, производству, ремонту и сервисному обслуживанию авиационных газотурбинных двигателей для самолётов и вертолётов, а также промышленных газотурбинных установок. По данным СМИ, «Мотор Сич» производит и сопровождает в эксплуатации 55 типов и модификаций двигателей для 61-го вида самолётов и вертолётов. При этом ранее руководство завода запрещало рабочим участвовать в акциях антимайдана.

    user avatar Патриот

    21 апреля 2014, 18:00

    Мы все, сознательно или неосознанно, движемся к новой Переяславской Раде - заключению союза с Россией "на вечные вемена". У нас единая Родина - Украина вместе с Россией.

    user avatar Украинец

    21 апреля 2014, 17:57

    Идеального государственного устройства нет нигде. Не следует считать, что Россия или любая другая страна - нечто вроде иконы. Не об этом речь. Речь о том, что федеративное устройство государства справедливей, демократичней и совершеннее, чем унитарное - идеальное для осуществления диктатуры и волюнтаристского, командного перераспределения всех средств "сверху".

    user avatar Запорожец

    21 апреля 2014, 17:26

    Если хотим жить по-человечески - необходимо отказаться от озлобления и насилия. Даже тогда, когда идёт борьба с насилием. Поэтому, в принципе одобряя обращение Объединённого Штаба, настоятельно рекомендую им убрать слово "смерть". Нельзя в борьбе за правое дело уподобляться озверевшим украинским националистам, орущим "Смерть ворогам!" и тому подобные мерзости. Не устаю удивляться тем недалёким людям, которые настойчиво предлагают всем, кто имеет отличные от них убеждения и отстаивают дружеские отношения с братским русским народом, узжать со своей родины в Россию. Достаточно лишь слегка подумать, и станет понятно, что никто таких глупых указаний выполнять не станет. У нас есть только одна возможность сохранить мир, согласие и государственную целостность в Украине - отказаться от насквозь прогнившей унитарной системы ТЮРЬМЫ РЕГИОНОВ и строить новую Украину на основе ФЕДЕРАТИВНОГО ЕДИНСТВА. Давайте научимся уважать друг друга и бережно относиться к региональным культурным особенностям.

    user avatar Перепост

    21 апреля 2014, 17:00

    Обращение Объединённого Штаба Днепропетровской и Запорожской областей 20 апреля 2014 г. Мы - объединённые дружины Запорожской и Днепропетровской областей - обращаемся к хунте и её ставленникам в наших регионах. Мы никогда не признаем оккупационную "власть" хунты. В более чем сорока населённых пунктах Запорожской и Днепропетровской областей сформированы народные дружины быстрого реагирования, готовые по первому приказу Объединённого Штаба очистить нашу землю от оккупантов! Многие из нас служат в правоохранительных структурах и знают общий настрой наших сослуживцев - они не будут выполнять преступные приказы хунты и при начале нашей операции перейдут на сторону народа. Мы не ходим на митинги, мы выйдем только с одной целью - очистить нашу землю от нацистко-олигархической погани! И этот час близок! Люди по кличке Беня (он же Коломойский) и Баран(он же Баранов), называющие себя губернаторами Днепропетровской и Запорожской областей, своей провокацией на Вербное Воскресенье переступили черту! В Запорожье были привезены свыше двух тысяч боевиков из футбольных хулиганов ультрас ФК "Днепр", "Правого Сектора" и так называемой "самообороны майдана". За жестокое избиение простых запорожцев, мирно вышедших на улицу заявить о своих правах, каждый из этих наёмников получил по 1200 гр. При этом наёмникам были выданы 800 бейсбольных бит, арматур, 200 травматических пистолетов, 800 газовых баллончиков, 50 пакетов с кислотой, 120 топориков и обеспечен их беспрепятственный заезд в Запорожье. С этой целью на въезде в город были поставлены блок-посты якобы для защиты от сторонников федерализации и борцов с нацистко-олигархическим режимом. Беня и Баран, мы обращаемся к вам! Вы должны срочно вывести все незаконные военные формирования с территории наших областей, а также освободить захваченные вами административные здания. Если же вы будете продолжать свою террористическую деятельность, то вас ждёт смерть! Запорожцы и днепропетровцы, час Освобождения близок! Победа будет за нами!

    user avatar ОНИЖЕДЕТИ

    21 апреля 2014, 14:58

    /ДЕДУ/ А дальше будет махновщина , как проявление истинной дерьиократии по-украински И тогда народ уже не остановить , пойдут и Европу грабить и Россию и Белоруссию Время играет сейчас против демократии / я имею ввиду настоящей демократии , для всех политструктур каждых областей Украины /

    user avatar ДЕД

    21 апреля 2014, 13:43

    Украинцы давайте по факту! То что сейчас происходит на Украине это незаконно, майдан, переворот и тд. Я понимаю что вы за свободу, независимость, за честные выборы, это понятно, НО! Не по закону вы это делаете, тоесть это беспредел! Сейчас на украине беспредел, а кричать что вы теперь свободны, теперь всё будет хорошо, зарплаты будут большие и вообще жить будет лучше это всё ваши хотелки, вы выдаёте желаемое за действительное! Этого нету в данный момент на Украине, НЕТУ! Да, возможно будет, а возможно и нет, в данный момент у вас беспредел, страна всем должна, страна банкрот, вы на гране гражданской войны, вы уже потеряли часть своих территорий и чем вы гордитесь сейчас мне не понятно! Вот когда вы будите жить богато и будет у вас типа* демократия тогда и поговорим,в данный момент украина в жопе!!! Хотите демократию, получайте! Будите слушать критику в свой адрес, но я так понимаю что к критике вы не готовы, у вас ведь как кто не скачет тот маскаль))) Удачи вам Украинцы, дай бог что бы у вас всё было хорошо!

    user avatar НасРал

    21 апреля 2014, 11:06

    /Эксперт / Ты готовишся стоять за свою честь на клавеатуре А с кам ты готов сражатся , только с бабами , али мужиками не брезгуеш

    user avatar ОНИЖЕДЕТИ

    21 апреля 2014, 10:46

    Тут что , сборище геев , дышаших ненавистью ко всем и вся , нов первую очередь к женщинам . Эти херои вероятно только и гаразды трясущейся пятерней махать перед лицом у женщин . Ну где вы , мужики Что , обос-лись / Эксперт , ты тоже из этих трясунов , да /

    user avatar Эксперт

    21 апреля 2014, 10:00

    Мне интересно где будет "ОбоСравшийся" если начнется война,Под юбкой у сепаратистки Нестеренко Любви!???Нырни пораньше может успокоишь разъяренного ежика!

    user avatar ОНИЖЕДЕТИ

    20 апреля 2014, 21:53

    НасРал Всегда к вашим услугам Не люблю , когда мужик уподобляется бабе . Но , к моему сожаленью такие , как этот оппонент юмора не понимают , штанга тоже не способна душу сделать доброй , а сердце большим / Золушку смотрели - эт оттудв /

    user avatar НасРал

    20 апреля 2014, 21:46

    /Онижедети/ Вы хорошо подметили Кратко и точно А Пукин гораздо интересней звучит , чем Пупкин Юмор отменный у вас А этот Пупкин - Пукин юмор очевидно не понимает / умишком слабоват вышел , только и может , что хамством срас т ь/

    user avatar НасРал

    20 апреля 2014, 21:38

    25 мая в Киеве пройдет грандиозное фекальное шествие геев Наконец-то свободная Европа станет еще на один шаг к нам ближе Мужики ,нашу страну хотят очевидно превратить в евро-петушатник Пукин . Хорош горожанам мозги жечь . Тебе не в спортзал ходить надо , а к сексопатологу , если ты с бабами воюеш Вояка хьенов

    user avatar ОНИЖЕДЕТИ

    20 апреля 2014, 21:25

    Пукин . Хорош горожанам мозги жечь . Тебе не в спортзал ходить надо , а к сексопатологу , если ты с бабами воюеш Вояка хьенов

    user avatar Путин

    20 апреля 2014, 19:43

    НасРал сходи ка ты н.....й, к стате с весом все в поряде я хожу в спорт зал))))))))))))

    user avatar ОНИЖЕДЕТИ

    20 апреля 2014, 19:26

    Бандерлоги Вы уже достали Чемодан - вокзал - галичина

    user avatar НасРал

    20 апреля 2014, 19:22

    /Пипкин /Ты белый раб в новой американской колонии СЛАВА ГЕМОР РОЯМ Климова / протоколы сионских мудрецов / на ночь почитай . Кама-сутра нена те чакры действует Тебе саха-срару развивать нужно И поменьше на мучное налягай / вес свой приведи в норму / в конце концов в бассейн походи У тебя много пустых мыслей в голове / адьюс/

    user avatar Жанна

    20 апреля 2014, 16:51

    Самое интерестное еще впереди!))Запорожская прокуратура с радостью взялось за это дело!)))Мне просто интерестно кто первый ее примет,милиция или СБУ!

    user avatar Путин

    20 апреля 2014, 16:35

    Ну и чем все закончилось?

    user avatar Жанна

    20 апреля 2014, 16:21

    Путин, для Вас- https://m.vk.com/away.php?to=http://ria-m.tv/news/5202/raskopali_ubiystvo_sebe_na_golovu.html

    user avatar Путин

    20 апреля 2014, 15:46

    Серун-по поводу тебя, я все сказал, ты не стоишь того чтоб дальше комментировать тебя! Нестеренко, а ты действительно тварина если Жанна твоя дочь хотя это дело лично ваше семейное,но все же ты же ее мать!!!

    user avatar Нестеренко Любовь

    20 апреля 2014, 15:36

    /Жанне/ Следи за речью. Тебе прийдётся за всё ответить. Кто под тобой подпишется наживёт себе проблем. Ты сама уже проблема ходячая. У тебя есть ещё шанс добровольно лечь в больницу для прохождения лечения от наркотической зависимости. Лечь лучше в психиатрию. Это твой шанс вернуться к нормальной жизни. Такие законы, что принудительно можно тебя только по решению суда, а для этого должен быть криминал. Хотя ты уже влипла со своим бандитом муженьком-разбой с вымогательством с нанесением телесных повреждений. Дело времени. Пойдёте по групповой статье. Дело в прокуратуре.

    user avatar Жанна

    20 апреля 2014, 14:29

    Путин, эта тварь моя мать, от которой я отказалась. Зассыкивают людям глаза, а толпа народа, это, как стадо баранов, куда собака погонит, они туда же... Грустно, но я верю, что будет человек, который выведет на чистую воду.

    user avatar Нестеренко Любовь

    20 апреля 2014, 13:48

    /НасРал/ Спасибо за поддержку! Абсолютно согласна с Вашим мировоззрением. /INKOGNITO/. Чтоб ты знал- я не скрываюсь. Мне не от кого прятаться в этом городе. А если это угроза, то не думай, что меня некому защитить. /Жанна/ Вам уже две повестки в прокуратуру. Третий раз привезут под конвоем. Прийди по прописке и забери повестки. ИГРУШКИ РЕБЁНКА ВЕРНИ В ДОМ! ТВАРЬ! Уже ребёнка игрушки на наркоту меняешь? Быстро верни всё что отдала своим друзьям с блатхаты. Ребёнок приедит чем играть будет? Ты скоро допрыгаешься, до лишения тебя материнских прав осталось недолго. Под криминальную статью ты уже попала, а дальше дело времени. Не думай, что я остановлюсь. Мерзость. Верни пацана игрушки в дом! Там наши подарки ему и от отца и от дедушки и бабушки с Киева. До чего ты докатилась, мерзость.

    user avatar НасРал

    20 апреля 2014, 13:05

    /Пупкин / И еще Из-за таких , как ты , Страна то и распадается А люблю эту страну я поболее , чем ты Вот Крым и не выдержал - отдал швартовые А теперь и Юго-Восток катапультироватся готовится И своей злостью и ненавистью к людям , ты ничего для сохранения страны не сделаеш , только подталкнеш к развалу Нет у вас созидающей силы , только разрушающая вами и движет Жаль страну Похоже начались необратимые процессы

    user avatar НасРал

    20 апреля 2014, 12:27

    /Пупкин / А А при чем здесь Россия Я о России вообще ни слова А ник у меня такой , чтобы такие как ты постоянно об это слово спотыкались И платишь дань ты не России , а ВША Посмотри на курс в обменнике и цены везде поднялись / это и есть ДАНЬ чужой стране / С экономикой дружить надо , а не людей оскорблять И мой тебе совет , почитай Климова Там найдеш свои черты / колхозная дегенератия - самый страшный регрес в человеческой эволюции / Прекратиш оскорблять людей - Господь даст тебе еще один шанс на спасение души Христос Воскресе

    user avatar Жанна

    20 апреля 2014, 12:16

    http://ria-m.tv/news/5806/antimaydan_publichno_na_ploschadi_otreksya_ot_viktora_yanukovicha_(video).html Я чистой воды не виновна !

    user avatar Эксперт

    20 апреля 2014, 12:03

    Свое мнение имеет каждый,но не надо свое мнение, высказывать с микрофоном в руках!Оно может быть у вас ошибочное!А наблюдая за тем как отлавливают АКТИВИСТОВ,Я бы Любовь Викторовна поковал уже чемоданы!

    user avatar Путин

    20 апреля 2014, 12:00

    Жанна да какой тут юмор,тут просто раздерает от смеха из-за этих баранов,ведь эта мразь может оказаться твоим соседом))))))))))) Но все равно спасибо за поддержку!!!)))

    user avatar Жанна

    20 апреля 2014, 11:41

    НасРал твой ник за тебя все сказал!!! С праздничком тебя серун!!!))) ржу не могу))))) ПУТИН, да Вы еще и с юмором, браво

    user avatar Жанна

    20 апреля 2014, 11:38

    Путин, уважаю, очень правильно сказано, насчет порядка, красавец. !!!!

    user avatar INKOGNITO

    20 апреля 2014, 11:20

    Нестеренко Любовь Викторовна-ждите гостей. Вас определили по IP!

    user avatar Путин

    20 апреля 2014, 11:01

    Начинать надо с себя а не с чужой страны,вот когда в голове будет порядок тогда и жизнь наладится. НасРал вот скажи что у тебя есть,ты наверняка живешь в съемной квартире или в лучшем случаи в хрущевке и винишь всех только не себя в своих бедах и мне кажется, что в какой бы ты стране не был тебе все равно будет все хреново. НасРал не будь шавкой которая тявкает на каждого а нечего КОНКРЕТНОГО не делает!!!!

    user avatar Путин

    20 апреля 2014, 10:54

    НасРал! Где факты!!!! С чего ты взял что в раше тебя ждут? Я не за америкашек я за независимую страну! Ты скажешь что нам дало 23 года независимости,отвечаю-у нас в стране очень много такой как ты продажной швали от которой надо избавляться,вот тогда мы и заживем. И еще-что нам дала россия??? Все это время мы были у них на крючке, чего только стоит разговор путина о шахтерах-ублюдок конченный и поэтому если ты поддерживаешь таких людей как он то ты убогий морально и культурно и наверное физически человек!!! Короче проще говоря зомбированный олигофрен...

    user avatar НасРал

    20 апреля 2014, 10:36

    /Пупкин / Амой ник специально для таких как ты Чтобы повторяя его ты пачкался А ты не за Неньку Ты за жирных америкашек Чтобы они уплетали свои гамбургеры наша страна уже платит дань в размере пол миллиарда долларов в день Я тебя поздравляю Тьма беспросветная

    user avatar НасРал

    20 апреля 2014, 10:25

    В Славянске расстрелян блокпост ополченцев, убиты трое жителей города По его данным, в момент атаки на блокпост в нем находились только безоружные местные жители, которые обычно досматривают машины на въезде в город и предупреждают силы самообороны о появлении армейских частей. Есть сведения, что блокпост атаковали боевики "Правого сектора". По последним данным, погибли трое жителей города и двое радикалов. Нападение на один из блокпостов по направлению к ж/д станции произошло находилось 26 простых местных жителей. СМИ подтверждает, что оружия у них не было. Боевики подъехали на четырех внедорожниках, выбежав из автомобилей, они открыли шквальный огонь по всем, кто стоял на блокпосту. В результате трое жителей погибли на месте. Пытаясь спастись, многие скрылись в лесах. Сейчас ополченцы прочесывают территорию в поисках тех, кого не удалось найти. "Они знали, что никакой армии тут нет, знали, что люди будут безоружны. Они просто ехали убивать!", - говорит боец самообороны Славянска Евгений Горбик. Подоспевшим ополченцам удалось отбить атаку радикалов. Двое из нападавших были уничтожены. Остальные, получив отпор, поспешили сбежать и бросили большую часть своих вещей, а также автомобили. При обыске удалось обнаружить удостоверения "Правого сектора", снайперскую амуницию и большой арсенал оружия. Личности нападавших сейчас выясняются

    user avatar Путин

    20 апреля 2014, 10:20

    НасРал твой ник за тебя все сказал!!! С праздничком тебя серун!!!))) Я за УКРАИНУ и мне плевать на всяких отморозков!!!!

    user avatar НасРал

    20 апреля 2014, 10:14

    Мариночка и Люба Нестеренко И все добрые люди Поздравляю вас с праздником Светлой Пасхи Успехов вам в борьбе со злом и фашизмом Счастья вам и СИЛ А Господь поможет в праведных делах / А все злые - ИЗЫДИТЕ /

    user avatar НасРал

    20 апреля 2014, 10:09

    /Пупкин/ Вы единственный человек на этом сайте , который даже не заслуживает поздравления с праздником Светлого Воскресения Христова Но я думаю эти женщины , которых вы оскорбили вас простят и отдадут Господу с вами разговаривать И если и он вас не переубедит , тогда вы / извините / безнадежны

    user avatar Путин

    20 апреля 2014, 09:50

    Разве позволено дамам так разговаривать,хотя я сомневаюсь что это настоящая дама скорее это мразь и все кто ее поддерживает!!!!!

    user avatar Гость

    20 апреля 2014, 09:29

    Знаете много слов, многие на митинги не ходят. Кто там орет надо успокоить, смотрите чтоб вас не успокоили потом если выйдем. Пускай люди проводят митинги вам какая разница? как в Запорожье даже не надейтесь нападать как крысы потому что быстро убежите по норам. Надоели людей обсирать, чем вы лучше Бандер если такое пишите? Не надо даже портрет его в шкафу у вас искать, если вы поддерживаете его действия вы такими и являетесь.

    user avatar Нестеренко Любовь

    20 апреля 2014, 08:38

    Крутову захотела меня продать? Тебе он не заплатит ни копейки. Коломойскому срочно звони,- он наёмникам платит. Если успеешь, так как за ним другие охотятся!

    user avatar Нестеренко Любовь

    20 апреля 2014, 08:29

    Жанна, ты на кого, гнида, работаешь? Хозяева тебе вместо дрянного "фена" кокаин поставлять начали? Ты готова за наркоту всех продать и предать. Тебя используют в борьбе со мной. Это уже очевидный факт. Если ещё недавно я в этом сомневалась, то теперь уверена полностью. Политика грязная и не гнушается ни чем. Но если боятся мнения простой женщины, которая имеет свою точку зрения, то меня это одновременно и смешит и вдохновляет. Вы, людишки с грязными руками и сердцами, запомните, что вас никто не боится. И вам не удастся запугать меня вашими грязными, тёмными методами. А если вы боитесь моего мнения, значит оно стоит чего-то.

    user avatar Я

    20 апреля 2014, 08:09

    modsite.by честное голосование юго-востока

    user avatar Выяснил причину

    20 апреля 2014, 08:06

    Почему Катька У. -"ТАКАЯ".? Так себя обычно ведут неудовлетворенные бабы! - У неё не то чтоб нерегулярного секса, его как такового не существует. Муж, если есть, то или импотент или скрывается от "этого" под разными предлогами. А на стороне сценариц один - раздели и не вые...ли. А ЭТО БЕСИТ.

    user avatar Гость

    20 апреля 2014, 08:00

    На любом ,уважающем себя сайте, есть модератор.Вот интересно,на этом сайте есть модераторы?Почему допускаются оскорбления всевозможные и употребление нецензурных выражений? Почему никто не банит ? Превратили сайт в клоаку!

    user avatar при заметке

    20 апреля 2014, 02:32

    фотографий больше, чем митингующих.Факт!

    user avatar ЖАННА

    20 апреля 2014, 02:05

    Марина, это Нестеренко Любовь Викторовна, ярый антимайдановец. Дайте контакты Крутова, срочно. Все деньги полученные за пророссийского активиста отдам в детский дом .

    user avatar НасРал

    20 апреля 2014, 01:00

    Да -а Этот ПУПКИН возомнил себя уважаемым человеком Какая мерзость Так женщину оскорблять Не иначе гей

    user avatar свои родные

    20 апреля 2014, 00:53

    . я русская но имею украинские корни по бабушке . прожила в Мелитополе более 50 лет . люблю украинский и русский языки и никогда не замечала притеснений по этому поводу . уважаю все национальности . теперь некоторые украинцы настроены против украинцев .. антимайдан оскорбяют людей и например называют майдановцев гомосеками ... тот кто изрыгает эту грязь не могут быть порядочными людьми ! если хотите жить с Россией так поезжайте туда и живите там !. кто вам мешает ехать ????. ну конечно процесс ПМЖ и получения гражданства это долгий и трудный процесс . обзываете гомосеками людей которые за Евосоюз и не хотят разрыва Украины ! - но вы забываете о том, что за поддержку майдановцев есть большое колличество украинцев и русских которые живут в разных уголках планеты .и одна из них я . я русская по национальости,но я с детства жила в Мелитополе и люблю его . не нужно рвать Украину на куски несмотря на то, что там живёт много национальностей . кто вышел на айтимайдан - пусть покажут свидетельства о рождении . Благослави всех Господь и дай нам МИР .. ХРИСТОС ВОСКРЕС !

    user avatar елена

    20 апреля 2014, 00:19

    убогие людишки,чем примитивнее город,тем больше там рашистов

    user avatar Путин

    19 апреля 2014, 23:39

    Честь и уважение патриотам Украины!!!

    user avatar Путин

    19 апреля 2014, 23:37

    Свои родные-держи БЛАГОДАРОЧКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    user avatar свои родные

    19 апреля 2014, 23:35

    Уманец и все ей подобные ; Вот только станно , почему вы за все годы так называемой независимости Украины только теперь стали борцами за справедливость ?? если желаете жить в России- так уезжайте и уже там в России подавайте на русское гражданство , и не мутите воду . .например в далёкую деревню на Рязани,,.... или слабо ??. Или вы надеетесь на сценарий подобный Крыму ???? . ваш митинг и марш не подлежит сравнению с МАРШЕМ МИРА ,который прошёл на прошлых выходных . люди которые вышли на МАРШ МИРА действительно показали единство мир и дружбу , люди за дружбу всех народов и национальностей . они вышли семьями и с детьми в колясах а сколько много было представителей от разных организаций города .. я горжусь этими людьми . я за неделимую Украину

    user avatar Putler

    19 апреля 2014, 23:34

    Нравится Россия ВАЛИ в РОССИЮ! Нефиг сидеть и дудеть о том как там хорошо,вы же не проститутки кремлевские или все же??? Вы думаете придете в Россию и Вас там встретят с распростертыми объятиями дадут сразу квартиру,работу, денег...Да хрен Вам дадут для них Вы так и останетесь хохлами. Бендеры в отличии от кацапов местных отстаивают свою свободу и не зависимость,а вы ищете себе нового покровителя ко торий будет Вам каждый раз тыкать пальцем куда идти и что делать,и за Ваш счет строить себе все новые межигорья и покупать в "хлебном киоске" золотые батоны, а Вы будете так и дальше побираться в нищете и в Вашей Раше просить милостыню,где нить на стройке или прислугой у богатого дяди за гроши,начните сами думать и управлять своей судьбой,посмотрите какая коррупция нищета в Вашей России,наркомания и пьянство,Россия каждые 10 лет с кем то воюет.Разве это культурная демократическая страна где преследуется свобода слова,вышел на митинг-строк,сказал не то-строк.Никто не будет Вам платить и думать за Вас если Вы сегодня сами о себе не подумаем в своей стране.Нам нужно сегодня бороться за свободу и независимость и своими силами отстраивать свободную и независимую страну Украину!!!! Люди не будьте продажными!!!

    user avatar Путин

    19 апреля 2014, 23:31

    Комментарий удален, нарушение правил п.2.

    user avatar Марина

    19 апреля 2014, 23:15

    Кто там ещё из Запорожья собрался ехать? Твари недоделанные, вы ещё ответите за произвол 13 апреля. Гады недобитые.

    user avatar Марина

    19 апреля 2014, 23:11

    Ты, типа Путин, ты пупин. Ты не достоин таким псевдонимом подписываться, #@#&@ интернетовская. Выйди на площадь и скажи своё мнение, а не гавкай из-под компьютерной подворотни. Смельчаки диванные!

    user avatar Марина

    19 апреля 2014, 23:07

    Кто там про продажность гавкает? Не те ли кто пиндосам Украину за бумажные долларовые фантики спешил продать? А хрен вы угадали! Скоро сопли свои жевать будете.

    user avatar Путин

    19 апреля 2014, 23:06

    Собрание пенсионеров и полупокеров!!!! Шавки короче.

    user avatar Марина

    19 апреля 2014, 23:03

    Кто там собрался кого-то угоманивать? Сами то не боитесь? На всякую силу сила найдётся. Вы смелые только из-под тишка и на безоружных людей. Но так будет не всегда.

    user avatar Путин

    19 апреля 2014, 23:02

    Что тут скажешь.Быдло продажное!!!!!!!!!!!!!!!Говорят Уманец у Жириновского ....брала! И после этого ее так о синило!!))

    user avatar seniaqwer

    19 апреля 2014, 22:48

    Да закройте уже свои рты "патриоты" недоделанные. Кумарите уже. Стоит вам показать месяц, что Россия хорошо, вы сразу поменяете свою точку зрение, зомби фу противно. И вот по таким СМИ и лазьте, ибо набольше ума нет, чтобы анализировать ситуацию которая происходит в стране.

    user avatar НасРал

    19 апреля 2014, 22:42

    Все рогули повылазили на сайте Брызжут желчью майдановской Идите окапывайтесь бесноватые Всю страну прос рали

    user avatar Юрий

    19 апреля 2014, 22:05

    Несколько сотен??? "полторы калеки" дегенератов!!! пора реально их угомонить. раз и на всегда!!!!!!!

    user avatar НасРал

    19 апреля 2014, 21:38

    Бандеризация руками ж идо-массонов в Запорожской области прошла успешно

    user avatar Маша

    19 апреля 2014, 21:33

    Катя, хватит жрать! Или, хотя бы, белое не одевай и обтягивающее не носи))))

    user avatar Гость

    19 апреля 2014, 21:01

    каких несколько сотен ????? там не было и 200человек

    user avatar Игорь