UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:31

В Броварах глава РГА устроил пьяное ДТП с пострадавшими

Вчера, 20:29

Два года несокрушимости. Жизнь ТГАТУ во время полномасштабной войны (фото)

Вчера, 20:03

В Польше сделали новое заявление по поводу военнообязанных украинцев: подробности скандала

Вчера, 19:50

В Мелитополе на стоянке заминировали авто - в городе проводят облавы и обыски

Вчера, 19:40

Ссора водителей в Киеве закончилась стрельбой

Вчера, 19:28

Насколько опасны красные и коричневые пятнышки в курином яйце: многие об этом не знают

Вчера, 19:27

Дезинформация и вбросы: Иван Федоров рассказал о том, кто распускает слухи о сдаче Запорожья (видео)

Вчера, 19:19

В Мелитополе оккупанты обнародовали график движения автобусов на Новое кладбище в поминальные дни (фото)

Вчера, 19:18

В СБУ сделали заявление об угрозах белорусского КГБ ударом по больницам Киева

Вчера, 18:45

"Нет законных оснований" - в Мелитополе оккупанты начали выселять квартирантов из "бесхозяйного" жилья

Вчера, 18:40

В Польше в украинца украли 400 тысяч евро наличными

Вчера, 18:37

На Запорожской АЭС большой кадровый дефицит профессиональных специалистов - Петр Котин

Вчера, 18:20

Кабмин определился с тарифом на электричество

Вчера, 18:08

США разрешили Украине бить ATACMS по Крыму - СМИ

Вчера, 18:00

РФ атаковала Сумы и область: есть "прилеты" и погибшие

Вчера, 17:52

Скоро полетят на Мелитопольское направление - дальнобойные ракеты от США уже в Украине (карта)

Вчера, 17:52

Блинкен после встречи с Си Цзиньпином пригрозил Китаю новыми санкциями из-за помощи РФ

Вчера, 17:32

Запорожские полицейские почтили память ликвидаторов последствий Чернобыльской трагедии (фото)

Вчера, 17:30

В Киеве срочно эвакуируют две больницы: одна из них детская

Вчера, 17:10

ГУР уничтожило в Москве вертолет Ка-32, принадлежавший Минобороны России (видео)

Вчера, 17:03

"Пойдете воевать за Россию?" - о чем с мелитопольцами говорят ФСБшники на фильтрации в Шереметьево (фото)

Вчера, 16:50

ГПСУ задержала "путешественников" в гидрокостюмах, которые нелегально возвращались в Украину

Вчера, 16:32

Евросоюз обошел США по объему финансовой помощи Украине

Вчера, 16:23

Морской порт в Бердянске захватчики превращают в военно-морскую базу

Вчера, 16:12

Оккупанты внесли жителя Мелитополя в список экстремистов - парню грозит большой срок за давнюю публикацию в соцсети (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    16

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Булгаков blbjn

    21 апреля 2014, 15:05

    Булгаков с головой совсем поссорился...когда это проросийские хотели блокировать колоны это праритет правого сектора

    user avatar Алла

    21 апреля 2014, 09:32

    Комментарий удален, нарушение правил п.2.

    user avatar Я

    21 апреля 2014, 08:35

    Самооборона - это КУЧА идиотов, которым платит запад! Потом запад их в рабов превратит. Народ хочет жить в составе РОССИИ!!!

    user avatar Гость

    20 апреля 2014, 21:25

    Не, лучше на Булгарин

    user avatar Дончанин

    20 апреля 2014, 14:35

    Булгаков, не позорь русских, смени фамилию на Булгачко!

    user avatar Дончанин

    20 апреля 2014, 12:54

    Понабежали украинские гопники, которые избивали сотрудников МВД, а теперь "искренне" удивляются, отчего же их самих милиция не защищает?! Как же так, "менты", которых вчера (да и сегодня) врагами объявляли, не строят из себя Чип и Дейла и не спешат на помощь несчастным бандеровцам, которые в меньшинстве драться не умеют и боятся. Впрочем, это традиционное поведение для укрофашистов. Стрелять - так в спину, драться - так вдвадцатером на одного, служить - так не Украине, а первым попавшимся господам-гитлеровцам.

    user avatar Я.

    20 апреля 2014, 12:46

    А с какой стати вообще "свидомые" блок-посты городят у нас в Донецкой области? Выселять нужно местных укрофашистов за Днепр, где их идолы обитают.

    user avatar нетолерантный горожанин

    20 апреля 2014, 12:02

    А у меня вопрос. А собственно почему милиция должна принимать заявления от бандитов и содействовать боевикам, по сути террористам, которые их резали, жгли, стреляли на майдане и не только, угрожали их семьям? Ребята, милиция, мы искренне верим, что воля неба еще предоставит вам возможность расквитаться с этими подонками, и тут уже вы не оплошаете.

    user avatar Закон прав

    20 апреля 2014, 11:38

    Все кто не навидет милицию по факту первый бежит туда и жаловаться .Для ужаса скажу если таким мразям патриотам дать оружие тогда и будет настоящий УЖАС. Им только бы пострелять .

    user avatar Участковый

    20 апреля 2014, 11:32

    гражданин хороший если вы такой крутой перец приди в гор отдел сам и скажи все в лицо органам.А не вякай на сайте подрывая авторитет милиции .

    user avatar кот

    20 апреля 2014, 11:26

    ООО ООО....понабежали проплаченные троли.вы хоть подумайте что вы пишите.какие русские фашисты?ну идиоты!!!!))))))))

    user avatar политик

    20 апреля 2014, 09:46

    Вопросы Булгакову: 1.А чья это была техника? ВС Украины? Тогда что это за дряхлые тачанки с кустарно приделанными ДШК на крышах? У нас на вооружении такого говна нет. 2.Почему не зачехлено вооружение при движении через город и на машине с ДШК боец находится за станком пулемета наизготовку? 3.А по какому предписанию в город вошла военная техника? На продвижение военной техники даже не через город, нужно специальное предписание. Военного положения нет. Вывод: по городу ездят бандиты а не военные, которых вы и местные бандиты опекаете. Булгаков - сии действия в таком случае будут иметь далеко идущие последствия лично для вас. Уверен вас ждет военно-полевой суд, так как трибунала вы попросту недостойны. Вы военный преступник. То, что вчера произошло - это по сути вызов горожанам от некоего бандитского сообщества в городе, крышуемого бандитами из Киева и Галичины. В данном случае нарушены не только нормы законодательства Украины (законы и Конституция растоптаны с февраля 2014 года), нарушено международное законодательство, в частности конвенции ООН.

    user avatar Гость

    20 апреля 2014, 09:13

    И сразу сбежались сидоми тролли.

    user avatar Гражданин

    20 апреля 2014, 09:02

    Сколько можно терпеть этих продажных и суччившихся ментов, которые трусливо разбегаются, когда русские фашисты начинают бесчинствовать. Всех ментов надо разогнать, пусть идут работать на заводы, украинскому народу этот мусор не нужен, он нас не защитит, а только продаст врагу.

    user avatar Чернобылец

    20 апреля 2014, 08:29

    Гнать ментов сранной метлой аж до можайска и москвы. Зменить на Самооборону, выдать самообороне оружие. Нормальным людям раздать оружие, что бы защититься от вонючих ментов.

    user avatar ужас

    20 апреля 2014, 08:15

    мусора и наши "доблестные" вояки сидят по кустам и смотрят как простые безоружные люди пртивостоят расийским бандитам. вывод отобрать у трусливых менот оружие и раздать адекватным людям-патриотам. как это делают сеаратисты в донецке и слвянске

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь