UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:30

Оккупанты на Херсонщине расстреляли коллаборантку

Сегодня, 20:18

В Польше допустили депортацию уклонистов в Украину

Сегодня, 20:14

Бывший секретарь Запорожского горсовета не отдает ключи от кабинета

Сегодня, 19:53

Удар РФ по Донбасу: погибли трое железнодорожников

Сегодня, 19:28

Путин сделал циничное заявление о Донбассе

Сегодня, 19:27

Выплаты переселенцам проверят: кто из мелитопольцев продолжит получать помощь

Сегодня, 19:20

Запорожская область получит полмиллиарда гривен на строительство и ремонт укрытий в школах – министр образования Лисовый (фото, видео)

Сегодня, 19:10

Министр Сольский подал в отставку

Сегодня, 18:43

Около 1000 детей будут учиться с 1 сентября в подземных школах Запорожья

Сегодня, 18:40

В России школьница получила 3,5 года колонии за надпись на гараже

Сегодня, 18:29

Одна из стран ЕС обещает не выдворять мелитопольцев с недействительными паспортами

Сегодня, 18:22

Настал черед крупных нефтебаз: эксперт – о расширении перечня атак от СБУ

Сегодня, 18:12

Польша и Литва готовы выслать украинских мужчин: будет ли депортация — ответ юриста

Сегодня, 18:04

Тариф на свет нужно постепенно увеличить до рыночного, чтобы подготовиться к зиме, - эксперт

Сегодня, 17:50

Камерон: отношениям Путина с Британией нет пути назад

Сегодня, 17:32

В оккупированном Мелитополе выпал желтый дождь – что происходит (фото)

Сегодня, 17:31

В Запорожье с лесничества взыскали 8 миллионов гривен за неудовлетворительную охрану деревьев

Сегодня, 17:27

Украинцы ответили, что будут делать в случае обострения или затягивания войны

Сегодня, 17:13

Европа может умереть. Макрон заявил о "больших рисках" в ближайшие годы

Сегодня, 16:50

Самые уязвимые - дети. Минздрав предупредил украинцев об опасной болезни

Сегодня, 16:30

На Мелитопольщине выходят на маршруты автолавки - кому их сдали в аренду

Сегодня, 16:27

Литва может помочь Украине в возвращении мужчин призывного возраста, - глава Минобороны

Сегодня, 16:12

Появятся ли ТЦК за границей и будут ли они вручать повестки: ответ Минобороны

Сегодня, 16:03

За считанные минуты патрульные Запорожья разыскали и задержали мужчину, причастного к ограблению (фото)

Сегодня, 15:50

Нападение России на НАТО закончится поражением Москвы, - Сикорский
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    12

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Георгий

    22 апреля 2014, 08:26

    В России при ЕБН это уже было, пришел трезвый и навел порядок. Желаю чтоб и в Украине было все путем.

    user avatar Иван

    22 апреля 2014, 08:21

    Количество блокпостов говорит о том, что в Украине нет противников федерализации.

    user avatar Гость

    21 апреля 2014, 08:16

    Вот сидит на этой ветке один клоун , ненавидящий людей и землю на которой живет . Ванька , вспомни свое родство и едь в свои любимые края . Чего ж ты здесь изо дня в день мучишься ? При такой злобе не долго и в ящик сыграть .

    user avatar ИЗ РОССИИ С ЛЮБОВЬЮ

    20 апреля 2014, 17:16

    Как уже НАДОЕЛА тема про «Украина не простит». Чего не простит? Того что она бедная два месяца вопит о войне а Россия ее ни как не начинает? Того что даром объявляла мобилизацию и рыла 4-х метровый ров на границе? Или не простит того, что, не смотря на ее вопли «кляті москалі» продолжают вваливать кучу бабла в ее умирающую экономику и поставлять продукцию по кооперации? Не простит того что Россия не скачет на площадях с воплями «хохла на гилляку» и «кто не скачет тот хохол»? Чего еще она нам не простит? И за что еще нам должно быть стыдно? Это что, Россия там устраивала «майданы» и приводила к власти идиотов окончательно разваливших страну? Может Россия плюнула на нашу общую историю и начала уничтожать памятники и мемориальные доски с фамилиями украинцев? Может кто-то может мне назвать город в России, где уничтожили памятник Т.Г. Шевченко? Это не нам, а вам должно быть стыдно за ту лютую ненависть которую вам вбили в головы. Это не мы, а вы готовитесь воевать. Это у вас «кляті москалі и кацапы», а у нас нету «проклятых хохлов». Когда ВЫ прозреете, тогда ВАМ станет за все это стыдно, тогда ВЫ поймете, что вас в очередной раз «развели как лохов» ради передела собственности (посмотрите на своих «бедных» , вновь назначенных, губернаторов). Тогда вы поймете что Россия не вас презирает, а тех кого вы привели к власти. Но мы вас в очередной раз простим, русский человек так устроен, он долго зла не помнит. Жалко только жизней загубленных ни за что, и на «майдане» с обеих сторон, и тех что еще будут на Восточной Украине. И мы, в отличие от вас, относимся к вам по прежнему. Мир вам. Живите как хотите. Станет трудно – обращайтесь, поможем всем миром, чай не в первой.

    user avatar 115

    20 апреля 2014, 17:14

    Украинская хунта от страха совсем уже сходит с ума. Надо отметить, что причины нервничать у хунты есть. Во время «Прямой линии» президент Путин довольно недвусмысленно обрисовал позицию России — и эта позиция не оставляет хунте никаких шансов. Путин идёт на удушающий захват. Итак, по поводу газового захвата. Украина, как известно, не является в её нынешнем виде сколько-нибудь самостоятельным государством. Она не способна обеспечивать гражданам даже нынешний африканский уровень жизнь без финансовой помощи извне. Таковую помощь можно получить из четырёх источников — Штатов, Евросоюза, Китая и России. (МВФ я не рассматриваю, эта гнилая контора ставит странам такие убийственные условия, что дешевле сразу лечь и умереть). Штаты привыкли грабить, а не платить. Может быть, они поднапряглись бы и нашли хунте немного денег, если бы речь шла о Крыме — Крым невероятно важен как для США, так и для России. Однако Крым уже стал полностью российским, он убран с игрового стола, и получить контроль над ним невозможно, даже если послать американские бомбардировщики бомбить Украину пачками долларов. Поэтому финансовая помощь США если и будет, то символической, и пойдёт она не на социальные программы, а на целевые проекты по поддержке бандеровского движения и прочей русофобии. Евросоюз сейчас стоит на грани банкротства. Он не может найти денег даже для помощи небольшой Греции, а уж сорокамиллионная Украина и всяко не получит от него ничего, кроме рукопожатий и обещаний. Китай выдал недавно Украине кредит в 3 миллиарда, и Украина этот кредит не вернула. Сейчас Китай судится с Украиной. Если учесть, что Китай является стратегическим партнёром России, ожидать от него новых больших кредитов было бы со стороны хунты несколько наивно. Остаётся только Россия. Которая готова помочь Украине финансово… в обмен на завершение русофобского проекта «Украина не Россия». То есть, в обмен на федерализацию, вступление в Таможенный Союз и удаление из всех уровней власти вопящих «москалей на ножи» американских ставленников. Сейчас мы пока что продолжаем спонсировать Украину, поставляя ей газ, за который она не платит. Однако Путин сегодня сообщил, что апрель станет последним месяцем халявы. Путин дал американцам один месяц, чтобы те могли сохранить лицо, признать справедливые требования юго-востока Украины и приступить к федерализации. Если за этот месяц американцы не отдадут хунте такого приказа, и если хунту не сметут к маю разгневанные киевляне (либо какие-нибудь альтернативные бандеровцы), Газпром перейдёт на поставки газа по предоплате. К счастью, сейчас Россия достаточно сильна, чтобы защищать свои интересы и интересы русских по всему «Русскому миру». Мы больше не скачем на задних лапках перед США. Мы — москали.

    user avatar Гость

    20 апреля 2014, 14:25

    Самый профессиональный провокатор в городе это ты Вась Вась, но суд будет и тебе.

    user avatar Дмитро

    20 апреля 2014, 14:15

    Комментарий удален, нарушение правил п.2.

    user avatar горожанин

    20 апреля 2014, 13:53

    Что слишком много вась появилось на экранах. Булочник, то ветки грузит, то с гопинками на вокзале работяг из Джанкоя встречает, то носочки на Чонгар возит. Второй "вася крутой"(он же Крутов). На всех ТВ-каналах засветился, угрожая пальчикам "рашистам-диверсантам", а затем, бац и обо.рался среди безоружных мужиков, причем натурально!!!

    user avatar Василий Ефимненко

    20 апреля 2014, 11:22

    небольшое уточнение я не называл нас майданом и антимайданом есть мелитопольцы и они хотят найти общий язык кроме тех кто не заинтересован в стабильности но их очень мало и это профессиональные провакатары

    user avatar кот

    20 апреля 2014, 11:19

    А с кагого перепуга Вася взял на себя миссию комментатора?он кто?Вася.кто вам дал право вообще ставить блок пост?а если антимайдановцы свои начнут ставить?шо за #&@#& ня творится?хватит этих провокаций с блок постами.они горожан пугают.стоит там неизвестно кто и горожане должны им ещё и кланяться.да с какой стати?!

    user avatar tatat1959

    20 апреля 2014, 11:16

    Меньше агрессии, больше мозгов. Меньше криков за непонятную и неосуществимую федерализацию. Больше прав местным органам самоуправления. И все.

    user avatar Владимир

    20 апреля 2014, 10:47

    Правильно написано. Жили мирно и ладно. так жить и будем, а майдан и антимайдан это все временно.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь