UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:30

Мошенники придумали новую схему от имени "Укрпочты": текст опасных сообщений

Сегодня, 20:15

Несмотря на санкции, РФ использует западные запчасти для оружия, которым убивает украинцев: цифры поражают

Сегодня, 20:00

Снег и мороз в апреле: Украину снова накрывает лютый холод, когда наконец-то ожидать тепла

Сегодня, 19:49

Первая страна в Европе закупила украинское оружие для ВСУ за иностранные средства: почему это важно

Сегодня, 19:44

"Приставят автомат к башке и докажи Верещук, что не голосовал": "сепаратист" из Мелитополя застрял в Европе (фото)

Сегодня, 19:30

Украина и Польша разоблачили агента России, который готовился к покушению на Зеленского

Сегодня, 19:22

С ВОТ Запорожской области вернули пятилетнего ребенка

Сегодня, 19:13

Творожная паска "Тирамису", которая поразит вкусом: блогер показала простой рецепт

Сегодня, 19:04

В Мелитополе отец и сын пошли работать в оккупационное МЧС (фото)

Сегодня, 19:00

Сырскому и Умерову показали новую украинскую бронемашину

Сегодня, 18:40

Нападающие на "Крокус Сити Холл" стреляли по людям из новых штатных автоматов ВС РФ — расследование

Сегодня, 18:22

Запорожские пиротехники ГСЧС изъяли минометную мину и артснаряд времен прошлых войн (видео)

Сегодня, 18:20

Сколько украинцев поддерживают введение войск НАТО в Украину: результаты опроса

Сегодня, 18:15

Когда вы будете что-то делать? Жители Мелитопольщины упрекнули гауляйтеров в бездействии

Сегодня, 18:08

Северная Корея создает биологическое оружие для новой войны – The Sun

Сегодня, 18:00

Крымскому мосту приготовиться? Эксперт назвал цель удара ВСУ по Джанкою

Сегодня, 17:49

Боррель призвал ЕС предоставить Украине системы ПВО, которые "стоят в казармах на всякий случай"

Сегодня, 17:33

Украинцы назвали основные источники информации о войне: телемарафон теряет позиции

Сегодня, 17:32

В селе под Мелитополем рецидивист-грабитель привлек на "дело" двух детей (фото)

Сегодня, 17:10

Экспорт дизельного топлива из России упал на четверть после ударов дронов по НПЗ

Сегодня, 17:10

В течение 9 месяцев оккупанты держат в плену одного из работников Запорожской АЭС.

Сегодня, 16:50

Производитель Iris-T анонсировал передачу Украине еще одной ЗРК в ближайшие недели

Сегодня, 16:44

Вынесен приговор мелитопольской чиновнице, возглавившей в оккупации ЗАГС

Сегодня, 16:35

СБУ задержала агента РФ, наводившего ракеты и дроны на Днепр

Сегодня, 16:20

Имущество бывшего президента АО "Мотор Сич" Вячеслава Богуслаева и бывшего топ-менеджера компании Петра Кононенко взыскали в пользу государства
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    23

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar гостю 16:14

    20 апреля 2016, 07:58

    а тебе?

    user avatar гость

    19 апреля 2016, 16:14

    Светка тебе не надоело враньё писать.

    user avatar Гость

    19 апреля 2016, 14:47

    А кто выбрал Онищука и Данильченко в депутаты местного совета? На каком избирательном участке?

    user avatar Гость

    19 апреля 2016, 14:27

    Ворье из оппоблока занято привычным делом - воровать у мелитопольцев.

    user avatar Гость

    19 апреля 2016, 14:13

    Стоянка по ул. Брив-ла-Гайард уже существует лет 26, а не 6, как тут написали.

    user avatar Гость

    19 апреля 2016, 14:05

    А как же жалкий плакатик депутатишки балицкого "стоп-коррупции". Не он ли эту коррупцию со своим оппоблоком в Мелитополе взращивал 24 года?

    user avatar Гость

    19 апреля 2016, 12:57

    ляшко на вас нет подонки

    user avatar Гость

    19 апреля 2016, 12:30

    Журналисты, а слабо опобликовать полный список решений земельной комиссии?

    user avatar Максим

    19 апреля 2016, 11:22

    - А вот сестре приятеля ... гы гы, ( мы друзья брата жениха..).Шо Света, кризис жанра?

    user avatar Гость

    19 апреля 2016, 10:48

    А журналисты все фиксировали на диктофоны и камеры, чтобы вам потом рассказать об этом

    user avatar Гость

    19 апреля 2016, 10:39

    а де журналисты были? или на карандашом бегали?

    user avatar Гость

    19 апреля 2016, 09:33

    вы посмотрите на эти рожи!!!!

    user avatar Гость

    19 апреля 2016, 09:33

    где покопцев???антимонопольный,антикоррупционный???где прокуратура??

    user avatar Гость

    19 апреля 2016, 09:22

    А виноваты , наверное, опять журналисты - они не профессионалы. Написали правду.

    user avatar Гость

    19 апреля 2016, 09:17

    Как же эти ЖОПО достали со своим дерибаном. Кричат что не их власть и продолжают грабить город. Но громко при этом кричат, что коррупционеры у власти. А вы кто? Вы дерибанщики?

    user avatar Гость

    19 апреля 2016, 09:13

    Все правильно написано. Как горлопанить держи вора и коррупционера - так он первые. А как реально сказать слово о дерибане так язык в одном месте застрял

    user avatar Гость

    19 апреля 2016, 09:10

    Так вот почему Чапкина не было, который якобы честь имеет. Он сбежал от стыда подальше. Дал отмашку дерибану на комиссии, проллобировал интересы своего Масинца и сдрыснул. Принципиальный ты наш!!!

    user avatar Гость

    19 апреля 2016, 09:08

    Дело все в том, что эти шкуры нахапали себе землицы давно, а теперь только продляют договоры аренды на 49 лет - то есть на всю оставшуюся жизнь

    user avatar Гость

    19 апреля 2016, 09:03

    какая то чушь написана. ну не продлили бы им договора под их объектами, так они бы и аренду не платили. новой то земли никому не дали. а почему депутаты от власти тогда голосовали? зачем выворачивать тему наизнанку?

    user avatar Николай

    19 апреля 2016, 09:01

    Вот вот молчат как в рот воды набрали а как же борьба с коррупцией. Суки продажные жопники. А я вам верил. Шкуры вы!!

    user avatar житель

    19 апреля 2016, 08:16

    Все дебаты по земле проходят еще на земельной комиссии, в сессионном зале уже не обсуждается. А статья с явной пропагандой, так что люди, включайте голову когда читаете подобные статьи, а тем более на этом сайте.

    user avatar Гость

    19 апреля 2016, 08:08

    А что же "честный" Минько молчал и не вставил свои 5 копеек:? Видимо тоже было выгодно.

    user avatar Гость

    19 апреля 2016, 08:05

    Уроды. А как же борьба с коррупцией, Галя, Сечина, Колесник, где же вы? Почему молчите? Почему не кричите : "караул, грабят добро громады!" Вы же народные бдители или мстители. Как вы там себя именуете. Почему затихарились, когда ваши землю дерибанили?!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь