UA RU

Лента новостей

Сегодня, 14:30

В Кабмине выпустили важное заявление из-за ударов по энергетике Украины

Сегодня, 14:13

Завтра будет открыт двусторонний проезд через "новый" мост в Запорожье, - глава ЗОВА

Сегодня, 14:07

В Бундестаге считают, что ввод войск в Украину не сделает все страны НАТО сторонами конфликта, - СМИ

Сегодня, 13:50

Наводила российские авиабомбы на Сумскую область: стражи порядка задержали агентку ФСБ

Сегодня, 13:34

Ракеты РФ могли залететь на территорию Молдовы: в воздушных силах объяснили ситуацию

Сегодня, 13:34

На Мелитопольщине оккупанты запретили рыбалку, но не для всех (фото)

Сегодня, 13:12

67-летний мужчина травмирован в результате падения БПЛА в Пологовском районе

Сегодня, 13:11

Сырский об отставке Залужного: были веские причины

Сегодня, 12:48

Нутрициолог рассказала, какая важная вещь может мешать похудеть

Сегодня, 12:40

СБУ установила личности еще 7 коллаборантов из оккупационного управления полиции на Мелитопольщине

Сегодня, 12:36

Еще 820 оккупантов и более сотни единиц техники: обновлены потери РФ

Сегодня, 12:11

Прозападный курс Армении: каково отношение народа страны к шагам власти

Сегодня, 12:00

Жительницу Бердянска рашисты осудили на 7 лет за «терроризм»

Сегодня, 11:55

Оккупанты назвали сроки действия украинских документов на недвижимость в Мелитополе

Сегодня, 11:48

Существенно меньше 500 тысяч: Сырский оценил потребности в мобилизации

Сегодня, 11:33

Apple планирует выпуск новых iPad Pro в мае, - Bloomberg

Сегодня, 11:15

Фортификационные сооружения в Запорожской области строятся в три смены – Иван Федоров

Сегодня, 11:10

Страхуют ли квартиры от "прилетов" и как обезопасить жилье во время войны

Сегодня, 11:06

Мы настоятельно призываем каждого не колебаться - рашисты прорекламировали новую услугу для жителей оккупированного Мелитополя

Сегодня, 10:50

Япония продлила торговые санкции против России еще на год

Сегодня, 10:29

ISW оценил территорию Украины, захваченную российской армией в 2024 году

Сегодня, 10:27

В Запорожье экологи убирают нефтепродукты, которые попали в Днепр из-за повреждения ДнепроГЭС российской ракетой (фото)

Сегодня, 10:13

Затолкали в автобус и увезли - в Мелитополе похищение человека попало на камеру (фото, видео)

Сегодня, 10:12

Кулеба предупредил Индию о "красной линии" из-за сотрудничества с Россией

Сегодня, 09:52

"Это концентрат питательных веществ". Диетолог рассказала, чем полезна печень и кому ее есть нельзя
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    64

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar 777

    25 апреля 2016, 10:44

    Предлагаю бить их палками! Жёстко! )))

    user avatar Гость

    22 апреля 2016, 12:03

    Говноголовые твари и вонючие к тому же!

    user avatar Ольга

    21 апреля 2016, 21:57

    А нельзя как то нормально переименовать без всякого бреда? Христианская к чему это? Церкви там нет... Ладно на Воровского бы так назвали... А Машиностроителей к чему это? Может Медовая и Черешневая назовем?

    user avatar Для 16.49

    20 апреля 2016, 21:05

    Да уж,если англичане доказали,тогда конечно... Они ведь прославились на весь мир-то данные разведки потеряли,то базы данных военного ведомства.Анекдоты сочиняют уже...

    user avatar для, сектобота 20 апреля 2016, 16:49

    20 апреля 2016, 17:29

    ваши англичане, пиндосы и вся остальная срань просто Путина повалить хотят, а вы вонючки сектанские на ни работаете! Бесплатно за конфетку от Вити Сергеева! У тебя питуха стиль письма один и тот же, пойди минет Вите сделай пора уже заработал! )

    user avatar сектоботу

    20 апреля 2016, 17:25

    та этот дурак тут по ходу работает, амф жрёт и Путина парафинит! Дебил мля! )))

    user avatar 16:24

    20 апреля 2016, 16:49

    расстроился оттого, что твой хозяин - старикашка из Питера пидерат и педофил. Так эти факты доказаны англичанами и озвучены всему Миру и доказательства представлены.

    user avatar Кремлеботу

    20 апреля 2016, 16:47

    Да нет, он виноват в том, что ты стоишь на четвереньках со спущенными трусами и широко открытым ртом перед ним и ждешь, что Украина к тебе присоединится. И что вместо хоть крошечного мозга у тебя вата с блевотиной от российский зомбиканалов. Но не переживай, это не долго продлиться. Вас, сепаратистов, скоро будут лишать гражданства Украины.

    user avatar Кремлебот

    20 апреля 2016, 16:24

    Точно кто-то написал : вряд ли Путин виноват, что вместо головы у майданутых зад !

    user avatar Кремлеботу

    20 апреля 2016, 16:09

    Принципиально видим только то, что не вы написали. Почитайте свои комментарии. Особо одаренные 15:44 11:08 20:48 19:01. Нравится? А что История только с 1917 года по 1991 год существовала? И как ваши предки - пьяные революционные солдаты и матросы памятники рушили, церкви разрушали, бесценные шедевры культуры уничтожали забылось уже в угаре советско-российского зомбирования? Насчет педиков, молчали бы уже. Вы Украину тащите к россии, у которой педераст и педофил в президентах. И не скромничайте, в россии только в Санкт-Петербурге гейклубов больше, чем во всех странах Евпропы вместе взятых.

    user avatar Кремлебот

    20 апреля 2016, 16:01

    Тема о переименовании улицы , а вы о чем? Путин здесь - то причем? Памятники с дебильным энтузиазмом поваляли - стали жить как в Европе? Теперь улицы переименовать , еще ближе к Европе станем, всмысле педиков больше станет на душу населения , как в Европе.

    user avatar ???

    20 апреля 2016, 15:44

    сектобот, ты опять амфа нажрался? кормят вас сектантов там в новом поколении что ли?

    user avatar кремлеботу 15:08

    20 апреля 2016, 15:25

    5 апреля 2016 года в рамках конференции в Европарламенте был представлен доклад неправительственных организаций, журналистов, деятелей прав человека для депутатов Европарламента о преступлениях россии в Украине. Он ляжет в основу обвинительного акта в Гааге.

    user avatar кремлеботу 15:08

    20 апреля 2016, 15:22

    Вместе распиваете? Или это вам известно также, как про распятого мальчика в трусиках от Д. Киселёва?

    user avatar Гость

    20 апреля 2016, 15:21

    Нет,путин всего навсего педофил и пидераст. А ещё международный преступник.

    user avatar Не гость

    20 апреля 2016, 15:08

    Спившийся , вроде бы Порошенко , но никак не В, В, Путин .

    user avatar 13:11

    20 апреля 2016, 14:31

    Подкупом и дешевым пиаром - это по части балицкого и оппозиционного блока. И зомбики ватные спившиеся и озлобленные, толпой ходят. Это жестокая пропутинская тоталитарная банда во главе с преступником Ахметовым.

    user avatar 12:19

    20 апреля 2016, 14:29

    А вы до 17 года проживаете? Может стоит меньше стекломою употреблять? А мы живем в 21 веке. И украинцы - все, у кого гражданство Украины. Хотя, сепаратистов скоро этого гражданства буду законно и логично лишать. А вместе с ним и пенсий и пособий и субсидий. Ненавидите Украину - нет её гражданства. Всё справедливо.

    user avatar 11:56

    20 апреля 2016, 14:26

    вова путин.

    user avatar Гость

    20 апреля 2016, 13:11

    та пускай там в своём гадюшнике роятся и воняют, но эти дырки во власть лезут и своих продвигают! Голоса получают подкупом и дешевым пиаром, романова вы думаете просто так выдвинули? Я просто видел и разговаривал с этими зомбиками они по двое ходили, это стратегия такая! Так что не ведитесь что они там добрые они просто покупают и продают! ЭТО ЖЁСТКАЯ, ТОТАЛИТАРНАЯ ПСЕВДОХРИСТИАНСКАЯ СЕКТА!

    user avatar Не гость

    20 апреля 2016, 12:19

    До революции украинцами называли себя только те, кто отрекся от православной веы. Слово " украинец" было не национальностью , а принадлежностью к религии. И. Франко в своем дневникезаписал: " Меня сегодня кровно образили, меня обозвали украинцем , хотя все знают что я русин. Леся Украинка (Косач- Квитка) Малорусские писатели на Буковине.

    user avatar Гость

    20 апреля 2016, 11:56

    Объясните мне , кто это ботоксный старый пердун . В музее Шевченко есть его паспорт, и там написано- православный Малороссиянин , А в паспортах И. Франко и Леси Украинки ( Косач) стоит запись русин и русинка. Кто такой ботоксный?

    user avatar Гость

    20 апреля 2016, 11:09

    сектанты у власти что сказать, у людей даже не спрашивают! ДЕМОКРАТИЯ!

    user avatar Гость

    20 апреля 2016, 11:08

    Ясен пень сектанты заслали и рады! А как же заповеди, а вонючки? Гореть вам в аду! А как там витек сергеев, живой ещё или свалил в пиндостан?

    user avatar 20:48

    20 апреля 2016, 07:48

    ещё меньше рабам ботексного старого пердуна типа тебя.

    user avatar 18:35

    20 апреля 2016, 07:47

    А ты, коленостертый, расскажи как при неоднократно судимом зэке и заказчике твоих безмозглых текстов балицком "процветало" машиностроение в Мелитополе. А еще расскажи как оно сейчас "загнулось". И не забудь упомянуть, что ВСЕ ЗАВОДЫ МАШИНОСТРОИТЕЛЬНЫЕ В МЕЛИТОПОЛЕ У ЧАСТНИКОВ из оппозиционного блока. Много они заработных плат наплатились? Минималка конверт. А пенсию тебе хочется хорошую.

    user avatar Гость

    20 апреля 2016, 07:22

    А вроде же писали, что Брыль уже все подписал? Теперь пишут, что только будет подписывать. Как надоело это вранье, причем по - любому поводу и на любом уровне.

    user avatar Гость

    20 апреля 2016, 00:29

    Господа недовольные, посмотрите на герб города до революции и на герб нынешний и закройте рты, будьте любезны. Кому не нравиться под мерию с транспорантами, а заниматься анонимным обсираловом не не прилично, ведь мы культурные люди, верно?

    user avatar всем и гостю 21:15

    19 апреля 2016, 23:35

    А что ты знаешь о генерале Петрове? - Аж ни ху я! Так улица Машиностроителей хороший вариант. Можно сказать, что она названа в честь мелитопольцев многих поколений. Вот спроси у своего деда или бабки - кто поднял город. А героев войны хватит на наше время.

    user avatar Всем патриотам

    19 апреля 2016, 23:14

    Здесь вы смелые гнать бочку на оккупантов, так почему же до сих пор не отжали крым назад? Кишка тонка? Так и нехер эфир засорять. А хотя засоряйте, на большее вы не способны )))

    user avatar Гость

    19 апреля 2016, 22:32

    Это отвратительно!!!!! Кроме христиан в городе существуют много других конфессий. Церковь отделена от государства. Кроме того, вера -это личное. Причем здесь улица? Почему мусульмане или атеисты должны жить на Христианской улице ? Новое поколение не церковь, это бизнес-секта. А сектанты - вероотступники, они не христиане вообще, так примазались.

    user avatar Гость

    19 апреля 2016, 21:15

    А как же "имени генерала Петрова"?

    user avatar Гость

    19 апреля 2016, 20:48

    не долго радоваться вонючим свиньям из нового поколения!!!

    user avatar Гость

    19 апреля 2016, 20:27

    Язычники-перунодрочеры и долбославы бомбятся))) Что не может не радовать.

    user avatar Гость

    19 апреля 2016, 19:01

    СЕКТАНТОВ НА ВИЛЫ! ))))

    user avatar Гость

    19 апреля 2016, 18:35

    какая в п...ду машиностроительная .. машиностроение при рагулях накрылось медным тазом....ул. колхозная еще куда не шло.

    user avatar Гость

    19 апреля 2016, 17:57

    Щось вони мілко плавають,. Вимагали б вже перейменувати Мелік в Христианопіль.

    user avatar ВАСЯ

    19 апреля 2016, 16:57

    достали. на х.......а все это.власть идет на проводу церкви.так кто тогда власть?

    user avatar Для гостя 16:24

    19 апреля 2016, 16:52

    А ваши?! А уж как с вашими и вами будет весело. А вы, значит, не чмо, озлобленное, ничего не значащее, с мнением которого никто никогда не считался и не собирается. Отчего же тогда уписался тут до безпамятсва?

    user avatar петушку кремлёвскому 16:18

    19 апреля 2016, 16:40

    Ух, какие мы грозные. Сопельки только подбери, слюнки сглотни и у мамки перестань деньги на мороженое. И трусы постирай те, которые загадил, когда в Запорожье на шмитинге коммунистических прошмандовок, тогда, когда прятался в автобусе.

    user avatar 16:24

    19 апреля 2016, 16:37

    дешевые методы, это у твоей фсбшной русни упитой. Про распятых мальчиков в трусиках. про боевых слонов и жирафов ВСУ, про сеню-чеченца, про концларегя в Мариуполе. Только дегенераты-пропойцы, коими, вы кацапы являетесь может поверить в этот бред. Чмо у вас, в россии, дорвалось к власти.

    user avatar кремлеботу 16:22

    19 апреля 2016, 16:33

    оу, так это мы сами у себя Крым оккупировали и аннексировали. Мы сами макак лугандона и дырки вооружили российским оружием. Мы сами в Украину влезли с "отпускниками", бурятами, кадыровцами, неофашистами. садистами с российскими паспортами. Мы сами создали днр в 2006 году. новый томик "Сказки ввпука" получил к перепечатке?

    user avatar Гость

    19 апреля 2016, 16:30

    Не надоело комментировать все статьи одними и теми же словами и своими сексуальными фантазиями? Или больше сказать нечего?

    user avatar для, 19 апреля 2016, 16:19

    19 апреля 2016, 16:24

    нет методы дешёвые, а вот ваши лидеры давно на карандашике, всё будет весело! Вы же не терминаторы и не президенты, а просто &&#@* которое рвётся к власти!

    user avatar гость

    19 апреля 2016, 16:22

    задолбали вы с путиным и Россией!!!!!!в говне запутались сами а виноват сосед!!придурки бандэровские!

    user avatar для сектанского бота 19 апреля 2016, 16:18

    19 апреля 2016, 16:21

    вы ходите твари и бойтесь, мы вам вонючим сикир башка делать будем! )))

    user avatar петушку путина

    19 апреля 2016, 16:19

    Всё переживаешь. что у сектантов, по сравнению с твоими фсюбшными кураторами методы зомбирования круче.

    user avatar 16:05

    19 апреля 2016, 16:18

    Ну так как насчет комментария дегенерата ватного 16:15, что скажешь про вездесующую руку госдепа? Не надоело еще? Ты же за это деньги получаешь. Как там наколотые апельсины, кремлёвский сосунок? Как поживает распятый мальчик в трусиках?

    user avatar Спеиалисту ручной деятельности 16:05

    19 апреля 2016, 16:15

    Опытом работы рукой делишься?! Ты эксперт, тебе виднее.

    user avatar Гость

    19 апреля 2016, 16:15

    глянь сектанты видно тоже на майдане как бандерлоги очко пиндосам продали! ПРАСТИТУТКИ!

    user avatar Гость

    19 апреля 2016, 16:05

    Майданутые везде видят Путина. Вам не надоело? Вы за это деньги получаете? Вы просто всех уже зае...и своим путиным. Мастурбируйте на него молча и не афишируйте. Свои сексуальные фантазии держите при себе или реализуйте на своих партнерах (рука правая тоже подойдет) .

    user avatar Для 15:55

    19 апреля 2016, 15:57

    Почему только с открытом ртом. У него член путина во рту, а брата-кадыровца в задку. Так и живет. Вместо башки клок потертой замусоленной ваты.

    user avatar Гость

    19 апреля 2016, 15:55

    да куда там новому поколению до рабов путина. ты же родился с открытым ртом для его члена.

    user avatar для гостя19 апреля 2016, 15:50

    19 апреля 2016, 15:52

    та вы там в новом поколении все ДЫРЯВЫЕ!

    user avatar для Гость19 апреля 2016, 15:38

    19 апреля 2016, 15:52

    на Христианской - менять веру, на Машиностроителей - менять профессию, на Героев Украины - всем в бой... феерический дебил..

    user avatar 15:44

    19 апреля 2016, 15:51

    Приятно удавиться собственным ядом!

    user avatar Гость

    19 апреля 2016, 15:50

    дырявый витек бросил тебя и сбежал в кацапию, ватная дырка. И даже не вспомнил. а ты ради него за 200 гривен Родину пародал.

    user avatar Гость

    19 апреля 2016, 15:49

    Мда, ну и названия. Бредово придумали :(

    user avatar Гость

    19 апреля 2016, 15:48

    а какая там в жопу площадь? сектанты сион строят, дырявому витьку так захотелось?

    user avatar Гость

    19 апреля 2016, 15:44

    Клоуны мы с вами, которые хавают эту лапшу. А сектанты заплатили кому нужно и вот тебе площадь Христианская.

    user avatar Гость

    19 апреля 2016, 15:44

    Скоро этих ДУРАКОВ из нового поколения, убивать будут! Больные люди!!!

    user avatar Гость

    19 апреля 2016, 15:43

    Епать сектанты клоуны! )))

    user avatar Гость

    19 апреля 2016, 15:38

    а если на этой улице живут мусульмане - то как им быть? веру менять? а, христиане?

    user avatar Гость

    19 апреля 2016, 15:32

    Наконец то пришли к компромиссу.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь