UA RU

Лента новостей

Сегодня, 17:50

Кому пересчитают пенсии с 1 апреля: ответ ПФУ

Сегодня, 17:36

Спецслужбы Франции рекомендуют отменить церемонию открытия Олимпиады в Париже, - СМИ

Сегодня, 17:10

Начальник харьковского гарнизона Мельник: наступление на Харьков - пока фейк

Сегодня, 17:00

Прекращена деятельность преступной организации, глава которой приближен к единственному в Запорожье "вору в законе" (фото)

Сегодня, 16:53

"Могут отравить воду" - рашист рассказал какие сюрпризы преподносят им жители Мелитопольщины

Сегодня, 16:50

После изменения правил. Поток украинцев в одну из стран ЕС резко снизился

Сегодня, 16:35

Дезинформируют об отключениях. В "Укрэнерго" предупредили о мошенниках

Сегодня, 16:19

Выращивал урожай в промышленных масштабах: запорожские полицейские задержали наркоагрария (фото)

Сегодня, 16:11

В Бразилии вспыхнул 33-этажный небоскреб (фото, видео)

Сегодня, 16:00

Угнанный в Казахстане элитный автомобиль нашелся в Мелитополе

Сегодня, 15:48

Гибель помощника Залужного. ГБР завершило расследование против офицера, вручившего подарок

Сегодня, 15:31

Бербок: Путин хочет втянуть НАТО в войну, но Германия не позволит этого

Сегодня, 15:21

В МАГАТЭ заявили, что оккупанты обстреливают Украину с территории ЗАЭС

Сегодня, 15:14

Со следующей недели: в Мелитополе оккупанты официально объявили призыв в армию

Сегодня, 15:08

Зеленский провел заседание СНБО: будут работать по-новому

Сегодня, 14:50

Сейчас самый критический момент после Второй мировой, следующие два года решат все, - Туск

Сегодня, 14:38

Диктатор путин прислал в Мелитополь "Запорожцев" прокладывать "путь к единству" (фото)

Сегодня, 14:30

В Кабмине выпустили важное заявление из-за ударов по энергетике Украины

Сегодня, 14:13

Завтра будет открыт двусторонний проезд через "новый" мост в Запорожье - глава ЗОВА

Сегодня, 14:07

В Бундестаге считают, что ввод войск в Украину не сделает все страны НАТО сторонами конфликта, - СМИ

Сегодня, 13:50

Наводила российские авиабомбы на Сумскую область: стражи порядка задержали агентку ФСБ

Сегодня, 13:34

Ракеты РФ могли залететь на территорию Молдовы: в воздушных силах объяснили ситуацию

Сегодня, 13:34

На Мелитопольщине оккупанты запретили рыбалку, но не для всех (фото)

Сегодня, 13:12

67-летний мужчина травмирован в результате падения БПЛА в Пологовском районе

Сегодня, 13:11

Сырский об отставке Залужного: были веские причины
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    147

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    30 апреля 2016, 13:34

    ПЕТУХИ Ватные как ДЕЛА ЧМОШНИКИ ? ДЯТЛЫ БЫСТРО КЛЕИТЬ НАКЛЕЙКИ ( На Берлин ) ЕСЛИ МАШИНЫ НЕТ МОЖНО СЕБЕ НА ЕБАЛО

    user avatar Гость

    30 апреля 2016, 13:32

    ВАТАНЫ БЫСТРО В СТОЙЛО ВАТОМОРДЫЕ )))))))))) ВСЕМ ГЛАДИТЬ КОЛОРАДКИ ДЕГЕНЕРАТЫ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

    user avatar Гость

    25 апреля 2016, 13:43

    Патриоту-дегенерату-деграданту ты действительно урод, у тебя хата сгорела а у соседа россиянина корова сдохла и эта радость захлестнуло твое горе.

    user avatar Гость

    24 апреля 2016, 22:17

    Медицины нет зарплат нет нихуя нет за то *#&@@ патриот дегенераты

    user avatar Гость

    24 апреля 2016, 22:14

    Люди вы в украине головой двинулись

    user avatar Гость

    24 апреля 2016, 16:41

    Реальные доходы в Украине во сколько раз , а не процентов упали ? Сало уронили! В Крыму эл. энергию не отключают, продукты питания в достатке , Скачем дальше ! За ПАРАШенко напиши , какой у него рейтинг ? Как вас Вальцман " обул" ?

    user avatar 1 ёбку 10:12

    24 апреля 2016, 13:40

    Или этому слава: Реальные доходы россиян за месяц упали на 52 процентаhttps://lenta.ru/news/2016/02/18/profitfall/

    user avatar у ёбку 10:12

    24 апреля 2016, 13:39

    Или этому слава: 31 декабря прошлого года президент Путин подписал указ о создании территорий опережающего развития (ТОР) (ФЗ №473). А на днях премьер Медведев с гордостью сообщил, что определены первые три территории — в Хабаровском крае и Приморье. Удивительный по «патриотизму» президентский указ был подписан накануне Нового года. Фактически в ТОРах ограничивается действие российского законодательства, в том числе отменяется местное самоуправление. Согласно подписанному закону, эти территории на 70 лет (с правом пролонгирования) могут быть сданы в аренду иностранцам, иностранным рабочим не требуется разрешение на работу, нет ограничительных квот для завоза иностранной рабочей силы, вводится свободная таможенная зона, допускается изъятие земельных участков и расположенных на них объектов недвижимого имущества у граждан России по ходатайству управляющей компании. http://www.novayagazeta.

    user avatar у ёбку 10:12

    24 апреля 2016, 13:38

    Эли этому слава: Кроме того, иностранцам позволяют добывать и вывозить минералы, углеводороды, вырубать лес, ловить рыбу, отстреливать животных в любом количестве и без возмещения убытков. Резиденты ТОРов будут платить пониженные тарифы страховых взносы (Пенсионный фонд — 6%; Фонд соцстрахования — 1,5%; Фонд обязательного медстрахования — 0,1%), а выпадающие доходы резидентов будут компенсироваться за счет межбюджетных трансферов, предоставляемых из федерального бюджета. И все это объясняется опережающим экономическим развитием территорий. На деле же это означает, что у китайцев более нет никаких ограничений по проникновению на территорию России и вывозу в Поднебесную наших природных ресурсов. Этим указом Путин фактически подарил Китаю наш Дальний Восток. Наверно, этот подарок сделан взамен «необыкновенно выгодного» контракта на поставки российского газа в Китай.

    user avatar у ёбку 10:12

    24 апреля 2016, 13:35

    Вот этому слава: Смоленский ОМОН тренируется пресекать мятежи недовольных подорожанием «коммуналки» (видео)Силовики Смоленской области тренируются разгонять несанкционированные митинги местных жителей, недовольных высокими коммунальными платежами.http://www.rosbalt.ru/federal/2016/04/23/1509229.html

    user avatar 10:17

    24 апреля 2016, 13:34

    Собрал вещи и в пидерацию к вождю всех пидерастов и педофилов вове!!!

    user avatar Гость

    24 апреля 2016, 13:33

    Надо было эту прошмадндовку путинскую отдать народу. Пусть бы почувствовал любовь жителей Украины.

    user avatar Гость

    24 апреля 2016, 12:02

    НОВОСТИ АТО У нас ночь прошла тихо, на дальней позиции в 3:30 ночи,после смены пары снайперов,со свежими силами дождались таки того,что ждали всю ночь,1 выстрел,и 1 ВАТНАЯ мразь навечно прекратила своё мерзкое существование,не будет больше на камеру,через прицел снимать обстрелы нашего блок поста. Нация,всех с Светлым Праздником Вербного Воскресенья!!!

    user avatar Гость

    24 апреля 2016, 11:58

    ВАТАНЫ И ТРЕЗВЫЕ ЛЮДИ С Вербным Воскресеньем

    user avatar Гость

    24 апреля 2016, 11:56

    СЛАВА сосет ПУТИНУ, СЛАВА на РОССИИ, МЕЛИТОПОЛЬ Медовый ГОРОД....)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

    user avatar Гость

    24 апреля 2016, 11:55

    "Убийца, свинья, пошел вон, наемник, предатель", - люди, собравшиеся на мероприятии, освистали террориста "ДНР" В Новосибирске (Россия) во время выступления представителей Демократической коалиции Алексея Навального на сцену вышел человек в камуфляже с нашивкой террористической организации "ДНР". Мужчина, назвавшийся "добровольцем", пытался рассказать о том, что воюет за Россию, о своем видении внешней и внутренней политики страны, вступал в дискуссию с ведущим, однако толпа фактически не давала ему слова. Один из присутствующих даже выскочил на сцену к так называемому "добровольцу", однако охрана сработала быстрее.

    user avatar Гость

    24 апреля 2016, 11:54

    В Якутске власти города в преддверии спортивных игр "Дети Азии" попытались спрятать за рекламными плакатами гнилые бараки в центре города, чтобы их не видели приезжие, но жители бараков не дали этого сделать.Требуют, чтобы их дома не маскировали, а расселили и снесли. Конфликт длится уже несколько дней. А тем временем за тысячи километров, в Донбассе, люди воюют за то, чтобы жить, как в Якутске...

    user avatar гость

    24 апреля 2016, 10:17

    пидараса харькова на гилюку, патриотов на хрен в ато!!

    user avatar ГОСТЬ

    24 апреля 2016, 10:14

    ГЕНОВ И УМАНЕЦ- ПРЕДАТЕЛИ!!!! ОНИ ПОСТОЯННО ПОДСТАВЛЯЮТ ЛЮДЕЙ, ВСПОМНИТЕ ЗАПОРОЖЬЕ СКОЛЬКО РАЗ ОНИ ВОЗИЛИ ЛЮДЕЙ??

    user avatar СЛАВА

    24 апреля 2016, 10:12

    СЛАВА ПУТИНУ, СЛАВА РОССИИ, МЕЛИТОПОЛЬ РУССКИЙ ГОРОД

    user avatar Гость

    24 апреля 2016, 09:30

    ВАТАНЫ КАК ДЕЛА ЛОШАРЫ?)))))))))))))

    user avatar Гость

    24 апреля 2016, 09:29

    Когда наконец вещи будут называть своими именами. С какого бодуна клинические ВАТАНЫ И СЕПАРАТЮГИ вдруг стали "активистами" и "патриотами" ?

    user avatar Гость

    24 апреля 2016, 06:00

    Когда наконец вещи будут называть своими именами. С какого бодуна клинические ИДИОТЫ вдруг стали "активистами" и "патриотами" ?

    user avatar Гость

    23 апреля 2016, 22:06

    «Выжигать калёным железом малейшее проявление сепаратизма в регионах, не стесняясь обращаться за помощью в МВД, СБУ и другие правоохранительные органы». Фактически, это заявление Порошенко следует квалифицировать, как выдачу индульгенции и карт-бланш фашиствующим отморозкам на проведение зачисток внутри страны по образу и подобию «одесской Хатыни».

    user avatar Гость

    23 апреля 2016, 22:05

    Не успела улечься вонь, поднятая «активистами» в Харькове, как эстафету насаждения рукопашной «справедливости» подхватило Запорожь Знаменательно, что нападение на представителей «Союза левых сил» происходило на фоне визита в Запорожье «отца нации» Порошенко, приехавшего лично представить свеженазначенного главу Запоросжкой ОГА. К приезду Порошенко город был как следует подготовлен. В Запорожье заранее прибыли «гражданские активисты», а также примкнувшие к ним местные недоумки, занявшиеся «десоветизацией» десятка советских памятников и выявлением протестных настроений.е.

    user avatar Гость

    23 апреля 2016, 22:02

    Идею о том, чтобы выдавить часть населения Украины за рамки закона, предоставив «гражданскому обществу» разбираться с ним без участия государства, его правоохранительных и судебных органов, открыто озвучил советник министра МВД Украины Станислав Речинский. По его словам, на Украине нельзя допустить «Русской весны – 2», и чтобы в Одессе на вторую годовщину бойни в Доме Профсоюзов всё было тихо, однообразно, и никакой скорби c митингами протеста.

    user avatar Гость

    23 апреля 2016, 18:49

    За Крым . В Ялте сейчас проходит МЕЖДУНАРОДНЫЙ экономический форум. Мир признает , что Крым уже Российский. Прыгайте дальше , Европа оценит ваше "патриотизм".

    user avatar Гость

    23 апреля 2016, 17:34

    Титушки теперь отрабатывают у лжепатриотов ! Бакланам же надо где-то махать кулаками.

    user avatar Гость

    23 апреля 2016, 16:08

    Ещё чуток ада:В Севастополе вчера слушали речь Ленина и принимали детей в комсомол и пионеры http://ru.krymr.com/content/news/27691508.html …

    user avatar Гость

    23 апреля 2016, 16:07

    Некоторые,позвав россию,мечтали о толпах туристов из рф:в Коктебеле снесли 16 торговых объектов.Скоро снесут еще 11.

    user avatar Гость

    23 апреля 2016, 16:02

    ЕЩЕ У ДВОИ Х ВАТАНОВ БОМБАНУЛО ПЕРДАК)))))))))))))

    user avatar Гость

    23 апреля 2016, 16:01

    как писал Полковник Кудасов: российских военных частей на Донбассе нет, есть части российских военных

    user avatar Гость

    23 апреля 2016, 12:21

    тут тявкают на РФ те кто в ней ни разу не был))как и в Крыму,как и в ДНР)))идиоты....как свиньи живут в де рь ме и на коровник пи з дя т...)))ржака

    user avatar Гость

    23 апреля 2016, 12:18

    да!!укропы ,вы правы!!!мы говнюки такие сепаратисты,и пророссийские!!любим Рашу и слава богу она любит нас,ибо дома на Украине нас ни кто не любит,забрасывают яйцами,бьют и унижают...работы нет,ЖКХ не померные ....слава Украине

    user avatar Гость

    23 апреля 2016, 10:16

    Старая блядина иди снова захватывать админздания))))) благо опыт есть))))

    user avatar Гость

    23 апреля 2016, 10:15

    Самка сепаратистка скулит, что Украина ей денег не дает (ВИДЕО) Квітень 23, 2016 Это же какой цинично бл*дью нужно быть, чтобы такой пурген нести! Я участвовала в захвате ОГА, СБУ, помогала террористам и русской солдатне разжечь войну и разрушить Донбасс, а Украина мне денег не дает… Во б*я уроды какие… Пишет Сеня на Елисе www.youtube.com/watch?v=m3ZgRfgl7qY Что делать?Словить лично приглашённого кадыровского опочленца и пососать ему хуй!

    user avatar Гость

    23 апреля 2016, 10:10

    ВОЛГУ В ДНЕПР))))))))))))

    user avatar Гость

    23 апреля 2016, 10:07

    Як же ж так? Стара луганчанка, яка кликала до себе “русский мир”, не розуміє, чому не настає заможність, яку обіцяли пенсіонера

    user avatar Гость

    23 апреля 2016, 10:06

    Украинские партизаны уничтожили “гуманитарку” из РФ: ликвидированы полтора десятка орков и несколько танков Квітень 23, 2016 admin АТО На днях партизаны взорвали часть гуманитарной помощи из России. Среди списка: камазы с «военторгом», несколько цистерн с топливом и даже новые танки. В сообщении группы «Фронт освобождения Донбасса и Луганщины» также сообщается о группе боевиков, которых обезвредили в Дебальцево.

    user avatar Гость

    23 апреля 2016, 10:02

    Россия с каждым днём становится всё больше похожей на Ильича: такой же сморщенный и подванивающий труп, до отказа набитый ватой.

    user avatar Гость

    23 апреля 2016, 09:45

    Кубанский “Агрокомплекс” предлагает крымчанам продукцию собственного производства. Крымские пропагандисты активно рекламируют это пальмовое молоко. А вы спрашивали, зачем фермы и молокозаводы у нас уничтожили http://www.c-inform.info/news/id/37917

    user avatar Гость

    23 апреля 2016, 09:44

    ВАТАНЫ малолетние....жаль ваших родителей....ведь вас придется уничтожать как в 2014 -м

    user avatar Гость

    23 апреля 2016, 09:43

    Жизнь после Крыма. Искандеры так громко смеялись, что торговые центры россии стали превращаться в Чернобыльскую зону: за последние два года посещаемость торговых центров в россии упала более чем на 20%; реальные доходы, а за ними и готовность тратить деньги тоже снижаются — 76% покупателей планируют экономить на покупке новой одежды, и около 60% — на покупке новой обуви

    user avatar Гость

    23 апреля 2016, 09:43

    Вате что за россию, что против, абы шара и бабки маячили. Вата — это характер: жадность, халява, деньги и наглость.

    user avatar Гость

    23 апреля 2016, 09:42

    Как я готовлюсь к майским праздникам в Крыму: заготовил припасы, укрепил ограду, выпустил собак, зарядил ружье

    user avatar Гость

    23 апреля 2016, 09:41

    ВАТАНЫ ВОТ ВАС ПУЧИТ С УТРА ,,))))))ГОВНЮКИ ЧЕ КЕНТА СВОЕГО Волгу НЕ ПОдстраховали ссыкотНО БЫЛО?

    user avatar Гость

    23 апреля 2016, 09:35

    фашисты малолетние....жаль ваших родителей....ведь вас придется уничтожать как в 41-м

    user avatar Гость

    23 апреля 2016, 09:33

    тупее новости ,предыдущий придумать не смог))))

    user avatar гость

    23 апреля 2016, 09:32

    Как легко "прохожие" из команды сбитого летчика мимикрируют под " участников АТО". Это им так кажется, что легко! Не смеши мои тапочки, лишенец! Всех бы ты збесь бил, расстреливал, вешал... Рашист проклятый! А точнее, просто эпилептоидный психопат, на службе у истероидного психопата отрабатывает гроши. Что, больше нигде не можежь заработать, вошь кацапская?

    user avatar Гость

    23 апреля 2016, 09:30

    Новости АТО: За сутки ВСУ ликвидировали 38 террористов РФ, а выжившие уволились

    user avatar Гость

    23 апреля 2016, 09:27

    Прекрасное утро,после 38 часов на ногах,была возможность отдохнуть,орки сильно не бушевали,по ходу получка плюс день рождения мумии,под утро по пьяни видимо,чуток покуражились,но после трезвого нашего ответа,собрав сопли в кучу убрались назад в клоаку.Как приятно видеть всех в здравии и приподнятом настроении,нет 200х,нет 300х(как хотелось,что бы так было всегда),наши воины самые светлые в мире.Пока обдроченцы не пришли до памяти,надо сделать,что нибудь полезное,кабель например протянуть Смайлик «smile» Нация,всех с добрым утром и хороших выходных!!! Победа будет за нами!!!

    user avatar Гость

    23 апреля 2016, 09:25

    Бійці 72 бригади знищили російську БМП під Докучаєвськом

    user avatar Гость

    23 апреля 2016, 09:25

    ВАТА ХВАТИТ ПИЗДЕТЬ В ИНТЕРЕНЕТЕ ДАВАЙ ТЕ ВЫХОДИТЬ НА УЛИЦЫ ПОКРИЧИМ ПУТЯ ВВЕДИ)))))))ИЛИ СЛАБО ГАНДОНЫ?)))))))))

    user avatar Гость

    23 апреля 2016, 09:20

    Эти люди, устроившие Майдан и погрузившие страну в пучину беззакония, хаоса и разрухи, продолжают удивлять. Иногда кажется, что уже нечем, — столько они уже наговорили и сделали за последние два с лишним года, но нет, — есть еще «порох в пороховницах» и коктейли Молотова в рюкзаках. Долго еще, ох долго, Украине до окончательного выздоровления, — и выздоровление это будет мучительным….

    user avatar Гость

    23 апреля 2016, 09:20

    ВАТЕ ДАЛИ ПО ЕБАЛУ А ЭТИ В ИНТЕРНЕТЕ КУКАРЕКАЮТ ВмЕсТО ТОГО ЧТО БЫ ПОМОЧЬ, МРАЗИ ССЫКЛИВЫЕ)))))))))))))

    user avatar Гость

    23 апреля 2016, 09:19

    ПЕТУШАРЫ ВАТНЫЕ КАК Я И ГОВОРИЛ УЖЕ И ДО СТА КОМЕНТОВ НЕ ДОТЯГИВАЮТ ССУЧАРЫ)))) ССЫКЛИВЫЕ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,_))))))))))))))))))))))))))))))

    user avatar Гость

    23 апреля 2016, 08:41

    Кто воспитал? От части согласен с ниже сказанным, сюда добавим недобитые бандеры также западная нечисть которым плевать на гос. Украина для них в радость язва рядом с самостийной Россией.

    user avatar Участник АТО

    23 апреля 2016, 08:30

    Я бы лучше избил, а потом бы расстрелял Яценюка со товарищи ! Да еще пару- тройку десятков начпродов и зампотылов ! И НЕ НАДО БРЫЗГАТЬ СЛЮНОЙ ! Предатели Украины которые каждый день разворовывают мою страну сидя в своих кабинетах, и у них на столах украинские флажки, и почему-то им никто не бьет морды ! Избить одного человека толпой много ума не надо,избить за свое мнение ! а вот уничтожить в стране коррупционные, алигархические кланы уничтожающие наш народ, провести либерализацию законодательства для бизнеса, убрать таможенный гнет и т.д и т.п. на это ума не хватает. Мне лично очень жаль что Волга не приехал в Мелитополь, мне было бы с кем подискутировать ! Слава Украине !

    user avatar Гость

    23 апреля 2016, 08:09

    Как кто воспитал? Их родители-комсомольцы и коммунисты! А кто еще детей воспитывает?

    user avatar Гостья

    23 апреля 2016, 07:55

    Посмотрела видео и ужаснулась, это кто же воспитал эту молодежь, которая бьет сзади,которая считает за честь ударить старика???!!! Даже если вы считаете его сепаратистом, доказывайте свою точку зрения словами, доносите ее до людей,пытайтесь переубедить.Неужели у них нет родителей,дедушек, бабушек?Хотя о чем я ....А вот мозгов нет это точно!!!

    user avatar гость

    23 апреля 2016, 07:53

    Каторжанин Ульянов в 1918 г сказал:..Плохая та революция.что не может защищаться!.. Так что власти нужен опыт ВЧК и НКВД!

    user avatar Гость

    23 апреля 2016, 07:06

    Сворой бить старика могут только мрази!

    user avatar Гость

    23 апреля 2016, 06:47

    Такие идиоты дестабилизируют обстановку, а правохранительные органы их боятся!

    user avatar прохожему

    23 апреля 2016, 02:02

    Тебя давно послали на х...й, а ты все идешь и идешь ... прохожий ... Пора бы и прийти

    user avatar Гость

    23 апреля 2016, 00:42

    Спасибо Запорожью от избавления от говнометчиков СПСа!!!

    user avatar zzz

    22 апреля 2016, 22:24

    от этой гнили бандеровской другого и не ждали. Всей толпой на одного. Это не "патриоты" (редакция РИА - позорники), это 3,14доры "азовские"!

    user avatar Прохожий

    22 апреля 2016, 22:20

    Всем, испражнявшимся на клавиатуру в мой адрес, отвечу так. Я мнению вашему вращение придавал. И осью был мой детородный орган.

    user avatar Гость

    22 апреля 2016, 22:12

    Ну ладно, идиот на идиоте, а казак гаврилюк? А парасюк? А Таня чорновол? А Кличко? А.. Чота я устал, а кабмин весь наш, а президент мира, ни разу не алкаш и не дол...б? От вы все нагнетание, все классно,да, украинка, соска?

    user avatar Гость

    22 апреля 2016, 21:49

    х у е п у д а лы скачущие, вы можете только толпой нападать.

    user avatar Гость

    22 апреля 2016, 21:49

    А кто сомневается что они не провалят. Там ведь идиот на идиоте, да еще воры. Ср@ть они хотели на гос-во.

    user avatar Гость

    22 апреля 2016, 21:41

    В случае провала политики нового Кабмина, Украина рискует отказаться от своего прозападного вектора развития, полагает американское разведывательно-аналитическое агентство Stratfor. Подробности читайте на УНИАН: http://economics.unian.net/finance/1327809-v-sluchae-provala-politiki-novogo-kabmina-v-ukraine-vozmojen-revansh-prorossiyskih-sil-stratfor.html

    user avatar скотине 21:20

    22 апреля 2016, 21:38

    Фантазии какие-то у тебя маниакальные, мой бедный ватный друг! Украинки, половые извращения... Ох изводишь ты себя на работе в конторе имени жеки-летуна! Ох изводишь! Там что, канабисом с вами шеф рассчитывается? Ну вот не может человек порвать со своим позорным прошлым!

    user avatar чучелу21:22

    22 апреля 2016, 21:29

    Ну тебе виднее, рогулье грамотное - значит присудили тебя кАстрировать. Оно действительно лучше кАстрировать, чем кострировать...

    user avatar Гость

    22 апреля 2016, 21:22

    кАстрировать,рогулье,грамоте не обучен,да? Чучело

    user avatar Гость

    22 апреля 2016, 21:20

    Украинка, а ты 'отоваривала' кого нибудь, проститутка? Или привыкла xyй пиндосский за щеку брать?

    user avatar скотине 21:10

    22 апреля 2016, 21:18

    Свой контакт оставь, тварь рашистская! Украинки и украинцы тебя кострировать будут!

    user avatar встречный

    22 апреля 2016, 21:13

    Не, ну вы только посмотрите на этих пролетариев умственного труда конторы имени е.балицкого! Отрабатывают копейку как шмары в борделе у тети Песи! Ну разве можно так рвать очко, вы ж сгорите на работе! Не сците в муку, пыль идет!

    user avatar Гость

    22 апреля 2016, 21:10

    Украинка, ты мразь контакт свой оставь, я тебя отоварю тварь ты нацистская

    user avatar еще один прохожий

    22 апреля 2016, 20:59

    Прочитаешь эти злобные испражнения подстилок ебалицкого и понимаешь старую народную истину "який пан, такі й холопи"! Оккупантов зовешь, тварь? Так вали в лугандон к ним, а наши ребята тебе там сквозняк в башке сделают, чтобы мозги говняные проветрились! Вешать он собрался, пи...з вонючий! Сдохни урод!!!

    user avatar ревенок пидарок

    22 апреля 2016, 20:55

    Ублюдки бандерлоги, суки Вы встрянете однажды,ревенок,ты мразь первым сядешь и жену твою посадят за ее поведение в честь бандеры пидараса .

    user avatar Гость

    22 апреля 2016, 20:38

    Посмотрев на это . Этих нелюдей надо истреблять как Сашу Белого, диалога быть не может.

    user avatar Антон

    22 апреля 2016, 20:27

    Супер!

    user avatar Прохожий

    22 апреля 2016, 20:26

    Почитаешь испражнения "украинок" и "украинцев" и понимаешь - богата земля наша. Дебилами и моральными уродами. Только за писанину вашу хочется чтоб оккупанты пришли и на столбах вас развешали. Просто чтоб вы не размножались.

    user avatar Виктор

    22 апреля 2016, 20:19

    гниды фашистские в 45ом ваши бабки хуй немецкий за щеку брали вот он вам в головку и передался мрази тупорылые а с лица подойти слабо?? ХУЕСОСИНА

    user avatar Гость

    22 апреля 2016, 20:17

    Новый доклад Министерства обороны, циркулирующий сегодня в Кремле, утверждает, что во второй раз за последние два года "продвинутые" системы "РЭБ" Федерации искалечили эсминец класса Арли Бёрк Donald Cook (DDG- 75) с управляемыми ракетами на борту и, когда «подразделения спецназа» Балтийского флота предложили помощь в буксировке эсминца обратно в их польский порт, американцы отказались отвечать. Какой-то ублюдок ниже пугал пиндосами в Черном море.

    user avatar украинка

    22 апреля 2016, 20:13

    жаль что не приедет...Его бы и здесь еще не хило отварили..а так ,маловато будет...

    user avatar Гость

    22 апреля 2016, 20:10

    &***# ватаны уже до СТА КОМЕНТОВ НЕ ДОТЯГИВАЮТ НЕ ТОТ ВАТНИЧЕК ПОШОЛ НЕ ТОТ)))))

    user avatar Гость

    22 апреля 2016, 20:09

    У Волги переломані ребра. До Мелітополя вже не доїде ) Можна сказати, що запорізькі патріоти мелітопольським ведмежу послугу зробили ВАТАНЧИКИ КИНУЛИ СВОЕГО ДРУЖКА НА РАСТЕРЗАНИЕ НАЦИСТаМ..))) а ТЕПЕРЬ НАВАЛИСЬ СТРОЧИТЬ КОМЕНТАРИИ О ХРАБРОСТИ ГРАНЕНОГО СТАКАНА)))))

    user avatar Гость

    22 апреля 2016, 20:02

    Лукашенко - Путину: Мы не будем мальчиками на побегушках

    user avatar Гость

    22 апреля 2016, 20:00

    Наші хлопці добряче підсмажили русню! Ось так ми і працюємо, а не ниємо: "Все пропало, піду на танці."

    user avatar Гость

    22 апреля 2016, 19:59

    Вчера в Торезе пацанчик с пистолетом Макарова бомбанул 2 точки по обналу - от "автмойки Ника" - ищут его пожарные, ищет полиция)

    user avatar Гость

    22 апреля 2016, 19:59

    ВАТТАНЫ АЙДА ГОВНО В КОМЕНТАХ МЕСИТЬ ))))))))))))))

    user avatar Иванко

    22 апреля 2016, 19:58

    Клятi московскiе МОСКАЛИ йiдять нашэ сало!

    user avatar Гость

    22 апреля 2016, 19:58

    В ДНР состоялся первый запуск людей в космос. #Видео cмотреть до конца! http://buggybugler.info/video/v_dnr_proizoshel_pervyj_zapusk_v_kosmos-35.html

    user avatar Гость

    22 апреля 2016, 19:56

    майданутое пи@аросье не лечится, а поэтому подлежит уничтожению. Советы толерантно обошлись с бендерами. Вот и проросла зараза.

    user avatar Гость

    22 апреля 2016, 19:55

    вот, русня пишет "что вы хотите за 2 года?". я хочу, чтобы вы, нищеброды жопорукие, доросли за 2 года хотя бы до уровня украинского Крыма

    user avatar Гость

    22 апреля 2016, 19:54

    ПЕТУШАРА С иЗЛИШКОМ сВИНЦА В ГОЛОВЕ.... ВЫЙДИ ПОКРИЧИ ПУТЯ ПОМОГИ))))))) Мальчика расспяли нацисты

    user avatar Гость

    22 апреля 2016, 19:52

    У русни рвёт пердак от усиления флота НАТО в Черном море. Вякают про международные договоры. Цинизм высшего левела

    user avatar Гость

    22 апреля 2016, 19:52

    РВУТЬСЯ Ватные Пуканы правильной дорогой идем ТОВАРИЩИ.... СЫКЛИВЫЕ ПУТИНОИДЫ РВУТ ИНТЕРНЕТ ЗАМОРСКИЙ))))))))) СОРИ ГОСДЕПОВСКИЙ)))))))))

    user avatar Гость

    22 апреля 2016, 19:50

    Латвийским дебилам, организовавшим турпоездки в оккупированный #Крым, светит до 5 лет тюрьмы.

    user avatar Гость

    22 апреля 2016, 19:49

    Симферопольский р-он Педиатры отказываются ехать к больным детям-нет транспорта и времени Мамы атакуют очереди

    user avatar Гость

    22 апреля 2016, 19:48

    Иди в пязду со своим Запорожьем, подонок нацистский, и на тебя свинец найдется

    user avatar Гость

    22 апреля 2016, 19:42

    Ватаны Петушаться в Коментах А СЛАБО БЫЛО В ЗАПОРОЖЬЕ ПОЕХАТЬ ПОДДЕРЖАТЬ кАЛЕГУ?

    user avatar Гость

    22 апреля 2016, 19:33

    Я имею ввиду рогулье

    user avatar Гость

    22 апреля 2016, 19:32

    Истребим этих подонков, рано или поздно, недолго осталось

    user avatar Гость

    22 апреля 2016, 19:05

    Посмотрел , подойти сзади и ударить- это сверхподло. Эти"герои" в Донбасе так воевали , сущность майданутых укропитеков.

    user avatar Гость

    22 апреля 2016, 18:53

    Свидомые-дебилы, это ж надо додуматься устроить такое по отношению к лидеру партии ОФИЦИАЛЬНО ЗАРЕГИСТРИРОВАННОЙ в Минюсте! Для Европы эти дегенераты создали информационную картинку которая однозначно отвернёт её от "дэмократычнойи Уркаины" )))))))...... Путин просто обязан каждому из этих малолетних недоумков по медальке выписать )))))

    user avatar Не гость

    22 апреля 2016, 18:41

    Европы не видать НИКОГДА ! Это же надо 21 век и такое , да подло , разве это мужчины, это скоты!

    user avatar Гость

    22 апреля 2016, 18:37

    Да, ты думал рогули одни, которые бабок и дедов избивают, х..й тебе в рот, лох галичанский

    user avatar Гость

    22 апреля 2016, 18:32

    Кацапы-одни кацапы кругом))!

    user avatar Гость

    22 апреля 2016, 18:32

    На передовой, стреляя по жилым кварталам, пuдopы,ненавижу вас рогулье, я с автоматом скорее против вас,уpoдoв пойду, хоть и не военный, чем позволю стариков обижать, собаки вы долбанные

    user avatar не майдаун

    22 апреля 2016, 17:23

    майдаун с такой ряхой рассказывает кто-то там стоит на передовой...ну ну ну..

    user avatar ромка дудник долбодятел

    22 апреля 2016, 17:14

    Вид же ублюдки местечковые и самое противно,что это стало не рагулье,а местное запорожское бычье лошье,которое лишь стадом может угрожать...ну ничего,майданопитеки,будут вас судить и очень скоро,и заметьте не бить,а судить.....

    user avatar Гость

    22 апреля 2016, 17:03

    Представитель фракции "Die Linke" в немецком Бундестаге Сара Вагенкнехт, которая входит в объединение левых европейских партий как и украинский Союз Левых Сил, расценила инцидент в Запорожье как проявление тоталитаризма в Украине. И заявила, что её партия не поддержит в Будестаге законопроект о предоставлении гражданам Украины безвизового режима.

    user avatar гость

    22 апреля 2016, 15:36

    ..га ндон с погонялом ..волга..--100 % руцкий агент!1Пе дрило короче!

    user avatar Гость

    22 апреля 2016, 15:26

    Жалко что не приехал-тут бы ещё получил пилюлей)))

    user avatar Гость

    22 апреля 2016, 15:24

    Европе такие дикари нищие и даром не нужны

    user avatar Гость

    22 апреля 2016, 15:22

    В созвучное слово они стремятся, идиоты

    user avatar Гость

    22 апреля 2016, 15:13

    в Европу же стремятся..

    user avatar Суки читайте конституцию!!!

    22 апреля 2016, 15:12

    Стаття 24. Громадяни мають рівні конституційні права і свободи та є рівними перед законом. Не може бути привілеїв чи обмежень за ознаками раси, кольору шкіри, політичних, релігійних та інших переконань, статі, етнічного та соціального походження, майнового стану, місця проживання, за мовними або іншими ознаками. Рівність прав жінки і чоловіка забезпечується: наданням жінкам рівних з чоловіками можливостей у громадсько-політичній і культурній діяльності, у здобутті освіти і професійній підготовці, у праці та винагороді за неї; спеціальними заходами щодо охорони праці і здоров'я жінок, встановленням пенсійних пільг; створенням умов, які дають жінкам можливість поєднувати працю з материнством; правовим захистом, матеріальною і моральною підтримкою материнства і дитинства, включаючи надання оплачуваних відпусток та інших пільг вагітним жінкам і матерям.

    user avatar Гость

    22 апреля 2016, 15:10

    Да плевали они на ту конституцию, свидомоголовые

    user avatar Суки читайте конституцию!!!

    22 апреля 2016, 15:09

    Стаття 36. Громадяни України мають право на свободу об'єднання у політичні партії та громадські організації для здійснення і захисту своїх прав і свобод та задоволення політичних, економічних, соціальних, культурних та інших інтересів, за винятком обмежень, встановлених законом в інтересах національної безпеки та громадського порядку, охорони здоров'я населення або захисту прав і свобод інших людей. Політичні партії в Україні сприяють формуванню і вираженню політичної волі громадян, беруть участь у виборах. Членами політичних партій можуть бути лише громадяни України. Обмеження щодо членства у політичних партіях встановлюються виключно цією Конституцією і законами України.

    user avatar Суки читайте конституцию!!!

    22 апреля 2016, 15:07

    Стаття 34. Кожному гарантується право на свободу думки і слова, на вільне вираження своїх поглядів і переконань. Кожен має право вільно збирати, зберігати, використовувати і поширювати інформацію усно, письмово або в інший спосіб - на свій вибір.

    user avatar Суки читайте конституцию!!!

    22 апреля 2016, 15:04

    Стаття 28. Кожен має право на повагу до його гідності. Ніхто не може бути підданий катуванню, жорстокому, нелюдському або такому, що принижує його гідність, поводженню чи покаранню. Жодна людина без її вільної згоди не може бути піддана медичним, науковим чи іншим дослідам.

    user avatar Гость

    22 апреля 2016, 15:01

    Ну, Европейцы, что тут скажешь. Нацисты вы, и ублюдки

    user avatar СЕМА

    22 апреля 2016, 14:56

    МАЛАДЦА РОБЬЯТА!! МАНТУЛЬ ГОМОДРИЛОВ-СЕПАРАТОРОВ!!ПЕРДОЛЬ ИХ!

    user avatar Гость

    22 апреля 2016, 14:50

    Значит расклад теперь такой: те, кто за бабло таскал российские флаги и взрывал приватбанк теперь пи**дят левых теперь уже на их митингах. хорошо это или плохо не разбираюсь, но это факт. значит деньги теперь есть у тех, кто против левых и россии. а комунисты походу остались без финансовой поддержки когда их Петя-главный-комунист слинял с молодухой загнивать у эуропу. милиция теперь левых не защищает, как это было раньше. это тоже факт. по крайней мере укр-гопников не арестовует, как в одессе. это тоже факт.

    user avatar Гость

    22 апреля 2016, 14:45

    Настоящее европейское государство. Именно за это стояла толпа идиотов на майдане.

    user avatar Зеркало

    22 апреля 2016, 14:18

    Свидомые в очередной раз показали свою фашистскую сущность. Избивать толпой одного человека, который имеет другую точку зрения, это так патриотично. Трусы ущербные.

    user avatar Гость

    22 апреля 2016, 14:10

    И так будет с каждым сепаром! !!! Бойтесь ватные выродки бл..ядей.

    user avatar Гость

    22 апреля 2016, 14:03

    Скачем дальше. Хуже фашистов. Вконце -концов радует , что это быдло само себя уничтожит , подождем.

    user avatar Василич

    22 апреля 2016, 14:00

    Во во, как раз на эту тему референдум в Голландии был ))). Ирония судьбы - майданутые из всех сил тянут Украину обратно к России и из за своей тупости этого не понимают ))

    user avatar гость

    22 апреля 2016, 13:56

    явно проплачено.

    user avatar кука

    22 апреля 2016, 13:53

    полный отстой. такую гыдоту нужно прибивать еще до того, как бравая милиполиция приедет его героически защищать

    user avatar Гость

    22 апреля 2016, 13:44

    комуняку на гилляку!!!

    user avatar Горожанин

    22 апреля 2016, 13:36

    Молодцы парни. Коммунякам место на Колыме.

    user avatar Отупевшему Гостю

    22 апреля 2016, 13:36

    Отупевшая и подкупленая титушня смокчущая из алигархического корыта,как стадо тупого быдла не выслушав человека которы далеко не сепар ,а говорит умные вещи за трудовой народ ,распустила свои кулаки (мозгов то у них нет) и с матами так их теперь эта гнила алигархическая власть воспитала по быдлячи выразила свой тупой бандитский беспридел-народ обьединятесь против этих гнид и кровосисев продажных алигархических тварей титушкованых .

    user avatar Kub

    22 апреля 2016, 13:35

    Мне интересно в Европе так же все. Свобода слова, своя точка зрения.... Так же бьют неугодных и инакомыслящих... Такое ощущение что после майдана у всех воспаление мозга. Особенно у так называемых активистов. У меня слово активист ассоциируется с молодым отбитым нахрен отморозком. Который, типа, патриот. И пользуясь этим творит черт знает что. Смотришь на это все и тоска берет. Не очень радостное будущее ждет с таким поколением, активистами и псевдопатриотами.

    user avatar hypocrisy

    22 апреля 2016, 13:23

    петухи

    user avatar Гость

    22 апреля 2016, 13:23

    Конченные!!! Слабо поехать до Минька и набить ему рыло за то что он пушками тучи разганяет, что бы дождя не было?!!! Это же низзя,это свое,упоротое! Порошенко обогнал в рейтинге Фирташа,новость на УНИАНе, ну и что,зато ПАТРИЕТ!!!

    user avatar Гостю

    22 апреля 2016, 13:20

    Это ты дебил, просто нет сил и терпенья стоять в очереди, чтобы отпиздить такихже уебанов как и ты.

    user avatar Гость

    22 апреля 2016, 13:19

    Хорошая новость, спасибо активистам, что это гавнецо до нас не доедет, а если доедет, то наюсь мы так же встретим

    user avatar Гость

    22 апреля 2016, 13:19

    Если я в свои 60 дам в рыло Генову со "товарисчи",я тоже буду"молодчиком"?

    user avatar гость

    22 апреля 2016, 13:18

    Вот ничего сепаров не учит. Ну не рады вам в Запорожье.

    user avatar Гость

    22 апреля 2016, 13:18

    Что тебя радует П И Д О Р?!!! Скоро вас, тварей, обсыкать будут!!!

    user avatar Гость

    22 апреля 2016, 13:15

    Стадо д о л б о е б о в!!! Только и могут толпой, один на один дрыщут! У Е Б К И упоротые!!!!

    user avatar ПРАВДА

    22 апреля 2016, 13:14

    И это радует !!!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь