UA RU

Лента новостей

Сегодня, 15:16

Попользовались и хватит - жителям Мелитополя начнут массово блокировать российские сим-карты

Сегодня, 15:10

Как получение ВСУ артснарядов от США изменит характер боев на фронте: мнение эксперта

Сегодня, 14:50

Американский миллионер назвал всего один продукт, продлевающий жизнь

Сегодня, 14:31

Инфляция упала до минимума за 10 лет: в Минэкономики пояснили, что происходит с ценами

Сегодня, 14:24

В сети показали, как Украина поглощает оккупацию Мелитополя (фото)

Сегодня, 14:19

В Запорожье прошел цветной дождь: официальная информация о событии

Сегодня, 14:08

В парламенте Швейцарии поддержали план помощи Украине на 5,5 млрд долларов

Сегодня, 13:50

У Зеленского об ограничениях для мужчин за границей: дистанционных документов не будет

Сегодня, 13:38

В Мелитополе оккупанты ищут диверсантов-минеров - перекрыли дорогу

Сегодня, 13:31

Официально вступят в войну? Беларусь закрепила в военной доктрине оказание помощи союзникам

Сегодня, 13:21

В Запорожье и области планируют построить 10 подземных школ (фото,видео)

Сегодня, 13:12

Международные эксперты IAC ISHR нашли нарушения в деле Коломойского: что известно

Сегодня, 12:56

На жителя Мелитопольщины оккупанты повесили убийство, которого он не совершал

Сегодня, 12:50

Испания предоставит Украине партию ракет для Patriot, - СМИ

Сегодня, 12:36

Почти 1000 оккупантов и 35 автомобилей. Генштаб обновил потери РФ в Украине

Сегодня, 12:20

Восстановление Днепровской ГЭС начнется в мае, - ЗОВА

Сегодня, 12:10

Байден встретится с Эрдоганом на фоне продолжения войны Израиля с ХАМАС, - Bloomberg

Сегодня, 12:10

Могут ли мелитопольцы за рубежом выйти из украинского гражданства: какова процедура

Сегодня, 11:48

Будут ли забирать водительские права у уклонистов: объяснение юриста

Сегодня, 11:36

Ближе к границе с РФ. Швеция отправит в Латвию войска и танки Leopard

Сегодня, 11:22

Исход русских баранов в Иран, и другие приключения "халяля" в Мелитополе (фото)

Сегодня, 11:10

В Украине дешевеет мясо, которое популярно перед праздниками

Сегодня, 11:00

Житель оккупированной Каменко-Днепровки через родственника планировал теракт на почтовом отделении в Запорожье - контрразведка СБУ

Сегодня, 10:50

Те самые Мавики. США хотят запретить беспилотники китайской компании DJI

Сегодня, 10:36

6 украинских звезд, которые после 2014 года ездили в РФ зарабатывать рубли
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Патриоты на субботнике СЛС

23 апреля 2016, 11:53 | Автор: Андрей Верхоцев | Просмотров: 9339

Патриоты на субботнике СЛС

Оцените фотографию:

Рейтинг: 1.0, голосов: 5

Все фотографии в альбоме

  • Патриоты на субботнике СЛС
  • Патриоты на субботнике СЛС
  • Патриоты на субботнике СЛС
  • Патриоты на субботнике СЛС
  • Патриоты на субботнике СЛС
  • Патриоты на субботнике СЛС
  • Патриоты на субботнике СЛС
  • Патриоты на субботнике СЛС
  • Патриоты на субботнике СЛС
  • Патриоты на субботнике СЛС
  • Патриоты на субботнике СЛС
  • Патриоты на субботнике СЛС

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    103

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    25 апреля 2016, 23:19

    Во всех школах, детских садах и психдиспансерах необходимо организовать «уроки мужества». Воины АТО, герои Дебальцевского и Иловайского котлов, волонтеры, активисты, лица с явными отклонениями в психике должны рассказать подрастающему и уже подросшему поколению всю правду про агрессию Путина. Провести конкурс мужского рисунка на тему «Возвращение нашей Наденьки». Это очень важно в преддверии очередного звонка пранкеров Вована и Лексуса великой украинской заключенной о скором освобождении и прилете на президентском самолете в «Борисполь». Самолет уже прогревает двигатели, летчики готовятся к приему ценного пассажира, моют салон.

    user avatar Гость

    25 апреля 2016, 18:29

    За шо на майдане стояли? За добрую жизнь без олигархов и т.д.. Что имеем сами все видите, и перспектива впереди удручающая. А этот псевдопатриот здесь жо..пу рвет и видно за кого. Проплаченная прошмандовка каламоойского.

    user avatar 17:08 пахучему коленостертому

    25 апреля 2016, 14:39

    Почем Родину продал? Чем теперь торговать будешь? Матерью? Дочкой? Да, ты прав, это только начало. Скоро вас, любителей россии, просто будут вывозить, как собак бродячих в россию и выбрасывать без гражданства Украины, без украинской пенсии, без украинских пособий и дотайций, на которые вы, содержанцы, любите жить. И скажи спасибо, что не истреблять, хотя вы, предатели этого заслуживаете.

    user avatar 13:58

    25 апреля 2016, 14:36

    А как нахзывать "отморозков", которых за бутылку водки свозили на антимайдан в Киев. где вы упивались до белой горячки и обдалбливались до невменяемости?! И ваш неоднократно судимый "легитимный" поддерживал этот шабаш в Киеве. Напомнить сколько твои антимайдановцы избивали и убили тех, кто был на Майдане? "Несогласие" твое и тебе подобных предателей Украины сформсулировано одними и теме же словами, выстроенными в одинаковом порядке в предложении, одинаковым размещением этих самых предложений. И называется твое "несогласие" зомбированиием. Не согласным можно быть по поводу действий, бездействия любого органа власти, а предавать родину в угоду ботексного старого пердуна, это просто преступление, за которое, дай бог, каждый из вас ответит.

    user avatar Гость

    25 апреля 2016, 13:58

    «Добрыми делами» отморозков в Запорожье Порошенко остался доволен. Более того, «президент всех украинцев» публично поддержал идею «народной инициативы», ранее озвученную Речинским, которая даёт право одним гражданам Украины безнаказанно избивать и расправляться с другими гражданами Украины, имеющими смелость быть несогласными с криминально – бандеровскими замашками власти победившего «майдана».

    user avatar для, вонючего тролля 24 апреля 2016, 17:08

    25 апреля 2016, 12:42

    Ты за кацапов не переживай, они сами разберутся! А вот хохлы будут попадать ещё долго, а ты видно на зарплате сидишь раз тут воняешь, по этому тебя просто не интерисует как простые люди живут, а ты встань и пойди на улицу и посмотри, много ли людей улыбаются? Потому что счастье это улыбка на лице как минимум! А это только начало! Баран! )

    user avatar Гость

    25 апреля 2016, 12:37

    поцриоты драные! )

    user avatar Гость

    25 апреля 2016, 10:45

    Слово патириоты в данном случае надо брать в кавычки. Неграмотные вы наши.

    user avatar Гость

    25 апреля 2016, 06:47

    1 копает и 30 смотрят.капец

    user avatar Гость

    24 апреля 2016, 22:14

    Чей заказ выполняют так называемые патриоты? У нас демократия или дермократи?

    user avatar Дибилы рядом!

    24 апреля 2016, 20:31

    New ОПГ – «кружок бабы Оли». Но по-прежнему Бандерша – сама баба Оля (Гайсумова), правая рука (член) Ревинок, левый член (рука) Булгаков. Все красивые и умные!

    user avatar честный

    24 апреля 2016, 17:08

    вы нормальный адекватных и не дышащих золобой на всех и на вся мелитопольцев не запугаете. вы скорее сожаление вызываете. да и не испуг вы вызываете у многих, а ярость. одумайтесь.

    user avatar "процветание" россии

    24 апреля 2016, 17:08

    Дегенрату русского мира 15:45-15:38. Наслаждайся, зая, "процветанием":«Новоуральский приборный завод» («Уралприбор», входит в «Росатом») сокращает треть сотрудниковhttp://www.rosbalt.ru/federal/2016/03/04/1495673.htmlИз-за решения РЖД и Росжелдора 15 тыс. человек останутся без работыhttp://www.rosbalt.ru/federal/2016/03/01/1494593.htmlНа крупнейшем тульском металлопрокатном заводе массово увольняют рабочихhttp://www.rosbalt.ru/federal/2016/03/01/1494591.htmlРаботники завода имени Седина в Краснодаре на народном сходе потребуют выплаты долгов по зарплатеhttp://www.rosbalt.ru/federal/2016/03/30/1502551.htmlНа Урале сотрудники «Водоканала» голодают из-за невыплаты зарплатыhttp://www.rosbalt.ru/federal/2016/04/14/1506716.html

    user avatar "процветание" россии

    24 апреля 2016, 17:03

    Дегенерату русского мира 15:45-15:38. Любуйся. зая, "процветанием": Совокупный чистый отток денежных средств из фондов, инвестирующих в акции РФ, за неделю с 14 по 20 апреля 2016 года составил $52,1 млн против притока $8,6 млн неделей ранее. http://www.rosbalt.ru/business/2016/04/22/1508955.html; Квартальный отток средств из хедж-фондов подскочил до максимума за 7 летhttp://www.rosbalt.ru/business/2016/04/21/1508682.htmlПоложительный баланс внешней торговли РФ в первом квартале сократился в два разаhttp://www.rosbalt.ru/business/2016/04/11/1505593.htmlВ 2016 году каждая четвертая компания в РФ сократит штатhttp://www.rosbalt.ru/federal/2016/03/02/1495034.html СМЕШИ ДАЛЬШЕ

    user avatar 15:45

    24 апреля 2016, 16:59

    "великая страна , не прогибающаяся не перед кем". Это вообще ражака. тавоя цель, кремлёвская соска, насмешить?! За последние 25 лет Россия отдала Китаю столько земли, сколько тот не мог забрать в течение полутора предыдущих веков.В связи с намерением властей Забайкальского края передать в аренду Китаю на 49 лет более 300 тысяч гектаров сельскохозяйственных земель, думаю, необходимо напомнить, сколько своей территории СССР, а затем и Россия отдали Китаю за последние 25 лет.http://www.novayagazeta.ru/politics/69085.html

    user avatar 15:38

    24 апреля 2016, 16:51

    Дегенерат? Или просто любитель стекломою? "Процветает"? Ржу и валяюсь. При долларе в 80, который до нападения на Украину бул по 30. И при цене на нефть в 40, когда до нападения на Украину была по 110. Ха-ха. А вот и подтверждение "процветания": РОССИЙСКОЕ ИЗДАНИЕ ЛЕНТА.РУ Реальные доходы россиян за месяц упали на 52 процента. https://lenta.ru/news/2016/02/18/profitfall/ Ржу и валяюсь

    user avatar 13:43

    24 апреля 2016, 16:48

    как точно описал рассею. И все они еще к томуже алкоголику с детства.

    user avatar Гость

    24 апреля 2016, 15:45

    Вряд ли Путин виноват, что вместо головы у майданутых зад. Русские , Беларусы и Украинцы - братья ! Россия не в каких рейтингах не нуждается - это великая страна , не прогибающаяся не перед кем , и ни кому не лижет ...

    user avatar Гость

    24 апреля 2016, 15:38

    Ты поргнозист ху...ев мудис со своим мудис. Россия живет и процветает кому ты здесь лопшу вешаешь у многих там родственники многие сами работают да и бендерлог там хватает. Мудис урод!

    user avatar Гость

    24 апреля 2016, 13:43

    Урки чурки и предурки

    user avatar 21:33

    24 апреля 2016, 13:15

    и об этом задумайся тролль: 23.04.16 Moodyʼs подтвердило «мусорный» рейтинг России.Рейтинговое агентство Moodyʼs отнесло Россию к уровню Ba1 с «негативным» прогнозом. По словам экспертов, они не стали пересматривать его в сторону понижения, поскольку экономика РФ показала устойчивость на фоне падения цен на нефть в начале года, а власти страны скорректировали бюджет.

    user avatar 21:33

    24 апреля 2016, 13:14

    Задумайся, тролль: 23.04.16 Смоленский ОМОН тренируется пресекать мятежи недовольных подорожанием «коммуналки» (видео)Силовики Смоленской области тренируются разгонять несанкционированные митинги местных жителей, недовольных высокими коммунальными платежами.http://www.rosbalt.ru/federal/2016/04/23/1509229.html

    user avatar кремлеботу 22:18

    24 апреля 2016, 13:06

    продолжение: Среди других предложений на эту тему — разрешить Нацгвардии применять боевую и специальную технику, включая артиллерийские, авиационные средства поражения и инженерные боеприпасы, для пресечения деятельности и ликвидации незаконных вооруженных формирований. Также предлагается разрешить служащим гвардии «в отдельных возникающих на практике случаях применять холодное оружие, а также отмечается необходимость применения оружия при нападении животного, для остановки транспортного средства и разрушения запирающих устройств».http://www.rosbalt.ru/federal/2016/04/21/1508649.html

    user avatar кремлебюту 22:18

    24 апреля 2016, 13:05

    ТВОЕ, КРЕМЛЕБОТ, РОССИЙСКОЕ ФЕДЕРАЛЬНОЕ ИЗДАНИЕ "РОСБАЛТ" за 21 апреля 2016 года: Комитет Госдумы по обороне предлагает наделить служащих Нацгвардии правом стрелять в толпе.Отметим, сейчас правом стрелять в толпе в ряде случаев имеют право сотрудники ФСБ. В конце 2015 года Госдума приняла закон, разрешающий им применять огнестрельное оружие при значительном скоплении людей, то есть в толпе «в целях предотвращения (пресечения) теракта, освобождения заложников, отражения группового вооруженного нападения на критически важные и потенциально опасные объекты или объекты, здания, помещения, сооружения органов государственной власти».Депутаты комитета по обороне также предлагают исключить гражданско-правовую ответственность служащего гвардии за вред, причиненный физическим и юридическим лицами при применении им физической силы, спецсредств, огнестрельного оружия, боевой и специальной техники

    user avatar кремлеботу 22:18

    24 апреля 2016, 13:03

    Любитшь вбросы без ссылки на источник. Лови ссылку, кремлебот: Российское федеральное издание "Росбалт". за 21.04.16 Новые поправки в законопроект о Нацгвардии позволят ей открывать огонь по митингующим валютным ипотечникам, если они решат пойти в Центробанк. Такое мнение высказал депутат Госдумы РФ Дмитрий Гудков http://www.rosbalt.ru/blogs/2016/04/21/1508748.html

    user avatar 06:47

    24 апреля 2016, 13:00

    Ну так надо было показать пример, коленостертый. Что же ты "смелый" в Запорожье, куда вас Уманец, как скот вывозила, из автобуса не вышел?!

    user avatar 08:53

    24 апреля 2016, 12:59

    умственно отсталым любителям рюцкакга мира? Да, вам красиво и радостно, когда оккупант убивает в Украине, насилует, разрушает. Как твой дед-полицай радовался, когда оккупант в 41-44 разрушал и уничтожал.

    user avatar 09:46

    24 апреля 2016, 12:56

    Это ты. мразь пропутинская продалась за 30 рублей и билась в экстазе орала "пуцин" и "введи войска". Эта ты, мразь виновата в смертях украинцев в Украине. Это тебя никогда ни люди ни бог не простит.

    user avatar 10:10

    24 апреля 2016, 12:54

    Хрен тебе, раб путина. Мелитополь- был, есть и всегда будет УКРАИНСКИМ ГОРОДОМ. А вот вас, тварей ватных отправлять будем в п и д о р а с с и ю к хозяину, без украинского гражданства, без украинских пенсий, без украинских субсидий.

    user avatar гость

    24 апреля 2016, 10:10

    ЭЙ, ТЫ ПЕДРИЛО!! ТЫ ЖИВЕШЬ В МЕЛИТОПОЛЕ И БУДЬ ДОБР ГОВОРИТЬ НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ! МЕДИТОПОЛЬ РУССКИЙ ГОРОД!!!

    user avatar гость

    24 апреля 2016, 10:07

    наступила пора пиздеть тварей!!!

    user avatar гость

    24 апреля 2016, 09:46

    татары были есть и будут СУКАМИ!! им все равно кого продавать!!! они так и говорят" нам татарам всеравно!"

    user avatar ГОСТЬ

    24 апреля 2016, 09:44

    ДА!! ЗДРАВСТВУЮТ ЕБАНОИДЫ!!! СЛАВА УКРАИНЕ!! ХОТЬ ЕСТЬ НАД КЕМ ПОСМЕЯТЬСЯ, А ТО НЕ ЗНАЛИ СРЕДИ КАКОГО БЫДЛА ЖИВЕМ!!

    user avatar Красная Горка

    24 апреля 2016, 08:53

    Кстати, граблями одна женщина зацепила патриотку, которая держала муку и яйца, так что вся мука и часть яиц оказались на самих "патриотах", молодец, это было красиво.

    user avatar Для 06:47

    24 апреля 2016, 07:27

    Они этого и ждут, чтобы потом затаскать по судам. Это им развяжет руки. А так: не тронули гоуно, оно и не завоняло.

    user avatar Гость

    24 апреля 2016, 06:47

    Жаль, что не нашлось смелых парней, которые приподняли с ноги, эти подносы, чтоб "идиоты" умылись в своих "угощениях".

    user avatar для 01:33

    24 апреля 2016, 06:22

    Татары не могут быть предателями, ибо они не могут быть союзниками. Они всегда будут на стороне выгоды.

    user avatar Аким

    24 апреля 2016, 05:20

    Одно уточнение - следует правильно подбирать слова. Не местные "патриоты" а местные ИДИОТЫ пришли на субботник с зеленкой и яйцами.

    user avatar Гость

    24 апреля 2016, 01:33

    Татары были предателями и продажными так и остались, один Редван чего стоит, патриотизмом прикрывается.

    user avatar синдикалист

    23 апреля 2016, 22:32

    лол, ну определять кого будут судить явно тебе не по плечу, если татары у тебя внезапно экстремисты, а Украина "практически полностью отдана на откуп туркам". Тут вопрос даже в том, что ты будешь делать, если все эти твои фантазии не сбудутся, так и будешь жевать протухшую пропаганду про Новороссию?

    user avatar Гость

    23 апреля 2016, 22:19

    это синдикалисту-фекалисту

    user avatar Гость

    23 апреля 2016, 22:19

    таблеточки, принимай, идиотик, за два года уже все поняли куда вы страну загнали, чего вы стоите, и какие вы моральные уроды, так что молчи в тряпочку, придёт время, и будут вас судить, не сомневайся. и вы тогда будете пищать "мыжнэзналы", но это не пройдёт.

    user avatar Гость

    23 апреля 2016, 22:18

    ПОРОШЕНКО ГОТОВИТ КРОВАВУЮ ПАСХУ В ХЕРСОНЕ Господин Порошенко благодаря своей нерешительности и недальновидности, а может и из каких-либо своих личных побуждений и далеко идущих планов развязал настоящую войну на юге Украины. Основным полигоном для межэтнических экспериментов стала Херсонская область и что самое интересное, под раздачу попали не только местные жители, которых Киев вот уже два года безуспешно, но жёстко украинизирует, но и «лучшие друзья» президента: татарские экстремисты и свои «родные» националисты. Судя по всему, Пётр Алексеевич столкнул двух прежних союзников лбами, преследуя свои личные цели. Как известно, южная Украина практически полностью отдана на откуп туркам. Этого уже никто не скрывает и турецкие верноподданные крымско-татарские экстремисты ведут себя в той же херсонской области как истинные хозяева.

    user avatar синдикалист

    23 апреля 2016, 21:57

    Ну а по факту вы-то чем недовольны, колорады? Вы же ни на что не способны: за Януковича стоять не хотели, за ним в Ростов убежать не можете - не нужны вы никому. Зачастую работаете на подсосе из бюджета - то есть ничего полезного не производите. И вершина вашей мечты - повиснуть на шее российского бюджета, где пока что платят больше, чем здесь. И вы готовы любыми флагами махать, в какую-то выдуманную Новороссию верить, продать своё будущее и будущее своих детей ради того, чтобы дядя Путин вам миску супа побольше сегодня дал :-)

    user avatar Гость

    23 апреля 2016, 21:39

    Если ты гордишься своими предками, оторви ж..пу от кресла и проучи этих "патриотов", чтоб тобой гордились твои дети!!!

    user avatar Думаю что это фейк но стоит задуматься

    23 апреля 2016, 21:33

    Хватит унижаться, называя себя украинцем”, – председатель Верховной Рады Владимир Гройсман на встрече с религиозными деятелями Украины призвал руководителей официально признать свою принадлежность к еврейской нации. “Мы не должны унижать себя тем, что называем себя Украинцами!”- Эмоционально объяснил Гройсман, – всем и так понятно, что мы потомки пророков Израиля, это наши корни. В Украине все высшие государственные должности, политические партии, большой бизнес и финансовые учреждения сейчас принадлежат евреям, потому евреи умные и трудолюбивые, и именно это подтверждает богоизбранность и исключительность положения евреев в Украине. Президент Порошенко, премьер Яценюк, председатель СНБО Турчинов — евреи, и они должны этим гордиться. Украинский парни тоже должны признать управляющую роль еврейской нации при развитии государства”, — отметил председатель ВРУ.

    user avatar Гость

    23 апреля 2016, 21:14

    "Из-за этого Путина весь русскоязычный народ страдает и вся Россия страдает. Они скоро загонят свой народ в нищету," , уж как страдает то, не то что при Ельцине. А за то что загонит народ в нищету, так тебе, ревенок, какое дело до этого? то что твой петя вальцман и вся эта шваль НАШ народ в нищету УЖЕ загнала тебя не смущает? То что МЫ в Россию на заработки ездим, а не ОНИ К НАМ, тебя не смущает? чучело ты усатое, и форму сними, ты воевал где то? не позорься, вояка диванный

    user avatar гость

    23 апреля 2016, 21:01

    А Ревенок, чучело голожопое.

    user avatar Лом

    23 апреля 2016, 20:58

    А мы молчим все а местные патриоты оборзели совсем

    user avatar Гость

    23 апреля 2016, 20:32

    Но мы то знаем, что нациков бендерлог ненавидят куда бы вы не поехали. Сегодня просто бьют, а завтра будут вешать и давать двузначные срока. А платным шлюхам Коломойского, которые опять в комментах будут пытаться писать про честь и достоинство «украинских патриотов», отвечу просто — для начала осмельтесь снять балаклавы, «победители».

    user avatar Гость

    23 апреля 2016, 20:28

    На самом деле не произошло ничего необычного — накипело уже давно, терпеть больше мочи нет. Не снискали укропатриоты и вояки из АТО любви у простого народа, особенно в Одессе, особенно после 2 мая.

    user avatar Гость

    23 апреля 2016, 20:27

    Сегодня в посёлке Лиманское Одесской области местные жители дали отпор активистам «Азова», которые приехали сносить памятник Ленину

    user avatar Гость

    23 апреля 2016, 20:26

    Под Одессой сегодня били правосеков из «Азова»

    user avatar житель.

    23 апреля 2016, 19:56

    Во блин! А у нас войну объявили? А когда? А с кем война?

    user avatar Для 17:11

    23 апреля 2016, 19:50

    От кого защищают? С кем война?

    user avatar Лом

    23 апреля 2016, 19:07

    когда мы захлебнемся в этом дерьме полностью может дойдет что надо уничтожать этих задроченых патриотов

    user avatar Гость

    23 апреля 2016, 19:06

    Женщина с психическими отклонениями.

    user avatar Гость

    23 апреля 2016, 19:05

    какие они майдановцы, вы что не сравнивайте их с ним, эти просто трусы им без разницы кому жопу лизать , они морды свои высовывают только там где безопасно, а как только ветер поменяет направление эти же уроды будут другой власти жопу лизать и так пока язык не сотрется, а касательно работы так им не до этого им же повонять нужно, тут нет место для работы В общем господа с вашим талантом вы думаю не пропадете так держать, а прихлебалы и подлизы любой власти пригодятся

    user avatar Гость

    23 апреля 2016, 19:05

    сука ну и рожи дебильные!

    user avatar Гость

    23 апреля 2016, 19:01

    Больная какая-то, люди на субботник пришли работать, а она с зелёнкой яйцами и мукой пришла, чтобы если что кидаться яйцами, и обливаться зелёнкой. "Активисты" какие же вы все таки дурные и конченые люди...

    user avatar гость

    23 апреля 2016, 18:45

    Гайсумиха лечи свою дурную голову.

    user avatar Гость

    23 апреля 2016, 18:39

    В Ялте проходит МЕЖДУНАРОДНЫЙ экономический форум , Крым профукали ! Майданутые успокойтесь , хотя бы перед пасхой , ВЕЛИКИЙ пост ведь , или среди вас одни нехрести.

    user avatar Всему своё время...

    23 апреля 2016, 18:26

    Пройдёт не много времени и эти ПАЦТРИОТЫ будут молить , что бы народ не вспомнил о их фашистских действиях , выходит что не зря их Сталин предателей высылал в пустыню, а Гитлер уничтожал? под Крымом то хоть за Турецко-Американские деньги серут , а в Мелитополе эти дебилы - сами с собой поссорились за чужой интерес , а раньше я уважал Татар , ну всему своё время... я лишь констатирую факты .

    user avatar Гость

    23 апреля 2016, 18:10

    майданутые зомби! )

    user avatar ДЛЯ жителю 23 апреля 14:00 23 апреля 2016, 17:11

    23 апреля 2016, 17:32

    Пошли на фронт "фундамент" мелитопольской самообороны - Ревенка, Редвана, Гайсумову.

    user avatar жителю 23 апреля 14:00

    23 апреля 2016, 17:11

    Слышь ты, ЖИТЕЛЬ, ты сам-то на Майдане был, видел что там происходило? Ты бывал в тех городах, где стреляли, где бомбили, убивали и все разрушали? БЫДЛО - это ты сам, потому что сидишь и здесь комментируешь. А ты пойди на фронт, на восток Украины и расскажи все тем, кто защищает нашу страну. И посмотришь: к тоже на самом деле обстреливает мирных жителей!!!!!!!!!!!!!!

    user avatar Гость

    23 апреля 2016, 16:45

    Главному оборонцу РЕВЕНКУ. Олекса, когда мы тебя увидим на фронте. Ах, да. Ты же у нас самооборонец. Сам себя обороняеш, А может и другое сам себе ..............?

    user avatar Татарину

    23 апреля 2016, 16:41

    Вы обрезание, землю в Крыму "отжимали", дороги перекрывали и Вам было глубоко насрать на всех. А теперь Вас кишнули и Вы сразу стали хорошенькими. Молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Приспособленцы!!!!!!!!!!!!

    user avatar Гость

    23 апреля 2016, 16:35

    Оленька, а веть Волга твой однопартиец.

    user avatar Дятел с парка!

    23 апреля 2016, 16:13

    Как дети малые все эти Гайсумухи Ревенки ))))))! Все сепаратисты собрались в Киеве в Раде , там их и ловите!!!

    user avatar ВАСЯ

    23 апреля 2016, 16:13

    ну и на хрен пришли эти гребаные патриоты лучше взяли бы лопаты и помогли . падлы .

    user avatar Ватник обыкновенный

    23 апреля 2016, 16:11

    Видимо славный омлет влупили перед выходом! А соли нафих столько сожрали и так злющие как после обезвоживания! Или гранты нынче уже не те! Или соль волонтёрам не подают? Или свой бизнес накрылся медным тазом?

    user avatar Гость

    23 апреля 2016, 15:54

    Ох и дура эта Гайсумова!

    user avatar Гость

    23 апреля 2016, 15:41

    Предлагаю сепарам и патриотам,левым и правым устроить соревнование. Кто больше в городе высадит деревьев,вывезет мусора,поможет одиноким и больным. Народ Вы как считаете ?

    user avatar гость

    23 апреля 2016, 15:07

    горстка ДЭБИЛОВ!

    user avatar Гость

    23 апреля 2016, 15:04

    Шо то тут ваты на статью насело не продохнуть. Понятно, что коменты писать не мешки ворочать. Лучше бы вы свой левый союз поддержали посадкой деревьев. А то какие-то гопники левые-левые с лопатами мослали, пока купа свидомых с зеленкой куражилась. Хотите сказать, что эти бритые урки - это последователи коммунистов с социалистами? И они после субботника пойдут на партийное собрание? Ой, ну признайте что вам уже подкрался пушистый зверек. А что угрожать тут всем - так не смешите, у кого бабло того и власть. Походу не у вас.

    user avatar Гость

    23 апреля 2016, 15:00

    Разжигают ненависть. Зачем??? Все мы любим наш город.. Все мы патриоты своего города, а что Украину разрывают на части - это не вина наша, уж точно. Разговаривают эти наши земляки на русском языке, а высказывают свою ненависть к русскому человеку. Путин, конечно, гнилой человек. Но при чем здесь русский народ???

    user avatar ромка дудник и такие же долбоящуры

    23 апреля 2016, 14:47

    Работать нужно гниды,работать,а не ходить и писдеть про русских и сепаратистов,ревеноук ты чувырло было выгнано с тела за взяткии а теерь ты архимандрит папуасов.гайсумова это отдельная тема низости человеческого бытия и конечно стародубец,это авторитетный патриот...одним словом,кто то ниже написал,состояли и ушли насрав под себя....А не патриоты пахали и пашут в рабочее время....слава Украине без фашизма.

    user avatar житель.

    23 апреля 2016, 14:03

    И вот эти, бегающие толпами безработные денегераты (заметьте, на видео будний день, самая середина, все нормальные люди в это время работают, а тут толпа бездельников) тоже скоро захотят уехать из того ада, в который они своими руками превратили Украину. Куда они поедут? В ЕС? Да кому они там нужны? В «страну-агрессор»? Здесь им тоже не рады. Особенно, если узнают, что рагуль поддерживал американский майдан. Проблема в том, что гопники никогда ничего не создают (если только они не находятся под бдительным присмотром службы исполнения наказаний). Они, как саранча, способны только жрать, разрушать и гадить. Источник: http://rusnext.ru/recent_opinions/1461394079

    user avatar житель.

    23 апреля 2016, 14:02

    Сущность гопника — насрать и свалить. Такие приедут на природу, нагадят, мусор за собой не уберут (хорошо, если ещё лес не подожгут), а потом в следующий раз приедут «Фу, тут насрано!». Так это ж вы и насрали! Нет, у них всегда «насралося». Источник: http://rusnext.ru/recent_opinions/1461394079

    user avatar житель.

    23 апреля 2016, 14:00

    Если кто-то думает, что «быдло» — это оскорбление, то это не так. Это просто констатация факта. «Быдло» в переводе с польского означает «скот», а скот характеризуется тем, что действует исключительно в составе стада. Точно как майданное быдло. Трусливое майданное быдло может нападать только а) толпой на одного б) со спины в) желательно на стариков, детей или женщин. Источник: http://rusnext.ru/recent_opinions/1461394079

    user avatar житель.

    23 апреля 2016, 14:00

    Гопников отличают три основные черты: тупость, агрессивность и трусость. Гопники дерутся только толпой на одного, и только когда чувствуют, что им не дадут адекватного ответа. Именно так действовали евромайдановцы в Киеве, когда «Беркуту» запрещали отвечать. Именно так они убили Бузину и других инакомыслящих. Именно так они действуют два года на Донбассе — отгребая в ближнем бою и воюя исключительно издалека, подлыми обстрелами жилых кварталов. Именно так они сегодня напали на Василия Волгу.

    user avatar Гость

    23 апреля 2016, 13:51

    Скажите, ото чюдо на фото с баночкой,это мальчик или девочка, а наверное неведанная ЗВЕРУШКА?!!!

    user avatar Гость

    23 апреля 2016, 13:48

    народное СБУ.. капец.. что то типа народной медицины.. типа приложить подорожник к перелому

    user avatar Гость

    23 апреля 2016, 13:46

    Если у этих скакаунов персонажы как исламов,знатный алкаш, и стародубец, ворюга, в почете,тогда все понятно!

    user avatar Гость

    23 апреля 2016, 13:26

    я если честно даже и не знал о каком то там "союзе левых сил", спасибо нашим дебилам которые их так распиарили что дальше некуда, видать им за такие акции платят не хило вот они и стараются ради таких уродов как этот типа союз левых сил а реалии теже рыгики только под другим названием, работать надо граждане, РАБОТАТЬ !!!!

    user avatar Гость

    23 апреля 2016, 13:23

    как по мне дибилов и леньтяев везде хватает, вместо того чтобы чего то стоять и ждать взяли бы савочки и лопатку и пошли пахать а то я смотрю у нас типо патриоты только сказки могут рассказывать а как до дела доходит так большая их часть куда то деваеться,

    user avatar синдикалист

    23 апреля 2016, 13:22

    Ватной истерикой в комментариях доволен. Нельзя стоять в стороне, пока всякие клоуны из "союзов левых сил" пытаются отстаивать интересы чужой страны за наш счет.

    user avatar Гость

    23 апреля 2016, 13:21

    Стадо е б а н ы х баранов!!! Два дебила с Ханды, исламов и стародубец. Поспрашивайте про них у местных.

    user avatar неравнодушная

    23 апреля 2016, 13:18

    Боже мой,когда ж вы уйметесь.во всем видите сепаратизм и врагов Украины,больные на всю голову,зараженные ненавистью и злобой,вместо того чтоб поддержать идею город сделать чище и краше показали в очередной раз свой оскал и прогнившее нутро,блеснули своим "интеллектом" психиатрам работать и работать,да и дефицит вакцины. от бешенства сказывается на русофобах....

    user avatar Настоящая патриотка

    23 апреля 2016, 13:12

    Как уже надоело бояться этих бандерлогов, которых в городе чел 50 максимум. Они что бессмертные? Просто журналисты, как Запизецкая их освещает больше чем людей которые недовольны этими существами. Мужики, в ваших жилах течет кровь ваших дедов, которые рвали таких фашистов голыми руками, а вы по норам прячетесь и тут комментируете, а реально остановить этих шариковых-Ревеноков некому?

    user avatar КазнитьНельзяПомиловать.

    23 апреля 2016, 13:07

    Это ж надо быть такими дебилами: бросить все дела, чтобы гадить. Они то чувствуют свою безнаказанность, поэтому и считают, что им все дозволенно. Это, когда они толпа, они чувствуют силу перед пожилыми людьми. Знаю одно - не долог их век.

    user avatar Гость

    23 апреля 2016, 13:04

    Спасибо, что осветили лица этих...поцриотов, которые готовы убить человека за инакомыслие. Просто, что делают с бешеными собаками, их либо изолируют, либо ликвидируют.

    user avatar Гость

    23 апреля 2016, 13:02

    ИТОГ СУББОТНИКА: непатриоты убирали, убирали а патриоты насрали - и ушли. На то они и патриоты!

    user avatar Гость

    23 апреля 2016, 12:40

    ГРАНТОЕДЫ. Особенно видно по участнику под номером 3.

    user avatar Гость

    23 апреля 2016, 12:27

    и то где люди работают,свиньи на свинячили и ушли...

    user avatar ревенок ебанай попуас

    23 апреля 2016, 12:27

    Гнида ты бандерложья ,мы же спросим с тебя и таких ,как ты однажды,и даже не надейся на милость,ответишь.

    user avatar Гостья

    23 апреля 2016, 12:24

    Клоуны блин. Несколько человек работает, а толпа стоит наблюдает. Итог деятельности, вернее бездеятельности, так называемых патриотов: одно разбитое яйцо.

    user avatar Гость

    23 апреля 2016, 12:16

    Конченные нацисты, скрывающиеся под громким словом "патриот". Из-за таких патриотов Украину разрывают на части.

    user avatar Гость

    23 апреля 2016, 12:11

    30 человек на весь город!!!!и не кому дать им пиздюлей...

    user avatar Гость

    23 апреля 2016, 12:11

    поцриоты сраные! )

    user avatar Лавров

    23 апреля 2016, 12:06

    Дебилы, б....дь!

    user avatar Гость

    23 апреля 2016, 12:05

    дибильное существо Гайсумова

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь