UA RU

Лента новостей

Сегодня, 19:54

Залужный покидает Украину: все о новой должности экс-главкома ВСУ

Сегодня, 19:28

В Мелитополе учитель довела пятиклассницу до слез из-за дня рождения путина

Сегодня, 19:22

США готовят пакет вооружений для Украины на 1 млрд долларов, - Reuters

Сегодня, 19:05

Удар "Шахедами" по Одессе: полиция показала первые минуты после атаки

Сегодня, 18:36

Правозащитники выяснили, за что российские суды преследуют мелитопольцев по статье о "дискредитации"

Сегодня, 18:30

Шойгу анонсировал появление ПВО "нового поколения" в России

Сегодня, 18:24

В Запорожской области из-за дефицита в энергосистеме вводят ограничения для бизнеса и промышленности

Сегодня, 18:10

Кабмин нашел дополнительные миллиарды на фортификации

Сегодня, 18:01

Из Литвы высылают бывшего соратника Януковича

Сегодня, 17:52

Президент Зеленский создал военные администрации на оккупированной Мелитопольщине - кого назначили ими руководить

Сегодня, 17:50

Кличко обратился к правоохранителям и передал результаты внутреннего аудита ремонта Киевского госпиталя

Сегодня, 17:34

Как шампунь помогает поддерживать и тонизировать кожный покров

Сегодня, 17:31

Европарламент одобрил соглашение об импорте продовольствия из Украины с ограничениями

Сегодня, 17:12

Депутат от партии "Слуга народа" Регина Харченко заявила, что секретарь Запорожского горсовета блокирует проведение сессий

Сегодня, 17:08

Стоматолог назвала 3 правила, на которых "держатся" здоровые зубы детей

Сегодня, 17:07

Утро начинается не с кофе- пьяный водитель в Мелитополе сочинил эпическую историю своего "случайного" опьянения (видео)

Сегодня, 16:50

Большинство вооружений из пакета США уже в Европе, что ускорит доставку в Украину, - CNN

Сегодня, 16:39

Юридическое Руководство по Вопросам Алиментов: От Основ до Решений

Сегодня, 16:33

Эрбиевый лазер – как работает и что делает?

Сегодня, 16:32

Командующий Нацгвардией: для оккупации Харькова врагу нужны годы

Сегодня, 16:27

В чем выгода SEO и как найти компанию для продвижения

Сегодня, 16:23

15 лет тюрьмы получил эксдепутат-коммунист, корректировавший ракетные удары по Запорожью - СБУ

Сегодня, 16:18

Активна авиация ВСУ: в Мелитополе оккупанты разгоняют панику и предупреждают об обстрелах (фото)

Сегодня, 16:10

Литва передала Украине бронетранспортеры M577

Сегодня, 15:50

Эти пять признаков укажут, что у вас есть аллергия на алкоголь
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    40

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar ГОСТЬ

    28 апреля 2014, 12:59

    Очередной бред.

    user avatar Oleksandr

    28 апреля 2014, 00:53

    Для Гостя???? По женевским конвенциям, некомбатант взявшийся за оружие, ставится вне закона, и как бандит и диверсант может-должен быть расстрелян на месте. прежде чем ссылаться сам бы почитал

    user avatar Елена

    26 апреля 2014, 23:51

    из этой статьи можно почерпнуть массу радостной информации,как то: на Майские праздники ожидаются ВЕЖЛИВЫЕ !!! Аллилуйя !!! Не уж то дождались праздника ! Надо сирень и тюльпаны заготовить. Будем русские танки,как в 1945 ,осыпать! Спасибо за информацию

    user avatar Простой

    26 апреля 2014, 15:50

    Данные контингент состоит из людей низкого интелектуального уровня. А они что Энштейны или их кто-то уполномачивал защищать город. Если пушку в руку взял, то все закон на его стороне. Блин в дурдоме день открытых дверей что-ли, столько Наполеонов развелось с манией величия, надо уже отлавливать.

    user avatar Скептик

    26 апреля 2014, 00:07

    Читаю заголовок и диву даюсь - "Самооборона" с большой буквы, "милиция" с маленькой. Во как! У нас теперь милиция с СБУ такие беспомощные и опущенные, что не могут за себя постоять? А эти клоуны ряженые минин и пожарский на фоне памятника - спасители отечества высокого интеллектуального уровня, да ещё и безсеребренники???????????? Влада Хмельницкая, для кого это написано? Слава Богу в стране пока не все майДАУНЫ, если вы не знали...

    user avatar Мелитополец разумный

    24 апреля 2014, 06:41

    22 апреля 2014, 23:32 Что вы так занервничали? На воре и шапка горит - старая русская пословица. Или рыльце в пушку?

    user avatar washington

    23 апреля 2014, 18:14

    для washington23 апреля 2014, 11:12 - кака падла пад маим никам пишеся??????????????????????

    user avatar для озабоченной Евы

    23 апреля 2014, 16:42

    Дамочка, видно у вас давненько не было мужика. Так вам и писки с пиписками и письками мерещаться на каждом углу))))) Бывает....

    user avatar гость

    23 апреля 2014, 14:07

    заходит чел в маршрутку и кричит "Слава Украини!", люди ему- пошел на .уй!,мужик выдыхает и говорит - "ну Слава Богу-СВОИ!!!"

    user avatar Балалаечник

    23 апреля 2014, 11:21

    washington это тот что долорами подтераеться а потом жрет их да мразюка это точно .

    user avatar Нация

    23 апреля 2014, 11:16

    Ну ты и мразь то с нами то русскими ты как то оприделись хватит жопой вилять.

    user avatar washington

    23 апреля 2014, 11:12

    Товарищи я свой мне только что яйца зажали в двери и я понял что я русский прошу прощения за предыдущий комент .

    user avatar washington

    23 апреля 2014, 10:38

    Вот и в нашем городе русское гавно всплывать начинает - так давайте, чтоб не воняло сразу его топить....гавноеды касапские !!!!!!!!!!!!!!

    user avatar Мелитопольцу разумному

    22 апреля 2014, 23:32

    Да чего мелочиться! Замораживайте счета всех граждан! Мало ли пособников сепаратистов в Мелитополе! Заодно обьявите чрезвычайное положение и требование больше чем по двое по улицам вместе не ходить! Возле милиции, СБУ, горисполкома срочно стройте баррикады, вешайте бандеровские флаги, палите в воздух и кричите "Бандере слава!" И главное шуму побольше и паники!

    user avatar Злая

    22 апреля 2014, 23:24

    Вот и до Мелитополя докатилась волна захватов. А заодно и призыв главного "борца" с сепаратизмом в Запорожской области Баранова "мочить сепаратистов в сортирах". Теперь главное, господа сепаратисты, терпеть и ни по какой нужде не ходить в сортиры, а то не дай Бог... "ополченцы" с переляку будут палить по сортирам, а не тольк о охранять милицию и СБУ. Покупаем памперсы и не злим защитников киевской демократии!

    user avatar Мелитополец разумный

    22 апреля 2014, 22:41

    Заморозьте счета этого бизнесмена под любым предлогом.

    user avatar Хрен вам и гостям

    22 апреля 2014, 21:28

    Товарищи призываю в канун 1 мая вооружиться острыми шампурами и сделать дымовую завесу мангалами только у Лешеньки Булгакова разрешения спросить ато вдруг сипаротистом назовут #*&@& бля.

    user avatar Гость

    22 апреля 2014, 21:14

    Да балалаечники просто затренькивают тему,потому что куратор приказал.Правда,Акимов?

    user avatar Гость

    22 апреля 2014, 21:11

    откуда у балалаечников мозги?

    user avatar Ева

    22 апреля 2014, 21:11

    Ты наверно тот грязный поц с маленькой пипиской на фотке раз пишеш мне обратку вот ты &&@*@ бандеровская и обозвался .Мой дед еще в 1943 вас в синагоге мочил поленом по полной фашисты гребаные.По выползали с подполья смотри пиписку себе не отстрели.

    user avatar правдолюб

    22 апреля 2014, 21:00

    включите мозги если они у вас вообще есть если мелитополь никому не нужен откуда майданутая по всей голове катенька гребет деньги на проведение всех маршей митингов нанимает автобусы и тд чего их так колбасит каждый раз когда находяться люди готовые дать им отпор в их шакальих играх

    user avatar для Евы

    22 апреля 2014, 20:58

    Ты, девочка не умничай, а готовься свою писку подставлять. В ЕС тебя как раз и ждут. С твоей "писькой".

    user avatar Ева

    22 апреля 2014, 20:54

    Да да и я слышала такое что чем больше ружье или пестик тем меньше пиписка ха ха ха мужское самоутверждение .

    user avatar Джокер

    22 апреля 2014, 20:49

    .В МЕЛИТОПОЛЕ БУДЕТ НАСТОЯЩИЙ ХАОС ЕСЛИ ЗАКРОЮТ ВСЕ РЫНКИ МЫ ЖЕ СТРЕМИМСЯ К ЕВРОПЕЙСКИМ ЦЕННОСТЯМ А В ЕВРОПЕ БАЗАРОВ НЕТ УРА УРА ТОВАРИЩИ .А ДЯДЬКИ С БОЛЬШИМИ РУЖЬЯМИ ОБРАТНО ПРОПОРЦИОНАЛЬНЫ ИХ ЧЛЕНАМ ПОЛНЫЕ ПРИДУРКИ ЕСЛИ ВЕРЯТ В ТО ЧТО МЕЛИТОПОЛЬ КОМУТО НУЖЕН ОСОБЕННО СЕПАРОТИСТАМ.

    user avatar Сепаратист

    22 апреля 2014, 20:40

    Мнимые самообороновцы!!! Бросайте ружжа и бегите быстрее!! А то разозлимся и тыкнем калашем в вашу бандеровскую жопку

    user avatar Пиковый туз

    22 апреля 2014, 20:33

    Создать интригу чтоб лохи очковали и развязать себе руки на этой теме .Будем ходить с ружом и ловить сепаротистов может и нам денег дадут а может и с пером в бочине в подваротне без ружжа кто ищет тот всегда найдет приключения только через паребрик не переступай.

    user avatar горожанин

    22 апреля 2014, 19:46

    Да никаких реальных источников информации у шароварников нет. Кто-то кому - то позвонил, кто-то кому-то что - то сказал, кому-то что-то приснилось. Несколько дней назад друзья местных шароварников из Бердянска подняли вой, что к ним едет Янукович. Вы верите в этот бред??? Любой нормальный и адекватный человек в это не поверит. Так же как и в то, что наше "доблестное" СБУ ловит российских диверсантов пачками (по бандерлоговски - "сотнями"). Вы поверите, что "диверсант" болтается по чужому государству с документами РФ и какими-то картами захвата. Поэтому вывод один. Эти политические "лузеры", пытаются нагнетать обстановку в Мелитополе. Пусть и таким дешевым способом. Хотя, чему удивляться. Весь майдан - одна сплошная провокация. Вперед, ребятки! И госдеп США вам в помощь!!! Пару центиков на новые шаровары и бандуры подбросит.

    user avatar Гость

    22 апреля 2014, 19:32

    Если нет шлагбаума, поставте толкового майора!

    user avatar Гость

    22 апреля 2014, 18:49

    Судя по всему провокации готовятся именно людьми Булгакова, для того чтобы сорвать майские праздники и в особенности День Победы. Булгаков, предупреждаем, если пострадает хоть один русский человек, вас ждет военно-полевой суд и приговор.

    user avatar Гость

    22 апреля 2014, 18:37

    22 апреля 2014, 18:30 а чем мне Славянск мешает? Это их город они хотят свои интересы отстаивать молодцы им уважуха. А у нас какие то людишки по городу будут с оружием ходить просто так из за того что кто то сказал на нас нападут. Одному примерещилось все поверили, источники где? Любой может сказать что завтра право секи едут вырезать город от всех кто говорит на русском вы поверите тоже или скажут наши депутаты решили сбросить бомбу на Мелитополь чтоб Россия дальше не прошла. Реально только людей баламутят и все, жили спокойно пока что и будем жить. А в нашем городе группировок не надо или вы хотите чтоб какой то самообороновец напился кто то с его мнением не согласен и он застрелил человека и сказал он сепаратист? Я поддерживаю Россию они мне братья и сориться не соберась с ними из за иде..тов в городе.

    user avatar Гость

    22 апреля 2014, 18:30

    для 18.22 - можешь поехать в Славянск и показать местным,как набиваются морды людям с оружием.Весь Славянск будет благодарен.

    user avatar Гость

    22 апреля 2014, 18:23

    товарищи росс.балалачники,можете тренькать и дальше,только шоб закон соблюдали,вам же идиотам не угрожают,а НАПОМИНАЮТ.И не Булгаков.

    user avatar Гость

    22 апреля 2014, 18:22

    Что за ерудна? Кто будет захватывать. Если я увижу человека вооружённого на улице такого лично набью морду, кто они такие чтоб с оружием гулять. Хватит народ баламутить надоели. Если Россия бы сюда пришла они бы не говорили вам об этом и захватила бы все за пол часа. Тупо верить такому, они что с оружием хотят походить просто без зубов походят тогда.

    user avatar Гость

    22 апреля 2014, 18:18

    саша а ты еще не в окопах? или такие люди в тылу нужны? и крайний вопрос. когда ты стал майором?

    user avatar гость

    22 апреля 2014, 18:11

    Сидят две бабули на лавочке,семечки лузгают... -Украина ж вчера начала воевать с Россией... -А Россия что?... -А Россия не пришла!... -А Украина что?... -А мы ж так тяжко воюем... Что " патриоты" героям страшно? Ха-ха. Мы мирные жители города на майские на шашлык! А " патриоты" на войну с ветряными мельницами.

    user avatar гость

    22 апреля 2014, 18:04

    Ну вот всё и встало на свои места! Это ж Булгаков памятнику нос отсрелил, подымите видео он там с пьяную стрелял куда попало. Да, он действительно ЧЛЕН... НАРУШИТЕЛЬ ЗАКОНА - ПРИМЕНЯЛ ОРУЖИЕ В ГОРОДЕ. А угрозы засуньте в папку, чтоб потом не мучаться вопросом: ЗА ЧТО?

    user avatar Гость

    22 апреля 2014, 18:03

    К прискорбию не шароварник.А плямкать как раз"гость" и начал-в стиле "а ля РТВ".А то что по всему Крыму собирают отморозков,мне мой знакомый звонил с Крыма,кстати действительно информированный,из "бывших".План тот же что и в Славянске-гортдел,СБУ,раздача оружия местным рашистам.Поэтому и будет с таковыми "поступлено".

    user avatar для 17:37

    22 апреля 2014, 17:53

    Несколько вопросов "бандуристу-шароварнику". С каких это пор Булгаков - "член горсовета"? Далее - что такое "постулено как в Мариуполе". Далее - в чем нарушение Закона человеком под ником гость (17:10). С нетерпением жду ответов. Только без шароварного плямканья, если можно, что во всем этом виноват хутин.

    user avatar гостю

    22 апреля 2014, 17:37

    Пока только ваши рашевские отморозки изуродовали памятник Шевченку.А Булгаков как для вас ни прискорбно,руководитель обороны Мелитополя и член горсовета,так что ему в родном городе захватывать нечего.Бренькайте ,рашистские балалаечники,но не нарушайте закон.Иначе с вами будет постулено как в Мариуполе.

    user avatar гость

    22 апреля 2014, 17:10

    Алексей, принимая во внимание ваше рвение и информированность, мы пришли к выводу: вы и есть главный сепаратист в нашем городе. Ведь как мы видем на фото к этой статье вы уже приготовились захватывать. Но нам, глядя на вас, ничего в голову не приходит кроме старого доброго анекдота : сиди сынку сам бачу що ты не москаль. Хотя на щирого вы судя по происхождению тоже мало смахиваете. За какое бабки ЧЕСТЬ ОФИЦЕРА продал? А как же Женевские договорённости? На "патриотов" что не распростроняються? Или " патриоты" не теме?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь