UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:30

Оккупанты на Херсонщине расстреляли коллаборантку

Сегодня, 20:18

В Польше допустили депортацию уклонистов в Украину

Сегодня, 20:14

Бывший секретарь Запорожского горсовета не отдает ключи от кабинета

Сегодня, 19:53

Удар РФ по Донбасу: погибли трое железнодорожников

Сегодня, 19:28

Путин сделал циничное заявление о Донбассе

Сегодня, 19:27

Выплаты переселенцам проверят: кто из мелитопольцев продолжит получать помощь

Сегодня, 19:20

Запорожская область получит полмиллиарда гривен на строительство и ремонт укрытий в школах – министр образования Лисовый (фото, видео)

Сегодня, 19:10

Министр Сольский подал в отставку

Сегодня, 18:43

Около 1000 детей будут учиться с 1 сентября в подземных школах Запорожья

Сегодня, 18:40

В России школьница получила 3,5 года колонии за надпись на гараже

Сегодня, 18:29

Одна из стран ЕС обещает не выдворять мелитопольцев с недействительными паспортами

Сегодня, 18:22

Настал черед крупных нефтебаз: эксперт – о расширении перечня атак от СБУ

Сегодня, 18:12

Польша и Литва готовы выслать украинских мужчин: будет ли депортация — ответ юриста

Сегодня, 18:04

Тариф на свет нужно постепенно увеличить до рыночного, чтобы подготовиться к зиме, - эксперт

Сегодня, 17:50

Камерон: отношениям Путина с Британией нет пути назад

Сегодня, 17:32

В оккупированном Мелитополе выпал желтый дождь – что происходит (фото)

Сегодня, 17:31

В Запорожье с лесничества взыскали 8 миллионов гривен за неудовлетворительную охрану деревьев

Сегодня, 17:27

Украинцы ответили, что будут делать в случае обострения или затягивания войны

Сегодня, 17:13

Европа может умереть. Макрон заявил о "больших рисках" в ближайшие годы

Сегодня, 16:50

Самые уязвимые - дети. Минздрав предупредил украинцев об опасной болезни

Сегодня, 16:30

На Мелитопольщине выходят на маршруты автолавки - кому их сдали в аренду

Сегодня, 16:27

Литва может помочь Украине в возвращении мужчин призывного возраста, - глава Минобороны

Сегодня, 16:12

Появятся ли ТЦК за границей и будут ли они вручать повестки: ответ Минобороны

Сегодня, 16:03

За считанные минуты патрульные Запорожья разыскали и задержали мужчину, причастного к ограблению (фото)

Сегодня, 15:50

Нападение России на НАТО закончится поражением Москвы, - Сикорский
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    89

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    27 апреля 2016, 18:06

    Вы посмотрите что эта с...ка наделала своими сепаратистскими призывами. Разве это призывы за объединение Украины? К ответственности по Закону!!!!! Где наши власти..... А людей имеющих свою точку зрения уважаю, только не надо оскорблять друг друга... Мы все правы по своему.Но жить надо мирно и уважать людей имеющих другую точку зрения, а своих дедов, бабушек и пра..пра... тем более.

    user avatar Гость

    27 апреля 2016, 10:55

    Гайсумова -дура, ущербная неудовлетворенная баба. Она и есть самый главный сепаратист в Мелитополе. Человек, который призывает к насилию не может называться патриотом. Хочу посмотреть на тех отморозков, у которых поднимется рука сорвать ленту, или вырвать красный флаг у стариков. Хотя чему удивляться? За это Гайсумиха и еще пару не тра.. ных самок скакали и сейчас подтанцовывают ей на Мелитопольском майдане. Зачем сеять вражду и ненависть между людьми? Не хватит Оля и твоих майдаунов яиц и муки на всех мелитопольцев, которые не разделяют твои убогие, жалкие мысли о светлом будущем под украинской хунтой

    user avatar ГОСТЬ

    27 апреля 2016, 10:10

    ВОТ И ДО СКАКАЛАСЬ ОЛЬГА ГАЙСУМОВА, ЦАРСТВО НЕБЕСНОЕ!!

    user avatar ГОСТЬ

    27 апреля 2016, 10:08

    ВОТ ХОРОШО!! ВСЯ ПАДАЛЬ БУДЕТ НА ВИДУ, МОЖНО БУДЕТ БЫСТРЕНЬКО ЕЕ ЛИКВИДИРОВАТЬ!!

    user avatar Гость

    26 апреля 2016, 12:30

    Всё проходит,и это пройдёт!

    user avatar Гость

    26 апреля 2016, 12:00

    Ого, да тут премодерацию ввели. Модератор, комментарии с угрозами от активистов майдана ты почистишь? Например: "люди, будем готовы 9 мая! пора показать что есть ИСТИННЫЙ ПАТРИОТИЗМ, точим шабли." Написал "ненавижу" 25 апреля 2016, 18:26 Или "Друзья сепаратисты, одевайте ленточки на видное место что бы вас было легко идентифицировать и настучать по пачке" 25 апреля 2016, 22:25 этот доставил, открыто подписался "14/88"

    user avatar Гость

    26 апреля 2016, 10:11

    одно ватное пишет под разными никами с одного ай пи

    user avatar Гость

    26 апреля 2016, 10:10

    одно ватное гавно пишет под разными никами с одного ай пи

    user avatar Гость

    25 апреля 2016, 22:44

    ОК.

    user avatar 14/88

    25 апреля 2016, 22:25

    Друзья сепаратисты, одевайте ленточки на видное место что бы вас было легко идентифицировать и настучать по пачке. Спасибо за внимание.

    user avatar Для 19:54

    25 апреля 2016, 21:32

    НИ У ОДНОГО ВОДИТЕЛЯ НЕ ВИДЕЛ В МЕЛИТОПОЛЕ НА МАШИНЕ ЭТОЙ ЛЕНТОЧКИ !!! Ты - типичный тролль, стучащий по клаве .

    user avatar Лом

    25 апреля 2016, 21:15

    Гайсумова #*@@#

    user avatar Лом

    25 апреля 2016, 21:07

    Допа ты и есть пидар гнойный

    user avatar Допа

    25 апреля 2016, 20:54

    Мужики с короладской лентой не ездят...это лента гомосеков..так что в перед пиар асы.

    user avatar для Гость25 апреля 2016, 18:32

    25 апреля 2016, 19:56

    нам бабло за патриотизм просто не платят, и напиши номер и марку своей, если ты мужик.

    user avatar для Гость25 апреля 2016, 18:32

    25 апреля 2016, 19:54

    нобелевскую премию это сколько, что бы понимать? номер машины напишу, причем не одной, только напиши на сколько спор?

    user avatar Гость

    25 апреля 2016, 19:41

    Трахните себя в жопу,гребанные поцриоты!

    user avatar Гость

    25 апреля 2016, 19:17

    Оля не буди лихо пока оно тихо!!!!!!!!!!!!!!!

    user avatar Гость

    25 апреля 2016, 18:32

    У тебя в машине под сиденьем на уровне задницы прикреплена ленточка? Ну ты реально крут!!! И ты плевал на местных? Ну ты крут!!!! это на каких местных? На крымчан? где ты чалишься, смелый ты наш? Это же сайт Мелитополя. А ты хоть одну машину найдешь в мелике с колорадской ленточкой? я тебе нобелевскую премию дам!

    user avatar ненавижу

    25 апреля 2016, 18:26

    люди, будем готовы 9 мая! пора показать что есть ИСТИННЫЙ ПАТРИОТИЗМ, точим шабли.

    user avatar ревенок трахнутый ромкой

    25 апреля 2016, 17:16

    И у меня в машине тоже прикреплена Георгиевская ленточка и я тоже плевал на майдаунов местных и не местных кстати тоже...Я свободный человек и в рожу заряжу свободно, если некая гриль мне вздумает сделать упрек...

    user avatar Прохожий

    25 апреля 2016, 17:11

    Есть некоторые обезьяны-укропитеки, которые хотят выглядеть умными. Так вот для них объясняю, георгиевская ленточка повторяет цвет ленты ордена Славы, почетного солдатского ордена времен Великой Отечественной Войны. А всякая вонь подзалупная может отсасывать у тупорылых бандерлогов и дальше, сути это не меняет, висеть на столбах будете все равно, придет время :)))))

    user avatar 15:20

    25 апреля 2016, 16:07

    Не истери, ватный, а включай мозги и читай: Георгиевские ленточки во время Второй мировой носили разве что «казаки, служившие Великой Германии».http://argumentua.com/stati/rossiiskie-kazaki-na-sluzhbe-u-germanskikh-natsistov Так и тянет прислуживать оккупанту, ватный?!

    user avatar Гость

    25 апреля 2016, 15:20

    Блин, заболели? В психушку ложитесь, там вылечат! ) А ты сектобот вонючий 25 апреля 2016, 14:54 иди воюй поцриот засратый! )))

    user avatar адептам русского мира

    25 апреля 2016, 14:54

    Начиная с 2005 года в Россииносят георгиевские ленты, особо не задумываясь про значение и историю данного наградного знака. Георгиевская лента имеет прямое отношение к наградам КОНР и солдатам РОА (армии Власова). Многие офицеры РОА были кавалерами Ордена Св. Георгия и получили его еще в Российской империи.Кавалерами Ордена Св. Георгия являются следующие одиозные личности:генерал Петр Краснов, начальник главка казачих войск 3-го Рейха Комитет Освобождения Народов России группенфюрер СС Рудольф Бангерский генерал-майор Антон Туркул, командир II корпуса Вооруженных Сил КОНРКак видим официальный стандарт георгиевской ленты по цветовой гамме и расположению полос, принятый сейчас в России, основывается именно на варианте ленты времен царизма и армии РОА Власова, а не видоизменном варианте ленты советстких наград.http://inbelhist.org/georgievskaya-lenta-belogvardejskij-vlasovskij-ili-sovetskij

    user avatar 14:30

    25 апреля 2016, 14:43

    Любителем отличительных знаком "отпускников"-карателей кремлёвской хунты. Дед в каком полку СС прислуживал?

    user avatar профессионалы ротовой деятельности 14:23

    25 апреля 2016, 14:42

    Соси. детка у деда вовы молча. Делай дедушке приятное. А мы в своей стране, без пидерастов русского алкоголического мира обойдемся

    user avatar Гость

    25 апреля 2016, 14:39

    Просто люди понимают, что стариков и героев надо уважать, а строить будущее на постоянном оскорблении соседей по подъезду, просто глупо. А драчуны, как мне кажется, уже и правоохранительным органам надоели.

    user avatar Гость

    25 апреля 2016, 14:30

    По городу ездит полно машин, и у меня лично, повязана ленточка. Хоть бы одно чмо,хоть слово сказало,а здесь прям гэрои. Даже специально,возле военкомата машину ставил,думал, может здесь кто то что вякнет. Даже намеку не было.

    user avatar Гость

    25 апреля 2016, 14:23

    Скакауны,хватит!!! Уже не смешно!!! вы же,твари жовто блакытни,можете только зверски завалить и зверски отсосать!!! П И Д О Р Ы свидоми!

    user avatar Гость

    25 апреля 2016, 14:23

    Что произошло в Запорожье на роликах видно. Стоит депутат и 2 сопровождающих немолодых человека. А молодые бугаи подло толпой бьют со спины кастетом и хватают всей толпой. А правоохранители не в состоянии обеспечить европейскую неприкосновенность. Просто, почему-то опять, никто не ждал подлости от этой сотни, которая за деньги бьет граждан, не собираясь ни выслушать оппонента, ни понять. Депутат думал, шо мы Европа, шо будет культурный диалог. А за человека все домыслили, приписали ему свои мысли и на этом основании, искалечили, чему баба Оля рада.

    user avatar ватному троллю

    25 апреля 2016, 14:19

    ЛЮБУЙСЯ ТВАРЬ. КУДА ТЫ ТЯНЕШЬ УКРАИНУ: РОССИЙСКАЯ ГЕЗАТЕ "ЛЕНТА.РУ" В России, по данным департамента по противодействию экстремизму МВД, орудуют более 150 радикальных группировок неонацистской направленности. Об этом сообщил руководитель Всероссийского НИИ МВД России генерал-майор милиции Сергей Гирько

    user avatar ВАТНОМУ ТРОЛЛЮ

    25 апреля 2016, 14:17

    ЛЮБУЙСЯ ТВАРЬ КУДА ТЫ ТЯНЕШЬ УКРАИНУ: РОССИЙСКАЯ ГАЗЕТА "РОССИЙСКАЯ ПОЛИТИКА": В преддверии юбилея Победы в Великой Отечественной Войне, в городе-герое Санкт-Петербурге проходит международный съезд нацистских и фашистских партий. Форум организован и проходит под патронатом прокремлевской партии «Родина». http://ruspolitics.ru/news/read/v-sankt-peterburge-prohodit-sezd-nacistskih-partij.html

    user avatar ВАТНОМУ ТРОЛЛЮ

    25 апреля 2016, 14:14

    ЛЮБУЙСЯ ТВАРЬ, КУДА ТЫ ТЯНЕШЬ УКРАИНУ: https://www.youtube.com/watch?v=HmXu6G7DTsM

    user avatar 14:09

    25 апреля 2016, 14:13

    ТРУСОВ И ПАМПЕРСОВ НАКУПИ ШАВКА ИЗ-ПОД ПУТИНА И ЛЕНТОЧКУ ВМЕСТО СО СВАСТИКОЙ НА БОШКУ СЕБЕ ПРИБЕЙ ГВОЗДЕМ ПОДЛИНЕЕ.

    user avatar 14:02

    25 апреля 2016, 14:11

    Стало быть свастика вам тоже не мешает, как и вашим братьям из россии?! Это же ведь всего навсего символ плодородия, да, 14:02?! Ну, СОГЛАСНО, ВАШЕЙ ИЗВРАЩЕННОЙ ЛОГИКЕ. ТВАРИ ДОНБАССКИЕ С РОССИЙСКИМ ОРУЖИЕМ И РОССИЙСКИЕ ОТПУСКНИКИ С ЭТИМИ ЛЕНТОЧКАМИ УБИВАЮТ УКРАИНЦЕВ В УКРАИНЕ, РАЗРУШАЮТ, УНИЧТОЖАЮТ УКРАИНУ, А ВЫ, КАК ВАШИ ДЕДЫ-ПОЛИЦАИ ЛЕНТОЧКИ ЦЕПЛЯТЬ. МРАЗИ ПРОДАЖНЫЕ!!!!

    user avatar Гость

    25 апреля 2016, 14:09

    Ты,урод конченный, не примазуйся к запорожцам! Ты,лично ты, хохлопузое чмо, хоть раз вышел,когда Уманец собирала митинги,хоть кого то разогнал?!!!

    user avatar 13:40

    25 апреля 2016, 14:08

    Вспоминай, как обделывался от страха в автобусе, куда вас, как скот свозила сепаратиска Уманец. http://ria-m.tv/news/56086/simpatiki_lenina_iz_avtobusa_vyiyti_ne_reshilis_(foto).html

    user avatar 13:40

    25 апреля 2016, 14:07

    Гнать будут вас, вата продажная рабская, как гнали из Запорожья в 2014 году. Забілось уже. Так я тебе, раб путина напомню: https://www.youtube.com/watch?v=6OeiCVq_NEQ

    user avatar 13:40

    25 апреля 2016, 14:05

    А получится вот как: https://www.youtube.com/watch?v=bSS7JPjny-4

    user avatar Гость

    25 апреля 2016, 14:04

    Смотри, урод козломордый, как бы не вышло, как в Запорожье все три раза. Гнали вас сук продажных, как последних подзаборных переуганных шавок. Жаль. что милиция вас от запорожцев спасла.

    user avatar читатель

    25 апреля 2016, 14:02

    нормальным людям в европе абсолютно по барабану любые твои ленточки и политические взгляды. а сумашедшим могут мешать и ленточки и голоса в голове

    user avatar Гость

    25 апреля 2016, 13:40

    Как говорится, с такими патриетами и врагов не нужно!!! Вы,уроды майданутые, смотрите что бы не получилось как в Лиманском,под Одессой, местные набили рожы с банды азов-навоз. Смешны хохлоп и д а р ы!!!

    user avatar Гость

    25 апреля 2016, 13:33

    Все "украинки" наверняка из общества "Азат", как и тётя Оля. Придётся жителям города выходить на улицу с ящиком зеленки, для обороны от тети Оли. А яички жаль, лучше деток накормить. Не понятно, почему людям не живется мирно, обрадовались, что русских соседей можно цеплять и оскорблять на волне неразберихи? Надо всем успокоиться и мирно встретить Пасху и май, не нагнетайте. Пусть ветераны отмечают, как они привыкли, это была их Победа, Татары ратовали за название улицы им. дважды Героя СССР, коммуниста Амет-Ха́н Султа́на, который, кстати, к Мелитополю не имеет никакого отношения, он родом из Алупки, а жил в Москве, где и похоронен в 1971году на православном Новодевичьем кладбище. Для русских он герой. Получается в честь татарского ветерана назвали улицу в чужом для него городе, а русских ветеранов Оля будет обливать? Двойные стандарты Оли и ко. А для русских все ветераны-герои.

    user avatar Гость

    25 апреля 2016, 12:53

    Гостю 12.29 Своим интеллектом Вы только что опозорили весь Мелитополь !!!!Стыдно за таких людей перед всей Украиной!!!!

    user avatar Гость

    25 апреля 2016, 12:29

    О кацапни сколько на сайте-всех депортировать с Украинской земли-там нацепите свои ленточки и будете на Х У Й Л А молиться-животные!

    user avatar Прохожий

    25 апреля 2016, 12:22

    Как говорил Ли Куан Ю: «Если неправильно управлять страной, все умные люди уедут». Процесс идет полным ходом, судя по количеству укропитеков в нашей многострадальной стране.

    user avatar Гость

    25 апреля 2016, 12:01

    Для умника в 11-33. Вот мы как раз и заняты делом, в отличии от от некоторых.

    user avatar Гостья

    25 апреля 2016, 11:38

    Вооруженная яйцами группировка, возглавляемая упитанной домохозяйкой, "Предупреждает полицию и СБУ"? Звучит как начало анекдота, в конце которого кому-то дадут к-хм... мзды.

    user avatar Для Гость 25 апреля 2016, 11:20 и Гость 25 апре

    25 апреля 2016, 11:33

    Раз уж "сидите" в офисе, займитесь делом ))) http://www.darievna.ru/page/kak-svjazat-georgievskuju-lentochku-krjuchkom-shemy-i-master-klassy

    user avatar Гость

    25 апреля 2016, 11:20

    Вот тоже сидим всем офисом и думаем где взять ленточку!!!

    user avatar Гость

    25 апреля 2016, 11:06

    Где приобрести Георгиевскую ленточку , всей семьей выйдем . Нам надо 24 ленточки .

    user avatar Гость

    25 апреля 2016, 10:48

    РИА, хватит уже насиловать это бедное понятие "патриот", Не нужно каждого дебила называть патриотом! Гайсумова - даже не украинка! Она, и такие как она, не может быть патриотом Украины!

    user avatar Зеркало

    25 апреля 2016, 10:47

    Никто так не заставляет любить свою Родину, как враг, даже внутренний. Спасибо вАМ патриЁы. В День Победы ждите адекватников с георгиевскими ленточками на груди.

    user avatar Иван

    25 апреля 2016, 10:43

    Господа "Не сепаратисты", а как- же свобода слова, свобода Совести, "демократия".Я живу в Мелитополе и знаю, что 80 % населения Вас не поддерживают....Вы нелюди, забывшие свою историю и истоки.И Вам придётся и в этой и следующей жизни ответить за свои поступки.

    user avatar житель.

    25 апреля 2016, 10:29

    Идиотизм - вечен, фанатизм - неизлечим, агрессивность - последствие чмырения в детстве, сочетание идиотизма и фанитизма и агрессии - Гайсумова

    user avatar Гость

    25 апреля 2016, 10:15

    Если на 9-ое мая прийдет много людей с ленточками,то эта кучка ущербного гомна будет бежать в разные стороны,или вообще не появятся,так как нутро у этих поцреотов трусливое,могут только толпой на одного.

    user avatar Цирк - уехал, клоуны - остались

    25 апреля 2016, 10:04

    Так называемые "патриоты", вы что - больны? Ваша ненависть ко всему, что связано с георгиевской лентой, кажется, въелась в ваш мозг основательно. По мне, так не вам решать за выбор других людей. Кстати, в центре Мелитополя, на арке Победы тоже есть георгиевская лента. С ней, что делать будете? Клоуны! Вам сказали - носи красный мак! Вы и носите. Вам сказали - не произноси словосочетание Великая Отечественная война! Вы и рады. Вдумайтесь в эти слова! Для того, кто по настоящему любит нашу Украину, а особенно для ветеранов - ВОВ не пустой звук! И если вы и правда патриоты, какими себя считаете - лучше сделайте доброе дело в память павших и живых освободителей Мелитополя. Например, наведите чистоту на братской могиле и других мемориалах.

    user avatar Гость

    25 апреля 2016, 09:37

    Неужели никто не может остановить эту ущербную мразь гайсумиху. у нее ж на роже написано, что умственно неполноценная

    user avatar Гость

    25 апреля 2016, 09:32

    Клоуны, народ УЖЕ вас ненавидит, патриотами вы называться не заслужили. Что ж вы вдруг вспомнили о своём патриотизме? Что мешало так же любить свою страну раньше? И в чём заключается ваша любовь? В тотальном неприятии иного мнения? В приведении к власти - олигархов на внешнем управлении, в полном обнищании своих сограждан? В обстреле тех территорий которые с политикой Киева не согласны? И вы говорите что вы идёте в Европу? Да, полным ходом, в созвучное Европе слово. Европа от вас открещивается уже как может, Америке вы не нужны и нафиг, что у нас ещё остаётся, чтобы быть на волне и удержаться у власти? Война? Народ уже устал от неё, и начинает кое что понимать. А в итоге получается что? А получается развал страны. И это печально. Но вы очень над этим старались, и ваши старания окупятся сторицей.

    user avatar Гость

    25 апреля 2016, 09:14

    Да нет, опускает она сама себя, в надежде на то что её вынесет куда то наверех, как и многих до неё. СБУшники по твоему клоуны, которые должны за георгиевскую ленточку тебя брать, и т.д? Но вот, Гайсумова не учла что политика - девушка непостоянная. И ветер уже начал меняться. А что будет дальше? Не знаю, но скучно не будет, это я знаю точно.

    user avatar Гость

    25 апреля 2016, 09:10

    Гайсумова опустила сбушников местного разлива))) ААААА!!! КРАСАВА!!! значит в городе нет государственной силы))

    user avatar Гость

    25 апреля 2016, 09:07

    Разделяй и Влавствуй. пока вы собачитесь, большие дяди ведут свою игру, дяди-марионетки зарабатывают бабло. А вы нищаете с каждым днём. и собачитесь.

    user avatar Геннадий

    25 апреля 2016, 08:55

    вы не патриоты а Дебилы с большой буквы

    user avatar Гость

    25 апреля 2016, 08:55

    ЭТИ ТВАРИ РАБОТАЮТ НА ЕВРОПУ,РАЗРУШАЮТ НАШУ УКРАИНУ И РАЗЖИГАЮТ НЕНАВИСТЬ!!!СБУ АУ!!

    user avatar Гость

    25 апреля 2016, 08:54

    ПРИВЛЕЧЬ гАЙСУМОВУ К ОТВЕТСТВЕННОСТИ ПО СТ 111!!! Уголовный кодекс Украины Статья 111. Государственная измена 1. Государственная измена, то есть деяние, умышленно совершенное гражданином Украины во вред суверенитету, территориальной целостности и неприкосновенности, обороноспособности, государственной, экономической или информационной безопасности Украины: переход на сторону врага в условиях военного положения или в период вооруженного конфликта, шпионаж, оказание иностранному государству, иностранной организации или их представителям помощи в проведении подрывной деятельности против Украины, - наказывается лишением свободы на срок от десяти до пятнадцати лет. 2. Освобождается от уголовной ответственности гражданин Украины, если он во исполнение преступного задания иностранного государства, иностранной организации или их представителей никаких действий не совершил и добровольно

    user avatar Гость

    25 апреля 2016, 08:51

    требую привлечь Гайсумову по ст 110 и 111!!!за призыв к разделу Украины!!!так же посягательство на создание "народного" при существующей государственной структуре..ст 110 ук Украины."..2. Те же действия, совершенные лицом, которое является представителем власти, или повторно, или по предварительному сговору группой лиц, или объединенные с разжиганием национальной или религиозной вражды, - наказываются ограничением свободы на срок от трех до пяти лет или лишением свободы на тот же срок. 3. Действия, предусмотренные частями первой или второй настоящей статьи, которые привели к гибели людей или другим тяжелым последствиям, - наказываются лишением свободы на срок от семи до двенадцати лет. Подробнее: http://kodeksy.com.ua/ka/ugolovnyj_kodeks_ukraini/statja-110.htm

    user avatar СДД

    25 апреля 2016, 08:51

    Ты смотри, фашисты новоявленные: " Во двор не ходи, ленту не одягни!" Та шоб вы... мыли унитазы у своей Еуропе!

    user avatar ДБЛ БЛД

    25 апреля 2016, 08:48

    ДБЛ БЛД!

    user avatar Гость

    25 апреля 2016, 08:44

    Мелитопольцы все выходим на площадь Победы с плакатами с очень хорошими держаками!!!Пора нечесть изгонять из нашего города!!!

    user avatar Гость

    25 апреля 2016, 08:44

    Очень печально, что наши патриоты не уважают людей, завоевавших нам наше мирное будущее!Я очень люблю Украину, но у меня был дед, у которого медали висели на георгиевской ленточке!!!!С его слов я точно знаю историю того времен и Гайсумова не вправе чернить память о этих героях!

    user avatar Гость

    25 апреля 2016, 08:42

    Тут многое сложилось : бурная весна и полнолуние. Именно при этих обстоятельствах психически нездоровые люди проявляют наибольшую активность. Кажеться пора ненародному СБУ побеседовать с активистами всех мастей о демократии и терпимости друг к другу - ведь за это боремся с Россией.

    user avatar Гость

    25 апреля 2016, 08:38

    это "новая украинка", без мозгов, но с "патриотическим настроением", готовая за иное мнение сдать в СБУ. Ну, такая Европа.

    user avatar Гость

    25 апреля 2016, 08:37

    Вот и украинка объявилась! Давно не было видно комментариев этой больной женщины... А патриот в ее видении только тот, кто кричит кричалки и скачет. Вот же больные люди...

    user avatar Я

    25 апреля 2016, 08:30

    украинке -натравливать на оппонента СБУ -это оооочень демократично!

    user avatar Гость

    25 апреля 2016, 08:28

    Я теперь точно с георгиевской лентой прийду.

    user avatar не майдаун

    25 апреля 2016, 08:28

    Это так модно всех дебилов и больных на голову патриотами называть?

    user avatar украинка

    25 апреля 2016, 08:25

    интересно,почему на этом сайте собрали пророссийское петушье и обсирают что бы ни было хорошее в городе????Где модератор,который должен фильтровать эту всю нечисть и не допускать сепарские высказывание..Такое впечатление ,что этот сайт запустил Путлер,для расскачивания обстановки в городе!!!ПОЧЕМУ НЕТ КОНТРОЛЯ НА САЙТЕ И ИДЕТ ТРАВЛЯ УКРАИНСКИХ ПАТРИОТИЧЕСКИХ НАСТРОЕНИЙ И ПОДДЕРЖКА МАХРОВОГО СЕПАРАТИЗМА?????Эта нечисть лезет со всех углов и все загаживает ненавистью и матами!!!!ТРЕБУЕМ УСТАНОВИТЬ КОНТРОЛЬ!!!ПОРА ЗАНЯТЬСЯ СБУ ЭТИМ ПОДОЗРИТЕЛЬНЫМ САЙТОМ!!!!

    user avatar Мелитопольчанин

    25 апреля 2016, 08:21

    Придётся, на 9 мая, не только георгиевскую ленточку одеть, но и фото деда взять, в рамках мирового движения "БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК". Что бы у этих профессиональных патриотов жизнь малиной не казалась.

    user avatar Гость

    25 апреля 2016, 08:17

    Что это за чупакабра с баночкой, на фото?!!! Ааа, это предводитель скакаунов, тогда понятно!!!

    user avatar Гость

    25 апреля 2016, 08:13

    Мне понравилось от гайсумихи:"мы на своей земле..." А МЫ НА ЧЬЕЙ? ТУТ ПОХОРОНЕН ИОЙ ДЕД ,КОТОРЫЙ ВОЕВАЛ И ДОШЕЛ ДО БЕРЛИНА! ТВАРИ!!!! ЧУЮТ,что скоро перевешаем их.ЗНАЮТ СКОЛЬКО НАРОДУ ВЫХОДИЛО РУССКОЙ ВЕСНОЙ.Потом,правда запугали всех.Но ведь люди внутри не поменят свое мнение.

    user avatar гость

    25 апреля 2016, 08:12

    Гайсумова, надеюсь, ты уже прикупила домик во Львове?? Тупая кастрюлеголовая, и не говори потом, что тебя пидманули..

    user avatar Прохожий

    25 апреля 2016, 08:11

    А кто знает - где живет это животное? Может надо к адекватности ее привести немного, а то берега потеряла совсем.

    user avatar Знающий

    25 апреля 2016, 08:09

    Журналисты на то и нужны, чтобы отражать все, что происходит в обществе. В этом плане РИА молодцы. Пишут обо всех и патриотов в идиотическом виде светят, и про вату и про алкашей.

    user avatar Гость

    25 апреля 2016, 08:07

    ЧТОЙ-ТО риа-Мелитополь УЖ ОЧЕНЬ ВОЛЬНО И ОЧЕНЬ ЧАСТО ИСПОЛЬЗУЕТ ТЕРМИН "ПАТРИОТ".СЛИШКОМ ВОЛЬНО! К МЕСТУ И БЕЗ. ПО ПОВОДУ И ЧАЩЕ БЕЗ ПОВОДА.ЛУЧШЕ БЫ ПИСАЛИ И ФОТОГРАФИРОВАЛИ АЛКАШЕЙ ОКОЛО ХРАМА НА ВЕРБНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ! ТА ЗАМЕТОЧКА ЗДОРОВО ПОЛУЧИЛАСЬ, ВЫСШИЙ ПИЛОТАЖ ЖУРНАЛИСТИКИ!

    user avatar Гость

    25 апреля 2016, 07:56

    Гайсумиха рожу отъела на патриотизме,в фотографии скоро помещаться не будет

    user avatar ЯЯ

    25 апреля 2016, 07:42

    Люди деревья сажают, а "патриоты"- идиоты с зеленкой между ними бродят. Вопрос- кто вызывает большее уважение?

    user avatar Я

    25 апреля 2016, 07:37

    Идиотам нет покоя!

    user avatar Гость

    25 апреля 2016, 07:22

    Это клиника.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь