UA RU

Лента новостей

Сегодня, 12:34

Почти 800 оккупантов и 56 автомобилей. Генштаб обновил потери РФ в Украине

Сегодня, 12:30

Еще двум коллаборантам-предателям в селах под Мелитополем СБУ сообщили о подозрении (фото)

Сегодня, 12:10

Макрон - союзник США, но американских войск в Украине не будет, - Госдеп

Сегодня, 12:01

В Запорожье директор КП наживался на закупке материалов для ликвидации последствий обстрелов - прокуратура

Сегодня, 11:48

Будут ли повышать тарифы на электроэнергию в Украине: ответ Галущенко

Сегодня, 11:47

Цены на лекарства выше московских, фармацевты – без образования: мелитопольцы рассказывают о ситуации с аптеками в городе (фото)

Сегодня, 11:34

Шольц о войне в Украине: ряд стран обсуждают, как достичь мирной договоренности

Сегодня, 11:10

Разрушен ресторан и повреждены дома: фото последствий ночного удара по Харькову

Сегодня, 11:00

В частном секторе Днепровского района города Запорожья продолжается ликвидация последствий ракетного обстрела (фото)

Сегодня, 10:57

Происходит просто жесть: в Кирилловке перестали ездить на велосипедах, в Мелитополе загрызли мужчину (фото)

Сегодня, 10:50

Южная Корея, США и Япония обсудили оборонное сотрудничество на фоне угроз КНДР

Сегодня, 10:29

Почему украинские беженцы возвращаются из-за границы: исследование

Сегодня, 10:10

Таджики в РФ боятся, что их будут массово отправлять на войну в Украину из-за теракта, - NYT

Сегодня, 10:04

Мелитополь станет Чуркестаном - что придумали оккупанты

Сегодня, 09:55

Наркобизнес под обстрелами – дилер сбывал «товар» в Орехове (фото)

Сегодня, 09:50

7 полезных привычек весной для лучшего самочувствия

Сегодня, 09:31

Си Цзиньпин встретился с американским бизнесом на фоне сокращения инвестиций в страну

Сегодня, 09:17

Ракетная атака по ДнепроГЭС нанесла ущерб окружающей среде на более 140 млн грн

Сегодня, 09:15

В сети рассказали, как в оккупированном Мелитополе заказать дорогой подарок с гнильцой (фото)

Сегодня, 09:10

Ситуация на фронте сегодня 28 марта

Сегодня, 08:55

Как выбрать чехол для Samsung Galaxy A24: Советы экспертов

Сегодня, 08:48

Командир экипажа БпЛА "Кара Небесная" сообщил о ситуации в Часовом Яру

Сегодня, 08:30

Рашисты из "Шторм-Z", который базируется на Мелитопольском направлении, пожаловались путину, что их "кинули на бабки" (видео)

Сегодня, 08:30

Посол РФ уехал из Польши после инцидента с ракетой

Сегодня, 08:23

Офисные перегородки SKLO
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    60

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar 45567

    07 мая 2016, 23:01

    Петруха вторым языком нагличанский хотел сделать и инструкторов выписал))))), чтоб хозяева без переводчиков указания раздавали.

    user avatar Прохожий

    01 мая 2016, 19:54

    Вот почитаешь ваше "общение" и хочется просто убивать, пока не перестанет дергаться глаз :))))

    user avatar Гость

    30 апреля 2016, 16:10

    плставят вас майдаунов кацапы раком, а мы украинцы посмеёмся! )

    user avatar 17:06

    30 апреля 2016, 11:05

    Сперму старого ботексного пердуна с морды сотри сначала, и не ори так, а то его член изо рта и выпадет, а из задка брата-кадыровца. как жить-то будешь? Уже на пидар парад в Крым собрался с пидарами россии?

    user avatar 20:02

    30 апреля 2016, 11:03

    это твой путле пидераст и педофил.Он уже научил тебя стоять раком с рождения с тряпкой трехцветной в руке и орать "пуцин".

    user avatar для, Мелитополец 29 апреля 2016, 20:02

    30 апреля 2016, 09:33

    Слышь обсос вонючий, твой Шевченко был алкаш и праститут! Это я его должен слушать или тебя вонючку пропиндосовскую ты видно сектант из Нового поколения только они так яро защищают пиндосов! Если ты не понял они вас научат стоять раком перед ними, а Мелитополь как нибудь и без пиндосов и кацапов разберётся, а таких как ты на ножи! Сука, праститутка! Надо быть самодостаточным! )))

    user avatar Мелитополец

    29 апреля 2016, 20:02

    Прислушайтесь к словам Тараса Шевченко. Учиться у других не стыдно и не вредно, а даже полезно. И верещащий здесь сепарасенок это знает и всеми своими силенками пытается нам, мелитопольцам, в этом помешать. Ну и пусть себе верещит. На это сепарасячье недоразумение все равно никто внимания не обращает.

    user avatar Тарас Шевченко

    29 апреля 2016, 19:54

    І чужому навчайтесь, і свого не цурайтесь.

    user avatar Гость

    29 апреля 2016, 17:12

    А своих мозгов нету, да майдаун, привык к пирожкам Нулланд? Смотри как бы не подавиться! Будут вас кацапы дрючить пока не скавырнётесь, а пиндостан далеко или может ты туда уедешь, так такие вонючки там не нужны! )

    user avatar для майдауна 29 апреля 2016, 16:23

    29 апреля 2016, 17:06

    Будешь ты сосать член Порошенки и лизать этой пиндосихе, ну и соси пока не захлебнёшься! Петух! А люди и без г...на на палке разберутся где работать как отдыхать и как проводить время! Подстилка пиндосовская! )))

    user avatar подстилке путинской 20:04

    29 апреля 2016, 16:23

    Мир поделят без гавнороссии. Да и гавнороссиию уже совсем скоро поделят. А ты все херную про "великую" "вставшую с колен". Ржу не могу. Нефть по 40 баксов, рубль по 80, а ты все зомолозунги херчишь времен СССР. такие дурочки это уже кричали за месяц до конца СССР.

    user avatar 09:14

    29 апреля 2016, 16:19

    А какое у тебя образование? Какую заработную плату ты получаешь? В каком доме ты живешь? Какая у тебя машина? Где ты проводишь отпуск? Дураку всегда кажется. что он всё знает, поэтому он и дурак.

    user avatar 20:00

    29 апреля 2016, 16:17

    Вот потому, что для тебя ВВП - это вовка путин, ты всегда будешь на низшей ступени социальной лестницы. Потому, что в школе не учился, а пилу же об институте и мечтать не пришлось. армия - станок- бухло. Вот и вся твоя жизнь.

    user avatar 21:40

    29 апреля 2016, 16:15

    "смелому" кацапу. Так когда Дальний Восток кацапии вернете? Или он уже навсегда Китайский?!

    user avatar 10:25

    29 апреля 2016, 16:14

    И жить как гавнороссии, да, 10:25? Без единого шанса.

    user avatar Гость

    29 апреля 2016, 12:10

    Ну да ну да, "нет же пророков в своем отечестве". А посему пусть нас учат всякие заезжие эксы....Другого мы не достойны.

    user avatar Гость

    29 апреля 2016, 10:25

    Закидать её яйцами и зеленкой, что бы другие не ехали! )))

    user avatar Гость

    29 апреля 2016, 10:03

    добро пожаловать! мы вам так благодарны,что теперь живем так хорошо и дышим свободно! Любим вас безгранично! Приезжайте почаще -Америка с нами!

    user avatar для, Мелитополец 29 апреля 2016, 00:38

    29 апреля 2016, 09:14

    Ты видать не Мелитополец, раз тебя надо учить жить! Г...но на палке приехало поучать, аж смешно! )))))

    user avatar Гость

    29 апреля 2016, 08:28

    Мелитополец, знаешь, сложилось совсем другое мнение, один майдаун (плюс "украинка") строчит всякую ахинею, из темы в тему, одни и те же слова, один и тот же стиль. Так что по себе людей не судят, палишься, кастрюлеголовый

    user avatar Гость

    29 апреля 2016, 05:44

    Вот это поворот,индейцы все обучились,теперь за нас берутся?

    user avatar Мелитополец

    29 апреля 2016, 00:38

    Вот как сепарасят штырит! Верещат не по детски. А может это всего один сепарасенок визжит за "клавой" не переставая? И не факт, что он из Мелитополя. Но это позабавило - "скоро иностранцы будут нас учить с какой стороны рулон разматывать и как задницу подтирать". А что вы, сепарасята, правда не умеете "разматывать и подтирать"?

    user avatar Гость

    28 апреля 2016, 22:14

    ты чо, какая окраина, это центр МИРА, УКРАИНА. О, новый лозунг, майдауны, ЦЕНТР МИРА - УКРАИНА ЛАЛАЛА

    user avatar гость

    28 апреля 2016, 21:40

    столько смелых на окраине, а крым до сих пор оккупированная территория и на востоке страны террористы правят ...

    user avatar гость

    28 апреля 2016, 21:39

    ага, скоро иностранцы будут нас учить с какой стороны рулон разматывать и как задницу подтирать ...

    user avatar Гость

    28 апреля 2016, 20:10

    А конь Голова будет испражнятся на английском? Или ржать лучше на русском.

    user avatar для, 28 апреля 2016, 18:29

    28 апреля 2016, 20:04

    ты можешь в очко себе засунуть это ВВП! А какое ВВП в Украине? От этих жаб в правительстве и от твоей пиндосихи дерьмом даже через зомбоящик несёт, а ты все за Россию и Америку! Америка с Россией мир делят, а вы бандерлоги как дураки чес слово воняете Америка нам поможет! Ну пойди сходи послушай что там эта шипелявая рассказует! Жаба бендеровская! )))

    user avatar Гость

    28 апреля 2016, 20:00

    ВВП - В.В.Путин.

    user avatar ватные

    28 апреля 2016, 18:29

    Так какой ВВП у алкороссии и како у США? Растолковать что такое ВВП?

    user avatar 18:14

    28 апреля 2016, 18:28

    какие мы грозные. Так трясешься, что кокошник с лоптями встретился.Ха-ха. Слышь, херой, чего же ты тогда в Запорожье, куда вас Уманец, как скот свозила за 50 грн. из автобуса не вышел?! Трусы запасные не успевал менять?!

    user avatar 18:16

    28 апреля 2016, 18:26

    А ты надеялся, что пидерасты россии приедут и вазелину накупил. А они вон какие.

    user avatar Гость

    28 апреля 2016, 18:22

    Мутант приедет, какое счастье! )))))

    user avatar Гость

    28 апреля 2016, 18:16

    Свиноголовая учить приехала, пусть самотык себе в сексшопе купит и подрочит мож попустит! )

    user avatar банделогам

    28 апреля 2016, 18:14

    Та вы погодите, скоро вас бандерлогов народ на ножи будет ставить и жопой своей не отмажетесь! Та на вас и не встанет! )))

    user avatar 15:43

    28 апреля 2016, 17:25

    А ты надеялся, что пидерасты россии приедут и вазелину накупил. А они в Крым. Расстроился, поди. Ну полижи портретики главного пидераста и педофила россии вовочки путина.

    user avatar 16:06

    28 апреля 2016, 17:23

    РОССИЯНЕ ПОШЛИ ВОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    user avatar 16:09

    28 апреля 2016, 17:23

    Клоуны уже давно в нём. Женя- дегенерат, Галя из подвала, Юра-хряк. Правда скоро уедут на гастроли лет на 15 в ИТК особого режима.

    user avatar казненному кремлеботу 16:36

    28 апреля 2016, 17:22

    К вам только китайцы приперлись и чеченцы. Хотя китайцы просто забрали свои земли по Урал. А уж кого не звали, так это вас, россиян. Пшли вон в свою алкороссию.

    user avatar 16:3016:55

    28 апреля 2016, 17:20

    а тебе пидерсты и алкоголики россии больше нравятся. Тогда в Крым на 1 мая на пидерастпарат или в мацкву. Не подскажешь, кстати, какой ВВП у США и какой у россии?

    user avatar Серега

    28 апреля 2016, 17:03

    Та чего вы раскудахтались? Не хотите, не ходите на мероприятие! Оно же действительно так - куда американцы приходят - кругом разруха, а ссср и роисся только мир и благополучие приносили и приносят, особенно на донбасс))) ой дауны гребанные...

    user avatar Гость

    28 апреля 2016, 16:55

    Свиноголовая приедет, какая радость! )

    user avatar Гость

    28 апреля 2016, 16:44

    Самое отвратительное, что есть в Мелитополе собралось на этом вонючем сайте Минька

    user avatar КазнитьНельзяПомиловать.

    28 апреля 2016, 16:36

    Пусть на русском разговаривают. Это они к нам приперлись, со своими двойными стандартами, а не мы. И мы не звали их. Названный гость хуже татарина. А так-то что они здесь забыли? Пусть мандруют, пока при памяти, отсюда.

    user avatar житель.

    28 апреля 2016, 16:30

    С какой стати, эти, недалекого ума, недочеловеки третьего сорта,будут учить как нам жить? И без их соплей скользко. Пусть валят к себе во свояси, несолоно хлебавши, и там учат и ездят по ушам.

    user avatar Гость

    28 апреля 2016, 16:09

    Клоуны в город приехали! )

    user avatar Гость

    28 апреля 2016, 16:08

    Эти вонючки любят присылать просроченную гуманитарку и учить жить! А рожа у неё в телек не влезет на верно! )))

    user avatar Дятел с парка

    28 апреля 2016, 16:06

    Янки -- ГОУ ХОМ!!!!!!!!!!!!!

    user avatar Гость

    28 апреля 2016, 15:45

    ШАбаш! Разгул линчевателей "пиндосов" и прочей информации со словом "американский". Но сами дальше "клавы" компьютерной во благо людей, города, государства никто не двигается. Впрочем, как всегда!

    user avatar Гость

    28 апреля 2016, 15:45

    Мессия приехал!!! Жрать в челентане будет?

    user avatar Гость

    28 апреля 2016, 15:43

    ЭКС -волонтер. Бродячий цирк на выезде.Патриоты прийдут с хлебом-солью встречать? Алло,Гайсумиха не пропусти!!!!

    user avatar Гость

    28 апреля 2016, 15:30

    Всем городом скажем нет этой американка и пусть покажут по фокс Нью с,чтоб Обама увидел,как презирают тут бандитов из США.

    user avatar гость

    28 апреля 2016, 15:08

    нечего нас учить!вали обратно к себе в америку!

    user avatar Гость

    28 апреля 2016, 15:08

    Очередная сектантка приперлась. Сектанты же и пригласили. Лезут гады к детям.

    user avatar Гость

    28 апреля 2016, 14:56

    Создают людям проблемы,а потом ещё учат их решать.Д...ы.

    user avatar Гость

    28 апреля 2016, 14:49

    Любят пиндосы поучать как жить! )))

    user avatar Гость

    28 апреля 2016, 14:46

    Линчевать не братцы и заодно администрацию учреждения,куда она заявится усы молодежи забивать.

    user avatar Гость

    28 апреля 2016, 14:36

    Мы сами знаем как их решать.Нас яценюк научил : затянуть потуже пояса.

    user avatar украинка

    28 апреля 2016, 14:28

    Да уж, друзья-американцы, сколько радости они принесли Украине, и другим странам. Очень ждём, очень ждём.

    user avatar Гость

    28 апреля 2016, 14:10

    На х... нам какая-то американка !!! Сами должны решать свои проблемы. !!!Дожились !!!

    user avatar не Скляр.

    28 апреля 2016, 14:07

    Расскажите этой чуме американской,что ее страна уничтожила украину-что обезяна у власти в штатах вместе с нуланд уничтожают руками параши и кроля народ на Донбассе,

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь