UA RU

Лента новостей

Сегодня, 15:50

Расстрел полицейских в Винницкой области: подозреваемых укрывали двое военных

Сегодня, 15:33

В Польше пообещали предоставить временную защиту для украинских беженцев без паспорта

Сегодня, 15:25

Жительница Бердянска освободила мужа из плена, перейдя на сторону оккупантов

Сегодня, 15:16

Попользовались и хватит - жителям Мелитополя начнут массово блокировать российские сим-карты

Сегодня, 15:10

Как получение ВСУ артснарядов от США изменит характер боев на фронте: мнение эксперта

Сегодня, 14:50

Американский миллионер назвал всего один продукт, продлевающий жизнь

Сегодня, 14:31

Инфляция упала до минимума за 10 лет: в Минэкономики пояснили, что происходит с ценами

Сегодня, 14:24

В сети показали, как Украина поглощает оккупацию Мелитополя (фото)

Сегодня, 14:19

В Запорожье прошел цветной дождь: официальная информация о событии

Сегодня, 14:08

В парламенте Швейцарии поддержали план помощи Украине на 5,5 млрд долларов

Сегодня, 13:50

У Зеленского об ограничениях для мужчин за границей: дистанционных документов не будет

Сегодня, 13:38

В Мелитополе оккупанты ищут диверсантов-минеров - перекрыли дорогу

Сегодня, 13:31

Официально вступят в войну? Беларусь закрепила в военной доктрине оказание помощи союзникам

Сегодня, 13:21

В Запорожье и области планируют построить 10 подземных школ (фото,видео)

Сегодня, 13:12

Международные эксперты IAC ISHR нашли нарушения в деле Коломойского: что известно

Сегодня, 12:56

На жителя Мелитопольщины оккупанты повесили убийство, которого он не совершал

Сегодня, 12:50

Испания предоставит Украине партию ракет для Patriot, - СМИ

Сегодня, 12:36

Почти 1000 оккупантов и 35 автомобилей. Генштаб обновил потери РФ в Украине

Сегодня, 12:20

Восстановление Днепровской ГЭС начнется в мае, - ЗОВА

Сегодня, 12:10

Байден встретится с Эрдоганом на фоне продолжения войны Израиля с ХАМАС, - Bloomberg

Сегодня, 12:10

Могут ли мелитопольцы за рубежом выйти из украинского гражданства: какова процедура

Сегодня, 11:48

Будут ли забирать водительские права у уклонистов: объяснение юриста

Сегодня, 11:36

Ближе к границе с РФ. Швеция отправит в Латвию войска и танки Leopard

Сегодня, 11:22

Исход русских баранов в Иран, и другие приключения "халяля" в Мелитополе (фото)

Сегодня, 11:10

В Украине дешевеет мясо, которое популярно перед праздниками
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    132

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    05 мая 2016, 14:11

    Что же Вы всё долбаете МТВ ? То такие, то эдакие, то по заказу работают, то семейное ТВ ! Посмотрите на ТВМ ! Они не просто работают "по заказу", а при отработке указаний власти готовы встать в любую позу, для удобства. Этого ни кто не замечает. После их новостей хочется пойти и вымыться от грязи. Эти простите за слово " журналисты" льют грязь на своих коллег попирая все нормы этики. А нарушений там столько, что их давно пора закрыть. Говорят, же, что в своём глазу и бревно не видно. Ну а о Зализецкой не стоит даже писать - более грязного " журналиста" у нас нет.

    user avatar для, Гость 02 мая 2016, 07:21

    02 мая 2016, 09:48

    Слава Богу! И умному Путину, правда надо было весь Юго-восток таким же макаром, что бы майдауны соплями подавились! )

    user avatar Гость

    02 мая 2016, 07:21

    Свобода слова закончилась с приходом майданутых к власти . В Крыму никогда не будут править кастрюле головые , исполняющие гопак на граблях.

    user avatar Гость

    02 мая 2016, 06:39

    Добавлю. Кем они себя возомнили Риа, ТВМ, Главная...? Лучше напишите про ТВМ, про нарушения лицензионных условий, которые были выявлены в ходе проверки, там попередження огромными буквами написано, но в этой стране, по ходу, порошенковцам (Минько, Абрамович, Зализецкой и тд) все можно

    user avatar Гость

    02 мая 2016, 06:32

    "Журналисты сайта РИА-Мелитополь заметили данную ошибку сразу после выхода сюжета и дали две недели коллегам на то, чтобы они исправили ее и извинились перед телезрителями..." Зализецкая, ты (вы) кто такая?

    user avatar Гость

    01 мая 2016, 07:10

    Все сдох бендеровский сектант от собственных испражнений. Так и будет со всеми пацриотами.

    user avatar Гость

    01 мая 2016, 00:43

    Зализецкая, главное инфаркт не получи от радости,поцриотка липовая.

    user avatar -

    30 апреля 2016, 20:34

    Привет из города славы ррррусских моряков! Всех с предстоящими праздниками!!! Только рррусский Крррым!!!

    user avatar Гость

    30 апреля 2016, 20:20

    Гость 30 апреля 2016, 17:51 четкое определение ситуации

    user avatar спящий

    30 апреля 2016, 20:12

    А,я что то пропустил за последние два года,в Крыме что то произошло?Может подскажет кто???а

    user avatar Гость

    30 апреля 2016, 18:29

    Приказ президента Украины №192/2016-рп: Призначити ДУПУ Анатолія Петровича головою Талалаївської районної державної адміністрації Чернігівської області. (Назначить ЗАДНИЦУ Анатолия Петровича председателем Талалаевской районной государственной администрации Черниговской области.) Получилось очень комично. К тому же, в точку. Ведь Украина сегодня находится именно там – в дупе.

    user avatar Гость

    30 апреля 2016, 17:51

    Украина как государство , единое, существовать не сможет. Кровавый режим изо всех сил держится во власти , что бы больше ограбить народ , а при удобном случае свалить под крыло американских хозяев, которым хочется ослабить Россию развязав братоубийственную войну. АТО- американская террористическая организация.

    user avatar Гость

    30 апреля 2016, 17:36

    Или уже запустить центробежные процессы, вследствие которых Украина как единое государство перестанет существовать, развалившись на куски, — по примеру бывшей Югославии. Учитывая, сколько огромное количество ресурсов требует вливать извне для поддержания единой Украины на плаву, американцы решили запускать второй сценарий: раз «выхлопа» от нынешней власти в Киеве, да и от самой незалежной — ноль, то какой смысл и дальше пытаться их поддерживать деньгами и политически?

    user avatar Гость

    30 апреля 2016, 17:34

    Американцы, говоря честно, давно поняли, что постмайданная Украина превратилась в «черную дыру», которая втягивает в себя не только деньги и ресурсы, но и международный престиж Соединенных Штатов. А на выходе, как у любой черной дыры — ничего… Но скинуть открыто незалежную американцы пока не решаются — но уже начинают понемногу «сливать по тихой». Конечно, у них в этой ситуация возникает вилка, когда каждое решение чревато серьезными рисками и потерями — но какое-то решение принимать все равно нужно. Либо продолжать поддерживать нынешний правящий режим, либо направить международное общественное мнение против него, а потом скинуть — и привести других.

    user avatar Гость

    30 апреля 2016, 17:30

    Американцы «сливают». Пока еще медленно и «тихо», но уже сливают. Вот совсем недавно Нуланд поставила ультиматум президенту и правительству Украины. Напомню суть этого ультиматума: — незамедлительно внести изменения в Конституцию Украины с предоставлением особого статуса Донбассу; — провести тотальную и безоговорочную амнистию всем участникам боевых действий; — провести в Донбассе выборы под контролем международных наблюдателей.

    user avatar Гость

    30 апреля 2016, 15:55

    Всё правильно сделал Нацсовет. За следующее нарушение, а ведь Балицкий не утерпит, и обязательно его совершит, будет лишение лицензии.

    user avatar Гость

    30 апреля 2016, 15:25

    а он больной! )

    user avatar Гость

    30 апреля 2016, 15:18

    Вопрос для 30 апреля 2016, 15:11 Вы вообще кроме комментирования новостей на сайтах, еще где нибудь работаете ? Как то вы говорили , что занимаетесь предпринимательской деятельностью и сами себе содержите. Но по количеству постов на РИА , мне кажется в этом и состоит род вашей действительности.

    user avatar Для 13:36

    30 апреля 2016, 15:11

    Третья задача — это несостоятельность российской экономики. Как известно, два из трех ведущих агенств Fitch и Moody’sуже опустили Россию до мусорного неинвестиционного уровня, что является юридически значимым фактом: данное обстоятельство автоматически запускает условие о крайне неблагоприятных последствиях для РФ, содержащееся в кредитных договорах с западными партнерами.

    user avatar Для 13:36

    30 апреля 2016, 15:08

    Вторая задача — вытеснить "бензоколонку" с рынка поставщиков газа. Сейчас Европа усиленно работает над диверсификацией данного сектора, постепенно лишая Россию своего рода монополии на продажу голубого топлива. Есть страны, которые принципиально устранили газовую зависимость от России, как это сделала Литва, где был построен терминал сжиженного газа. В то же время на очереди стоят поставщики газа в ЕС из Норвегии, Алжира, Ирака, Азербайджана, Марокко и Туркмении. Ожидается скорый массовый выход на международный рынок американского газового сланца. Напомню, что 10 июля 2015 года 15 стран Европы подписали Меморандум об интеграции газового рынка — событие, которое было незаслуженно обойдено вниманием средствами массовой информации. Оно является крайне важным, поскольку является фундаментом, который в течение ближайших трех лет попросту приведет «Газпром» к предбанкротному состоянию.

    user avatar Для 13:36

    30 апреля 2016, 15:06

    Первая задача — опустить цены на нефть до уровня, делающего невозможным существование того, что Маккейн называет «бензоколонкой». Есть успешный опыт применения подобной технологии: Советский Союз, как мы помним, был развален вскоре после стабилизации цен в районе $5-7 за баррель благодаря совместным усилиям Америки и Саудовской Аравии. Соответственно, в настоящее время мы имеем повторение пройденного пути… Нефть за год упала со $115 до почти $35 за баррель. Самый же главный козырь Запада в игре против путинского режима — это возможное нефтяное эмбарго. Оно может и не потребоваться, однако само наличие такого аргумента создает немалый нервный стресс в Кремле.

    user avatar кремлоеботу 13:3213:3413:36

    30 апреля 2016, 14:58

    А помнится в 2014 году ты грозился быть в Киеве на майские праздники. А получилось 1/4 Донбасса отхватить и 20 000 кадровых военных положить для этого. Гопоту российскую никто не считал при этом.

    user avatar кремлоеботу 13:3213:3413:36

    30 апреля 2016, 14:56

    Ты этих неофашистов имел ввиду: Неонацисты России https://www.youtube.com/watch?v=Q3bkH7cYHws

    user avatar кремлоеботу 13:3213:3413:36

    30 апреля 2016, 14:55

    А ты этих неофашистов имеешь ввиду: 22 марта 2015 года в Санкт-Петербурге прошел съезд фашистских и неонацистских организаций.

    user avatar кремлоеботу 13:3213:3413:36

    30 апреля 2016, 14:52

    Гражданская война, даже две были у вас в россии, когда вы Чечню и Дагестан с землей сравнивали. Победа ваша покоится с псковской вдв в аду, где её черви уже доели.

    user avatar Гость

    30 апреля 2016, 13:36

    Может быть, этот сценарий и покажутся утопичными. Но такой же утопией еще недавно казалось то, что Украину захватят неофашисты, что там начнется гражданская война. Так что была бы воля Кремля, и победа будет за нами.

    user avatar Гость

    30 апреля 2016, 13:34

    Как только путчисты захватят власть, они возобновят кровавый террор по Украине с пущей силой. «Дома профсоюзов» заполыхают по всему востоку и югу Украины, подвалы будут забиты «бытовыми сепаратистами». Минские договоренности будут разорваны, и начнется новая военная кампания против ЛДНР, возобновится гражданская война в Донбассе. В этой ситуации, когда новая власть будет невменяемой и там не с кем будет договариваться, армия Новороссии при поддержке России, которая в этот раз решит спасать от геноцида русский народ (в который входят и украинцы), пойдет в контрнаступление. И через неделю, максимум две, Киев будет освобождён от фашиствующих путчистов.

    user avatar Гость

    30 апреля 2016, 13:32

    Военизированные банды могут объединиться и пойти на Киев. Как и два с половиной года назад власть окажется в растерянности и, не имея поддержки ни в армии, ни у народа, сдаст власть. При этом последствия будут для нынешних киевских властей плачевными, вплоть до казни Порошенко на Майдане, на что способны головорезы, которых он не усмирил.

    user avatar Гость

    30 апреля 2016, 13:32

    Адептам Димы Киселёва с их русским миром нет места в Украине. Надо, что МТВ-плюс СБУ занялось.

    user avatar 13:06

    30 апреля 2016, 13:10

    Пересчитай количество своих "комментриев", кремлебот. Или и с математикой проблемы?

    user avatar 13:04

    30 апреля 2016, 13:08

    Ну так сколько Яценюк кредитов взял? Давай в цифрах. И потом расскажешь сколько янукович взял, и куда делись 3 миллиарда, которые ему путин в виде взятки дал. А потом еще объяснишь почему в этот бюджет (2016 года) заложен возврат кредита януковича на Евро 2012. И, кстати, у меня к Порошенко, Яценюку и т.д. куда больше вопросов, чем у тебя. Но в отличие от тебя, я точно знаю, что выход только один - двигаться в сторону европейских стандартов. Поскольку они самые высокие на нашем континенте.

    user avatar Гость

    30 апреля 2016, 13:06

    В общем зомбик сектанский, он и есть зомбик! Хорошь поносить уже, а то навалял тут и всё бес толку!

    user avatar 13:00

    30 апреля 2016, 13:05

    Ты прав. Мы действительно организованные. Самоорганизация называется. Вам, руцким ванькам, такое не по силам. Вам только хозяин нужен и бражка для организации. А мы сами.

    user avatar для, 30 апреля 2016, 13:01

    30 апреля 2016, 13:04

    от куда я знаю, меня интерисует Украина! Какая здесь пенсия и цена на газ который мы можем добывать и оплачивать по 1500 грн и это со всеми налогами и рентой! А яйцеголовые кредиты МВФ отдают, за наш счёт набрали и на плечи людей, вот так они нас любят! Крысы!!!

    user avatar 13:00

    30 апреля 2016, 13:03

    Я-то может и увижу, а ты вот нет. Тебе же на твоем, единственно доступном для тебя, языке уже сказали пшел вон из Украины. Живи в своей гавнороссии с пидерастом во главе как хочешь. А мы будем жить у себя в Украине без того, чтобы такие как ты жрали украинский хлеб и тут же гадили.

    user avatar для, 30 апреля 2016, 12:59

    30 апреля 2016, 13:01

    ты ещё скажи Минько не получает откаты от Скоробогатьки! Наивный ты право! )

    user avatar 12:56

    30 апреля 2016, 13:01

    А что же в твоей "вставшей с колен" пенсия не 2 000 долларов? А по 6-10 тысяч рублей? Что так?

    user avatar для, 30 апреля 2016, 12:53

    30 апреля 2016, 13:00

    нес вами надо действовать по другому! Вы все на самом деле только толпой блатные и организованные! Одно слово сектанты! Другая тактика нужна! Ну всё будет увидишь! )))

    user avatar 12:56

    30 апреля 2016, 12:59

    Я выбор сделал уже почти 25 лет тому назад. Матерью и Родиной не торгую. Народ действительно открывает глаза и таких как балицкий, галя подвальная, юра онищук и прочее ворье, которое 24 года наживалось на народе и разграбило Мелитополь гнать будет из города.

    user avatar 12:49

    30 апреля 2016, 12:57

    Не выбирали - это неодноарктно судимого зэка януковича. Не выбирали балицкого. не выбиралт в таком количество оппозиционный блок в местный совет. А подделывали. подтасовывали, меняли урны на правильные.

    user avatar для, 30 апреля 2016, 12:52

    30 апреля 2016, 12:56

    это вас зомбиков всё меньше народ открывает глаза и многие кто поддерживал и кричал что пенсия будет 2000 долларов и будем по европпе путешствовать уже проклинает этих яйцеголовых! Так что разуй глаза и сделай выводы!!!

    user avatar Гость

    30 апреля 2016, 12:55

    Прочтите басню Крылова " Слон и моська" . Кто-то правильно написал: Не трогайте Россию гопота! Россия- великая держава.Ее народу вечная хвала!! А презеденту нынешнему слава !!!

    user avatar 12:53

    30 апреля 2016, 12:55

    Так любуйся своим алкоголиком песковым, димой-селфи и пидерастом и педофилом путиным. А вот относительно украинцев ты прав. нам, украинцам, никто не нужен. И прежде всего оккупант и агрессор россия.

    user avatar 12:49

    30 апреля 2016, 12:53

    А рвать будешь ты, я так полагаю. Так же как "рвал", когда тебя Уманец за 50 грн. вывозила в Запорожье. А ты даже из автобуса не вышел.

    user avatar для, 30 апреля 2016, 12:49

    30 апреля 2016, 12:53

    та ни кто нам украинцам не нужен, просто сне хрен перевороты устраивать! А если устроили то надо было предвидеть чем всё закончится, так что хлебаем теперь полным черпаком! Счастье! Вот только яцеголовым всё равно народ на убой посылают, а сами морды отожрали за 2 года еле передвигаются, смотреть тошно!!!

    user avatar 12:50

    30 апреля 2016, 12:52

    Зря себя так успокаиваешь. как раз ватных дуралеев становится всё меньше.

    user avatar кремлеботу 12:43

    30 апреля 2016, 12:51

    А ты, как я погляжу, всё о своей излюбленной теме "отсосать". Что сегодня никто не дал отсосать?! Так ты весь на нервах. Не расстраивайся. Пакуй вещи и в Крым. Там пидерасты россии свой парад на 1 мая собрались проводить. Успеешь к своим.

    user avatar Гость

    30 апреля 2016, 12:50

    Слава Богу что в Мелике майданутых шизофреников не много)))

    user avatar для, 30 апреля 2016, 12:45

    30 апреля 2016, 12:49

    та не на Украине власть пиндосовских кастратов, которых ни кто не выбирал! А вас не судить а просто рвать на куски надо плоскогубцами по кусочку и всё время спрашивать" ну как дружище, хорошо тебе?"

    user avatar 12:44

    30 апреля 2016, 12:49

    Ну а тебе хочется, чтобы мы рядом с торбой на коленях рождались, жили на цепи и умирали на коленях. нет. это удел россиян и пророссийских ватников.

    user avatar 12:45

    30 апреля 2016, 12:47

    Шовинизм. ксенофобия и алкоголизм - вот и все, что у вас, россиян есть. Биологические отходы. Хорошо, что скоро вас уберут с территории Украины. Впрочем и вся ваша биологическая помойка тоже скоро исчезнет с карты Мира.

    user avatar 12:40

    30 апреля 2016, 12:45

    В Украине украинская власть. И это твоему кремлёвскому хозяину не нравится. Но нам глубоко наплевать на его убогие желания международного преступника. Скоро его будут судить в Гааге. Вот уже сейчас идет следствие по его преступлениям в Грузии, и совсем скоро, в мае, начнется слушание по преступлениям в Украине. А потом и Сирия. Вас, убийц, будут судить.

    user avatar Гость

    30 апреля 2016, 12:45

    Вас сектантов в печах жечь нало что бы визжали как свиньи! )

    user avatar Гость

    30 апреля 2016, 12:44

    А вы все нацики и бандерлоги! Поцриоты сраные! )

    user avatar Гость

    30 апреля 2016, 12:43

    сколько тебе платят сектобот вонючий и кто инфу поставляет "голос америки" так ты вонючка? А как платят в долларе или количеством палок в твоё раздолбанное очко? )))

    user avatar 12:40

    30 апреля 2016, 12:43

    А чё не НА "великой" россии?!

    user avatar 12:34

    30 апреля 2016, 12:42

    или вот про этих: В России, по данным департамента по противодействию экстремизму МВД, орудуют более 150 радикальных группировок неонацистской направленности. Об этом сообщил руководитель Всероссийского НИИ МВД России генерал-майор милиции Сергей Гирько

    user avatar 12:34

    30 апреля 2016, 12:41

    ты про этих фашистов, кремлебот, Православный фашизм в России https://www.youtube.com/watch?v=HmXu6G7DTsM

    user avatar для, 30 апреля 2016, 12:36

    30 апреля 2016, 12:40

    кастрат ты, я на Украине живу, а вы вонючие тут власть захватили, зачем мне рубль! Это у вас секта доллар поддерживаете, завоняли уже весь мир! )))

    user avatar 12:34

    30 апреля 2016, 12:39

    витя и вижу, что ты с россия 24 и арша тудей не слазишь 24 в сутки. как там распятый мальчик в трусиках поживает? А съеденные русскоговорящие младенцы? Концлагеря в Мариуполе для сепаратистов уже достроили? Как боевые слоны и жирафы ВСУ?

    user avatar для, 30 апреля 2016, 12:32

    30 апреля 2016, 12:38

    сектобот ты уже на трамадол перешёл, сказать не чего? )))

    user avatar 12:32

    30 апреля 2016, 12:36

    А что даже кремлеботы не верят в "великую" валюту российский рубль. Ну а ты чего "великую" валюту тогда не поддерживаешь?! Бедолга с промытыми россия 24 мозгами, так до кона жизни и будешь думать, что пиндосы живут в трущебах. Ну, по минетам, кремлёвская соска, ты у нас главный.Уж так профессионально у чеченцев и китайцев, как вы ваньки сосете даже плечевые не смогут. Профи. Правда насосать денег от Китая так и не смогли. А чеченцы даже в мацкве вас натягивают на каждом шагу. рассея.

    user avatar Гость

    30 апреля 2016, 12:34

    Не смотри украинские передачи , козленочком станешь. Если в кого плюешь- смотри за ветром . Скакун , ты наш майданутый . Карателей в Донбасс привел кровавый пастор. Или забыли? Фашисты -это те , которые в Одессе людей заживо сожгли .

    user avatar кремлеботу 12:2412:2312:2112:1912:1812:1712:13

    30 апреля 2016, 12:32

    А что торговка трамадолом из кремлёвского проекта "оппозиционный блок" тебе лекарства без 300% наценки так отпускать не хочет? А что в ахметовской "брусничке" тебе товар без 200% наценки опять не отпускают. А чё?!

    user avatar для, 30 апреля 2016, 12:26

    30 апреля 2016, 12:32

    ты вонючка ты знать не знаешь с кем общаешься, я вообще только с гриной дело имею, это вы сектанты доллар скупляете, поддерживаете этот мыльный пузырь! А взять и предъявить пиндосам все долгове обязательства что бы обеспечили их активами! Не в курсе какой внешний долг у вонючек? Он исчесляется триллионами! Деньги печатают, а за душой ни хрена нету! Так что делай минет америкозам и не отрывайся на компьютер, а то они расстроятся и пирожков не дадут! )))

    user avatar Гость

    30 апреля 2016, 12:31

    Кремлебот, что ты все про Россию,про Украина расскажи! Убийства, грабежи, болезни, Старики голодают , при власти одни еврей картавые! Красота!

    user avatar кремлеботу 12:2412:2312:2112:1912:1812:1712:13

    30 апреля 2016, 12:30

    Как там со внешним долгом россии в 515,3 миллиарда долларов. Что так? А главное, как у такой "великой" бензоколонки может быть внешний долг, а, кремлебот?! Ха-ха. Ах, да, внутренний долг россии 7 триллионов 265 миллиардов 907 миллионов рублей.. Наверное ветром надуло. Ха-ха.

    user avatar 12:24

    30 апреля 2016, 12:27

    Помотри результаты выборов в Украине и узнаешь кто выбирал. А вот кто выбирал неоднократно судимого зэка януковича? Никто. Просто подделали результаты выборов, как подделали результаты выборов балицкого и оппозиционного блока в местный совет. Но с этим уже начали разбираться правоохранительные органы.

    user avatar 12:23

    30 апреля 2016, 12:26

    Ну ты же за российский рубль не только пятки уже успел у всех полизать и не только полизать.

    user avatar 12:21

    30 апреля 2016, 12:25

    О, как. ты себя теперь народом величать начал. А санитары об измерениях названия в курсе? Думаю. что ещё пока нет. Народ ненавидит "защитников"-карателей, садистов, неофашистов, которых недофюрер прислал убивать, грабить, уничтожать в Украину. И вас, кремлеботов, которые пытаются оправдать оккупацию и агрессию. Вот какой народ. А 20 предателей - это не народ. А потомки 1,5 миллионов советских граждан, которые во времена Великой отечественной на стороне Гитлера воевали.

    user avatar для, 30 апреля 2016, 12:22

    30 апреля 2016, 12:24

    а вас кто выбирал, захватили власть и воняют! )))

    user avatar Гость

    30 апреля 2016, 12:23

    Сектоботы вы вонючки, ваш удел пиндосам пятки лизать за пирожки! )))

    user avatar 12:18

    30 апреля 2016, 12:22

    рабы живут исключительно в алкороссии. Молча терпящие воровско-фсбшную бандитскую и чеченскую власть, которую не выбирали.

    user avatar для, сектобота 30 апреля 2016, 12:11

    30 апреля 2016, 12:21

    это вы оккупанты и есть! И вас народ ненавидит! Просто шифруются! Ну дело времени! )

    user avatar кремлеботу 12:18

    30 апреля 2016, 12:20

    А у алкованек история исключительно после переворота пьяных матросов и солдат отсчитывается? А вот у Украины с Киевской Руси.

    user avatar Гость

    30 апреля 2016, 12:19

    Про бюджет расскажи бабушкам на лавочках.Про свободу слова расскажи , про передачу Савика Шустера , про Европу, а главное как стало хорошо жить после майдана , который "поднял Украину с колен". А лучше сначала кастрюлю сними с бестолковки.

    user avatar 12:17

    30 апреля 2016, 12:19

    К Трошиной за амфитамином, болезный.

    user avatar кремлеботу 12:03

    30 апреля 2016, 12:18

    Порадуйся, кремлебот. Представители Commerzbank, BNP Paribas и UBS Group сообщили агентству Bloomberg, что уже в ближайшие недели котировки могут вернуться к отметке в $30 за баррель.http://www.rosbalt.ru/business/2016/04/30/1511268.html. Это твои. российские издания пишут. И, кстати, внешний долг россии до путина был 178 миллиардов долларов, а сейчас 515,3 миллиарда долларов. Что так? А главное, как у такой "великой" бензоколонки может быть внешний долг, а, кремлебот?! Ха-ха. Ах, да, внутренний долг россии 7 триллионов 265 миллиардов 907 миллионов рублей.. Наверное ветром надуло. Ха-ха.

    user avatar Гость

    30 апреля 2016, 12:18

    А украинцы терпят(значит нравиться)!У них историю отобрали ,улицы переименовали, скоро фамилии им поменяют - рабы!

    user avatar Гость

    30 апреля 2016, 12:17

    а поцриоты скачут, они ни чего не замечают их прёт! Амфетамин ни как не попустит! )))

    user avatar Гость

    30 апреля 2016, 12:13

    Пока вы тут глотки рвете друг друг, американские проститутки грабят ваш народ! Геноцид в полном его проявлении! Вакцина нет, лекарств нет, все дорого, преступность зашкаливает, патриоты убивают несогласных! Чудо страна(демократичая)!

    user avatar кремлеботу 12:03

    30 апреля 2016, 12:11

    угомонись, кремлебот. Ненависть к оккупанту и врагу - это естественное чувство. Такую же ненависть наши деды испытывали к немецко-фашистских оккупантам. Украина возрадилась на Майдане, а ты её подкладывал под россию все 24 года, как россия теперь под Китая подкладывается. Ну, если так раздавать земли Китаю, как она сей час это делает, то не хватит. http://www.novayagazeta.ru/politics/69085.html. А ресурсы чем и кем добывать будете. Оборудование все импортное и буровые обслуживают иностранцы, алкованек к оборудованию не пускают. А кем работают алкованьки в Европе не забыл ещё? И ты прав СЛАВА УКРАИНЕ.

    user avatar 12:01

    30 апреля 2016, 12:06

    "Знаток" почитай закон "О государственном бюджете на 2016 год". Или у тебя сложности с чтением?!

    user avatar Гость

    30 апреля 2016, 12:03

    Кроме злобы и ненависти к России у скачущих ничего нет , как нет уже Украины , которую убили на майдане , с таким внешним долгом - о незалежности только пи....деть. У России земель и ресурсов хватает. Украинцы едут работать в Россию и в Европу дворниками и проститутками , а литовцы , грузины , поляки в Украину приезжают работать министрами ,. губернаторами ,в департаменты и. т.п. Слава Украине.

    user avatar Гость

    30 апреля 2016, 12:01

    А из чего наш бюджет состоит? Из кредитов,половина которого разворовано революционерами

    user avatar Гость

    30 апреля 2016, 11:59

    Слишком мягкое решение. Правда состав Совета меняется, надеюсь следующий отменит это решение и лишит этот антиукраинский антимелитопольский пиарсепарканал лицензии. А нет, так народ сам, как обычно, всё сделает сам.

    user avatar коленостертому 11:26

    30 апреля 2016, 11:50

    Слышь, коленостертый, амфитамин у трамадальщицы Трошиной из-под полы по спецрецепту от дегенерата Балицкого берешь.

    user avatar Саиду

    30 апреля 2016, 11:48

    А почему Вы об одной единице билогического путинского мусора во множественном числе. Это один работничек-неудачник пашет с самого утра.

    user avatar Саид

    30 апреля 2016, 11:44

    Я просто получаю удовольствие от того как пути-карлика шакалы здесь брызгают МОЧОЙ! Успокойтесь срать вы будите долго но Караван идетьььь -а собака ГАВКАЕЕЕЕ!Желательно что бы самки сепаров абортировались кому нужны БАЙСТРЮКИ!

    user avatar Гость

    30 апреля 2016, 11:44

    Не хрен этому брехливому ручному каналу делать в Мелике. Гнать Балика!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    user avatar кремлеботу 11:26

    30 апреля 2016, 11:31

    Ну, тебе, как частому посетителю психушки с элитной российской болезнью "белая горячка" виднее. Ну, как новость про газ, кремлебот, порадовала? А российский бюджет на 70% состоит из денег от экспорта газа и нефти. Нефть уже ни по чем и газ к этой цене подтягивается. Как ты там писал о вечности россии. Ха-ха. До конца вечности остались считанные месяцы. А вот мне тебя не жаль. Давят наши ребят вас в Украине, как гнид, и дальше давить будут. Нервничаешь, что канал зомбирования рухнул?! Правильно делаешь. Хрен у тебя сегодня пройдут киселёвские кричалки.

    user avatar Гость

    30 апреля 2016, 11:26

    )))))))))Сектобот хорошь амфетамин нюхать ты так в дурку загремишь, у тебя уже признаки болезни появились! Мне тебя жаль! )))

    user avatar 11:12

    30 апреля 2016, 11:26

    Ещё хочешь посмеяться, кремлебот? Ну, вот. "Цены на российский газ продолжают снижаться, несмотря на недавнее повышение цен на нефть. в марте стоимость тысячи кубометров российского газа на спотовом рынке Германии опустилась до 147,2 долл.Таким образом, в марте газ подешевел на 14,6%, а в годовом выражении цены упали на 56%. Средняя цена на газ в первом квартале 2016 составила 167,6 долл за тысячу кубов"(Министерство экономического развития РФ).

    user avatar 11:12

    30 апреля 2016, 11:20

    Ну так как там с твой ложью о не передаче земель россии Китаю? как всегда факты всю твою ложь опровергли. http://www.novayagazeta.ru/politics/69085.html

    user avatar 11:12

    30 апреля 2016, 11:18

    Ну так как, карту с друзьями россии посмотрел? http://www.rosbalt.ru/infographics/gallery/434/. Я насмеялся от души.

    user avatar кремлеботу 11:12

    30 апреля 2016, 11:17

    Вот и доказательство того, что и за два для до кончины СССР лозунги про величие и не победимость СССР орал. Ну дурак, ну дурак. Так ничему и не научился. И, кстати, территории-свалки типа российская федерация не пишутся с большой буквы.Только государства. как Ураина, Польща, Литва, Грузи и т.д.

    user avatar Гость

    30 апреля 2016, 11:12

    Тут некто высрал,что России не станет скоро,прости ты дурак или вздрачиваешь под свои высеры....украины не будет скоро,это факт.

    user avatar кремлеботу 11:02

    30 апреля 2016, 11:12

    Посмеемся вместе. российское федеральное издание "Росбалт" разметила карту "Друзья и враги россии". Очень смешно. Очень. особенно количество и размеры стран-партнеров россии. Наслаждайся. http://www.rosbalt.ru/infographics/gallery/434/

    user avatar 11:02

    30 апреля 2016, 11:10

    Ну как там с передачей земель Китаю?! http://www.novayagazeta.ru/politics/69085.html ЛЖОМ ЧАЩЕ ЧЕМ ДЫШЕМ, КРЕМЛЕБОТ?

    user avatar 11:02

    30 апреля 2016, 11:09

    Опять обострение элитной рассейской болезни "белая горячка", да 11:02?! Бред пошел прро юго-восто. Скоро твой рассеи не станет. Это факт. Или ты упоротый, как в 1991 году все орать будешь лозунги про "великий СССР" за два дня до его кончины. Ну-ну. КАК ЖЕ ТЫ НЕРВНИЧАЕШЬ, КОГДА ХЕРНЮ, КОТОРУЮ ТЫ ПЕРЕПИСЫВАЕШЬ УЖЕ 3 МЕСЯЦ ФАКТАМИ ОПРОВЕРГАЮТ.

    user avatar Мессинг

    30 апреля 2016, 11:02

    Епать сектобот строчит, опять амфа нажрался придурок! Ну пойдите и заберите Крым обратно, а я посмотрю как это у вас получится! Мало того через время весь юго-восток уйдёт под Россию, ни куда не денемся, придётся вам на западенщину перемещаться сектанты вонючие! )))

    user avatar 10:40

    30 апреля 2016, 10:56

    закончились длительным миром и привели после победного окончания войны в создание условий, которые будут защищать украинский народ, другие миролюбивые нации от новых испытаний войны. Представители СССР на заседании глав делегаций аргументировали полномочия Украины и Беларуси участвовать в международных конференциях и иметь дипломатические отношения, ознакомили с законом СССР от 1 февраля 1944 г., что подтверждал эти права. Вследствие этого было принято решение о введении Украины и Беларуси до основателей ООН. О ЧЕМ ЕЩЁ ЛГАТЬ БУДЕШЬ, КРЕМЛЕБОТ?

    user avatar 10:40

    30 апреля 2016, 10:55

    На первом заседании ООН делегация СССР выдвинула вопрос о приглашении представителей Украинской ССР и Белорусской ССР. В заявлении правительства УССР убедительно обосновывалось юридическое право Советской Украины занять подобающее ей место на Конференции и в международной Организации. В заявлении отмечалось: Правительство УССР уверен в том, что Украина, которая сыграла значительную роль в разгроме врага, с ее большими человеческими силами и материальными ресурсами будет способна внести большой вклад в укрепление мира и поддержания общей безопасности; украинский народ, который понес больших жертв в этой войне и отдал все свои материальные ресурсы для дела разгрома врага, украинский народ и солдаты которого составляют не менее 1/ Вооруженных Сил Советского Союза, жизненно заинтересован в том, чтобы его усилия и усилия всех народов закончились длительным миром и привели после победного

    user avatar 10:40

    30 апреля 2016, 10:54

    Кроме того, иностранцам позволяют добывать и вывозить минералы, углеводороды, вырубать лес, ловить рыбу, отстреливать животных в любом количестве и без возмещения убытков. Резиденты ТОРов будут платить пониженные тарифы страховых взносы (Пенсионный фонд — 6%; Фонд соцстрахования — 1,5%; Фонд обязательного медстрахования — 0,1%), а выпадающие доходы резидентов будут компенсироваться за счет межбюджетных трансферов, предоставляемых из федерального бюджета. И все это объясняется опережающим экономическим развитием территорий. На деле же это означает, что у китайцев более нет никаких ограничений по проникновению на территорию России и вывозу в Поднебесную наших природных ресурсов. Этим указом Путин фактически подарил Китаю наш Дальний Восток. http://www.novayagazeta.ru/politics/69085.html ЕЩЁ О ЧЕМ ЛГАТЬ БУДЕШЬ, КРЕМЛЕБОТ?

    user avatar 10:40

    30 апреля 2016, 10:53

    31 декабря прошлого года президент Путин подписал указ о создании территорий опережающего развития (ТОР) (ФЗ №473). А на днях премьер Медведев с гордостью сообщил, что определены первые три территории — в Хабаровском крае и Приморье. Удивительный по «патриотизму» президентский указ был подписан накануне Нового года. Фактически в ТОРах ограничивается действие российского законодательства, в том числе отменяется местное самоуправление. Согласно подписанному закону, эти территории на 70 лет (с правом пролонгирования) могут быть сданы в аренду иностранцам, иностранным рабочим не требуется разрешение на работу, нет ограничительных квот для завоза иностранной рабочей силы, вводится свободная таможенная зона, допускается изъятие земельных участков и расположенных на них объектов недвижимого имущества у граждан России по ходатайству управляющей компании. http://www.novayagazeta.ru/politics/69085

    user avatar 10:40

    30 апреля 2016, 10:52

    Что до передачи земель Китаю, наслаждайся: http://www.novayagazeta.ru/politics/69085.html За последние 25 лет Россия отдала Китаю столько земли, сколько тот не мог забрать в течение полутора предыдущих веков.

    user avatar 10:40

    30 апреля 2016, 10:48

    В отличие от "вставшей с колен", УССР и БССР, как и СССР были учредителями ООН за военные достижения в борьбе с фашизмом. А " вставшая с колен", пока украинцы воевали была занята главным - пряталась за Уралом и стерегла Гулаги.

    user avatar 10:40

    30 апреля 2016, 10:46

    А с какого раза запустили?

    user avatar Гость

    30 апреля 2016, 10:40

    Полнится дебилами украинская земля, какие буйные фантазии в их безмозглых головах расцветают по весне пышным цветом: "Сахалин", "Магадан", "просрала земли по Урал" ( с "китайского" космодрома восточный в Амурской области, позавчера запущена ракета-носитель Союз с тремя спутниками, сам Путин присутствовал на "китайском" космодроме, китайцы наблюдали за запуском с другой стороны Амура) , китайцы, купленные паспорта ( российские паспорта выдавались бесплатно, зачем их было кому покупать?). Свидомиты по весне стали засчитывать в свою пользу даже сталинскую индустриализацию и ДнепроГЭС имени Владимира Ильича Ленина. А уж "вклад в великую победу" внесённую бандеровцами ОУН-УПА и дивизией СС "Галичина", разбитой войсками маршала Конева под Бродами в 1944 году, все отлично помнят.

    user avatar Гость

    30 апреля 2016, 10:33

    Когда крым передавался из РСФСР в УССР на полуострове было 2 продуктовых магазина, земли практически не обрабатывались, поливная система отсутствовала, была безработица. Через 2 года в составе УССР Крым превратился в цветущий сад. РФ возвращает его опять в пустыню.

    user avatar 10:25

    30 апреля 2016, 10:30

    "ушел по собственной воле" А ВОТ И ДОКАЗАТЕЛЬСТВО: https://www.youtube.com/watch?v=VVds09PI4foГиркин: "Мы насильно сгоняли депутатов Крыма голосовать за референдум по отделению от Украины"

    user avatar Гость

    30 апреля 2016, 10:30

    Украина обогатилась землями при ссср заслужено, она была самой эффективной республикой в составе ссср. Индустриализация, днепрогэс, голодомор, вклад в великую победу. Достойная история достойного народа.

    user avatar 10:25

    30 апреля 2016, 10:29

    ну и ты напиши как раисия просрала земли по Урал, передав их Китаю. Про Крым ты уже начинай забывать. Скоро намкрышей согласно купленного ими паспорта в Магадан и на Сахалин будем отправлять.

    user avatar 10:10

    30 апреля 2016, 10:27

    Ну и к чему ты это написал?! А в 1991 году Украина, Республика Беларусь, Республика Казахстан, российская федерация. и т.д. стали независимыми государствами. Были подписаны международные договора, в том числе о территориальной целостности. Предлог для оккупации Крым российской федерации был таким же, как для начала оккупации гитлеровской Германии. Поэтому совсем в скором будущем российскую федерацию ждет тоже, что и гитлеровскую Германию.

    user avatar Гость

    30 апреля 2016, 10:25

    Балицкий долго играл с электоратом, долго врал и теперь приходит расплата. Все факты всплывают и раскрывается начиная от того, как он разорил заводы, как обворовал государство и теперь прислуживает олигархами и бандитам.

    user avatar Гость

    30 апреля 2016, 10:25

    для 10-19 Так напиши свою версию....когда усраина так обогатилась землями.А про Крым забудьте.Он ушел по собственной воле.И если вы хотите его вернуть,то только путем выборов честных и настоящих.и все мы знаем(и вы в том числе!)каков будет результат. И донбас так же.А вы бегайте в вышиванках и скачите.

    user avatar Гость

    30 апреля 2016, 10:25

    Вряд ли Путин виноват , что вместо головы у майданутых зад , дебил ИСТОРИЮ учи , причем здесь"кремлевские брошюрки".

    user avatar ревенок долбодятел

    30 апреля 2016, 10:25

    Не вижу причин для бескойства,Крым-это Россия и быть так априори вечно ....скоро и иные области,чувствую ,отправятся за Крымом.

    user avatar Гость

    30 апреля 2016, 10:20

    И что, а в состав Киевской Руси входили когда-то замели нынешней РФ.... Факт в том, что на момент распада СССР были те границы, которые были на тот момент и больше нет смысла это обсуждать. Другое бред, так можно весь мир развалить, если каждый будет вспоминать отрезок времени выгодный ему. Очевидно, что это провокация.

    user avatar кремлеботу 10:10

    30 апреля 2016, 10:19

    Что еще в новой брошюре кремлёвской прислали? Вот и ты, кремлебот, воспользуйся собственным советом и главное не путай историю кпсс с Историей.

    user avatar Гость

    30 апреля 2016, 10:10

    Укро-патриоты! Выучите наизусть! В 1922г.В СОСТАВ СССР Украина вошла без ХАРЬКОВА, без ХЕРСОНА, без ОДЕССЫ и ДОНЕЦКА, без ЛУГАНСКА, ну и , конечно же без КРЫМА.У Украины не было даже ЛЬВОВА. Все эти земли Украина получила, находясь в составе " клятого СССР" , на халяву. Учите историю господа .

    user avatar Гость

    30 апреля 2016, 10:09

    МТВ зарегистрировано в Поселке Мирном и значит платит налоги не в город. Что это такое, это нарушение закона. Балицкий -циник. Если Власть не моя значит налогов вам не дам, разметки вы не получите и вообще чем хуже тем лучше, так получается.

    user avatar Гость

    30 апреля 2016, 10:00

    Мало!!!! Это багодельню закрывать надо.

    user avatar 09:3509:36

    30 апреля 2016, 09:43

    Образование, как всегда, прошло мимо канализационного электората балицкого, да,09350936?! Да любимый россйский мат, единственно чему смог обучиться, и тот с ошибкой умудрился написать. Ха-ха. И, знаешть, ты сначала хуядрилку отрасти, а то ведь в Запорожье сломали, покаты ты памперсы от страха в Запорожье менял, прячась в автобусе. Ха-ха

    user avatar 09:35-09:36

    30 апреля 2016, 09:40

    Поспорим?!

    user avatar оппоблоковской шавке 09:36

    30 апреля 2016, 09:40

    Ой, а что мы так занервничали. Будете и за подделку результатов двух выборов, и за подделку печатей, и за незаконное отводы земли в Мелитополе, и за спонсирование терроризма. А некоторых еще после отсидки и гражданства Украины лишат.

    user avatar Гость

    30 апреля 2016, 09:36

    да пошёл ты нaxyй, сидеть вы будете, ты больной походу, постоянно эту чушь пишешь. А вот то что вас xyяpuть будут, вот в этом я не сомневаюсь, слишком много вы xyйнu натворили, кастрюлеголовые

    user avatar Гость

    30 апреля 2016, 09:35

    А ЧТО ПРАВДА ГЛАЗА КОЛЕТ? НИ ЧЕГО ВЫ НЕ СДЕЛАЕТЕ! )))

    user avatar 08:57

    30 апреля 2016, 09:30

    Это только начало. И балицкий ваш будет сидеть и такие тролли как вы также.

    user avatar 09:12

    30 апреля 2016, 09:29

    Вы этот текст уже пишете 2 месяца подряд. Сколько заработали?

    user avatar Гость

    30 апреля 2016, 09:12

    При въезде в оккупированный Крым со стороны Украины стоит огромный баннер с надписью " Добро пожаловать в Крымско-Татарскую автономную республику". Но на карте Украины нет! такой республики. Я не вижу расследований журналистов сайта риа-Мелитополь. В офисе Ислямова на стене висит турецкий флаг.

    user avatar Гость

    30 апреля 2016, 08:57

    Где же тот кастрюлеголовый который кричал что за это Балицкого посадят, у него инфа 100%? )) А полякам вы предупреждение не делаете, на чьих картах половина Украины у Польши, половина у России, и только маленький кусочек - Украина?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь