UA RU

Лента новостей

Сегодня, 15:48

Гибель помощника Залужного. ГБР завершило расследование против офицера, вручившего подарок

Сегодня, 15:31

Бербок: Путин хочет втянуть НАТО в войну, но Германия не позволит этого

Сегодня, 15:21

В МАГАТЭ заявили, что оккупанты обстреливают Украину с территории ЗАЭС

Сегодня, 15:14

Со следующей недели: в Мелитополе оккупанты официально объявили призыв в армию

Сегодня, 15:08

Зеленский провел заседание СНБО: будут работать по-новому

Сегодня, 14:50

Сейчас самый критический момент после Второй мировой, следующие два года решат все, - Туск

Сегодня, 14:38

Диктатор путин прислал в Мелитополь "Запорожцев" прокладывать "путь к единству" (фото)

Сегодня, 14:30

В Кабмине выпустили важное заявление из-за ударов по энергетике Украины

Сегодня, 14:13

Завтра будет открыт двусторонний проезд через "новый" мост в Запорожье, - глава ЗОВА

Сегодня, 14:07

В Бундестаге считают, что ввод войск в Украину не сделает все страны НАТО сторонами конфликта, - СМИ

Сегодня, 13:50

Наводила российские авиабомбы на Сумскую область: стражи порядка задержали агентку ФСБ

Сегодня, 13:34

Ракеты РФ могли залететь на территорию Молдовы: в воздушных силах объяснили ситуацию

Сегодня, 13:34

На Мелитопольщине оккупанты запретили рыбалку, но не для всех (фото)

Сегодня, 13:12

67-летний мужчина травмирован в результате падения БПЛА в Пологовском районе

Сегодня, 13:11

Сырский об отставке Залужного: были веские причины

Сегодня, 12:48

Нутрициолог рассказала, какая важная вещь может мешать похудеть

Сегодня, 12:40

СБУ установила личности еще 7 коллаборантов из оккупационного управления полиции на Мелитопольщине

Сегодня, 12:36

Еще 820 оккупантов и более сотни единиц техники: обновлены потери РФ

Сегодня, 12:11

Прозападный курс Армении: каково отношение народа страны к шагам власти

Сегодня, 12:00

Жительницу Бердянска рашисты осудили на 7 лет за «терроризм»

Сегодня, 11:55

Оккупанты назвали сроки действия украинских документов на недвижимость в Мелитополе

Сегодня, 11:48

Существенно меньше 500 тысяч: Сырский оценил потребности в мобилизации

Сегодня, 11:33

Apple планирует выпуск новых iPad Pro в мае, - Bloomberg

Сегодня, 11:15

Фортификационные сооружения в Запорожской области строятся в три смены – Иван Федоров

Сегодня, 11:10

Страхуют ли квартиры от "прилетов" и как обезопасить жилье во время войны
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Розыгрыш кольца с бриллиантом

30 апреля 2016, 14:41 | Автор: Андрей Егоров | Просмотров: 6658

Розыгрыш кольца с бриллиантом

Оцените фотографию:

Рейтинг: 4.0, голосов: 2

Все фотографии в альбоме

  • Розыгрыш кольца с бриллиантом
  • Розыгрыш кольца с бриллиантом
  • Розыгрыш кольца с бриллиантом
  • Розыгрыш кольца с бриллиантом
  • Розыгрыш кольца с бриллиантом
  • Розыгрыш кольца с бриллиантом
  • Розыгрыш кольца с бриллиантом
  • Розыгрыш кольца с бриллиантом
  • Розыгрыш кольца с бриллиантом
  • Розыгрыш кольца с бриллиантом
  • Розыгрыш кольца с бриллиантом
  • Розыгрыш кольца с бриллиантом
  • Розыгрыш кольца с бриллиантом
  • Розыгрыш кольца с бриллиантом
  • Розыгрыш кольца с бриллиантом
  • Розыгрыш кольца с бриллиантом
  • Розыгрыш кольца с бриллиантом
  • Розыгрыш кольца с бриллиантом
  • Розыгрыш кольца с бриллиантом
  • Розыгрыш кольца с бриллиантом
  • Розыгрыш кольца с бриллиантом
  • Розыгрыш кольца с бриллиантом
  • Розыгрыш кольца с бриллиантом
  • Розыгрыш кольца с бриллиантом
  • Розыгрыш кольца с бриллиантом
  • Розыгрыш кольца с бриллиантом
  • Розыгрыш кольца с бриллиантом
  • Розыгрыш кольца с бриллиантом
  • Розыгрыш кольца с бриллиантом
  • Розыгрыш кольца с бриллиантом
  • Розыгрыш кольца с бриллиантом
  • Розыгрыш кольца с бриллиантом
  • Розыгрыш кольца с бриллиантом
  • Розыгрыш кольца с бриллиантом
  • Розыгрыш кольца с бриллиантом
  • Розыгрыш кольца с бриллиантом
  • Розыгрыш кольца с бриллиантом
  • Розыгрыш кольца с бриллиантом
  • Розыгрыш кольца с бриллиантом
  • Розыгрыш кольца с бриллиантом
  • Розыгрыш кольца с бриллиантом
  • Розыгрыш кольца с бриллиантом
  • Розыгрыш кольца с бриллиантом
  • Розыгрыш кольца с бриллиантом
  • Розыгрыш кольца с бриллиантом
  • Розыгрыш кольца с бриллиантом
  • Розыгрыш кольца с бриллиантом
  • Розыгрыш кольца с бриллиантом
  • Розыгрыш кольца с бриллиантом
  • Розыгрыш кольца с бриллиантом
  • Розыгрыш кольца с бриллиантом
  • Розыгрыш кольца с бриллиантом
  • Розыгрыш кольца с бриллиантом
  • Розыгрыш кольца с бриллиантом
  • Розыгрыш кольца с бриллиантом
  • Розыгрыш кольца с бриллиантом
  • Розыгрыш кольца с бриллиантом
  • Розыгрыш кольца с бриллиантом
  • Розыгрыш кольца с бриллиантом
  • Розыгрыш кольца с бриллиантом
  • Розыгрыш кольца с бриллиантом

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    44

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    03 мая 2016, 11:34

    Мне нравиться Деня Теодорович, жирный еврей - образец для города 2 болпиздуна и еврей - прикольный город

    user avatar ЖИТЕЛЬ

    03 мая 2016, 11:33

    хватит пиарить Сорокины х папенковы оним бездари и негодяи пусть идут в АТО!!!!!!!

    user avatar Военком

    03 мая 2016, 08:51

    пишите адреса негодяев, повестки принесем после розыгрыша, только форму нужно шить по инд меркам. пузо у сани - не обычных размеров

    user avatar житель

    03 мая 2016, 08:50

    Скажите, сколько заплатили 2 дыбилам за розыгрыш? 10 тыс, 15? капец!!!!!!! Сорокина и Попенко в АТО!!!!!!!!!!! суки

    user avatar для сарика

    03 мая 2016, 08:43

    не думал. что розыгрыш так сильно взбодрит босоту

    user avatar розыршнутый

    02 мая 2016, 23:06

    ка два дыбида разыграли ЛЮДЕЙ, ЧИАТЙТЕ НА РИА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    user avatar давайте чество

    02 мая 2016, 23:04

    Теодорович - еврей Рабинович - еврей Сорокин - герой Ато, давайте ему льготу дадим7

    user avatar Для коллега30 апреля 2016, 19:47

    02 мая 2016, 23:03

    Походу это тот Тамбовцев, которого Дехтярев в очко пекает, и не особо это скрывает. Дырявый любитель ювелирных изделий.

    user avatar для сорокина

    02 мая 2016, 22:59

    Саша, сколько комментариев? ты вссоре с денисом теодовичем рабиновичем? и со всеми евреемяи?

    user avatar Гость

    02 мая 2016, 22:49

    сколько людей пишут и тратят время на двух гамныков. ДРУЗЬЯ ДАВАЙТЕ СОРОКИНА В АТО!!!!!!!!!!!!!! СУКУ

    user avatar Теодорович

    02 мая 2016, 22:45

    Давайте я позову сашу гвлко с мулен руш она прикольная

    user avatar Для Пооо пеко

    02 мая 2016, 22:43

    почему не позвали Теодоровича Мелитополь - это Теодорович далой 2х пиздунов

    user avatar Теодорович

    02 мая 2016, 22:35

    спасибо,

    user avatar вопрос

    02 мая 2016, 22:34

    почему 2 дыбила не хотят в АТО? а потому что их место в окопах ( под землей) а не на сцене над патриотами........................... Лушников, ты где почему 2 пизд... на не служат в АТО?

    user avatar для Сорокина

    02 мая 2016, 22:31

    Иди в АТО... сука а не прагай на сцене

    user avatar Гость

    02 мая 2016, 22:30

    уйня уйней....... ребята этот розыгрыш - отстой был... мороженого не хватило на всех А про Теодоровича хочу сказать одно молодец. Хоть и еврей - но молодец...))))))))))))))

    user avatar Ваня

    02 мая 2016, 22:28

    видно дуэт 2 болтуна кому - то дорогу перешел, столько комментариев...... я удивлен

    user avatar шеф

    02 мая 2016, 22:26

    стартует набор в шолу клоунов, Экзамены принмают Соропенки и попсоркины......

    user avatar атошник

    02 мая 2016, 22:24

    я был в АТО, там жопа...... а этих клоунов - в Лнр нужно отправить)))))))))) \ что за розырыш 8 числа. никак не пойму, Сорокин будет?

    user avatar вопрос

    02 мая 2016, 22:22

    я читаю коменты и у меня вопрос: сколько стоит денег клоунада Папеко и Сарокина? есть мнение отдать их зарплату - в зоу АТО. и этих дыбилов ту да же - почему Папенко не служит. и сорокин не служит... в АТО их пусть страну защищают

    user avatar для хозяина ювелирки

    02 мая 2016, 22:17

    а давайте ваще не ходить на шоу двух клоунов?, покажем что они отстой можно средства отдать ан приют или что- то еще, я думаю люди оценят а кормить 2х дыбилов в джинсах и майка( как писали) это капец!!!!!!

    user avatar Попенко

    02 мая 2016, 22:11

    Попенко - говно - все на О!!!!!!!!! к стати, люди обижены на двух придурков и женщину, что выиграла призв ДР.. очень кприкольно получилось день рождения и приз и Попенко Костя и суббота .......... а может сделаем день Кости? каждую суббооту будем праздновать.ХА ХА

    user avatar гсть

    02 мая 2016, 22:08

    А почему Костя не вел розыгрыш7 А сОРПЕКО ИОИ ПОППЕНКОСРКИН ЭТО ФУФЕЛЛЛ

    user avatar Гость

    02 мая 2016, 22:05

    а помоему, роыгрыш отстой, дело не в едущих, дело в организации. глупо , тупо. по мелитопольски

    user avatar мелитополец

    02 мая 2016, 21:44

    а почему не позвали шоу балет айм сори. они прикольные

    user avatar участник

    02 мая 2016, 21:40

    Давайте не будем поливать грязью ведущих праздников в городе. Сорокин и ко - это хорошо, все остальные просто менее раскручены мы были на розыгрыше, который вел Теодорович Денис - очень классно было! Молодец!!!!!!! Светлов Миша вел свадьбу у наших друзей - всем очень понравилось, конкурсы классные. Света -тоже молодец, у нас в городе все ведущие очень хорошие, к стати недавно видели свадьбу. где жена Попенко, вроде Анна ее зовут вела выездную церемонию. всем понравилось

    user avatar гостю 8 57

    02 мая 2016, 21:33

    а зря вы на Теодоровича нападаете, он вряд ли Риа читает, а о Светлове ничего сказать не могу ни хорошего и не плохого а еще есть Ирка, Таня, Светка ведущие.... город талантами славиться.

    user avatar Гость

    02 мая 2016, 21:30

    Сорокин и попенко как всегда на"высоте....."........ молодцы...... а что есть ведущие в Мелитополе? или как в коментах?

    user avatar гость

    02 мая 2016, 12:28

    Попенко и Сорокин нормальные. А вот светлов МихУил тварь ебучая. Его надо игнорить

    user avatar Гость

    02 мая 2016, 08:57

    Да, похоже на то что Теодорович тут написал как минимум 80 процентов комментариев, стыд какой

    user avatar гость

    01 мая 2016, 12:24

    Не вспоминайте проо чмошника Мишу Светлова - это крохобор и бездарная тупость. Понтов много - дел нет вообще. Светлов отстойная тварь

    user avatar Гость

    01 мая 2016, 08:39

    Очень похоже на то, что все ниже комментарии писал один и тот же человек, - видимо очень обиженный на своих конкурентов...)))

    user avatar Молния

    30 апреля 2016, 23:32

    День рождения и кольцо в подарок - совпадение?.. Не думаю!

    user avatar Мелитополец

    30 апреля 2016, 20:17

    как так? я не пойму.. не ужели хозяин магазина не может нанять профессиональных ведущих? Есть рябини, Костя кокс, есть Светлов , есть деня теодорович, зачем нанимать двух клоунов? Дмитрий, мы больше на это цирк не прийдем.. и не только иы....

    user avatar Теодорович Денис

    30 апреля 2016, 20:13

    Я приглашаю пацанов в старых джинсах прийти на розыгрыш 8 мая от Ай Клаб ! 1. научитесь одеваться 2. Научитесь говорить 3.будьте ближе к людям, Друзья полный примитив НЕбось магазин заплатил не меньше 10 тысяч... Жаль

    user avatar Покупатель

    30 апреля 2016, 20:09

    Ребята, все ждали праздника...... а по фату 2 мужика в джинсах и черных футболках пытались шутить на фоне баннеров от других магазинов..................\ как не стыдно.......... Мороженое от Кострыбы - лучшее, что было......Ребята вджинсах - должны чистить свинарник... а не стоять на сцене... Поскудство....

    user avatar Кошмар!!!!!

    30 апреля 2016, 20:06

    Дмитрий Владиимрович, меняйте формат роыгрыша....... когда 2 пузатых мужика скачуть на счене рекламы от салона мебели - это не правильно........ я не понимаю, почему этим пацанам вы доверяете право разыгрывать? почему девушка не объявляла, Нам не нужен Сорокин в старых джинсах. Нам нужна красивая девушка на сцене и на фоне - ваша реклама а не мебели))))))))))))))) Зачем фарс?

    user avatar для Сорокина.

    30 апреля 2016, 20:02

    Саша.. это ужас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! как так можно работать? ты хоть как - то развивайся Теодорович 8 мая будет проводить розыгрыш... прийди и поучись....( тебе полезно)

    user avatar Виктория Ж

    30 апреля 2016, 20:01

    М не не понятно. почему люди были на фоне вывесок чужих магазинов...... неужели нет денег на "Задник", а только на кольцо с брилиантом........

    user avatar Евгений

    30 апреля 2016, 19:59

    я был на празднике от пчелки. Это нелепо 2 взрослых дяди даже не работали ... В городе есть Денис Теодорович, саша Галко, есть Рядинин, есть Светлов Миша и тд, почему выбрали двух придурков? Дима????????????? зачем это было и да , правильно, где аниматоры???????

    user avatar гость

    30 апреля 2016, 19:56

    а почему не задействовали шоу для тетей? они очень скучали... жаль , что два парня в джинсах и футболках испортили праздник... где аниматоры?

    user avatar Женя

    30 апреля 2016, 19:54

    а что? кроме сорокина нет людей в городе?

    user avatar артур

    30 апреля 2016, 19:53

    Почему Сорокин и костя в черных футболках и джинсах? не ужели на розыгрыш Нет другой одежды? В РОБЕ? В ЧЕРНЫХ МАЙКАХ? Ребята это фуфел!!!! колхозники....... В городе есть нормальные люди для проведения розыгрыша , а не босота....в джинсах и майках Стыдно, Дмитрий Владимирович!!!!! стыдно......

    user avatar коллега

    30 апреля 2016, 19:47

    Это не тот Тамбовцев, который Метрологией в Мелитополе командовал несколько лет назад?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь