UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:30

Оккупанты на Херсонщине расстреляли коллаборантку

Сегодня, 20:18

В Польше допустили депортацию уклонистов в Украину

Сегодня, 20:14

Бывший секретарь Запорожского горсовета не отдает ключи от кабинета

Сегодня, 19:53

Удар РФ по Донбасу: погибли трое железнодорожников

Сегодня, 19:28

Путин сделал циничное заявление о Донбассе

Сегодня, 19:27

Выплаты переселенцам проверят: кто из мелитопольцев продолжит получать помощь

Сегодня, 19:20

Запорожская область получит полмиллиарда гривен на строительство и ремонт укрытий в школах – министр образования Лисовый (фото, видео)

Сегодня, 19:10

Министр Сольский подал в отставку

Сегодня, 18:43

Около 1000 детей будут учиться с 1 сентября в подземных школах Запорожья

Сегодня, 18:40

В России школьница получила 3,5 года колонии за надпись на гараже

Сегодня, 18:29

Одна из стран ЕС обещает не выдворять мелитопольцев с недействительными паспортами

Сегодня, 18:22

Настал черед крупных нефтебаз: эксперт – о расширении перечня атак от СБУ

Сегодня, 18:12

Польша и Литва готовы выслать украинских мужчин: будет ли депортация — ответ юриста

Сегодня, 18:04

Тариф на свет нужно постепенно увеличить до рыночного, чтобы подготовиться к зиме, - эксперт

Сегодня, 17:50

Камерон: отношениям Путина с Британией нет пути назад

Сегодня, 17:32

В оккупированном Мелитополе выпал желтый дождь – что происходит (фото)

Сегодня, 17:31

В Запорожье с лесничества взыскали 8 миллионов гривен за неудовлетворительную охрану деревьев

Сегодня, 17:27

Украинцы ответили, что будут делать в случае обострения или затягивания войны

Сегодня, 17:13

Европа может умереть. Макрон заявил о "больших рисках" в ближайшие годы

Сегодня, 16:50

Самые уязвимые - дети. Минздрав предупредил украинцев об опасной болезни

Сегодня, 16:30

На Мелитопольщине выходят на маршруты автолавки - кому их сдали в аренду

Сегодня, 16:27

Литва может помочь Украине в возвращении мужчин призывного возраста, - глава Минобороны

Сегодня, 16:12

Появятся ли ТЦК за границей и будут ли они вручать повестки: ответ Минобороны

Сегодня, 16:03

За считанные минуты патрульные Запорожья разыскали и задержали мужчину, причастного к ограблению (фото)

Сегодня, 15:50

Нападение России на НАТО закончится поражением Москвы, - Сикорский
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Флешмоб репетиция

24 апреля 2014, 19:37 | Автор: Андрей Егоров | Просмотров: 9253

Флешмоб репетиция

Оцените фотографию:

Рейтинг: 2.9, голосов: 10

Все фотографии в альбоме

  • Флешмоб репетиция
  • Флешмоб репетиция
  • Флешмоб репетиция
  • Флешмоб репетиция
  • Флешмоб репетиция
  • Флешмоб репетиция
  • Флешмоб репетиция
  • Флешмоб репетиция
  • Флешмоб репетиция
  • Флешмоб репетиция
  • Флешмоб репетиция
  • Флешмоб репетиция
  • Флешмоб репетиция
  • Флешмоб репетиция
  • Флешмоб репетиция
  • Флешмоб репетиция
  • Флешмоб репетиция
  • Флешмоб репетиция
  • Флешмоб репетиция
  • Флешмоб репетиция

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    46

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Максим Стоялов

    12 июля 2021, 23:32

    Поддерживал)

    user avatar заклятыйь друг

    02 мая 2014, 23:23

    Вот уже 02 мая, а Украина так и не заметила

    user avatar Гость

    28 апреля 2014, 23:16

    Комментарий удален, нарушение правил п.2.

    user avatar Бандерівка

    26 апреля 2014, 20:44

    Гость, а Вы там уже, судя по всему были, и Вам это не помогло? А что в патриотичном флешмобе плохого?..

    user avatar Гость

    26 апреля 2014, 19:27

    С чего это ты решила что флеш моб это круто сходи к психиатору адекватная .

    user avatar Участница флешмоба

    26 апреля 2014, 13:22

    Как хорошо, что в Украине большинство адекватных людей. А тем, кто вечно прикрывается "танцами на костях"... ребят, вам правильно написали ниже: вспоминайте об этом, когда на площади бухаете. Езжайте-ка вы лучше в Россию к "великому Путину", даже законопроект для вас разработали - ЧВР;)

    user avatar людмила

    26 апреля 2014, 10:26

    молодцы ребята!! обязательно прийду с семьёй поддержать!! это наше будушее, цвет нации, в которых интеллект заложен генетически и как бы вы , уважаемые товарищи матерщинники убогие и обиженные, не обзывали их, ничего не измените, сидите на диванах и давитесь своей злобой

    user avatar НасРал

    26 апреля 2014, 05:08

    /участнице фаши-моба и плясок на костях / Ты сначала соглашение с ЕС почитай вместо Майн-камф А особое внимание удели п. 43 Там ясно сказано , что таких , как ты европеидная раса считает полу-дебильной нацией в прямом смысле слова Не поленись и почитай А уж потом рассуждай Из твоей страны ядерный отстойник собрались сделать - а ты все скачеш / подтверждение п. 43 / Скакать на майдан у Куев А Мелитополь не скаче

    user avatar Гость

    25 апреля 2014, 23:39

    ФАКМОД ЭТО КРУТО ЭТО СУПЕРОВО МАЙДАУНЫ ЭТО ВЕСЕЛО НЕНАВИЖУ ДЕБИЛОВ И ВСЮ ЕВРОПУ С ГРЕБ..АМЕРИКАНСКОЙ НЕЧИСТЬЮ.

    user avatar Участница флешмоба

    25 апреля 2014, 22:19

    Но ведь круто же! Жду завтра:) Будет супер!!! :)

    user avatar Гость

    25 апреля 2014, 21:45

    Вы главное умники вспомните о том что там было кладбище когда ходите туда гулять, пить, злословить и быдловать!!! Я гляжу на детей много своей злобы выплеснули, вопрос вам, вспоминаете ли вы о трауре и кладбище на площади когда в это время туда отрываться ходите, или когда в баре сидите с друзьями! Ты посмотри какие, вы о скорби вспомнили потому что дети не угодили, вспоминайте о ней когда каждый день безполезно сотрясаете воздух и выпиваете в компании! И там не устроили дискотеку, если вы заметили, а всего лишь выскажут своё желание жить под мирным небом в родной стране!!!

    user avatar Гость

    25 апреля 2014, 21:25

    на тебя дуру с завышиной самооценкой

    user avatar Viкторiя гонет пургу

    25 апреля 2014, 21:19

    Чтоб о чем то рассуждать надо с чем то сравнивать а ты еще сыкуха свои мозги включи .

    user avatar Vікторія

    25 апреля 2014, 21:16

    Так вы определитесь, на кого направлен ваш гнев. На майдан, на сторонников единства Украины, на проэктантов и строителей центральной площади города или все таки на всех и вся??

    user avatar ДЛЯ НасРап

    25 апреля 2014, 21:09

    Адэрон прав на площади где на фотках танцует молодежь было кладбище я помню когда рыли фундамент под 14-этажку что возле леснецы даже гробы торчали из стен котлована местные жители помнят и знают.Устроили какой то шабаш майдаунов.

    user avatar Vікторія

    25 апреля 2014, 20:59

    Сколько злобы, а местами откровенной ненависти к людям, которые любят свою страну (вот лицемеры), знают слова гимна и не стыдятся его петь (бессовестные), открыто, вы только подумайте - ОТКРЫТО высказывают свое мнение (наглецы), а самое возмутительное, что делают это вежливо, красиво, без мата, ругани и угроз (безбожники и циники). Так вот, товарищи злопыхатели, эти дети - гордость нашего города и своих родителей, потому, что такие "вещи" как продать Родину, бросить больную мать или украсть у ближнего этим ребятам ЧУЖДЫ! А вы можете это сказать о своих детях? Один ооочень мудрый человек сказал:" отказаться от свободы можно только впав в заблуждение" это тем, кто тянет нашу страну в бесправную Россию. Освободитесь от злобы и включите мозг. Слава Украине!

    user avatar НасРал

    25 апреля 2014, 20:19

    ЯДЕРНОЙ СВАЛКЕ БЫТЬ Кабинет министров Украины принял решение выделить земельный участок под строительство Центрального хранилища отработанного ядерного топлива (ЦХОЯТ) в зоне отчуждения Чернобыльской атомной электростанции. Основным исполнителем работ выбрана американская компания Holtec, вoзвoдиться ядeрнaя мусoркa будeт нa бюджeтныe дeньги (3,7 млрд грн.). Отработанное топливо с украинских АЭС Россия забирает обратно на свою территорию для переработки. В зoну oтчуждeния будут привoзить oтрaбoтaннoe тoпливo, кoтoрoe будeт пoстaвляться американской Westinghouse. Нa дaнный мoмeнт нeт дaнныx, будут ли здeсь выгружaться ядeрныe oтxoды тoлькo с Укрaины или eщe и с другиx стрaн. Мoжнo прeдпoлoжить, рaз этим прoeктoм зaнимaeтся СШA, тo, скoрee всeгo, в Укрaину будут привoзить ядeрныx oтxoды сo всeгo мирa, с чем куян и поздравляю. Примеры хранилищ отработанного ядерного топлива есть, только хранят не под открытым небом, а под гранитным массивом толщиной 520 метров.

    user avatar НасРал

    25 апреля 2014, 19:58

    /Адерону / А я не в курсе , что там было кладбище Значит в точку / тем более , когда в стране есть погибшие нельзя плясать / Попасть в точку - вещь знаковая - праздник надо отменить

    user avatar ФАК

    25 апреля 2014, 19:33

    Дыбильная Котоежка или как там тебя активная чи пасивная валите на ХУ...........Й С ПЛОЩАДИ .

    user avatar Адэрон

    25 апреля 2014, 19:26

    НасРап Правильно заметил ПЛЯСКА НА КОСТЯХ КАК РАЗ В ПРЯМОМ СМЫСЛЕ .ГРЕБАНЫЕ СТУДЕНТЫ ВЫ СОБИРАЕТЕС ПЛЯСАТЬ НА СТАРОМ КЛАДБИЩЕ .ПЛОЩАДЬ ПОСТРОЕНА НА КОСТЯХ .

    user avatar Котофейка

    25 апреля 2014, 19:02

    На флешмоб никто никого не заставлял приходить. Там достаточно активной молодёжи у кооторой своя голова на плечах. Не выдумывайте. Там собрались люди,которым не равнодушна судьба нашей страны и которые хотят чтобы Украина оставалась единой. Оставайтесь патриотами и любите свою страну. А если нет - тогда в других странах вам найдут место. Будьте добрее и адекватнее (: СЛАВА УКРАЇНІ!

    user avatar НасРал

    25 апреля 2014, 18:48

    /Виктория и Гость / самые обыкновенные тролли Они не выражают мнение мелитопольцев в большинстве Мы все скорбим по погибшим на востоке страны Это же наши граждане А те , кто не выражает соболезнования , просто просто обречены и им надо молится за спасение души своей , ибо душа у таких людей кричит Люди прислушайтесь к своим душам и станьте добрее и милосерднее Только в этом спасение / но не в плясках на костях/ Царствие небесное всем убиенным на земле многострадального Донбасса Мелитополь скорбит

    user avatar Виктория

    25 апреля 2014, 18:03

    Вы супер,Мелитопольцы!!!

    user avatar Гость

    25 апреля 2014, 17:45

    уж лучше танцевать,что бы показать,что твой город за Украину,а не срывать флаги своей страны

    user avatar Донбасс

    25 апреля 2014, 17:14

    Да Люди Вам действительно ПОЗОР У нас убивают людей Славянск в блокаде Лекарств не хватает Мы на пороге катастрофы Ни один из вас не почтил память погибшим у нас в стране людям Что с вами случилось Вас запугали или как В дни траура праздники не устраивают - это безбожно А на востоке - траур по погибшим Отмените праздники на костях пока не поздно Не берите грех на душу Найдутся совестливые люди или им всем мозг вынесли пришедшие к власти

    user avatar Гость

    25 апреля 2014, 15:22

    И вот еще, увидала фразу "позор Мелитополю!" Позор тем городам, в которых позволяли срывать флаги Украины и вешать флаг чужой страны! Позор тем городам, в которых поддерживали акции сепаратистов! Позор тем городам где избивали детей и женщин, за то что им больно и горько смотреть как дерибанят страну! Ведь как хорошо быть диванным борцом за справедливость обсуждая последние новости в компании друзей, и так безбожно злословить на тех кому не всё равно, на людей которые в отличии от тех кто кроме того как выпускать звуки из своих уст ничего в принципе никогда не сделали и делать не хотят! Все любят судить, да ребята?! Но только не себя, что Вы, что Вы... Как же можно, да?

    user avatar Настя

    25 апреля 2014, 15:13

    Почитала я всё коментарии, и мягко говоря я в шоке! Вот как же Вы можете судить кого то не зная ситуацию по сути!? Прочитала что это "СТУДЕНТЫ ИЗ ЗАПАДА", "КОНЧЕНЫЕ МРАЗИ", "ДАУНЫВ" Люди Вы вообще понимаете что говорите, это в большем количестве дети и школьники, все городские, как же Вам не стыдно!? В следующий раз когда кому то в голову придут очередные жалкие и гнилые "оценки" по поводу этих ДЕТЕЙ, оставьте их лучше при себе, ато совсем уж убого смотрится то что тут написано! И стыдно должно быть Вам, что позволяете себе высказываться в сторону ДЕТЕЙ настолько грубо и тем более не справедливо!!! Всех Благ Вам!

    user avatar Гость

    25 апреля 2014, 11:25

    В испанской компании, где я работал с 2005 по 2009 год, было две Лены. Обе украинки. Только одна из Львова, а вторая из Северодонецка. Львовянка была прекрасным специалистом и не плохим человеком. Вторая - хуже в обоих смыслах. Но они постоянно собачились, имея прекрасные отношения со всем остальным коллективом - русскими и испанцами. И всегда заводила скандал именно львовянка. Во время службы в армии (1979-81) у меня в батарее было несколько западян и украинцев из Черкасской области. И те, и другие из сёл и по-русски двух слов связать не могли. Вы не представляете, как издевались западяне над черкасскими ребятами. При этом ни русских, ни белорусов, ни кавказцев они тронуть не смели. То есть для западных украинцев восточные - более злейшие враги, чем русские. А вы про единую и неделимую Украину

    user avatar ОНИЖЕДЕТИ

    25 апреля 2014, 11:10

    Прежде чем скакать и хлопать в ладоши скачущим лицемерам / сидящим на проплате Куева / вы бы лучше прочитали текст соглашения с ЕС Так вот , в этом интереснейшем опусе под пунктом 43 прямым текстом сказано - П ОЛУДЕБИЛЬНАЯ украинская нация Украина уже жирным американцам дань платит пол миллиарда долларов В ДЕНЬ / вдумайтесь - в день /Именно поэтому так резко снизился уровень каждого украинца Студенты за деньги ж идо-массонов продали нашу страну за американский поп - корн / даже не за гамбургеры / ПОЗОР ПОЗОР Наши соотечественники гибнут на Донбассе и Славянске А вы тем временем на костях пляшете ТРАУР В СТРАНЕ НАДО БЫЛО ОБЪЯВИТЬ Люди , что с вами случилось Это бессовесный ЦИНИЗМ и БЕСДУШИЕ Побойтесь Бога , хотя-бы в память погибшим ОТМЕНИТЕ этот фарс лицемерный

    user avatar Виктория

    25 апреля 2014, 09:59

    Круто очень нравиться этот флешмоб

    user avatar Антибумер

    25 апреля 2014, 09:19

    Танцует молодежь? Замечательно! У нас ведь "кто не скаче той москаль". Так что на радость бандерву, поскачут на площади. Толпой и стадом управлять легче. Осталось еще чайку им бесплатного с первентином налить и пусть скачут как майдауны скакали. За такими сердобольными писаками как Бумер, Алена и прочие, скрываются Прокофьевы, Гайсумовы, Ревенки, Покемоны и прочая нечесть. Сказать что они глупые? Нет, не скажешь. Используют момент чтоб хапануть в городе, прикрываясь майданами, координационными советами и т.д. Так что "оппозицирнеры" давайте - похрюкайте тут, дайте повод рассказать как вы это делаете ))))

    user avatar Алена

    25 апреля 2014, 08:53

    Я вот подумала...Как возмутительно!!! , когда украинская молодежь одевается в национальную одежду своей страны, поет гимн своей страны, использует символику страны, в которой родились и устраивает подобные мирные мероприятия. Все было бы намного логичнее, если бы они вывесили флаг Уругвая?... Было бы спокойнее, если бы они пили пиво с креветками в соседнем баре или "гопали" вас по подворотням? Такой вы видите молодежь в Мелитополе? А по-поводу траура и позора... Траур я бы объявила по поводу ваших коментариев и вашего оскорбительного отношения к этим детям. Это на самом деле позор! Они выражают свою позицию - имеют право. Никого не оскорбляют, ни кого не обвиняют, не "быкуют". Рядом, в ДК проходил финал КВН - обвиняйте тогда уже и их в том, что они не плакали.

    user avatar Бумер

    25 апреля 2014, 08:49

    Посмотрел со стороны комментарии всех кто пишет здесь, и в итоге выглядет это так - тот кто против Украины, выражается большей частью нецензурной лексикой, изощряются как могут, слова типа «мрази», «уроды» и т.п., тот кто за Украину - воздерживаются или пишут более внятно. Пользователь «Я» написал 25 апреля 2014, 07:51: «...Куда смотрят родители? Власти в Мелитополе МРАЗИ!!!». Я бы лучше вас спросил: «Куда смотрели ваши родители, когда вас воспитывали?», т.к. культурной речи вас точно никто не учил дома как я понял. И мне кто нибудь ответит, почему я слышу постоянно «Козлы украинцы», «Россия вперед» от людей, с сомнительным прошлым, а точнее гопников и т.п.? Случай вчерашней давности - рядом со мной проходило два в чистом виде наркомана и говорили «Россия им жопу надерет». Блин, интелегенция в чистом виде размышляет о будущем наших детей. Я ни на какие флешмобы не собираюсь идти, но выводы для мня очевидны и понятны, кто есть кто.

    user avatar Умница

    25 апреля 2014, 08:17

    Прочитала комментарии-и вот что скажу:Россияне займитесь своими делами ,разберитесь в своем бардаке -нам не нужны ваши советы и рекомендации ,осуждайте или наоборот свои антитеррооистические операции и т.д.У вас есть свои вожди есть с кого спросить и особенно о чем!Прежде чем критиковать-посмотри на себя и начни с себя!

    user avatar Гость

    25 апреля 2014, 08:12

    кто не скачет, тот - москаль по Мелитопольски.

    user avatar Умница

    25 апреля 2014, 08:06

    Молодцы Молодежь!Слава Патриотам Украины!Слава Украине!

    user avatar Я

    25 апреля 2014, 07:51

    Детей зомбируют. Куда смотрят родители. Власти в Мелитополе МРАЗИ!!

    user avatar Итоги спецоперации

    25 апреля 2014, 01:14

    Итоги "антитеррористической операции" за 24 апреля чётко сформулировали жители Славянска: www.youtube.com/watch?v=l3odQarayXA

    user avatar ВЕРА

    25 апреля 2014, 01:02

    Встране траур по погибщим объявлять надо А вы шоу в пользу власть имущим устраиваите Действительно ПОЗОР МЕЛИТОПОЛЮ

    user avatar ОНИЖЕДЕТИ

    25 апреля 2014, 00:58

    / Русская весна сообщает /Гражданин России, Крымский атаман и депутат похищен СБУ и отвезен в Запорожье. 23 апреля украинские пограничники на границе с Крымом задержали депутата Бахчисарайского городского совета, атамана Объединения казаков Крыма Сергея Юрченко, сообщил начальник штаба казачьего общественного движения «Крымский фронт» Юрий Першиков. «Он ехал на машине к родителям в село Андреевка Запорожской области и был задержан на пункте пропуска Чонгар. По телефону уже после 11 часов вечера он рассказал, что его не пропускают, а всю машину буквально вывернули наизнанку. По нашим сведениям, ночью за Юрченко приехали сотрудники Службы безопасности Украины и увезли его в Запорожье. Но официально о его судьбе никто никакой информации до сих пор не предоставляет», — сказал Першиков. Украинские СМИ сообщили, что СБУ задержала атамана за то, что он якобы был причастен к действиям ополченцев в Донецкой и Луганской областях. Сергей Юрченко — гражданин России с 14.04.2014 года. «Русская весна» будет следить за судьбой нашего брата и мы надеемся, что российские ответственные лица не оставят без внимания тот факт, что преступники в погонах захватили в плен гражданина и депутата Российской Федерации.

    user avatar НасРал

    25 апреля 2014, 00:53

    М ерзкие позорные людишки которые это допускают Когда на Донбассе и Луганщине убивают наших соотечественников никто даже траур не объявил в стране Так вы допускаете в городе фаши-моб с танцульками Какой БЕСЧЕЛОВЕЧНЫЙ цинизм Позор Мелитополь

    user avatar Гость

    24 апреля 2014, 23:44

    Зачем что то говорить вся Украина))) Боже мой через месяц эти студентов и след простынет, потому что там большенство с запада. А все остальные будут по домам сидеть и думать хоть бы не получить пилюлей. их там 50-60 максимум это же смешно. Весь Мелитополь это тоже самое что и вся Украина за Майдан была, горстка дыб.лов не на что не способная.

    user avatar Гость

    24 апреля 2014, 21:39

    Вот мне как обывателю не понятно, зачем нужно сохранение целостной Украины (сейчас уже «целостной» в кавычках, потому что в любом случае без Крыма). То есть, я не понимаю, зачем оно нужно людям, таким же обывателям. Политикам – да. Российские политики могут надеяться на сохранение ВСЕЙ Украины как нейтральной буферной зоны. Американские политики могут надеяться на сохранение ВСЕЙ Украины как, напротив, поля деятельности НАТО. Возможно, это недостижимые интересы, но они – понятные. Но зачем целостная Украина людям Украины? Если одна географически чётко определённая половина страны считает другую половину страны нахлебниками/совками/русопятыми – нужное подчеркнуть. Если одна половина страны презирает праздники и символы, память и героику другой половины. Если одна половина страны готова назло маме уши отморозить (то есть, закрыть рентабельные предприятия), только чтобы сделать неприятность России, причём вторая половина страны вовсе не хочет делать России неприятностей. То ЗАЧЕМ нужна такая страна? Возражение «у них там родственники» не работает. У всех родственники. Везде родственники. И в Крыму. И в России. Возражение «а вот на Юго-Востоке есть довольно много украинцев» не работает. Мы уже знаем, что этнические меньшинства гораздо лучше бывают благоустроены в России, чем на Украине. И я не сомневаюсь, что не столь многочисленные действительные (а не русскоязычные) украинцы Юго-Востока получат условия для сохранения идентичности и в России. Возражение про экономические связи не работает, потому что экономические связи Востока Украины – это Россия. А Запада Украины – не Россия. Наконец, бывают случаи, когда государственный проект сомнительной устойчивости объединяется давней и мощной историей – если хотите, легендой. Её попросту жалко ломать. Действительно очень жалко, потому что она красива (даже если при ближайшем рассмотрении довольно-таки уродлива). Такова, к примеру, Великобритания. Но у Украины НЕТ красивой истории. Единственный исторический резон существования Украины именно в таком виде – воля большевистской партии СССР, и мы сейчас имеем несказанную странность наблюдать, как советсконенавистническая Украина выгрызает из себя свой единственный резон. Итак, я могу понять, почему нужна большая лоскутная Украина, где одна часть лицемерно притворится, что согласилась потерпеть суть и духовный смысл другой части. Но я не могу понять, зачем это нужно..

    user avatar Тетяна

    24 апреля 2014, 21:16

    Молодці!

    user avatar Гость

    24 апреля 2014, 21:07

    Целое поколение потерянных, целлулоидных мальчиков и девочек....

    user avatar мобфлеш

    24 апреля 2014, 20:55

    "О Мелитополе узнает вся Украина" - а точнее? В смысле, какие остатки кое-как существовавшей до Майдана страны узнают о Мелитополе? Крыму глубоко безразлично, что тут попытаются изобразить. Донбассу в общем тоже безразлично. Луганской области тем более дела до этого нет, есть поважнее дела. Одесской республике Новороссия тоже своих дел хватает. Подкарпатская Русь также просит не называть её "закарпатской Украиной". "Мы - НЕ Украина"! - говорят Подкарпатские Русины. Гимн Украины в последнее время ассоциируется исключительно с похоронным обрядом. Иногда звучит, но с каждым днём всё более безнадёжно и заунывно. Видимо потому, что объединяет Юлю Тимошенницу, Яроша и Фарион. С которыми мало кто хочет объединяться.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь