Лента новостей

20:16

Команда украинских силачей стала второй на чемпионате Европы

18:45

В Минобороны рассказали о карьере "министра" Тимофеева в ОРДО

18:43

В США рассказали о настоящей роли Суркова в событиях на Донбассе

18:17

Мероприятия, запланированные на сегодня на площади Победы, перенесли

18:16

В США раскрыли судьбу санкций против России

18:15

В Донецке подорвали одного из главарей "ДНР": опубликовано фото

17:57

Социальный проект Марины Порошенко реализовали в Мелитополе (фото)

17:44

В КНДР произошло мощное землетрясение: Китай говорит о ядерном взрыве

17:14

Этапировали из колонии: адвокат рассказал о судьбе Сенцова

16:49

Как разворовали Бердянскую косу. Журналистское расследование

16:38

Таки успели. Вот так будет выглядеть фонтан в парке (видео)

16:31

Семейные посиделки закончились убийством по неосторожности

16:23

Без трусов: российский боксер оконфузился на взвешивании перед чемпионским боем в США - появилось видео

16:21

ВСУ раскрыли подробности гибели украинского военного на полигоне под Ривне

15:27

Погода "отменила" общий молебен

14:11

Дождь испортил первый день празднования Дня города (фото)

14:00

СНБО: Пранкер из России от имени Турчинова звонил Волкеру

13:37

В Мелитополь прибыл с визитом председатель народного собрания Болгарии (фото)

13:29

Смотрим День города через новые обзорные веб-камеры от M-Live.TV*

13:28

В ДТП с маршруткой под Калининградом погибли восемь человек

12:49

ФСБ собиралась убить Кучму – Беcсмертный

12:12

Экс-госсекретарь США рассказала, как Путин надоедал ей своими звонками

11:56

В магазин привезли продукты из будущего (фото)

11:31

Экс-мэр Славянска Штепа стала героиней российского поп-хита: опубликовано смешное видео

11:07

Для местных велосипедистов есть хорошая новость
Все новости

Опрос

Как вы относитесь к тому, что на Дне города партийные деятели хотят разместить палатки своей политсилы?

  • - Крайне негативно
  • - Положительно
  • - Мне все равно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

170

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
натали

28 мая 2016, 16:03

очень жаль отца Андрея. он батюшка от Бога. ни когда ни кому не отказал, ни кому не выставлял сумму к оплате за церковные услуги, как во всех церквях, почти построил шикарную церковь, кормил бесплатно нуждающихся пациентов районной больницы, пришедшим с какой-то просьбой-проблемой помогал, книжечки дарил........ видимо костью он был у наших церковников. поэтому так легко они с ним распрощались. а вот то, что остальных представители всех церковных конфессий чуть глотки не порвали друг другу из-за того, чтоб Христианской улицой назвали Дзержинкого, а не другую - это нормально. ОЧЕНЬ ЖАЛЬ, что церкови не нужны НАСТОЯЩИЙ, безотказные батюшки

16:40

26 мая 2016, 15:47

не обиделся. так вспылил неподумав...

Евгений

19 мая 2016, 01:05

За то, что этой тряпочкой он сеет рознь, агрессию, вражду между людьми, между детьми Божьими. Служитель церкви, истинно верующий (таких среди служителей церкви не так уж и много) обязан сеять только слово Божье только Евангелие. Раньше эта тряпка не дразнила так людей поэтому на нее особо не обращали внимание. Напяливая ее на себя он прекрасно знал чем это все закончится, он намеренно шел туда вызывать злобу и агрессию. Разве этому их учит Библия? Пусть чешит в рашку залезет гундяеву под рясу и расцеловывает ему зад

Гость

18 мая 2016, 14:17

http://www.politnavigator.net/novyjj-povorot-v-istorii-s-travlejj-svyashhennika-na-ukraine-za-georgievskuyu-lentu.html

Гость

15 мая 2016, 13:53

м-да((( благочинный и архиерей - трусы((( печально. и еще интересно, а за какой такой канон нарушенный о. Андреем его отправили в запрет? потрудитесь предоставить.

Гость

13 мая 2016, 20:01

Глупо....церковь должна быть вообще вне политики .....

Андрей

13 мая 2016, 19:44

Молодец! Мужественный человек, настоящий "пастырь добрый"

Гость

13 мая 2016, 13:43

почитал комментарии и удивлюсь, откуда ж у нас столько &#@@& набролсь в городе?

Гость

13 мая 2016, 10:02

Одни @@#*& свидомитские на сайте...и сайт #&*##

Гость

12 мая 2016, 14:25

дикари!, что делать будуте если царь вдруг ласты склеет? "и прольется долгий слёзный дождь народа и зальет он красную площадь в мацкве и выйдет река Нева с берегов питерских"))) Путин то ваш не вечен.

Гость

12 мая 2016, 12:16

По ходу мацковские попы и мацковские любителям мазахисты. Любят по жестче.

Гость

12 мая 2016, 11:33

Что вообще делает это ватное недоразумение в Украине. Что делает ватное антиукраинское образование "московский патриархат" в Украине.

Гость

12 мая 2016, 11:23

ВОН НА ХУЙ !

Википедия

12 мая 2016, 11:05

С осени 1941 года частям, соединениям и кораблям, за мужество и героизм их личного состава который они проявили при защите Отечества, присваивалось почётное звание «гвардейская», «гвардейский». Указом Президиума Верховного Совета СССР от 21 мая 1942 года для гвардейцев был учреждён нагрудный знак «Гвардия». Гвардейская лента представляет собой шелковую репсовую муаровую ленту золотисто-оранжевого цвета с нанесенными на ней тремя продольными черными полосами. Не ГЕОРГИЕВСКАЯ, а ГВАРДЕЙСКАЯ лента была у священника!

Гость

12 мая 2016, 09:35

В башку ему эту ленту прибить. Подонок, промышляющий провокациями.

ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

12 мая 2016, 08:31

ЧИТАЕМ ТЕКСТ ПУТИНСКОГО ТРОЛЛЯ 18:08: "урод с гвардейской ленточкой"(текст оригинала). ТОЕСТЬ ДЛЯ ПУТИНСКИХ ТРОЛЛЕЙ ГВАРДЕЙСКАЯ ЛЕНТОЧКА ( ЛЕНТА НА МЕДАЛЯХ СССР) - ЭТО ОСКОРБЛЕНИЕ. ЧТО ЕЩЁ СКАЗАТЬ.

18:08

12 мая 2016, 08:28

Братские народы, говоришь. А убивать значится российские "отпускники" по- братски в Украину приперлись.

22:33

12 мая 2016, 08:26

Не ходили, поскольку в отличие от зомбированных, знаем и помним историю. Вот ты, например, эти два и следующие лет пять проведешь в ИТК за постоянную антиукраинскую пропаганду.

06:45

12 мая 2016, 08:24

А "нормальные" - это те, кто в экстазе бьются "пуцинпуцин", когда его адровые военные убивают в Донбассе?

Гость

12 мая 2016, 07:06

Юлия Позднякова, а что нет сообщений поэтому поводу от милиции и прокуратуры, где вообще были полицаи, да и Булгаков, который обещал не допустить провокаций, что молчит Серёжа, наша городская голова? А этого юнца Романенко надо бы изолировать хотя бы суток на 15, на пользу пойдёт

Гость

12 мая 2016, 07:05

Глаголит Лука от лукавого.

Гость

12 мая 2016, 06:45

Для нормальных людей, которые заходят на этот сайт. Не портите себе нервы вступая в перепалку с проплачеными корпусниками азовцами. Туда специально подбирают особей не способных адекватно мыслить и готовых за копейку делать что угодно. Посмотрите на интелект их высказываний. Просто игнорируйте их высказывания. пусть сами перед собой испражняются.

Гость

12 мая 2016, 00:37

Не просто смелость, мужество...

е

11 мая 2016, 23:39

поп гапон тварь пусть едет в сранную пидо россию там главный педофил пукин ждет таких прихвостней

Гость

11 мая 2016, 22:33

Красавчик. Респект. Батюшка молодец, а вы 2 года назад все ходили с георгиевскими лентами и через пару лет опять ходить будете, твари укропские. Без России вы никто и Евролпе на №"№; не нужны.

гость

11 мая 2016, 21:35

Молодец священник,а все остальные твари

Гость

11 мая 2016, 20:13

А есть у попов такая традиция - гапонствовать. Помните попа Гапона и кровавое воскресенье ? Технологии те же. Отделять надо церковь от государства во имя спасения душ наших,а то одни с ленточками или цветочками-маковками шляються,другие в чертовском вертепе-исполкоме святой водой брызжут на властьимущих,а молиться за спасение душ нащих грешных толком и некому. Попы(всех мастей и конфессий) - это ужасное порождение искренней Веры людской в Бога - именно коммерческо экзальтированное поведение попов отдаляет думающих людей от церкви (но не от Бога - слава ему)

Гость

11 мая 2016, 19:57

Повезло Папе Римскому, что живет среди толерантных итальянцев, а не среди злобных украинцев. Хочет одевает ленточку, хочет нет. Или ему можно, а священнику в " свободной " стране под названьем Украина нельзя?

Вячеслав

11 мая 2016, 19:45

Как можно разъединить тем, что нас еще три года назад соединяло. Тот владыка, что запретил батюшку за это в ад пойдет в наручниках если не раскается. Или он думает, что георгиевская лента без воли Спасителя произошла? Трусы и предатели славы своих отцов и дедов, славы Святаго Великомученика Георгия!

Гость

11 мая 2016, 19:38

о Георгиевской ленте с фотографиями: http://albert-lex.livejournal.com/28216.html

Гость

11 мая 2016, 19:36

Здесь о Георгиевской ленте с фотографиями: http://albert-lex.livejournal.com/28216.html

Гость

11 мая 2016, 19:23

Петух в рясе.

для18:08

11 мая 2016, 19:22

Але, тупой выродок кацапский, чокнутый на ленточках! Братские народы рассорил на десятилетия твой кумир и работодатель - путлер ботоксный! Это он, мразь, украл у "братского народа" Крым, он убивает детей этого братского народа. А ты, тварь, служишь ему, и сдохнешь раньше, а может позже, чем он, а может в очередной раз перевернешься, тварь, здесь или там, куда тебя твое подлое нутро приведет.

Гость

11 мая 2016, 18:31

Скатерью дорога батюшке и всем кто тут кричит "приди рюзкий мир"

Для гостя 11 мая 2016,17.12

11 мая 2016, 18:08

Такие мрази как ты и пытаются поссорить братские народы украинцев и русских...поверь..морально ты сдохнешь раньше,чем нормальные люди или "перевернешься" и будешь бегать ,урод с гвардейской ленточкой. выродок укропский..

Гость

11 мая 2016, 17:12

ну они везде свой пяточелло суют со своим руским миром! великая нация рассказывающая всем соседям как им жить! великая б л ть мама россия. собакам злорадствующим не в падло с Украинским паспортом ходить и гавкать? в Мацкву ехайте собяня вам красные паспорта повыдает с белокаменной пропиской. куда не плюнь везде у них россия великая. шо б мы без вас голубокровных делали. этож надо такой толпой вове попку обцеловали он сщаслив! продолжайте

Гость

11 мая 2016, 17:09

Гундяевских паскуд гнать пинками до их кацабского могильника!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Для кремлеботу 16:23 11 мая 2016, 16:3311 мая 2016

11 мая 2016, 17:03

За несколько месяцев до Майдана.24 сент. 2013 г. Ваш кумир. https://www.youtube.com/watch?v=srSEDxx0hHM

Гость

11 мая 2016, 17:01

"Интеллектуал" "интеллигент" русского мира стекломою 16:5216:53, что ещё сказать.

16:52

11 мая 2016, 17:00

Мечты,мечты, где ваша сладость.

Гость

11 мая 2016, 16:53

Что,Зализон обоссалась коммент опубликовывать,мразь...

Для кремлеботу 16:23 11 мая 2016, 16:33

11 мая 2016, 16:52

1. С утра я работал на работе (чтобы можно было оплатить коммуналку, которая благодаря таким, как ты выросла в разы), в отличии от тебя коменты целый день не строчу (2-й за сегодня), создавая видимость (ну ты понял, смотри ниже). 2. Да и снова это слово "ватных"...., лексикон у тебя так-себе, нужно пополнять. 3. Что такое (далее цитата) - "ГЕОГИЕВСКУЮ ленточку"? 4. С Уманец лично не знаком. 5. Продолжай строчить коменты круглые сутки, судя по всему работа очень доходная.

Гость

11 мая 2016, 16:52

И батюшку зачмырили свидомых упоротые вуйки....смотрите,так через год-два у вас никого не останется ,кроме поцриотки-мрази Гайсумихи и *#@#& бандита Булгакова....

кацабской моське16:23

11 мая 2016, 16:42

Ага, усе 146% Мелитополя. Ну, как у вас в кацапобаде принято. И тебе точно видать. Прямо из окна кремлёвской канцелярии.

16:30

11 мая 2016, 16:40

Что ты. Надеюсь, что не обиделся, что на "ты". Ну вот ты, презерватив не два раза используешь. Вот и коллективный Путин. Воспользовался. И всё свободны. У него за прошлый год увеличилось в 2 раза население, находящееся за чертой бедности. И это по данным самого лживого в мире росстата. Значит, реально в 4 раза. Ну и реакцию коллективного Путина ты уже видел. Причем дважды. Когда он две гражданские войны у себя вел. В Чечне и Дагестане. Правда результат удивительный для завоевателя. Теперь эти регионы датируются из всероссийского бюджета в 7 раз лучше, чем любой другой регион РФ. Коллективный Путин землями РФ не дорожит. Поинтересуйся сколько при его правлении земель было передано Китаю. Россияне - потомки Орды. Они не ценят землю, на которой живут. напали. разграбили, пропили. Дальше напали и пошло по кругу. Смотри, Молдова, Грузия, Украина, Сирия.

кремлеботу 16:23

11 мая 2016, 16:33

Пойди, пердохни. С утра уже уработался тут. Твое "не согласие", как и прочих ватных строится одними и теме же словами. расположенными в одном и том же порядке одних и тех же предложений. Реальный настрой нашего города - пинками под зад Балицкого, Галю подвальную, Юру Онищука, Диму Колесника. И не надо теперь оправдываться. вата Мелитополя напялила ГЕОГИЕВСКУЮ ленточку. И были это жалкие кучки люмпенов. Или катюшка Уманец отчиталась о миллионах?!

Гость

11 мая 2016, 16:30

если жителям "днр" и "лнр" не нравится жить в Украине с Украинскими паспортами то пусть Путин их принимает у себя. у росии самая большая территория из всех стран. в их демократическом мире хватит всем места. и после распада союза Украине была определена и территория и законы. и она должна боротся за свои права и территории. посмотрел бы я на реакцию Путина чтоб если Ростов захотел присоединится к нам мочили бы всех на основании их же конституции. а у нас по началу вообще на волонтерах и добровольцах держались. пока они армию собирали. давайте ещё пару лет и все скажут что нахрен им этот Луганск и Донецк. подарили бы уже его. страна два года борется с групировками и побороть не может... крассавцы что тут скажеш. один сбежал второй присягу не исполняет. пойдёт! когда закончится этот беспредел?

16:05

11 мая 2016, 16:29

Теперь давай поговорим о военном положении. Согласен, можно было бы попробывать, как минимум, это решило бы вопрос с путинскими писателями - жителями этого сайта. Только для полной нужны кадры для подготовки всех сразу. Полигоны. Оружие. Деньги. Ничего этого у Украины на тот момент не было. И не думал ли ты, что потерь было бы в разы больше. У меня сердце сжимается, когда сообщают о погибших и раненных. А вдруг их было бы больше. Конечно, не простительно медленное расследование Илловайского котла. Но никуда не денутся. Вынуждены будут расследовать. Думаю, что относительно переселенцев нужен куда более жесткий контроль. чем сейчас. Хорошо, что начали заниматься верификацией. И чиновников-взяточников поубавится и туристов пенсионных.

Гость

11 мая 2016, 16:23

Некий агрессивный майдаун (тролль), который вместо имени использует время (например 15:11) и еще парочка-тройка ему подобных создают видимость массовости "патриотов" в подобных ветках форума. При этом они оперируют "неопровержимыми фактами", найденными на свидомых украинских ресурсах или на либеральных Российских (и даже Белорусских), оскорбляют всех несогласных с их мнением, используют мат и выражения на подобии "вата", "рашка" и т. д. Не обращайте на них внимание, просто игнорируйте, не вступайте с ними в дискуссии. Мы прекрасно знаем реальный настрой жителей нашего города - достаточно было выйти на улицы 9-го мая. Было много людей с гвардейскими лентами, а многие у кого их не было - просто подходили и благодарили тех, у кого они были, несмотря на "запрет" местных "патриотов".

16:05

11 мая 2016, 16:21

Да, не забудь ещё то, что Янукович до последней копейки потратил резервный фонд Украины. А 3 миллиарда, выплаченные коллективным Путиным за отказ от евроинтеграции, прихватил с собой. И, кстати, даже в бюджете 2016 года, как и в бюджетах следующих нескольких лет, заложен возврат кредита, который Янукович брал на проведение Евро 2012. Мало того, в сентябре 2013 года уже не было денег в бюджете на субвенции для детских домов, домов ветеранов, домов престарелых. Зря ты так хорошо думаешь о 100%. Большая часть ватных тяжело зомбирована. Она никогда уже психически здоровыми людьми стать не сможет. В этом и заключается методы зомбирования НКВД, потом КГБ, а теперь по наследству ФСБ. Приведу тебе пример, в 1946 году был проведен опрос среди немцев. Им уже было известно обо всех злодеяниях фюрера, включая концлагеря даже для самих немцев, но более 37% выбрали бы его власть.

Гость

11 мая 2016, 16:15

Прям как в поговорке - Любовь до гроба, дураки оба.

16:05

11 мая 2016, 16:14

А откуда такая уверенность, что вошли бы войска. Никто жертвовать своими войсками не будет. Уж поверь мне. А теперь вспоминай, что делал коллективный Путин в 2014 году. Пытался расскачать Одессу. Ради этого прислал фсб, неонацистские организации, из Приднестровья то же были спецгости. Даже сжег ватных дураков в Доме профсоюзов. Пытался расскачать Харьков. вспоминай. И так далее, так далее. Даже в Мелитополе маргиналка Уманец что пыталась устроить. Без армии, с милицией Януковича, которая привыкла крышевать, деребанить, торговать оружием, наркотой и людьми, очень тяжело было что-то сделать.

15:26

11 мая 2016, 16:08

Поэтому у них не было четкого плана, а этим воспользовался Путин и напал на Украину. Кстати, медаль "за возврат Крыма" монетный двор отчеканил ещё тогда, когда Янукович не сбежал. И готовился Путин к захвату Украины с 2004 года. Есть масса этому доказательств. все они будут рассмотрены Уголовным судом Гааги. Порошенко, используя дипломатический опыт смог заставить Германию, Францию и т.д., несмотря на ляп Кучмы в договоре, исполнять свои гарантии. (Надеюсь ты не думал, что кто-то вместо нас будет защищать нашу Родину. Это наша конституционная обязанность). Да, мы все негодуем по поводу медлительности гарантов, их нежелания выполнять. Но выполнять что? Кстати, санкции, влияют на РФ. И цена на нефть в два раза ниже необходимой для выживания, очень даже влияет. А в июне уже будет точка невозврата для их экономики. Именно поэтому коллективный Путин мечется Сирия - 1/4 Донбасса.

Гость

11 мая 2016, 16:05

это не оправдывает Порошенка. он мог дать указ если нет своей армии и с их разрешения на территорию Украины вошли союзные войска у власти есть на это полномочия. у нас же по факту нет войны а в "днр" и "лнр" террористы. терроризм общемировая угроза так что если своя армия прасрана то помогли бы другие. тем более эти действия проводились бы на территории Украины а не расии так что карлик не смог бы указывать конституции нашей страны, а еслиб указал то 100% все увидели его сущьность. но Порошенко решил(или за него) что и без войны справятся. сколько человек ушли в ато по призыву а в итоге их доброволку заставляли писать. сколько жителей переселенцев...которые приехали на неокупированную територию Украины. и где этот контроль и целостность? сколькими жизнями эти эксперименты провелись? более двух лет днр и лнр не контролируемы. это нормально ты считаешь и ни права ни законы не нарушены?

15:38

11 мая 2016, 15:58

а тебе дед, всё тот же текст, ещё со времен когда редакция сепаратиста балицкого Украину без Крыма намалевала, выдают. Не доверяют большего. Хозяевам виднее какие у тебя способности.

15:26

11 мая 2016, 15:56

изобрели. проблема в том, что чиновники - коррупционеры. Они изначально, не зависимо ни от чего, всегда против любых изменений. Сейчас что-то поменяют, а потом и меня, чиновника, выгонят. Особенно те, которые засели в министерстве обороны. Теперь, относительно Порошенко. Ну, вряд ли, бизнесмена, не только его, а любого можно назвать патриотом. И это касается не только Украины. Коломойский, например, просто арифметически подсчитал. что ему выгодно быть за Украину. Но патриотизм - это иное. Я тебе больше скажу, когда народ вышел на Майдан, долгое время политические партии и деятелей на него не пускали. Но они, как обычно, без мыла просочились. И я уверен, что них было неприятной неожиданностью то, что Януковича народ просто погнал, а тот побежал. Скорее всего, используя правомерную ярость народа, они просто хотели получить для себя персонально какие-то послабления.

Гость

11 мая 2016, 15:54

15:38, ну ты генетический дурак! Сам понял, шо написал? Де твоя родина, сынок?

Украинец

11 мая 2016, 15:52

с облегчением ватники! все своё @**#& тут выкакали? вы бы таблеточки от гонореи выпили помогло бы. зас ранцы :)

15:26

11 мая 2016, 15:50

Во-первых, согласно Конституции Украины каждый орган имеет свои собственные полномочия. За рамки которого выходить незаконно. Очень не плохо было бы, чтобы каждый гражданин Украины сдавал экзамен по знанию языка, по знанию теории государства и права и только тогда имел бы право на это самое гражданство. Правильно сделали прибалты. Адекватный - гражданин, необучаемое быдло - не гражданин. Всё справедливо. Никакой Захарчеко в Мелитополь не припрется. Это знают даже пропутинские сявки. Он только в нете тут грозные. в 2014 году армии просто не было. Так активно её разваливали Кучма с Януковичем. Продавали всё, что только могли. И генералы пророссийские и министр обороны россиянин по гражданству сделал всё, чтобы армии у Украине не было. Сейчас стало лучше. Много ребят прошли АТО, просто подготовку, появились военные врачи, появилась техника, особенно та, которую волонтеры для армии достали

14:57

11 мая 2016, 15:41

Русская освободительная армия (часто используется неофициальное сокращение РОА) — название вооружённых сил Комитета освобождения народов России, воевавших на стороне Третьего рейха против СССР, а также совокупность большинства русских антисоветских частей и подразделений из русских коллаборационистов в составе Вермахта в 1943—1944 гг., преимущественно использовавшихся на уровне отдельных батальонов и рот, и сформированных различными немецкими военными структурами во время Второй мировой войныhttps://ru.wikipedia.org/wiki/Русская_освободительная_армия

Гость

11 мая 2016, 15:41

я тее за сейчас говорю. че ты мне за ссср и германию лепиш. или окуупир.територ предлагаешь ватанам или немцам раздаривать? почитай сегодняшние законы. мы уже не в ссср живем. проснись моживельник!

Гость

11 мая 2016, 15:39

А НЕ УВАЖАЕМЫЙ протоиерей Андрей Пирогов НЕ хочет, пару СОТЕН ЧЕЛОВЕК Мелитопольской ВАТЫ прихватить НА РоССию..............)))))))))))))))))))))))))

15:21

11 мая 2016, 15:38

Чтобы запутываться, надо уметь мыслить. А это, россиянин, не твое. За тебя уже "помыслили" путины, ротенберги, ивановы, шойги всякие, и даже в башку тебе дима киселёв правильную мысль вложил. Украинцы, как это делали в 1941-1945 свою Родину защищали, а не сталинский режим. Кстати, сколько в Гулагах, по приказу сталина советских людей сгноили? И чего же коммунизм не построили? Это вы, россине, за царя, а мы за Родину. И это на генетическом уровне.

ватанам

11 мая 2016, 15:33

"Русское национальное единство" известно в России тем, что члены этой организации носят нарукавные повязки со свастикой, а так же используют нацистское приветствие. Её члены воюют в Донбассе. Об этом на своей странице «Вконтакте» сообщает лидер «Русское национальное единство» Александр Баркашов. Ну, что "антифашисты" хреновы, на чьей вы строне

Гость

11 мая 2016, 15:33

Оууууууууу, роднуля, ты совсем поплыл свои ватным мозжечком. Напряги оставшуюся извилину и посмотри, если сможешь понять, сколько территорий СССР было оккупировано немецкой Германией. И что это уже была не советская земля. А может просто оккупированная.

1510

11 мая 2016, 15:26

а что наш президент? представь на секунду если не дай бог в Мелитополь припруца Захарченки на куче российской технике и как ты обычный житель скажешь им без оружия в глаза что это Украина? и чтоб они шли накуй отсюда? Порошенко и компания не контролируют часть территорий Украины. по конституции они должны принять мэры. и не надо спрашивать у лнр днр с кем они хотят быть-это территория Украины! а если референдум то не так что один город голосует а как по закону. так что вместе с путиным и януковичем на гаагу и петя пусть с друзьями отправляются. он не гарант конституции!нарушена и целостость и суверенитет. ото и остается патриотами манипулировать. а по факту надо вводить военн.положен. хотябы лнр днр и защищать свою территорию и граждан. а не ато прикрыватся. ему импичмент за предательство с у к е!!!!!. скоко пацанов лягло пока они яйца чесали в вр.

Гость

11 мая 2016, 15:21

Я окончательно начинаю запутываться. Бендеровцы, вы ж должны уважать власовцев, они тоже против советской власти были, а вы с советской символикой до сих пор боритесь, памятники рушите. Ничего не понимаю. Жаль людей Украины, из-за символов чьих-то не осуществленных амбиций, чужих для всех людей, сейчас страдают живые, заслуженные люди, всю жизнь и весь свой труд честно отдавших Родине.

15:11

11 мая 2016, 15:21

ну да, как ваш ботексный пидер завещал прятаться за бабми и детишками. Что, все пупки 8летним мальчикам уже перецеловал в пидерасси. Не переживай, Крым и Донбасс вы нас сами принесете на коленях.

14:46

11 мая 2016, 15:19

ЛОЖЬ. Согласно переписи населения 1897 года раздел "Северные (материковые) уезды Таврической губернии" в Мелитопольском уезде малоросов (украинцев по- тепершнему) - 11 090, что составляло 54,9%, великоросов (русских по-тепершнему) 126 017, что составляло 32,8 %, других - 47 132, что составляло 12,3%. Лживенькая пропаганда опять не прошла, да, зая? Но не россияне мы, нас зомботекстом не возьмешь. А под чужим добром, ты, зая,наворованное семейкой балицких подразумеваешь?! Ну-ну.

Гость

11 мая 2016, 15:17

А попы они такие, и не Бога боятся, а власть

Ватнику

11 мая 2016, 15:11

Да как же эти "патриоты" Крым и Донбасс вернут? Там же страшно,там мужики рожу начистят! Это здесь можно смело против стариков и женщин воевать, прикрываясь фальшивым "патриотизмом".

ватанам

11 мая 2016, 15:10

"Русское национальное единство" известно в России тем, что члены этой организации носят нарукавные повязки со свастикой, а так же используют нацистское приветствие. Её члены воюют в Донбассе. Об этом на своей странице «Вконтакте» сообщает лидер «Русское национальное единство» Александр Баркашов. Ну, что "антифашисты" хреновы, на чьей вы строне

Гость

11 мая 2016, 15:09

14:46, Россияне в РФ, а здесь коренные жители русичи, а это и есть украинцы, беларусы и русские, православные христиане, на гербе города библия и крест. И мы не отделяем себя друг от друга, Это ты очень хочешь нас разделить и поссорить. Более того, здесь многие, кто считает себя русским имеет прямых родственников, среди греков, евреев, поляков, татар и т.д и любит своих братьев. А у тебя видно 2 извилины и кулаки чешутся, да и чужое добро покоя не даёт. Иди работай и успокойся, наконец.

Гость

11 мая 2016, 15:06

Комите́т освобожде́ния наро́дов Росси́и (КОНР) — политический орган, созданный при поддержке властей нацистской Германии в последние месяцы Второй мировой войны для свержения существующего в СССР политического режима и объединивший, по крайней мере, формально, русские и ряд национальных организаций, действовавших на территориях, подконтрольных нацистской Германии[2]. Комитет осуществлял формальное руководство военными формированиями, входящими в состав Русской освободительной армии (РОА). Весь период существования возглавлялся бывшим генерал-лейтенантом РККА Андреем Власовым. Фактически прекратил деятельность после капитуляции Германии и задержания Власова в начале мая 1945 года.

Гость

11 мая 2016, 15:04

ГЕТЬ БАНДЕРIВСЬКИХ ОКУПАНТIВ З МЕЛIТОПОЛЯ

14:57

11 мая 2016, 15:03

На основании приказа главнокомандующего на Балканах о наборе русских добровольцев для десантной операции в районе Новороссийска, в марте 1942 г в Белграде началось формирование добровольческого батальона. Сформированный под началом капитана (гауптштурмфюрера СС) М.А. Семенова батальон представлял собой пехотную часть численностью в 600 человек. Снабжение батальона осуществлялось через Главное управление СС, а в оперативном отношении он подчинялся командованию армейской группы Вермахта.

Гостю 14:44

11 мая 2016, 14:57

Деды действительно в могилах переворачиваются, когда видят, как их потомки прикалывают власовские ленты к себе на одежду. путинская федерация вырастила поколение нацистов. Более 100 неонацистских и неофашистстких организаций зарегистрированы в этой стране. Мало того, она навязывает этот фашизм Украине. Террорист Губарев был членом одной из российских неофашистских организаций, неофашисты путинской федерации воюют в украинском Донбассе. путинская федерация не имеет будущего, поскольку подтасовывает прошлое так же как делали это её предшественники нквд и кгб. Но шутки с историей заканчиваются плачевно. Тому есть примеры. Та же Германия, тот же Советский Союз. заигрались путинские вожди в солдатиков на землях других стран.

Гость

11 мая 2016, 14:57

14:30, я, как и ты читаю всё в википедии и вижу, что и за УПА и за КОНР стоит Германия. "...-Согласно положению о добровольцах, изданному 29 апреля 1943 года начальником генерального штаба ОКХ генерал-майором К. Цейтцлером, все добровольцы русской национальности были формально объединены в Русскую освободительную армию[7]. Армия формировалась так же как и, например, северокавказский батальон особого назначения «Бергманн», Грузинский легион вермахта, — в основном, из советских военнопленных или из числа эмигрантов. 1-я дивизия РОА была сформирована 23 ноября 1944 года, чуть позже были созданы другие соединения, а в начале 1945 года в состав РОА были включены иные коллаборационистские формирования.

ватник

11 мая 2016, 14:56

Какие здесь грозные чистильщики патриотские ) На деле докажите, верните крым и восток, а потом уж и гавкайте )))

Гость

11 мая 2016, 14:52

1446, твоя страна Турция и то спертая у греков

Гость

11 мая 2016, 14:46

Т.е. вы. россияне, будете властвовать у нас в нашей стране. Круто. Мы, все, живущие в Украине и есть УКРАИНЦЫ. И этнические украинцы, и этнические белорусы, и этнические поляки, и этнические болгары. Все. Но только русская диаспора, которая чуть больше, чем диаспора белорусов пытается навязать свои, российские законы жизни, свои устои и свои порядки и свою "великую", правда неизвестно для кого, россию.

Гость

11 мая 2016, 14:44

Деды в могилах "переворачиваются" от ваших слов . Знали бы они тогда что сейчас так будет ,не уверен что хотели бы той победы . Выросло поколение нацистов и лицемеров . Которые не уважают прошлое и у таких априоре нет будущего . Эту страну ждет крах к сожалению

Гость

11 мая 2016, 14:42

Украинца и русские, прекращайте ссориться, пока не поздно. Хотите шоб как в Константинополе было, где над святыней христианского мира-Софийским собором минареты выросли? Закон- "Разделяй и властвуй" еще никто не отменял.

14:15

11 мая 2016, 14:30

А про эти что скажете. ОСНОВНЫЕ КОЛЛАБОРАЦИОННЫЕ ФОРМИРОВАНИЯ. ВООРУЖЁННЫЕ СИЛЫ «СОЮЗНОГО ГОСУДАРСТВА» Вооруженные силы Конгресса Освобождения Народов России (КОНР) (1 армия, 4 корпуса, 8 дивизий, 8 бригад). Русская Освободительная Армия Конгресса Освобождения Народов России (3 дивизии, 2 бригады). «АРМИИ» ВЕРМАХТА Русская Освободительная Армия Вермахта — 12 охранных корпусов, 13 дивизий, 30 бригад. Русская Освободительная Народная Армия — 5 полков, 18 батальонов. Русская Национальная Народная Армия — 3 полка, 12 батальонов. Русская Национальная Армия — 2 полка, 12 батальонов. КОРПУС АВИАЦИОННЫЙ Военно-Воздушные Силы КОНР (Авиационный корпус КОНР) — 87 самолётов, 1авиагруппа,1 полк.

14:15

11 мая 2016, 14:29

И про эти что скажите. КОРПУСА ВОЙСК СС ГЛАВНОГО ОПЕРАТИВНОГО УПРАВЛЕНИЯ СС ФХА-СС 15-й Казачий русский корпус войск СС ФХА-СС- 3 дивизии,16 полков. СС ФХА-СС (ВОЙСКА-СС) 29-я Русская ФХА-СС — 6 полков. 30-я Русская ФХА-СС, 1-го формирования 1944г., — 5 полков. БРИГАДЫ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ИМПЕРСКОЙ БЕЗОПАСНОСТИ СС РСХА-СС 1-я Русская национальная бригада СС «Дружина» — 3 полка, 12 батальонов. 1-я Гвардейская бригада РОА «Зондеркоманда Љ113» СД — 1 батальон, 2 роты. Бригада СС»Центра противобольшевистской борьбы» (ЦПББ) — 3 батальона. Разведовательно-диверсионное соединение Главной Команды «Россия — Центр» зондерштаба «Цеппелин» РСХА- СС — 4 отряда спецназначения.

14:15

11 мая 2016, 14:28

А про эти что скажете.русских частей СС было даже не несколько. Вот они: Добровольческий полк СС «Варяг». 1-я русская национальная бригада СС «Дружина». 15-й казачий кавалерийский корпус СС. 29-я гренадерская дивизия СС «РОНА» (1-я русская). 30-я гренадерская дивизия СС (2-я русская). 36-я гренадерская дивизия СС «Дирлевангер».

Гость

11 мая 2016, 14:24

Не пей больше духовной скрепы. Вишь как шибануло.

14:14

11 мая 2016, 14:23

Поп из Московского патриархата. Московский патриарахт подчинен Гундяеву. Гундяев не только разделяет агрессивную политику международного преступника Путина, но и благославляет её. Российские пропагандиств в 2005 году ввели в обиход ИМЕННО ГЕОРГИЕВСКУЮ ЛЕНТУ. Все эти годы они не скрывали, то, что она ГЕОРГИЕВСКАЯ. Посмотри их передачи по этому поводу. Поэтому на попе была исключительно ГЕОРГИЕВСКАЯ ЛЕНТА. И другой быть не могло.

Гость

11 мая 2016, 14:20

14:01, задолбал ты уже Украину своим тюкским акцентом. Украинцы это русские, в первую очередь, а ты вали в Турцию и не воняй тут.

Гость

11 мая 2016, 14:15

УПА и КОНР должны были объединиться, по замыслу. Так что все одним миром мазаны.

Гость

11 мая 2016, 14:14

Ивану 14:08 . Посмотри отличия Георгиевской и Гвардейской ленты .На священнике именно Гвардейская лента . https://yandex.ua/images/search?img_url=http://rusbiathlon.ru/foto/174/87415.jpg

гость

11 мая 2016, 14:13

бандитов-дегенератов, нападающих на людей из-под тишка надо знать в лицо https://vk.com/id103030948

гость

11 мая 2016, 14:11

бандитов-дегенератов, нападающих из-под тишка на людей надо знать в лицо https://vk.com/id103030948

Гость

11 мая 2016, 14:10

13:40, а украинцы и есть русские, а ещё греки, евреи, немцы, татары, поляки, караимы, цыгане. Мы всегда здесь жили мирно. А ты из Туркмении или Киргизии приехал и всё тебе тут не нравится, так поезжай обратно, будет тебе счастье

Гость

11 мая 2016, 14:10

Начиная с 2005 года в России носят георгиевские ленты, особо не задумываясь про значение и историю данного наградного знака. Георгиевская лента не имеет никакого отношения к наградам СССР. http://inbelhist.org/georgievskaya-lenta-belogvardejskij-vlasovskij-ili-sovetskij-gvardejskij-nagradnoj-znak/

Ивану 14:00

11 мая 2016, 14:08

Имеет. Георгиевская лента имеет прямое отношение к наградам КОНР и солдатам РОА (армии Власова). http://inbelhist.org/georgievskaya-lenta-belogvardejskij-vlasovskij-ili-sovetskij-gvardejskij-nagradnoj-znak/

ЗА

11 мая 2016, 14:05

риторический вопрос: милиция-полиция завела уголовное дело на этого сопляка романенко или как там его за хулиганство?

Гость

11 мая 2016, 14:03

из википедии- КОНР(Комите́т освобожде́ния наро́дов Росси́и- политический орган, созданный при поддержке властей Германии в последние месяцы войны для свержения существующего в СССР политического режима и объединивший, по крайней мере, формально, русские и ряд национальных организаций, действовавших на территориях, подконтрольных нацистской Германии). Обсуждался в КОНР план — пробиться к УПА, которая представляла значительную силу в тылу у советской армии. УПА — украинская повстанческая а́рмия. Действовала с весны 1943 года на территориях, входивших в состав Генерал-губернаторства (Галиция — с конца 1943, Холмщина — с осени 1943), рейхскомиссариата Украина (Волынь — с конца марта 1943), и румынской Транснистирии (Заднестровья) (Северная Буковина — с лета 1944).В 1943—1944 отряды УПА действовали против советских партизан, отрядов польского подполья — Армии Людовой и Армии Крайовой.

13:55

11 мая 2016, 14:01

Ну да, только у рюцких всё не дерьмовое. Хлебом "дерьмовым" украинским ещё не удавился? Будь принципиальным, откажись от всего украинского. От пенсии не заработанной, а выданной тебе, содержанцу, от субсидий и пособий. на которые вы, бездельники и содержанцы, привыкли жить. Иуда тот, кто жрет украинский хлеб, вещает на себя ленточки власовцев и приветствуют оккупацию своей Родины.

Иван

11 мая 2016, 14:00

Руслан11 мая - А причем тут свастика !?,это вообще-то Гвардейская лента и к фашизму она никакого отношения не имеет !

Игорь

11 мая 2016, 13:58

а что этот тут бандершня раскудахталась? вы же Иуда до мозга костей! не в этой ли Церкви большинство вас крестилось! а вы теперь на Нее гоните! вас только за это одно уже уважать не стоит! Палицаи они и в Африке полицаи. И закончите так же как те в 43 году!

Гость

11 мая 2016, 13:55

а что бандершня тут раскудахталась??? Вы же до мозга костей Иуды! на Церковь гоните... а не в ней ли вы крестились? Этого дерьмового КП еще и в помине не было!!!

Гость

11 мая 2016, 13:52

Вот так каждого ватника и выбросим с нашей святой земли. Нечего гавноросам её топтать.

Гость

11 мая 2016, 13:48

Путинские пропагандисты, вам нет места в Украине. Ничего у вас не выйдет.

черный глаз

11 мая 2016, 13:46

объявляю сессию на риа мелитополь открытой! давайте &*&#@ опозиционные и провластные месите &*&#@ посильнее! месите. втаптывайте батюшек путина порошенка сепаров и укропов в @@&&@

Гость

11 мая 2016, 13:41

А попы мацковского патриархата - это ряженные ФСБшники. Гундяевское кодло.

13:36

11 мая 2016, 13:40

А, что, русский забыл на украинском сайте. "Заблудился", как твои "отпускники"-убийцы?!

путинской шавке 13:36

11 мая 2016, 13:38

На рамблере очередь?!

Гость

11 мая 2016, 13:36

13:20 уезжай на родину к туркам и будет тебе счастье, чё ты к русским лезешь?

Гость

11 мая 2016, 13:35

Побежит полковнику ФСБ - своему непосредственному начальнику жаловаться. Так каждую паскуду пророссийскую отправим в их недороссию. Нечего заниматься фашистской пропагандой в Украине. Наши деды воевали на многочисленных УКРАИНСКИХ ФРОНТАХ, а русские стерегли Гулаги за Уралом.

Гость

11 мая 2016, 13:28

Ажиотаж вокруг зверств,- это чисто большевистская пропаганда,- а если учесть, что после 48-го года, когда 800 000 армия УПА вырвалась из СССР и попала в Австрию,- то 80 % всех бандформирований были переодетые спецотряды НКВД. Зверствовали они люто! Фотокопии документов и факты были обнародованы во времена Перестройки и Гластности,- а сейчас они "тихо" исчезли и осталась одна трескотня, прикрывающая на самом деле украинофобство! И оруто зверствах бандеровцев громче всех, кто это и делал под видом тех же бандеровцев. За одну хилую дивизию СС не видят целых пять полноценных , одна из которых была полностью казачей с Дона! Про полтора миллиона российских штыков Вермахта тоже молчание,- а про 150 полковников и генералов - руководивших всей этой армадой ВООБЩЕ государственный секрет. Можно говорить только о предательстве украинцев!

Гость

11 мая 2016, 13:21

Российский религиозный и общественный деятель, протодиакон Русской православной церкви (РПЦ) Андрей Кураев показал фото священника в камуфляже. Фото Кураев опубликовал на своей странице в Facebook. «Вот все на крымскую прокуроршу набросились — а в Москве было еще забористей», — прокомментировал Кураев фото.Бразильский карнавал отдыхает… Был такой фраза-анекдот: «70 лет советскому цирку», но как всегда в России, сказка становится былью», «Камуфляжная ряса. Икона с индийской богиней… Расслабьтесь. Это просто идиоты ряженные», «Башню сносит по полной. Святая матушка Руссия драблён картон. А нормальные россияне на этом фоне потом отгребают», «О, где же добрый доктор? Когда же он придет?!»,— комментируют снимок пользователи Facebook.

Гость

11 мая 2016, 13:21

Российский религиозный и общественный деятель, протодиакон Русской православной церкви (РПЦ) Андрей Кураев показал фото священника в камуфляже. Фото Кураев опубликовал на своей странице в Facebook. «Вот все на крымскую прокуроршу набросились — а в Москве было еще забористей», — прокомментировал Кураев фото.Бразильский карнавал отдыхает… Был такой фраза-анекдот: «70 лет советскому цирку», но как всегда в России, сказка становится былью», «Камуфляжная ряса. Икона с индийской богиней… Расслабьтесь. Это просто идиоты ряженные», «Башню сносит по полной. Святая матушка Руссия драблён картон. А нормальные россияне на этом фоне потом отгребают», «О, где же добрый доктор? Когда же он придет?!»,— комментируют снимок пользователи Facebook.

кремлеботам

11 мая 2016, 13:20

Русские на службе Третьего Рейха и СС. http://samlib.ru/b/borisow_s_s/russkienasluzhbetretxegorejhaiss.shtml

Гость

11 мая 2016, 13:20

Все беды украинцев только от россии. Они нормально ни с кем жить не могут, им только место в тундре

Гость

11 мая 2016, 13:16

А под рясами ФСБ шные лампасы. Не может токой молодой человек быть верующим. Он служащий. Лука тот еще #*##* но и он осудил

Гость

11 мая 2016, 13:15

13:09, ты чмо недаделанное. не русские тебя из Крыма выселяли, а Сталин. Иди на Кавказ и там предъявы кидай,.

потомкам власовцев

11 мая 2016, 13:14

Начиная с 2005 года в России носят георгиевские ленты, особо не задумываясь про значение и историю данного наградного знака. Георгиевская лента не имеет никакого отношения к наградам СССР.Георгиевская лента имеет прямое отношение к наградам КОНР и солдатам РОА (армии Власова). Ну что помянули дедов-власовцев, твари продажные?! http://inbelhist.org/georgievskaya-lenta-belogvardejskij-vlasovskij-ili-sovetskij-gvardejskij-nagradnoj-znak/

12:52

11 мая 2016, 13:12

недобитая только сепаратня пророссийская. Но это в скором времени исправится, уж поверь мне.

алкороссу13:02

11 мая 2016, 13:11

Вы, алкороссы, хоть раз попытайтесь историю воспринять не через призму зомбоканала россия 24. Сколько русских батальонов было в СС?!

Гость

11 мая 2016, 13:09

руским акашам обсранным

Гость

11 мая 2016, 13:08

Как коммунистическая зараза вам мозги выела, жах.

Гость

11 мая 2016, 13:06

13:02, ты, ПРОСТИТУТКА, кому служишь, амерским пасторам, или турецким панам?

Гость

11 мая 2016, 13:05

Идиоты, УПА боролась за Украину и с немцами, и с красными, А вы вцепились в свою советскую армию и захлебываетесь от злобы и ненависти.

Гость

11 мая 2016, 13:04

Всех турецких и литовских подстилок в турцию, а лучше в литву, где уже работы нет и население шарится по Европе

житель.

11 мая 2016, 13:02

А-у!!! Искалеченные умы пропагандой, вы совсем с катушек съехали - на х " й такая церковь, которая, как П Р О С Т И Т У Т К А - кто заплатил, тот и танцует. Вы кому служите там - богу-олигарху или людям?

Гость

11 мая 2016, 13:00

Всех путинских подстилок, как и московских попов надо отправить в московию.

Гость

11 мая 2016, 13:00

Из википедии-... Власов был арестован СМЕРШем 12 мая, начальник его штаба генерал Трухин — 15 мая. Генералы Жиленков, Малышкин, Буняченко и Мальцев добрались до расположения американских войск, но были переданы СССР[9]. Изначально планировался публичный процесс в московском Доме Союзов. Но министр госбезопасности В. С. Абакумов и председатель Военной коллегии Верховного суда В. В. Ульрих обратились к Сталину с просьбой заслушать дело в закрытом судебном заседании «в связи с возможностью изложения подсудимыми на открытом процессе антисоветских взглядов, которые объективно могут совпадать с настроениями определенной части населения»

Гость

11 мая 2016, 12:56

Из википедии- В начале мая 1-я дивизия РОА совместно с чешскими партизанами приняла участие в Пражском восстании против Германии, фактически освободив Прагу ещё до подхода Красной армии, В конечном итоге планы избежать советского плена провалились, а многие члены РОА, включая её высшее руководство, были захвачены советскими войсками и позже осуждены к различным наказаниям по обвинению в государственной измене.После занятия Праги советскими войсками раненные власовцы, оставленные в пражских госпиталях, были немедленно убиты. Кроме того, в Праге и её окрестностях было расстреляно без суда и следствия около 600 военнослужащих РОА.

85

11 мая 2016, 12:52

что за херню несёт этот протоирей: какие "люди сорвали"? разве это люди? это мразь бандеровская недобитая, откуда она понаехала в наш Мелитополь? валите в свой Бандерштадт

Гость

11 мая 2016, 12:47

11:56 шо ты несешь, дурак. Лента символ воинской славы, мужества и любви к Родине. А кто и что носит почитай в интернете и спроси УПА, которые сражались на стороне немцев (в отличие от власовцев, начавших воевать в 1945 году в Европе, которые в большинстве своем обманутые и запуганные пленные солдаты). Часто власовцами некорректно называют всех бывших советских солдат и советских граждан, служивших в германских военных фомированиях периода Второй мировой войны.Как писал историк К. М. Александров, в конце апреля 1945 года руководству КОНР стало известно о секретном приказе рейхсфюрера СС Гиммлера о физическом устранении руководства КОНР при окончательном отступлении немецких войск. Это обстоятельство также проясняет причины, по которым КОНР окончательно разорвал формальный союз с Третьим рейхом, повернув оружие против Вермахта[

12:35

11 мая 2016, 12:40

те, которые тебе платит за 1 день работы на украинских сайтах за то дерьмо, которое ты тут пытаешься пропихнуть уже несколько недель безусешно.

12:24

11 мая 2016, 12:39

Вот он русский ватник - лучний представитель русского мира путина. Темнота, необучаемость, не способность искать ответы, а тем более задавать и сомневаться в увиденном по рашаТВ, но упертость. Да, нация россиян выродится ещё стремительнее, чем я думал. Горемыка, то, что связано с Победой - это Гвардейская лента. Во времена войны в СССР награждали Орденом Славы (с 1943 г.). Но тебе путин в 2005 году сказал, что георгиевская. Слово хозяина закон. Вот тыт тут и рвешься на власовский ( в теперешнем названии российский) флаг.

Гость

11 мая 2016, 12:35

какие 30 рублей? кто пришёл на митинг 9 мая платили деньги? глупости не пишите

12:24

11 мая 2016, 12:34

мозга при рождении не выдали? Георгиевская лента имеет прямое отношение к наградам КОНР и солдатам РОА (армии Власова). Многие офицеры РОА были кавалерами Ордена Св. Георгия и получили его еще в Российской империи.Кавалерами Ордена Св. Георгия являются следующие одиозные личности: генерал Петр Краснов, начальник главка казачих войск 3-го Рейха Комитет Освобождения Народов России маршал Финляндии Маннергейм (Георгиевский крест виден на фото под Рыцарским крестом) группенфюрер СС Рудольф Бангерский генерал-майор Антон Туркул, командир II корпуса Вооруженных Сил КОНР. А на чем наставивает твой российский патрон на том, что это именно георгиевская лента. http://inbelhist.org/georgievskaya-lenta-belogvardejskij-vlasovskij-ili-sovetskij-gvardejskij-nagradnoj-znak/

Гость

11 мая 2016, 12:32

Прекрасно. Справедливость восторжествовала.

Гость

11 мая 2016, 12:32

от этого православия?! https://www.youtube.com/watch?v=HmXu6G7DTsM

Гость

11 мая 2016, 12:30

Да никто тут твою ленточку не обсуждает. "Дань славе" - ты сам-то понял что сказал??? Нех*** попу лезть в эти дрязги - вот главный посыл. И делать из православия кодло сепарское в мелике никто не дать.

Гость

11 мая 2016, 12:25

нашли попа-сепара, которого и так тошнило от укропов. разыграли с ним провокацию, "отреагировали" запретом, чтобы показаться близкими к народу Вроде как все правильно. Но если вы такие проукраинские, то проверьте всех ваших боевиков от православия. потому что следующему попу, который варежку откроет за "братский рюсский народ" могут просто снести башку. И виноваты будете вы - знали настроения и ничего не сделали

Гость

11 мая 2016, 12:24

11:56, шо ты несёшь, дурак, лента-дань воинской славе, мужеству и любви к Родине.

Гость

11 мая 2016, 12:22

Единственный нормальный священник был, который там не за деньги, а за идею. И смысл ходить теперь в церковь, если там остались одни продажные, которые продались фашистам и убийцам (власти)? Иисуса так же предали...

Гость

11 мая 2016, 12:14

Страница Института Белоруского Достоинства и Культуры: Георгиевская лента не имеет никакого отношения к наградам СССР.Георгиевская лента имеет прямое отношение к наградам КОНР и солдатам РОА (армии Власова). Многие офицеры РОА были кавалерами Ордена Св. Георгия и получили его еще в Российской империи.http://inbelhist.org/georgievskaya-lenta-belogvardejskij-vlasovskij-ili-sovetskij-gvardejskij-nagradnoj-znak/

Гость

11 мая 2016, 12:11

Я помню этого антихриста еще по храму, что находится возле кардиологии. Имела "счастье" быть на проповеди, где он орал, что украинская армия это-каратели, в Киеве - хунта и т.д. и т.п.... Мразь..... Пусть чешет в рашку, туда ему и дорога!!! Вот бы все сепары туда дернули, дышать бы стало легче.

Гость

11 мая 2016, 12:11

"Если ты пришел в рясе и с крестом, какие еще тебе ленты нужны?" Это правильно и церковь должна быть вне политики, надо примирять общество, а не провоцировать

Гость

11 мая 2016, 12:11

Ну какой это служитель Бога. Это служитель страны-оккупанта. В этом вся сущность московского патриархата.

Горожанин

11 мая 2016, 12:06

Иуда

Мелитополь

11 мая 2016, 12:04

Сепары мелитопольские не пройдут и не надо здесь гавкать, шавки вы шелудивые.А кто хочет "руцького мира" почитайте это: http://fakty.ua/216543-chtoby-skryt-sledy-istyazanij-nad-zhencshinoj-opolchency-privyazali-k-nej-granatu-zhencshina-sdelala-stolko-shagov-na-skolko-hvatilo-verevki-kotoruyu-derzhali-ee-ubijcy

адептам русского мира

11 мая 2016, 12:02

Ну понятно, вы тут свои 30 рублей зарабатываете. Но сами-то не противно. Ведь именно с этой лентой власовцы, донские казаки-предатели, некоторые ССцовцы миллионы советских граждан.

Р

11 мая 2016, 12:01

что же это за батюшки которые бизнес на слове божьем делают? так то все правильно и по слову. но за так и бесплатно не интерестно быть священником? не припомню я чтоб истинные проповедники слово ради денег доносили и бандитские дела благославляли. кто из батюшек сможет ответить тут почему так, почему среди вас есть наркоманы и алкоголики, приспособленцы, ну как же так? вы по своему трактуете библию? или жизнь такая, сейчас все так живут вот и мы такие, да? кто вы? вам самим не стыдно? может я ошибаюсь?

Упертым носителям русского мира

11 мая 2016, 12:00

Ну понятно, вы тут свои 30 рублей в день зарабатываете, оправдывая ношение колорадской ленты, но сами-то не противно, что именно с этой лентой власовцы, донские казаки-предатели и некоторые ССцовцы убивали советских граждан. Это верх цинизма и морального уродства. Именно этим сейчас особенно отличается путинский русский мир.

11:38

11 мая 2016, 11:58

Ну вот вы и покажите пример борьбы за тарифы. А то привыкли, что вместо вас, но исключительно для вас все должны делать. а вы всем и всегда будете недовольны.

Мелитополь

11 мая 2016, 11:57

Сраными метлами гнать таких попов и их прихлебателей "руського мира".

11:38

11 мая 2016, 11:57

а как насчет жени вальцмана-балицкого?

Гость

11 мая 2016, 11:56

То есть вас не смущает, что он надел ленту, против которой боролись наши деды в 41-45. Ибо эту ленту носи ли исключительно предатели СССР

Гость

11 мая 2016, 11:38

Лучше бы наши "Херои" не за ленты боролись, а за тарифы. Священник уедет, а мы в этом болоте и дальше будем тонуть.

Гость

11 мая 2016, 11:38

ну если бы не красная армия,всех евреев и цыган удушили в газовых камерах. и не было бы сейчас пети вальцмана. так что ему на большевиков молиться надо.и ленточку носить. но для вальцманов главное деньги.

Руслан

11 мая 2016, 11:38

Аноним11 мая 2016, 11:33, ты ещё фашистскую свастику на себя поцепи и кричи о свободе слова.

Аноним

11 мая 2016, 11:33

Руки вырвать тем уродам, которые срывают ленты. И где же наша демократия и свобода слова.

Руслан

11 мая 2016, 11:33

историк, читай http://www.segodnya.ua/world/vatikan-obyasnil-kak-na-pape-rimskom-okazalas-georgievskaya-lentochka-713961.html#com_tm_p=1_c=2681917

мелитополец

11 мая 2016, 11:25

И правильно сделали что запретили. Не к лицу священнослужителю подтрунивать и раздражать душевнобольных ...

Hypocrisy

11 мая 2016, 11:24

О какой политике идет речь? Лента не запрещена вдобавок!

Ольга

11 мая 2016, 11:21

"Если ты пришел в рясе и с крестом, какие еще тебе ленты нужны?" - я очень ждала таких слов от духовенства. Слава Богу! Поклон, уважение владыке Луке и благочинному от. Максиму.

Гость

11 мая 2016, 11:21

"Хероев" надо знать в лицо...

Руслан

11 мая 2016, 11:21

Дегенерат священник, он вообще никаких ленточек не должен на себя цеплять.

Гость

11 мая 2016, 11:20

"Хероев" надо знать в лицо...Спасибо!

гость

11 мая 2016, 11:20

эта рыжая скотыняка еще будет гадить!В кацапонии ему место с монголоидами!

историк

11 мая 2016, 11:20

Укропейцам надо срочно выехать в Ватикан и люстрировать папу римского, который тоже надевал такую ленточку! Даёшь папу в мусорный бак! И облить зелёнкой! Слава Синдрому Дауна!

Гость

11 мая 2016, 11:20

что ты Максим смотришь на обстановку. приспосабливаетесь к власти. вы же знаете почему к церкви такое противоричивое отношение-потому что вы зажрались. и не только этот поп выделился прикрывшись рясой. да, не все такие. но большинство из вас вообще не в праве нести слово божье в массы так как за некоторыми из вас люди идут не зная куда вы их ведете. а вы испугались мнения. и выгнали "своего" вот так и Исуса судили и предавали чтоб свой зад прикрыть вы давно упали в глазах многих из нас. позор вам дешево вы продались-за деньги

Гость