UA RU

Лента новостей

Сегодня, 07:00

TikTok в США могут запретить. Байден подписал закон

Сегодня, 07:00

Допелась – руководителя секты «Движение первых» в Мелитополе ждет суровая проверка на предмет коррупции (фото)

Сегодня, 06:40

Не касается консульств. МИД разъяснил решение Кабмина по паспортам мужчинам за рубежом

Сегодня, 06:30

В Мелитополе оккупанты наградили организаторов фейковых выборов, некоторых - посмертно (фото)

Сегодня, 06:20

Российский суд арестовал все средства крупнейшего банка США в РФ

Сегодня, 06:10

Что известно о новой руководительнице Запорожья Регине Харченко

Сегодня, 06:06

ATACMS в Украине и уже используются

Сегодня, 06:00

Польша готова помочь Украине вернуть мужчин призывного возраста – министр обороны

Сегодня, 06:00

В Мелитополе оккупационная власть собралась демонтировать часть Рижского рынка (фото)

Вчера, 20:45

Кабмин запретил пересылать за границу паспорта для мужчин

Вчера, 20:11

США тайно передали Украине ATACMS, а ВСУ применили их на прошлой неделе

Вчера, 19:49

Зеленский о пакете помощи от США: от ATACMS до необходимой ПВО

Вчера, 19:31

По образу и подобию: решисты в Мелитополе повторили фашистов и пересели на мотоциклы (фото, видео)

Вчера, 19:31

Запорожская блогерша в полицейской форме записала видео под российскую песню: ее задержали (видео)

Вчера, 19:23

РФ продает газ за бесценок: какие условия экспорта выторговал Китай

Вчера, 19:00

Экс-глава МИД эмоционально высказался о прекращении предоставления консульских услуг украинским мужчинам за рубежом

Вчера, 18:48

Байден подписал законопроект о помощи Украине

Вчера, 18:40

Катрусин кинозал - рашисты в Мелитополе исполнили "мечту" подростков (фото)

Вчера, 18:26

Лишь возобновления помощи Украине от США будет недостаточно для победы над Россией, - Кулеба

Вчера, 18:10

Запорожская полиция разоблачила мужчину, продававшего программное обеспечение мошенникам (фото)

Вчера, 18:08

В Польше украинцы заблокировали паспортный сервис: что об этом известно

Вчера, 18:00

Зама Шойгу задержали из-за действий ГУР - СМИ

Вчера, 17:50

Шольц о Taurus Украине: позиция Германии не изменилась

Вчера, 17:47

"Мой сын оказался вне закона" - жительница Мелитополя, которая выехала за рубеж, в отчаянии из-за произвола украинского МИД

Вчера, 17:27

Франция предложила ввести санкции для борьбы с российской дезинформацией, - Bloomberg
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    54

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Хедин

    27 июня 2016, 13:21

    То есть то что русские на Донбассе вас бомбит, а то чо со стороны ВСУ те же поляки британцы, чечены(да не будем лукавить, они и за ДНР воюют и против)это нормально? вас это устраивает? Да и к тому же вы знаете почему то не увидел вразумительного ответа от тех патриотов которые тут пишут, но в армию не идут, дуйте добровольцами, чё ж вы тут сидите, вы же за Украйину свою обожаемую весь мозг просрали, или вся причина в том что вы так сильно уронили сало, что пока нагибались, вам с америки хуй в пердачину прилетел и теперь разогнуться не можете, только писать и всё на что способны

    user avatar Гость

    16 мая 2016, 20:59

    ЖурнаГлисты, как всегда, нарушают Закон первыми. На каком основании опубликованы персональные данные с непонятной формулировкой - эти люди уклонисты? призывники? просто числящиеся в базе военкомата??? Да ЛЮБОЙ папашка из этого списка в суде порвет как тузик грелку и ваш сайт, и военкомат с комиссаром ----- за слив персональной информации (да еще и с намеком на незаконопослушность, что может являться клеветой). Походу тут уже реально не осталось нормальных журналистов.

    user avatar Гостю 1251

    14 мая 2016, 13:38

    Объясни, почему Путин перед первым встречным мальчишкой опускается на колени и поцеловал его в живот. незнакомый старый дед малолетнего ребенка. А тебе в голову не приходит, что патриоты служат народу и свой стране? А тебе подобные - международному преступнику, любителю пупков мальчиков, на руках которого кровь и россиян, и грузи, и украинцев и сирийцев.

    user avatar 12:51

    14 мая 2016, 13:22

    Ну. расскажи, как вы "нормальные" с Балицким под баднюком Анисимовым лежали. Трусы, подонки и предатели. И ваша "нормальность" прописана в кремлёвской канцелярии. А ты просто говорящая голова, а точнее, переписывающие руки.

    user avatar Гость

    14 мая 2016, 13:19

    Преступная власть ОПГ озеро находится в кремле. А боевые соратники гомосексуалиста путина приехали убивать в Украину украинцев. Жаль, что ты не в Мариуполе. И жаль, что не на районе Восточный. А то бы тебя братья бы поприветствовали... бомбежкой. И, кстати, и гомосекксуализм твоего кумира и педофилия уже доказаны. И доказательства представлены миру, и только ватанам в это не верится.

    user avatar Гость

    14 мая 2016, 12:51

    Не прекрываитесь словами Родина и патриот. Поцриоты бегом служить преступной власти. ПОЦ- Пед...аст Особой Ценности " боевой соратник Ляшка". Нормальные пацаны с вами быть не могут.

    user avatar Гость

    14 мая 2016, 11:15

    Какой папа, такой и сын. Сепаратисты, готовые танцевать за 1 российский рубль под дудку оккупанта.

    user avatar Гость

    14 мая 2016, 11:00

    А уж какие оправдания у ватнобиомассы, прада, питерская подтанцовка? Так, как в Украине ваших войск, как обычно "нет". Только за вот это "нет" и будут судить. Как сейчас судят за "нет" в Грузии. А еще за "не сбивание" малазийского боинга будут судить.

    user avatar гость

    14 мая 2016, 10:18

    Чем хуже содержание тем громче у майдаунов оправдание.... Путин виноват !!!!!

    user avatar Сереже 18:26

    14 мая 2016, 09:21

    За Родину, слабо?

    user avatar троллю питерской фабрики троллей 20:28

    14 мая 2016, 09:20

    Ах ты мразь кацапская. Мочат наши пацаны ваших "отпускников". Помойки россии уже забили 200ми. Что они забыли в Украине твои гребанные псы путина? Что ты, мразь, забыла на украинском сайте?

    user avatar троллю 22:0622:03

    14 мая 2016, 09:17

    Ты пойдешь в тюрьму. За постоянные антиукраинские призывы.

    user avatar [email protected]

    13 мая 2016, 22:06

    Хуй я вам куда пойду!!!!!!

    user avatar альфач

    13 мая 2016, 22:03

    я че то не понял, я вроде как не давал разрешения на публикацию своих данных, нарушаете права человека, собственно как всегда журнашлюшки

    user avatar Гость

    13 мая 2016, 21:47

    Вот я тоже интересуюсь, это список уклонистов?

    user avatar Гость

    13 мая 2016, 21:39

    А с какой целью выложили эту простынь?

    user avatar я

    13 мая 2016, 21:32

    человек 6 -7 знаю лично))) обычные ребята, работяги, некоторых действительно нет в городе

    user avatar Гость

    13 мая 2016, 20:41

    http://ria-m.tv/news/42086/pochemu_mestnyie_patriotyi_v_armiyu_ne_idut_chast_pervaya.html Почему местные патриоты в армию не идут? Часть первая

    user avatar Гость

    13 мая 2016, 20:38

    http://ria-m.tv/news/42179/pochemu_mestnyie_patriotyi_v_armiyu_ne_idut_chast_vtoraya.html Почему местные патриоты в армию не идут? Часть вторая

    user avatar Гость

    13 мая 2016, 20:34

    Где ва видели в нашей стране законы? В списках те, кто с военкоматом не договорился и не придумал как откосить. Лично я знаю нескольких , которые повестки получают, в военкомат не являются по игнору, а в списках их нет

    user avatar Гость

    13 мая 2016, 20:28

    Вот пусть те пацаны которые сейчас в окопах сидят, с укропской стороны, там и останутся навеки, грёбанные псы порошенко, чего они на чужой земле забыли? пусть едут к себе в мыколайив и тернопиль, пока живые. тупоголовое рогульё

    user avatar borecc

    13 мая 2016, 20:09

    Как бы там ни было, закон есть закон. Служба в армии всегда была и остается обязанностью мужика, может и не всегда почетной, но это долг, как и во многих других странах. Не хочешь служить - ищи законные способы (коси по больничке, рожай кучу детей, опекай стариков и пр.),а не кричи что ты "патриот" и ты против войны. Кроме того, кто бы не был сегодня при власти, факт остается фактом - часть страны окупированна и находится под контролем соседнего государства, и сэтим нужно считаться. И только благодаря тем пацанам, которые сейчас в окопах прикрывают нашу задницу, все сидят здесь и языки чешут.

    user avatar Гость

    13 мая 2016, 20:05

    "И придут и уйдут не только живыми, а и насмеявщимися" хахаха, ну ну, ты видимо с дивана пишешь, воен, разорванные "побратымы" это ппц как смешно

    user avatar гость

    13 мая 2016, 19:55

    1/ Это не мобилизация, а очередной призыв в армию. Между двумя данными понятиями есть большая разница. Ранее писали что план по призыву в армию с г. Мелитополь 70 человек. 2/ Как мне кажется военком просто разочарован, что сейчас не объявляют мобилизацию , что мешает их заработку как в 2014!2015 году.

    user avatar Гость

    13 мая 2016, 18:31

    Да пошли вы с вашей армией! Ладно если бы один Балицкий - вон их сколько , больше 500 человек. Странно - да? Сколько молодых людей, а если посчитать ещё их родителей, никаким образом не считают себя причастными к так называемой украинской армии. Кто хочет - пусть идёт служит, воюет, типа защищает. Контрактников хватает. Далеко видимо не все патриоты, почему-то.

    user avatar Сергей

    13 мая 2016, 18:26

    блин,ну если люди не хотят гибнуть за непонятно что?Я тоже за ПАРАШенка интересы не собираюсь воевать.Вспомните пророссийский митинг в Мелитополе и всё в вашем сознании станет на свои места.Кастрюлеголовых в нашем городе очень мало,а вот здравомыслящих - на много больше.Поэтому не нужно всех под одну гребёнку грести.Разорвали экономические и торговые связи с Россиией,ну и что - жизнь теперь мёд?

    user avatar Гость

    13 мая 2016, 17:26

    Бредятина! В списке люди с которыми Лушников работает!

    user avatar Гость

    13 мая 2016, 17:11

    Привыкли эти чада элиты смачно жрать, долго спать да по ночным клубам наркоту сосать. Хотя какая это элита - отбросы билогические.

    user avatar Мелитополец гостю 1544

    13 мая 2016, 16:46

    А сколько у Мелитополя депутатов? Один. Вот пусть и покажет пример. А то все его примеры за две каденции Мелитополю так остались и неизвестны.

    user avatar знатному херою

    13 мая 2016, 16:44

    День открытых дверей в психбольнице?! И придут и уйдут не только живыми, а и насмеявщимися. Ты же от испуга всё бельишко разом обмочишь. А что до сына Балицкого. Так судить его. Есть статья уголовного кодекса. Отсидит. Потом штрафбта и на фронт. Вот так вот.

    user avatar Гость

    13 мая 2016, 15:44

    Та ладно сколько у наших депутатов простых уклоняются от мобилизации и тд. Сколько вообще липовых сыновей отслужило в Украине и было в АТО детей депутатов вы знаете что такое пишете. Я думаю следует посмотреть это все, а потом про одного человека писать. И правильно делает что уклоняется от придурков как вы, Можете даже по AIP меня выследить и прийти домой но не вариант что вы уйдете живыми.

    user avatar 15:16

    13 мая 2016, 15:29

    Ну что вы, как может сын аж "народного" аж "депутата", правда не избранного в Мелитополе, а просто прикупишего себе это место путем подделки результатов выборов, за что отдельное "спасибо" "активисту" Диме Колеснику идти Родину защищать. Торговать её, как папа - это понятно. А защищать, это как?

    user avatar 15:16

    13 мая 2016, 15:26

    Да, российские подонки, таки как путин, шойгу, лавров и прочая росссийская гниль развязала очередную войну, вооружила бандюков и маргиналов Донбасса своим российский оружием, прислала бурятов и пр. убивать и грабить в Украину. Так же ка раньше присылала убивать и грабить в Молдову, Грузию. Сколько тонн пушечного российского мяса уехало в россию к алкомамкам. А сколько ещё уедет. Ведь в отличие от 2014 года у нас есть чем их встретить.

    user avatar 15:10

    13 мая 2016, 15:24

    Ну ты-то точно из окопа сепаратистов, на спапоге убитого брата-кадыроца кисевлёвские кричалки толкаешь. И так уже месяц без перерыва.

    user avatar Гость

    13 мая 2016, 15:16

    Подонки , развязали войну , что бы не смогли узнать сколько они крадут. Кто хочет быть пушечным мясом , вперед по контракту , не трожьте молодых парней , не ломайте их судьбы. Не хотят пачкаться кровью за чьи-то шкурные интересы это должен быть их выбор.

    user avatar Гость

    13 мая 2016, 15:10

    Кука,гомосексуалист и ему подобные,я так понял вы,утырки не далекие,из окопов пишите?

    user avatar Гость

    13 мая 2016, 14:53

    Как только увижу в рядах славной армии сынков "патриотов"-правителей, вот тогда можно дальше вести разговор.

    user avatar 13:50

    13 мая 2016, 14:03

    Во-первых с каких пор вор и бездельник балицкий относится к адекватным? Во-вторых какую цель преследует путин, присылая "отпускников" в Украину?

    user avatar 13:18

    13 мая 2016, 14:01

    А как тобой нарисованные 90% Мелитополя относятся к оккупации Украины россией?

    user avatar Гость

    13 мая 2016, 13:50

    уАдекватные люди и родители правильно, что не пускают. Цель пороха и компании, болше трупов.

    user avatar Гостю сепарному с низу

    13 мая 2016, 13:48

    Да уж подонков при этих антнародных папашах с гнилыми до 90% сынками трусливыми привыкшие только жрать и пить да на крутых машинах вышивать за наворованые ихними подонистыми папашами бабло у народа ,а вот даже своё наворованоё непосильным трудом и то нехотят защищать гниды,да майдан недоделан и патриоты придут брать за их шкуру сволочную это поганое семя .

    user avatar Гость

    13 мая 2016, 13:46

    ну правильно, он же не идиот, чтобы на верную смерть идти

    user avatar Гость

    13 мая 2016, 13:18

    Майданутые, сами и идите служить. У нас 90% Мелитополя против убийства своих сограждан, почему они должны идти убивать?

    user avatar куку

    13 мая 2016, 13:06

    А ты уверен? Готов ответить за свои слова и отсосать у балика ежели через три года крым проситься не будет?)

    user avatar Антон

    13 мая 2016, 12:55

    Твари они и в Африке твари. Хоть и нардепы.

    user avatar кука

    13 мая 2016, 12:21

    интересно, где личинка баляцкого будет прятаться, если Крэм через пару лет с голодухи попросится домой?

    user avatar гостю

    13 мая 2016, 11:57

    Да они же ссут, а если и мобилизуют их, то будут как булгаков или вася булочник штаны просиживать в военкомате, и глотки рвать на митингах

    user avatar Вальцман

    13 мая 2016, 11:46

    А сыночков главного свина , турчинова, авакова,пашинского почему не вызывают?Или до них повестка в Монако не может дойти?

    user avatar Гость

    13 мая 2016, 11:33

    Во сколько "патриотов" застучало по клавишам. Вперед, ребята, и всю свою семью прихватите! Общество очистится от майдаунов.

    user avatar 10:52

    13 мая 2016, 11:00

    Не, всю семью Балицких нельзя. Они же там своим излюбленным делом - проституцией займутся.

    user avatar Гость

    13 мая 2016, 10:55

    Это список всех уклонистов?

    user avatar Гость

    13 мая 2016, 10:52

    А я во предлагаю создать из них ударную бригаду. Деда балицкого, папашу балицкого вперед колонны. Всех в ошейниках под током и без оружия пустить впереди наших ВСУ может хоть там глаза, замытые киселёвшиной да вата, утрамбованая путиновшиной в гловах, разглядят кто на самом деле Донбассе убивает.

    user avatar Гость

    13 мая 2016, 10:47

    они стесняются в армию из-за своей сексуальной ориентации...

    user avatar Гость

    13 мая 2016, 10:38

    Правильно, сынка с детства надо приучать к семейным ценностям. Казнокрадству, сепаратизму и измене Родине.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь