UA RU

Лента новостей

Сегодня, 09:47

Украинцам рассказали о погоде на выходных. Можно ли ехать на природу?

Сегодня, 09:33

Израиль нанес воздушный удар по территории Ирана, - АВС News

Сегодня, 09:21

Курам на смех: вы удивитесь, кому оккупанты в Мелитополе запретят прогулки на свежем воздухе

Сегодня, 09:10

Ситуация на фронте сегодня 19 апреля

Сегодня, 08:50

Жители Запорожья поддерживают оккупированный мелитополь футболками с черешневым принтом местной художницы (фото, видео)

Сегодня, 08:48

В Мариуполе прилетело по пункту управления оккупантов

Сегодня, 08:30

В Ставропольском крае РФ разбился самолет

Сегодня, 08:18

Шмыгаль подвел итоги визита в США: Наконец-то увидели сдвиги по разблокированию помощи

Сегодня, 08:16

Убытков более чем на миллион гривен: запорожские полицейские разоблачили преступную группировку (фото)

Сегодня, 08:15

Перерыли весь телефон: жительница Мелитополя рассказала о провокациях рашистов и поделилась советами по выезду через Колотиловку

Сегодня, 08:00

Трамп сделал заявление о помощи Украине

Сегодня, 07:47

Гуменюк уволили с должности главы пресс-центра Сил обороны Юга — Генштаб

Сегодня, 07:30

В Мелитополе оккупанты придумали нелепое оправдание по поводу своего воровства недвижимости (фото)

Сегодня, 07:30

Неспокойная ночь в Белгороде: над городом раздавались взрывы

Сегодня, 07:14

В Днепре из-за вражеского удара горит пятиэтажка: под завалами могут быть люди

Сегодня, 07:11

В Запорожье переименовали некоторые остановки: новые названия

Сегодня, 07:00

В Мелитополе местному бизнесу поставили смотрящего из числа соратников бывшей курортной гауляйтерши Уманец (фото)

Сегодня, 07:00

Бойцы РДК анонсировали "сюрприз" для ВС РФ

Сегодня, 06:40

Дело Гринкевичей: суд отменил арест части имущества

Сегодня, 06:30

Мобилизации в Мелитополе нет, но контрактники будут: рашисты планируют "пополнить" армию за счет обманутых призывников

Сегодня, 06:20

Готовил покушение на Зеленского: в Польше задержали российского агента

Сегодня, 06:10

ЗАЭС снова атаковал дрон, экспертов МАГАТЭ не пустили на место происшествия - Гросси

Сегодня, 06:06

"Оккупантов ждет "взрывное лето": Ступак об операциях ГУР и ССО в Крыму

Сегодня, 06:00

Демократы пообещали поддержать инициативу Джонсона о помощи Украине и Израилю

Сегодня, 06:00

Оккупанты превращают Мелитополь в бордель - сколько стоят квартиры на съем. Часть 2 (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    24

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar пукинскому писателю 21:17

    16 мая 2016, 13:02

    А вас и вашех хероев русского мира захоронят.

    user avatar ***

    15 мая 2016, 22:24

    Ну и фото хрена, модно щас баф так на шею накручивать ..

    user avatar Смерть фашистам

    15 мая 2016, 21:17

    Скоро вас всех хероев по тюрьмам закроют

    user avatar Гость

    15 мая 2016, 21:15

    Паскуда попался. Все скоро хероев переловят

    user avatar Гость

    15 мая 2016, 12:05

    Обратите внимание как держатся на скамье подсудимых политические от оппозиции, и как майданутые. У майданутых сразу случаются инсульты, и отказывают ноги.

    user avatar Гость

    15 мая 2016, 12:01

    судят придурка,который прикрывался самообороной,а сам обыкновенный бандит. и там таких большинство.

    user avatar Гость

    15 мая 2016, 10:34

    Вы кто живете в Мелитополе и в Украине в целом величавшие себя русским миром, так вы тут Украину не принимаете, а в России люди вас не хотят принимать. Вы ущербные люди, без роду и племени.

    user avatar ГОСТЬ

    15 мая 2016, 05:25

    Если по фото,на веревке вздернутся.....

    user avatar Гость

    15 мая 2016, 05:11

    Самооборона Мелитополя-сообщество бездушных психотатов , не знающих историю своей страны. На рожи Булгакова , Гайсумовой, итп посмотришь сразу видно, на них природа отдыхает.

    user avatar Гость

    14 мая 2016, 22:05

    Алтай,Китай.. давай болтай...ты смотри что б нашу страну не раздеребанили.. все смотришь по сторонам ..как сцыкло.....под ноги смотри!

    user avatar Прохожий

    14 мая 2016, 21:02

    Всем укровыблядкам - срочно сосать китайский @#**# - ибо это кошерно по укропитекским правилам :)))

    user avatar всем

    14 мая 2016, 20:36

    я как посмотрю все так историю знают аж не могу!историки хреновы!одно знаю раньше был МИР и ПОКОЙ и какой он ценной доставался мне до лампочки!все дружили! а теперь УПЫРИ повылазили вроде бандэрлогов!кто такие ?-непонятно , зато всё знают!тьфу тошнит!

    user avatar кремлёвской соске

    14 мая 2016, 18:52

    профессор Алтайского государственного аграрного университета, доктор философских наук Андрей Иванов сообщил, что в китайских учебниках по истории Западная Сибирь вплоть до Томской области рассматривается в качестве "утраченных земель" Китая.профессор Алтайского государственного аграрного университета, доктор философских наук Андрей Иванов 9 июня 2006 года сообщил, что в китайских учебниках по истории Западная Сибирь вплоть до Томской области рассматривается в качестве "утраченных земель" Китая.

    user avatar кремлёвской соске

    14 мая 2016, 18:50

    Карты из атласов по истории Китая, по которым учатся сотни миллионов китайских школьников. Посмотрев на эти карты исконных китайских земель Вы легко ответите на несколько очень простых вопросов: — Почему все любимые блюда "сибирской" кухни, например пельмени, являются на самом деле блюдами традиционной китайской кухни и их можно заказать в любом ресторане в Китае? — Почему все коренные народы Сибири и проживающие восточнее Урала коренные народы Севера больше похожи на китайцев, чем на русских? — Почему китайцы легко переносят морозы и без проблем могут жить и работать в зоне вечной мерзлоты и на крайнем Севере?

    user avatar 18:40

    14 мая 2016, 18:47

    Да куда нашему ФЛАГУ до тряпки трилоройной, той что у ВЛАСОВЦЕВ-предателей СССР была, а теперь так громко ватной пидерацией называется флагом российской пидерации. А прибор чай китайский, всё, как теперь у кремлёвской провинции Китая.

    user avatar Гость

    14 мая 2016, 18:45

    Ха-ха-ха. Как прияно радует беззубая злость руцкага мира. Мира уже сдыхающих билогических отходов. На тебя так прекрасно поклал витюшкая янукович, когда бежал из страны на тебя, который его "выбрал" за 200 грн.

    user avatar Прохожий

    14 мая 2016, 18:40

    Кастрюлеголовые майданутые твари и ублюдки. Укропитеки и выбляд....ки бандерлоговские. Кривожопые майданные обезьяны. Долбое23ы в сине-желтых тряпках. И что? Где там "правохахиснык" хренов со своими статьями? Клал я на тебя и на твои статьи с прибором.

    user avatar 17:58

    14 мая 2016, 18:19

    Положена 110 и 109 УК Украины. Все вы, ватные подстилки путина, скоро будете осуждены по этим статьям.

    user avatar Гость

    14 мая 2016, 18:03

    Пошёл на противоправные действия, получи срок! За это тоже стоял майдан..

    user avatar Гость

    14 мая 2016, 17:58

    Да ты шо? За слово майдаунутая статья? А какая, даун? А за слово ватник не положено? А какая статья? А сядете вы реально все, это самый лучший вариант для вас

    user avatar 17:46

    14 мая 2016, 17:49

    Слово коленстерные - это уже статья с конфискаацией. На все 15 лет.

    user avatar Гость

    14 мая 2016, 17:48

    Твари кремлянутые все будете в аду !

    user avatar Гость

    14 мая 2016, 17:46

    за слово 'майданутая' уже положена статья

    user avatar Гость

    14 мая 2016, 17:22

    Тварь майданутая! Скоро все сядите!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь