UA RU

Лента новостей

Сегодня, 13:12

67-летний мужчина травмирован в результате падения БПЛА в Пологовском районе

Сегодня, 13:11

Сырский об отставке Залужного: были веские причины

Сегодня, 12:48

Нутрициолог рассказала, какая важная вещь может мешать похудеть

Сегодня, 12:40

СБУ установила личности еще 7 коллаборантов из оккупационного управления полиции на Мелитопольщине

Сегодня, 12:36

Еще 820 оккупантов и более сотни единиц техники: обновлены потери РФ

Сегодня, 12:11

Прозападный курс Армении: каково отношение народа страны к шагам власти

Сегодня, 12:00

Жительницу Бердянска рашисты осудили на 7 лет за «терроризм»

Сегодня, 11:55

Оккупанты назвали сроки действия украинских документов на недвижимость в Мелитополе

Сегодня, 11:48

Существенно меньше 500 тысяч: Сырский оценил потребности в мобилизации

Сегодня, 11:33

Apple планирует выпуск новых iPad Pro в мае, - Bloomberg

Сегодня, 11:15

Фортификационные сооружения в Запорожской области строятся в три смены – Иван Федоров

Сегодня, 11:10

Страхуют ли квартиры от "прилетов" и как обезопасить жилье во время войны

Сегодня, 11:06

Мы настоятельно призываем каждого не колебаться - рашисты прорекламировали новую услугу для жителей оккупированного Мелитополя

Сегодня, 10:50

Япония продлила торговые санкции против России еще на год

Сегодня, 10:29

ISW оценил территорию Украины, захваченную российской армией в 2024 году

Сегодня, 10:27

В Запорожье экологи убирают нефтепродукты, которые попали в Днепр из-за повреждения ДнепроГЭС российской ракетой (фото)

Сегодня, 10:13

Затолкали в автобус и увезли - в Мелитополе похищение человека попало на камеру (фото, видео)

Сегодня, 10:12

Кулеба предупредил Индию о "красной линии" из-за сотрудничества с Россией

Сегодня, 09:52

"Это концентрат питательных веществ". Диетолог рассказала, чем полезна печень и кому ее есть нельзя

Сегодня, 09:32

Украина подписала соглашение с США об отсрочке выплат по госдолгу

Сегодня, 09:21

Зарплаты маленькие, а цены космос - местная жительница поделилась реалиями жизни в Мелитополе (фото)

Сегодня, 09:18

Шлепанцы мужские: комфорт и стиль для летнего сезона

Сегодня, 09:13

СБУ сообщила о подозрении жителям Васильевского района, которые семьей сдавали расположение ВСУ

Сегодня, 09:10

Ситуация на фронте сегодня 29 марта

Сегодня, 08:48

В июле этого года российские войска могут снова стоять под Киевом — The Times
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    143

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    19 мая 2016, 13:42

    все кто что-то кукурекает за своего лазаря - вы даунишки гейские, слушаютю всякую муру, сеперасты конченные

    user avatar Гость

    18 мая 2016, 16:12

    Ну что господа украинцы, из 42 с половиной миллионов жителей Украины не нашлось никого кто-бы мог спеть хорошую песню на украинском? А татары это основное население Украины . Их даже никто сосчитать не берется.

    user avatar Гость

    17 мая 2016, 18:44

    Затухли бендерлоги что-то, очко то жим жим, вот туда-то и будут вас иметь друзья европейцы, за то-что неуважаети их ценности, глумитесь на гомосеками пускай даже российскими. Такова ваша судьба всю жизнь на коленях.

    user avatar Гость

    17 мая 2016, 18:26

    Конфуз произошел на пресс-конференции победительницы «Евровидения-2016» Джамалы в Киеве. Перед ее выходом в зале по ошибке зазвучала песня Сергея Лазарева You Are the Only One, с которой он на конкурсе представлял Россию и занял первое место по итогам зрительского голосования, но лишь пятое по оценкам профессионального жюри. Песня играла и в тот момент, когда в зале появилась сама Джамала. Читайте далее: http://izvestia.ru/news/614016#ixzz48vXbxDld

    user avatar Гость

    17 мая 2016, 18:10

    За два дня петицию подписали уже более 300 тысяч человек из разных стран. Петиция направлена Европейскому вещательному союзу (EBU) и организаторам "Евровидения". Большинство подписавших петицию в комментариях возмущаются тем, что в конкурсе победила песня с политическим содержанием и считают политически мотивированным выбор победителя. Кто-то пишет о подтасовке результатов голосования, а некоторые участники петиции считают, что победы не заслуживает само выступление представительницы Украины. В Европейском вещательном союзе заявили, что намерены рассмотреть эту петицию сегодня и позже опубликовать ответ. РИА Новости http://ria.ru/culture/20160517/1435241577.html#ixzz48vU2QIht

    user avatar Гость

    17 мая 2016, 17:51

    Уроды бендеровские вы уже почти в эвропе. На колени перед европейскими ценностями! Там ведь власть гомосеков во главе абамки.

    user avatar Гость

    17 мая 2016, 16:55

    продолжение. И всегда мы в этой оборонительной войне громко побеждаем на страницах родной прессы, и эта победа тем более громкая, что Запад даже не знает, что против него воюют". российская журналистка и публицист Юлия Латынина для "Новой газеты"

    user avatar Гость

    17 мая 2016, 16:53

    Известная российская журналистка и публицист Юлия Латынина: "Мы воюем без остановки, без передыху, без пощады уже который год, осваивая бюджетные миллиарды: из всех реальностей для нас важнейшей является пиар, и линия фронта пролегает через "Евровидение".Ужас заключается в том, что при этом сама Гейропа пострадала еще больше. Великобритания, например, заняла на "Евровидении" 24-е место, а Германия и вовсе последнее. Следовало бы ожидать, что канцлер Меркель посвятит этому неожиданному и эпохальному поражению по крайней мере сессию Бундестага. Но, увы, ни Дэвиду Кэмерону, ни Франсуа Олланду не пришло в голову комментировать результаты песенного конкурса.Раздражение российских властей можно понять. Все, к чему ни прикоснется Кремль, превращается в войну, и главное — оборонительную войну. И всегда мы в этой оборонительной войне громко побеждаем на страницах родной прессы,

    user avatar Гость

    17 мая 2016, 16:33

    Факт в том, что песня Лазарева - заурядная и серая. Послушал на Евровидении и забыл. А Джамала вложила в свою песню душу, чувства, боль не пытаясь кому-то понравиться. Потому и победила. Да и вокал у нее мирового уровня, а у Лазарев все лишь раскрученная попса. Хотя уважаю его за смелость в суждениях о Крыме и признаю, что спецефекты вы ему состряпали серьезные - народ повелся, но жюри так просто не проведешь. Джамала или австралийка - был вопрос, но Лазарев им не ровня - признайте и успокойтесь.

    user avatar Гость

    17 мая 2016, 16:07

    Давайте быть честными, Украина выиграла 1 место у Австралии, а Австралия выиграла 2 место у России. Признайте, что победа досталась лучшим исполнителям. Уважаемые гневные кацапы, идите остужайте за поребриком свои пуканы!!!

    user avatar Гость

    17 мая 2016, 15:59

    Запомните! Гомосексуалист Лазарев, как и гомосексуалист путин никогда нигде не победит.

    user avatar Гость

    17 мая 2016, 15:57

    Мацковские тролли, не старайтесь зря. Вы не только бездарны, вы смешны. Так, что пошли вон на рамблер.

    user avatar Гость

    17 мая 2016, 15:56

    На коленях обращаются?!

    user avatar Гость

    17 мая 2016, 13:41

    Петиция на сайте Change.org с требованием пересмотреть итоги международного конкурса песни "Евровидение-2016" набрала 200 тысяч голосов.Автор петиции – Артур Оганесян из Армении – призвал пересмотреть итоги голосования профессионального жюри конкурса. К автору обращения присоединились жители Великобритании, Франции, Германии, Испании, Австралии, Сербии, Швеции, России, Украины и других стран. РИА Новости http://ria.ru/world/20160517/1434959726.html#ixzz48uO816pI

    user avatar Гость

    17 мая 2016, 11:47

    Как не старалась евровиденье уйти от политики. Провал этой идеи особенно обнажился на последнем конкурсе. Подтверждение тому гигантский разрыв голосов "проф. судей" и зрителей всего мира. Украинцы отдали больше голосов Лазареву чем Джамали. Отсюда вывод, кто решает нынешнею судьбу страны, да и всего мира.

    user avatar Гость

    17 мая 2016, 11:23

    СТОКГОЛЬМ, 17 Мая 2016, 10:16 — REGNUM Петиция с просьбой пересмотреть результаты международного песенного конкурса «Евровидение-2016», на котором победила представительница Украины Джамала, собрала уже более 90 тыс. подписей Автором петиции, которая адресована Европейскому вещательному союзу, выступил житель Армении Артур Оганесян. Заметти не россиянин.

    user avatar Гость

    17 мая 2016, 10:05

    Триумф Джамалы беспорный:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

    user avatar Гость

    17 мая 2016, 09:33

    Вот и видно "братское" отношение россиян. Сначала отжала Крым, потом убивать пригнала "отпускников" в Донбасс, а теперь ядом брызжат по поводу победы Украины в конкурсе. Ничтожные завистливые спившиеся неудачники. Никогда вы не были нам братьями, а теперь и вовсе стали убийцами.

    user avatar Гость

    17 мая 2016, 08:04

    Ну это понятно, он же пидераст. А в россии даже президент пидераст. Поэтому он лучше.

    user avatar Гость

    16 мая 2016, 20:04

    Лазарев лучше Джамалы в 1000 раз!!!

    user avatar Гость

    16 мая 2016, 16:02

    Пока украинский АН-255 удачно прибыл в назначенную точку, а Джамала победила, в кремлёвской провинции Китая всё идет по плану. Спутник опять вытолкали только со 2 раза (и уж какой по счету!!!) и опять он затерялся неизвестно где. Впрочем, как обычно. Да и новое творение - УАЗа оторвали ручку. Впрочем, с прошлым творение ещё хуже было. https://www.youtube.com/watch?v=q18at_hhUsM

    user avatar Гость

    16 мая 2016, 15:54

    А что бы необучаемые спившиеся рюцкие смогли повизжать подольше.

    user avatar Гость

    16 мая 2016, 15:45

    Украинский дух или крымско-татарский дух? Они чем-то отличаются? Или ничем не отличаются? А почему пишем по-русски? Почему не на мове? Куда подевалась соловьиная и спивучая?

    user avatar Гость

    16 мая 2016, 15:35

    Смотрела это Евровидение, поскольку знала, что Украину будет представлять Джамала. Самобытная, талантливая певица. Самородок. И Евровидение подтвердила, что её таланту нет равных. И было что-то неимоверное, когда объявили результаты. Настоящая украинка- победительница! Украинский дух не сломить никому! Свободолюбие и победа - вот она, Украина!

    user avatar Гость

    16 мая 2016, 15:07

    Как изворачиваются путинские писаки, опровергая очевидные и давно доказанные факты - геноцида татарского народа. За это СССР заплатил свою цену. Но спившаяся российская федерация не делает выводов из ошибок прошлого. А значит и она заплатит не меньшей монетой за оккупацию Крыма. Только цена эта в разы будет больше, чем была для СССР. Победа Джамалы - закономерна. Четный рассказ, не прикрыть ужимками и гримасами кремлёвских скоморохов.

    user avatar 14:45

    16 мая 2016, 14:55

    на уровне помойного - это твоё текст из-под путина. Крымчан, которые купили российские паспорта ждет поездка на новою родину, в Россию. Но и там им не найдется места. Предателей нигде не любят. Особенно не любят те, в пользу кого они предали свою страну. А песня Джамалы - это то, что забьет последний гвоздь в гроб путинско-фашисткой россии.

    user avatar КРЕМЛЕБОТУ 14:45

    16 мая 2016, 14:52

    15 апр. 2016 г.Протестный митинг предпринимателей Севастополяhttps://www.youtube.com/watch?v=PPG2SG18N9A ЕЩЁ КАКИМ "ПРОЦВЕТАНИЕМ" ПОСМЕШИШЬ?!

    user avatar КРЕМЛЕБОТУ 14:15

    16 мая 2016, 14:50

    Митинг коммунистов в Симферополе против действующей крымской власти в связи с повышением цен и тарифов https://www.youtube.com/watch?v=7WgGjognSR4

    user avatar Степан

    16 мая 2016, 14:49

    Да, "вышиванкой головного мозга" крымчане не страдают - из-за его почти полного отсутствия.

    user avatar 14:45

    16 мая 2016, 14:49

    Да-да. А вот и доказательства "процветанию". https://www.youtube.com/watch?v=gdMIeM5EeFU

    user avatar троллю питерской фабрики троллей 14:3914:41

    16 мая 2016, 14:47

    Кремлёвский старикашка обещал премию подкинуть за работенку против Джамалы?!

    user avatar Гость

    16 мая 2016, 14:45

    Никто из ее родных вовсе не собирается умирать. Наоборот, семья реально процветает. Все родственники «украинской патриотки» получили российское гражданство и вполне довольны жизнью. Более того, дружно оформили т.н. «путинские справки» о реабилитации и теперь получают бешеные льготы на коммунальные платежи – 50 % скидки на воду, электричество и газ, пользуются бесплатными путевками в санаторий. Единственная проблема родителей Джамалы – сами соседи-татары упрекают отца: «Что же твоя дочь такую песню решила спеть?» - Это все на уровне базарных разговоров. Я все время говорю, чтобы они не обращали внимания, - успокаивает Сусана. Хотя что бы не пела очумелая дочка, во двор родителям никто не бросает гранаты и «коктейли Молотова». Здесь живут нормальные, адекватные люди. Это не майданутая Украина, крымчане не страдают «вышиванкой головного мозга».

    user avatar Гость

    16 мая 2016, 14:41

    Её родители приняли Российское гражданство и живут в Крыму,, который стал изгоем!!

    user avatar Гость

    16 мая 2016, 14:39

    Джамала спела отстойно, песня не хитовая, так слабенько)))) были песенки на порядок интересней!!

    user avatar Гость

    16 мая 2016, 14:01

    СЛАВА УКРАИНЕ!!!! СЛАВА ДЖАМАЛЕ!!!

    user avatar Гость

    16 мая 2016, 13:46

    Великолепное выступление. Джамала - талантливая певица. А то, что рюцкие истерят, это хорошо, это правильно.

    user avatar Гость

    16 мая 2016, 13:12

    Джамала, БРАВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СЛАВА УКРАИНЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    user avatar троллям из под вовы путина

    16 мая 2016, 13:01

    Давитесь, давитесь собственным российским ядом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    user avatar кремлеботу стёпке

    16 мая 2016, 13:00

    Вас, кремлебтов только по одному выражению про матчасть вычислить не составляет труда.

    user avatar Степан

    16 мая 2016, 09:57

    Какой-то Гость веселится: мол "Украина то максимальный балл дала С. Лазареву))) ха-ха..." А ты никогда не слыхал, что звонки от граждан "своей" страны при голосовании не принимаются? Кстати, российские зрители Джамале дали 10 баллов. Учи матчасть, незваный Гость (который, по русской пословице, хуже татарина).

    user avatar Гость

    16 мая 2016, 09:22

    " Дания ошибочно дала 12 баллов Украине... " сайт КорреспонденТ.net " наивысший бал предназначался Австралии..." Сколько еще ошибочных балов не туда ушли? Смех да и только!

    user avatar Гость

    16 мая 2016, 03:17

    В песне Джамалы про трагическое переселение крымских татар Сталиным , не хватает ЖИЗНЕРАДОСТНЫХ КУПЛЕТОВ про усердную службу Гитлеру.

    user avatar Гость

    16 мая 2016, 00:44

    На клаве не хватает букв, чтобы выразить тот восторг, который охватил меня, всех обладателей подарочного купона в супермаркет «Сильпо» и миллиарды других людей доброй и не очень воли. Все, с Русланой Лыжичко и ее эрой «диких танцев» покончено навсегда. Она может засунуть свою зажигалку подальше. Больше Руслана не музыкальный символ нации. У нас есть Джамала. Мало кто знает, в том числе и Виталий Кличко, а он знает не только лишь все, о талантливой певице крымскотатарского народа. Но теперь этот недостаток будет стремительно исправлен, поскольку по личному ходатайству Гройсмана (а он зря ходатайствовать не станет) Джамале, слава Аллаху и пророку его Мохаммеду, будет немедленно, практически мгновенно присвоено звание народной артистки крымскотатарского народа. Или Украины. Опять-таки после вчерашнего я не совсем понял, но безумно горжусь европейцами.

    user avatar Гость

    16 мая 2016, 00:41

    Поэтому, на мой взгляд, мы полностью готовы к приему «Евровидения-2017». Проблема только в том, где его (конкурс) провести – в Киеве, Одессе или во Львове? С деньгами вообще проблем нет. Одним дефолтом больше, одним меньше. Какая разница? Зато какая грызня стоит в «фейсбуках» и прочих патриотических сегментах Интернета. Саакашвили, говорят, **##* и провалит «наше евровидение». Трассу Одесса–Рени не построил, «ореховую мафию» взрастил, теперь на подходе «кивиновая мафия». Страшное дело. Плюс сепаратизм, «ватники» и «колорады», которые даже «азовцев» не боятся. Кстати, к охране общественного порядка во время «Евровидения» надо, безусловно, привлекать именно «Азов». Это визитная карточка европейского имиджа Украины.

    user avatar Гость

    16 мая 2016, 00:37

    Все без исключения ресурсы страны следует сконцентрировать на проведении в 2017 году мощного, показательного конкурса. Конечно же, всем понятно, что Россию будет представлять Макаревич, поскольку все остальные исполнители занесены в список невъездных. Опять же «Азов» может никуда не выезжать, что позитивно скажется на обеспечении высокого уровня безопасности мероприятия. Еврогеи могут спокойно ходить по гостеприимным киевским улицам и любоваться нулевой инфраструктурой. Вот оно, сцуко, процветание! Понятное дело, что «кацапы» в шоке. Мы в очередной раз победили ихнего Путина нашей национальной героиней Джамалой. Вот в чем сила нации – в разнообразии. Гройсман, Джамала и оппозиционер Рабинович – вот наш ответ российской террористической агрессии. А Джамале открыта прямая дорога в блок панамских патриотов. Она уже затмила собой Надю Савченко, которая довольно слабо пела в клетке.

    user avatar Гость

    15 мая 2016, 22:32

    Специально посмотрел ваши причины споров и гордости ..Что Лазарев отстой что Джамала ...На фоне этих двоих Австралийка лучше в тысячу раз )))))))))))

    user avatar Гость

    15 мая 2016, 22:20

    Победила не Украина,а победили Крымские татары.

    user avatar Гость

    15 мая 2016, 22:11

    а Украина то максимальный балл дала С. Лазареву))) ха-ха... бандершни то у нас оказывается не так то и много)))

    user avatar без попкорна не смотреть

    15 мая 2016, 22:08

    https://www.youtube.com/watch?v=L0ZebKulgl8

    user avatar Гость

    15 мая 2016, 22:02

    а чё тута спорить15 мая 2016, 21:34 так вовик не бедный, просто он деньги потратил на честное голосование по ЧМ и по ОИ.

    user avatar политика ,говорите

    15 мая 2016, 21:44

    это сволочь Порошенко подсунул Крым Путину .теперь из-ща этого лазарев пострадал.

    user avatar адекватный украинец

    15 мая 2016, 21:37

    Как же вы достали тролли хохляцкие. Джамала победила - молодец. С. Лазарев тоже выступил достойно и то же молодец. Это творчество и не нужно привлекать сюда политику. Россия хорошо поступила и поздравила Джамалу с победой. а вы своей слюной только все портите.

    user avatar а чё тута спорить

    15 мая 2016, 21:34

    Кто такой Порошенко-олигарх и миллиардер. Гребет деньгу лопатой и жрёт токи шоколад.. Кто такой Путин-так , мелкая сошка как по размерам таки по состоянию . Пашет день и ночь на несчастную зарплату.Вот и не хватило у него деньги подкупить евровидение .Бедный , бедный, бедный ...

    user avatar Гость

    15 мая 2016, 21:27

    Участники из Австралии и России достойно выступили. Зрители отдали первое место Лазареву, а жюри - Австралии. А выиграла Украина....мда.

    user avatar Гость

    15 мая 2016, 21:23

    Хит - не хит. Победа у нас. Ура!

    user avatar Гость

    15 мая 2016, 21:21

    Да-да, азиаты в тундре кусают локти да сопли размазывают.

    user avatar Гость

    15 мая 2016, 21:19

    По мне , выступила хорошо,, но явно не хит!!!! Политика одним словом!!

    user avatar Гость

    15 мая 2016, 21:16

    сопливые руские лапотники захлебываются слюной от зависти. Что ж такая доля. А победила УКРАИНА!

    user avatar Гость

    15 мая 2016, 20:47

    20:19 посмотри в зеркало на свою злобное хрюкало. Русские поздравили Джамалу с победой, Хотя по итогам голосования граждан Европы победил Лазарев. Джамала победила по сговору судей, выбравших политику. Автралийская певица пела великолепно и претендовала на победу с песней Звук тишины Наполняюсь усталостью, и утомлённые карие глаза Пытаются прочувствовать твою любовь при личной встрече, Под симфонии снов и лучших моментов. Я застряла в этом бешеном ритме жизни, Но, милый, тебя нет рядом со мной. И я всё продолжаю звать, Звать тебя... И моё сердце пробуждается под звук тишины, Оно бьётся под звук тишины, Оно бьётся под звук тишины.

    user avatar к

    15 мая 2016, 20:19

    джамала супер молодец утерла сопливые носы всем пидо россцам и им лизоблюдам руцкие твари в шоке

    user avatar Гость

    15 мая 2016, 20:04

    Все - это оооочень громко. Букмекеры, что всегда правы? Посмотрите,кто был в составах жюри, так справедливости ради - певцы, продюсеры, журналисты. И почему же, когда выиграла Кончита риторика была совсем другая. Так что справедливость, как и правда - она у каждого своя. А вот результат, как говорил Лобановский - на табло.

    user avatar гость

    15 мая 2016, 19:53

    Гостю15 мая 2016, 18:54 А вам, я так посмотрю, любое говно по вкусу, главное, что бы оно было жовто - блакитного цвета.. Хотя я, ни в коем разе не говорил, что Джамала "гавно". Она тоже достойно выступила, но надо быть справедливым. Вся Европа, все мировые журналисты, все букмекеры, да и сама Джамала была уверена, что победит Лазарев, а тут "профессиональные" судьи сделали ей такой подарок.. Джамала заняла первое место исключительно из - за того, что чиновники ЕС не хотели, что бы победила Россия.Они всё делали для победы Австралии, но попали в собственный капкан, наплевав на мнение простых людей, которые выбрали Лазарева. В итоге получился гамбит - чиновники ЕС хотели, что бы победила Австралия, простые люди, что бы Лазерев, а в итоге, на фоне этого противостояния, победила Украина.

    user avatar Гость

    15 мая 2016, 19:49

    Вот уже журналюги откопали, что Прилип Киркоров песенку Лазареву слямзил у кого-то. Так что пережованное все в московии

    user avatar Гость

    15 мая 2016, 19:47

    Че - лапоть? Формула такая. В будущем сделают, что вовка за вас решать будет, без жюри и без зрителей

    user avatar Гость

    15 мая 2016, 19:38

    Для Гостя15 мая 2016, 19:16 Так а зачем тогда проводить голосование простых людей? Следуя вашей логики собрали бы профессиональное жюри со всей Европы и пусть только они оценивали участников, простые люди так - только посмотреть и по болеть.

    user avatar Гость

    15 мая 2016, 19:16

    Это как в футболе: зрители на стадионе кричат - пенальти, а судья не назначает. Правы зрители?

    user avatar Гость

    15 мая 2016, 19:07

    Народ Европы проголосовал за Лазарева! И Украины тоже! И этим все сказанно! А судьи-это политика!

    user avatar Гость

    15 мая 2016, 18:54

    гость15 мая 2016, 18:44 и гость15 мая 2016, 18:34 вам точно московское гавно вкуснее своего. . Сходите к доктору.

    user avatar Остап

    15 мая 2016, 18:51

    Молодец, Джамала! Ткнула носом в дерьмо эту московско-сталинскую мразь. А те угро-фины, которые примазались к славянам, пусть глотают слюну от зависти. Почитайте мировые газеты - все признают, что музыкальная составляющая у Джамалы была лучшей.

    user avatar гость

    15 мая 2016, 18:44

    Не учли они (Австралийцы) побратимов в жюри стран "антирусской коалиции"..)))Они ж не знали, что можно позвонить от имени нового министра культуры Украины в Грузию, Молдову и др. страны, и попросить у них 12 балов для Джамалы. Главное, что бы не выиграла Россия. И те с радостью согласились.. Эти телефонные переговоры есть в интернет.

    user avatar гость

    15 мая 2016, 18:36

    и классное шоу. Все эти 3 вещи были у Лазарева. Вся Европа пела его песню и тут бах - Джамала. Она сама афигела от такого раскалада.

    user avatar гость

    15 мая 2016, 18:34

    Итоговый счёт: Джамала: 534 Лазарев: 491 Разница голосов: 43. Чиновники каких стран антироссийской коалиции дали нужное количество голосов? 1. Грузия 12 баллов - Джамала (0 баллов для Лазарева) 2. Польша 12 баллов - Джамала ( 0 баллов для Лазарева) 3. Литва 12 баллов - Джамала ( 0 баллов для Лазарева) и... (барабанная дробь) 4. Израиль 12 баллов - Джамала (0 баллов для Лазарева) ну и др. Молдова 12 балов - Джамала и т.д . Вот и всё. Самая честная победа - это зрительская. На зрителей никак не повлияешь. Никто не спорит, что Джамала была хороша, но это конкурс ЕвроВИДЕНИЕ - помимо вокальных данных, люди оцениваю шоу. А если говорить, что у неё мощный голос и Лазарев, по сравнению с не й не взлетает, тогда надо было пригласить оперных певцов. Они бы Джамалу за пояс заткнули.. Так, что не надо сравнивать одно с другим. У исполнителя должна быть хитовая песня, хороший вокал и

    user avatar Гость

    15 мая 2016, 17:40

    С нашей зарплаты, помимо военного сбора, наверное теперь ещё 5 % снимать будут. Тольео теперь на проведение евровидения. Глядишь - с миру(нищего) по нитке - и соберётся

    user avatar Для " Я и Украинки"

    15 мая 2016, 17:33

    О вкусах конечно не спорят, но эту грустную политическую песню дослушали с трудом. Представительница Австралии понравилась гораздо больше... И песня симпатичней, и внешность... Были уверены, что следующее евровидение в Австралии будет. Австралийцы тоже думаю были уверены. Но не учли они важность проблемы крымских татар. Хотя чему тут удивляться, в прошлом году трансвестит, в этом " татарка "...

    user avatar Гость

    15 мая 2016, 17:23

    Да, усердно смотрю вкалываете, строча комментарии и не поднимая ж... со стула.

    user avatar Гость

    15 мая 2016, 15:56

    Горожанин 15 мая 2016, 14:38 Делишься опытом?))))))))))

    user avatar Горожанин

    15 мая 2016, 14:38

    идиоту от 13:09... Ты бы горемычный купил себе зелёнки и закапал себе в уши. авось вавка в голове и заживёт

    user avatar А вот и резервации!!!

    15 мая 2016, 14:31

    http://dosie.su/politika/23681-ssha-zagonyat-ukraincev-v-rezervacii.html

    user avatar Гость

    15 мая 2016, 14:24

    Гость 13.44, мы не просто работаем, мы вкалываем. А вот чем занимаетесь Вы? Ваши революции слишком дорого нам обходятся...

    user avatar Гость

    15 мая 2016, 14:18

    армянка татарская типа украинка)))как и все правительство))фууу

    user avatar Гость

    15 мая 2016, 14:15

    царек продажная тварь парашка это не сегодня придумал - это все давно спланировано и резервации в ближайшем будущем! а пока наслаждайтесь победой на шоу. Пока можно, потом и это отнимут!

    user avatar Гость

    15 мая 2016, 14:01

    13:44!!!!! если у тебя все хорошо - это временно и скоро закончится! Ты слышал что твой царек парашка придумал? - украинизировать фамилии!!!! если у тебя фамилия отдаленно русскую напоминает - готовься тебя переименуют - а со временем просто номерок дадут!!!!! В резервациях можно под номером жить!!!!

    user avatar Гость

    15 мая 2016, 13:51

    Гость15 мая 2016, 13:44 не переживайте Вы так. Придет время и Вас вылечат.

    user avatar Гость

    15 мая 2016, 13:51

    я фигею с таких дебилов как 13:44!!!!!

    user avatar Гость

    15 мая 2016, 13:49

    Просто у США оказалось денег больше! США нужна Украина! Здесь будет одна большая военная база эксперименты по биохимическим продуктам!

    user avatar Гость

    15 мая 2016, 13:44

    Если тебе жрать нечего так поднимай жопу и иди работай, а не комменты строчи.

    user avatar Гость

    15 мая 2016, 13:37

    Какая война, такая и победа....гибридная. Нам скоро жрать нечего будет, а у них гибридная война с победой в шоу!

    user avatar Гость

    15 мая 2016, 13:36

    все чаще мне кажется, что мы заслуживаем такого правителя и такого отношения к себе! Украинцы больны на всю голову! вас с легкостью разосрали со своими родственниками, ведь у многих родня в России, очень многие зарабатывали там, Украинцы - вы безхребетные и одноклеточные! особого ума не надо, что бы нами управлять! кидать нам в зубы мелкие радости и дальше нас в рабов превращать! да мы просто мечта рабовладельцев!!!!!!!!

    user avatar Гость

    15 мая 2016, 13:15

    Интересная победа Украины в гибридной войне.... Когда украинцы максимально голосуют за Россию... В чем вообще победа???? Надеюсь на скорейшее выздоровление Украины от войны и пропаганды. Все равно украинцы и россияне братские народы. Россиянам спасибо за то, что поддержали Джамалу.

    user avatar Гость

    15 мая 2016, 13:09

    согласен с гостем 12:42 на все 100 %!!!!!!!!! только слепые и некоторые недалекие украинцы видят в этом триумф! Вы ,украинцы, как зверушки злые, которым надо иногда кость бросить, что бы вы зубы не выставляли! Что с успехом и делают! нам нечем платить за еду и жилье! нас крепко взяли за горло ! У нас и наших детей нет будущего!!!!!, но что бы сильно не бесились - на те вам, конфетку, кушайте! нам и дальше можно поднимать тарифы, потому что что украинцы неадекватные, и с нами можно делать все , что угодно!

    user avatar Гость

    15 мая 2016, 13:08

    Помнится как Ющенко и его команда готовились к евро 2012...это был такой позор, тогда у Украины могли забрать чемпионат. Правда пришел Янык со своей партией и довел до ума. Ясное дело, что масштабы разные, но будет интерес посмотреть на подготовку и на лица европейцев, когда они увидят зигующие батальоны.

    user avatar lis

    15 мая 2016, 13:08

    Джамале респект и уважуха!!! Лазарев красавчик!! Политику в искусстве следует посылать на .... А первое место должно было уйти в Австралию- ребята прослушайте еще раз и вы со мной согласитесь!

    user avatar Гость

    15 мая 2016, 12:51

    Поздравляем Джамалу! Плохо то что во весь этот конкурс была влита политика. Это Очень плохо! С. Лазарева тоже поздравляем с третьим местом. Слава Украине и России!!!

    user avatar Гость

    15 мая 2016, 12:51

    Читаю в соц. сетях комментарии и в шоке сколько грязи в сторону Джамалы, украинцев и Украины в целом от "братьев" россиян. Если уж на то пошло, так вы даже Австралию не обошли, так про нее не одного негативного комментария (у кого она сосала и т.д.). Тут ответ очевиден: вас просто жаба давит и вы думаете своими гадостями нас задеть. Но нам от этого ни холодно не жарко. Так что гуляйте, нам ваше мнение и ваши комментарии по-барабану. Спасибо Джамала!

    user avatar Гостю 12.17

    15 мая 2016, 12:45

    как раз таки очередная победа России будет приехать на евровидение в Украину несмотря на правый сектор и враждебность дейтсвующей власти А Украина уже показала свою слабость заранее проистерив, что не поедет в Россию в случае победы Лазарева Держать удар тоже надо уметь да и что означает победа а каком-то конкурсе (причем не по зрительским итогам) по сравнению с 27 тыс. кв. км новых территорий не считая акватории вокруг

    user avatar Гость

    15 мая 2016, 12:42

    Это шт нам Европа вместо Крыма, отдала победу в этом шоу???? Ну супер. А обезьянки радуются.

    user avatar гость

    15 мая 2016, 12:41

    а че тут радоваться то? Джамала с Крыма, а Крым на данный момент де факто российский и прежде чем заливать клавиатуру своими слюнями брызжа обратное - сядьте в поезд до Симферополя ... Не получится? спросите себя - почему

    user avatar Гость

    15 мая 2016, 12:33

    Шнур - лицо РФ. Лучше не придумаешь.

    user avatar Гость

    15 мая 2016, 12:32

    Я думаю Шнуров это то, что надо. Если они уже сами считают, что это лицо РФ....без коментов. Это лучший подарок РФ в этой гибридной войне. Россия - вперед. Если правда, что об этом заявляют официальные лица, то это говорит об их эмоциях, а это пораженческие эмоции, чувство мести, это реакция на поражение. Я бы на месте наших спецслужб эту тему в РФ продвинул.

    user avatar Гость

    15 мая 2016, 12:23

    Большой спорт и этот конкурс давно стали большой политикой, это очевидно. Путин потерпел поражение, это тоже очевидно. И дальше будет все хуже. Одно жалко, что через этого человека целый народ сейчас отвечает и отвечать будет, причем народ который он сам и задурил.

    user avatar УКУСИМ САМИ СЕБЯ ЗА ...ОПУ

    15 мая 2016, 12:22

    В Российских соцсетях активно расходится идея отправить от России на песенный конкурс «Евровидение» в следующем году лидера группы «Ленинград» Сергея Шнурова. Эту идею поддержал и вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин. «На следующее Евровидение отправим Шнурова. Победить не победит, но кое куда всех их пошлёт», - написал Рогозин в Twitter.

    user avatar Гость

    15 мая 2016, 12:21

    Джамала-супер! Слава Україні!Слава кримським татарам!Крим це Україна! путін- пуйло.

    user avatar Гость

    15 мая 2016, 12:18

    Дякую! Джамала-супер! Слава Україні! Слава кримським татарам! Крим-Україна! Путін- ху@ло!

    user avatar Гость

    15 мая 2016, 12:17

    Украина выиграла этот бой у РФ в гибридной войне. На войне все средства хороши. Смешно смотреть и слушать ватные сопли, если бы не поменяли правила…и т.п. На этой гибридной войне, как и на любой другой ваше “если бы” не работает, победитель есть победитель. А такие победы, на гибридной войне, гораздо важнее, порой чем победы на фронте. Ни деньги РФ не их “величие” не помогло. Привлечь в эту войну союзников, это тоже часть плана победы и тут Украина впереди. Украине надо победить и она побеждает в глазах всего мира, а не в глазах Путина и Ко. А за Украинское Евровидение я не переживаю, это будет очередная победа даже если туда приедет Кобзон. Я горжусь этой победой, как и абсолютное большинство моих земляков.

    user avatar Гость

    15 мая 2016, 12:08

    В следующем году победит немец с песней «1945»

    user avatar Гость

    15 мая 2016, 12:07

    В следующем году победит немец с песней «1945» ))))))))))))

    user avatar Вофке Кабаеву

    15 мая 2016, 12:01

    ну так засунь в зад победу евровидения пусть украина отдает юго восток России, и думаю, та лет на 10 вперед откажется от всех конкурсов имбицил ты конченный

    user avatar гость

    15 мая 2016, 11:55

    Согласен с одним из предыдущих комментариев - надо готовиться к новым налогам по случаю проведения Евровидения а России, если на хочет выиграть в следующем году евровидение, надо подготовить песню о монгольском иге и крымско-татарских набегах ...

    user avatar для Украинки 9:53

    15 мая 2016, 11:48

    Как вы правильно заметили, Европа проголосовала не за Лазарева, а за песню, написанную шведами и поставленную французами. То есть, Европа проголосовала ЗА СВОЕ! за качественный европейский продукт. И песня Джамалы тронула только украинцев да россиян ( 12 баллов от простых россиян) . Так какого мы участвуем в этом европейском конкурсе, где мы со своими словянскими и татарскими напевами даром не нужны? Кому мы пытаемся что-то доказать?

    user avatar Вофка Кабаев

    15 мая 2016, 11:42

    ЧЁ ТАМ У ХаХЛОВ ? У ХаХЛОВ ВСЁ ЗАШИБИСЬ !ГОВОРИТЕ , ХаХЛЫ НЕСПРАВЕДЛИВО ПОБЕДИЛИ ?ТАКИ ДА.НЕПРЕЛОЖНЫЙ ФАКТ ,ПО-БЕ-ДИ-ЛИ !! И ТОЧНО ТАКОЙ ФАКТ , ЧТО ПАраша ПРОИГРАЛА .ПОЧЕМУ , СПРАШИВАЕТЕ ? ПОЛИТИКА , УТВЕРЖДАЕТЕ . ПРА-ВИЛЬ-НО ПОНИМАЕТЕ.НЕ ПРИСЬ пу В УКРАИНУ , МОЖНО БЫЛО И ВЫИГРАТЬ-ФАКТ НЕПРЕЛОЖНЫЙ .САМ СЕБЯ пу ТРАХУЛ В ЗАД. ПУСТЬ ТЕПЕРЬ ПОСЛЕДНИ ВОЛОСИКИ НА ПОПЕ ВЫРЫВАТ

    user avatar гость

    15 мая 2016, 11:41

    и правда, у кого интересно соснула?? наверное у пороха!!

    user avatar гость

    15 мая 2016, 11:40

    хорошо сосет татарвота!!

    user avatar Гость

    15 мая 2016, 11:23

    Молодец Татарочка-умничка-урааааааааааа-Слава Украине))!!!

    user avatar Горожанин

    15 мая 2016, 11:15

    Для 09:11.... Сомнения? Конечно есть. А у тебя как я понимаю их нет? Посмотри на потери России в Чечне, а так же вспомни итоговый результат и подумай головой если конечно умеешь это делать.

    user avatar МЛТ

    15 мая 2016, 10:59

    Ожидаемо и понятно почему - большая политика. Неделю назад заспорил, что она выиграет. И вот, даже скучно стало от точности предсказания. Мне, к примеру, эта песня уже надоела.

    user avatar Местная

    15 мая 2016, 10:46

    Джамала и Лазарев молодцы, хорошо выступили оба. О многом говорит то, что украинцы отдали свои голоса России, а россияне - Украине. А вот жюри от Украины - 0 России, жюри от России - 0 Украине.....

    user avatar Степан

    15 мая 2016, 10:39

    Не буду оценивать выступление Лазарева, но человек он смелый и честный. В отличие от многих россиян. Посмотрите, что он говорит про Украину и Крым: http://vk.com/video-39383103_169110304?hash=c3d49363de07b4bd

    user avatar Гость

    15 мая 2016, 10:39

    Гость 15 мая 2016, 10:31 узбагойтесь, спойте три раза гимн Украины и фсё пройдё. Вы так не переживайте за вату, главное, шо у вас с племенем всё хорошо.

    user avatar Гость

    15 мая 2016, 10:31

    Читаю дыбильные комент. дыбилов, грязь льют ущербные. А Украина лучшая!!! В России зрители тоже проголосовали за Джамалу (10б). А вы кто живете в Мелитополе и в Украине в целом величавшие себя русским миром, так вы тут Украину не принимаете, а в России люди вас не хотят принимать. Вы ущербные люди, без роду и племени.

    user avatar Мелик

    15 мая 2016, 10:10

    Ща наши европатриоты начнут Россию поливать грязью))) так сказать, проявят весь свой "высокий" уровень развития и культуры))) Давайте, жгите))

    user avatar Гость

    15 мая 2016, 10:03

    Предлагаю на следующий год Израилю выступить с песней о концлагерях и фашизме, а полякам - о том как их на западной украине вырезали оун-упа.

    user avatar Гость

    15 мая 2016, 10:00

    Ой! Як невдобно получилось...украинцы проголосовали за Лазарева. Зрада! Кругом одна зрада!

    user avatar Я

    15 мая 2016, 09:57

    Тот кто видел ее выступление не имели сомнений,что Джамала лучшая..ЭТО БЫЛО ПОТРЯСАЮЩЕ...И пусть вата хоть удавится ядом,,,НО...Лазареву как до Киева рачки до 1 места!!!!Поздравляем и гордимся!!!

    user avatar украинка

    15 мая 2016, 09:53

    ее выступление было просто бомба!!!Душу всю вывернула..Слезы невозможно было удержать..Сумасшедшая энергетика,великолепный голос...Лазарев и близко не стоял..обыкновенная попса с хорошим 3 Д шоу..и то..его сделали французы..Могли россияне и больше постараться...очень слабо!!если бы не приплатились хорошо,то и 3 место бы фиг получили..и еще....Схоже що на Євробачення 2017 від Росії приїде тільки Макаревич. До того часу вся співаюча путлерівська шелупонь буде не в"їздна в Україну.

    user avatar Гость

    15 мая 2016, 09:52

    Это шо теперь? Введут налог на Евровидение??? Если к нам вообще кто-нибудь приедет.

    user avatar Местный

    15 мая 2016, 09:49

    Ура, товарищи! В политическом конкурсе победила, конечно же, политика! Троекратное ура!!!

    user avatar гость

    15 мая 2016, 09:37

    ура

    user avatar гость

    15 мая 2016, 09:37

    ура

    user avatar 123

    15 мая 2016, 09:32

    В очередной раз доказали, что петь на этом конкурсе не обязательно!!!

    user avatar Гость

    15 мая 2016, 09:18

    Европа проголосовала за Лазарева- Европе подавай зрелище! Джамалу вытянуло жюри. А пела лучше всех все-таки австралийка!

    user avatar Гость

    15 мая 2016, 09:11

    Горожанин 15 мая 2016, 08:10 А что, есть сомнения что дойдёт, если поставит за цель? Люди, ну нельзя же быть такими упоротыми! Ты напоминаешь ссыкуна, который обзывает большого дядьку и дразница, в то время как за спиной стоят несколько таких же больших дядек..

    user avatar Виктор

    15 мая 2016, 09:11

    Неправильная постановка вопроса. Украину назначили победителем, наплевав на мнение зрителей. Как говориться - петь ты можешь и не уметь, но победителем будешь, потому, что, потому.

    user avatar Гость

    15 мая 2016, 08:47

    Я с их семьей познакомилась в Мелитополе в 89 году, они жили на Белякова. Сусанка уже тогда в 6-летнем возрасте хорошо пела. Некоторые тут пишут гадости про Украину и Россию. Я думаю, что то, что происходит в действительности, отображают четыре предложения из статьи:" украинские зрители отдали 12 баллов России. В то время как жюри России дали 0 баллов. В свою очередь - зрители России нам дали 10 баллов. В то время как жюри - те же 0."

    user avatar Я

    15 мая 2016, 08:16

    насосала

    user avatar Я

    15 мая 2016, 08:15

    насосала... грёбанная политика

    user avatar Горожанин

    15 мая 2016, 08:10

    Джамала умничка! Рассказала всему миру о том, чего с позиции киселёв ТВ не было никогда. Кто бы ещё рассказал про Гулаг и деяния "доброго" дедушки сталина? Авось у россиян и их прихлебателей начнут глазки открываться. Ну а придурку (07:33) напомню что уже минуло два года как великая российская армия за два часа дойдёт до Киева. СЛАВА УКРАИНЕ!

    user avatar Гость

    15 мая 2016, 07:39

    Правильно по- поводу следующего евровидения , прямо в 10. Пройдет оно в Киеве . Ты рад ?

    user avatar Гость

    15 мая 2016, 07:33

    на следующее евровидение отправитьансамбльпесни и пляски Российской армии им,Александрова а в массовку700 танков 300 самолетов несколько дивизионов рсзо и тысяч двести вежливых людей!

    user avatar Гость

    15 мая 2016, 07:27

    вот теперь пуканы рвать будет у кастрюлеголовых))))))))))

    user avatar Не гость

    15 мая 2016, 06:54

    Щира Украинка ! Вытащила Москва на большую сцену и ее же , Москву обсер...

    user avatar Гость

    15 мая 2016, 06:49

    А в паРаше вой:НАТО приказало назначить Джамале 1 -е место.Кацапская логика!

    user avatar Гость

    15 мая 2016, 06:39

    Ну так..., санкции- же.

    user avatar Гость

    15 мая 2016, 05:40

    Лиш бы не москаль.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь