UA RU

Лента новостей

Вчера, 21:20

В МИД пояснили, как долго не будут предоставлять консульские услуги мужчинам

Вчера, 20:38

Сунак раскрыл детали военной помощи Украине

Вчера, 19:54

Залужный покидает Украину: все о новой должности экс-главкома ВСУ

Вчера, 19:28

В Мелитополе учитель довела пятиклассницу до слез из-за дня рождения путина

Вчера, 19:22

США готовят пакет вооружений для Украины на 1 млрд долларов, - Reuters

Вчера, 19:05

Удар "Шахедами" по Одессе: полиция показала первые минуты после атаки

Вчера, 18:36

Правозащитники выяснили, за что российские суды преследуют мелитопольцев по статье о "дискредитации"

Вчера, 18:30

Шойгу анонсировал появление ПВО "нового поколения" в России

Вчера, 18:24

В Запорожской области из-за дефицита в энергосистеме вводят ограничения для бизнеса и промышленности

Вчера, 18:10

Кабмин нашел дополнительные миллиарды на фортификации

Вчера, 18:01

Из Литвы высылают бывшего соратника Януковича

Вчера, 18:01

Самсунг: холодильники, в которых всегда свежо

Вчера, 17:52

Президент Зеленский создал военные администрации на оккупированной Мелитопольщине - кого назначили ими руководить

Вчера, 17:50

Кличко обратился к правоохранителям и передал результаты внутреннего аудита ремонта Киевского госпиталя

Вчера, 17:34

Как шампунь помогает поддерживать и тонизировать кожный покров

Вчера, 17:31

Европарламент одобрил соглашение об импорте продовольствия из Украины с ограничениями

Вчера, 17:29

Когда необходим ремонт стиральной машины? Самые частые поломки

Вчера, 17:12

Депутат от партии "Слуга народа" Регина Харченко заявила, что секретарь Запорожского горсовета блокирует проведение сессий

Вчера, 17:08

Стоматолог назвала 3 правила, на которых "держатся" здоровые зубы детей

Вчера, 17:07

Утро начинается не с кофе- пьяный водитель в Мелитополе сочинил эпическую историю своего "случайного" опьянения (видео)

Вчера, 16:50

Большинство вооружений из пакета США уже в Европе, что ускорит доставку в Украину, - CNN

Вчера, 16:39

Юридическое Руководство по Вопросам Алиментов: От Основ до Решений

Вчера, 16:33

Эрбиевый лазер – как работает и что делает?

Вчера, 16:32

Командующий Нацгвардией: для оккупации Харькова врагу нужны годы

Вчера, 16:27

В чем выгода SEO и как найти компанию для продвижения
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Парад вышиванок

20 мая 2016, 06:10 | Просмотров: 4992

Парад вышиванок

Оцените фотографию:

Рейтинг: 3.3, голосов: 3

Все фотографии в альбоме

  • Парад вышиванок
  • Парад вышиванок
  • Парад вышиванок
  • Парад вышиванок
  • Парад вышиванок
  • Парад вышиванок
  • Парад вышиванок
  • Парад вышиванок
  • Парад вышиванок
  • Парад вышиванок
  • Парад вышиванок
  • Парад вышиванок
  • Парад вышиванок
  • Парад вышиванок
  • Парад вышиванок
  • Парад вышиванок
  • Парад вышиванок
  • Парад вышиванок
  • Парад вышиванок
  • Парад вышиванок
  • Парад вышиванок
  • Парад вышиванок
  • Парад вышиванок
  • Парад вышиванок
  • Парад вышиванок
  • Парад вышиванок
  • Парад вышиванок
  • Парад вышиванок
  • Парад вышиванок
  • Парад вышиванок
  • Парад вышиванок
  • Парад вышиванок
  • Парад вышиванок
  • Парад вышиванок
  • Парад вышиванок
  • Парад вышиванок
  • Парад вышиванок
  • Парад вышиванок
  • Парад вышиванок
  • Парад вышиванок
  • Парад вышиванок
  • Парад вышиванок
  • Парад вышиванок

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    58

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar гость

    20 мая 2016, 22:20

    кретины

    user avatar Гость

    20 мая 2016, 19:25

    Зомбики мля! )

    user avatar 13:48

    20 мая 2016, 14:57

    нищебродные алкозависимые дегенераты русского мира уже отсмотрелись.

    user avatar 13:49

    20 мая 2016, 14:56

    Главный поставщик дерьма - это ваша гавнораша. Хорошо ваше дерьмо наши воны в 200 перерабатывают. Половину помоек россии уже забиты этими "солдат № 3".

    user avatar Гость

    20 мая 2016, 14:54

    Готовитесь к скорой кончине российской федерации. Правильно делаете. Кто празднику рад, сами знаете дальше. А ведь этот праздник стремительно приближается.

    user avatar 10:29,10:53,10:58

    20 мая 2016, 13:52

    Глаза откройте братья.......да пошире и смотрите что будет, но будет поздно

    user avatar Гость

    20 мая 2016, 13:49

    туалеты в вышиванки не забыли "одеть"?А то,люки клоаки "одели",а поставщика обидели.

    user avatar всем

    20 мая 2016, 13:48

    Дегенераты посмотрим дальше

    user avatar всем

    20 мая 2016, 13:46

    дегенераты отсталые скора голыми будите ходить тормоза

    user avatar Гость

    20 мая 2016, 13:02

    Как и любой другой украинский город в этот день.

    user avatar Гость

    20 мая 2016, 12:31

    Какие у нас красивые девушки и женщины в Украине. Как идут им вышиванки. Как вчера было хорошо на этом празднике. Спасибо организаторам :)))))))))))))))))))))))))

    user avatar 10:58

    20 мая 2016, 12:09

    а киселёвские вбросы?

    user avatar 10:58

    20 мая 2016, 12:00

    По массовкам, особенно ночным, когда мелитопольцы спят, только алкорашкинский мир специализируется.

    user avatar Гость

    20 мая 2016, 10:58

    проукраинские комменты с одного айпи.массовку создают...

    user avatar 10:28

    20 мая 2016, 10:53

    Хорошо, руцкие не болеют, особенно алкоголизмом. И вообще, у руцких нет проблем. Так бывает, когда зомбирование достигает апогея, как на сеансах Кашпировского. Поэтому они с утра до поздней ночи трутся на сайтах чужой страны.

    user avatar Гость

    20 мая 2016, 10:29

    Гостю10:06. Да, дейсвительно, цирк (поезд Украин - россия) уехал, а ты тут остался в гордом одиночестве. Беги, догоняй свой цирк.

    user avatar Гость

    20 мая 2016, 10:28

    Хохлы всё болеют! )))

    user avatar 09:10

    20 мая 2016, 10:27

    Да, есть проблемы с подорожанием. И есть объективные и субъективные причины для этого. Но, что теперь надо лечь и умереть. Вы ещё расскажите, что не было праздников во время тотального дефицита при СССР и его перестройки. И что, во время Великой Отечественной войны не было праздников. И сейчас война, которую ведет путин со своими прихлебателями в Украине, и олигархи. А сколько их у нас за эти годы наплодил Кучма с Януковичем. Посмотрите процентное соотношение олигархов от оппозиционого блока с прочими. И хотят они жить и жировать и дальше в таком же ракурсе. Вот хоть Балицкий. Но это не значит, что мы должны только скулить, ка делаете вы. Надо уметь работать и отдыхать.

    user avatar ...

    20 мая 2016, 10:06

    Цирк уехал клоуны остались идиоты,прыгаем дальше,и смотрим чмошнеки ха ха ха

    user avatar В моде розовые очки??

    20 мая 2016, 09:10

    Окозамыливание - вся суть мероприятия. Газ подорожал, цены на другие товары и услуги поднялись, а они "скакалки" устроили. Бо, хто не скаче, той москаль! Каждый день тарифная удавка на шее простых украинцев все больше затягивается. Людям говорят - терпите, вы же патриоты нашей страны и т.д. Завтра вот увидите - настанет светлое будущее. Конечно, легко рассуждать, когда ты "простой чиновник" и тебя из своей зарплат содержит народ.

    user avatar Гость

    20 мая 2016, 09:05

    да-да, это обереги украинцев от русского мира, обитающего в канализациях. Чтобы не вырвался никогда.

    user avatar 2222

    20 мая 2016, 08:24

    люки. канализационные. которые канализацию закрывают. которая воняет. в принципе, правильные цвета в правильном месте.

    user avatar ватанам

    20 мая 2016, 08:08

    Фу какая гадость - хохлы одели национальную одежду, розмовляють рідною мовою, гордятся свой Родиной. Какая гадость. То ли своё, кацапское, родное https://www.youtube.com/watch?v=Mbe0QJprkYI https://www.youtube.com/watch?v=GfHbs_XXvNM https://www.youtube.com/watch?v=HmXu6G7DTsM https://www.youtube.com/watch?v=87_XqeGyhGc

    user avatar Цукерман

    20 мая 2016, 08:02

    Нехорошо писать плохие слова на такой праздник!Путя совсем вам испортил мозгу!Шибко видно совсем плохо -руцкие иваны раз! и тут гавкотню начали.

    user avatar Гость

    20 мая 2016, 07:01

    в глазки всё продолжаем баловаться, 06:54?

    user avatar Гость

    20 мая 2016, 06:54

    опять одних студентов выгнали на площадь

    user avatar россиянину 21:34

    20 мая 2016, 06:47

    не надо утрировать "не того цвета". НЕ НЕ ТОГО ЦВЕТА, а те, которые носили власовцы, воевавшие на стороне 3 рейха. Мы не на россии, чтобы чествовать власовцев, мы в Украине, и у нас деды- победители, а не деды- сторожа Гулагов и трусы, которые всю войну за уралом просидели в тылу.

    user avatar Гость

    19 мая 2016, 22:37

    Как всегда очень всё хорошо прошло-мирно и дружно,без пьяни и матов-молодцы)!

    user avatar Гость

    19 мая 2016, 22:34

    А что ваше-напиться как свиньи и морду друг другу бить и да,самое главное забыл-матом обложить всех!

    user avatar промайдановским троллям

    19 мая 2016, 22:24

    что то не видно фотографий с массовкой, наверное ниженаписавший с семьей и явился а на счет вишиванок в мелитополе - она не наша культура, учите историю, долбики

    user avatar Гость

    19 мая 2016, 21:34

    Некозловатый, так о чём говорит последнее предложение? "Прохожие адекватно реагировали на акцию, с удовольствием брали цветы и благодарили." Адекватное реагирование - это нормально , это Россия , где не срывают с людей ленточки не того цвета . Брали цветы - это нормально. А вот благодарили-то за что? За "Ще не вмерлу" на русском и грузинском?

    user avatar Гость

    19 мая 2016, 21:19

    Верно сказано-рабы в вышиванках.Где вы видели флаги европейских стран на люках?Убогие? А на третьем фото настоящий украинец,как я понимаю....вместо головы печенька!!!Ура!

    user avatar КозлоВАТЫЕ , внимание на последнее предложение

    19 мая 2016, 20:59

    В Москве несколько десятков человек отметили День вышиванки шествием по Арбату. Российские активисты и представители украинской диаспоры собрались на Арбате и прошли по этой улице к Национальному культурному центру Украины. Участники акции были одеты в вышиванки и в процессе шествия дарили цветы прохожим и объясняли, что в сегодня Украине празднуют День вышиванки. Кроме того, они включили запись Государственного Гимна Украины на разных языках - русском, грузинских и других, а возле здания Национального культурного центра сами спели гимн Украины на украинском. Прохожие адекватно реагировали на акцию, с удовольствием брали цветы и благодарили.

    user avatar Ирэн

    19 мая 2016, 20:54

    "...мастер-класс по соленом теста." - Это на самом деле Оксана Горб так сказала или вы писали текст в темноте?

    user avatar ОЙ ЗОХЕН ВЭЙ !

    19 мая 2016, 20:53

    КАКИ Я РАД , КАКИ Я РАД !!! СЕГОДНИ БЫЛИ ДРУГИЕ ЗАМЕТКИ ПРО ВЫШИВАНКИ , НО ВАТНОВЫСРАТЫХ КОМЕНТОВ ПОД НИМИ ПОЧТИ НЕ БЫЛО .Я ПЕРЕПУЖАЛСИ - ДУМАЛ , ПУЙЛОватые ВЫСРАЛИСЬ ДО СМЕРТИ В ПРЕДЫДУЩИХ СТАТЬЯХ. АН НЕ , ЖИВЫ И ЗДОРОВО ПУКАЮТ ПЕРЕГРЕТЫМ ДЕРЬМОМ В ТРИДЦАТЬ ТРИ СТРУИ И НА ТРИ МЕТРА ПРОТИВ ВЕТРА . (МЕЛКИХ БРЫЗГ НЕ СЧИТАЕМ).НУ , СПАСИБО , РОБЯТЫ.А ТО, ВЕДЬ, И ВАЛЕРЬЯНКУ НАЧАЛ ПИТЬ , И СКОРУЮ ВЫЗЫВАЛ ...ВЫ УЖО РАССТАРАЙТЕСЬ ТАМА , ИЗ-ЗА ПОРЕБРИКА , РАЗВЕСЕЛИТЕ ПРИУНЫЛУЮ ДУШУ . БЕЗ ВАШИХ ВАТОВЫСЕРОВ И ПРАЗДНИК НЕ ПРАЗДНИК

    user avatar для 19 48

    19 мая 2016, 20:53

    тебе виднее где ты обитаешь.

    user avatar Ирэн

    19 мая 2016, 20:51

    Господи, ну откуда ж вы такие безграмотные на сайт работать приходите? «Наденем город в вышиванку» ??? НАДЕТЬ можно что-то НА кого-то, а если пишите В - то только ОДЕНЕМ!!! Двоечники...

    user avatar ОЙ ЗОХЕН ВЭЙ !

    19 мая 2016, 20:49

    КАКИ Я РАД , КАКИ Я РАД !!! СЕГОДНИ БЫЛИ ДРУГИЕ ЗАМЕТКИ ПРО ВЫШИВАНКИ , НО ВАТНОВЫСРАТЫХ КОМЕНТОВ ПОД НИМИ ПОЧТИ НЕ БЫЛО .Я ПЕРЕПУЖАЛСИ - ДУМАЛ , ПУЙЛОватые ВЫСРАЛИСЬ ДО СМЕРТИ В ПРЕДЫДУЩИХ СТАТЬЯХ. АН НЕ , ЖИВЫ И ЗДОРОВО ПУКАЮТ ПЕРЕГРЕТЫМ ДЕРЬМОМ В ТРИДЦАТЬ ТРИ СТРУИ И НА ТРИ МЕТРА ПРОТИВ ВЕТРА . (МЕЛКИХ БРЫЗГ НЕ СЧИТАЕМ).НУ , СПАСИБО , РОБЯТЫ.А ТО, ВЕДЬ, И ВАЛЕРЬЯНКУ НАЧАЛ ПИТЬ , И СКОРУЮ ВЫЗЫВАЛ ...ВЫ УЖО РАССТАРАЙТЕСЬ ТАМА , ИЗ-ЗА ПОРЕБРИКА , РАЗВЕСЕЛИТЕ ПРИУНЫЛУЮ ДУШУ . БЕЗ ВАШИХ ВАТОВЫСЕРОВ И ПРАЗДНИК НЕ ПРАЗДНИК

    user avatar ОЙ ЗОХЕН ВЭЙ !

    19 мая 2016, 20:49

    КАКИ Я РАД , КАКИ Я РАД !!! СЕГОДНИ БЫЛИ ДРУГИЕ ЗАМЕТКИ ПРО ВЫШИВАНКИ , НО ВАТНОВЫСРАТЫХ КОМЕНТОВ ПОД НИМИ ПОЧТИ НЕ БЫЛО .Я ПЕРЕПУЖАЛСИ - ДУМАЛ , ПУЙЛОватые ВЫСРАЛИСЬ ДО СМЕРТИ В ПРЕДЫДУЩИХ СТАТЬЯХ. АН НЕ , ЖИВЫ И ЗДОРОВО ПУКАЮТ ПЕРЕГРЕТЫМ ДЕРЬМОМ В ТРИДЦАТЬ ТРИ СТРУИ И НА ТРИ МЕТРА ПРОТИВ ВЕТРА . (МЕЛКИХ БРЫЗГ НЕ СЧИТАЕМ).НУ , СПАСИБО , РОБЯТЫ.А ТО, ВЕДЬ, И ВАЛЕРЬЯНКУ НАЧАЛ ПИТЬ , И СКОРУЮ ВЫЗЫВАЛ ...ВЫ УЖО РАССТАРАЙТЕСЬ ТАМА , ИЗ-ЗА ПОРЕБРИКА , РАЗВЕСЕЛИТЕ ПРИУНЫЛУЮ ДУШУ . БЕЗ ВАШИХ ВАТОВЫСЕРОВ И ПРАЗДНИК НЕ ПРАЗДНИК

    user avatar Гость

    19 мая 2016, 19:52

    Позитивное мероприятие! Очень довольны, что были всей семьей на нём с детьми. Вышиванка- часть нашей культуры. И очень радует, что за столько лет принудительной русификации, мы не утратили эти бесценные частицы нашей культуры.

    user avatar Гость

    19 мая 2016, 19:48

    Это как обереги жителей Мелитополя от русского мира, обитающего в канализациях.

    user avatar Boris

    19 мая 2016, 19:47

    19.09 Леся Заворотнюк))) Надели. Надеть. А не ОДЕТЬ

    user avatar мелитополец

    19 мая 2016, 19:45

    Как символично канализационный люк в цветах украинского флага...

    user avatar работникам питерской фабрики троллей

    19 мая 2016, 19:41

    Не старайтесь зря. Украина сделал свой выбор. Больше не будет проплаченных вашим коллективным путиным шоу "русская весна" с триколорами. Украина больше не поддастся зомбированию на которое вы тратите по 10 миллиардов долларов США ежегодно. Все ваши потуги смешны и убоги. У нас свои праздники, у нас свои традиции. Значительно древнее ваших. Ибо Киев уже был столицей, когда Москва даже в далёких планах не существовала. И вас никто не ждет в Украине. И тем более, никто не простит той войны, которую вы ведете в Украине.

    user avatar троллю из под путина 19:30

    19 мая 2016, 19:34

    Народы Поволжья - это естественно. Согласно переписи населения 1879 года там малоросы (украинцы) составляли боле 70% населения. Историю принципиально подделываем, тролль?!

    user avatar 19:30

    19 мая 2016, 19:33

    И правда, как это мы "высшую рассу" не спросили как и что нам в своей стране устраивать.

    user avatar 19:24

    19 мая 2016, 19:31

    Там же где деть жрания блинов с лопаты.

    user avatar 19:11

    19 мая 2016, 19:30

    рабы без кисточек уже передали в праздничной обертке свою землю по Урал, потому, что царьку ботексному так захотелось.

    user avatar Гость

    19 мая 2016, 19:30

    Вышивками славились народы Поволжья , русские , чуваши , марийцы , вышивали не только на одежде , но и на постельном белье,скатерти. А Вологодские кружева ,какая красота! Шоу устроили , от проблем насущных отвлеч , то татары , то вышивки.

    user avatar 19:14

    19 мая 2016, 19:29

    Украина появилась задолго до московии. А ваше лопотание только на рамблере пройдет. Спившаяся билогическая масса, пропитання российским шовинизмом всеядная. Она и это проглотит.

    user avatar Вася

    19 мая 2016, 19:24

    Вирусная шизофрения косит морекопов. А где день шароваров?

    user avatar Гость

    19 мая 2016, 19:19

    опять сектанты скачут...

    user avatar Гость

    19 мая 2016, 19:15

    Название историческое!!! миня сказал всем выйти в вышиванках,они и вышли!!! молодец автор!! именно одели в вышиванки

    user avatar Гость

    19 мая 2016, 19:14

    вышиванки - это древне русская одежда!!так как к сожалению украина появилась только в 1918году,то придется вам смириться!!слава славянскому народу!!

    user avatar Гость

    19 мая 2016, 19:11

    прикольно!! рабы с кисточками))) как и говорили в предыдущем посте - будут разукрашивать люки))) пррям их к канализации и тянет))

    user avatar Гость

    19 мая 2016, 19:09

    В 2006 году идею акции "Всемирный день вышиванки" подала студентка факультета истории, политологии и международных отношений Черновицкого национального университета имени Юрия Федьковича Леся Воронюк. По ее словам, толчком к реализации идеи и празднования стала вышиванка Игоря Житарюка, которую он регулярно надевал на пары, как и многие другие студентов. Девушка предложила студентам выбрать один день и всем вместе одеть вышиванки. Сначала вышиванки одели несколько десятков студентов и несколько преподавателей факультета. И уже в течение следующих лет праздник разросся до всеукраинского уровня. В этом году День вышиванки отмечается 19 мая.

    user avatar 1

    19 мая 2016, 18:59

    Почему именно в день пионерии это делать?

    user avatar Гость

    19 мая 2016, 18:56

    Очень здорово!!!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь