UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:30

Оккупанты на Херсонщине расстреляли коллаборантку

Вчера, 20:18

В Польше допустили депортацию уклонистов в Украину

Вчера, 20:14

Бывший секретарь Запорожского горсовета не отдает ключи от кабинета

Вчера, 19:53

Удар РФ по Донбасу: погибли трое железнодорожников

Вчера, 19:28

Путин сделал циничное заявление о Донбассе

Вчера, 19:27

Выплаты переселенцам проверят: кто из мелитопольцев продолжит получать помощь

Вчера, 19:20

Запорожская область получит полмиллиарда гривен на строительство и ремонт укрытий в школах – министр образования Лисовый (фото, видео)

Вчера, 19:10

Министр Сольский подал в отставку

Вчера, 18:43

Около 1000 детей будут учиться с 1 сентября в подземных школах Запорожья

Вчера, 18:40

В России школьница получила 3,5 года колонии за надпись на гараже

Вчера, 18:29

Одна из стран ЕС обещает не выдворять мелитопольцев с недействительными паспортами

Вчера, 18:22

Настал черед крупных нефтебаз: эксперт – о расширении перечня атак от СБУ

Вчера, 18:12

Польша и Литва готовы выслать украинских мужчин: будет ли депортация — ответ юриста

Вчера, 18:04

Тариф на свет нужно постепенно увеличить до рыночного, чтобы подготовиться к зиме, - эксперт

Вчера, 17:50

Камерон: отношениям Путина с Британией нет пути назад

Вчера, 17:32

В оккупированном Мелитополе выпал желтый дождь – что происходит (фото)

Вчера, 17:31

В Запорожье с лесничества взыскали 8 миллионов гривен за неудовлетворительную охрану деревьев

Вчера, 17:27

Украинцы ответили, что будут делать в случае обострения или затягивания войны

Вчера, 17:13

Европа может умереть. Макрон заявил о "больших рисках" в ближайшие годы

Вчера, 16:50

Самые уязвимые - дети. Минздрав предупредил украинцев об опасной болезни

Вчера, 16:30

На Мелитопольщине выходят на маршруты автолавки - кому их сдали в аренду

Вчера, 16:27

Литва может помочь Украине в возвращении мужчин призывного возраста, - глава Минобороны

Вчера, 16:12

Появятся ли ТЦК за границей и будут ли они вручать повестки: ответ Минобороны

Вчера, 16:03

За считанные минуты патрульные Запорожья разыскали и задержали мужчину, причастного к ограблению (фото)

Вчера, 15:50

Нападение России на НАТО закончится поражением Москвы, - Сикорский
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Ночь в музее Мелитополь

22 мая 2016, 07:50 | Автор: Ника Кудрявцева | Просмотров: 3012

Ночь в музее Мелитополь

Оцените фотографию:

Рейтинг: 1.0, голосов: 1

Все фотографии в альбоме

  • Ночь в музее Мелитополь
  • Ночь в музее Мелитополь
  • Ночь в музее Мелитополь
  • Ночь в музее Мелитополь
  • Ночь в музее Мелитополь
  • Ночь в музее Мелитополь
  • Ночь в музее Мелитополь
  • Ночь в музее Мелитополь
  • Ночь в музее Мелитополь
  • Ночь в музее Мелитополь
  • Ночь в музее Мелитополь
  • Ночь в музее Мелитополь
  • Ночь в музее Мелитополь
  • Ночь в музее Мелитополь
  • Ночь в музее Мелитополь

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    53

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    23 мая 2016, 17:27

    укропитек животное агрессивное, но пугливое. Предпочитает обскакивать военкоматы стороной и от сасывая у абамки и ляхов писать воинственно. А вот как Россия согласится что пакт Молотова-Риббентропа должен быть отменен? Мозгов не хватит понять что придется ВЕРНУТЬ пол страны ляхам, венграм та румынам. Проскакали все мозги, животные.

    user avatar гость

    23 мая 2016, 03:06

    вот смотрю на жителей украины и думаю какое будущее у ваших детей.никакое.и почему всех так интересует как там в россии? а что у вас? ничего не жо бога , не до людей сплошное зомбирование по телеку где всё ложь.мозги хоть иногда включайте.

    user avatar гость.

    23 мая 2016, 02:47

    украина сошла с ума. но нам всёравно на ваше психическое состояние.мы посмотрим на вас потом , когда вы без россии передохните.

    user avatar 20:20

    22 мая 2016, 20:30

    Успехи: В Новосибирске прошла акция строителей, требующих выплаты долговhttp://www.rosbalt.ru/federal/2016/05/11/1513373.html

    user avatar 20:20

    22 мая 2016, 20:29

    Успехи: Работники завода имени Седина в Краснодаре на народном сходе потребуют выплаты долгов по зарплатеhttp://www.rosbalt.ru/federal/2016/03/30/1502551.html

    user avatar 20:20

    22 мая 2016, 20:28

    Успехи: В Кунгуре планируются массовые увольнения. Трудоустроиться в родном городе не сможет и половина новых безработных.http://www.rosbalt.ru/federal/2016/03/30/1502332.html

    user avatar 20:20

    22 мая 2016, 20:27

    Какое яркое подтверждение не способности россиян к обучению. Тебе уже сказали на русском, что для сосок старого кремлёвского пердуна доходило и для иллюстрации "ущемления" русского языка в Украине. А чего же ты про Чернобыль так скромно умалчиваешь? А про квартиры периода СССР - это те, по 12 кв.м. жилой площадью, что на Новом Мелитополе. Ну, если для тебя это квартира, тогда да, это сильно. Ха-ха

    user avatar 20:20

    22 мая 2016, 20:23

    Министр культуры Владимир Мединский нашел у русских лишнюю хромосому.https://www.youtube.com/watch?v=LH3JNOnwyXg Синдро́м Да́уна (трисомия по хромосоме 21) — одна из форм геномной патологии, при которой чаще всего кариотип представлен 47 хромосомами вместо нормальных 46 Россиянин, чем ещё посмешишь?

    user avatar 20:08

    22 мая 2016, 20:22

    https://31tv.ru/novosti/iz-za-krizisa-vozroslo-chislo-prostitutok-v-rossii-17-3-2016-190230.html 19 марта 2016 Однако эта цифра уже достигла порядка 3 миллионов. Эксперты считают кризис - главной причиной роста проституции в стране. "Великая" "страна". Да уж. Ха-ха.

    user avatar Гость

    22 мая 2016, 20:20

    Современный укропитек - подвид животного, в отличии от украинца, не проживает на территории Ивано-Франковского региона, не говорит, не думает, не умеет и не хочет писать на своем языке. предпочитает изъяснятся на языке и письменности "агрессора", т.е. на русском. Как правило проживает на территориях и в жилищах построенных коммунистами, но сносит им памятники (свои жилища не сносит), любит болтать о "неопределенности" Крыма и Донбасса. Воевать за Ивано-Франковск категорически не готов - предпочитает ховаться от всех мобилизаций на территории "агрессора".

    user avatar путинскому

    22 мая 2016, 20:19

    Фотограф пожаловался на засилье китайцев на Байкале. Китайцы говорят: "В России действует один закон - закон рубля", и, увы, с этим сложно поспорить", - отметил блогер. http://www.rosbalt.ru/blogs/2016/02/20/1492151.html Хлеб из кормового зерна — уже реальность Большинство экспертов, опрошенных «Росбалтом», подтвердили: производители подмешивают в муку фуражное зерно, предназначенное для скота. http://www.rosbalt.ru/moscow/2016/02/26/1493548.html

    user avatar путинскому

    22 мая 2016, 20:17

    Успехи: в министерстве труда РФ разработализаконопроект об увеличении страховых взносов с индивидуальных предпринимателей и малого бизнеса на 20%.

    user avatar путинскому

    22 мая 2016, 20:16

    Успехи: "Получается, что граждане Российской Федерации сейчас при реальных доходах, сравнимых с латиноамериканскими, вынуждены платить европейские налоги", -Депутат Госдумы Валерий Рашкин

    user avatar 20:12

    22 мая 2016, 20:15

    Иди, зая подуйся на горшке с пидерастом путиным напаром - главный российский продукт получите. Не видать вам Украины, как своих ушей. Только член Китаю можете полизать... бесплатно. Даже он денег не даёт.

    user avatar Гость

    22 мая 2016, 20:13

    Да, как катька умане с мужем и сыном. Уже почти всех дальнобойщиков обслужили россии, стоя на объездной мацквы.

    user avatar Гость

    22 мая 2016, 20:12

    эй ты, укровысер! Оглянись вокруг - где ты и где "инвесторы". Как же тебе не стыдно, малолетний засранец.... Ты если и можешь чего продать то только свои органы.... И то когда вырастешь. И то если доживешь. А в АТО тебя разделают польские друзья бесплатно...

    user avatar 20:05

    22 мая 2016, 20:09

    А это для того, что бы соскам старого пердуна понятнее было. Да еще говорит о "притеснении" русского языка в Украине. Как многочисленные мусульмане мацквы, китайский раб?

    user avatar Гость

    22 мая 2016, 20:08

    Девки украины ничего - вдоль дорог России им есть чего показать и продать. муЖчиНки слабоваты- девок своих продают ОКУПАНТУ и на этих деньгах пыво посасывают. нюню. Продолжайте мы не против.

    user avatar 20:01

    22 мая 2016, 20:05

    20 мая 2016Инвесторы за неделю с 12 по 18 мая 2016 года вывели из фондов, ориентированных на российские активы (доля РФ от всех регионов мира в инвестициях фондов), $17,4 млн в сравнении с оттоком в $137,1 млн неделей ранее.http://www.rosbalt.ru/business/2016/05/20/1516132.html

    user avatar Гость

    22 мая 2016, 20:05

    А высеры поддельных украинцев на вражеской Российской муве не принимаются. Цэ усе враги украины - писать по своему не умеют, укроязыка не могут освоить, тока сосат ь у бенде ровцев и сша научились. Настоящий украинец пишет на своем.

    user avatar 20:01

    22 мая 2016, 20:04

    чтобы голожо-пых жо-по-руких кормить? Пушай Китай кормит своих рабов.

    user avatar 19:54

    22 мая 2016, 20:03

    Кокошник поправь и лапти выверни, а то одни латки. И яду, яду побольше. Ха-ха-ха. Какие потешные зверки, эти россияне. 22 мая 2016 На продуктах экономит половина россиянhttp://www.rosbalt.ru/federal/2016/05/22/1516478.html 20 мая 2016Ситуация с дефицитом российского бюджета обострилась http://www.rosbalt.ru/business/2016/05/20/1516243.html

    user avatar Гость

    22 мая 2016, 20:01

    Вот Мамчур как развернет укротряпочку-знамя, да как запоет, да как замарширует. и..... и...и... завоюет всю Россию. Так гарно спевают украинцы и таки девки у них -огонь.

    user avatar Гость

    22 мая 2016, 20:00

    А что ты так занервничал, когда о твое алкорашке правду стали писать? Смотри, алкоголем не успеешь залиться, ядом прямо тут и удавишься. А сколько гавна российского уже подохло в Украине, Все помойки тайно забили "неихвестный № ...". И вот это классное видео о твоих "хероях" Путинские вояки просят милостыню в метро на протезы http://www.vinigret.net/?p=1211

    user avatar Гость

    22 мая 2016, 19:54

    Одинокому укранцу с поникшим оселецем. Дывлусь я на на нибо тай думку гадаю.... Ты о чем дружище? Ты обо что ударился при скакании? Хвастаться? Да тЫ шО СкаЗився? Хвастаться могут только дети укроскакунцов, которые живут в могучей стране -украины которой все больше и больше, тарифы в которой все меньше и меньше, поезда через станцию Мелитополь идут с интервалом 5 минут в Крым, а котлы типа Дебальцевского и прочих от которых до сих пор вся степь пахнет от незабранных чудоукровоинов только в истории и их не жалко. Ты что, ничтожество, повоевать хочешь? А слабо?

    user avatar 18:5819:04

    22 мая 2016, 19:41

    А вот ещё успехи. Более 47% россиян по итогам марта 2016 года стали экономить на продуктах питания и товарах повседневного спросаhttp://www.rosbalt.ru/federal/2016/05/22/1516478.html

    user avatar 18:5819:04

    22 мая 2016, 19:40

    Ну, похвастайся успехами. Есть ведь чем. Вот, например. В Минэкономразвития не верят в возможности роста экономики РФhttp://www.rosbalt.ru/federal/2016/05/22/1516530.html Тем временем опубликованный в апреле опрос фонда «Общественное мнение» свидетельствует о том, что доля россиян, уверенных в том, что сейчас в стране есть экономический кризис, составляет 79%. Говоря о том, в чем именно этот кризис проявляется, респонденты, в первую очередь, указали на рост цен, тарифов (40%). Также они сказали о снижении уровня жизни, маленьких зарплатах, пенсиях, пособиях, их задержках, уменьшении (31%), о безработице, сокращениях на работе (15%), о слабом развитии промышленности, сельского хозяйства, спаде экономики в целом (9%). О том, что в РФ экономического кризиса нет, сказали 11% респондентовhttp://www.rosbalt.ru/business/2016/05/20/1516200.html

    user avatar Одинокому труженнику путина 18:5819:04

    22 мая 2016, 19:37

    Как идет обучению китайскому, рюцкий? Когда в мацкве русскую речь можно будет услышать? А то основной - китайский, то второй основной - чеченский. А то, что пишут на русском, во-первых для вас, российских, вы же только к алкоголизму склонны, а к обучению ни-ни. А во-вторых иллюстрируем вашу фейкзомбосказку о притеснении русского языка в Украине.

    user avatar Гость

    22 мая 2016, 19:04

    А шо воно такое -украинский язык? Чето его не слышно на улицах Мелитополя, может русские захватили город? Может Путин за углом?

    user avatar Гость

    22 мая 2016, 18:58

    Продолжайте истерику, скачущие зверьки. Нагнать столько комментариев в теме про музеи и все на могучем Русском языке -лучшее подтверждение что Мелитополь это русский город.Щирые украинцы и пишут и думают а своем, птичьем языке. А простые русские мелитопольцы даже косящие и под от сасыва ющие у бан деровцев не могут написать на украинском в русском городе.Спасибо.

    user avatar Гость

    22 мая 2016, 18:36

    Че бажання Чечни, Дагистану, Сибири, Дальнего Востока и Калининградской области жить без россии. И у них шансы на это с каждой минутой увеличиваются.

    user avatar Гость

    22 мая 2016, 18:23

    так сепаратизм цэ, чи шо?

    user avatar Гость

    22 мая 2016, 18:17

    ДА здравствует Москвитська народна республика под Украинским протекторатом Пыйте ШИПР- коцапы !Карлик отдал волости на 49 лет Китаю--типа -бери и &@*@* не надо.Разбазаривает все.Кавказ через 3 года будет Свободным!Все ближе к гаплыку!

    user avatar 17:57

    22 мая 2016, 18:04

    Че бажання Чечни, Дагистану, Сибири, Дальнего Востока и Калиниградской области жить без россии. И у них шансы на это с каждой минутой увеличиваются.

    user avatar Гость

    22 мая 2016, 17:57

    Ни, попэрэду була шутка, а тэпэр вопрос-так сепаратизм цэ, чи шо?

    user avatar Гость

    22 мая 2016, 17:33

    продолжение: недвижимого имущества у граждан России по ходатайству управляющей компании. Кроме того, иностранцам позволяют добывать и вывозить минералы, углеводороды, вырубать лес, ловить рыбу, отстреливать животных в любом количестве и без возмещения убытков. Резиденты ТОРов будут платить пониженные тарифы страховых взносы (Пенсионный фонд — 6%; Фонд соцстрахования — 1,5%; Фонд обязательного медстрахования — 0,1%), а выпадающие доходы резидентов будут компенсироваться за счет межбюджетных трансферов, предоставляемых из федерального бюджета. И все это объясняется опережающим экономическим развитием территорий. На деле же это означает, что у китайцев более нет никаких ограничений по проникновению на территорию России и вывозу в Поднебесную наших природных ресурсов.

    user avatar Гость

    22 мая 2016, 17:27

    СЛОВЕСТНАЯ ДИАРЕЯ ЗАМУЧИЛА, КАСАП, 15:4715:5016:1116:1917:07??!!

    user avatar Одинокому путинскому писаке

    22 мая 2016, 17:26

    15:4715:5016:1116:1917:07 Да-да сдали в аренду на 49 лет с правом выкачивать полезные ископаемые, загрязнять, вырубивать леса. Вот это "умище"!!

    user avatar Гость

    22 мая 2016, 17:07

    А мне нравится реакция на сообщение 14.50. Полное признание укроничтожества - агония и заикания реагировавших. Автор 14.50 попал в точку. Он практически взял укропов за яички и немножко сжал их. И скакунцов понесло визгом свинячим.

    user avatar Гость

    22 мая 2016, 16:19

    Россия пребрела согласно референдума земель столько , что можно наДальнем Востоке такие же площади можно сдать в АРЕНДУ!!! Продуманная политика . Не прос...ли земли , заметьте , а сдали в аренду, Хотя кастрюлеголовым майдаунам этого не понять.

    user avatar Гость

    22 мая 2016, 16:11

    сепаратизм и федеративные элементы?

    user avatar Антон

    22 мая 2016, 15:50

    Красиво!

    user avatar Гость

    22 мая 2016, 15:47

    Цэ украинци?

    user avatar Гость

    22 мая 2016, 15:33

    Одни дураки в Донбассе уже поверили вашим зомбосказкам. А теперь, как обычно бывает с презервативом, их использовали 1 РАЗ и выбросили. И ни россии, ни Украине они уже не нужны.

    user avatar Гость

    22 мая 2016, 15:32

    А куда будет эти ваши стремные 4 области идти, по вашему зомбовенсии, 14:50. Сюда: Более 47% россиян по итогам марта 2016 года стали экономить на продуктах питания и товарах повседневного спроса. Чтобы вас кормить?

    user avatar Гость

    22 мая 2016, 15:07

    Лжом, чаще чем дышем, 14:50?!!Гиркин 'Мы насильно сгоняли депутатов Крыма голосовать за отделение от Украины'https://www.youtube.com/watch?v=lnXoSripBZI

    user avatar кремлеботу 1450

    22 мая 2016, 15:04

    Этим указом Путин фактически подарил Китаю наш Дальний Восток. Наверно, этот подарок сделан взамен «необыкновенно выгодного» контракта на поставки российского газа в Китай.http://www.novayagazeta.ru/politics/69085.html

    user avatar кремлеботу 1450

    22 мая 2016, 15:03

    продолжение: недвижимого имущества у граждан России по ходатайству управляющей компании. Кроме того, иностранцам позволяют добывать и вывозить минералы, углеводороды, вырубать лес, ловить рыбу, отстреливать животных в любом количестве и без возмещения убытков. Резиденты ТОРов будут платить пониженные тарифы страховых взносы (Пенсионный фонд — 6%; Фонд соцстрахования — 1,5%; Фонд обязательного медстрахования — 0,1%), а выпадающие доходы резидентов будут компенсироваться за счет межбюджетных трансферов, предоставляемых из федерального бюджета. И все это объясняется опережающим экономическим развитием территорий. На деле же это означает, что у китайцев более нет никаких ограничений по проникновению на территорию России и вывозу в Поднебесную наших природных ресурсов.

    user avatar кремлеботу 1450

    22 мая 2016, 15:02

    За последние 25 лет Россия отдала Китаю столько земли, сколько тот не мог забрать в течение полутора предыдущих веков.31 декабря прошлого года президент Путин подписал указ о создании территорий опережающего развития (ТОР) (ФЗ №473). А на днях премьер Медведев с гордостью сообщил, что определены первые три территории — в Хабаровском крае и Приморье. Удивительный по «патриотизму» президентский указ был подписан накануне Нового года. Фактически в ТОРах ограничивается действие российского законодательства, в том числе отменяется местное самоуправление. Согласно подписанному закону, эти территории на 70 лет (с правом пролонгирования) могут быть сданы в аренду иностранцам, иностранным рабочим не требуется разрешение на работу, нет ограничительных квот для завоза иностранной рабочей силы, вводится свободная таможенная зона, допускается изъятие земельных участков и расположенных на них объектов

    user avatar российском идиЁту 14:50

    22 мая 2016, 15:01

    Деревянный танк Армата заглох? Обосрался кацап как лох! Евровидение. Победила - Джамала. Путин - хуйло! ла-ла-ла-ла! Кацапы Сирию бомбили? А турки кацапского пидор АССА - сбили! Крым кацапские мрази захватили? Посмотрим содержать хватит силы? На Донбассе войну с Украиной ведут? Назад в паРАШУ гробы везут! Всему миру кацапы вещают и лгут: "Мы - крепчаем когда нас еб..т! Мы становимся крепче и дружнее! Так что трахайте нас и дальше сильнее!!" Что же за существо кацапская мразь? Где оно пройдет - разруха и грязь!

    user avatar 14:50

    22 мая 2016, 14:54

    В Мелитополе русским меньше 20%. Ссаными тряпками прогонят вашу пидерацию и из 1/4 оккупированной части донбасса и из оккупированного Крыма. Почему четыре - Сибирь, Дальниуы Восток, Кубань, Кёненсбер, Чечня, Дагестан НА СТРЁМЕ. А пидерация во лаве с пидерастом останется в мацкве. Хотя нет, в мацкве чеченцы уже 70% насления.

    user avatar Гость

    22 мая 2016, 14:50

    украинцы на украине - где-то под Тернополем. На волыне и львивщине ляхи, в Мукачеве венгры, в Черновцах румыны. В Днепропетровске евреи. В Мелитополе русские. Так было и так будет. Две области ушли,крым прогнал украинство ссаными тряпками, еще четыры области на стреме. А едина и незалежна украина из оставшихся четырех скотопастбищных областей останется. Тако гов но никому не на шо.

    user avatar Гость

    22 мая 2016, 13:45

    А где украинцы?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь