UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:30

Оккупанты на Херсонщине расстреляли коллаборантку

Вчера, 20:18

В Польше допустили депортацию уклонистов в Украину

Вчера, 20:14

Бывший секретарь Запорожского горсовета не отдает ключи от кабинета

Вчера, 19:53

Удар РФ по Донбасу: погибли трое железнодорожников

Вчера, 19:28

Путин сделал циничное заявление о Донбассе

Вчера, 19:27

Выплаты переселенцам проверят: кто из мелитопольцев продолжит получать помощь

Вчера, 19:20

Запорожская область получит полмиллиарда гривен на строительство и ремонт укрытий в школах – министр образования Лисовый (фото, видео)

Вчера, 19:10

Министр Сольский подал в отставку

Вчера, 18:43

Около 1000 детей будут учиться с 1 сентября в подземных школах Запорожья

Вчера, 18:40

В России школьница получила 3,5 года колонии за надпись на гараже

Вчера, 18:29

Одна из стран ЕС обещает не выдворять мелитопольцев с недействительными паспортами

Вчера, 18:22

Настал черед крупных нефтебаз: эксперт – о расширении перечня атак от СБУ

Вчера, 18:12

Польша и Литва готовы выслать украинских мужчин: будет ли депортация — ответ юриста

Вчера, 18:04

Тариф на свет нужно постепенно увеличить до рыночного, чтобы подготовиться к зиме, - эксперт

Вчера, 17:50

Камерон: отношениям Путина с Британией нет пути назад

Вчера, 17:32

В оккупированном Мелитополе выпал желтый дождь – что происходит (фото)

Вчера, 17:31

В Запорожье с лесничества взыскали 8 миллионов гривен за неудовлетворительную охрану деревьев

Вчера, 17:27

Украинцы ответили, что будут делать в случае обострения или затягивания войны

Вчера, 17:13

Европа может умереть. Макрон заявил о "больших рисках" в ближайшие годы

Вчера, 16:50

Самые уязвимые - дети. Минздрав предупредил украинцев об опасной болезни

Вчера, 16:30

На Мелитопольщине выходят на маршруты автолавки - кому их сдали в аренду

Вчера, 16:27

Литва может помочь Украине в возвращении мужчин призывного возраста, - глава Минобороны

Вчера, 16:12

Появятся ли ТЦК за границей и будут ли они вручать повестки: ответ Минобороны

Вчера, 16:03

За считанные минуты патрульные Запорожья разыскали и задержали мужчину, причастного к ограблению (фото)

Вчера, 15:50

Нападение России на НАТО закончится поражением Москвы, - Сикорский
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    49

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    23 мая 2016, 16:47

    16:13 - Одним тобой!!!!!!

    user avatar вася

    23 мая 2016, 16:13

    70% всех комментариев написано одним, максимум двумя хероями!!!!!

    user avatar Alexanches

    23 мая 2016, 15:40

    Всё комедию ломаем. Давайте списки тех. кому Балицкий "помог". А то в городе об этом не сном не духом.

    user avatar 08:29

    23 мая 2016, 15:38

    российские. Жид жириновский и пидераст путин.

    user avatar 13:01

    23 мая 2016, 15:37

    Вот ветром и принесло тот плевок, который твой хозяин Балицкий в народ Мелитополя запустил. Смоет.

    user avatar 15:35

    23 мая 2016, 15:36

    Катя Уманец, иди, обслуживай и дальше российских дальнобойшиков на объездной мацквы.

    user avatar Гость

    23 мая 2016, 15:35

    В Мелике формируется несколько сепаратистских образований, Одно из них приехало из узбеко-казахских степей, со своими флагами и уже требует своей автономии и переписывает историю и название улиц, без учета исторических названий и вообще игнорируя историю. А Гасумова, похоже, и есть рупор сепаратистов, которым в Мелике создают идеальные условия для подрыва спокойствия в городе. Эти люди оскорбляют горожан открыто и в сетях разжигая ненависть к русскому населению. А власть, очевидно, боится назвать нападения этих молодчиков попыткой геноцида русского населения. Но это только начало, травля русских(вата, колорады) закончится травлей всех христиан и "других". Гайсумова почувствовала себя хозяйкой индустриального города Ю-В Украины? Но такие как она способны только снимать офис на разоренном заводе, для того, чтобы хранить там свои флажки и листовки с призывами к гражданскому непоновению.

    user avatar Гость

    23 мая 2016, 13:19

    Гайсумиха читать даже умеет????????????

    user avatar Гость

    23 мая 2016, 13:01

    Как вам хочется Балицкого Е. В. обгадить, да никак не удается. Если в кого-то плюешь - смотри, смотри за ветром !

    user avatar Правдоруб

    23 мая 2016, 10:33

    Когда Гайсумова была в Киеве, Головко да, в это самое время выступал в Раде. Но Ольгу в известность Головко о своей подлости не уведомил.

    user avatar Гость

    23 мая 2016, 10:13

    опять призывы и лозунги...оля,подай в суд на балицкого,предьяви что есть..а эти смешные призывы уже всем порядком надоели

    user avatar Гость

    23 мая 2016, 10:07

    Гайсумиха была в Киеве, ходила на марш "Азова" до Верховной Рады 20 мая, вот и потребовала бы встречи с депутатом от "Свободы" Головко, разобралась бы с ним как патрыйотка.

    user avatar Гость

    23 мая 2016, 09:23

    Да-да, похоже Минько предпринял еще один дебиловатый прием для своей популяризации. Бросте эти глупости, Сергей Анатольевич, конкретные дела - вот ваш единственный козырь. Если их нет, то горожанам все равно, вы для них - пустое место. Оля так самоотверженно сосать не надо - гемор вылезет.

    user avatar Гость

    23 мая 2016, 08:39

    Это их Миня и организовал в СПС. Ручная подконтрольная миньку организация.

    user avatar Гость

    23 мая 2016, 08:30

    всех к стене этих патриотов!!!а миня гордится может,что его сепаром назвали - это самый адекватный на сегодня народ!

    user avatar Истинно говорю вам.

    23 мая 2016, 08:29

    ЖИДЫ И ПЕДЕРАСТЫ - АБСОЛЮТНОЕ ЗЛО НА ПЛАНЕТЕ

    user avatar Гость

    23 мая 2016, 08:29

    Кто Гайсумову успокоит. Выпустили, как помним социалисты, на "свободу", дали право говорит, так до сих пор не успокоится. Оля Миня для тебя ничего не сделает. Минько запахло жареным, не даром купил себе недвижимость в Америки - беги пока не поздно.

    user avatar гость

    23 мая 2016, 08:21

    УРА ! Все жополизы нашего мэра сейчас быстро мобилизуются и будут доказывать правоту нашего белого и пушистого

    user avatar Гость

    23 мая 2016, 07:47

    Кто Гайсуиовой покажет ее место? Задолбала! Везде ее рожа! Фу , мерзость!

    user avatar Пишу не ЧИТАЯ ВАШ ...БРЕД 14/88

    23 мая 2016, 01:41

    Все ФУФЛО ..ОТКРОЙ ГЛАЗ ДРУГ ...ИЛИ КАК ТАМ ТЕБЯ ПАТРИОТ )))О чем РЕЧ ??? Я ЛИЧНО ПАТРЕСВОЕЙ СТРАНЫ И. ОУ

    user avatar Гость

    23 мая 2016, 01:27

    А петушки, жареным запахло, зашевелились ..)))) ну посмотрим посмотрим как события развиваться будут, интересно понаблдать

    user avatar Гость

    22 мая 2016, 23:53

    Если нардеп от партии "Свобода" Головко не позвонил мелитопольскому голове партии "Свобода" Ревенку, то о чём это говорит? Правильно, Ревенок - никто и звать его - никак.

    user avatar наркоман Павлик

    22 мая 2016, 23:11

    чё за негатив? (

    user avatar Гость

    22 мая 2016, 23:06

    так у нас город по большому счету сепарский))) с кем не поговоришь. все против бандершни. нужно вернуть нормальную и здоровую Украину. пока еще есть время. но его наверное уже не так много. не нужно спекулировать на политических и исторических моментах и все успокоится.

    user avatar Гость

    22 мая 2016, 23:05

    ГАЙСУМОВА ДУРА!

    user avatar Прохожий

    22 мая 2016, 23:04

    Дело не в Минько и не в Балицком. Просто быдлу очень надо почувствовать себя значимым и высраться на всеобщем обозрении. Социальная шизофрения шагает по "стране 404" семимильными шагами. Да и скорее всего тут пишет пара шизанутых наглухо майдаунов, изображая толпу псевдопатриотов :)) Смешно и горько одновременно. Народ превратили в мычащее стадо.

    user avatar Alexanches

    22 мая 2016, 22:15

    Могу одно сказать: Е.Балицкий, неоднократно помогал(без пиара) жителям Мелитопольского р-на, с ремонтом крыш, после непогоды. А херят его те, кто потерял землю,(под застройку баз отдыха) которая освободилась после осушения лимана.

    user avatar Житель

    22 мая 2016, 22:09

    Да таких патриотов как Миня пол города,в первую очередь члены Союза патриотических сил Мелитополя , они как хамелеоны под любую власть лягут , лишь бы бабло рубить, а вы тут жопу за него рвете,смех да и только

    user avatar Гость

    22 мая 2016, 21:51

    Да, у Мини ситуация как у Луценко в Генпрокуратуре: или он реально выиграет этот раунд у перекрашеных рыгов, или они перекрасят его в полосочку и отправят на нары (в петлю, за перила балкона, в бочку в подвале, самоубийство с тремя выстрелами в голову, ДТП по пьяни - вариантов сейчас на запорожской земле развелось множество).

    user avatar Alexanches

    22 мая 2016, 21:36

    Да будет срач!!!

    user avatar Гость

    22 мая 2016, 21:05

    Одного не пойму в комментах,статья про минько и что скорее всего за него может взяться сбу хоть и по глупому обвинению депутата вр,а "патриотичное" стадо мычит про балицкого и что им обязательно займется сбу и раду ему вход закрыт,вы совсем идиоты?у вас в любой статье одни и те же комментарии и обязательно с ошибками,и на языке агрессора!если вы такие патриоты то пишите на украинском.

    user avatar Гость

    22 мая 2016, 20:44

    А как близко была мечта. Карманные судьи и решение на гора выдали. Правда, оно не вступило в силу и не вступит, поскольку всю его заказуху отменяет апелляция. И Галя новый косдюм прикупила и кресло секретарское уже готова нести в исполком. И заряженный и оплаченный активист Колесник уже на низком старте. И... закружилась голова. Понесло... А закончится побегом из Мелитополя. Интересно, Колесника возьмет?

    user avatar Гость

    22 мая 2016, 20:44

    Весь город за мера Минько а продажная свободно против и кто сепаратор

    user avatar Прохожий

    22 мая 2016, 20:43

    Бомбит у рогулей :)) Это хорошо. Быдло должно бояться даже своей тени. Гавкайте дальше.

    user avatar Гость

    22 мая 2016, 20:40

    Ходок-ходок, только на нары. Ка и Галя подвальная, А уж хряку Онищуку как будут рады в камере. Ну, а у Колесника и место у параши уж точно забито.

    user avatar Гость

    22 мая 2016, 20:37

    Балик реально стратил. Наворотил с перепугу такую кучу дерьма. Видимо реально его штырит, т.к. понимает, что он больше в ВР не ходок. Явный аутсайдер, не просчитать такую тему, это уже не лечится. Балик давай до свидания.

    user avatar ДЛЯ Гость22 мая 2016, 20:01

    22 мая 2016, 20:34

    Возможно, что Минько - не патриот, но за это - не судят. А вот Балицкого за сепатистскую толстую жопу подержать СБУ не помешает.

    user avatar Гость

    22 мая 2016, 20:31

    Довонялся Балицкий. Теперь СБУ, прокуратура, естественно не Мелитопольская, и даже не Запорожская займется сепаратней. Браво, дегенерат Жека!!!

    user avatar 20:13

    22 мая 2016, 20:18

    А Балицкий, вор, казнокрад и землекрад, бездельник - белый и пушистый?

    user avatar Hypocrisy

    22 мая 2016, 20:13

    Дебилы)

    user avatar гость

    22 мая 2016, 20:12

    Минько ярый мелитополец)

    user avatar Гость

    22 мая 2016, 20:08

    Возможно. А вот ярый сепаратист - это Балицкий. Мало того, он преступник, совершивший массу преступлений. Поэтому его место в ИТК, как и многих его соратников по оппоблоку.

    user avatar Гость

    22 мая 2016, 20:01

    Возможно, Минько и не ярый сепаратист, но то что он НЕ ПАТРИОТ - это точно.

    user avatar 19:45

    22 мая 2016, 19:52

    "депутат" - ха-ха. Что бы депутатом быть, надо, что бы выбирали. А не просто купить это кресло. Скоро, очень скоро и делом по подделке результатов выборов и самого вальцмана-балицкого и его оп-гоп-стоп-блока Луценко займется. А уж как Колеснику яй-ки размажут.

    user avatar 19:42

    22 мая 2016, 19:50

    Ты смотри, как разгорячился. За хозяина обидно. А что твой хозяин для Мелитолполя сделал за 2 скроа в Раде?????!!!!!!! Только деребанил Мелитополь. Гнать вас, шавок, будем из Мелитополя сраной метлой.

    user avatar самый свидомый патрийот

    22 мая 2016, 19:45

    Как же так,депутат верховной рады не позвонил и не посоветовался с ревенком!да это ужас какойта!здесь чувствуется рука кремля!

    user avatar Гость

    22 мая 2016, 19:42

    Женя, никто в Мелитополе тебе, дрянь, не позволит расшатывать ситуацию и подминать город под твоё ОПГ. Беги, пока не поздно.

    user avatar Гость

    22 мая 2016, 19:42

    Новости про одного Балицкого. Сразу видно кто заказал одну ерунду про него писать, просто вы уже Заврались и вас закрывать надо думаю в будущем так и поступят но еще и посадят тех кто пишет брехню, не чего не вечно запомните.

    user avatar Гость

    22 мая 2016, 19:33

    Балицкий обычный мошенник и ворюга. Ему не место в Мелитополе.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь