UA RU

Лента новостей

Сегодня, 10:13

Затолкали в автобус и увезли - в Мелитополе похищение человека попало на камеру (фото, видео)

Сегодня, 10:12

Кулеба предупредил Индию о "красной линии" из-за сотрудничества с Россией

Сегодня, 09:52

"Это концентрат питательных веществ". Диетолог рассказала, чем полезна печень и кому ее есть нельзя

Сегодня, 09:32

Украина подписала соглашение с США об отсрочке выплат по госдолгу

Сегодня, 09:21

Зарплаты маленькие, а цены космос - местная жительница поделилась реалиями жизни в Мелитополе (фото)

Сегодня, 09:13

СБУ сообщила о подозрении жителям Васильевского района, которые семьей сдавали расположение ВСУ

Сегодня, 09:10

Ситуация на фронте сегодня 29 марта

Сегодня, 08:48

В июле этого года российские войска могут снова стоять под Киевом — The Times

Сегодня, 08:30

Декрет или жабогадюкинг: в Мелитополе снова кадровые перестановки - на этот раз по неоднозначной причине (фото)

Сегодня, 08:30

Украинский военный вынужден был ехать в тамбуре поезда: в чем причина (фото)

Сегодня, 08:18

Россияне показали как выглядит район Работино на Запорожском направлении (видео)

Сегодня, 08:15

Ночью в Белгороде прогремела серия взрывов (видео)

Сегодня, 08:00

Владелец предприятия, которое оккупанты украли в Мелитополе, запустил минометный завод в Украине (фото)

Сегодня, 08:00

Ночью россияне ударили по энергетике: в Минэнерго назвали целые врага

Сегодня, 07:46

Макрон назвал условия для приглашения Путина на саммит G20

Сегодня, 07:30

В Мелитополе рашисты отсняли целый сюжет, чтобы доказать, что гастролер-главврач онкодиспансера "не собирается" бежать из города (видео)

Сегодня, 07:30

Росия не скрывает использование оружия КНДР в войне против Украины - Кулеба

Сегодня, 07:18

В Запорожье анонсировали штормовое предупреждение

Сегодня, 07:15

Истребители Gripen для Украины: министр обороны Швеции сделал обнадеживающее заявление

Сегодня, 07:00

В Мелитополе людей массово “кидают” на зарплаты – как бюджетников, так и “частников” (фото, видео)

Сегодня, 07:00

Сольский об итогах переговоров с Польшей: мы в два раза ближе к деблокаде границы

Сегодня, 06:40

Госдеп высмеял попытки россиян распространить ложь по "расследованию" против Нуланда

Сегодня, 06:30

В Мелитополе на должность ректора “вуза” метит уволенный любовник–казнокрад – намечается очередной жабогадюкинг (фото)

Сегодня, 06:20

Чего сейчас не хватает ВСУ для эффективной работы по Крыму: у Зеленского ответили

Сегодня, 06:18

Известный разведчик Макс Отинов "Тор" из 65 бригады героически погиб в селе Работино
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    48

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar вася

    30 мая 2016, 15:53

    Гостю 29 мая 2016, 07:19 так написано же в понедельник - ты дыбил?ИМЕННО ТЫ ДЕБИЛ.ДАУН И Т.Д. И ТОМУ ПОДОБНОЕ .ЧЕЛОВЕК ПРАВИЛЬНО СПРОСИЛ.ТЫ У.......К ДАЖЕ ЧИТАТЬ МОЖЕШЬ.

    user avatar Alexanches

    29 мая 2016, 15:15

    29 мая 2016, 14:34 Лондон, уже муслимский.. А це "эвропа". Съязви чего нибудь!)))))))))

    user avatar порошенко

    29 мая 2016, 14:58

    ну да понятно такую информацию только хохлы и читают что вам ещё остаётся .а кто хозяева украины мы все знаем привет америке американские рабы.

    user avatar Для писаки из-под путина 14:24

    29 мая 2016, 14:44

    26 февраля, 2016 В поселке Борзой в Чечне в воинской части, в которой проходят службу как чеченские, так и русские солдаты, после конфликта в столовой около 100 чеченцев жестоко избили 25 российских солдат с применением бит, арматуры и травматических пистолетов. https://www.youtube.com/watch?v=EZgNIHZZvSg . вот ещё https://www.youtube.com/watch?v=26241esTZmo А вот ещё https://www.youtube.com/watch?v=xNsanMmp02s А вот ещё https://www.youtube.com/watch?v=38ZISr0sjeU Ну, что, кто настоящие хозяева россии и русских рабов?

    user avatar 14:24

    29 мая 2016, 14:34

    а что такое россия? кремлёвскую провиницю Китая знаю, а что такое россия не знаю. Это наверное, мацква, где чеченцов уже больше 70% мацквичей. И где таких вот писак ваньками кличут и по привычке, как ишаков имеют. Хотя кто ещё не успел отыметь ванек???!!!

    user avatar хохол

    29 мая 2016, 14:24

    постановлением правительства всех укрохохлов вывезти товарными составами с территории россии в польшу ен надо на россии деньги зарабатывать.как узнать хохла в толпе наглая морда и букетик укропа в заднице. вон из россии .

    user avatar 12:09

    29 мая 2016, 12:32

    Стадо верит всем фейкам российской пропаганды. и распятому мальчику в трусиках в Славянске, и изнасилованной в приступке пенсионерке на блокпосту, и съеденным русскоговорящим младенцам, и выдаче рабов, и жирафам и слонам ВСУ и концлагерям в Мариуполе, и убиенным снегирям. Всему, чем вы их потчуете. Правда есть одна проблема. Стадо работать не умеет, и живет на содержании. Оно даже свою жизнь не смогло организовать, ничего не добилось в жизни. Но точно уверено, что жить надо так, как оно хочет, ну и естественно, все его должны содержать.

    user avatar Гость

    29 мая 2016, 12:28

    А ты хочешь, чтобы орали слава убийце украинцев путину? и россия прежде всего? Так не будет этого в Украине. Никогда. Украина, действительно прежде всего. Героям слава! А не путинским "отпускникам"-убийцам. Слава нации, а не тем, кто принудительно занимается русофикацией украинцев с 1970 года. Смерть врагам! Зачем пришли с своим российским оружием в Украину убивать? Получайте смерть.

    user avatar Гость

    29 мая 2016, 12:09

    Стадо орёт слава украине - героям слава, слава нации - смерть ворогам, украина - понад усе, москалив на ножи, на ножи, хто не скаче - той москаль и т.д.

    user avatar 11:01

    29 мая 2016, 11:54

    А вы посмотрите на то, как благоговейно это стадо берет куличи у Балицкого, Онищука и прочих на пасху. Балицкий на своей странице выложил. А до этого этому стаду по 1 тюльпану выдавали на камеру на 8 марта, так чуть ноги лизать не стали Балицкому. Стадо! Тюфу!!!

    user avatar Гость

    29 мая 2016, 11:50

    Alexanches: "А недавно пришлось ехать в киевском тролейбусе". В Мелитополе на нём приехали, поработать значится. Ну и как, как решить проблемы Мелитополя, катаясь в киевских троллейбусах?

    user avatar Alexanches

    29 мая 2016, 11:30

    29 мая 2016, 08:41 Ты уже зомби... Хотя бы потому, что автоматически причислил меня к россиянам, хотя я всю жизнь живу в Украине. Нет желания общаться, с очередной овцой из стада.

    user avatar для, 29 мая 2016, 08:41

    29 мая 2016, 11:01

    а миння лучше? Они все жиды и пидерасты! А людишки для них стадо которым надо управлять! Любая власть параша и не надо тут распределять кто лучше, кто хуже! Все они клоуны! )))

    user avatar 08:40

    29 мая 2016, 08:44

    Возможно, а у тебя в россии президент - любитель пупков малолетних мальчиков. И не тольеко пупков. И что, мы не засераем вам ваши сайты по этому поводу.

    user avatar Для мМм

    29 мая 2016, 08:42

    А Балицкий - кремлянутый жидяра!) И он уже 25 лет грабит Мелитополь, пилит его бюджет и разворовывает земли.

    user avatar кремлеботу под ником Alexanches

    29 мая 2016, 08:41

    Дегенераты из еврейской национальности, захватившие власть в Мелитополе и монотонно толгие годы его обкрадывающие - это Балицкие. И вас, не уважаемй кремлебот, советю смотреть кто захватил у вас в россии власть. Какой национальности Ротенберги, Абрамович, Жириновский и пошел долгий список истинных русских. А заодно посмотрите как живет большая часть ваших соотечественников. А то пока вы запрещенный хамон да пармезан топчите за вашу не пыльную работенку (славить Пу да лгать) в россии навсегда поселилась безнадёга и нищета.

    user avatar мМм

    29 мая 2016, 08:40

    Майдаунский жидяра! )

    user avatar 23:59

    29 мая 2016, 08:33

    СпайдрМен - ХиМен - БетМен - ВальцБал - БалиВавльц. Похоже всё о твоём хозяине Балицком.

    user avatar Гость

    29 мая 2016, 07:19

    так написано же в понедельник - ты дыбил?

    user avatar Гость

    29 мая 2016, 06:03

    Так в воскресенье или в понедельник?Ну и писаки!

    user avatar ВАСЯ

    29 мая 2016, 05:32

    В понедельник в Мелитополь прилетает премьер-министр Украины. В воскресенье, 29 мая, премьер-министр Украины прибудет в Мелитополь. Правда, наш город для премьера станет транзитным. Он приземлится на военном аэродроме и далее проследует в курортный город Бердянск.НОРМАЛЬНЫЙ АНОНС

    user avatar Гость

    28 мая 2016, 23:59

    СпайдрМен - ХиМен - БетМен - ВальцМен - ГройсМен

    user avatar Гость

    28 мая 2016, 21:49

    Не, ну поцреоты мелитопольские совсем долбанулись - уже и Гройсман им не жидяра. Вы ещё на фотографию молодого Порошенко гляньте ( где он рядом с Азаровым стоит , когда они вместе были в "Партии регионов") - вылитый жидяра Вальцман. И заметьте, во всей заметке Светы Зализецкой ни разу не упомянута фамилия премьера - прям инкогнито из Киева.

    user avatar Alexanches

    28 мая 2016, 20:57

    Недавно бросилось в глаза сколько сейчас нищих, особенно людей приклонного возраста, шастающих по мусорным бакам и просящих милостыню. Эта власть заслужила смерть, за все что сотворила с экономикой, с гривной, объективно не проиндексировав пенсии. А недавно пришлось ехать в киевском тролейбусе , так зайдя посмотрел в глаза пассажиров, в основном пенсионеров, не увидел ничего светлого, только потухшие лица, похожие на фильмы ужасов про зомби. Зубожiння.Зубожiння.Зубожiння. Дегенераты из еврейской национальности, захватившие власть в стране, все делают чтобы сократить популяцию гоев, до нужного им колличества. И только не надо вешать сразу на меня ярлык антисемита, а посмотрите объективно, кто захватил ключевые должности в руководстве, к какой национальности относятся эти лица?

    user avatar для,28 мая 2016, 18:31

    28 мая 2016, 20:34

    Не выдавайте свои грязные и потные фантазии за действительность .

    user avatar Гость

    28 мая 2016, 20:28

    А часики тикают, 19:21. Время Х приближается.

    user avatar Для 19:21

    28 мая 2016, 20:26

    Страшно? А это твое ближайшее будущее, двигатель" бренда "балицкий".

    user avatar для, 28 мая 2016, 19:16

    28 мая 2016, 19:21

    И ТЕБЯ ВЫЛЕЧАТ! )))

    user avatar писателю оппоблока балицкого 18:14

    28 мая 2016, 19:16

    Всё, финиш. Приплыли. Обосрались по самое не хочу. Впереди только фонарные столбы. Висеть будете рядком.

    user avatar 18:14

    28 мая 2016, 18:35

    Пробег ОПГ е балитцкого уже финишировал. На параше в СИЗО. А затем в ИТК.

    user avatar Катюхе уманец 17:53

    28 мая 2016, 18:31

    И правда, нам путина-пидераста и сатарого шизофреника подавай. Ну и ***@* с ним, что мальчиков малолетних предпочитает. Ну и **&&& с ним, что до него россия внешний дог в 178 миллиардов, а теперь почти в 600. Главное, чтобы назло Украине было.

    user avatar Гость

    28 мая 2016, 18:14

    30 мая финиширует автопробег минька в бердянске, Гройсман первым встретит героя на финише, пол мелика обоссутся от счастья. Лучезарный миня проложит новый шелковый путь черехи вдоль побережья .

    user avatar Гость

    28 мая 2016, 17:53

    А зачем этот пuдopac нам? Мы ему очень благорны за счастливую жизнь, чтобы его дети внуки и правнуки так жили как мы.

    user avatar для, 28 мая 2016, 15:50, 28 мая 2016, 14:41

    28 мая 2016, 16:33

    глупый вы! вас имеют а они крепчают! )))

    user avatar Мелитополец 14:41

    28 мая 2016, 15:50

    Как раз долбанный жидяра - это Балицкий. Напомнить по долбаря этого жидяры бандюка Анисимова.

    user avatar для, Антон 28 мая 2016, 13:36

    28 мая 2016, 14:41

    Ты чё в глаза балуешься, Гройсман жидяра долбаный, при чём тут Балик! )

    user avatar Гость

    28 мая 2016, 14:41

    13:36 Да, балицкий не еврей, а именно жид. Позор национальности.

    user avatar вове12:05

    28 мая 2016, 14:40

    Так уточняйте, что не сделал, а получил из бюджета в 2 раза больше денег. Половину украл, а на остальные лужу сделал. Вы, что озер в своей жизни не видели? Или заплачено за хвалебные оды?

    user avatar Гость

    28 мая 2016, 13:44

    АДМИНЫ! ну вы и козлы!!!! почему коментарии не пропускаете???????

    user avatar Гость

    28 мая 2016, 13:43

    Пролетает мимо, а не прилетает

    user avatar Гость

    28 мая 2016, 13:41

    ну и нафик об этом писать? Мимо Мелитополя транзитом еще и поезда с людьми ездят. Толку что от Гройсмана, что от пассажиров транзитных поездов - одинаково!!!!!!!! Пишите правильно - пролетает мимо Мелитополя

    user avatar Антон

    28 мая 2016, 13:36

    Балицкий ещё и жид?

    user avatar )

    28 мая 2016, 12:22

    жидяра долбаный! )

    user avatar вова

    28 мая 2016, 12:05

    вы что дибилы -вы посмотрите что БАЛИЦКИЙ сделал-искуственное озеро-сейчас люди туда ездят-отдыхают-которые не могут себе позволить поехать на море!!!-СПАСИБО ТЕБЕ БАЛИЦКИЙ.

    user avatar Что тут не ясно)

    28 мая 2016, 11:54

    Бердянские гастроли киевского иллюзиониста Гудини-Гройсмана

    user avatar Гость

    28 мая 2016, 11:45

    Бежать придется Е. Балицкму со своим кодлом.

    user avatar Гость

    28 мая 2016, 10:42

    ну как, вчера обл прокурор, завтра премьер, типа в Бердянск. Беги Минько из города, беги....))))

    user avatar Гость

    28 мая 2016, 10:40

    А большего и не заслужили

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь