UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:30

Оккупанты на Херсонщине расстреляли коллаборантку

Вчера, 20:18

В Польше допустили депортацию уклонистов в Украину

Вчера, 20:14

Бывший секретарь Запорожского горсовета не отдает ключи от кабинета

Вчера, 19:53

Удар РФ по Донбасу: погибли трое железнодорожников

Вчера, 19:28

Путин сделал циничное заявление о Донбассе

Вчера, 19:27

Выплаты переселенцам проверят: кто из мелитопольцев продолжит получать помощь

Вчера, 19:20

Запорожская область получит полмиллиарда гривен на строительство и ремонт укрытий в школах – министр образования Лисовый (фото, видео)

Вчера, 19:10

Министр Сольский подал в отставку

Вчера, 18:43

Около 1000 детей будут учиться с 1 сентября в подземных школах Запорожья

Вчера, 18:40

В России школьница получила 3,5 года колонии за надпись на гараже

Вчера, 18:29

Одна из стран ЕС обещает не выдворять мелитопольцев с недействительными паспортами

Вчера, 18:22

Настал черед крупных нефтебаз: эксперт – о расширении перечня атак от СБУ

Вчера, 18:12

Польша и Литва готовы выслать украинских мужчин: будет ли депортация — ответ юриста

Вчера, 18:04

Тариф на свет нужно постепенно увеличить до рыночного, чтобы подготовиться к зиме, - эксперт

Вчера, 17:50

Камерон: отношениям Путина с Британией нет пути назад

Вчера, 17:32

В оккупированном Мелитополе выпал желтый дождь – что происходит (фото)

Вчера, 17:31

В Запорожье с лесничества взыскали 8 миллионов гривен за неудовлетворительную охрану деревьев

Вчера, 17:27

Украинцы ответили, что будут делать в случае обострения или затягивания войны

Вчера, 17:13

Европа может умереть. Макрон заявил о "больших рисках" в ближайшие годы

Вчера, 16:50

Самые уязвимые - дети. Минздрав предупредил украинцев об опасной болезни

Вчера, 16:30

На Мелитопольщине выходят на маршруты автолавки - кому их сдали в аренду

Вчера, 16:27

Литва может помочь Украине в возвращении мужчин призывного возраста, - глава Минобороны

Вчера, 16:12

Появятся ли ТЦК за границей и будут ли они вручать повестки: ответ Минобороны

Вчера, 16:03

За считанные минуты патрульные Запорожья разыскали и задержали мужчину, причастного к ограблению (фото)

Вчера, 15:50

Нападение России на НАТО закончится поражением Москвы, - Сикорский
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Клумбы на ж/д вокзале

29 мая 2016, 08:12 | Автор: Сергеей Кравченко | Просмотров: 4376

Клумбы на ж/д вокзале

Оцените фотографию:

Рейтинг: 0.0, голосов: 0

Все фотографии в альбоме

  • Клумбы на ж/д вокзале
  • Клумбы на ж/д вокзале
  • Клумбы на ж/д вокзале
  • Клумбы на ж/д вокзале
  • Клумбы на ж/д вокзале

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    28

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar гость

    01 июля 2016, 15:44

    да, мы за свой город, но так мало стало гостей города, что клумбу видят только те, кто ходит на работу и с работы через мост)).Поездов мало, соответственно и туристов мало)). Жаль, а раньше так было шумно на вокзале))

    user avatar для, 30 мая 2016, 14:11

    30 мая 2016, 16:42

    анусу слово не давали! )

    user avatar Для мМм

    30 мая 2016, 14:11

    Вот на что только и способен русский мир. "Умище"!!!

    user avatar Гена

    30 мая 2016, 14:10

    поскачем, товарищи!

    user avatar Гость

    29 мая 2016, 22:41

    красивая клумба, читать некому. сами и читаем,и радуемся, а доход не приносит.

    user avatar Поезд

    29 мая 2016, 18:56

    Егор Захаров видать первый раз на ЖД вокзал попал, увидел клумбу и написал про неё

    user avatar мМм

    29 мая 2016, 15:21

    Майдауны КОЗЛЫ! )))

    user avatar Так и я помню

    29 мая 2016, 13:23

    А министр обороны с российским паспортом, отказавшийся принять присягу на верность народу Украины кому выгоден был??? И кто как не он с неоднократно судимым Януковичем продал всё, что не растащил Кучма???

    user avatar Помню

    29 мая 2016, 13:10

    На счет развалившееся укр армии выгодной рф, я служил 2005, при Гриценко( помойму) такой жирный мудак в очках который у савика расказывает о демократии, сколько же откатов иму из части отстёгивали))) и на тот момент приезжали америкосы и натовцы предоставляли технику для утилизации нашей техники( военной), так кому выгодно там было??? Рф ну ну

    user avatar Гость

    29 мая 2016, 12:25

    Очень радуют перемены в городе. Молодцы!

    user avatar Гость

    29 мая 2016, 12:11

    То есть, поделим их на тех, кто уже нажрался и тех, кто ещё нет? А разница?

    user avatar 11:21

    29 мая 2016, 11:26

    Ты видео своего кумира https://www.youtube.com/watch?v=srSEDxx0hHM посмотрел? на дату обратил внимание - 24 сент. 2013 г. Сколько месяцев до Майдана?

    user avatar 11:21

    29 мая 2016, 11:24

    А кто сказал, что их включать не надо? Тебе сказали составь список ВСЕХ олигархов с их партийно принадлежностью, президентов и кабинеты министров тоже с партийной принадлежностью. И списки их добра, а точнее нашего общего, которые они прихватили. И в процентном соотношении увидишь, кто страну довёл.

    user avatar Для 10:48

    29 мая 2016, 11:22

    Официальные международные резервы Украины с 2009 по 2016 годы.на 31.12.2009 26505,0 млн. дол. США, на на 31.12.2010 - 34576,0 млн. дол. США, а на 31.12.2012 уже 24546,2, а на 31.12.2013 уже 20415,7, а на 31.12.2014 и вовсе 7533,3. Так кто украл их????????????!!!! А на на 31.03.2016 12721,5

    user avatar 10:47

    29 мая 2016, 11:21

    Давай составим список. И не забудем включить в него: олигарха Порошенко-министра в правительстве Азарова, новоиспечённого олигарха Яценюка, олигарха Коломойского, олигарха Боголюбова, олигарха Гройсмана....

    user avatar Для 10:48

    29 мая 2016, 11:01

    смотрим видео своего кумира 24 сент. 2013 г. https://www.youtube.com/watch?v=srSEDxx0hHM

    user avatar 10:48

    29 мая 2016, 10:59

    Да?! А по подробнее можно?!

    user avatar Гость

    29 мая 2016, 10:48

    а ваша точка зрения полностью сформирована украинским зомбоТВ, в частности каналом 1 1.

    user avatar 10:35

    29 мая 2016, 10:47

    Читай свой комментарий в 09:15. Если собираешься возразить, сначала составь список олигархов Украины, их партийную принадлежность. И периоды, когда, а главное чем и за сколько они разжились в Украине. И также по президентам, премьер-министрам, кабинетам министров. Всё очень просто. И, заодно посмотрите как со 2 квартала 2010 года стало падать промышленное производство в Украине.

    user avatar Гость

    29 мая 2016, 10:35

    Вот это демократия! Есть две точки зрения- одна наша, а другая неправильная. Да?

    user avatar Гостю 09:15

    29 мая 2016, 10:11

    Насмотрелись мы на вашу отличную точку зрения. Практически 24 года смотрели. Благодаря ей, олигархи захватили все предприятия (купили за копейки, получили в подарок) Украины, развалили и разворовали армию в угоду РФ, ежегодно разворовывали бюджет, резервный фонд разворовали до последней копейки, вырастили плеяду коррумпированных чиновников, милиционеров-убийц, торгашей наркотиками, оружием и людьми, наглых и подлых прокуроров, судей-взяточников. Никто другой, а именно вы, со своим отличной точкой зрения, навязывали Украине Кучмов, Януковичей, Азаровых, Ахметовых, Балицких всяких. Посчитайте сколько ваши избранники были у власти. Поэтому винить вам не кого, кроме себя.

    user avatar Гость

    29 мая 2016, 09:54

    За столько лет в городе начали что-то делать. Молодцы!!!

    user avatar Гость

    29 мая 2016, 09:52

    Этим клумбам,уже хз сколько лет,пиздец вы долгие

    user avatar гость

    29 мая 2016, 09:45

    МОЛОДЦЫ ЧТО СДЕЛАЛИ КРАСИВУЮ КЛУМБУ НО ЕСЛИ БЫ ЕЩЁ ПОЕЗДА ПУСТИЛИ В РАЗНЫЕ КУТОЧКИ ЕЩЁ БЫ ЛУЧШЕ БЫЛО

    user avatar Гость

    29 мая 2016, 09:30

    Ваше "отличное" сформулировано одними и теме же словами, расставленными в одном и том же порядке в одних и тех же предложениях. И называется оно это отличное зомбированием. Вы слово в слово повторяете зомботексты российских зомбоТВ. Вот и всё ваше отличное. А что не россия напала на Украину? Нет? Зомбирование достигло апогея, если уже реальность не видите?! Не россия оккупировала Крым?! Не россия убивает российским оружием в Донбассе?!

    user avatar Гость

    29 мая 2016, 09:15

    Причём тут "вова путин", если вы, мадауны, не захотели слушать людей с отличной от вашей точкой зрения? Вот и пожинаете плоды ( и мы вместе с вами).

    user avatar вате головного мозга

    29 мая 2016, 08:32

    "слава" вове путину, который со свой рф напал на Украину, аннексировал и оккупировал её территорию. Расписание поездов посмотрит, вата.

    user avatar Гость

    29 мая 2016, 08:24

    только вот с майданом отановились поезда,остановилась торговля, рФ более не еду на моря....слава дибилам, которые просрали классную страну

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь