UA RU

Лента новостей

Сегодня, 16:52

"Украина - часть Европы". В Германии выступили за скорейшее расширение ЕС

Сегодня, 16:35

Штрафы для уклонистов вырастут: сколько придется заплатить

Сегодня, 16:28

Известная журналистка ТСН помогла семье переселенцев из Мелитополя (фото)

Сегодня, 16:15

Секретарю Бердянского псевдосовета Василию Нечету объявили подозрение в коллаборационной деятельности

Сегодня, 16:10

Демократы не будут поддерживать отставку Джонсона, - конгрессмен

Сегодня, 15:50

Бессмертные цитаты Михаила Фоменко о футболе, жизни и Украине

Сегодня, 15:37

На Мелитопольском направлении ВСУ отправили бурят-оккупантов на "концерт Кобзона" (фото)

Сегодня, 15:35

РФ усилит мобилизацию: в апреле Москва не смогла компенсировать большие потери, - эксперт

Сегодня, 15:15

Автогол: на Запорожском направлении оккупанты при попытке штурма позиций ВСУ подорвались на собственных минах

Сегодня, 15:09

Украина временно отступит от Европейской конвенции о защите прав человека

Сегодня, 14:50

Польские фермеры разблокировали все пункты пропуска на границе с Украиной, но есть нюанс

Сегодня, 14:48

После ДТП в Мелитопольском районе пропал человек - близкие бьют тревогу (фото)

Сегодня, 14:28

Психология бизнеса: ключ к успеху в современном мире

Сегодня, 14:28

Наводили удары "Градами" по Сумской области: правоохранители задержали супругов-агетнов РФ

Сегодня, 14:22

Бронированные двери: гарантия безопасности и комфорта вашего дома

Сегодня, 14:12

Запорожские предприятия перечислили 27 млн гривен ренты за пользование природными ресурсами - налоговая

Сегодня, 14:11

"Мы все слышим, какие у них там планы". Боец "Азова" рассказал, когда закончится война в Украине

Сегодня, 13:54

Какой будет в Украине цена на черешню из-за оккупации Мелитополя - прогноз

Сегодня, 13:51

60 дней на обновление данных в ТЦК: адвокат рассказал, что ожидает тех, кто этого не сделает

Сегодня, 13:49

Турция закупит газ у американской компании ExxonMobil вместо российского

Сегодня, 13:36

Как Украина будет защищать F-16 на аэродромах: ответ Воздушных сил

Сегодня, 13:13

В Тбилиси во время протестов был задержан экс-министр Грузии

Сегодня, 13:12

В Запорожской области проводят вакцинацию диких животных от бешенства

Сегодня, 13:01

В Мелитополе школьница пошла гулять и исчезла

Сегодня, 12:51

Украина сможет получать средства на финансирование войны до 2028 года: Reuters назвал источник
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    33

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar [email protected]

    03 июня 2016, 22:22

    Очень позитивное видео!! Ребята молодцы!! Всем им удачки и найти свое место в жизни!!

    user avatar Роберт

    03 июня 2016, 18:41

    Задумка добра. Але скільки на цей випускний грошей здирають.

    user avatar Анон

    03 июня 2016, 11:30

    Отличное видео, очень интересно смотреть

    user avatar 5

    03 июня 2016, 10:05

    Дети молодцы, старались. Но суть ясна -в школе понты приветсвуются больше остальных качеств.

    user avatar Человек

    03 июня 2016, 10:00

    Вопрос: "Сколько в классе учеников? "Почему мелькают только десять человек. Это видео показало всю суть школы. Все с бухты- барахты. Избранные., жизнь покажет свою школу.

    user avatar Гость

    03 июня 2016, 09:56

    Лучше. сделали опрос за проведение организации учебного процесса в этой школе, да и за моральное воспитание человечности. В школе должно быть интересно, да и весело вмеру, это же дети. Но организоаанооооооооо.Хаос, хаос, хаос. Дети правы- "Директора- сместить "Или отправить на повышение квалификации. Умнички

    user avatar Прохожий

    03 июня 2016, 09:51

    Школа номер 5,в своем репертуаре. Видео организовать это "да" .А преподавание будет в этой школе?

    user avatar Ученик

    03 июня 2016, 09:48

    Родители собирают деньги на выпуск в следующем году. Противно. Пытаюсь подработать

    user avatar Прохожий

    03 июня 2016, 09:45

    Видео выставил, тот кто его снимал? Операторы подрабатывают. То же надо понять

    user avatar zgysgg56

    03 июня 2016, 09:42

    Ребята молодцы.Зрят в корень. Школа полный отстой. Директора снять. Заменить преподавательский состав. И тогда может и будет школа.

    user avatar Гость

    03 июня 2016, 09:38

    Зачем это видео выставили на всеобщее обозрение? Это интересно только тем, кто там снимался. Или мы теперь будем обсуждать все Homeвидео

    user avatar нр09

    03 июня 2016, 09:37

    Счастливой дорого выпускники. Дети старались, молодцы. На виде не видно сюжета,весело но -полный бардак, так же как и в школе. Анархия полная. Но, но. Анархия- это тоже вид управления .

    user avatar 8876

    03 июня 2016, 09:30

    Пророческое видео.Директора все таки снимут. Что то должно выстрелить. Школа которая воспитывает ПОНТЫ, очень современная.

    user avatar 875

    03 июня 2016, 09:26

    Выпускники, родители которых ЗАПЛАТИЛИ " за выдео. Человек отработал деньги, выполнил работу. Лица мелькают одни и те же в кадре, может больше доплатили? Такой вывод .

    user avatar Серега

    03 июня 2016, 00:45

    Лучше бы они наркоту употребляли судя по комментариям дебилов.Ребята молодцы.а те кто негативные отзывы оставили пусть покажут на что они способны.

    user avatar Гость

    02 июня 2016, 23:49

    Молодцы ребята,, мне нравится, у самого дочька выросла,, завидую вам, белой завистью,, так держать!! Успехов в взрослой жизни!!! Молодцы!!

    user avatar Михаил Гимназия №5 1997 год

    02 июня 2016, 23:19

    классно!

    user avatar Гость

    02 июня 2016, 22:18

    Плагиат.... И откровенно не очень качественный сюжет. Но главное чтоб ребятам нравилось. В конце концов это им и их детям смотреть

    user avatar Гость

    02 июня 2016, 21:46

    Ничего не понятно, но им наверное интересно, и это главное

    user avatar Гость

    02 июня 2016, 21:07

    Очень круто!!! Ребята действительно молодцы!! Негатив вызывают только завистливые комментарии людей, которым действительно нечем заняться!! Ребятки, вы лучшие!!!!)))))

    user avatar Ирина

    02 июня 2016, 20:01

    Прикольно, я думаю ребята в первую очередь снимали это видео для себя, на память, молодцы.

    user avatar Объективность

    02 июня 2016, 19:11

    Ребята, таких видео, сотни! Это уже давно устаревшая фишка. Поэтому смотреть после 10 секунды - нет желания. Вы зря потратили своё время и деньги...

    user avatar Гость

    02 июня 2016, 18:57

    Молодцы, класс, не обращайте внимание на придурков, которые сами ничего не умеют!

    user avatar Николай

    02 июня 2016, 17:51

    Хорошая идея, молодцы.

    user avatar Ник

    02 июня 2016, 17:49

    Молодцы, хорошая идея, и не слушайте негатив, просто они вам завидуют, что не они это придумали.

    user avatar Гость

    02 июня 2016, 17:45

    Молодцы ребята!!!

    user avatar Съемка - класс, остальное - чушь

    02 июня 2016, 17:32

    Качество съемки хорошее, но содержание ни о чем! Правда - херня!

    user avatar Гость

    02 июня 2016, 17:16

    а мне нравится. Работа М. Кругова.

    user avatar Стёпа

    02 июня 2016, 17:13

    Молодцы ребята. Креативно! Прикольно!

    user avatar Гость

    02 июня 2016, 16:46

    Утомительно и не интересно.

    user avatar Жуть

    02 июня 2016, 16:28

    бред!

    user avatar 2223