Лента новостей

20:07

Подрядчики рассказали, как будут решать проблему луж на центральном проспекте (фото)

19:46

В городских храмах помолились о погибших в ДТП

19:33

На Україну насувається зимовий удар: з’явилися точна дата і фото

19:31

С Крымом все плохо: честное признание на росТВ. ВИДЕО

19:29

Неожиданно: кофейная гуща поможет в решении глобальной проблемы

18:01

Ученым удалось доказать наличие души у человека

17:59

Обещал переломать ноги: стало известно об истерике Путина из-за Березовского

17:56

Беларусь объявила советника посольства Украины Скворцова персоной нон грата

16:55

Чому не можна зберігати яйця на дверцятах холодильника

16:53

Корабель-привид винесло на пляж Каліфорнії

16:52

Не "зебра", а минное поле. На опасном переходе снова сбили пешехода (фото)

16:42

Медики в регистратуре не соизволили помочь больному в предынфарктном состоянии

16:33

В Раде приняли законопроект о доступности сельской медицины

16:14

Разбой на дороге: на Житомирщине банда украла из авто 30 кг золота

16:10

В Польше обвинили Бандеру в Волынской трагедии

15:53

Молодежи предлагают провести ночь в парке

15:49

КГБ Беларуси: Задержанный украинский журналист признался, что он разведчик

15:29

20 ноября: какой сегодня праздник

15:09

Пассажир раскритиковал «комфорт» новых вагонов «Укрзалізниці» (ФОТО)

15:07

Конкурс красоты 1988 года в СССР (фото)

14:48

Разведка НАТО предупреждает, что вмешательства РФ в Каталонии имеют серьезный характер

14:41

Казанский: еще к одному любителю «ДНР» вскоре может наведаться «украинская ДРГ»

14:39

Город присоединился к донорскому марафону. Пример показали чиновники

14:20

Пассажир выпал из маршрутки

14:20

Климкин развенчал миф Путина о независимых защитниках Донбасса
Все новости

Опрос

Поддерживаете ли вы предложение о переименовании ул. Гвардейская в ул. им. Александра Белого?

  • - Полностью поддерживаю
  • - Не поддерживаю
  • - Мне все равно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

32

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
ГОСТЬ

09 июня 2016, 16:38

На киевских Позняках появилась банда аферистов, которые обманным путем создают ОСМД (общество совладельцев многоквартирного дома), подделывая подписи жильцов. Об этом рассказала юрист ООО "Юридическая фирма "Прокопенко, Чуйко и партнеры" Кристина Биличак. В МЕЛИТОПОЛЕ СИНДЕЛИ ИРИНА НИКОЛАЕВНА ПРЕДСЕДАТЕЛЬ АССОЦИАЦИИ ОСМД МОШЕННИЦА УНА ЕЕ СЧЕТУ ЕСТЬ НЕРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ДОМА, ОТ КОТОРЫХ ДЕНЬГИ ИДУТ ЕЙ ПРЯМИСЕНЬКО В КАРМАН!!

Гость

09 июня 2016, 10:52

КП пришли на все готовое .чистые ,освещенные ,убраные с замениной зап. арматурой подвалы.и ,что делают они ,деньги с жильцов грибут лопатой ,нечего не делая ,слесаря забыли когда занимались своими обязаностями ,у них другие дела -зарабатыванием денег павленко и ко.и так они и дальше будут работать все для народа!!!!!!!!!

Гость

09 июня 2016, 09:22

Ну и сука же ты павленко ,что же ты так вреш ? за два года нахапал на дом ,мало? а что у жилмассиве 100 человек мертвых душ? почему не раскажеш? поэтому минек и комисии ветирует .чтобы не проверил ,а жильцы кормят всю этту свору да в Наш Жек хоть дармоедов на сче жильцов иметь не будет и деньги которые будут платить жильцы будут итди на дом,а не таким как павленки и миньки в карманы

Нвость

09 июня 2016, 09:05

http://www.gorod-m.zp.ua/melitopol/dogovornyakam_min_ko_zakon_ne_pisan_i_sud_ne_ukaz_dokumenty_/

Гость

09 июня 2016, 08:27

Вопрос: сколько стоит комент написаній в 4:42? Или єто Павленео с Хрущем не спится?

06:39

09 июня 2016, 08:01

Новы Мелитополь бывшая улицы Дзержинского дом 388/1 обслуживалась ЧАСТНЫМ ООО Онищука. НИЧЕРТА НЕ СДЕЛАЛИ. Заставили заплатить за 2 месяца вперед, чтобы ремонт сделали в подъезде. И так не сделали. А пришло КОММУНАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ только подали заявку - сразу же ремонт сделали без авансов, без каких-то других условий.

Для 04.42

09 июня 2016, 06:39

А до 2013 года Новый Мелитополь обслуживало ЧАСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "Комэнерго-Мелитополь" во главе с Хрущем и Павленком. И как работало это предприятие и эти руководители? Неужели ЧАСТНАЯ ФИРМА не делала работы по нормальному обслуживанию? Или для того, чтобы заставить Павленко работать, его нужно было перевести на коммунальное предприятие? Так вот в карман Павленко и Хруща сейчас через КП Жилмассив денег идет гораздо больше.

гость

09 июня 2016, 04:42

Что за бред пишу в коментариях...Жилмасив если будет обслуживать наши дома,будут проводится ремонты,они хоть какую-то ответственность несут,частные жеки,другой вопрос,на новом мелитополе раньше обслуживал комфорт-Мелитополь под предводительством Онищука,работы по капитальному ремонту не проводились!А ОСББ-это вообще,людям дополнительно дадут второй корешок,для оплаты.Обращаюсь к инициативным группам,которые организовывают ОСББ,народ,у вас денег много,платить лишнее??и не факт,что работы будут вестись,а не пополнять карман,новому управляющему?Жилмасив показал себя в деле,ремонтируются дороги,город облагораживается!Спасибо за внимание!

житель

09 июня 2016, 00:24

"Если у вас проводятся какие-то собрания и на них просят принести документы на право собственности, это мошенничество. В создании ОСМД и прямых договоров на управление документы не требуются. На первом собрании всего лишь выбирается инициативная группа, никаких документов нести не нужно. Иное незаконно - вашими документами могут воспользоваться в своих целях. Кстати, в собрании могут участвовать только собственники жилья.". И вот это выступление зам городского головы? Сергей Иванович, хотелось бы спросить у Вас, где именно в законе №417 указано "первое собрание"? А так же,специально для Вас открою большую тайну,что приказом от 25.08.2015 № 203 утверждена форма протокола, в котором указывается "Документ, що підтверджує право власності на квартиру/нежитлове приміщення". Перестаньте врать мелитопольцам. Побойтесь Бога.

Гость

09 июня 2016, 00:11

Уровень мастера ЖЭКа! До чего он в городе доруководит!

Гость

09 июня 2016, 00:07

он уже на статью для себя наговорил "единственное монтажно-строительное управление, которое может осуществлять не только работы по обслуживанию жилых домов и сооружений, но и быть подрядчиком на объектах отдела капитального строительства, управления образования " это прямо анонс к системе "Прозоро". точнее к тому, что чхать они на нее хотели. КП, а попросту ЖЭК, в одночасье стал монтажно-строительным управлением, да еще единственным возможным подрядчиком для бюджетных учреждений. Дворники и слесаря превратились строителей и монтажников. Забыл сказать что сами еще и контролировать себя будут. монтажно-строительное управление,

гость

08 июня 2016, 23:57

Жители города, будьте внимательными! От дома к дому, от подъезда к подъезду ходит известная коммунальная мошенница Хатина В.А.. Распространяет заведомо ложную информацию о создании ОСМД, с целью личной наживы агитирует за вступление в ассоциацию ОСМД.

Гость

08 июня 2016, 23:47

Так коммунальное предприятие ( КП) стало уже Монтажно-строительное управлением ( СМУ)!? А чем же оно управляет, стесняюсь спросить ваше СМУ? Бросай курить свои носки, Сырожа,

Закон 417 ст 13 п 4

08 июня 2016, 23:45

4. Установити, що до визначення співвласниками багатоквартирного будинку, в якому не створено об’єднання співвласників, форми управління багатоквартирним будинком, але не більше одного року із дня набрання чинності цим Законом, послуги з утримання такого будинку надає суб’єкт господарювання, визначений виконавцем послуг з утримання будинків і споруд та прибудинкових територій у багатоквартирному будинку до набрання чинності цим Законом. (после 30.06.2016 КП Жилмассив не имеет право обслуживать дома)

гость

08 июня 2016, 23:43

23 35 класс

Гость

08 июня 2016, 23:35

Партія "Сцувамвочі" #житипопавленковому

Гость

08 июня 2016, 23:28

Павденко мабуть не читав Закон про запобігання корупції, а там в Статті 6.забороняється використовувати свої службові повноваження та пов'язані з цим можливості з метою одержання неправомірної вигоди або у зв'язку з прийняттям обіцянки/пропозиції такої вигоди для себе чи інших осіб, у тому числі:неправомірно ( перед конкурсом)сприяти фізичним або юридичним особам у здійсненні ними господарської діяльності, одержанні субсидій, субвенцій, дотацій, кредитів, пільг, укладанні контрактів (у тому числі на закупівлю товарів, робіт і послуг). Юрій Петрович! Ви можете подавати заяву про коррупцію. Докази Павленко вам сам всі надав проти себе. Заткніть вже це коррупційне лайно, яке поносить вас при кожній нагоді.

катя

08 июня 2016, 23:16

гость 23 11 прав

Гость

08 июня 2016, 23:11

Живу в доме по ул. Февральской 233, всё, что говорит Павленко - полное вранье!!!!

Гость

08 июня 2016, 23:11

Правительство обещает субсидии, которые помогут справиться с выплатами, но на деле, это еще одна головная боль. Выплаты по ЖКХ сейчас получают около шести миллионов семей (почти 40%). Но получилась абсурдная ситуация: в отдельных случаях размер субсидии был больше, чем в текущей платежке. В результате, долги по выплатам субсидий уже превысили 25 миллиардов гривен. Госбюджет с такой нагрузкой не справится. Но если МВФ пересмотрит размер субсидий в сторону уменьшения, тогда возможно будет погасить долг.

Гость

08 июня 2016, 23:08

«Некоторые немецкие пенсионеры на зиму уезжают в Турцию и снимают на всю зиму номер в отеле, и это дешевле, чем оплачивать отопление в Германии. А еще в Литве многие жители летом откладывают часть своей зарплаты, чтобы зимой не замерзнуть, так как тарифы высокие. И еще много таких примеров»

Гость

08 июня 2016, 23:07

Павленко придуривается или нас всех за дураков держит. КВАРТПЛАТА!!!!! Вот почему он считает что ОСМД залазят ему в карман. Он то считает, что мы все живя в своих квартирах платим не за предоставление услуг и выполнение работ, а платим ему КВАРТПЛАТУ! для КП Жилмассив все куплено за наш счет, от стула до автовышки, а он заправляет там как в своей частной фирме.

гость

08 июня 2016, 22:47

павленко пусть прочитает документы кстати по телевизору он говорил совершенно иноеа по сбору подписей это его представители сидят на скамеечках ипросят людей расписаться некоторые из подписавшихся даже не знают за что расписываются при принятии решения считаются не люди а жилая площадь поэтому трешка перекроет две однушки даже если в ней будет жить один человек только почему павленко людям не скажет что все договора будет за нас подписывать мэр бабушки за которых так радеет павленко после этой новости не спешили подписываться за жилмассив особенно когда узнали что наша непотопляемая констнтиновна останется на своем месте

Гость

08 июня 2016, 22:46

О чём это говорит? О том, что по уровню смертности Украина не европейская, а типично африканская страна. А ведь в 1960 году, в страшные времена "тёмного прошлого", Украина была среди мировых лидеров по продолжительности жизни населения – она занимала 7-е место в мире! Такое ощущение, что нынешняя депопуляция на Украине является следствием её принудительной декоммунизации и дерусификации. Вместе с символами, названиями и памятниками прошлого уходит не только благополучие страны, но и сама жизнь.

Гость

08 июня 2016, 22:43

Согласно докладу ООН, в 2030 году на Украине будут проживать около 40 млн. человек, в 2050 году — 35 млн 117 тысяч. Ну а к 2100 году граждан Украины останется лишь 26 млн 400 тыс. При этом стоит признать, что это – очень оптимистический прогноз. Ежегодный доклад ЦРУ "The World Factbook 2015 by CIA", утверждает, что Украина занимает второе место в мире (из 225 стран) по уровню смертности - 14,46 смертей на 1000 населения в год. Впереди неё лишь африканская Лесото с незначительным отрывом в сотые процента. Интересно то, что по информации "The World Factbook 2015 by CIA", в 2013 году по уровню смертности Украина всё так же была на втором месте. Правда, тогда первую позицию в этом печальном рейтинге занимала африканская ЮАР.

Гость

08 июня 2016, 21:56

Продавлює свою фірму

Гость

08 июня 2016, 21:41

Не хитромудрый, а #&@#@ К тому же тупой хам , но с завышенным самомнением. Он давно в Жилмасиве прокручивал бабло от жильцов через свои фирмочки, а теперь поперло -целый городской бюджет. Воруй скока влезет. А влезет много, не смотрите шо худой, ЗАТО ЖАДНЫЙ до безобразия.

Гость

08 июня 2016, 21:29

Павленко ещё тот гусь конечно, хитромудрый гусь даже. Руководит жилмассивом всё также как в свои времена. А сейчас так больше чем сам Хрущ.

Гость

08 июня 2016, 21:27

Ох Павленко хитромудрый ещё тот! Павленко руководит жилмассивом больше чем тот Хрущ даже.

Гость

08 июня 2016, 20:58

От это типа конкурс?.Оказывается у нас в городе есть районы! Один -павленковский, другой -Хрущевский, третий и четвертый - скоро узнаем чьи. Старшая по дому сказала, на собрании, что все уже знают кто победит, показывала документацию на конкурс, которую только вроде как должны разрабатывать, а ее уже разработала тетка Хруща, сказала что баба- хабалка та что главный инженер у Хруща не вылазит от Павленко и уже контролирует процесс у Тегембаева. Она и в Жилмасиве работает и у Тегембаева на 2 ставки. Так зачем Хрущу к жильцам ходить?

Гость

08 июня 2016, 20:28

А Павленко как всегда врет. Он лучше бы рассказал как денежки с одного счета на счет его родственницы. А Хрущ под его дудку @#@#*

читатель

08 июня 2016, 18:15

Провела собрание жильцов недавно в нашем доме старшая, которая приглашала приглашала на него С.И. Хруща, но не соизволил приехать и даже отключил свой телефон, это большой минус его организации, хотя люди были настроены не дожидаться конкурса и заключить с Житломассивом договор, но теперь решили ждать. А старшая , как могла объяснила людям все стороны нового закона и предложила выбрать что же лучше и что устроит большинство. Люди решили ждать конкурс.

Дополнительное меню: