UA RU

Лента новостей

Сегодня, 14:40

"Это не наша война": Сиярто испугался эскалации и заявил, что НАТО может пересечь "красную линию"

Сегодня, 14:39

В Мелитополе велосипедист взял на таран легковой автомобиль и разбил ему лобовое стекло (фото)

Сегодня, 14:13

У ПЦУ рассказали, какой популярной пасхальной традиции нет

Сегодня, 14:10

UAnimals обратились в Запорожский цирк и Министерство культуры с требованием прекратить эксплуатацию медведей

Сегодня, 13:37

Рашисты "установили" фонари, которые освещали Мелитополь пять лет до войны

Сегодня, 13:35

В России был введен запрет на экспорт сахара

Сегодня, 13:07

В Черниговской области автомобиль выехал на встречку и влетел в фуру: трое погибших

Сегодня, 13:05

В Гуляйполе полицейские задержали мужчину, продававшего боеприпасы (фото)

Сегодня, 12:39

Коллаборант из Мелитопольщины получил 10 лет лишения свободы за участие в фейковом референдуме

Сегодня, 12:30

"Канцлер дал сбой": эксперты объяснили, почему Шольц смеялся над Украиной из-за Taurus

Сегодня, 12:15

В течение суток оккупанты 246 раз ударили по Запорожской области

Сегодня, 12:00

В Николаеве мощный пожар охватил предприятие

Сегодня, 11:47

В оккупированном Мелитополе рашисты предупреждают об опасных находках (фото)

Сегодня, 11:30

В РФ расширят главное военное кладбище - СМИ

Сегодня, 11:24

Рашисты похитили 74-летнего жителя города Пологи из его собственного дома

Сегодня, 11:00

На Закарпатье произошла стрельба возле ТЦК - люди заблокировали выезд из военкомата Видео

Сегодня, 10:54

"Штирлиц" жив: рашисты врут о гибели полковника ВСУ с Мелитопольщины (фото)

Сегодня, 10:30

Как правильно разговляться после поста, чтобы не было серьезных последствий для здоровья

Сегодня, 10:14

В Запорожской области уже завершается возведение оборонительных сооружений, - сообщили в Минобороны (видео)

Сегодня, 10:11

"Тем, кто выехал из ВОТ, надо сначала поехать в Северную Корею, чтобы нас понять" - что чувствуют жители захваченного врагом Мелитополя (фото)

Сегодня, 10:00

Россия заявила о ракетном ударе ATACMS по Крыму

Сегодня, 09:35

Трое российских военных исчезли в Черном море

Сегодня, 09:21

Пенсионерам в Мелитополе доступны меценатские пенсии: ПФУ рассказал, когда и сколько выдадут

Сегодня, 09:18

Под Одессой нашли горшочек с сокровищами Крымского ханства (фото)

Сегодня, 09:17

Полицейские разоблачили дельца, который пытался дать взятку работнику полиции за содействие в сбыте метадона в Запорожье
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    20

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar иван

    15 июня 2016, 09:48

    не могу понять чо все катят на муссоров что они тут не так делают????

    user avatar Гость

    14 июня 2016, 12:09

    какая марка авто? жёлтый цвет не самый распространённый. найти легко. но не не будут.

    user avatar гость

    13 июня 2016, 22:11

    У меня маму чуть не сбили на переходе(на Рижском рынке),позвонили в милицию и всё тишина...Всё сообщили ментам что БМВ чёрного цвета и номер продиктовали им и толку.Маму всю трусило,менты сказали ждите дома мы вас сегодня опросим будем( типа искать его) прошло уже недели 3 и всё...

    user avatar Kubik

    13 июня 2016, 18:32

    Наши импотенты в погонах хоть что-то могут? Как ни день просят помощь. Бесполезные "палисмены".

    user avatar Гость

    13 июня 2016, 17:55

    Че вы ска гоните. Распространенная политика, кого то за руль не того сажать, это не от полиции зависит. Прям у вас все так легко. Лучше бы так в реальной жизни помогали и переживали с пеной у рта, а не за монитором.

    user avatar Местный

    13 июня 2016, 15:39

    В каком веке живем, не могут доказать, один только срам... А как же отпечатки пальцев на баранке авто, на ручках дверей, это что уже не доказательства? Мусора продажные,- гореть им в аду!!!

    user avatar Гость

    13 июня 2016, 14:51

    Продажные мусара а, также " шестёрки" риа новости Мелитополь. БОЛЕЕ 350 КОММЕНТАРИЕВ УДАЛИЛИ. СКОРО ЗАКРОЕМ ВАШУ РЕДАКЦИЮ и ВМЕСТЕ С ПРОВАЙДЕРАМИ МЕЛИТОПОЛЯ. ДАЙТЕ ЛЮДЯМ ВЫСКАЗАТЬ СВОЁ МНЕНИЕ И ОПИСАТЬ НАСТОЯЩИЙ ПРАВДУ. МУСАРАМ УЖЕ ОТСТЕГНУЛИ 10000$ ЧТО БЫ ЗАКРЫТЬ ДЕЛО.

    user avatar гость

    13 июня 2016, 14:45

    Гость13 июня 2016, 14:42 твари конченые и мусора и бухие

    user avatar Гость

    13 июня 2016, 14:42

    Да парень скажет что не запомнил!Мусорье снимает с себя ответственность потому что бабки уже схавали! Сказано же водителя зовут Жека!Жека не далекого ума железячник! Мусора едъте в пан и пани просите видео вчерашнего дня, они сидели до этого там в смерть бухие! А потом сели и убили не в чем не винного человека!

    user avatar гость

    13 июня 2016, 14:39

    вася ты что адвокат

    user avatar гость

    13 июня 2016, 14:31

    https://new.vk.com/id44208611?z=photo114306827_417034794/wall44208611_5353

    user avatar вася

    13 июня 2016, 14:31

    Блин вы еще скинте аккаунт его бабки в одноклассниках - парень уже в курсе что хотят его помощи в органах, страницу заблокировал правильно чтоб не зайо..ли человека

    user avatar гость

    13 июня 2016, 14:24

    https://new.vk.com/id44208611?z=photo44208611_415925465/album44208611_000/rev

    user avatar гость

    13 июня 2016, 14:24

    https://new.vk.com/id44208611?z=photo44208611_376548928/photos44208611 фото

    user avatar Гость

    13 июня 2016, 14:19

    http://cs633731.vk.me/v633731352/1c05b/nZH7ZjMW2So.jpg

    user avatar гость

    13 июня 2016, 14:13

    https://new.vk.com/id44208611 его жена

    user avatar Гость

    13 июня 2016, 14:07

    удадил старницу

    user avatar гость

    13 июня 2016, 13:32

    вот он https://new.vk.com/id70905352

    user avatar гость

    13 июня 2016, 13:31

    https://new.vk.com/id70905352

    user avatar Гость

    13 июня 2016, 13:17

    Не верьте мусарам., все звонки записываются и вносятся в базу. И вот когда вам нужно будет помощь то эти падлюки мусора будут сбрасывать звонок или скажут вы ошиблись ,или вообще занесут в чёрный список. Лично знаю кто внесен в список.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь