UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:53

Зеленский уволил скандального начальника департамента кибербезопасности СБУ Витюка

Сегодня, 20:25

В Германии из-за войны в Украине сожгли дом гендиректора концерна Rheinmetall: что об этом известно

Сегодня, 20:13

В Украине участились случаи "пьяных" ДТП: в полиции назвали причины

Сегодня, 19:55

Помилованный Путиным "вагнеровец" зарезал служителя мечети

Сегодня, 19:45

В Киеве женщина выпрыгнула с 14-го этажа и упала на прохожую - соцсети

Сегодня, 19:36

Оккупанты в Мелитополе пустили "в прокат" хоррор о члене батальона Азов и заброшенном доме

Сегодня, 19:27

В Запорожье 56-летний водитель ездил с поддельными документами

Сегодня, 19:15

Украина получила разрешение от некоторых партнеров бить западным оружием по РФ, - МИД Латвии

Сегодня, 18:56

В Мелитополе начали расти цены на топливо

Сегодня, 18:55

В Мелитополе полицаи повязали очередного наркоторговца и его кота (фото)

Сегодня, 18:52

Громкое убийство подростка в киевском фуникулере: почему подозреваемый рассчитывает на 9 мая

Сегодня, 18:20

Ким Чен Ын ежегодно выбирает 25 девственниц для жуткого "отряда удовольствия" – беженка из КНДР

Сегодня, 18:08

Минобороны будет сотрудничать с одной из крупнейших спутниковых компаний: что это дает Украине

Сегодня, 18:04

Стало известно, какой формат завершения войны наиболее реальный. Что будет с Мелитополем

Сегодня, 18:00

США теряют позиции в Африке: СМИ предупреждают об усилении геополитического влияния России

Сегодня, 17:50

Украина конфисковала имущество экс-министра образования Табачника

Сегодня, 17:33

Президенты стран Балтии призвали ЕС начать переговоры с Украиной о вступлении в блок

Сегодня, 17:12

Не хватает нескольких штрихов: на центральной площади в Мелитополе оккупанты готовятся встречать ВСУ (видео)

Сегодня, 17:10

Наемники из Непала массово дезертируют из российской оккупационной армии, - ГУР

Сегодня, 17:00

В Запорожской области полицейские задержали мужчину, который сбывал оружие и боеприпасы (фото)

Сегодня, 16:50

В парламенте Грузии произошла очередная драка из-за скандального закона об "иноагентах"

Сегодня, 16:31

Дело на 10 млн. В Киеве сообщено подозрение чиновникам, среди которых глава "Автодора"

Сегодня, 16:23

Оккупанты ввели дресс-код в мелитопольских школах - СССР отдыхает (фото)

Сегодня, 16:10

В Запорожье будут судить сотрудника ТЦК, безосновательно изъявшего авто предприятия

Сегодня, 16:08

Дело против зама Шойгу может затронуть других чиновников РФ, - разведка Британии
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    65

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar )

    15 июня 2016, 20:37

    та ладно ты вонючка сектанская, тебя если бить то только ногами, потому как испачкаться в западло! Отбить твой ЗОМБОСЕКТАНСКИЙ МОЗГ! )))

    user avatar Для 20:24

    15 июня 2016, 08:54

    А кто же за тебя, у которого отсутствует мозг априори тогда думать будет?

    user avatar )

    14 июня 2016, 20:24

    ты за себя думай, вонючка! )

    user avatar Для 15:40

    14 июня 2016, 15:56

    ватан, ты же до этого времени не доживешь, чего зря сердце рвешь?

    user avatar для, 14 июня 2016,15:47

    14 июня 2016, 15:51

    кремлёвская ГАВНЮШКА! типа президенту типа страны педофилу Вове Путину пламенный привет! )))

    user avatar для, 14 июня 2016, 15:39

    14 июня 2016, 15:47

    Сектанская ГАВНЮШКА! пастору Вите Сергееву пламенный привет! )))

    user avatar Гость

    14 июня 2016, 15:46

    Видимо тогда, когда ты узнаешь, что " на сколько" пишется слитно и это одно слово. Опять санитары не досмотрели и ты пробрался в ординаторскую? Ты, как я вижу уже в 6 раз за последний год в психушке лежишь. Нищебродов, что только зеленкой лечат?!

    user avatar для, 14 июня 2016, 15:36

    14 июня 2016, 15:40

    Теперь, это скоро! Ты даже не представляешь на сколько! )))

    user avatar Для 15:36

    14 июня 2016, 15:39

    А никогда. Эта березовая макака опять упорола бутыль стекломою и чудит. Он тут местный дурачок. Кому скучно обычно его пинают. А он злится, тужится, пыжится. Веселит народ. Жаль, что шапочки с колокольчиками у него нет. А то ещё забавнее зверек выглядел бы.

    user avatar 15:30

    14 июня 2016, 15:36

    Не подходит тебе цифра ?. Твоя цифра 6. Стандартная российская шестерка. Не смотри больше программ Д. Киселёва, Россия 24 и Russia Today. Видишь как на неокрепший мозг они действуют. Теперь - это когда?

    user avatar путинской хрюшке 15:2515:2315:13

    14 июня 2016, 15:31

    тебе сказали - вперед, только с десятком пачек памперсов. А то с тобой всегда одно и то же. За компьютером херой, а как до дела - памперсов не напасешься.

    user avatar 7

    14 июня 2016, 15:30

    Это вы сектанты стадо свиней потому что собственного мнения не имеете, вас майДАУНОВ пастырьки программируют! Вы крысы теперь будете бедные и бледные! И никто вам не поможет , визжать будете как свиньи, хотя вы свиньи и есть!

    user avatar Для )

    14 июня 2016, 15:29

    Как идет обучение по Азбуке? А потом я тебе пропись для 1 класса пришлю. Чтобы не перенапрягся, кремлёвский тролль. Но радует. что ты уже вынужден украинский язык изучать.

    user avatar для, 14 июня 2016, 15:20

    14 июня 2016, 15:25

    сектантов на палю! )

    user avatar )

    14 июня 2016, 15:23

    каструлеголові з глузду з' їхали! )

    user avatar Гость

    14 июня 2016, 15:21

    Не ездишь, 15:13. Тут ты прав. Вас, как скот возят. Как вывозили за бутылку водки и дозу ширки в Киев на антимайдан, как Уманец вас вывозили за 50 грн. за голову.

    user avatar Хи-хи

    14 июня 2016, 15:20

    Вперед, злая-презлая путинская хрюшка! Памперсов захвати побольше. А то ведь как обычно с тобой будет. А тактика твоя известна - распространения киселёвской лжи и путинского спама за тарелку пустых щей. Не удивил ничем новым.

    user avatar для, 14 июня 2016, 13:35

    14 июня 2016, 15:13

    Я по митингам не езжу, имею другую тактику и знаю где тебя гниду найти! Ваше вонючее Новое поколение вообще бульдозером сровнять надо! )))

    user avatar 14:11

    14 июня 2016, 14:20

    Клумба сделана, постамент от памятника ульянову сносят, флаг убрали. Всё как и должно быть, дядя. А ты бьешься в истерике, что тоже закономерно. Ничего нового. Продолжай в том же духе. Ты такой потешный!

    user avatar Гость

    14 июня 2016, 14:12

    А вот ещё новости "вставшей" с чьих-то колен: 10 июня 2016 Профицит платежного баланса России упал в 2,5 разаhttps://lenta.ru/news/2016/06/10/surplusdown/

    user avatar Гость

    14 июня 2016, 14:11

    Тётя,да никакой истерики. Смешно это все. Ты так тарабанишь новости соседнего государства,прямо в теме. Про клумбу не слышу...Здесь обсуждается клумба!! Патриотичная,жовто-блакитная. Или ты не патриот?

    user avatar Гость

    14 июня 2016, 14:02

    А вот ещё новости "вставшей" с чьих-то колен: 3 марта 2016 Чайка оценил задолженность по зарплатам в России в четыре миллиарда рублейhttps://lenta.ru/news/2016/03/23/4bln/

    user avatar Гость

    14 июня 2016, 14:01

    https://lenta.ru/news/2016/04/18/salaryout/

    user avatar Гость

    14 июня 2016, 14:00

    А вот ещё новости "вставшей" с чьих-то колен: 18 апреля 2016 Задолженность по зарплате в России выросла на 35 процентов

    user avatar Гость

    14 июня 2016, 13:58

    Новости "вставшей" с чьих-то колен: Казначейства РФ: "Дефицит федерального бюджета в январе—мае 2016 года составил 1,48 трлн руб."

    user avatar 13:5013:52

    14 июня 2016, 13:57

    Как мы в истрике забились!!!!! Как слюнки начали разбрызгивать, когда про "вставшую" с неизвестно чьих колен правду начали писать. Лови: Петростат: На 1 июня просроченная задолженность по зарплате в Петербурге составила 310,2 млн рублей.Официальный курс доллара США, установленный Центробанком РФ с 15 июня, повышен сразу на 1,32 руб. до 66,0306 руб. При этом официальный курс евро прибавил 1,12 руб. и с завтрашнего дня составит 74,3174 руб. Центробанк РФ: Экспорт России в январе—апреле 2016 года сократился в 1,5 раза в годовом исчислении. При этом импорт уменьшился на 12,9%.Таким образом, положительное сальдо внешнеторгового баланса России упало за первые 4 месяца текущего года в 2,1 раза за аналогичный период прошлого года.

    user avatar Гость

    14 июня 2016, 13:52

    Вооот,и опять про автобус и Запорожье. Заклинило,методичку давно новую привезли,иди очередь занимай,а то так и будешь сорить старыми новостями.

    user avatar Гость

    14 июня 2016, 13:50

    Вот про кого точно можно сказать,что тролль-так это ты. На всех ветках,во всех обсуждениях одни и те же слова,цифры,выражения,оскорбления. ОДИН И ТОТ ЖЕ ЧЕЛОВЕК,не сомневаюсь. Иногда даже противно комментарии читать,в любой теме все сводится к одному. Расскажи лучше по теме-как участвовал в создании клумбы патриотичной,цветочки садил,а про доллар слышали не раз,никому не интересно.

    user avatar Гость

    14 июня 2016, 13:42

    И чего? На прошлой неделе упал на полтора рубля,сегодня вырос Да в России не обращают внимания на доллар,квартиры-машины в рублях. Зарплату платят нормально,может,и есть где задолженность,так она и раньше была.Пару месяцев задержат,потом платят нормально.В магазинах все покупается,экономить,конечно,стали,но не критически. А теперь давай про Украину. Как сказал ковтун-все работает,рестораны забиты,жена открывает новые рестораны...В чем проблема? Только в вашем хамстве.И переживаниях за Россию..

    user avatar 13:31

    14 июня 2016, 13:35

    Так наказалку сначала отрасти. В Запорожье, куда вас прошмандовка уманец за 50 грн. к памятнику ленину тебе оторвали, пока ты дрыстал в трусишки от страха в автобусе.

    user avatar )

    14 июня 2016, 13:31

    та это какой то сектант из молодёжки Нового поколения тут работает! Чмо, поймаю и накажу! )

    user avatar примелькавшемуся ольгинскому троллю12:36

    14 июня 2016, 13:04

    Ну. вот тебе, ольгинский тролль новости: Петростат: На 1 июня просроченная задолженность по зарплате в Петербурге составила 310,2 млн рублей.Официальный курс доллара США, установленный Центробанком РФ с 15 июня, повышен сразу на 1,32 руб. до 66,0306 руб. При этом официальный курс евро прибавил 1,12 руб. и с завтрашнего дня составит 74,3174 руб. Центробанк РФ: Экспорт России в январе—апреле 2016 года сократился в 1,5 раза в годовом исчислении. При этом импорт уменьшился на 12,9%.Таким образом, положительное сальдо внешнеторгового баланса России упало за первые 4 месяца текущего года в 2,1 раза за аналогичный период прошлого года.

    user avatar 11.12

    14 июня 2016, 12:36

    Успокойся, "освальт" я не могла написать,потому что во-первых,только вступила в обсуждение,во-вторых,по русскому пять,а твое вот это "освальт" уже на пятой ветке в разных темах. Заклинило не только на России?Хоть бы чего-нибудь другое написал,одно и то же выхаривает уже!!Пару достижений в студию,кроме поваленных памятников и переименованных улиц,на что ума много не надо. Да,еще доллар по 80 и нефть по 30-это тоже из старой методички!!! Расскажи,например,как цветы высаживал на клумбе,и то дело!!!

    user avatar Ольгинскому троллю

    14 июня 2016, 11:26

    Клумбу посадили. Флаг убрали. Постамент сегодня снесут. ТОЧКА. Поэтому не отвлекайтесь от вашего обычного дела - стоять на коленях перед хозяином, ольгинский тролль. Ваши глупые мыслишки люмпена никому не интересны.

    user avatar ОДИНОКОМУ КРЕМЛЕБОТУ

    14 июня 2016, 11:12

    А столько раз 11:0210:5910:20 успел повторить, что "зарабатываешь" для того, что себя убедить. Смешно читать, зая, твои "ОСВАЛЬТ", "НИ КТО". Вот это действительно смешно читать.

    user avatar Гость

    14 июня 2016, 11:02

    А вы,ничего в жизни не добившиеся,умеющие только скакать и обсирать другую страну,задолбали писать одни и те же фразы и высказывания.Смешно читать,аргументов нет-сплошные фейковые факты.

    user avatar 9.50

    14 июня 2016, 10:59

    Дядя (или тетя),хочу тебя расстроить. Сейчас масса программистов получает в евро или в долларах (смотря на кого работает). И дома,на диване.Поэтому "дурак думкой богатеет"-это,скорее всего,про тебя.

    user avatar КРЕМЛЕБОТУ )

    14 июня 2016, 10:44

    Ну, порыдай. Заодно порепитируешь как рыдать будешь, когда в скором времени смотреть будешь "Лебединое озеро. Версия россия".

    user avatar )

    14 июня 2016, 10:20

    бандерлоги такие смешные! Аж плакать хочется!

    user avatar Гость

    14 июня 2016, 10:17

    в каком Днепропетроске? как это свидомые патриоты такое пропустили:)???? сражаютцо с ватниками а под носом зрада!!! о.бо.сра.тыши

    user avatar 08:50

    14 июня 2016, 09:50

    Про таких, как ты, в Украиане говорят "дурень думкою багатіє". Зарабатывай, зая, свои 30 российских рублей в день за тексты путинские на здоровье.

    user avatar для, 14 июня 2016, 08:18

    14 июня 2016, 08:50

    ты че дурак? Я её в евро получаю, работаю программистом, не скажу где что бы слюнями не захлебнулся! Занятно просто за вами банделогами наблюдать! Вы как тараканы, одна пакость от вас и мерзость! И лучше не будет, передохнет половина и разъедутся, а вы майдауны стройте Гейропу, тока кто вам даст это сделать? Глупость ходячая! )

    user avatar Для 18:20

    14 июня 2016, 08:18

    Мы в курсе, что вы оплату в рублях получаете за тексты из кремлёвской канцелярии. Ничего нового вы не озвучили.

    user avatar Гость

    14 июня 2016, 07:24

    А кто же ныл ".мы жить лучше не стали" 13 июня 2016, 14:17?

    user avatar Гость

    13 июня 2016, 22:35

    Очень интересная логика, прямо-таки женская украинская... То есть если ты " быдло ватное", то душой непременно нищий. И только если " патриот не ватный", то душа твоя высоко нравственна . А вы не допускаете, что если чисто и красиво, то это одинаково приятно всем... Не надоело людей делить по дурацким категориям. Бывают люди и не совсем люди ... И это не всегда зависит от взгляда на происходящее в стране.

    user avatar украинка

    13 июня 2016, 21:52

    радует что город хорошеет..Не знаю как насчет того,что власть ворует или нет...но то ,что реально стало в городе гораздо уютнее и красивее,по моему может не согласится только ватное быдло,которое все обсирает вокруг..И итересная логика у некоторых,кто здесь распинается в обгаживании все и вся.."ЖИТЬ ИМ ХРЕНОВО И ВСЕ ВОКРУГ ПЛОХО,НО ЖИВУ Я ХОРОШО НЕ ВСТАВАЯ С ДИВАНА."а это как???За счет кого то??а тот кто хочет работать,всегда найдет ее..а лентяй миллион причин найдет и сделает всех вокруг виноватыми,почему он нищий..нищий душой и жалкие духом...видеть вокруг все в сером цвете..

    user avatar для20:13

    13 июня 2016, 21:32

    Вот и правильно, кацапенок ватный! Не жди для себя ничего хорошего в Украине. Зажился ты здесь среди "козлов". Пора тебе, мразь рашистская, на север, к МЕДВЕДЯМ. В берлоге тебе место!

    user avatar для, 13 июня 2016, 18:33

    13 июня 2016, 20:13

    Я и до этого хорошо жил! Я просто не жду от властей ничего хорошего, все они КОЗЛЫ! А эти бандерлоги вообще мразь! )

    user avatar Для 13 июня 2016, 18:20

    13 июня 2016, 18:33

    Поздравляю Вас! Вы "не беден и могу себе многое позволить в отличии от некоторых! Даже не выходя из дома! " А кто ныл, что " жить лучше не стали"?

    user avatar для, 13 июня 2016, 16:07

    13 июня 2016, 18:20

    Лично мне 1500, на неделю жизни не хватит! Так что работай РАБ! Я не беден и могу себе многое позволить в отличии от некоторых! Даже не выходя из дома! )))

    user avatar )

    13 июня 2016, 18:16

    Вашему вниманию представляется сектант грамматей "ВНИМАНИЕ 13 июня 2016, 16:09" из Нового поколения! Ну ко #*#*# возомнившее, изреки мудрость! )))

    user avatar ВНИМАНИЕ

    13 июня 2016, 16:09

    НА ВЕТКЕ КРЕМЛЕБОТ. ПОМЕЧАЕТ СЕБЯ "!" ИЛИ ")". ОТЛИЧИТЕЛЬНАЯ ЧЕРТА ПИШЕТ С МАССОЙ ОРФОГРАФИЧЕСКИХ ОШИБОК. ОСОБО ЗНАТНЫЕ "ОСВАЛЬТ", "НИ КТО".

    user avatar 16:01

    13 июня 2016, 16:07

    Ну конечно, лучше лежать на диване и рассказывать какой ты бедный. А главное, что все, гады, не хотят вместо тебя работать и тебя содержать.

    user avatar 15:51

    13 июня 2016, 16:06

    Никогда. А чего не рыгается от свастик, нарисованных по всей москве?

    user avatar для, 13 июня 2016, 15:12

    13 июня 2016, 16:01

    Ну-ну! 1500грн. в месяц? )

    user avatar Гость

    13 июня 2016, 15:51

    От желтоблокидности уже рыгать охота. Когда вы уже наскачитесь?

    user avatar Гость

    13 июня 2016, 15:26

    Молодцы! Город становиться красивее, а тем кому от клумбы жить не легче- не портьте то, что не вы делаете хотя бы перестаньте мусор бросать себе под ноги, донесите до урны, а работу всегда найти можно, было бы желание.

    user avatar Для 15.03

    13 июня 2016, 15:12

    Приходи на КП Чистота. Есть вакансии дворников,грузчиков,работников по разметке и по покосу. Официальное оформление,зарплата и аванс вовремя.

    user avatar Гость

    13 июня 2016, 15:05

    и полить его красным цветом!!! ибо страна в гражданской войне!!

    user avatar )

    13 июня 2016, 15:03

    Где работать? Урод! )

    user avatar Гостю 14:17

    13 июня 2016, 14:38

    Работать не пробовали?! Очень, знаете ли, помогает.

    user avatar Гость

    13 июня 2016, 14:32

    Убрать вообще от туда борд. Он там не втему , еще и отвлекает водителей... Вы же спорткафедру закроете, зачем тогда было ее облагораживать???!!!

    user avatar 14:17

    13 июня 2016, 14:24

    Встал с дивана, на котором корни пустил и первый раз в жизни пошел работать на благо себя, а не ждем субсидий и пособий. А клумба красивая и в тему.

    user avatar Гость

    13 июня 2016, 14:22

    Чтобы лучше жить, надо меньше ныть и больше работать.

    user avatar Гость

    13 июня 2016, 14:17

    Да вы хоть поле засадите ...мы от ваших кольоров жить лучше не стали.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь