UA RU

Лента новостей

Сегодня, 19:19

Иерусалимский огонь не доехал - пропагандист из Москвы одарил сироту из Акимовки велосипедом (фото)

Сегодня, 19:04

Состоятся ли мирные переговоры с Россией: эксперт рассказал о возможных событиях после саммита в Швейцарии

Сегодня, 18:30

Россияне создают "группировку" на севере - Харьковская ОВА

Сегодня, 18:28

Вашу маму и тут и там показывают: коллаборанты в Мелитополе до слез рассмешили просмотром инаугурации путина (видео)

Сегодня, 18:24

Российские штурмовики отказываются атаковать на Работинском направлении

Сегодня, 18:09

В России депутат жестоко избил жену: впоследствии она умерла – подробности

Сегодня, 18:00

Уже четвертый ребенок. В Харькове возросло число пострадавших из-за удара по стадиону

Сегодня, 17:52

Мелитопольцы будут проходить фильтрацию на всех КПП - рашисты укрепляют границы вокруг оккупированных территорий

Сегодня, 17:50

В Белом доме высказались о подготовке покушения на Зеленского агентами РФ

Сегодня, 17:28

Военное положение и мобилизацию в Украине снова продлили: новые сроки

Сегодня, 17:10

Вторжение РФ в Украину не может быть решено поощрением агрессии Кремля, - Маттарелла

Сегодня, 17:04

В Мелитополе школьник спел песню про Бандеру во время поднятия российского флага

Сегодня, 17:00

Прокуратура начала расследование массированного ракетного удара по Запорожью (фото)

Сегодня, 16:50

Убийство подростка на киевском фуникулере: подозреваемому грозит пожизненное

Сегодня, 16:30

Украинцы массово выезжают из нескольких стран ЕС: данные Евростата

Сегодня, 16:30

8 мая в Запорожской области отчасти не будет света

Сегодня, 16:14

Закон вступил в силу: мелитопольцы не смогут вывезти за границу детей без штампа о гражданстве

Сегодня, 16:10

В реестре "Оберег" будут сведения о повестке: смогут ли мужчины изменять данные

Сегодня, 15:50

В Минобороны Нидерландов рассказали, что поможет изменить ситуацию на фронте в Украине

Сегодня, 15:36

Украина догнала Россию по производству дронов-камикадзе, - директор "Укроборонпрома"

Сегодня, 15:25

Под Мелитополем полицаи задержали российского патриота, теперь он заплатит штраф (фото)

Сегодня, 15:20

В Запорожье ликвидировали возгорание гаража с автомобилем (фото)

Сегодня, 15:10

Государства ЕС обсудят ограничения на торговлю газом с Россией в рамках нового пакета санкций

Сегодня, 14:54

Как устроена система логистического обслуживания в организациях

Сегодня, 14:50

В оккупированном Луганске сгорела нефтебаза (видео)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    94

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Администратор

    21 июня 2016, 22:57

    ТЕМА ЗАКРЫТА!!!

    user avatar Филосов

    21 июня 2016, 22:55

    Бездельника хлебом не корми, а дай порассуждать, да и в умении очернить других ему не откажешь. Он всегда готов найти оправдание собственной никчемности. Леонардо Да Винчи

    user avatar Елена

    21 июня 2016, 20:33

    Бесполезный разговор, пока не выяснят все обстоятельства. Родным и близким погибшего терпения и соболезнования.

    user avatar Елена

    21 июня 2016, 20:30

    А у него была скорость меньше 40? И где доказательство что он не собирался повернуть налево на заправку? У меня 27 лет водительского стажа и ни одного штрафа,и ни одной аварии,так что лЕшить надо другого.

    user avatar Дпс

    21 июня 2016, 19:26

    Елену лешить прав! Навсегда!

    user avatar Юрий Иванович

    21 июня 2016, 19:24

    А незлобный прав 11.5. На дорогах, які мають дві і більше смуги для руху в одному напрямку, виїзд на крайню ліву смугу для руху в цьому ж напрямку дозволяється, якщо праві зайняті, а також для повороту ліворуч, розвороту або для зупинки чи стоянки на лівому боці дороги з одностороннім рухом у населених пунктах, коли це не суперечить правилам зупинки (стоянки). 11.7. Транспортні засоби, швидкість руху яких не повинна перевищувати 40 км/год. або які з технічних причин не можуть розвивати таку швидкість, повинні рухатися якнайближче до правого краю проїзної частини, крім випадків, коли виконується обгін, об'їзд або перестроювання перед поворотом ліворуч чи розворотом.

    user avatar Елена

    21 июня 2016, 17:43

    Хамить,сидя у монитора -тоже "отстойно"...Почему должен был в правом ряду ехать,если двухрядка? И опора лопнула и ехал пока впереди идущая машина не остановила? Не смешите. У меня рычаг лопнул на светофоре,а остановилась возле бывших жд касс,то есть 100 метров.Виноват-должен ответить.Докажут что невиновен-на все четыре стороны,никто не спорит.

    user avatar Незлобный

    21 июня 2016, 16:57

    Та не совсем и по правилам ехал погибший. Должен был в правом ряду ехать, а не в левом. И видно как БМВ кинуло, это может быть и нижняя опора вырвалась от наших дорог. И розметки не было на след день начертили. Все такие правильные. Включите онлайн эту камеру там так каждый 2й ездиет как водитель БМВ. А обзывать людей сидя у монитора отстойно. Все отрицательные гости тут по-любому недоделки или имбицылы. Мне можете не отвечать даже ваши мнения обсосов вообще не интересно. Я и сам знаю что плохой

    user avatar Елена

    21 июня 2016, 15:25

    Ната-Лия,вы немного тоже не правы. Можно сказать что это в своем роде "спланированное убийство". Вы видео смотрели?? Даже не зная,пьяный водитель или нет,вопрос-почему он так летел??Автомобиль-это орудие для убийства в руках таких водителей. Ехал человек по своим делам,соблюдал правила и в одну секунду ВСЁ!!! Жизнь оборвалась,мечты,любовь-это чей-то муж,отец,дедушка.Скольким людям эта трагедия принесла горя-Никому не пожелаешь!! А насчет "все возвращается сторицей"-вы правы. Ему сейчас кучу всего родственники и знакомые погибшего пожелали.

    user avatar Гость

    21 июня 2016, 07:35

    ВОДИЛА_УБИЙЦА

    user avatar Ната-Лия

    20 июня 2016, 22:18

    честно сказать,уже тошнит от всех этих высеров... Какое вы имеете право оскорблять человека и желать ему то,что себе никогда не пожелаете? Вы всё знаете?? На это есть другие органы где разберутся без всех нас....Займитесь собой. Разве у вас всех все в порядке? Вы честны перед Богом? Вы не грешны ? И всю жизнь соблюдали 10 заповедей? Думаю,что нет....но камень бросить - это у нас первое дело. ...Такое впечатление,что это не автомобильная авария, а заранее спланированное убийство. ЛЮДИ, остановитесь! Всё в жизни возвращается сторицей и проклятья в первую очередь...

    user avatar Гость

    20 июня 2016, 22:05

    Для проходящий20 июня 2016, 21:52 Чипишило, ты уже все вы@рал или еще твой акт дефекации продолжается? Кому ты пишешь? ..)) Еще один пи@абол появился,а может тот же самый Гость..)) Эко,как тебя все цепляет. В зеркало не пытался смотреть и в своем носу поковыряться? Бля...святой какой...

    user avatar Для проходящий

    20 июня 2016, 21:52

    А не ты ли убийца? Защищать мразь убившего не в чем не повинного человека может только сам убийца! Будь мужиком отвечай за поступки! А не прячася за детей как последняя падаль.... сядь и отседи чесно хотя-бы лет 10

    user avatar Ответ Гостю

    20 июня 2016, 20:26

    Действительно, ты кто такой - судья с народа?....Пи###дабол из погреба...Обзовись , праведный ты наш..

    user avatar Проходящий

    20 июня 2016, 16:31

    А ты кто такой, СУдья народа? Ты Бог, царь? Ты на себя не много ли берешь? Раскудахтался..Ты самая обыкновенная плесень земная,обыкновенная скотина,особь ,которая взвалила на себя правосудие. Думаю, да нет...я уверен,что тебя не минет и такая участь. Очень бы хотелось ! Чтобы ты,сццука,она своей шкуре ощутил все то о чем пишешь...Да будет так !!!

    user avatar Гость

    20 июня 2016, 16:20

    Никуда он не уходил(убегал) конечно он остался ждать ментов. все честно рассказал и сдался на милость правосудия.

    user avatar Гость

    20 июня 2016, 15:41

    Я в шоке от коментов!!!!Люди вы что судьи?может Вы тут Боги либо безгрешные собрались?как можно так?судить человека за прошлое?так он отбыл наказание!!!!какая разница где и с кем он живёт?откого дети!!!за это что судят?тогда пересажать весь город надо.А по поводу Дтп так он признал вину,он будет наказан и никуда он не убегал.емли бы хотел сбежать,в тот же день сбежал.Да он не ангел,да виноват но писать все эти гадости и проклинать его...это слишком.от тюрьмы и от сумы никто не застрахован.пПусть его суд судит,пусть его потерпевшая сторона осуждает но что он Вам всем сделал?Оставьте человека в покое,уверен что ему там не сладко и ему с этим ещё жить если это жизнью назовёшь!будьте людьми а не псами

    user avatar Судья с народа.

    20 июня 2016, 15:37

    Я в шоке от коментариев !!! Такое ощущения что сбор зеков. Чего защищать скотину убившую не винного человека? Тварь убогая скрылся с мета аварии а теперь прикидывается не винной овечкой. ... Жизнь за жизнь! Убийца должен быть убит!!!!

    user avatar я

    20 июня 2016, 14:40

    Фу мля...аж читать противно..по собирались тут..урки сраные!!!вы б еще Медведя и Ребаров поприплетали,головы тубозитовые...

    user avatar Проходящий

    20 июня 2016, 13:19

    А чем еще у нас в городе могут заниматься, как не "кости" кому-то обмывать....И самое интересное,что пи##дит тот,кто сам из себя ничего не представляет. Есть,что сказать? Возьми и скажи в лицо..так нет...будет скрываться за анонимом и пи##деть.....других подстрекать и сам от этого оргазм получать.

    user avatar Ответ Гостю

    20 июня 2016, 13:15

    Помниться мне, много лет назад был у нас в городе такой мент Кулик ,он сбил на ПЕШЕХОДНОМ переходе двух школьниц -насмерть. Был пьян. Вот здесь - преднамеренное убийство. Кстати, обошелся "легким испугом", в больничку лег с "инфарктом"- ну,как обычно у нас это делается. А в этом случае - не справился с транспортным средством. Тем более , сколько на этом месте машин билось? И никто никогда не обращал на это внимание ( я про городскую власть). Там ни разметок, ни нормального покрытия... И хватит уже из пустого в порожний переливать. Правильно сказала Ната-Лия НЕ СУДИ да НЕ СУДИМ будешь.

    user avatar Ната-Лия

    20 июня 2016, 13:05

    Вот у меня вопрос к тем,кто так "всё" знает? Откуда у вас информация,что он был пьян, откуда вы знаете, что он сбежал? Или у нас в Мелике принято то,что одна бабка сказала выдавать за действительность? Например, эта газета считается желтой прессой, сама делает выводы, сама осуждает или оправдывает. Как легко все получается....обос@рать это мы всегда пожалуйста. Нас ведь это не касается...Не помню,кто здесь уже это говорил,что мы все под Богом ходим и с каждым может такое случиться. И еще....мы же все православные или вы забыли? Не суди,да не судим будешь....

    user avatar Гостья

    20 июня 2016, 12:16

    Не знаю ни одну сторону,ни вторую.Но прочитала коменты и в шоке, скинемся, выкупим, правильный пацан.....Кто правильный?! Тот, кто по пьяни убив человека смотал в Запорожье?Это видимо геройство? А может надо было идти к семье погибшего , валяться в ногах, вымаливать прощение? А может братве не пьяницу выкупать из сизо, а скинуться и помочь семье убитого?! Я не знаю сколько денег и что вообще нужно сделать , чтобы хотя бы немного притупить боль родственников, но правильный пацан делал бы что то в этом направлении. А так он просто трус, можно было бы сказать и пообиднее.Семье погибшего мои соболезнования и терпения вам выдержать все это.

    user avatar [email protected]

    20 июня 2016, 09:53

    Причем здесь Буратино? Че Серегу то трогать? Или поговорить не о чем? И может хватит не зная людей лично, обзывать анонимно? Как минимум не серьезно и по подлому. А насчет Олега он не из тех кто не отвечает за свои слова и деяния! И за глаза за спину никогда не говорил как гости анонимные. Хотите обозвать, высказать скажите фио контактный номер и тогда вас выслушают в серьез. А анонимно анонимте свои ....

    user avatar Гость

    19 июня 2016, 22:34

    Ната-Лия а какая печаль со стороны убийцы что мало выпил, что сам не убился, или что посадят надолго. Настояший мужик должен уметь отвечать за свои поступки , не хочешь сидеть оплати семье убитого столько чтоб они согласились его простить . Не судьба , наверное за всю свою некчемную жизнь только на бутылку и накопил... я не желаю ему смерти , пускай получит то что заслужил .

    user avatar Ната-Лия

    19 июня 2016, 09:14

    Как просто чужую беду обсуждать. А беда и горе у двух сторон. И нечего здесь грязь лить, будьте добрее. Неизвестно,что случится со всеми нами завтра. Никто ни отчего не застрахован.

    user avatar ГОСТЬ

    19 июня 2016, 08:42

    Всё понятно"правильный пацан" чалились вместе ,выкупим из кичи и тд.А если бы вашего родственника кто то так вскрыл? Хватит блистать чешуёй и икру метать опуститесь на землю...Братва и терпилы человека завалили не за что совесть у вас есть?ЗДОРОВЬЯ ВСЕМ ВАМ А РОДСТВЕННИКАМ ПОГИБШЕГО ТЕРПЕНЬЯ

    user avatar Вовчик

    18 июня 2016, 23:52

    Я тут почитал и сделал для себя вывод,что ни один тут человек не имеет ни кокого отношения к этому проишествия.Так что все это пустые слова.Если есть у когото какие-то притензии, оставляйте свои контакты и с вами обязательно свяжутся и ответят на ваши заданные вопросы.А то что вы тут пишете,это лишь пустая трата времени.Каждый человек должен отвечать за свою сказанную речь.Иногда лучше промолчать)

    user avatar Гость

    18 июня 2016, 22:19

    а чего вы такие крутые пацаны а сегожневом пацане говорите а? а где друдья буратино все забылось!!! Вы все чмыри Ебаные твари был бы он жив!!!!!!!!!!

    user avatar Гость

    18 июня 2016, 18:45

    Хватит икру метать,успокаивайтесь,с той стороны и с этой у людей горе!Всем благоразумия!Мир и так жесток,нервы берегите!

    user avatar Ответ Гостю

    18 июня 2016, 17:41

    Что за бред ты здесь накалякал? Кто потерялся,какой свидетель? Ты рамсы не попутал? Во-первых, свидетель на желтой тачке отозвался и , к твоему сведению,не знал он Олега. Во-вторых, благодаря кому он вышел ????? Жене ???? Ты там совсем припух. Если не знаешь не открывай свое ботало. И последнее, ты фуфел,знаешь что такое баклан?.Или нахватался и решил блеснуть "знаниями".? Фильтруй базар,черт.А теперь прогугли кто такой баклан и кто такой черт. Кстати,а ты свою фамилию обнародывать не хочешь? Ну,так..ради смеха...чтоб запомнили? А, чертило?

    user avatar [email protected]

    18 июня 2016, 17:38

    Терпилы уймитесь уже. Вам самим не стыдно тут срать? Понятно жалко Мужика. Так случилось. Никто не хотел этого. Так какого х.. Вы тут желчью брызжите? Хотите высказать свое мнение сядьте перед зерколом и выскажите. И посмотрите в свои глаза жалкие и некчемные. Заволите свои поганые рты!

    user avatar [email protected]

    18 июня 2016, 17:20

    Держимся! Братва Масти Фарту. Не ведитесь на провокации сейчас нужно трезвый ум и трезвые головы! Поборим!

    user avatar Гость

    18 июня 2016, 17:19

    Водитель на желтой машине когда подошел к бмв и увидел пьяного Мекту скорее даже узнал его и понял что он не желаемый свидетель.Вот и потерялся на долго.Сам же Мекта немного рэкетир,немного угонщик,баклан а теперь мокрушник.Хотел он или не хотел бог его наказал а черти вытаскивать будут.Семьей он только прикрывается .Он и вышел досрочно благодаря своей жене дуре которая на свиданке забеременела а потом и свадьбу в тюрьме сыграли.Вот так и выходят ушлепы на свободу.А вы люди не стесняйтесь пишите на эту мразь все что знаете и не бойтесь .Таких надо напоказ для всех и что бы фамилию его сраную все запомнили и плевали ему в спину или в морду.

    user avatar Гость

    18 июня 2016, 16:47

    бухой за рулём,это потенциальный убийца. Значит это преднамеренное убийство.

    user avatar Гость

    18 июня 2016, 16:43

    15 ху ему. А лучше 20.

    user avatar Гость

    18 июня 2016, 16:41

    Нужен адвокат ему,мужчину погибшего очень жаль...

    user avatar Гость

    18 июня 2016, 16:22

    Я ща в Бердянске, через недельку приеду займусь его освобождением. Пацаны Назар Хакер не теряйтесь, вместе нам будет легче.

    user avatar янык

    18 июня 2016, 16:20

    Выкупим из кичи, Назар Хакер, братва вы со мной?

    user avatar янык

    18 июня 2016, 16:18

    Олежа правильный пацан я с ним чалился

    user avatar [email protected]

    18 июня 2016, 16:11

    Дырявый ты и твой рот. Герой аноним. За компом пасть свою выбляжную откоюрываешь а в жизни чуть шо сразу трясешься в луже собственой мочи, и чуть шо к легавым бежишь жопу лизать. Фу тебе. И пусть ты невидем за компом знай ты нечтожество ссыкливое. Позор тебе гось хуй или как ты там. Спраси сам себя беред зеркалом кто ты? Ты позорник. И максимум что можешь набрать полный рот говна и плюнуть! Твои обсоссоные коменты даже четать не буду. Отстойник!!!!

    user avatar Гость

    18 июня 2016, 15:45

    Так он Олег или Ольга ?

    user avatar Ната-Лия

    18 июня 2016, 14:47

    Глядя по вашему нику "Назароёб" большим интеллектом вы не обладаете. У таких как вы на уме дырки и прочие детородные органы. А,вообще,такое впечатление,что под этим ником Гость вернулся...Ему же надо работу свою завершить.

    user avatar Назароёб

    18 июня 2016, 14:32

    Это сцыкливое блядило натворило делов, увидело шо сделало, обосралось и сбежало в Запорожье, как шелудивая псина. Там менты и приняли подонка. А здесь дырявые расписывают какой он герой и авторитет. Завалите е@альники гребешки позорные.

    user avatar ольга

    18 июня 2016, 14:15

    Ответ гостю. Звезды сошлись? А летать тише не пробывал? Сколько он ехал если через всю дамбу пролетел ? Один такой же лихач (как всегда крутой можор) 4.06.16 на ул.чкалова 21,в снес два дерева и столб,люди остались без света,а он просто с бежал. Нигде не писали,бабло получили и замяли. Тварь сел за руль пьяный,врежся сам в стену.

    user avatar Ответ Гостю

    18 июня 2016, 13:55

    Ольга, все всё прекрасно понимают. Одного вы не учли,что он не собирался его убивать. Так звезды сошлись. Соболезную

    user avatar Ната-Лия

    18 июня 2016, 13:46

    Самое интересное, даже семейное положение знают и обсасывают. Что у человека в душе - это не интересно. А вот с кем он спит - это да ! Информация....!!! Никто не застрахован от такой ситуации - ни водитель,ни пешеход. А грязь лить на человека, который неизвестно как будет жить с ТАКИМ, это в Мелитополе первое дело.

    user avatar ольга

    18 июня 2016, 13:41

    Ответ гостю,а вы че за него жопу рвете,друзья???? Не дай бог вас такое горе.погиб любящий муж,папа,и дедушка. Из-за кого?? Конченного дебила??

    user avatar [email protected]

    18 июня 2016, 13:33

    Ната-Лия та ну понятно что проплаченый писака-шныряка)))) Он отрабатвает косточу или чупачупс)))))

    user avatar [email protected]

    18 июня 2016, 13:31

    Да кто угодно мог быть даже я на месте водителя шеврале. Это ситуация! Думаете он хотел убивать этого мужчину? И разговор идет о том что черти гонят на человека, причем за спиной. Такой сякой, да вы не пишите тут анонимы, а в глаза скажите! не можете и не скажите! Ваша суть из-за спины гавкать как шакалы. Хотите предьявить предьявите в реале, а не фуфлогонте из-за монитора.

    user avatar Ната-Лия

    18 июня 2016, 13:29

    Я здесь подсчитала,не поленилась, сколько комментов оставил Гость.Больше всех - 23 из 43. Сразу видно,что он заинтересован в чем-то.Столько грязи вылить может только озлобленный или чем-то неудовлетворенный человек. То,что он здесь не просто так пишет - очевидно !!! Или заказан или обижен. Скорей всего первое. И статьи заказные. Вот в клубе ХХХ студента убил детский тренер. Коротенько информацию дали и затихли. А здесь каждый день пишут. С чего бы это? Понимаю,что горе и ни с чем не сравнимое,но очень странные статейки и такие Гости в обсуждении.Что-то здесь не то.

    user avatar Ответ Гостю

    18 июня 2016, 12:50

    Сколько тебе платят,чтобы ты здесь @@@дел? Жизнь показала,кто громче всех кричит тот, да еще и ввиде невидимки, кого в детстве били. Думаю,что тебя до сих пор продолжают "гладить". )) Да,Гость?

    user avatar Назар

    18 июня 2016, 12:39

    я по ходу смотрю,что здесь одному Гостю есть дело до Олега. Что,петушок,авторитета у тебя такого нет? А откуда он может у тебя взяться ? Ты же сцыкло...здесь свое помело развязал,а в глаза сказать сможешь? Или за свою пятую точку боишься?..Да...хотелось бы на тебя посмотреть....

    user avatar Ответ Гостю

    18 июня 2016, 12:24

    Ну насмешил ты меня,чипушило..)) С кем ты сидел? Слушай,баклан, давай свои координаты ты нам расскажешь с кем ты сидел и кто из под шконки не вылазил..)) Или ты только в инете "герой"? Одно могу сказать,что ты, сцццука из-под шконки у нас уже не вылезешь..Давай,не бойся....ждем-с......))

    user avatar Незнакомка

    18 июня 2016, 12:23

    Его жена ждала его 5 лет с прошлой ходки.интересно а новая пизда будет его ждать или в зурбаган побежит отмечать

    user avatar Гость

    18 июня 2016, 10:26

    Сидел я с этим чертом, скажу одно чертило обиженное которое из под шконки не вылазило, а назар этот видать пасивный педрик который переживает что закроют его жену или мужа как там у них распределено не знаю,

    user avatar Гость

    18 июня 2016, 10:20

    назар это и есть жена этого петуха, дырявого

    user avatar Гость

    18 июня 2016, 10:17

    назар это дырка этого чепуша и петуха микты, тоскует что закроют чертилу этого,

    user avatar Гость

    18 июня 2016, 09:49

    Назару и хакеру , а если бы в той машине был твой отец, или ты сам , ты так бы брызгал слюной в защиту.

    user avatar )

    18 июня 2016, 09:44

    упакуют кренделя! 100%

    user avatar Мелитополец

    18 июня 2016, 08:51

    Что за бред в комментариях. Человек нарушил? Нарушил. С тяжкими последствиями? Да. Должен понести наказание? Да. Какой бы ни был человек, со всяким может случиться. Но отвечать он должен. Так что о чем срач? Переливание из пустого в порожнее ...

    user avatar Ответ Гостю

    18 июня 2016, 07:36

    Прочитал комменты и меня улыбнуло....Сложилось впечатление,что ГОСТЬ или ГОСТЬЯ либо опущеннЫЙ , либо обиженнАЯ....Столько злости и желчи,что смотри само не захлебнись..А какие пожелания ..........??!!!.....ТовариСЧи, вы никогда не задумывались,что все негативные посылы ВСЕГДА ВОЗВРАЩАЮТСЯ СТОРИЦЕЙ.....Закон бумеранга.....Так,что ждите ответку...)))) И еще, поковыряйтесь в своих носах,там есть,что миру показать или своего дерьма не видно? Святые....бл....нашлись...

    user avatar Гость

    17 июня 2016, 23:58

    Город шнырей!

    user avatar Гость

    17 июня 2016, 23:28

    походу назар и он два пидорка

    user avatar В тюрьму

    17 июня 2016, 23:19

    В тюрьму лет на 30. Чтоб вышел дедом с тубиком и спидом и здох под забором...

    user avatar Гость

    17 июня 2016, 23:18

    А ты кто #&*#* Назар?ты сука такой защитник?этого урода защищаешь?да его на кол посадить надо эту тварь.сколько людей безнаказанно загубил

    user avatar Назар

    17 июня 2016, 23:14

    Гость,а гость? Ты "подставной дятел"...))

    user avatar Назар

    17 июня 2016, 23:12

    не истери так, откуда имфа? В ментовке работаешь или ментовской дятел?...Пи@@@@еть не мешки ворочать...А ты,особь,хорошо информирована..)) Что ты делалО в Пан и Пани? Небось чаек пришлО попить? А то,что статейки заказные - это уже факт....Даже комменты ...)) Короче,чао..и не кашляйте ....

    user avatar Ность

    17 июня 2016, 23:10

    Что ж он блядь не жил со своей женой и детьми?а Назарий?

    user avatar Гость

    17 июня 2016, 23:08

    Только что ж он не с женой то жил?

    user avatar Гость

    17 июня 2016, 23:04

    Защитники хреновы! !! Эта тварь в жопу пьянющая перед аварией со своими собутыльниками устроила пьяный дебош в Пан и Пани, куча свидетелей и записи камер видеонаблюдения , где можно и время посмотреть, и кто с ним был, и в каком состоянии это тело уезжало. Эта сука хотя-бы извинились перед родственниками убитого им человека?

    user avatar Назар

    17 июня 2016, 23:03

    я как посмотрю, ЛИЧНАЯ жизнь Олега МНОГИХ интересовала...)) Кстати,жена у него одна, а все остальное,как у всех мужиков, подстилки..

    user avatar Гость

    17 июня 2016, 23:02

    А нефиг прикрываться невинными детьми

    user avatar Назар

    17 июня 2016, 23:00

    Кстати,жена у него одна (это тебе "гость" для информации) А все остальное - подстилки

    user avatar Назар

    17 июня 2016, 22:57

    "Гость", чем же он тебя "обидел" ???...)) Или может в рыло от него получил?..Так ты все "хорошо" про него знаешь? С кем спит, с кем живет...Может ты свечкодержатель,а,чипушило?

    user avatar Гочть

    17 июня 2016, 22:48

    Что бы вы здесь не говорили,суть одна - один человек лишил жизни другого человека,и ему с этим жить и получать ответку за это придется. И тюрьма - не самое страшное наказание за это,главное,как он сам его примет (или откажется принимать),тогда оно будет догонять его жестоко.

    user avatar [email protected]

    17 июня 2016, 22:47

    Хахаха заботливый папаша.двоежонец.вспомнил за детей!!!да они ему раз в месяц интересны.этим детям лучше будет вырости без такого папы.дурной пример.прикрывается ничтожество детьми

    user avatar Гость

    17 июня 2016, 22:42

    Хахаха папаша переживает за своих маленьких детей))))от разных жён.да знаю лично какой он заботливый)))раз в месяц появлялся.гульки,пьянки и разбой его жизнь.за детей распереживался

    user avatar Ана

    17 июня 2016, 22:29

    Говорят,что и второй пассажир скончался сегодня.

    user avatar Назар

    17 июня 2016, 22:27

    Сказки у дедушки Панаса,а здесь реальность..и в этой реальности мы все под Богом ходим. С каждым может случиться и гнать пургу на человека,которого вы не знаете это,по крайней мере, подло. Я знаю как он людям помогал - РЕАЛЬНО помогал. Конечно,за все надо отвечать и он из таких,что ответит. Кстати, журналюги врут,что он скрывался....чистая брехня. Одним словом - заказные статейки пишут проститутки информационные

    user avatar Гость

    17 июня 2016, 21:35

    Мусора продажные п и д о р а с ы

    user avatar Гость

    17 июня 2016, 21:14

    на нары суку заслужил а сказки все умеют рассказывать

    user avatar [email protected]

    17 июня 2016, 21:05

    Назар согласен на все 100. А еще бесят те кто любят тут ссорить грязь лить а в глоза фиг кто скажет. У любова из вас может колесо отвалится и страшнее делов наделать. Все тут развонялись, хулиган, рецедевист. Да 95% вас его мезинца нестоите. Даже вместе взятые. Он человек и большенству гнутся. Так шо закусите удела.

    user avatar Banderlogg

    17 июня 2016, 20:56

    Пишет журналюга от себе или от кого-либо не суть. Суть в том что человек убил другого человека использую автомобиль при этом скрылся скорее всего по причине алкоголя в крови, а так он белый и пушистый, просто устал не с той ноги в тот день, с кем не бывает.

    user avatar Гость

    17 июня 2016, 20:07

    О, я смотрю защитничков набежало.

    user avatar Назар

    17 июня 2016, 19:45

    Как легко словом "размазать" человека...Не даром говорят ,что журналисты,как проститутки...под любого "ложатся"......Не стоит лить грязь...мы все под Богом ходим .....Не зря говорят от тюрьмы и от сумы не зарекайся....Это касается ВСЕХ..!!!

    user avatar Ну ну

    17 июня 2016, 19:13

    мищенко т...ь известная, за ьаьало все что угодно, скоро будет на свободе отец герой

    user avatar Гость

    17 июня 2016, 19:11

    Журналисты подобным образом пишут не только о таких случаях, а обо всем. О политиках, о войне на Донбассе, майдане и т.д. Во всех случаях они пытаются навязать определенное мнение.

    user avatar Гость

    17 июня 2016, 18:52

    Образ жизни и поступки подозреваемого не должны влиять на работу и профессионализм журналистов. То, что подозреваемый имеет судимость не должно служить оправданием для такого изложения. Журналист должен излагать факты, а не писать: "водитель БМВ пытался "спекулировать" детьми". Читатель должен самостоятельно анализировать информацию и делать свои выводы.

    user avatar Гость

    17 июня 2016, 18:44

    Гостю 18:21 а то он ангел, все кто знает этого человека хотя бы чуть чуть, скажет вам что он всю жизнь к этому шел, не таким бы способом, так другим вляпался бы в дерьмо по крупному

    user avatar Гость

    17 июня 2016, 18:21

    Заметно, что журналисты стараются создать негативный образ подозреваемому. "Молодцы" какие.

    user avatar Гость

    17 июня 2016, 18:18

    Хороший мальчик "был ранее судим. Наказание отбывал в местах лишения свободы с 2007 по 2010 год. Из тюрьмы вышел досрочно - раньше на 2 года. Сегодня его подозревают не только в совершении ДТП, но еще и в хулиганстве"

    user avatar Гость

    17 июня 2016, 18:12

    Цыганское проклятие,с ним сложно бороться,от судьбы не убежишь!

    user avatar Гость

    17 июня 2016, 18:04

    У кого есть косяки,все к Олегу М. Цена договорная.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь