UA RU

Лента новостей

Сегодня, 07:48

Будут ли забирать водительские права у уклонистов: объяснение юриста

Сегодня, 07:32

США готовят помощь Украине на 6 млрд долл. - СМИ

Сегодня, 07:30

Гауляйтер Мелитопольщини Сигута выдумал новую причину отсутствия воды в кранах у нескольких тысяч жителей сел – вы удивитесь (фото)

Сегодня, 07:15

РосСМИ: Российские военные убили на оккупированной Херсонщине "главу села" и еще четырех человек (фото)

Сегодня, 07:11

Запорожскую область посетил Министр образования и науки Украины Оксен Лисовой

Сегодня, 07:00

Приехал в Мелитополь, чтобы поступить на "спецфакультет фсб", и "тесно" подружился с однокурсником: в сети вычислили малолетнего предателя (фото)

Сегодня, 07:00

В НАТО назвали условие для хороших отношений КНР с Западом

Сегодня, 06:40

"Если не видите себя украинцем – то сдавайте паспорт": Безуглая о прекращении консульских услуг

Сегодня, 06:30

В Мелитополе Балицкий запретил мигрантам, включая украинцев, заниматься оптовой торговлей - какие профессии еще под запретом (фото)

Сегодня, 06:20

Будут ли депортировать украинцев из стран ЕС: в Европейском центре солидарности ответили

Сегодня, 06:11

Вчера оккупанты ударили по пятиэтажке в захваченном Токмаке (видео)

Сегодня, 06:06

Удар РФ по вокзалу в Балаклее был направлен на большое количество жертв, - прокуратура

Сегодня, 06:00

"Для победы Украины еще не поздно": Столтенберг назвал причину

Сегодня, 06:00

Е. Балицкий похвастался новым списком украденных квартир в Мелитополе – свежие адреса (фото)

Вчера, 20:30

Оккупанты на Херсонщине расстреляли коллаборантку

Вчера, 20:18

В Польше допустили депортацию уклонистов в Украину

Вчера, 20:14

Бывший секретарь Запорожского горсовета не отдает ключи от кабинета

Вчера, 19:53

Удар РФ по Донбасу: погибли трое железнодорожников

Вчера, 19:28

Путин сделал циничное заявление о Донбассе

Вчера, 19:27

Выплаты переселенцам проверят: кто из мелитопольцев продолжит получать помощь

Вчера, 19:20

Запорожская область получит полмиллиарда гривен на строительство и ремонт укрытий в школах – министр образования Лисовый (фото, видео)

Вчера, 19:10

Министр Сольский подал в отставку

Вчера, 18:43

Около 1000 детей будут учиться с 1 сентября в подземных школах Запорожья

Вчера, 18:40

В России школьница получила 3,5 года колонии за надпись на гараже

Вчера, 18:29

Одна из стран ЕС обещает не выдворять мелитопольцев с недействительными паспортами
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    85

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    20 июня 2016, 14:31

    Какие же люди бесчеловечные писать такие гадости!!! Интересно было бы посмотреть на вас если бы избили вашу жену, мать или дочь! И что значит: " нечего беременной на такой работе быть"?? Она что должна была уволиться, когда узнала что беременна?? По закону выход в декрет с 30 недель! Девушки выполняли свои прямые обязанности, не думаю, что им самим очень хотелось идти к этому крышеточному!

    user avatar Гость

    20 июня 2016, 13:53

    Козлы, исполнители госслужбы, лица неприкосновенные. Получите по полной от государства, и еще ....

    user avatar Гость

    20 июня 2016, 09:46

    сер, надеюсь с вашей беременной женой или дочерью поступят так же.

    user avatar сер

    19 июня 2016, 20:55

    Клава прышла деняг заработать себе на роды. Вымогала а мужык не из лопухов. Не получилось по плану 1. Придумола как выкачать деняг с него. Её избили только кто сама или подруга. Жалко мужека. А аферистов вешать надо.

    user avatar для, Гость 19 июня 2016, 17:11

    19 июня 2016, 18:15

    стрелки не переводи! Стрелочник! )

    user avatar Гость

    19 июня 2016, 17:35

    Судить мразь, которая избила женщин.

    user avatar Гость

    19 июня 2016, 17:11

    13:34, тупость - признак россиянина.

    user avatar Мешканець

    19 июня 2016, 16:05

    лично знаю семью которую так исправно оболгали в продажных новостных порталах, изобразив в статье не факты, а лишь суждения одной стороны, не проверив удостоверения личности, якобы пострадавших, хорошо что имеются записи с камер... как минимум не компетентно со стороны журналиста, детский сад

    user avatar для, Гость 19 июня 2016, 12:51

    19 июня 2016, 13:34

    ты видать сектант, раз такой тупой! )

    user avatar Гость

    19 июня 2016, 12:51

    точно гомосянина кремлёвская типа жириновского и путина

    user avatar Гость 19 июня 2016, 10:16

    19 июня 2016, 12:01

    ты свечку держал? или в секте научили? а гамасятина всегда так, всё разрешено "демократия" вот они жопашники везде и лезут! А Питер и Москва размером как вся ваша гейропа, вот гамасятина и лезет, всё же разрешено! )

    user avatar Гость

    19 июня 2016, 10:16

    ага, ага. Только при этом в санкт-петербурге и мацкве гейклубов больше, чем во всей Европе. Да и у европейских стран президенты не пидерасты, в отличие от твоей россии.

    user avatar )

    19 июня 2016, 10:03

    нет гамасятина, вазелин нужен именно тебе, вы же гейропа, любите друг друга? Члены мля! )

    user avatar Гость

    19 июня 2016, 09:16

    ДИАРЕЯ КРЕМЛЕБОТА 15:53 15:56 17:11 17:15 17:23 17:25 17:29 17:31 17:3217:40:19:09:08:56 НЕ ПРЕКРАЩАЕТСЯ. ЭТО РАДУЕТ.

    user avatar 08:56

    19 июня 2016, 09:15

    так и ты, тролль путинский сиди у себя на россии и воняй о братской вечной любви с китайцами. И вазелин тебе нужен, у тебя вся жизнь построена на вазелине и братьях, которые тебя натягивают.

    user avatar для, 19 июня 2016, 07:08

    19 июня 2016, 08:56

    слышь вонючка, сбейся в своей секте и воняй там, вам сектантам не привыкать! А вот Парашенко точно вас всех в окопы отправит, не забудь вазелин! Там таких как ты любят! И убеждать таких овец и баранов смыла нет вам прямая дорога в Гейропу! Радуйся кастрюлеголовый! )

    user avatar ГОСТЬ

    19 июня 2016, 08:18

    ЖАЛКО ЖЕНЩИН! ЗАКРЫТЬ ЕГО И ВСЁ(С КОНФИСКАЦИЕЙ ИМУЩЕСТВА,ЗА ДОЛГИ)

    user avatar Гость

    19 июня 2016, 08:03

    Вот этот нереальный боец и заработал уже реальный срок. Хорошо его встретят на зоне, там таких учат на раз

    user avatar 19:09

    19 июня 2016, 07:08

    Скоро тебя, путинский тролль в окопы отправят. в Сирию например или к нам в Украину. не справляешься ты с поставленной вовой педофилом задачей. Ты же убеждать должен, а не жалость вызывать.

    user avatar Валет

    18 июня 2016, 22:28

    Фамилия ГЕРОЯ - Бутенко,живет в 172 квартире, соседи от такого" 3,14 ДАРА в " восторге", т.к. этот "ТАРАС" всегда рад избить любого, ведь считает себя нереальным бойцом.

    user avatar Гость

    18 июня 2016, 21:10

    Ау! Мелитопольцы! У вас с головами все в порядке? А если это ваша жена или дочь или сестра бы была? Или уровень жизни позволяет женщинам вести образ жизни обеспеченных домохозяек? Мало того, что женщин избили, так еще и при исполнении! " Закон и порядок " по - Мелитопольски. Европа, блин...

    user avatar для, Гость 18 июня 2016, 17:44

    18 июня 2016, 19:09

    Сектант ты глуп! Натри очко вазелином и в очередь к Турчину, он тебя благословит! А потом в окопы там тренированный АНУС понадобится, вы же Гейропа! )

    user avatar Гость

    18 июня 2016, 18:18

    Подонка надо судить Пусть оплачивает женщинам лечение, реабилитационный отпуск и моральный ущерб, и отрабатывает принудительным трудом.

    user avatar Гость

    18 июня 2016, 17:44

    любимая живая игрушка для китайцев и чеченцев 15:53 15:56 17:11 17:15 17:23 17:25 17:29 17:31 17:3217:40, вишь как тебя хозяева вышколили. Вчера ишаков в горах натягивали, а теперь тебя. И у тебя всё вокруг задков крутится. Понятно для тебя это жизненный устой.

    user avatar Гость

    18 июня 2016, 17:43

    Диарея продолжается, 15:53 15:56 17:11 17:15 17:23 17:25 17:29 17:31 17:32 17:40. спасительная зеленка не помогает?! Ха-ха

    user avatar Гость

    18 июня 2016, 17:42

    Ой, вова-вова, опять здоровые не идут в кремлеботы. Печалька, однако.

    user avatar для, Гость 18 июня 2016, 17:38

    18 июня 2016, 17:40

    Мало того что ЖОПОШНИК, да ещё и тупой! )

    user avatar Гость

    18 июня 2016, 17:38

    Диарея продолжается, 15:53 15:56 17:11 17:15 17:23 17:25 17:29 17:31 17:32. спасительная зеленка не помогает?! Ха-ха

    user avatar 17:3217:31

    18 июня 2016, 17:37

    А уж какое российское дрессированное животное тут потешное. Лежать, сидеть,голос, гавноросс!!!

    user avatar для, ВНИМАНИЕ 18 июня 2016, 17:30

    18 июня 2016, 17:37

    даа, АНУС далеко пойдёшь с таким словарным запасом! )

    user avatar для, 18 июня 2016, 17:30

    18 июня 2016, 17:32

    Ты АНУС и этим всё сказано! )

    user avatar для, 18 июня 2016, 17:27

    18 июня 2016, 17:31

    Смешно с гамасятины прикол держать! )

    user avatar ВНИМАНИЕ

    18 июня 2016, 17:30

    НА ВЕТКЕ КРЕМЛЕБОТ СО СЛОВЕСТНОЙ ДИАРЕЕЙ 15:53 15:56 17:11 17:15 17:23 17:25

    user avatar для сектанского ануса

    18 июня 2016, 17:29

    Шо гамасятина, сказать больше не чего? В секте не научили? Это потому что вы все там говноголовые АНУСЫ! )

    user avatar Гость

    18 июня 2016, 17:29

    заднеприводный кацап, ты всё о любимых анусах. Никак не попускает, попроси санитаров сделать успокоительное. ... хотя я забыл вас, нищебродов кацапских только зеленкой лечат.Такая жизнь, кацап. А скоро и зеленка будет для тебя недоступна.

    user avatar 17:23-17:18-17:15-17:11

    18 июня 2016, 17:27

    Словестная диарея напала,россиянин? Или новостей об "успехах"свой "вставше" с чьих-то колен прочитал, так от страха никак успокоиться не можешь.

    user avatar для, 18 июня 2016, 17:18

    18 июня 2016, 17:25

    Гамасятина сектанская, сидишь тут поносишь! )

    user avatar кремлеботу 15:5315:5617:1517:1117:23

    18 июня 2016, 17:25

    тебе уже сказали твой почерк узнаваем уже на раз. Хватит гадить на украинских сайтах. Продолжай радоваться тому, что твой недовождь в твоей недостране разрешил стрелять в беременных.

    user avatar для, 18 июня 2016, 17:18

    18 июня 2016, 17:23

    Только такие АНУСЫ как ты мечут поносом! )

    user avatar путинскому троллю 17:15

    18 июня 2016, 17:18

    опять бесплатная раздача духовной скрепы была вместе с поеданием блинов с лопаты и российской забавой - метанием дерьма? Так ты к скрепе безвременно припал, как я погляжу.

    user avatar Гость

    18 июня 2016, 17:17

    путина описываете 16:57

    user avatar для, 18 июня 2016, 16:47

    18 июня 2016, 17:15

    та в том то и дело что ты и есть полнейший анус, пердишь тут типа укропитек, а на самом деле АНУС! )

    user avatar мелитополец

    18 июня 2016, 17:11

    беременные должны сидеть дома и ждать пополнения! а не ходить на такую опасную работу!сами напросились!скоро убивать на пороге будут!и шо?)))

    user avatar Гость

    18 июня 2016, 16:57

    ТАКОГО БАНДИТА НАДО ИЗОЛИРОВАТЬ ОТ ОБЩЕСТВА ЛЕТ НА ДЕСЯТЬ, Почерк ...даунутого психопата, которые только с женщинами, стариками и детьми герои.

    user avatar 16:28

    18 июня 2016, 16:47

    А ты всё о любимой тебе, заднеприводный кацап, об анусах. Ну твой то анус уже кого только не обслужил и воффку путинга, и дума юродивую и братьев чеченцев и братьев китайцев. На воффку путинга хочешь походить?!)))))

    user avatar для, 18 июня 2016, 16:01

    18 июня 2016, 16:28

    убогий, ты опять повторяешь чужие слова! Тебе анусу слова не давали! )

    user avatar Гость

    18 июня 2016, 16:22

    для Гость18 июня 2016, 15:53 а беременость это особождение от работы ?

    user avatar для россиянина 15:53

    18 июня 2016, 16:02

    твой почерк узнаваем уже на раз. Хватит гадить на украинских сайтах. Продолжай радоваться тому, что твой недовождь в твоей недостране разрешил стрелять в беременных.

    user avatar для россиянина 15:56

    18 июня 2016, 16:01

    как ты каждый день обси...ся, гавноватноголовое создание ? )

    user avatar для, 18 июня 2016, 14:42

    18 июня 2016, 15:56

    та хоть обо....срись! Говноголовое создание! )

    user avatar Гость

    18 июня 2016, 15:53

    Мало избили, беременым не место на такой работе!

    user avatar Гость

    18 июня 2016, 15:04

    боже какой ужас, избили беременную женщину, а все такой бред пишут, у нас не люди а животные.

    user avatar россиянину 14:39

    18 июня 2016, 14:42

    такие же как у тебя купить? И радуюсь, а вот ты рыдать скоро и остатки волосёнок рвать будешь на похоронах недовождя, а уж потом недостраны.

    user avatar для, 18 июня 2016, 14:33

    18 июня 2016, 14:39

    купи себе лосины и розовые очки! И радуйся убогий! )

    user avatar гостю из пидерации 14:31

    18 июня 2016, 14:33

    конечно посмотришь. А ещё посмотришь как вату будут лишать гражданства Украины без права въезда лет на 10. А уж совсем скоро кончину россии посмотришь, а точнее переживать будешь на собственной шкуре. тролль путинский.

    user avatar Гость

    18 июня 2016, 14:31

    Леонид Яковлевич, у меня к вам три вопроса. Первый: любите жить за чужой счет? Второй: его что прямо заставляли брать деньги силой? Не уверен - не бери. Третий: у вас жена, сестре, тётка или дочь есть? Ну, даст бог и их отметелит какой-то мужик. А потом такой же дебил, как вы напишет "мало отъебошил".

    user avatar для, 18 июня 2016, 14:28

    18 июня 2016, 14:31

    та шо ты говоришь, ну я посмотрю как у вас это получится! )

    user avatar 14:16

    18 июня 2016, 14:28

    и он и я и много десятков миллионов украинцев, причем не важно какой этнической национальности. Упакуем вату и в пидерацию к хозяину.

    user avatar Леонид Явич

    18 июня 2016, 14:18

    Скоро этих подонков начнут валить из огнестрела, когда они будут приходить к людям выбивать деньги. Девок не жалко, мало отъебошил. Не нужно идти на такую работу.

    user avatar для, Горожанин 18 июня 2016, 14:10

    18 июня 2016, 14:16

    ты что ли отпралять будешь? Херой! )

    user avatar для, 18 июня 2016, 14:07

    18 июня 2016, 14:10

    Это ты жёлтой прессы начитался или зомбоящика насмотрелся? )

    user avatar Горожанин

    18 июня 2016, 14:10

    Если дело действительно было так, то муж беременной девушки как минимум должен этому упырю переломать ноги по локоть! И да, всех ватников упоротых отправить в рассею. куда нить под Магадан. там места много. а у нас воздух чище будет.

    user avatar для, 18 июня 2016, 14:03

    18 июня 2016, 14:08

    та не, это ты тут очко подставляешь! )

    user avatar кремлеботу 14:0213:5213:3413:06

    18 июня 2016, 14:07

    «У нас социальный раскол достиг ситуации, при которой 72% граждан страны живут в месяц на 15 тыс. рублей и менее. Заплатите коммуналку и все остальное — и вы поймете. Многим не хватит на питание и таблетки. Качество жизни населения не улучшается. За последние 5 лет темпы ВВП у нас сократились от плюс 3,4 до минус 3,7% (в 2015 году — ред.). Мы за это время потеряли ВВП примерно 88 трлн рублей. Если взять консолидированный бюджет — это 45% от ВВП. Мы потеряли два нынешних годовых бюджета. А сейчас опять минус 1, и впереди при таких темпах нет просвета. И улучшить положение граждан страны нет возможности», — заявил 17.06.16г. Зюганов. НАПИШИ, КОГДА ВСТАНЕТЕ С КОЛЕН.

    user avatar 14:02

    18 июня 2016, 14:05

    а что такое "россия"? Кто знает? Кремлёвскую провинцию Китая знаем, бывшую бензоколонку нефть и газ которой никуому не нужен, знает. Так что такое россия?

    user avatar кремлеботу 13:5213:3413:06

    18 июня 2016, 14:03

    тебя тут только ленивый ещё не успел поиметь. А ты по своей российской традиции все думаешь, что бьют - значит любят и опять лезешь на украинский сайт.

    user avatar 18 июня 2016, 13:57

    18 июня 2016, 14:02

    Это у вас в секте сейчас новомодный анекдот? Ну это же анекдот! А вот вы, сектоблакитные шавки пиндостана, Госдеп ваш хозяин и сделать ни чего не можете, Россия близко, а Америка далеко! Ждём веселья! )

    user avatar 13:52

    18 июня 2016, 13:57

    Разговор двух хозяев россии. почём нынче ванькина на вес спросил чеченец у китайца.

    user avatar быдлоСЕКТАНТУ 18 июня 2016, 13:43

    18 июня 2016, 13:52

    только стоят раком сейчас, почему то именно хохлы и ты вместе с ними! )

    user avatar 13:0613:34

    18 июня 2016, 13:43

    российские ордынцы рождается на коленях, живет с ватой в голое в удобной для царька позе и на коленях умирает. И так с первого россиянина сделанного ордынцем.

    user avatar Украинец

    18 июня 2016, 13:34

    У пращуров майдаунов упоротых погиб мозг еще в1654 году,и дабы там не было пустоты засунули вату.

    user avatar Гость

    18 июня 2016, 13:31

    В нынешнее время безвластия некоторые уполномоченные лица потеряли чувства реальности, доводят людей до крайности. Эту сволоту даже убивать будут, а власти так и не поймут, что пора законы соблюдать для всех, а не заниматься выборочными репрессиями

    user avatar Гость

    18 июня 2016, 13:27

    кто в курсе ситуации Александра Б,тот поймет,не бабское это дело подобные документы вручать

    user avatar для, Гость 18 июня 2016, 12:56

    18 июня 2016, 13:06

    Перебьёшься невежа майдаунская! )

    user avatar Гость

    18 июня 2016, 12:56

    уймись, ватное

    user avatar Гость

    18 июня 2016, 12:51

    а сейчас у всех нервы никакие, майдауны раздраконили людей!

    user avatar Гостю 12:25

    18 июня 2016, 12:34

    Закон об исполнительном производстве почитайте и узнаете что, как и когда, почему и зачем.

    user avatar 11:13

    18 июня 2016, 12:32

    То есть есть оправдание бить женщин. Вон оно как.

    user avatar Гость

    18 июня 2016, 12:25

    С каких это пор юристы ПФ стали подрабатывать госисполнителями. Очень похоже на превышение и вымогательство.

    user avatar информированным слухами ОТВЕТ

    18 июня 2016, 12:14

    Ну он в любом случае задействовал физическую силу, просто не так как описано в статье, а следовательно виновен

    user avatar Гость

    18 июня 2016, 11:26

    Ну а где были наши доблестные мелитопольские менты? Неужели нельзя было выделить двух мужиков для охраны двух баб?

    user avatar информированным слухами

    18 июня 2016, 11:20

    а чего же тогда было сбегать?

    user avatar Гость

    18 июня 2016, 11:13

    По слухам во дворе этого дома, эти тетушки пришли, без каких либо служебных документов, как какие то цыгане, это и взбесило дядьку, и так же потерпевшая преувеличила свои травмы ( информация по слухам )

    user avatar балик

    18 июня 2016, 10:55

    Отлично..... нечего было давать кредиты....сначала упрашивали ну возьмите,а потом пришли вымогать)))) Ещё и в момент когда у людей реально денег нет))))Девчонок жаль,хотя сами знали на что идут.. Это ж как и беркут,можешь вымогать,а можешь не заниматься этим.

    user avatar Ирина

    18 июня 2016, 10:54

    Ужас. Дожились.....

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь