UA RU

Лента новостей

Сегодня, 16:30

На Мелитопольщине выходят на маршруты автолавки - кому их сдали в аренду

Сегодня, 16:27

Литва может помочь Украине в возвращении мужчин призывного возраста, - глава Минобороны

Сегодня, 16:12

Появятся ли ТЦК за границей и будут ли они вручать повестки: ответ Минобороны

Сегодня, 16:03

За считанные минуты патрульные Запорожья разыскали и задержали мужчину, причастного к ограблению (фото)

Сегодня, 15:50

Нападение России на НАТО закончится поражением Москвы, - Сикорский

Сегодня, 15:36

США передали Украине более сотни ракет ATACMS, - NYT

Сегодня, 15:33

В оккупированном Мелитополе водитель ВАЗа сбил на зебре пожилого мужчину

Сегодня, 15:10

В ВСУ оценили риск массированной атаки РФ до получения Украиной новой помощи от США

Сегодня, 15:10

Запорожские патрульные задержали пьяного водителя, попавшего в ДТП во время комендантского часа (фото)

Сегодня, 14:50

Тушат спецпоезда. На предприятии в Омске горят емкости с нефтепродуктами (видео)

Сегодня, 14:36

ТЦК работают круглосуточно. В Сухопутных войсках рассказали, как связаться с военкоматом

Сегодня, 14:35

Еще немного и будет флаг Украины: в центре Мелитополя рашисты делают интересный ремонт (фото)

Сегодня, 14:15

В Заводском районе Запорожья ликвидировали возгорание крыши бывшей СТО (фото)

Сегодня, 14:12

Советники по нацбезопасности в Дохе обсудят саммит по Украине в конце недели, - Bloomberg

Сегодня, 13:50

Врач рассказала, как правильно проверить себя на наличие клещей после природы

Сегодня, 13:37

Огромный штраф и годы за решеткой: трое похищенных жителей Мелитополя, которых оккупанты обвинили в подготовке теракта, услышали приговор (фото)

Сегодня, 13:36

Папа Римский снова высказался о войнах в мире, упомянув Украину

Сегодня, 13:10

Землю накрыла мощная магнитная буря: сколько продлится и как пережить удары

Сегодня, 13:08

На ВОТ Запорожской области оккупанты начинают призыв молодежи

Сегодня, 12:51

Китай спрятал в порту корабль, доставлявший оружие из КНДР в Россию, - Reuters

Сегодня, 12:47

Оккупанты предлагают увеличить срок заключения за диверсии в Мелитополе до 35 лет

Сегодня, 12:27

Более тысячи окупантов за сутки. Генштаб обновил потери российской армии в Украине

Сегодня, 12:11

У Байдена ответили на вето РФ на резолюцию ООН по ядерному оружию

Сегодня, 12:00

В Запорожской области уплатили почти 1 млн гривен налога на элитные авто

Сегодня, 11:50

Украинцы скупают валюту: эксперт указал на причины роста курса доллара
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    87

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    21 июня 2016, 09:49

    никак сам жека так разволновался. Если ты ничего не знаешь, это еще не значит, что норм нет.

    user avatar Прохожий

    20 июня 2016, 17:16

    Эй, рыганина мелитопольская, а ГДЕ, КЕМ и в КАКИХ документах прописаны правила обустройства водоемов, глубины, рельеф дна и т.д.? Специалисты диванные, вы хоть простую гайку выточить умеете? А все туда же, государством управлять. БЫДЛО ДИВАННОЕ!!! :)))

    user avatar Гость

    20 июня 2016, 09:45

    Утонул потому что был пьян и потому, что купался в не оборудованном для купания месте. И потому что это место не оборудованное для купания результат дешевого пиара так называемого народного депутата.

    user avatar для, Гость 20 июня 2016, 08:01

    20 июня 2016, 09:32

    а вот этому желательно галаперидолу! )

    user avatar Гость

    20 июня 2016, 08:01

    Санитары сделайте укол успокоительного 1819

    user avatar для, 19 июня 2016, 17:37

    19 июня 2016, 18:19

    Раздолбаный майдаун! )

    user avatar Гость

    19 июня 2016, 17:46

    ну и работенка

    user avatar 13:38

    19 июня 2016, 17:37

    А пока ты тут бубенчиками звонишь путинская подстилка

    user avatar Гость

    19 июня 2016, 17:34

    паранойя и шизофрения - это опасно.

    user avatar для, Гость 19 июня 2016, 12:49

    19 июня 2016, 13:38

    ты с разговора не съезжай, не надо стрелки переводить! Майдауны вы @#@#& и ваше время придёт, будет смешно всем! )

    user avatar Татьяна

    19 июня 2016, 13:17

    надо немедленно связаться с автором статьи ОТВЕТЬТЕ СРОЧНО

    user avatar Баликгнида

    19 июня 2016, 13:13

    Вот как то так)))

    user avatar Гость

    19 июня 2016, 12:49

    да нет, козлы одни в мире - рашисты. И только у них низостьв почёте, а по тупизне лидируют в мире.

    user avatar Гость

    19 июня 2016, 11:56

    чему завидовать? вашей тупости и низости? Под красивой идеей можно протащить всё что угодно! сектанты козлы! )

    user avatar Гость

    19 июня 2016, 10:15

    всё завидуешь более прогрессивным по сравнению с твоими российскими методами зомбирования. И по поносу ты тут единственный бесспорный чемпион. Медаль Г Л А В Н Ы Й Г А В Н О М Ё Т твоя навечно.

    user avatar для, Гость 19 июня 2016, 09:52

    19 июня 2016, 10:10

    так вы все майдаунские сектанты, нормальные не будут парафин везде насыпать! Вас там в сектах зомбируют, а вы тут понос мечете! так что аллилуйя ушлёпки! )

    user avatar Гость

    19 июня 2016, 09:52

    дебил, обратить к врачу пока не поздно. Тебя так зациклили на этих сектантах!))))

    user avatar для, Гость 19 июня 2016, 09:28

    19 июня 2016, 09:49

    Так в чем дело? Создайте движение, а то я слышу одну вонь сектанскую! )

    user avatar оппоблоковскому писаке 08:45

    19 июня 2016, 09:29

    А кто вам мешал что-то сделать для города. Алчность???

    user avatar Гость

    19 июня 2016, 09:28

    Есть. И теперь уже в антикоррупционных ведомствах. Так что прогревайте не указанные в декларациях самолёты.

    user avatar для, 19 июня 2016, 09:13

    19 июня 2016, 09:21

    а есть документы или это твой воспаленный мозг придумал?

    user avatar Гость

    19 июня 2016, 09:15

    Платный вход. Запрет курения в общественных местах и употребления алкоголя, согласно закону.

    user avatar Гостю 08:45

    19 июня 2016, 09:13

    Прошла бесплатная раздача наркотиков у вас в оппоблоке? "Люди сделали бесплатно" Какие люди? Вор Балицкий. который не побрезговал даже песок продать с этой горячки? Что значит бесплатно? Государственный бюджет выделил 6 000 000 грн. на эту горячку. Куда дел Балицкий большую часть этих выделенных денег. Себе в карман.

    user avatar Гостю19 июня 2016, 07:36

    19 июня 2016, 08:45

    Это тебе не флаги из крышичек выкладывать и клумбы высаживать в виде флага. Или праздники черешни устраивать с целью получить еще большую прибыль. А люди сделали бесплатно, и ты ... слов нету, за это их поносишь. Если бы это сделал тот кого ты целуешь в опу, то учти, все было бы точно также, только платно, вход к водоему минимум 10 грн и поставить машину 20. И поверь ур...д, не было бы никаких спасателей.

    user avatar гость

    19 июня 2016, 08:16

    Я никогда не была на Горячке, но информацию о ней и комментарии читаю постоянно.судя по описанию это вырытый котлован,без течения,волн,и очищения воды.В Кирилловке и трезвые люди тонут, ибо косы Азовского моря очень опасны своим течением,особенно в шторм.В Горячке я так поняла опасность в дне так званного озера.И что тут спорить кто должен отвечать и доделать места для купания. Ведь пляж кто-то обустроил,значит этот кто-то должен доделать все согласно технике безопасности,ибо это искусственно сделанный водоём для отдыха,а не природно как моря и реки. Должны быть какие то буйки,обозначения опасного дна и прочее. Самое страшное если в этом озере начнут гибнуть дети и подростки.имхо

    user avatar гость

    19 июня 2016, 08:12

    Да....где спец службы?кто разрешил открыть Горячку? ЕСЛИ ТАМ ГЛУБОКО ?А КАК ЖЕ ДЕТИ?ЗНАЧИТ ТАМ ОПАСНО И ЕЩЁ БУДУТ ТОНУТЬ ЛЮДИ?УЖАС

    user avatar 21.21

    19 июня 2016, 07:40

    С дном - полный ... - 2 шага и с головой! А там полно детей,и,я так понимаю,все эти бухающие там,испражняться ходят в озеро.

    user avatar Гость

    19 июня 2016, 07:36

    Если бы эта тварь балицкий не полезла бы в эту лужу, а делали это специалисты с расчетами, с опытом, со знаниями, было бы всё правильно. А оно жадное ртом и жо*ой всё жрет, никак не нажрётся. так и смотрит, чтобвы ещё с ко му ни зд ить. Весь в папашку.

    user avatar 19:12

    19 июня 2016, 07:02

    Та ты шо? Когда рыл твой хозяин е балицкий никого не спросил, когда песок пиз...л тоже никого не спросил. Уже год носится с этой горячкой. Своё достоинство выпячивает. Я да я. А как мужик утонул, я не я и хата не моя.

    user avatar Гость

    19 июня 2016, 04:07

    С такими мыслями как у вас, автомобили тоже нужно запретить!!! На них ведь тоже много людей гибнет!!!

    user avatar Гостю 19.23

    19 июня 2016, 01:54

    Не, трезвейшие, не попавшие под колеса первым и под горячую руку вторым )

    user avatar Гость

    18 июня 2016, 23:44

    16 :27 а как в кранах вонючая вода ? или колбаса на проспекте при жаре? не нравится? едь на море !там пьяным спасатели не сильно помогут!

    user avatar Гость

    18 июня 2016, 21:24

    Пусть МЧС идет к фирме Аквабиом и требует установить спасательный пост

    user avatar Гость

    18 июня 2016, 21:23

    В повестке дня сегодняшней сессии городского совета был вопрос, касающийся разрешения на разработку проекта землеустройства по отводу земельного участка по ул. Фурманова под рекреационную зону фирме "Аквабиом". Активно осваивать не принадлежащую ей территорию фирма начала задолго до сегодняшнего решения депутатского корпуса. Итак, большинством голосов мелитопольские депутаты поддержали данный проект. "За" проголосовал 31 депутат из 37 присутствующих в зале.

    user avatar Прохожий

    18 июня 2016, 21:21

    А что не так с дном?

    user avatar Гость

    18 июня 2016, 20:35

    Какое-то странное место для отдыха горожан - над землей все так хорошо оборудовали,и песок,и сетка дл баскета и т.д ,ит.п. А ниже уровня - страх и ужас! Как непонятное дно,так и то,в чем купаются отдыхающие. По-моему,в первую очередь надо было бы заняться самими озером,а потом уж объявлять это пляжем!

    user avatar Гость

    18 июня 2016, 20:13

    какая фирма? Какой котлован? На территории города, значит владеет город! А Балик просто его почистил! Все претензии к Миньку! )

    user avatar Гость

    18 июня 2016, 20:11

    А ты шо за город расписываешься и отказываешься от общественных земель, тебя в мэры никто не выбирал.

    user avatar Гость

    18 июня 2016, 19:39

    Да нифига озеро не городское... Та фирма, которой выделили землю, тот котлован что вырыла водным обектом не оформила...

    user avatar Гость

    18 июня 2016, 19:23

    Как богатая алкашня лупит свои машины и дохнет в них, так бедная будет топиться в горячке. Естественный отбор в эволюции Мелитополя. Выживают сильнейшие.

    user avatar Гость

    18 июня 2016, 19:12

    Озеро принадлежит городу, значит виновен Минько потому что спасательный пункт не оборудован и нет спасателей!

    user avatar ё12

    18 июня 2016, 19:10

    Около 6 часов еще одна скорая туда же ехала, вроде еще одного такого же выловили

    user avatar Неравнодушный горожанин

    18 июня 2016, 19:03

    Иисус мария хелена!

    user avatar Горожанин

    18 июня 2016, 18:38

    Спасательный пост был?

    user avatar Гость

    18 июня 2016, 18:33

    Я так понял что мужик по синьке утонул из-за Балицкого.

    user avatar Преступления Балицкого

    18 июня 2016, 18:24

    Стаття 233. Незаконна приватизація державного, комунального майна

    user avatar Преступления Балицкого

    18 июня 2016, 18:23

    Стаття 255. Створення злочинної організації Стаття 358. Підроблення документів, печаток, штампів та бланків, збут чи використання підроблених документів, печаток, штампів Стаття 239. Забруднення або псування земель Стаття 239-2. Незаконне заволодіння землями водного фонду в особливо великих розмірах Стаття 242. Порушення правил охорони вод

    user avatar Преступления Балицкого

    18 июня 2016, 18:20

    Стаття 212. Ухилення від сплати податків, зборів (обов'язкових платежів) Стаття 212-1. Ухилення від сплати єдиного внеску на загальнообов'язкове державне соціальне страхування та страхових внесків на загальнообов'язкове державне пенсійне страхування

    user avatar Преступления Балицкого

    18 июня 2016, 18:18

    Стаття 206-2. Протиправне заволодіння майном підприємства, установи, організації

    user avatar Преступления Балицкого

    18 июня 2016, 18:17

    Стаття 158. Надання неправдивих відомостей до органу ведення Державного реєстру виборців або фальсифікація виборчих документів, документів референдуму, підсумків голосування або відомостей Державного реєстру виборців (Балицкий организатор, Колесник и компания - исполнители) Стаття 159-1. Порушення порядку фінансування політичної партії, передвиборної агітації, агітації з всеукраїнського або місцевого референдуму( амбарная книга подкупов уже пошла по рукам)Стаття 160. Підкуп виборця, учасника референдуму ( уже стольких опросили, столько свидетелей. столько явок с повинной)

    user avatar Преступления Балицкого

    18 июня 2016, 18:14

    Стаття 109. Дії, спрямовані на насильницьку зміну чи повалення конституційного ладу або на захоплення державної влади Стаття 110. Посягання на територіальну цілісність і недоторканність України Стаття 110-2. Фінансування дій, вчинених з метою насильницької зміни чи повалення конституційного ладу або захоплення державної влади, зміни меж території або державного кордону України

    user avatar 17:58

    18 июня 2016, 18:12

    Судья, милейший. Тот, который будет судить вашего хозяина за многочисленные его преступления. И даже поднятие вам гонорара Балицким, ничего не изменит.

    user avatar 18:05

    18 июня 2016, 18:11

    А ты их как засрал своими хвалебными одами семейки ворья

    user avatar Гость

    18 июня 2016, 18:05

    Г...ха, ты своим поносным скулежом о Балицком уже все ветки засрала.

    user avatar Гость

    18 июня 2016, 17:58

    Кто вам дал право судить? Вы кто? Царь? Бог? Пуп земли ? Вы живёте по принципу - есть моё мнение и не правильное. Ошибаетесь, милейший. Рано или поздно жизнь всё расставит по местам, и дай вам бог найти своё место.

    user avatar Гость

    18 июня 2016, 17:48

    Балицкий - преступник, как его отец и ближайшее окружение. Их место в тюрьмах. А вы предлагает ему в ноги кланяться. Ох уж эти рабы.

    user avatar Гость

    18 июня 2016, 17:40

    А, то есть Балицкий пусть и дальше ни хрена не делает. Славненько. Вот это подход, я понимаю.

    user avatar для, 18 июня 2016, 17:35

    18 июня 2016, 17:38

    ну пойди подай в суд жалобу, умник! )

    user avatar адвокату балицкого 17:26 17:28

    18 июня 2016, 17:35

    А вам, я так понимаю, нет. А что именно сделал Балицкий для города? Вот его преступления всем известны, а благие дела кому. Вам, Юре Онищуку, Гале Данильченко и Диме Колеснику. "Один человек делает работу сотен тысяч". КАКУЮ РАБОТУ???? ГДЕ РЕЗУЛЬТАТ ЭТОЙ "РАБОТЫ"? Вы там в оппоблоке окончательно перешли на тяжелые наркотики??? Когда ваш бос отчитается о проделанной работе??? Чего шныряет всё прячется. когда об этом спрашивают.

    user avatar для, Прохожий 18 июня 2016, 17:28

    18 июня 2016, 17:34

    ты тупой, тупой! )

    user avatar Прохожий

    18 июня 2016, 17:28

    Очень жаль, что славный Мелитополь превратился в быдлосборник. Я бы вас, ушлепков, еще и доступа в сеть лишил, чтоб вы своей блевотиной прямо дома и захлебывались, как тот пьяный м.....дак, который утонул. Если вы все сдохнете в это озере - Балицкому памятник нужно будет поставить. Естственный отбор никто не отменял. Быдло дохнет - воздух чище. Спасибо Балицкому за пункт переработки быдломассы в удобрение.

    user avatar Гость

    18 июня 2016, 17:25

    Люди! Вы все сошли с ума! Сколько же в вас злобы и ненависти. Те, кто сейчас изгаляется в злости и льёт желчь сам же ничего не сделал, якобы "народ", якобы "патриот". Что же вам всем Балицкий встал поперёк дороги? Кирилловку не пробовали закрыть, там же тоже люди гибнут, а может лучше лиман засыпать ? Вдруг и там кто-то утонет! Один человек делает работу сотен тысяч ! Сотни отдыхают на Горячке, тысячи получили работу в лагерях. тысячи деток отдыхают на лимане. Это вы видите? или ослепли от злобы лёжа на диване.!

    user avatar )

    18 июня 2016, 17:17

    за всё спрос с минька, он мэр! )

    user avatar Гость

    18 июня 2016, 17:15

    Всё впереди насчет судов. И уже чета домашних судей не поможет. Потому как документы уже у правоохранительных органов. Вот кто проблему создал - гражданин Балицкий, тот пусть её и решает.

    user avatar Гость

    18 июня 2016, 17:04

    Без документов и суда, всё пустой трёп. А срочно заняться проблемой надо, вместо того, чтобы тратить деньги на мультикультурность, с которой у нас проблем никогда не было.

    user avatar 16:12

    18 июня 2016, 16:45

    А на работы и на исследования и на все было выделено ни мало ни много, а 6 миллионов государственных, НЕ БАЛИЦКОГО денег. А сколько к его загребущим рукам прилипло. Не меньше половины.

    user avatar Гость

    18 июня 2016, 16:38

    каждый год нам рассказывают как в Молочке холеру находят и ещё кучу всякой гадости. Значит речку, которая ничья , исследуют и говорят что она опасна. А это озеро почему не поверят на всякие бактерии, там же людей отдыхает больше, чем на речке? Почему никто не поднимает эту тему, или все на столько боятся политических репрессий? От Балицкого? Если этот пляж нужен городу - сделать надо всё законно, тогда и о безопасности говорить можно

    user avatar Гость

    18 июня 2016, 16:27

    Это не озеро а болото,вода стоячая-вонючая,как там вообще купаться можно!!!

    user avatar Гость

    18 июня 2016, 16:27

    16:10 Так щас всё ..." через зад, нарушив массу норм земельного ... права", Всё ковыряют без КОНКУРСА и общественных слушаний ГЕНПЛАНА. Ща в парке Горького баптисты заменят дубы, японскую сакуру, каштаны, акацию, шелковицу, орехи на березы и кленовую поросль, оно ж быстрее растёт и стоит 0. Это ж какая экономия получается!!!

    user avatar Гость

    18 июня 2016, 16:12

    15:59, А что, сами работы ничего не стоят? Надо смету смотреть и дебет-кредит, только тогда что-то станет ясно. А закончить благоустройство обязательно надо и понять насколько безопасно дно для людей.

    user avatar Гость

    18 июня 2016, 16:10

    А добровольный раскопшик, который всё сделал через зад, нарушив массу норм земельного и водного права, ничего случайно не должен???????????????????????????????????

    user avatar Гость

    18 июня 2016, 16:07

    Что значит "озеро ничье", что вы несёте?. Это государственная земля и администрация города и области должны объединить усилия как можно быстрей, для улучшения ситуации.

    user avatar Гость

    18 июня 2016, 15:59

    Балицкий, верни деньги которые получил за проданный песок с Горячки. На эти деньги можно было бы хоть как то благоустроить да спасателя нанять.

    user avatar Гость

    18 июня 2016, 15:52

    та каждый день, везде тонут!

    user avatar Гость

    18 июня 2016, 15:46

    Люди вы чего??????!!!!!!! Балицкий им виноват!!!! Такое чувство что Балицкий приехал налил этому мужику и утопил его после этого!!!!! Вы сами напиваетесь и лезете в воду, думать нужно своей головой, а не надеяться на спасательный пункт!!!!! У нас в Кирилловки много таких пунктов????? И сколько тоже таких пьяных тонет - а там кто виноват???? Ищете вечно виновных!!!! Балицкий для вас же и старается. А то у нас остальная местная власть не пиарится!!!! Сами гоните на него, а когда летом 40 стукнет первые побежите в "горячке" охладится!!

    user avatar Гость

    18 июня 2016, 15:40

    Сдается мне нашим людям чем лучше, тем хуже. Минько делает дороги, - они на них гонки устраивают. Балицкий прочистил озеро, - они бухие там тонут. Что за народ.

    user avatar Гость

    18 июня 2016, 15:37

    Водку надо меньше жрать. На море тоже тонут и в основном бухие. Не чего политику приплетать. Сделали хорошее дело , отдых у воды , для нормальных людей . А вот полиция должна следить за порядком и наказывать нарушителей , как в Европе.

    user avatar Гость

    18 июня 2016, 15:31

    А где главный по пиару? уже обделался и спрятался? Как обычно. Натворил дел и в кусты.

    user avatar Гость

    18 июня 2016, 15:17

    Никто не спорит, что несчастный случай. Но техника безопасности должна быть соблюдена теми, кто организовал эту зону. Вай фай додумались провести, а спасательный пункт обустроить не могут? А ведь жизнь человека - это самое главное.

    user avatar Гость

    18 июня 2016, 15:16

    Если нет спасателей, то где МЧСники. Почему они не выпишут предписание и не обяжут Балицкого который пиарится на котловане смерти поставить спасательный пункт.

    user avatar Гость

    18 июня 2016, 15:14

    Как пиариться так Оппоблок кричит что озеро это их и Балицкого, а как только труп нашли и спасателей люди требуют так сразу озеро ничье. Мудачье вы рыговское.

    user avatar Человек

    18 июня 2016, 15:12

    Просто несчастный случай. Не виноват никто. А что касается спасателей - озеро ничье (даже не КП). Поэтому врядли они там появятся вообще...

    user avatar Гость

    18 июня 2016, 15:12

    какой спасательный пункт. о чём вы? Балицкий без разрешений, без согласований, без экологов порыл, и рыл с единственной целью переполовинить выделенные из бюджета средства.

    user avatar Гость

    18 июня 2016, 15:01

    Вырыли котлован смерти на свою беду. Там должен быть спасательный пункт. Надо обязать Балицкого поставить там спасателей.

    user avatar Гость

    18 июня 2016, 14:55

    Боже, сколько же еще будет смертей. А ведь хорошая идея была, но сами люди пьют и жизнь не жалеют

    user avatar Гость

    18 июня 2016, 14:54

    Идея с озером может и хорошая, но там должен быть спасательный пункт, как минимум.

    user avatar Гость

    18 июня 2016, 14:53

    Зарыть клоаку!!!!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь