UA RU

Лента новостей

Сегодня, 17:10

Начальник харьковского гарнизона Мельник: наступление на Харьков - пока фейк

Сегодня, 17:00

Прекращена деятельность преступной организации, глава которой приближен к единственному в Запорожье "вору в законе" (фото)

Сегодня, 16:53

"Могут отравить воду" - рашист рассказал какие сюрпризы преподносят им жители Мелитопольщины

Сегодня, 16:50

После изменения правил. Поток украинцев в одну из стран ЕС резко снизился

Сегодня, 16:35

Дезинформируют об отключениях. В "Укрэнерго" предупредили о мошенниках

Сегодня, 16:19

Выращивал урожай в промышленных масштабах: запорожские полицейские задержали наркоагрария (фото)

Сегодня, 16:11

В Бразилии вспыхнул 33-этажный небоскреб (фото, видео)

Сегодня, 16:00

Угнанный в Казахстане элитный автомобиль нашелся в Мелитополе

Сегодня, 15:48

Гибель помощника Залужного. ГБР завершило расследование против офицера, вручившего подарок

Сегодня, 15:31

Бербок: Путин хочет втянуть НАТО в войну, но Германия не позволит этого

Сегодня, 15:21

В МАГАТЭ заявили, что оккупанты обстреливают Украину с территории ЗАЭС

Сегодня, 15:14

Со следующей недели: в Мелитополе оккупанты официально объявили призыв в армию

Сегодня, 15:08

Зеленский провел заседание СНБО: будут работать по-новому

Сегодня, 14:50

Сейчас самый критический момент после Второй мировой, следующие два года решат все, - Туск

Сегодня, 14:38

Диктатор путин прислал в Мелитополь "Запорожцев" прокладывать "путь к единству" (фото)

Сегодня, 14:30

В Кабмине выпустили важное заявление из-за ударов по энергетике Украины

Сегодня, 14:13

Завтра будет открыт двусторонний проезд через "новый" мост в Запорожье - глава ЗОВА

Сегодня, 14:07

В Бундестаге считают, что ввод войск в Украину не сделает все страны НАТО сторонами конфликта, - СМИ

Сегодня, 13:50

Наводила российские авиабомбы на Сумскую область: стражи порядка задержали агентку ФСБ

Сегодня, 13:34

Ракеты РФ могли залететь на территорию Молдовы: в воздушных силах объяснили ситуацию

Сегодня, 13:34

На Мелитопольщине оккупанты запретили рыбалку, но не для всех (фото)

Сегодня, 13:12

67-летний мужчина травмирован в результате падения БПЛА в Пологовском районе

Сегодня, 13:11

Сырский об отставке Залужного: были веские причины

Сегодня, 12:48

Нутрициолог рассказала, какая важная вещь может мешать похудеть

Сегодня, 12:40

СБУ установила личности еще 7 коллаборантов из оккупационного управления полиции на Мелитопольщине
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Крестный ход в Мелитополе

20 июня 2016, 10:04 | Автор: Андрей Верхоцев | Просмотров: 3394

Крестный ход в Мелитополе

Оцените фотографию:

Рейтинг: 5.0, голосов: 3

Все фотографии в альбоме

  • Крестный ход в Мелитополе
  • Крестный ход в Мелитополе
  • Крестный ход в Мелитополе
  • Крестный ход в Мелитополе
  • Крестный ход в Мелитополе
  • Крестный ход в Мелитополе
  • Крестный ход в Мелитополе
  • Крестный ход в Мелитополе
  • Крестный ход в Мелитополе
  • Крестный ход в Мелитополе
  • Крестный ход в Мелитополе
  • Крестный ход в Мелитополе
  • Крестный ход в Мелитополе
  • Крестный ход в Мелитополе
  • Крестный ход в Мелитополе
  • Крестный ход в Мелитополе
  • Крестный ход в Мелитополе
  • Крестный ход в Мелитополе
  • Крестный ход в Мелитополе
  • Крестный ход в Мелитополе
  • Крестный ход в Мелитополе
  • Крестный ход в Мелитополе
  • Крестный ход в Мелитополе
  • Крестный ход в Мелитополе
  • Крестный ход в Мелитополе
  • Крестный ход в Мелитополе
  • Крестный ход в Мелитополе
  • Крестный ход в Мелитополе
  • Крестный ход в Мелитополе
  • Крестный ход в Мелитополе
  • Крестный ход в Мелитополе
  • Крестный ход в Мелитополе
  • Крестный ход в Мелитополе
  • Крестный ход в Мелитополе
  • Крестный ход в Мелитополе
  • Крестный ход в Мелитополе
  • Крестный ход в Мелитополе
  • Крестный ход в Мелитополе
  • Крестный ход в Мелитополе
  • Крестный ход в Мелитополе
  • Крестный ход в Мелитополе
  • Крестный ход в Мелитополе
  • Крестный ход в Мелитополе
  • Крестный ход в Мелитополе
  • Крестный ход в Мелитополе
  • Крестный ход в Мелитополе
  • Крестный ход в Мелитополе
  • Крестный ход в Мелитополе
  • Крестный ход в Мелитополе
  • Крестный ход в Мелитополе
  • Крестный ход в Мелитополе
  • Крестный ход в Мелитополе
  • Крестный ход в Мелитополе

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    23

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Веруну

    21 июня 2016, 14:06

    И что за дурная привычка ставить везде скобки ")" ? Наверное лет 16 тебе, верующий? Иди книжки читай, и не забудь прочитать Библию от начала и до конца. Парадокс, большинство православных Библию не читало, ведь наверное трудно осилить книгу , в которой больше 1000 страниц ?

    user avatar Атеист

    21 июня 2016, 13:58

    Я конкретный вопрос задал. Какой процент мелитопольцев посещает воскресную литургию? Сколько идет к причастию? Скажешь, большинство мелитополецев ? Да и по тому, как ты пишешь, вывод напрашивается один - ты безмозглый фанатик.

    user avatar для, 21 июня 2016, 02:48

    21 июня 2016, 11:21

    та у вас в сектах вообще, утром молятся, а вечером колятся! та и вообще кидаете друг друга с улыбочкой ехидной, не все конечно, но есть и такое так что не надо! С вас овец просто бабло тянут, и говорят что вы крутые! Крутые как варёные яйца! )

    user avatar для, 21 июня 2016, 02:48

    21 июня 2016, 09:24

    Кто безгрешен? Может ты себя на уровень Христа поставил? Ну-ну! )

    user avatar Для 02:31

    21 июня 2016, 02:48

    Большинство , потому что крестили в православной церкви? Так это еще не значит, что человек православный! Ты вот скажи, какой процент мелитопольцев посещает воскресную литургию? Сколько идет к причастию? Сколько истинно верит ? А прийти раз в году и освятить водку на Христово Воскресение - это не вера. Говоришь, большинство православных? Ну-ну.

    user avatar для, для, 21 июня 2016, 00:49

    21 июня 2016, 02:31

    а вот у ваших сектанских конЦессий сплошные рекламные акции и трюки! Аферисты! Православие есть большинство на Украине! Так шо не надо тут в гордыне базикать! Вы ж святые! )

    user avatar для, 21 июня 2016, 00:49

    21 июня 2016, 02:21

    Вера и любовь в делах человека, к тому же правая рука не должна знать что делает левая! Всё остальное от лукавого! Пиар придумал Сатана! А где его нет? )

    user avatar Адепту Гундяева

    21 июня 2016, 00:49

    Говоришь сектанты? А разве православные не сектанты, по отношению к Святой Католической Церкви? Вы ведь раскольники, наверное забыли 1054 год, схизматики! И вы никакого морального права не имеете называть сектантами верующих во Христа с других христианских Церквей и конфессий !

    user avatar Гость

    20 июня 2016, 21:45

    Макс Стоялов, это ты? На всех сайтах окопался так и тут тебе сектанты мешают? Вылезай из берлоги своих страхов и перестань вражду раздувать!

    user avatar Гость

    20 июня 2016, 20:47

    Сектанты ваша ложь и брехня зашкаливает. Отцепитесь от людей, уроды, идите к своим пасторам, а люди знают, где они получают реальную помощь. Церковь и Дух Святой не авоська с сыром. Вы с утра до вечера хороводитесь по городу, уже в глазах рябит от вашего мельтишения.

    user avatar Гость

    20 июня 2016, 19:55

    Из всего шествия половина попов - это все они из одной церкви на Горького?

    user avatar Гость

    20 июня 2016, 19:36

    Да, улыбнул комент про 100%. Вспоминаю времена совка, когда дряхлых генсеков поддерживала мысль о том, что 99,9% населения поддерживают политику партии. Продолжайте в том же духе и вас ждет та же участь. Особенно в свете восстановления единой украинской православной церкви.

    user avatar Гость

    20 июня 2016, 19:27

    Дебилу, у которого 100% православных в мелитополе. Значит, это ваши православные с**ут по углам, пи**т своих жен, бухие сбивают людей на переходах? Это ваши православные грабят в парке, оббирают пенсионеров? Это ваши православные трах**тся как кролики, что к выпускному ни одной девочки в классе? В женской колонии, СИЗО, на панели, психбольнице и наркопритонах 100% православных? Что-то перебор у тебя блаженный с процентами.

    user avatar Гость

    20 июня 2016, 19:15

    Та я бы и про Томос Дионисия вспомнил

    user avatar Гость

    20 июня 2016, 19:06

    А что умники, или забыли деяния Иони, или о судьбе Иеремии вам не ведомо? Так что, кириловские холопы, заткнули бы рты о Патриаршестве Московском.

    user avatar Гость

    20 июня 2016, 18:53

    Вот вам и единство, одни гундяевские подстилки. В чем же единство? Единство в ненависти к Украине.?

    user avatar Гость

    20 июня 2016, 18:46

    так в Украине только одна Церковь и есть УПЦ (не КП). И Богу так угодно, что бы была связь нашей Церкви с Москвой.У нас в городе 99%, а взрослых православных - 100% крещены именно в этой Церкви. Так что те кто на Нее воют, Иуды!

    user avatar Гость

    20 июня 2016, 18:35

    Ах вот оно в чём дело, вот из-за чего вся ложь? Патриаршество, это тебе не магазин с сахаром. Здесь сколько ни говори сахар-сахар. во рту сладко не станет. Как благодатный огонь, в определенном месте, в определенное время. Благодать Патриарху передана от Апостолов через века, через рукоположение и может передаваться только так и никак не иначе. А самозванцы, конечно сектанты, обманывающие людей, которые не могут ни отпускать грехи, ни причащать. А молиться, конечно может и должен каждый верующий человек, о себе о других, о мире.

    user avatar гость

    20 июня 2016, 18:32

    в этих церквях еще и пропаганда против украинской церкви идет

    user avatar Гость

    20 июня 2016, 18:16

    На Москве слишком большого мнеия о собственном величии. Табачному патриарху Кириллу надо меньше телебонить писю и трясти мудями. Во Всеправославном Соборе надо принимать участие. Тогда и будет стремление к единству.

    user avatar Гость

    20 июня 2016, 17:33

    Именно потому что такие как ты православные всех немосковских называют "сектантами" а когда к вам придешь, задают вопросы "а ты чего приперся?" Вот дадут украинским православным самостоятельность, тогда посмотрим.

    user avatar Гость

    20 июня 2016, 15:38

    14:54 Ну такие недовольные "святые" сектантаы, как ты, только ищут предлог для раздора. Пришол бы и присоединился, кто тебе мешал? Лишь бы гадость сказать.

    user avatar Гость

    20 июня 2016, 14:54

    Московский партиархат хочет единства верующих?????? Для этого нужно приглашать других верующих на свои крестные ходы и участвовать в ходах, организованных другими. Устраиваете тут понты для приезжих.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь