UA RU

Лента новостей

Сегодня, 19:54

Залужный покидает Украину: все о новой должности экс-главкома ВСУ

Сегодня, 19:28

В Мелитополе учитель довела пятиклассницу до слез из-за дня рождения путина

Сегодня, 19:22

США готовят пакет вооружений для Украины на 1 млрд долларов, - Reuters

Сегодня, 19:05

Удар "Шахедами" по Одессе: полиция показала первые минуты после атаки

Сегодня, 18:36

Правозащитники выяснили, за что российские суды преследуют мелитопольцев по статье о "дискредитации"

Сегодня, 18:30

Шойгу анонсировал появление ПВО "нового поколения" в России

Сегодня, 18:24

В Запорожской области из-за дефицита в энергосистеме вводят ограничения для бизнеса и промышленности

Сегодня, 18:10

Кабмин нашел дополнительные миллиарды на фортификации

Сегодня, 18:01

Из Литвы высылают бывшего соратника Януковича

Сегодня, 17:52

Президент Зеленский создал военные администрации на оккупированной Мелитопольщине - кого назначили ими руководить

Сегодня, 17:50

Кличко обратился к правоохранителям и передал результаты внутреннего аудита ремонта Киевского госпиталя

Сегодня, 17:34

Как шампунь помогает поддерживать и тонизировать кожный покров

Сегодня, 17:31

Европарламент одобрил соглашение об импорте продовольствия из Украины с ограничениями

Сегодня, 17:12

Депутат от партии "Слуга народа" Регина Харченко заявила, что секретарь Запорожского горсовета блокирует проведение сессий

Сегодня, 17:08

Стоматолог назвала 3 правила, на которых "держатся" здоровые зубы детей

Сегодня, 17:07

Утро начинается не с кофе- пьяный водитель в Мелитополе сочинил эпическую историю своего "случайного" опьянения (видео)

Сегодня, 16:50

Большинство вооружений из пакета США уже в Европе, что ускорит доставку в Украину, - CNN

Сегодня, 16:39

Юридическое Руководство по Вопросам Алиментов: От Основ до Решений

Сегодня, 16:33

Эрбиевый лазер – как работает и что делает?

Сегодня, 16:32

Командующий Нацгвардией: для оккупации Харькова врагу нужны годы

Сегодня, 16:27

В чем выгода SEO и как найти компанию для продвижения

Сегодня, 16:23

15 лет тюрьмы получил эксдепутат-коммунист, корректировавший ракетные удары по Запорожью - СБУ

Сегодня, 16:18

Активна авиация ВСУ: в Мелитополе оккупанты разгоняют панику и предупреждают об обстрелах (фото)

Сегодня, 16:10

Литва передала Украине бронетранспортеры M577

Сегодня, 15:50

Эти пять признаков укажут, что у вас есть аллергия на алкоголь
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    41

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Идиоту 22 июня 2016, 11:53

    23 июня 2016, 03:21

    60-летний пенсионер, который пострадал на улице Харьковской, был конечно "упырем и ФАШИСТОМ".

    user avatar гость

    22 июня 2016, 11:53

    это наверное была слава украине!! майданутые ищут приключений на свою задницу!! вот и получили упыри!! СМЕРТЬ ФАШИСТАМ!!

    user avatar для, Гость 22 июня 2016, 08:23

    22 июня 2016, 10:21

    а вы что лучше или вы какие то особые, сверхчеловеки наверно? Такое же быдло и есть!

    user avatar Гость

    22 июня 2016, 08:23

    Украл, выпил, подрался,в тюрьму. Три стадии Раши

    user avatar Гость

    22 июня 2016, 07:51

    Бражка, скрепа и мордобой да царь . А что ещё русскому для счастья надо.

    user avatar Кремлеботы

    22 июня 2016, 07:50

    А ЧЁ ПО НОЧАМ? ПО НОЧАМ МЕЛИТОПЛЬЦЫ НА ХУ НЕ ПОСЫЛАЮТ? СПЯТ.

    user avatar 22 июня 2016, 01:26

    22 июня 2016, 05:44

    МИД Украины подсчитал наших сограждан, осевших в Российской Федерации. Министерство иностранных дел заявляет о пребывании 4 млн граждан Украины на территории России. Об этом в ходе часа вопросов Верховной Рады к правительству сообщил заместитель министра иностранных дел - руководитель аппарата Вадим Пристайко. "В данный момент на территории Российской Федерации по нашим оценкам пребывает до 4 млн украинских граждан", - сказал он . Так шо не переживай , валят в Россию толпами , особенно патриоты с западной Украины.

    user avatar Мелитополец 2

    22 июня 2016, 01:57

    самооборона резвится. сепоров выловливает

    user avatar Мелитополец

    22 июня 2016, 01:26

    Собрать бы это все г@вно сепарско-ватное и отправить их в расею на месяцок, чтобы они жизнь ихнюю вкусили не по рашатв, а в жизни. Чтоб заткнулись раз и на всегда и майдан любить начали. Если бы не вы, гнилье собачье, и войны бы не было и люди жили по своим домай. Черти вы перепуганные. Вы в своей жизни хоть дальше Запорожской области выезжали? Мир видели? Или только через рускоговорящие каналы? Дибилы вы необразованные, привыкшие жить в г@вне и детей своих туда-же тянете.

    user avatar Гость

    21 июня 2016, 21:28

    Именно поэтому некоторое время назад во всех европейских посольствах на Украине ответственные за выдачу шенгенских виз лица получили команду под любыми предлогами не выдавать визы демобилизованным участникам АТО. МИД Руины в курсе, но молчит, чтобы лишний раз не тревожить пациентов. Вас что-то удивляет? Меня – нет.

    user avatar Гость

    21 июня 2016, 21:27

    Вот что вы подумаете, если ваш сосед нацепляет на себя ленточек синдрома Дауна и будет бегать по двору и орать, что он отражает вторжение невидимых марсиан? А если он при этом будет наносить себе увечья и орать, что «ничего, зато оккупантов гибнет в шесть раз больше»? А если он при этом не будет работать, а для выживания будет выносить вещи из дома? А если на все предложения взяться за ум и найти работу он будет обвинять вас в работе на марсианскую разведку? А если он при этом будет бухать, глотать (курить или колоть) наркоту и рассказывать о своей избранности? А если он при этом будет с вас требовать деньги, оружие и право жить у вас на кухне за защиту от невидимых инопланетян? А если их при этом тысячи и они вооружены? Представили? Вот и европейцы представили.

    user avatar для, Гость 21 июня 2016, 15:58

    21 июня 2016, 19:06

    а ты "Свидок" посмотри1-3 мокрухи каждый день! Русские виновны? ) Голопупый хохол, та вы попрошайки деняг наклянчите, а потом самогонки и у перед! колхозники грёбаные! Быдлота рваная! с миру по нитке ХОХЛУ рубаха! Не даром народная мудрость глаголет! )

    user avatar Гость

    21 июня 2016, 18:14

    мусора-вы где-ёбанные твари-где вы суки прячетесь????????????????????????????????????????????

    user avatar Гость

    21 июня 2016, 17:41

    Какие Русские,какие Украинцы?В городе нет ни одной патруль машины.Вот быдлота и разгулялась.

    user avatar Гость

    21 июня 2016, 17:21

    Вот он крымотесский мир, пришедший в мирную Украину и пытающися поссорить братьев

    user avatar Гость

    21 июня 2016, 17:01

    Ну вот он, "русский мир", взращенный Путиным.

    user avatar Гость

    21 июня 2016, 16:32

    Какой ватник и без драки. Всё равно, что ватник без зомбирования.

    user avatar Гость

    21 июня 2016, 15:58

    что за бред. Посмотрите как ведут себя русские в России. Один в один. Не надо сваливать с больной головы на здоровую. Быдло скрепное.

    user avatar Гость

    21 июня 2016, 15:53

    крымотурецкий мир столкнул людей лбами, а сваливает на русских. Какие-то чужаки бьют местных и ходят с ножами. Кто бы это мог быть и развлекаться так безнаказанно в мирном городе и где они прячутся потом? Вопрос!

    user avatar Гость

    21 июня 2016, 15:43

    школота пророссийская огорчилась тому, как российскую футбольную команду порвали.

    user avatar для, Гость 21 июня 2016, 14:22

    21 июня 2016, 14:59

    Баран хохляцкий! )

    user avatar Гость

    21 июня 2016, 14:22

    Коллективный мордобой - нехитрая радостей "русского мира".

    user avatar для, 21 июня 2016, 13:41

    21 июня 2016, 13:47

    Давай давай! Чмо майдаунское! )

    user avatar путинскому троллю 12:22

    21 июня 2016, 13:41

    Мой майдан как раз и начал дерьмо убирать из Украины. Скоро и тебя уберем.

    user avatar Гость

    21 июня 2016, 13:27

    Убогость12:1712:2212:2312:29

    user avatar Гость

    21 июня 2016, 13:22

    Да уж. Прямо россией завоняло.

    user avatar Гость

    21 июня 2016, 12:29

    ещё пожалеете об вонючем майдане, тока Яйценюхи и Турчины вас уже отимели! Наденьте намордники и радуйтесь!

    user avatar Гость

    21 июня 2016, 12:23

    предыдущий коммент для, Гость 21 июня 2016, 11:31

    user avatar Гость

    21 июня 2016, 12:22

    твой вонючий майдан как раз и распалил всё эту грязь! А ты вонючка сектоботовская! Толи ещё будет! )

    user avatar Гость

    21 июня 2016, 12:17

    Шовинизмом , ксенофобией и просто человеконенавистничеством страдают майданутые укропитеки.

    user avatar Гость

    21 июня 2016, 12:07

    ох уж эти национальные традиции.... Второй товар на эскорт Российской федерации, после убийц.

    user avatar Гость

    21 июня 2016, 11:31

    Майдан как раз и погнал незаконных узурпаторов власти в Украине. А вот подобные побоища - это многолетняя традиция именно россиян, страдающих шовинизмом, ксенофобией и просто человеконенавистичеством.

    user avatar для, Гость 21 июня 2016, 11:20

    21 июня 2016, 11:23

    майдан тоже русские устроили? та вы быдло хохляцкое и есть, поменяли шило на мыло! Работники унитаза! )

    user avatar Гость

    21 июня 2016, 11:20

    людей раздраконили донбасские бандиты во главе с неоднократно судимым "легитимным", которого в Украине в президенты не выбирали и который с донбасскими незаконно захватили власть. А ведёт себя по бычьему только пророссийской быдло.

    user avatar Гость

    21 июня 2016, 11:12

    майдауны людей раздраконили, вот они с ума и сходят!

    user avatar Гость

    21 июня 2016, 11:11

    рюцкий мир

    user avatar Костя

    21 июня 2016, 10:58

    Это и не вата и ни свидоми,это то порождение за 25лет быдлообразного бандитско воровского феодально алигархического антинародного скотского строя этими ворами дэкомунизаторами которые за дележом и воровством народных богатств превратили Украину в Уркаину с гопотой молодой отморожеными отучеными от работы этой алигархической системой бандитской и толи ещё будет .

    user avatar Гость

    21 июня 2016, 10:44

    Сразу видео, город русский! Все как нужно ватникам.

    user avatar Гостю 10:25

    21 июня 2016, 10:34

    Вата у тебя в башке, вместо мозгов!

    user avatar Гость

    21 июня 2016, 10:25

    вата веселится.

    user avatar Местный

    21 июня 2016, 10:17

    Это нормально

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь