UA RU

Лента новостей

Сегодня, 18:30

Зеленский предупредил об угрозе нового наступления РФ

Сегодня, 18:29

В оккупированном Мелитополе по приказу путина будут "укреплять" ФСБ

Сегодня, 18:10

В школах, которые заработают в Запорожье офф-лайн, дети будут учиться в укрытиях – Иван Федоров (видео)

Сегодня, 18:08

Франция заблокировала фейковый сайт по набору добровольцев на войну в Украине, - СМИ

Сегодня, 18:00

В Севастополе сбили самолет

Сегодня, 17:50

Компромисс, скрининг, запрет на экспорт из РФ: как Украина и Польша решают вопросы границы

Сегодня, 17:33

32-летний житель Мелитополя уснул за рулем, влетел в авто и насмерть сбил 21-летнего пешехода (фото)

Сегодня, 17:29

Кардиолог назвала привычку, которая поможет улучшить жизнь

Сегодня, 17:17

В Запорожской области во время пожара в доме погиб мужчина

Сегодня, 17:10

Изменится ли что-нибудь для Украины в случае исчезновения Путина: прогноз Буданова

Сегодня, 16:52

Зеленский представил нового главу Службы внешней разведки и назвал главные задачи

Сегодня, 16:39

Чуть дом не рухнул: в Мелитополе прогремел громкий взрыв - над городом виднеется столб дыма (фото) (обновлено)

Сегодня, 16:27

Блокировка границы и не только. Украина и Польша провели переговоры: первые детали

Сегодня, 16:10

Попробует ли Путин использовать теракт под Москвой для эскалации войны: оценка ГУР

Сегодня, 16:00

Рашисты заселяют гастарбайтеров в отели Бердянска

Сегодня, 15:51

Куйбышевский НПЗ полностью остановился после удара дронов, - Reuters

Сегодня, 15:32

Рашисты публично признали, что украинские безпилотники долетают до их позиций на Мелитопольщине (фото)

Сегодня, 15:32

Ту-22МЗ, Ту-95 и МиГ-31К. Что означает взлет российских самолетов и сколько времени до атаки

Сегодня, 15:07

Боррель представит план по закупкам вооружения для Украины к апрелю, - Politico

Сегодня, 15:00

В Запорожской области поймали нелегального продавца рыбы и браконьеров (фото)

Сегодня, 14:50

Западные компании списали 100 млрд долларов после ухода с территории России, - Reuters

Сегодня, 14:35

Перешел дорогу Балицкому - в Мелитополе показательно наказали продавца алкоголя и отобрали авто

Сегодня, 14:29

Собирал данные о ТЭС и госпитале, чтобы скорректировать удар. В Днепре задержан агент РФ

Сегодня, 14:10

Немецкий евродепутат: Нет альтернативы победе Украины

Сегодня, 13:50

Не исключают попыток проникновения ДРГ в Киев. Совет обороны принял срочные решения
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Горячка рейд полиции

21 июня 2016, 15:14 | Просмотров: 3817

Горячка рейд полиции

Оцените фотографию:

Рейтинг: 0.0, голосов: 0

Все фотографии в альбоме

  • Горячка рейд полиции
  • Горячка рейд полиции
  • Горячка рейд полиции
  • Горячка рейд полиции
  • Горячка рейд полиции
  • Горячка рейд полиции
  • Горячка рейд полиции
  • Горячка рейд полиции
  • Горячка рейд полиции
  • Горячка рейд полиции
  • Горячка рейд полиции
  • Горячка рейд полиции
  • Горячка рейд полиции
  • Горячка рейд полиции
  • Горячка рейд полиции
  • Горячка рейд полиции

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    60

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar ellena-skiba @mail.ru

    23 июня 2016, 15:14

    Море тогда тоже нужно осушить, дороги снова роздолбать, и т. д. Чтоб нашим тупоголовым безопасно было. А вот наливайку можно и убрать.

    user avatar Гость

    22 июня 2016, 12:01

    ВИНОВЕН ТОТ, КТО ПОСТАВИЛ ПАЛАТКИ И ПРОДАВАЛ СОМНИТЕЛЬНОЕ ПОЙЛО, в том числе и подросткам у воды в экстремальных условиях. ЧЬИ ПАЛАТКИ?????? На них горожане должны подать в суд. Кого так боятся озвучить вездесущие журналисты?

    user avatar Со стороны

    22 июня 2016, 11:25

    Причем здесь владельцы "Горячки", если взрослые люди не контролируют свои действия и количество употребляемого алкоголя. А если это касается детей, то родители, в первую очередь, должны контролировать своих чад, где они и с кем. А пьяных дураков было полно. И тонут сейчас везде каждый день. Ко всем ответственных работников не приставишь. А пиво продают нормальным отдыхающим.

    user avatar 111

    22 июня 2016, 10:52

    Если не можете цивилизованно отдыхать будет вам и спасатели и полицейские, но с платным входом

    user avatar Горожанин

    22 июня 2016, 10:45

    Не ну реально нашли виновных. Здесь что кто- то берет плату за вход что бы платить зарплату спасателям, уборщицам. Балицкий сделал добро людям. Так нет и тут он виноват в том, что какие-то придурки не отвечают за свои действия, а умеют только бухать. Хорошо давайте теперь закроем пляж и будем купаться в ближайшем канале или на море за 40 км! Надеюсь, что несмотря на старания заинтересованных лиц народ не поведется на эту хрень

    user avatar Для гостя 22:03

    22 июня 2016, 08:25

    Родственники утонувших должны подать иск на предприятие Балицкого "Аквабиом". Из-за нарушения им и его подчиненными обустройства "горячки" и утонули люди. Всё, к чему имеет отношение Балицкий либо незаконно либо убивает. Как этих утонувших, как Вальтера.

    user avatar ВСЕ ОТВЕТЫ НА ВСЕ ВОПРСЫ

    22 июня 2016, 07:58

    Єдиний державний реєстр юридичних осіб, фізичних осіб-підприємців та громадських формувань https://usr.minjust.gov.ua/ua/freesearch ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ "АКВАБІОМ" Ідентифікаційний код юридичної особи 38856777 72312, Запорізька обл., місто Мелітополь, ВУЛИЦЯ ДЗЕРЖИНСЬКОГО, будинок 21/2 ВИГОДООДЕРЖУВАЧ - БАЛИЦЬКИЙ ВІТАЛІЙ БРОНІСЛАВОВИЧ, УКРАЇНА, ЗАПОРІЗЬКА ОБЛ. М. МЕЛІТОПОЛЬ ВУЛ. ЧЕРВОНОГІРСЬКА БУД. 164 ВИГОДООДЕРЖУВАЧ - БАЛИЦЬКИЙ ОЛЕКСАНДР ЄВГЕНОВИЧ, УКРАЇНА, ЗАПОРІЗЬКА ОБЛ. М. МЕЛІТОПОЛЬ ВУЛ. ПІОНЕРСЬКА БУД. 1/3

    user avatar Гость

    22 июня 2016, 07:48

    Вот скажите мне, кто мог поставить палатки на территории, захваченной Балицким и его ОПГ? Естественно, члены его ОПГ.

    user avatar Гость

    22 июня 2016, 07:47

    31 августа 2015 года 5,5 га земли было передано ООО "Аквабиом" для узаконивания уже построенного озера Горячка и благоустройства территории. ООО "Аквабиоком" обязано было соблюдать правила устройства озера и прилегающей к нему территории. Т.е. правила на всех 5,5 га.

    user avatar Гость

    21 июня 2016, 22:56

    Так КТО поставил палатки?

    user avatar Гость

    21 июня 2016, 22:55

    22:03 Так жто твои палатки? ЧЬИ ПАЛАТКИ ПИВНЫЕ, ПОЧЕМУ СКРЫВАЮТ ИНФОРМАЦИЮ? Родственники погибших должны подать в суд на торгашей.

    user avatar Мнение

    21 июня 2016, 22:52

    Для получения лицензии нужно иметь договор аренды помещения/зем. участка где будет осуществляться торговля алкоголем (пиво тоже алк. напиток), как данный ФОП имея лицензию разместил незаконно торг. павильон. Прокуратура же занимается проверкой соблюдения законности со стороны правоохранительных органов в т.ч. и административной практики.

    user avatar Гость

    21 июня 2016, 22:09

    ПРОВЕРЬТЕ ЭТУ КЛОАКУ НА НАЛИЧИЕ ХОЛЕРНОГО ВИБРИОНА. КУПАТЬСЯ ТАМ НЕЛЬЗЯ,

    user avatar Для мнение 21 июня 2016, 19:1

    21 июня 2016, 22:03

    Умник, там и фоп и лицензия в наличии - это раз, и прокуратура таким не занимается уже - это два, а штрафовали их за незаконное (без разрешительных документов) размещение торгового павильона (и правильно штрафовали) - это три, так что ты бездарь иди со своим мнением...ну ты понял!

    user avatar Гость

    21 июня 2016, 22:02

    ГАЛА С ПОДВАЛА уполномочена раздавать устные разрешения на установку палаток с пивом (с ее слов)??? Маразм крепчает.

    user avatar мнение

    21 июня 2016, 19:16

    Палатки оштрафованы незаконно, т.к. не верно квалифицированы действия лиц, занимающихся торговлей подакцизными товарами (пивом) в случае розничной торговли алкогольными напитками без наличия лицензий штраф 200 % стоимости полученной партии товара, но не менее 17000 грн (абз. 5 ч. 2 ст. 17 Закона № 481) т.е. составлять нужно либо ст. 164 КУоАП (если торговля осуществлялась без оформления ФОП) либо ст. 156 КУоАП (если торговал предприниматель), т.о. общая сумма штрафа в таком случае примерно 30 тыс. грн. Прокуратуре стоить проверить действия полиции, приведшие к уклонению правонарушителей от ответственности.

    user avatar Гость

    21 июня 2016, 19:08

    18:43 18:45 Да? Так ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ. Может это твои палатки, а ты тут растюкался и переводишь стрелки. ГОРОЖАНЕ ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ КТО СПАИВАЕТ ИХ ДЕТЕЙ И НЕ ПЛАТИТ В БЮДЖЕТ НАЛОГИ.

    user avatar вот этот Гость 21 июня 2016, 15:52

    21 июня 2016, 19:02

    Болен, галаперидолу сумашедшему! )

    user avatar Гость

    21 июня 2016, 18:45

    тю, да шо ты докалупался чьи? чьи? - предпринимательские! - подойди попроси документы - тебе покажут, не покажут вызови милицию!

    user avatar Гость

    21 июня 2016, 18:43

    Да что искать хозяина. Галя недвусмысленно намекнула, что это ее была наливайка, но ее еще исполком не узаконил. Послушайте интервью

    user avatar Гость

    21 июня 2016, 18:26

    Так ЧЬИ ПАЛАТКИ? Шо-то боятся назвать хозяина

    user avatar Ольга

    21 июня 2016, 18:21

    Чего шумим? Палатки Громыко еще с утра оштрафовал..., а относительно спас пункта - так вон сколько депутатов - на единственный водоем в городе могли бы пару тысяч и выделить из бюджета на сезонный спаспункт...

    user avatar Гость

    21 июня 2016, 17:51

    ЛЮДИ!!!!!! Да Балицкий еще под стол пешком ходил, а люди на горячке уже тонули! Может поставим его в угол на горох?

    user avatar Гость

    21 июня 2016, 17:17

    Ну та ЧЬИ ПАЛАТКИ? Кто не платит налоги? Шо молчим?

    user avatar Гость

    21 июня 2016, 17:11

    А давайте осушим речку Молочную,в которой ныряя,нетрезвые люди ломали шеи,закроем море,потому что нетрезвые дебилы лезут в шторм купаться и за детьми не следят,давайте перекроем все дороги и откажемся от транспорта,потому что слишком много ДТП с жертвами? Перестаньте нести хрень!

    user avatar Прохожий

    21 июня 2016, 17:07

    Такое впечатление, что все статьи комментируют два-три феерических дол.......ба, соревнуясь в том, кто дальше и больше блевотину по монитору размажет. Уймитесь, рогулье.

    user avatar Гость

    21 июня 2016, 16:59

    Єдиний державний реєстр юридичних осіб, фізичних осіб-підприємців та громадських формувань ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ "АКВАБІОМ" Ідентифікаційний код юридичної особи 38856777 72312, Запорізька обл., місто Мелітополь, ВУЛИЦЯ ДЗЕРЖИНСЬКОГО, будинок 21/2 ВИГОДООДЕРЖУВАЧ - БАЛИЦЬКИЙ ВІТАЛІЙ БРОНІСЛАВОВИЧ, УКРАЇНА, ЗАПОРІЗЬКА ОБЛ. М. МЕЛІТОПОЛЬ ВУЛ. ЧЕРВОНОГІРСЬКА БУД. 164 ВИГОДООДЕРЖУВАЧ - БАЛИЦЬКИЙ ОЛЕКСАНДР ЄВГЕНОВИЧ, УКРАЇНА, ЗАПОРІЗЬКА ОБЛ. М. МЕЛІТОПОЛЬ ВУЛ. ПІОНЕРСЬКА БУД. 1/3 https://usr.minjust.gov.ua/ua/freesearch

    user avatar Гость

    21 июня 2016, 16:57

    Тесть сначала распиарили, запустили под пиаракцию депутатишки. А теперь "МЧС обещает помочь правильно распределить буйки и исследовать рельеф дна, Здесь будет установлена вышка и спасательная лодка." Круто, мадам Данильченко!(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

    user avatar 16:46

    21 июня 2016, 16:52

    дермоед, уймись уже со своими гомиками. Понятно, что для тебя, соски путинской это родная тема.

    user avatar Гость

    21 июня 2016, 16:51

    Наконец-то правоохранительные органы и займутся Сашей Барыбиным И Галей Данильченко, которые по распоряжению Жени Балицкого принимали решения в комиссиях в пользу шефа по созданию пиар-водоема. А что хотели. За поступками. а точнее преступлениями идет наказание.

    user avatar для гость 16:40

    21 июня 2016, 16:46

    тебе до этого петушка еще сёрбать и сёрбать дерьмо))))

    user avatar Гость

    21 июня 2016, 16:46

    Спасательный пункт появится в перспективе, - пообещала Галина Данильченко. Очень утешительно, особенно для семей утонувших. Депутат горсовета Галина Данильченко, которая, по ее словам, занимается оформлением документов на землю для предприятия «Аквабиом», получившего разрешение горсовета на разработку рекреационной зоны, сообщила, что после трагедии на пляже появились таблички, предупреждающие о глубине озера 4 метра. То есть депутат городского совета призналась, что занимается коррупционными действиями, ибо действует в пользу предприятия «Аквабиом», находящегося в частной собственности.

    user avatar Гость

    21 июня 2016, 16:45

    16;26. Значит, что люди лезут на недострой и падают с него виноваты строители? Ты совсем дебил, или прикидываешься. Почему ты забалтываешь вопрос -чей алкоголь? Ты руку приложил и налоги не платишь?

    user avatar Гость

    21 июня 2016, 16:44

    Галя, шо ты несешь. Ты же Жеку своего подставила.

    user avatar 16:40

    21 июня 2016, 16:44

    он повсюду, он как небо, бойся)))))) придурки

    user avatar Гость

    21 июня 2016, 16:40

    петушок в кремле сидит и тут в 16:37 пишет.

    user avatar конечно...

    21 июня 2016, 16:40

    давайте закроем всю кирилловку, дно не обследовано спасателей нет! а за днепр я вообще молчу.

    user avatar для 15:54

    21 июня 2016, 16:37

    Да, петушок)))))

    user avatar Гость

    21 июня 2016, 16:26

    Место не предназначено для купания. Это дебил Балицкий знал, но всё равно делал. Делал потому, что хотелось украсть бюджетные деньги и потому, что надо было красть песок громады. Семья мошенников и ворья эти Балицкие. И Галя не лучше. Судить этих паскуд надо.

    user avatar не кричи!

    21 июня 2016, 16:14

    Кто разбудил ВОВУ 21 июня 2016, 15:34))))))))))) "кричите кричите", сам то чего завёлся?люди тонут, жрать нечего, а ты сидишь на жопе ровно и коменты пишешь...маргинал

    user avatar Гость

    21 июня 2016, 16:10

    Вместо того чтобы усираться и гнать на Балицкого выясни чьи это палатки, кто спаивает людей, не платя тебе налоги?

    user avatar Гость

    21 июня 2016, 16:10

    Гость 21 июня 2016, 16:01 Готовит и толкает к самоубийству, -это сильно!!!)))))))))))))))))) Тебе сколько лет деточка, книжки лучше читай на каникулах.

    user avatar Гость

    21 июня 2016, 16:08

    Что ты хрень несёшь? ЧЬИ ЭТО ПАЛАТКИ, ПУСТЬ ОЗВУЧАТ- КТО ЛЮДЕЙ ГОТОВИТ и ТОЛКАЕТ К САМОУБИЙСТВУ. Может твои, шо ты так усираешься.

    user avatar Гость

    21 июня 2016, 16:07

    Гость 21 июня 2016, 15:54 У тебя что, хронический неdоёб? Зая!)))))))

    user avatar Гость

    21 июня 2016, 16:03

    А га втором плане когда выступала Данильченко ребенок поранил ногу!

    user avatar Гость

    21 июня 2016, 16:02

    А что такое, Женечка забыл все свои плаченные речи про эту лужу?! Как он себе это в заслуги, а точнее заслугу, одну, единственную за 2 срока протирания штанов в Раде, зачислял. А видео- и аудиозаписи (доказательствами называются) остались.

    user avatar Гость

    21 июня 2016, 16:01

    ЧЬИ ЭТО ПАЛАТКИ, ПУСТЬ ОЗВУЧАТ- КТО ЛЮДЕЙ ГОТОВИТ и ТОЛКАЕТ К САМОУБИЙСТВУ.

    user avatar Гость

    21 июня 2016, 16:00

    Пиарился Женя, а виновата оказалась Галя. Типичное сотрудничество по схеме рыгооппо - сразу скушаем общее, а потом каждый свое.

    user avatar Гость

    21 июня 2016, 15:54

    точно, лучше старый педофил и гомосексуалист путин и дегенерат и педераст жириновский, да, зая 15:48

    user avatar Гость

    21 июня 2016, 15:53

    Для 15:50. Так он херой. Когда за бабами и детишками. Воплощает заветы своего кремлёвского хозяина. А как до дела обдрестался и спрятался.

    user avatar Гость

    21 июня 2016, 15:52

    15:42 кроме тебя дурака ватного, помешанного на сектантах, анусах и майданутых , тут тошнить некому. Иди, поучи то. что вам на каникулы задали, а то ведь 1 сентября не за горами. И мамке уманец привет! Как там ударница труда, всех дальнобоев россии на объездной москвы обслужила?

    user avatar Гость

    21 июня 2016, 15:50

    А Галя все свернула на общественность. Мол, вас сюда никто не звал. Люди самостоятельно пришли. Красавица. А Балицкий вообще спрятался в кусты. Женщину на амбразуру выставил. Фу...

    user avatar для гость 15:39

    21 июня 2016, 15:48

    Да лучше лебединое озеро, чем как сейчас педрильное, молись на наркоманку Савченко и алкаша Порошенко и будет тебе счастье))))) можно поскакать

    user avatar для, Гость 21 июня 2016, 15:39

    21 июня 2016, 15:42

    пощёл на х...й зомбомайдаун, тошнишь уже! )

    user avatar Гость

    21 июня 2016, 15:41

    Ну какая это власть, к едрене фене, которая в такой острой ситуации топчется и не в состоянии оштрафовать и арестовать самопальную палатку и запретить торговлю на пляже спиртного. Икать собственника для "горячки" всё равно, что искать хозяина для парка, или площади Победы. Хотя группа людей уже нагло переименовали и приватизировала пл. Шевченко, уничтожив сквер комплекса Победы, поставив там памятник Шевченко, не предназначенного для этого сквера и гораздо органичнее было создать площадь и новый красивый сквер в конце ул.Шевченко, в обновленном районе микрорайона, где много молодежи. Так что "власть благополучно отдыхает в тех случаях, где власть необходимо срочно применить и показать кто в доме хозяин. Сбыть с рук городскую землю проще всего. Очень трудно ее потом городу вернуть, для горожан.

    user avatar Гость

    21 июня 2016, 15:40

    все через Жо... ничего не меняется

    user avatar Гость

    21 июня 2016, 15:39

    вове "дакричались" уже у тебя в пидерации. Не сегодня-завтра "Лебединое озеро" будешь смотреть.

    user avatar Гость

    21 июня 2016, 15:38

    А что, Балицкий, который трубил на каждом углу, что он эту Горячку и то и сё уже скрылся?????

    user avatar ВОВА

    21 июня 2016, 15:34

    БАЛИЦКИЙ КРАСАВЕЦ-МОЛОДЕЦ!!!!-МИНЬКО ЧЕРТИЛО ХАРЕ ГНАТЬ НА БАЛИЦКОГО!!!-ПОСМОТРИТЕ СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ ТОНЕТ ПРОСТО НА РЕЧКЕ-НА КАНАЛЕ-ВЕЗДЕ!!!!-А САМОЕ ПЛОХОЕ ЧТО МИНЬКО ОТ ПОРОШЕНКО-А САМИ ВИДИТЕ КАКАЯ СЕЙЧАС ВЛАСТЬ ЛЮДЯМ ЕСТЬ НЕЧЕГО!!!-КРИЧИТЕ ДАЛЬШЕ СЛАВА УКРАИНЕ-КРИЧИТЕ КРИЧИТЕ-НА МАЙДАНЕ УЖЕ ДАКРИЧАЛИСЬ-ВАМ ЧТО ПЛОХО ПРИ ЯНУКОВИЧЕ ЖИЛОСЬ????!!!!-ТОГДА ТАЩИТЕ

    user avatar Гость

    21 июня 2016, 15:26

    так прикольно, а где это Горячка?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь