UA RU

Лента новостей

Сегодня, 19:05

Какие профессии значительно повышают риск деменции - исследование

Сегодня, 18:51

Буданов рассказал, чем уничтожают стратегические самолеты РФ

Сегодня, 18:33

Мужчина с гранатой напал на консульство Ирана в Париже – BILD

Сегодня, 18:30

Оккупанты в Мелитополе вырыли очередное сакральное место (фото)

Сегодня, 18:28

Китайское чудо-юдо: оккупанты в Мелитополе собрались воевать на багги (фото)

Сегодня, 18:26

В Запорожье после бури, на острове Хортица, рухнули деревья (видео)

Сегодня, 18:11

Удар по аэродрому в Джанкое: появились первые спутниковые фото

Сегодня, 18:03

Британия представила новый боевой танк Challenger 3

Сегодня, 17:47

На США приходится 70% иностранных деталей, найденных в российских ракетах, - ОП

Сегодня, 17:35

В законопроект о помощи США Украине включили нефтяные санкции против Ирана

Сегодня, 17:30

"Куплю дом или базу отдыха в Кирилловке". Россияне активно скупают недвижимость на берегу моря (фото)

Сегодня, 17:21

Куда обращаться, если у вас пропал кто-то на ВОТ Запорожской области - адреса и телефоны

Сегодня, 17:15

Почему пункты несломленности в Запорожской области не работают 24/7 объяснил Иван Федоров (фото, видео)

Сегодня, 17:08

Оккупанты отменили в Крыму парад на 9 мая

Сегодня, 16:52

Демократы в Конгрессе США пытаются "вытянуть" проекты Джонсона с помощью Украине

Сегодня, 16:37

В самом большом селе под Мелитополем жуткое ДТП - пострадавший в больнице (фото)

Сегодня, 16:32

ЕЦБ потребует от крупнейших европейских банков сократить деятельность в России, - Reuters

Сегодня, 16:25

Жителей Запорожья просят сократить использование электроэнергии

Сегодня, 16:09

Можно ли пить алкоголь, если у вас повышенное давление: врач дал окончательный ответ

Сегодня, 15:50

США не поддержали план Израиля ударить по Ирану, - CNN

Сегодня, 15:39

В Мелитополе на полки супермаркетов снова пробрался украинский язык (фото)

Сегодня, 15:35

Премьер Польши призвал протестующих прекратить блокаду границы с Украиной

Сегодня, 15:20

До Запорожья вражеские ракеты долетают за 40 секунд - Иван Федоров обещает презентовать новые укрытия (видео)

Сегодня, 15:11

Уничтожение Ту-22М3. ГУР предполагает, что ракетные обстрелы Одесской области могут уменьшиться

Сегодня, 14:50

Смогут ли лишить водительских прав мелитопольцев за границей - разъяснение адвоката
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    10

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Борову24 июня 2016, 22:23

    27 июня 2016, 12:52

    кому твоя россия обос ралась, никто ее разваливать не будет, сама себя изживет скоро

    user avatar Для Гость25 июня 2016, 11:52

    25 июня 2016, 17:17

    А ты у себя в РФ дровами уже запасся? Газовая держава называется. И про сухари понравилось - уже два года от вас такое читаем. А у вас в этом деле, я вижу, большой опыт - "Зимой кушать будет хотеться". А с последними словами - "Че у некоторых с мозгами, не пойму... Им срут на голову, а они гордятся" не могу не согласиться. Им срут на голову, а они гордятся, что они русские.

    user avatar Гость

    25 июня 2016, 11:52

    А немножко подождать нормальных выборов - не судьба? Сейчас не шапкокрад, а целая свора воров, разворовывающая Украину.. Засунь себе свою гордость в .....и иди дровами запасайся на зиму...Сухари не забудь насушить...Зимой кушать будет хотеться..Че у некоторых с мозгами, не пойму... Им срут на голову, а они гордятся...

    user avatar Для 09:09

    25 июня 2016, 11:47

    Как же у вас мозги то за...раны. С таким раскладом с вас пАрашенко ещё долго будет тянуть, пока не ...... Мира всем нам.

    user avatar Для 25 июня 2016, 06:35

    25 июня 2016, 09:09

    Боровы это свиньи мужского пола. Все свиньи (любого пола) хрюкают. Вы сами себя так назвали, так чего же теперь обижаться? Или Вы такого псевдонима ДОСТОЙНЫ? По поводу Майдана. Да, действительно Майдан принес в семьи УКРАИНЦЕВ радость и гордость за страну и за свой народ. За то, что народ не прогнулся под дважды "несудимого" шапкокрада. За то, что народ своего добился и наша страна не вляпалась в "таежный союз". А войну и проблемы, связанные с ней, нам принес не Майдан, а наш северо-восточный сосед. Который и беглого шапкокрада приютил, и Крым отжал и на Донбасс своих наемников с оружием ввел..

    user avatar Боров для 04:42

    25 июня 2016, 06:35

    Во-первых я вас не оскорблял, ведите и вы себя достойно. Касаясь развала, - а вы считаете, майдан в семьи украинцев принёс радость, гордость за страну, достаток, успех хоть в одной отрасли производства??? Ну перечислите, что хорошего вы добились своим майданом, чего вы достигли???

    user avatar Хрюкающему борову

    25 июня 2016, 04:42

    Ну и где Украина "сегодня практически на грани развала оказалась"? Два года уже после Майдана прошло, а мы все не разваливаемся, несмотря на активную "помощь" лжебратской РФ.

    user avatar Боров

    24 июня 2016, 22:23

    Всё правильно они делают, что бы подобных майданов как в Украине, которая сегодня практически на грани развала оказалась, не произошло. Слишком много было возможностей у запада сломить Россию изнутри. Теперь не выйдет.

    user avatar Гость24 июня 2016, 20:20

    24 июня 2016, 22:04

    чего потерял здесь дибилковый?

    user avatar Гость

    24 июня 2016, 20:20

    Нечего нашим детям делать в иностранных семьях... Ничего страшного не приняли... А Украина собралась европейским пи@орасам, детей отдавать? Смотрите у себя , люди целыми семьями бегут от свободы в Украине..

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь