UA RU

Лента новостей

Сегодня, 06:20

Готовил покушение на Зеленского: в Польше задержали российского агента

Сегодня, 06:10

ЗАЭС снова атаковал дрон, экспертов МАГАТЭ не пустили на место происшествия - Гросси

Сегодня, 06:06

"Оккупантов ждет "взрывное лето": Ступак об операциях ГУР и ССО в Крыму

Сегодня, 06:00

Демократы пообещали поддержать инициативу Джонсона о помощи Украине и Израилю

Сегодня, 06:00

Оккупанты превращают Мелитополь в бордель - сколько стоят квартиры на съем. Часть 2 (фото)

Вчера, 20:30

Мошенники придумали новую схему от имени "Укрпочты": текст опасных сообщений

Вчера, 20:15

Несмотря на санкции, РФ использует западные запчасти для оружия, которым убивает украинцев: цифры поражают

Вчера, 20:00

Снег и мороз в апреле: Украину снова накрывает лютый холод, когда наконец-то ожидать тепла

Вчера, 19:49

Первая страна в Европе закупила украинское оружие для ВСУ за иностранные средства: почему это важно

Вчера, 19:44

"Приставят автомат к башке и докажи Верещук, что не голосовал": "сепаратист" из Мелитополя застрял в Европе (фото)

Вчера, 19:30

Украина и Польша разоблачили агента России, который готовился к покушению на Зеленского

Вчера, 19:22

С ВОТ Запорожской области вернули пятилетнего ребенка

Вчера, 19:13

Творожная паска "Тирамису", которая поразит вкусом: блогер показала простой рецепт

Вчера, 19:04

В Мелитополе отец и сын пошли работать в оккупационное МЧС (фото)

Вчера, 19:00

Сырскому и Умерову показали новую украинскую бронемашину

Вчера, 18:40

Нападающие на "Крокус Сити Холл" стреляли по людям из новых штатных автоматов ВС РФ — расследование

Вчера, 18:22

Запорожские пиротехники ГСЧС изъяли минометную мину и артснаряд времен прошлых войн (видео)

Вчера, 18:20

Сколько украинцев поддерживают введение войск НАТО в Украину: результаты опроса

Вчера, 18:15

Когда вы будете что-то делать? Жители Мелитопольщины упрекнули гауляйтеров в бездействии

Вчера, 18:08

Северная Корея создает биологическое оружие для новой войны – The Sun

Вчера, 18:00

Крымскому мосту приготовиться? Эксперт назвал цель удара ВСУ по Джанкою

Вчера, 17:49

Боррель призвал ЕС предоставить Украине системы ПВО, которые "стоят в казармах на всякий случай"

Вчера, 17:33

Украинцы назвали основные источники информации о войне: телемарафон теряет позиции

Вчера, 17:32

В селе под Мелитополем рецидивист-грабитель привлек на "дело" двух детей (фото)

Вчера, 17:10

Экспорт дизельного топлива из России упал на четверть после ударов дронов по НПЗ
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    27

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    29 июня 2016, 12:16

    Козлов тоже друг Онищука. Для 9:01 Ойй, много воды утекло с тех пор, как Леша был интеллигентным умным мальчиком. Та еще ...

    user avatar Гость

    26 июня 2016, 19:21

    Онищук куратор теплосети от оппоблока, вот и весь кипишь.

    user avatar Гость

    26 июня 2016, 09:17

    Тюрин друг Онищука. Он под жоперами. Вы не заметили, что самое проблемное предприятие жоперы не хотят проверять и в список свой на проверку его не включали. Вот и вся суть конфликта.

    user avatar Гость

    26 июня 2016, 09:01

    Из Козлова опгэшник , как из меня балерина. Интелегентный, умный человек. Не самодур и взвешанная личность. Не знаю зачем он согласился на это назначение. Мне кажется там такая жо....а. Но судя по тому как Тюрин зауепился за должность, перспективы там нет для потребителей, а для него есть, еще и сколько.

    user avatar Варвара

    26 июня 2016, 08:17

    Еще один вопрос к тюрину и навероное к городской власти, со слов тюрина в прошлом году он сэкономил 26 % газа, а скажите пожалуйста господин тюрин, почему я платила за тепло полную стоимость услуги? и ваша экономия никак не отразилась на стоимости тепла для потребителей? где деньги?

    user avatar от Вареньки

    26 июня 2016, 07:38

    Не могу с вами не согласиться. пусть теплосеть будет первой в списке проверенных, тем более, что она ООО, а не коммунальное предприятие. лично мне кровь тюрина не нужна, но я так же как и весь город плачу бешенные деньги за тепло, а тюрин гордо рассказывает о том что предприятие уже годы имеет закрытые счета и само собой становится понятным, что никакая модернизация оборудования на предприятии не проводится, ни говоря уже о антикризисных мерах, и если директор теплосети сложил руки и ждет когда же наступит банкротство, то зачем и кому это нужно

    user avatar Вареньке

    26 июня 2016, 06:59

    Варя, если бы минько был мужиком, он бы не ветировал как "ярославна" несколько раз решения сессий о проверках коммунальных предприятий. В чем проблема? Пришли бы мелитопольцы и посмотрели бы, что делается на коммунальных предприятиях. И, возможно, упросили бы кризис-менеджера Козлова возглавить все коммунальные предприятия города.

    user avatar Варвара

    26 июня 2016, 06:35

    vvv, если бы тюрин мужиком был, он бы сейчас не разводил плач ярославны, а прошел аудиторскую проверку и актом махнул перед исполкомом. а так получается, то ревизора не так как надо по закону направили, то сессию не провели. тоже мне еще поборник сохранности майна громады. директор с большой буквы,подвиг совершил-зарплату своим работникам выплатил. и вообще, о каком рейдерском захвате тюрин может вести речь? он нанятый сотрудник, учредители приняли решение отстранить от работы-их право.

    user avatar Гость

    25 июня 2016, 22:19

    Я бы проголосовал за. То вонючее опг, он реально вонючее. Думаю люди, которые как то следили за информацией, понимаю, что то был заказ Мелитопольской власти, которая не подчинилась смотрящиму. Тогда ни патриотов, на активистов не существовало. Вальтер и его команда оказалась один на один с этой системой. Заказ довели до конца, Вальтера убили. А Балицкий, тогда в 2012 году без стеснения брал бабки у смотрящего.

    user avatar Гость

    25 июня 2016, 19:24

    Реальный хлопец. Потянет тему. Вечных директоров, замов, мэров не бывает. Марголина Тюрин тоже двигал и ни кто не умер.

    user avatar Антон

    25 июня 2016, 18:24

    Отличный выбор

    user avatar Гость

    25 июня 2016, 17:47

    Держать слово, это хорошо. Еще много других качеств надо иметь, что бы Теплосеть из говна ее вытащить.

    user avatar vvv

    25 июня 2016, 16:58

    Тюрин хоть всегда слово держит!Мужик!

    user avatar vvv

    25 июня 2016, 16:55

    Гость 25 июня 2016, 16:10 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    user avatar козлов

    25 июня 2016, 16:52

    Спасибо за комплимент

    user avatar Гость

    25 июня 2016, 16:10

    Козлов - напичканная знаниями мерзость. Именно такие люди и являються самыми опасными для человеческого общества : учененькие,подленькие,жадненькие,беспринципные и циничные. Был Леша перспективным молодым менеджером,а превратился в перепуганного денежного мутанта.

    user avatar Гость

    25 июня 2016, 14:17

    оу, жека балицкий уже своих журнашлюшек из карманного сепар ТВ подключил. Премию хоть выплатит 12:36?! Склокам. милешая, занимается ваш работодатель со старыми дружками-подельниками Онищуком и Барыбиным и новым Димой Колесником и бессменной боевой подругой Галей.

    user avatar Гость

    25 июня 2016, 14:14

    Что значит "выдавливать"? Будет проверка аудита, которая просто проверит законность действий директора.

    user avatar Гостья

    25 июня 2016, 13:46

    А не пробовали ли наши власти просто взять и помочь теплосети, а не банкротить и выдавливать директора, который при всех ситуациях со счетами удержал предприятие и в городе было отопление

    user avatar 12 36

    25 июня 2016, 13:18

    все верно разложено по полочкам почему умные люди в стороне а правит барыга клоун

    user avatar Гость

    25 июня 2016, 12:36

    Сколько помню всегда городской совет Мелитополя работал более-менее конструктивно. И только вот при горе-руководителе Минько там уже целый год скоро занимаются склоками, обвинениями и пустой болтовнёй. Даже секретаря нормально, в соответствии с процедурой, не избрали, а тот клоун Бельчев своим видом вызывает смех сквозь слёзы, ..." мама роди меня обратно". И вот теперь команда мэра-барыги Минько влезла в работу стабильно работающего предприятия МТС........добра не ждите, этот человек не способен созидать, его ущербные мозги способны только....выжать последнее из мелитопольских садов, развалить работу горсовета, получать откаты и вот теперь обанкротить теплосеть.

    user avatar Гость

    25 июня 2016, 12:13

    Избирут или не изберут это конечно посмотрим. Но когда мэр отвечает перед горожанами за тепло в домах и там работает человек которому он не доверяет это абсурд. Это рядовая ситуация, это нормально. Конечно директору это не нравится, так это не моностырь и не благотворительная организация.

    user avatar Гость

    25 июня 2016, 12:09

    Ну и нормально. Хватит уже воду мутить, есть мэр пусть отвечает. На выборах будет нести ответственность.

    user avatar Гость

    25 июня 2016, 10:35

    Зализецкая из пальца высосала, что Тюрин пугал коллектив увольнением, не было такого! Позор журнашлюхам!!!

    user avatar Гость

    25 июня 2016, 10:08

    Света, а как же ОПГ?

    user avatar Гость

    25 июня 2016, 09:18

    Козлов - мерзкий человечешко.

    user avatar Ничегоси не поменялоси

    25 июня 2016, 07:48

    Рука руку моет, вор вора кроет

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь