UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:40

Сенсационное заявление Шольца о конце войны: пойдет ли Россия на мир

Сегодня, 20:20

Сколько людей считаются пропавшими без вести в Украине: цифра шокирует

Сегодня, 20:04

Посольство призвало граждан Казахстана покинуть две области Украины: какая причина

Сегодня, 19:56

В ДТЭК назвали количество уничтоженных россиянами энергоблоков

Сегодня, 19:35

Авария автобуса в Германии: среди пострадавших есть украинки

Сегодня, 19:32

Удобно, сидя в кресле в Мелитополе: директор школы из Бурятии возмутилась аферой Е.Балицкого на бензине (фото)

Сегодня, 19:23

Telegram сотрудничает с ФСБ и Роскомнадзором: в СБУ раскрыли детали

Сегодня, 18:52

Что готовят вместо паски на католическую Пасху: праздничный рецепт, который стоит попробовать

Сегодня, 18:30

Зеленский предупредил об угрозе нового наступления РФ

Сегодня, 18:29

В оккупированном Мелитополе по приказу путина будут "укреплять" ФСБ

Сегодня, 18:10

В школах, которые заработают в Запорожье офф-лайн, дети будут учиться в укрытиях – Иван Федоров (видео)

Сегодня, 18:08

Франция заблокировала фейковый сайт по набору добровольцев на войну в Украине, - СМИ

Сегодня, 18:00

В Севастополе сбили самолет

Сегодня, 17:50

Компромисс, скрининг, запрет на экспорт из РФ: как Украина и Польша решают вопросы границы

Сегодня, 17:33

32-летний житель Мелитополя уснул за рулем, влетел в авто и насмерть сбил 21-летнего пешехода (фото)

Сегодня, 17:29

Кардиолог назвала привычку, которая поможет улучшить жизнь

Сегодня, 17:17

В Запорожской области во время пожара в доме погиб мужчина

Сегодня, 17:10

Изменится ли что-нибудь для Украины в случае исчезновения Путина: прогноз Буданова

Сегодня, 16:52

Зеленский представил нового главу Службы внешней разведки и назвал главные задачи

Сегодня, 16:39

Чуть дом не рухнул: в Мелитополе прогремел громкий взрыв - над городом виднеется столб дыма (фото) (обновлено)

Сегодня, 16:27

Блокировка границы и не только. Украина и Польша провели переговоры: первые детали

Сегодня, 16:10

Попробует ли Путин использовать теракт под Москвой для эскалации войны: оценка ГУР

Сегодня, 16:00

Рашисты заселяют гастарбайтеров в отели Бердянска

Сегодня, 15:51

Куйбышевский НПЗ полностью остановился после удара дронов, - Reuters

Сегодня, 15:32

Рашисты публично признали, что украинские безпилотники долетают до их позиций на Мелитопольщине (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    33

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Константин

    29 июня 2016, 18:10

    Мне 62 года, я купался там с 13 лет! И когда же там был скотомогильник???????????????? Какая умная ......... нашла эту информацию, очень бы хотелось узнать имя этого " КРАЕЗНАВЦА"

    user avatar Гость

    29 июня 2016, 14:23

    писателям на зарплате у "депутата" Балицкого. ПРЕДСТАВЬТЕ СПИСОК ДЕЛ "ДЕПУТАТА" ЗА 2 СРОКА ПРИБЫВАНИЯ В ВЕРХОВНОМ СОВЕТЕ. С ДАТАМИ И ПОЛУЧЕННЫМИ ЭКОНОМИЧЕСКИМИ И СОЦИАЛЬНЫМИ УСПЕХАМИ ГРОМАДОЙ!!!

    user avatar Гость

    29 июня 2016, 11:45

    Да??????????? Кто у нас во главе краеведческого музея????????????? Вот и началось переписывание истории.

    user avatar Гость

    29 июня 2016, 11:36

    А вы обратите внимание, откуда текут Терпеньевские "целительные" источники! Так вот, вытекают они из-под бугра, на котором расположено кладбище. И ничего, народ пьёт эту воду и купается в ней... Так что статья- откровенная заказуха!

    user avatar ВАСЯ

    29 июня 2016, 09:28

    да и МИРНЕНСКИЙ ЗАВОД МИНВОД СТОИТ НА КЛАДБИЩЕ.ВОДУ ПИТЬ НЕЛЬЗЯ.

    user avatar Гость

    29 июня 2016, 08:12

    Вот интересно, а на местах захоронения(ГИБЕЛИ) мамонтов, что сейчас построено?

    user avatar Гость

    29 июня 2016, 08:03

    а ничего что МОНАСТЫРЬ на месте кладбища стоит, могилки людские притаптывает? что - если Балицкого нет, то и можно и кладбище потаптать, а святоши?

    user avatar )

    29 июня 2016, 07:29

    сектанты шнягу запустили! )))

    user avatar Руся

    29 июня 2016, 00:15

    Обиженая за мэрские выборы шавка гавкает на киевского слона.Укусить не может так хоть потявкает!Если завтра Балицкий высадит сад черешни то местные пролизаные сми напишут что сад этот экологически опасен а черешня вредна для здоровья!!!

    user avatar Антен

    28 июня 2016, 23:30

    А что вы хотели от проекта рыгов (иди оппо) - они ж к людям, как к скотам относятся!

    user avatar Гость

    28 июня 2016, 22:09

    Реальная опасность утонуть в ванной, отравиться продуктами, быть сбитым машиной.. Закройся в квартире, и выключи свет...

    user avatar гость

    28 июня 2016, 21:36

    Да пусть купаются. Все и всё уже знают,что дно плохое,что бактерии могут быть.Предупрежден ,значит вооружен. Кто боится или брезгует,туда не поедет.Кому пофиг будут купаться по любому.

    user avatar Гость

    28 июня 2016, 21:33

    Ага! Мелитопольцы черешню лет 5 как выращивают, а до этого разную скотину. И кизяками топили!

    user avatar Гость

    28 июня 2016, 21:32

    Объективный взгляд со стороны на происходящее в Мелике. Стыдоба. Вырыли канализацию и в ней тонем и купаемся.

    user avatar Гость

    28 июня 2016, 21:30

    одна быдлота и зеки там! Вход должен стать платным!!!

    user avatar Гость

    28 июня 2016, 21:18

    Надо же как столичные журналюшки "беспокоятся" о нашем с вами Мелитопольцы здоровье.!!!! С чего бы это???? Явно кому-то не нравится место для отдыха горожан. Силой никто туда никого не тянет,а многим горожанам пришлось по душе это место для отдыха. Спасибо,что сделали это для нас!!!!

    user avatar Гость

    28 июня 2016, 20:46

    В этой луже купался и будет купаться определенный слой населения. Ему не страшен ни лептоспироз, ни скотомогильник, ни реальная опасность утонуть в ставке.

    user avatar гость

    28 июня 2016, 20:38

    Правильно Лавров сказал о вас Д.Б. У меня отец вырос на переулке Военкоматский, ему сейчас 79 лет, он всю молодость ходил туда купаться. Я учился в 6 школе, тоже туда на великах все лето ездили купаться, пляж был правда с другой стороны, кстати, тоже песочек. На глубине была муляка. Но берег и по шею был песок, никто его не завозил, это было лет 25-30 назад, то что помню я!!!

    user avatar Гость

    28 июня 2016, 20:32

    Из этого я поняла, что из за скотомогильника, тонут люди...Еще экстрасенсов нужно, вдруг там проклятие страшное...

    user avatar Гость

    28 июня 2016, 20:28

    Очередная заказная бредятина. Никогда на этом месте не было скотомогильника. Мне 65 лет я выросла и живу в этом месте. Никаких могильников не было. Били красивые и вкусные родники, росли камыши, плавали утки. ПРИДУМАТЬ ТАКУЮ ХРЕНЬ! ИДИОТЫ!

    user avatar мелитополец

    28 июня 2016, 19:42

    а ещё по ночам мёртвые с косами стоят!!!интересно кому мешает горячка!задолбали писать всякую хре нь))))

    user avatar ВАСЯ

    28 июня 2016, 19:15

    и что интересно местная власть молчит.ни чего не предпринимает а может это уже и на балика вообще.

    user avatar Овод

    28 июня 2016, 18:58

    Уж сильно кому-то поперек горла это место стоит. Это же не пожалели денег чтобы журнааналистов-проффесианалов из Куева вызвать.Не уже ли такое злачное место, что местные юнг бюргеры не могут его поделить)

    user avatar 2-й Военкоматский

    28 июня 2016, 18:45

    Какие @#### братья?Не было скотомогильника там ,НЕ БЫЛО! Мусор добрые самаритяне высыпали,а скотомогильника НИКОГДА не было.Краеведы буевы!

    user avatar Гость

    28 июня 2016, 18:43

    Отлично, что не только местные журналисты, но и уже и центральные СМИ открывают горожанам глаза на местную беду под названием Горячка

    user avatar Гость

    28 июня 2016, 18:38

    Шняга какая то! )

    user avatar Гость

    28 июня 2016, 18:33

    а что у нас журналистов нет? Наши журнашлюхи не умеют работать, даже по такой херне должны большие братья приезжать и тыкать носом наших ПрофиЖурналистов. Хоть бы не позорили себя же на своей же газете.

    user avatar Гость

    28 июня 2016, 18:15

    Вырыли мелитопольцы себе ящик Пандоры

    user avatar Гость

    28 июня 2016, 18:14

    Клоака. Там еще и заболеть можно а не только утонуть

    user avatar ВАСЯ

    28 июня 2016, 18:13

    а что эта жаба нИГРУЦА там делает?..не ему ли ГОРЯЧКА.колом поперек горла стала.

    user avatar Гость

    28 июня 2016, 18:07

    эта горячка кому то как кость в горле.

    user avatar ВАСЯ

    28 июня 2016, 17:59

    а чернобыля там не было?.заебали вы уже своими писульками.

    user avatar Гость

    28 июня 2016, 17:48

    раньше это когда? 35 лет назад лично я с друзьями там купалась

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь